Страница 800 из 2194 ПерваяПервая ... 6007007707907977987998008018028038108309001000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 971 по 24 000 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #23971
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько знакомых (по итальянским курсам), имеющих дом за рубежом (уезжают на лето), а живут постоянно тут.
    Зачем сразу уезжать. Можно ведь и вот так. Если не спешить, подобные вещи сами органично вписываются в жизнь, и отъезды, и приезды.
    У подруги моей приятельницы так. Квартира в Италии на побережье. А еще в Греции встретила на бережку бабушку с внучкой. Родители на лето приезжают, а они там живут круглый год. Сами из Белоруссии. Там глухая деревня вообще-то в одну улицу. Как бабушка выдерживает весь год- не представляю.

  2. #23972
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У подруги моей приятельницы так. Квартира в Италии на побережье. А еще в Греции встретила на бережку бабушку с внучкой. Родители на лето приезжают, а они там живут круглый год. Сами из Белоруссии. Там глухая деревня вообще-то в одну улицу. Как бабушка выдерживает весь год- не представляю.
    Не представляешь, как можно бабушке выдержать жизнь на море, в Греции?ну лучше, если б она уборщицей или санитаркой в Москве работала .

    --- Добавлено ---

    Вернее в Беларуси

  3. #23973
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я себе в качестве жилья только Казань и Москву представляю, остальное как туризм только...
    но люди разные, да, у некоторых как-то легко всё выходит. Или не легко, но желания много, чтоб реализовать..
    Ну эти мои знакомые - все люди среднего возраста и чуть старше. Не один день же к этому шли.
    У вас тоже, вероятно, со временем появятся подобные возможности или больше, годам к 40.
    все просто: тише едешь - дальше будешь.

  4. #23974
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Не представляешь, как можно бабушке выдержать жизнь на море, в Греции?ну лучше, если б она уборщицей или санитаркой в Москве работала .

    Вернее в Беларуси
    Там скукотища И всё чужое. Ну.. если брать строго- работать санитаркой или присматривть за квартирой и внучкой на всем готовом на море, то последнее, наверное, лучше.

  5. #23975
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я старалась сидеть в покое
    Меня муж отказался из больницы забрать - сказал сама доедешь и точка
    Ничего-ничего. Доедете - сварите ему борщ. Ещё кислые щи рекомендую попробовать, на говядине, с костью мозговой, и ведро сварить, чтоб на неделю.

  6. #23976
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну эти мои знакомые - все люди среднего возраста и чуть старше. Не один день же к этому шли.
    У вас тоже, вероятно, со временем появятся подобные возможности или больше, годам к 40.
    все просто: тише едешь - дальше будешь.
    Да уж, поглядим хотя бы как этот год пройдёт)
    На улице метёт сегодня... Открыла погоду посмотреть — вылез Омск))
    Большой брат следит

  7. #23977
    Да, это безобразие полнейшее! Как так - то

  8. #23978
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да уж, поглядим хотя бы как этот год пройдёт)
    На улице метёт сегодня... Открыла погоду посмотреть — вылез Омск))
    Большой брат следит
    все-таки забавно))
    каждый раз внутренне дергаюсь подумав о таком большом брате
    это у меня бзик после взлома моего компа. Увидеть, как мышка начала по столу ездить без моей воли, и кто-то от меня начал писать в скайпе просьбы моим контактам прислать денег, - было, видимо, слишком впечатлительно.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ничего-ничего. Доедете - сварите ему борщ. Ещё кислые щи рекомендую попробовать, на говядине, с костью мозговой, и ведро сварить, чтоб на неделю.

  9. #23979
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я старалась сидеть в покое
    Меня муж отказался из больницы забрать - сказал сама доедешь и точка- а по дороге машина сдохла, совсем сдохла так что даже не погреться в ней, а вокруг ночь зима лес и снега выше колена. И сети нет
    Надо было либо сидеть там замерзать на обочине, либо выбираться. А 8 км до ближайшей деревни через снег - уже все что заживало разошлось!
    И все все! мне говорят виновата дура зачем пошла
    Все
    Выругалась
    Действительно странные а чё сидеть замерзать?
    Вот и сидите там как можно дольше.

  10. #23980
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я говрила что это несерьезная ерунда, он и понял так
    Блин, ну как так-то?

    Жену забрать из больницы - это святое

    Такое состояние обманчивое после болезни - вроде чувствуешь себя хорошо, и козой можешь скакать. А пройдёшь 100 метров, и сил никаких нет

  11. #23981
    Нашла пример слияния и спасательства.
    У нас новый директор и меня перевели в другое помещение.
    Там надо построить перегородку.
    Оплатил её санаторий, но замерял муж.
    А дальше пошло по традиционной схеме.
    Когда озвучили цену за сборку, он выебнулся, что сам соберёт.
    А директор такой, что привезли, через пять минут надо начать собирать, волынить и делать, когда он сам захочет и сможет не даёт.
    Торопил его, мою перегородку собрал, пошёл собирать вторую, а там... Сборщики.

    И я теперь переживаю, что Нас считают ленивыми.

    Нас!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    . Почему - не понятно, обследуют, ищут
    Не то что не с рождения а как-то периодами не сворачивается иначе я померла бы еще осенью
    Я просто не хочу об этом думать потому что не понятно что почему, а без данных гадать: что будет - пустое
    Ув. Гретхен, на менструальный цикл они внимание обратили?
    Вы сама можете посчитать, в какие периоды кровоточит?
    Гестагены и эстагены влияют на свертываемость тоже.

  12. #23982
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я старалась сидеть в покое
    Меня муж отказался из больницы забрать - сказал сама доедешь и точка- а по дороге машина сдохла, совсем сдохла так что даже не погреться в ней, а вокруг ночь зима лес и снега выше колена. И сети нет
    Надо было либо сидеть там замерзать на обочине, либо выбираться. А 8 км до ближайшей деревни через снег - уже все что заживало разошлось!
    И все все! мне говорят виновата дура зачем пошла
    Все
    Выругалась
    капец...а они б чо выбрали? замерзать остались?...это они просто не подумав ляпают...

    Милая Гретхен

  13. #23983
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нашла пример слияния и спасательства.
    У нас новый директор и меня перевели в другое помещение.
    Там надо построить перегородку.
    Оплатил её санаторий, но замерял муж.
    А дальше пошло по традиционной схеме.
    Когда озвучили цену за сборку, он выебнулся, что сам соберёт.
    А директор такой, что привезли, через пять минут надо начать собирать, волынить и делать, когда он сам захочет и сможет не даёт.
    Торопил его, мою перегородку собрал, пошёл собирать вторую, а там... Сборщики.

    И я теперь переживаю, что Нас считают ленивыми.

    Нас!!!!
    Ага оно. я тоже только в процессе.
    Сегодня сам предложил поехали здали весь этот хлам .
    Ночью пришел муж (гулял с другом) и говорит "переложить среднего?" Уснул со мной. Говорю смотри сам. Он не в понятках. Утром говорит "ты что обиделась? Я между прочим трезвый пришел" 0_о второй раз уже замечаю это .
    И че? Я просто сказала "как сам хочешь. За твое трезвость следит твоя мама ))) мне нужно совсем другое." .
    Второй раз ТОЖЕ так отвечаю.

  14. #23984
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ага оно. я тоже только в процессе.
    Сегодня сам предложил поехали здали весь этот хлам .
    Ночью пришел муж (гулял с другом) и говорит "переложить среднего?" Уснул со мной. Говорю смотри сам. Он не в понятках. Утром говорит "ты что обиделась? Я между прочим трезвый пришел" 0_о второй раз уже замечаю это .
    И че? Я просто сказала "как сам хочешь. За твое трезвость следит твоя мама ))) мне нужно совсем другое." .
    Второй раз ТОЖЕ так отвечаю.
    И я говорю, сейчас я пойду и там уберу, чтоб завтра доделать он торопится и тд и тп.
    Еле заткнулась. (((
    Спасать себя побежала.

    --- Добавлено ---

    Мужа попросила сестра, все разговоры шли без меня, а тащит спасать репутацию.

  15. #23985
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    И я говорю, сейчас я пойду и там уберу, чтоб завтра доделать он торопится и тд и тп.
    Еле заткнулась. (((
    Спасать себя побежала.

    --- Добавлено ---

    Мужа попросила сестра, все разговоры шли без меня, а тащит спасать репутацию.
    Если чесно то кроме еще имхо конечно, целый букет всего другого; зависимость от мнения других (первым делом), стыд, не принятия себя и как следствие партнера.

  16. #23986
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    И я говорю, сейчас я пойду и там уберу, чтоб завтра доделать он торопится и тд и тп.
    Еле заткнулась. (((
    Спасать себя побежала.

    --- Добавлено ---

    Мужа попросила сестра, все разговоры шли без меня, а тащит спасать репутацию.
    Здесь все включены , и значимые родственники , поэтому я не вижу тут слияния нездорового .

  17. #23987
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ага оно. я тоже только в процессе.
    Сегодня сам предложил поехали здали весь этот хлам .
    Ночью пришел муж (гулял с другом) и говорит "переложить среднего?" Уснул со мной. Говорю смотри сам. Он не в понятках. Утром говорит "ты что обиделась? Я между прочим трезвый пришел" 0_о второй раз уже замечаю это .
    И че? Я просто сказала "как сам хочешь. За твое трезвость следит твоя мама ))) мне нужно совсем другое." .
    Второй раз ТОЖЕ так отвечаю.
    Кровать же Ваша с мужем , по мне тут ответ конечно , потому что смотри сам это действительно как обиделась , жена не хочет со мной спать .

  18. #23988
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кровать же Ваша с мужем , по мне тут ответ конечно , потому что смотри сам это действительно как обиделась , жена не хочет со мной спать .
    Я вообще чесно помню что сказала "сам смотри" или "как хочешь" И причем я проснулась после того что так ответила. от своего же голоса. Так сказать в сознание пришла, и думаю "что он спрашивает?"
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 03.02.2019 в 18:13.

  19. #23989
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кровать же Ваша с мужем , по мне тут ответ конечно , потому что смотри сам это действительно как обиделась , жена не хочет со мной спать .
    В конце то концов она Действительно общая. Что спрашивать? Хочешь переложи ребенка хочеш нет. Он сам ему часто разрешает уснуть со мной. Потом перекладывает

  20. #23990
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В конце то концов она Действительно общая. Что спрашивать? Хочешь переложи ребенка хочеш нет. Он сам ему часто разрешает уснуть со мной. Потом перекладывает
    А согласится с мужем Вам мать или бабка не позволяют ? Вы же до конца жизни не собираетесь я надеюсь пенять на них и сложные отношения ?

  21. #23991
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А согласится с мужем Вам мать или бабка не позволяют ? Вы же до конца жизни не собираетесь я надеюсь пенять на них и сложные отношения ?
    Я не помню даже что он спросил. Я спала. Проснулась только после того как ответила.
    Если вы думаете что никогда с ним не соглашаюсь могу кучу примеров привести

  22. #23992
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не помню даже что он спросил. Я спала. Проснулась только после того как ответила.
    Если вы думаете что никогда с ним не соглашаюсь могу кучу примеров привести
    Да Вы с ним как брат и сестра , дети , ну какая Вы ему мама ).

  23. #23993
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да Вы с ним как брат и сестра , дети , ну какая Вы ему мама ).
    Плюсую здесь, ув. Ниоба!

  24. #23994
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я старалась сидеть в покое
    Меня муж отказался из больницы забрать - сказал сама доедешь и точка- а по дороге машина сдохла, совсем сдохла так что даже не погреться в ней, а вокруг ночь зима лес и снега выше колена. И сети нет
    Надо было либо сидеть там замерзать на обочине, либо выбираться. А 8 км до ближайшей деревни через снег - уже все что заживало разошлось!
    И все все! мне говорят виновата дура зачем пошла
    Все
    Выругалась
    А муж то что сказал, когда узнал, что разошлось?
    Или все это = он?

  25. #23995
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А муж то что сказал, когда узнал, что разошлось?
    Или все это = он?
    Так я обозлилась и с ним не разговариваю
    Кошка бросила котят, пусть гуляют где хотят
    Так что я даже не вполне уверена что он знает где я

  26. #23996
    А у меня сегодня первый рабочий день. И мне страшно, мандраж такой
    Еще плохо спала ночью, так как муж со мной поругался и не разговаривает.
    Пусть сегодня все пройдет хорошо

  27. #23997
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня первый рабочий день. И мне страшно, мандраж такой
    Еще плохо спала ночью, так как муж со мной поругался и не разговаривает.
    Пусть сегодня все пройдет хорошо
    Удачи, ув. Македа!
    Всё будет хорошо!

  28. #23998
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня первый рабочий день. И мне страшно, мандраж такой
    Еще плохо спала ночью, так как муж со мной поругался и не разговаривает.
    Пусть сегодня все пройдет хорошо
    Удачного дня, ув. Македа

  29. #23999
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня первый рабочий день. И мне страшно, мандраж такой
    Еще плохо спала ночью, так как муж со мной поругался и не разговаривает.
    Пусть сегодня все пройдет хорошо
    Удачи ув.Македа

  30. #24000
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я обозлилась и с ним не разговариваю
    Кошка бросила котят, пусть гуляют где хотят
    Так что я даже не вполне уверена что он знает где я
    Ну и наплюйте. Самое время подумать о себе и только.

Страница 800 из 2194 ПерваяПервая ... 6007007707907977987998008018028038108309001000 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search