Страница 799 из 2194 ПерваяПервая ... 599699769789796797798799800801802809829899999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 941 по 23 970 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #23941
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет сейчас уже точно нет
    Хотя конкретно сейчас я уже вообще не знаю чего хочу
    У меня сейчас речь уже не о том как сохранить матку а как бы ее отрезать чтоб я не померла в процессе
    Какую-то ерунду со свертываемостью крови нашли, в смысле не свертывается
    Так что сейчас я хотела бы вернутся хотя бы домой
    Так тебя не выписали?
    Капец.
    Может это ошибка?
    Ведь у тебя ж часто травмы, ты б раньше знала про несвертываемость.
    Или это может появиться не с рождения?
    Это недавно выяснилось. ?
    Если не хочешь, не отвечай.

  2. #23942
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Так тебя не выписали?
    Капец.
    Может это ошибка?
    Ведь у тебя ж часто травмы, ты б раньше знала про несвертываемость.
    Или это может появиться не с рождения?
    Это недавно выяснилось. ?
    Если не хочешь, не отвечай.
    Меня выписали я попала в неприятность, по ходу неприятности перенапряглась на незаживший желудок, вернулась в реанимацию, там задались вопросом: а почему она к нам как на работу приезжает с кровотечениями, сделали какие-то анализы и обнаружили что в крови чего-то нет. Чего объяснить не могу в силу моего непонимания. Почему - не понятно, обследуют, ищут
    Не то что не с рождения а как-то периодами не сворачивается иначе я померла бы еще осенью
    Я просто не хочу об этом думать потому что не понятно что почему, а без данных гадать: что будет - пустое

  3. #23943
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я черт его знает, язык то другой
    Да и мне не объясняют особо
    Я это зря сказала, не хочу об этом говорить
    Извините


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Сразу напрягает сортировка мусора, что они все там мёрзнут, экономя отопление, и стучат ДР на друга.
    Ну и язык чужой.
    Сортировка мусора, конечно, неплохое дело.. У нас в новом строящемся доме сделают углубленные баки около подъездов с сортировкой. Внутри мусоропровода не будет.
    Язык да.. знакомый, который в Праге долго живёт, говорит, всё равно своим там никогда не станешь)

  4. #23944
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сортировка мусора, конечно, неплохое дело.. У нас в новом строящемся доме сделают углубленные баки около подъездов с сортировкой. Внутри мусоропровода не будет.
    Язык да.. знакомый, который в Праге долго живёт, говорит, всё равно своим там никогда не станешь)
    Три года назад я бы вам сказала то же самое
    Станешь
    Но не быстро
    Это такой процесс ожидательный: постоянно кажется что вроде все есть а результата нет. А потом появляется результат когда уже решаешь что его не будет

  5. #23945
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Язык да.. знакомый, который в Праге долго живёт, говорит, всё равно своим там никогда не станешь)
    Знакомый, может, торопится.
    разговаривала с одной недавно, живет в Британии, сказала что вот 10 лет - как раз тот срок, через который начинаешь по-настоящему чувствовать - это моё, мой дом.
    Ну может, она, напротив, слишком долго адаптировалась...
    хотя не сказала бы, у нее довольно благополучно все сразу пошло, без особых переживаний и ностальгии

  6. #23946
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня выписали я попала в неприятность, по ходу неприятности перенапряглась на незаживший желудок, вернулась в реанимацию, там задались вопросом: а почему она к нам как на работу приезжает с кровотечениями, сделали какие-то анализы и обнаружили что в крови чего-то нет. Чего объяснить не могу в силу моего непонимания. Почему - не понятно, обследуют, ищут
    Не то что не с рождения а как-то периодами не сворачивается иначе я померла бы еще осенью
    Я просто не хочу об этом думать потому что не понятно что почему, а без данных гадать: что будет - пустое
    С неприятностями и связано.

    Сидите в покое до решения вопроса.

    Знаю женщину, которой запрещали рожать, потому что в детстве поставили диагноз гломерулонефрит.
    На анализы влиял стресс фактор.
    Так и стоит на учёте, 4 родила.

    Молчу.

  7. #23947
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня выписали я попала в неприятность, по ходу неприятности перенапряглась на незаживший желудок, вернулась в реанимацию, там задались вопросом: а почему она к нам как на работу приезжает с кровотечениями, сделали какие-то анализы и обнаружили что в крови чего-то нет. Чего объяснить не могу в силу моего непонимания. Почему - не понятно, обследуют, ищут
    Не то что не с рождения а как-то периодами не сворачивается иначе я померла бы еще осенью
    Ася, мы рядом

  8. #23948
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Три года назад я бы вам сказала то же самое
    Станешь
    Но не быстро
    Это такой процесс ожидательный: постоянно кажется что вроде все есть а результата нет. А потом появляется результат когда уже решаешь что его не будет
    Интересно..
    После школы/бакалавриата хорошо уезжать, на магистра поступить учиться, потом, может, на работу пригласят)
    Хотя знакомые айтишники и после 30 уезжали, программистам хорошим, видимо, везде дорога)

  9. #23949
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ася, мы рядом
    Да, вы.Гретхем выздоравливайте. Мы все за вас переживаем.

    --- Добавлено ---

    У меня малой научился вставать теперь глаз да глаз надо за ним. Вчера споткнулся лбом.

  10. #23950
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Знакомый, может, торопится.
    разговаривала с одной недавно, живет в Британии, сказала что вот 10 лет - как раз тот срок, через который начинаешь по-настоящему чувствовать - это моё, мой дом.
    Ну может, она, напротив, слишком долго адаптировалась...
    хотя не сказала бы, у нее довольно благополучно все сразу пошло, без особых переживаний и ностальгии
    Он 9 лет живет, уже квартиру в Праге даже купил, хорошо зарабатывает.
    Черт его знает, вроде он очень общительный, друзей много, но всё равно страдает от одиночества.
    Семьи нет, детей. Может, поэтому ещё полноценно влиться не может.
    Гражданство хочет получить и дальше переезжать, неугомонный товарищ с шилом)
    Кстати, тоже не ностальгирует вообще, очень доволен жизнью там. Наоборот всех старается перетащить.

  11. #23951
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    С неприятностями и связано.

    Сидите в покое до решения вопроса.
    Я старалась сидеть в покое
    Меня муж отказался из больницы забрать - сказал сама доедешь и точка- а по дороге машина сдохла, совсем сдохла так что даже не погреться в ней, а вокруг ночь зима лес и снега выше колена. И сети нет
    Надо было либо сидеть там замерзать на обочине, либо выбираться. А 8 км до ближайшей деревни через снег - уже все что заживало разошлось!
    И все все! мне говорят виновата дура зачем пошла
    Все
    Выругалась
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.02.2019 в 14:55.

  12. #23952
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я ходила, но не могу сказать, что дым мне приятен. да и другие чувствуют, что пассивное курение это не дело.
    все-таки, наверное, привычка нужна.
    ну да, газовые камеры((
    а ради сохранности нервов.. (Ася выше говорила) не думаю, что на всех действует. Биохимически мы разные все-таки немного.
    Я ни разу не почувствовала от алкоголя/никотина ничего расслабляющего...
    Коньяк и ром, которые я люблю, все-таки действуют, но это быстро очень проходит. А напиться до начала забвения мне удалось таки однажды (хотелось попробовать, эксперимент), но я все равно помню, что закатила истерику мужу по поводу:"Ааааа!!!! у меня клетки мозга умирают!!!" (ну я там вышла из бани до дома и забыла дорогу)
    Он молодец, так поддержал))

    в общем, ничего хорошего или даже интересного не нашла, на фоне стресса уж точно не тянет.
    На самом деле на этой теме у меня накручено столько негативных переживаний, что трудно вспомнить, хотя бы один момент (за 15 лет!), когда курение было приятным. Они точно были, но вот где-то похоронены. Последние лет пять курения я себя люто за эту зависимость ненавидела, никто не знает насколько. И теперь, когда слышу об антистрессовом действии сигарет думается, это все равно что постоянно затягивать у себя на шеи петлю и "успокаивается", когда ненадолго она ослабевает.

    постоянно затягивать у себя на шеи петлю
    и это не о том что оно убивает физически - может быть, когда-будь (кого это волнует вообще?). А именно о постоянном стрессе в реальном времени по поводу собственной слабости и себе отвратительности. Тут наверное и ответ на то, почему зачала только спустя пару лет после того как бросала (нах размножаться безвольным амебам).

    Как-то все это со времени забывается. Надо напоминать себе, если возникнет мысль закурить.

  13. #23953
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня малой научился вставать теперь глаз да глаз надо за ним. Вчера споткнулся лбом.

    Племянник при мне шендарахнулся об стол, начал плакать, я ему говорю — какой стол нехороший, давай его накажем? И давай рукой стучать. Он такой довольный, тоже давай по столу дубасить)
    Сестра говорит, с того дня теперь постоянно дубасит по столу, до этого вообще не стучал
    В общем, тот ещё воспитатель из меня

  14. #23954
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я старалась сидеть в покое
    Меня муж отказался из больницы забрать - сказал сама доедешь и точка- а по дороге машина сдохла, совсем сдохла так что даже не погреться в ней, а вокруг ночь зима лес и снега выше колена. И сети нет
    Надо было либо сидеть там замерзать на обочине, либо выбираться. А 8 км до ближайшей деревни через снег - уже все что заживало разошлось!
    И все все! мне говорят виновата дура зачем пошла
    Все
    Выругалась
    Он ещё муж?

    --- Добавлено ---

    Даже читать такое не могу.

    --- Добавлено ---

    Хочется сказать как минимум нецензурно или в стиле героев ВОВ.

  15. #23955
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Он ещё муж?

    --- Добавлено ---

    Даже читать такое не могу.
    Не разговариваю с ним
    Обиделась на всех, озверела и сижу злюсь на весь мир уже неделю

  16. #23956
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Черт его знает, вроде он очень общительный, друзей много, но всё равно страдает от одиночества.
    Да
    Моя - семейная, муж, дети.

  17. #23957
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И все все! мне говорят виновата дура зачем пошла
    Все
    Выругалась
    Как будто был выбор

  18. #23958
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не разговариваю с ним
    Обиделась на всех, озверела и сижу злюсь на весь мир уже неделю
    Да мир то причем.
    Такси не было?
    Пожалуйста, не делай так больше.
    Если там, все звери тупые, то надо самой себя беречь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не разговариваю с ним
    Обиделась на всех, озверела и сижу злюсь на весь мир уже неделю
    Да мир то причем.
    Такси не было?
    Пожалуйста, не делай так больше.
    Если там, все звери тупые, то надо самой себя беречь

  19. #23959
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как будто был выбор
    По умному был
    Я прекрасно понимала что дизель после недели стояния может сдохнуть
    Я могла снять номер и переночевать в гостинице, могла позвонить хоть маме и попросить меня отвезти, могла...
    Я - дура
    Но задним умом мы все умные

  20. #23960
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня муж отказался из больницы забрать - сказал сама доедешь и точка
    да твою ж мать...

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А именно о постоянном стрессе в реальном времени по поводу собственной слабости и себе отвратительности. Тут наверное и ответ на то, почему зачала только спустя пару лет после того как бросала (нах размножаться безвольным амебам).
    Ой, ничего себе
    не знала, что так, извини

  21. #23961
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По умному был
    Я прекрасно понимала что дизель после недели стояния может сдохнуть
    Я могла снять номер и переночевать в гостинице, могла позвонить хоть маме и попросить меня отвезти, могла...
    Я - дура
    Но задним умом мы все умные
    А врачам все равно?
    Мы все ругаем наших, но они смотрят и спрашивают, кт о заберет
    Всех забирали мужья, мамы и пр.
    Как вообще не забрать после операции, не прийти проведать .
    Нет слов.
    Держись.

  22. #23962
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да
    Моя - семейная, муж, дети.
    Я б не рискнула уехать, наверное) тхотя там ещё большой плюс помимо всего - климат
    Хотя в Москве по сравнению с нами тоже потеплее градусов на 5-10, ощутимо.

  23. #23963
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А врачам все равно?
    Мы все ругаем наших, но они смотрят и спрашивают, кт о заберет
    Всех забирали мужья, мамы и пр.
    Как вообще не забрать после операции, не прийти проведать .
    Нет слов.
    Держись.
    Ну я говрила что это несерьезная ерунда, он и понял так

  24. #23964
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я говрила что это несерьезная ерунда, он и понял так
    Эх, ничего себе ерунда!
    Ув. Гретхен, ну когда Вы уже сами хотя бы начнёте себя беречь :с

  25. #23965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По умному был
    Я прекрасно понимала что дизель после недели стояния может сдохнуть
    Я могла снять номер и переночевать в гостинице, могла позвонить хоть маме и попросить меня отвезти, могла...
    Я - дура
    Но задним умом мы все умные
    Ася, не могла. Ты - человек после операции. А близкие - они на то и близкие, чтобы подумать как нам в послеоперационном состоянии добираться. Так что не могла.
    Держись, пожалуйста.

  26. #23966
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я б не рискнула уехать, наверное) тхотя там ещё большой плюс помимо всего - климат
    Хотя в Москве по сравнению с нами тоже потеплее градусов на 5-10, ощутимо.
    У меня есть несколько знакомых (по итальянским курсам), имеющих дом за рубежом (уезжают на лето), а живут постоянно тут.
    Зачем сразу уезжать. Можно ведь и вот так. Если не спешить, подобные вещи сами органично вписываются в жизнь, и отъезды, и приезды.

  27. #23967
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я говрила что это несерьезная ерунда, он и понял так
    Зачем?и потом, в Германии реально не принято навещать в больнице, или это тебе ,,повезло,,?

  28. #23968
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько знакомых (по итальянским курсам), имеющих дом за рубежом (уезжают на лето), а живут постоянно тут.
    Зачем сразу уезжать. Можно ведь и вот так. Если не спешить, подобные вещи сами органично вписываются в жизнь, и отъезды, и приезды.
    Я себе в качестве жилья только Казань и Москву представляю, остальное как туризм только...
    но люди разные, да, у некоторых как-то легко всё выходит. Или не легко, но желания много, чтоб реализовать..

  29. #23969
    Есть хороший друг, который поговорит по немецким с врачами, все выяснит, даст взятку или что там надо?

  30. #23970
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Есть хороший друг, который поговорит по немецким с врачами, все выяснит, даст взятку или что там надо?
    Да ничего не надо, просто идет обследование, все идет по плану
    Просто пока не понятно откуда проблема

Страница 799 из 2194 ПерваяПервая ... 599699769789796797798799800801802809829899999 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search