Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 148
Тема:

Никотиновый кризис, длительный срок, жить сложно. Прощу помощи.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В таком случае вам предварительно необходимо согласовать обращение на форум с вашим терапевтом. Без его согласия любая работа где бы то ни было - табу..

    Тем более, что работать вы не особо жаждете.
    Согласую при встрече. Хотя не уверена, что это имеет смысл действительно. Это примерно как после нормальной клиники попасть в очередь в регистратуре советской поликлиники, не сейчас даже, а именно раньше как было... Вы правы, так не очень хочется

    Конечно в такой регистратуре помогут совершенно бесплатно (или не помогут, что впрочем возможно и платно) и ничего кроме элементарного самоуважения не пострадает, но этой то проблемы у меня нет. Тьфу-тьфу, хоть этой.

    зы
    у кого проблемы похожие, если такие здесь есть/будут,
    что бы смягчить "ломку", выход нашла, снюс (продается в разделе жевательный табак).
    Последний раз редактировалось Артист Цирка; 02.02.2019 в 20:16.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Согласую при встрече. Хотя не уверена, что это имеет смысл действительно. Это примерно как после нормальной клиники попасть в очередь в регистратуре советской поликлиники, не сейчас даже, а именно раньше как было... Вы правы, так не очень хочется

    Конечно в такой регистратуре помогут совершенно бесплатно (или не помогут, что впрочем возможно и платно) и ничего кроме элементарного самоуважения не пострадает, но этой то проблемы у меня нет. Тьфу-тьфу, хоть этой.

    зы
    у кого проблемы похожие, если такие здесь есть/будут,
    что бы смягчить "ломку", выход нашла, (продается в разделе жевательный табак).
    Вам не понятен смысл моих слов?

    --- Добавлено ---

    Изначально было предположение, что тема реклама.

  3. #63
    Общее впечатление от темы
    Я выпил бутылку водки, потом литр коньяка, потом сходил за самогоном а потом отравился булочкой

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Изначально было предположение, что тема реклама.


    Потрите название, мне вообще без разницы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Общее впечатление от темы
    Я выпил бутылку водки, потом литр коньяка, потом сходил за самогоном а потом отравился булочкой
    Не пью вообще. А некоторый поток сознания после нескольких почти бессонных ночей, это да, присутствовал. Но о том изначально писала.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение


    Потрите название, мне вообще без разницы.

    --- Добавлено ---


    Не пью вообще. А некоторый поток сознания после нескольких почти бессонных ночей, это да, присутствовал. Но о том изначально писала.
    Это была метафора

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это была метафора
    Да. Но решила все же уточнить. Тем более что тексты были действительно спорные))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Согласую при встрече. Хотя не уверена, что это имеет смысл действительно. Это примерно как после нормальной клиники попасть в очередь в регистратуре советской поликлиники, не сейчас даже, а именно раньше как было... Вы правы, так не очень хочется

    Конечно в такой регистратуре помогут совершенно бесплатно (или не помогут, что впрочем возможно и платно) и ничего кроме элементарного самоуважения не пострадает, но этой то проблемы у меня нет. Тьфу-тьфу, хоть этой.
    "Изящно" Вы обосрали форум, на котором стали обживаться и даже пустились по темам раздавать рекомендации и "зернистые мысли"

  8. #68
    Здесь много интересных тем, особенно в разделах психология культуры и политическая и историческая психология. Так что как минимум есть что почитать. Жаль что (судя по датам и по теме в разговорчиках, там про это тоже спрашивали) очень интересные люди куда то ушли, которые раньше писали. Это я не в пику нынешним, просто заинтересовали несколько конкретных ников, а позже смотрю от них ничего нет, жаль. Но что почитать безусловно есть.

    И правильнее было бы уточнить, не форум в целом, в этой и других темах читала корректных и приятных людей.. за что им большое спасибо. Что не отменяет "советско-регистратурного" отношения отдельных пользователей. Деликатнее новичку было бы промолчать, но у меня не вышло)))

    Вам понятно?(с) для соответствия оригиналу повторить несколько раз в нескольких постах подряд
    Последний раз редактировалось Артист Цирка; 03.02.2019 в 23:57.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Вам понятно?(с) для соответствия оригиналу повторить несколько раз в нескольких постах подряд
    Если Вас что-то конкретное задело, ув. Артист Цирка, для Вас же полезнее будет это внятно сформулировать и проговорить.
    От Ваших "тонких" намёков проку никакого.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вас что-то конкретное задело, ув. Артист Цирка, для Вас же полезнее будет это внятно сформулировать и проговорить.
    От Ваших "тонких" намёков проку никакого.
    Это не тонкий намек.

    ув. Darya, как считаете, "Вам понятно?" и "Это Вам понятно?" повторенное в разных постах какое вызывает ощущение у того, кому оно адресовано? Не очень приятное, на самом то деле.

    Немного схоже например, как в разговоре употребление выражения неоднократное "сейчас я тебе объясню".. это уже мое, от которого потом сама себя отучаю. Не уверена что всем моим собеседникам это доставляло неудобство, но не есть хорошо порой.. а ведь даже с психотерапевтом вылезло раз))

  11. #71
    Собственно в данной теме катализатором выступило общение с Птичкой Тари. Возможно она чудесный человек, но... мы не совпали.

    Просто если не можешь/нет желания/не держится в памяти содержание длинного и возможно нудного текста, тогда смысл писать в теме, еще и порой с наездом. Когда начала, когда бросила, когда назначали.. все в кучу, перепутано. Но настойчиво))

    Сама погуляла по темам, где то и мне самой было неинтересно/нудно/автор похоже идиот и так далее. Но и писать в них не стала, смысл? Вполне вероятно стала бы общаться так, что собеседник почувствовал бы, что его полили содержимым ночного горшка.

    Не жалуюсь, просто ответ на Ваш вопрос.

    Возможно я излишне чувствительна в данном случае.
    Последний раз редактировалось Артист Цирка; 04.02.2019 в 00:32.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Это не тонкий намек.

    ув. Darya, как считаете, "Вам понятно?" и "Это Вам понятно?" повторенное в разных постах какое вызывает ощущение у того, кому оно адресовано? Не очень приятное, на самом то деле.
    У всех по-разному.
    Будет полезно, если расскажете конкретно о себе - тема-то Ваша, и ощущения возникли у Вас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Возможно я излишне чувствительна в данном случае.
    Возможно.
    Если сформулируете, что конкретно чувствуете, глядишь, какой-то прок выйдет.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У всех по-разному.
    Будет полезно, если расскажете конкретно о себе - тема-то Ваша, и ощущения возникли у Вас.
    Возникло ощущение, что Вы считаете меня непонятливым и глупым человеком. А так же ощущение пристройки "над", что в принципе не радует обычно, тем более в период бессонницы, когда все и так раздражает.

    Возможно я не права, тем более что в виртуальном общении проще ошибиться. Приношу свои извинения, если это произошло.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Возможно.
    Если сформулируете, что конкретно чувствуете, глядишь, какой-то прок выйдет.
    Я частный предприниматель с довольно юных лет. По найму и в коллективе не работала. Не знаю что было в начале, курица или яйцо, но когда меня начинают "строить", воспринимаю это плохо (особенно если есть ощущение что неправильно). Нормально отношусь если человек авторитетен для меня или если.. сложно сформулировать.. если боюсь.. ситуация опасна и человек имеет реальную власть.. как то так.
    Последний раз редактировалось Артист Цирка; 04.02.2019 в 00:53.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Возникло ощущение, что Вы считаете меня непонятливым и глупым человеком.
    А где тут Ваши ощущения?
    Вы приписываете мне определённое мнение о Вас.
    Но в чём именно Ваше ощущение-то заключается? Что Вы ощущаете, когда кто-то, как Вам кажется, считает Вас непонятливой и глупой?
    А так же ощущение пристройки "над", что в принципе не радует обычно, тем более в период бессонницы, когда все и так раздражает.
    И что страшного для Вас в этой "пристройке "над""?
    Возможно я не права, тем более что в виртуальном общении проще ошибиться. Приношу свои извинения, если это произошло.
    Скажите, и для чего Вы начали ёрничать и пытаться меня поддеть? Цель какая у Вас была?

  16. #76
    Дополнение, относительно авторитетности - если общалась ранее и уже это знаю или читала что то его, или порекомендовал кто то из тех кого я уважаю (на первый момент, потом мнение уже от рекомендации не зависит).

    В остальных случаях в первично на равных, далее по ситуации, от общения зависит... исключение если на бейджике будет написано "В.В.Путин", да и то, из чувства самосохранения А изначально склоняться.. не очень умею и не люблю.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Я частный предприниматель с довольно юных лет. По найму и в коллективе не работала. Не знаю что было в начале, курица или яйцо, но когда меня начинают "строить", воспринимаю это плохо (особенно если есть ощущение что неправильно). Нормально отношусь если человек авторитетен для меня или если.. сложно сформулировать.. если боюсь.. ситуация опасна и человек имеет реальную власть.. как то так.
    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Дополнение, относительно авторитетности - если общалась ранее и уже это знаю или читала что то его, или порекомендовал кто то из тех кого я уважаю (на первый момент, потом мнение уже от рекомендации не зависит).

    В остальных случаях в первично на равных, далее по ситуации, от общения зависит... исключение если на бейджике будет написано "В.В.Путин", да и то, из чувства самосохранения А изначально склоняться.. не очень умею и не люблю.
    А Вы шли на форум осознанно?
    Перед тем, как открыть тему, Вы разобрались, что тут к чему?
    Вы почитали темы?
    Вы внимательно ознакомились с правилами?
    Вы разобрались со статусами ув. Собеседников?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А где тут Ваши ощущения?
    Вы приписываете мне определённое мнение о Вас.
    Но в чём именно Ваше ощущение-то заключается? Что Вы ощущаете, когда кто-то, как Вам кажется, считает Вас непонятливой и глупой?

    И что страшного для Вас в этой "пристройке "над""?

    Скажите, и для чего Вы начали ёрничать и пытаться меня поддеть? Цель какая у Вас была?
    Раздражение и желание "дать по лбу". Если была бы в нормальном состоянии, то возможно так же раздражение, возможно равнодушно, просто прекратила бы общение. Если человек очень интересен или очень нужен, то и не прекратила бы, просто внешне подстроилась.

    Выше, относительно авторитетности. Если изначально, не воспринимаю, пока не составлю свое мнение. Над, равен или под.

    В другом случае, не исключено, что высказалась более резко и прямо. Но тут свои ведь правила.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы шли на форум осознанно?
    Перед тем, как открыть тему, Вы разобрались, что тут к чему?
    Вы почитали темы?
    Вы внимательно ознакомились с правилами?
    Вы разобрались со статусами ув. Собеседников?
    Осознанное.. ну насколько таковым может быть в середине очередной бессонной ночи. Скорее все же да. Хотя есть некоторый нюанс, я создавала тему о никотиновой физической зависимости и не совсем внутренне была готова к иному развитию (кстати, когда никотин в организм поступает, тогда нет желания ни курить, ни бессонницы, точнее нет в моем конкретном случае, у других понимаю, что возможно иначе).

    Темы другие читала параллельно и после, но не до того, как сделала свою.

    Да. Хотя не зубрила, просто прочитала.
    Внутренние основы в том числе. Очень интересно.

    "Участник", "Консультант", "Специалист" и "Психотерапевт", профильное образование имеют носители двух последних статусов.
    Последний раз редактировалось Артист Цирка; 04.02.2019 в 01:35.

  20. #80
    Относительно "Модератора", "Супервизора" и особенно ув. Владельцев Портала, читала. Статус - Бог (я не ерничаю) на данной территории.

    Могу ли уточнить, почему Вы об этом спросили?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Могу ли уточнить, почему Вы об этом спросили?
    Мне вообще всегда это интересно узнать у людей, которые начинают применять обесценивание или возмущаться, что их "неправильно лечат" на Портале.
    В частности, мне представляется логичным сначала понять, где ты находишься.
    А потом уже возмущаться, качать права, откровенничать или просить советы.
    Вот и про Вас интересно - зачем и как Вы собрались общаться на форуме, особенно в контексте того, что уже работаете в реале с терапевтом.

    Кстати, как Вам кажется, он с Вас много денег берёт или мало?

    --- Добавлено ---

    И ещё, ув. Артист Цирка, Вы сейчас в "нормальном состоянии"?

  22. #82
    И вот на этот вопрос ответьте, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, и для чего Вы начали ёрничать и пытаться меня поддеть? Цель какая у Вас была?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне вообще всегда это интересно узнать у людей, которые начинают применять обесценивание или возмущаться, что их "неправильно лечат" на Портале.
    В частности, мне представляется логичным сначала понять, где ты находишься.
    А потом уже возмущаться, качать права, откровенничать или просить советы.
    Вот и про Вас интересно - зачем и как Вы собрались общаться на форуме, особенно в контексте того, что уже работаете в реале с терапевтом.
    Возможно, моей ошибкой было как раз прочитать правила))
    И про статусы, и про ту же "бережность".

    Выше написала, хотела поговорить о физической привязанности к никотину и о возможностях решения проблемы в данном контексте. Возможно, со специалистом который работал с похожей проблемой. Не спросив, нельзя узнать есть ли тут таковой, не так ли?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, как Вам кажется, он с Вас много денег берёт или мало?
    Она. Средне, не мало и не много.

    Хотя учитывая ее отношение, психоэмоциональную нагрузку во время сессии (меня раз конкретно вышибло), скорее мало, но это не относительно среднего прайса оплаты данных услуг.. и.. если еще подумать, наверно это мое желание сделать что то хорошее ей. Большее, чем тариф.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё, ув. Артист Цирка, Вы сейчас в "нормальном состоянии"?
    Да, я выспалась

  24. #84
    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Она. Средне, не мало и не много.

    Хотя учитывая ее отношение, психоэмоциональную нагрузку во время сессии (меня раз конкретно вышибло), скорее мало, но это не относительно среднего прайса оплаты данных услуг.. и.. если еще подумать, наверно это мое желание сделать что то хорошее ей. Большее, чем тариф.
    Иными словами, терапевта Вы подобрали себе такого, которого Вам можно считать середнячком, а то и вовсе сирым и убогим.
    А при случае его можно ещё и облагодетельствовать (это как минимум) или даже поучить, как правильно Вас терапевтировать.
    Ну прелесть просто)))

    Возможно, моей ошибкой было как раз прочитать правила))
    И про статусы, и про ту же "бережность".
    В чём ошибка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Да, я выспалась
    Тогда свежим глазом перечитайте свои начальные посты в теме - так, словно читаете высказывания постороннего человека.
    Что бы Вы о нём сказали?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И вот на этот вопрос ответьте, пожалуйста.
    Посмотреть есть что внутри надутого шарика. Без обид. Тем более что есть же.
    Да и мне в принципе это свойственно, если человек чем то не понравился... а Вы мне тогда не понравились

  26. #86
    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Посмотреть есть что внутри надутого шарика. Без обид. Тем более что есть же.
    А Вы допускаете мысль, что и в отношении Вас в процессе общения у посторонних могут возникать аналогичные желания?

    а Вы мне тогда не понравились
    Ну это Ваше право.
    Вы вот мне тоже не нравитесь. Разве это какая-то трагедь?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Иными словами, терапевта Вы подобрали себе такого, которого Вам можно считать середнячком, а то и вовсе сирым и убогим.
    А при случае его можно ещё и облагодетельствовать (это как минимум) или даже поучить, как правильно Вас терапевтировать.
    Ну прелесть просто)))
    Психотерапевта нашла по совету знакомых, для меня это не так просто.
    И я то как раз считаю что она великолепна.

    Поучить? С ней даже мысли такой не было.

    А что я считаю что это должно стоить дороже, ну так.. это мое личное мнение. Стоимость работы с психологами портала, как это указано на сайте, у кого есть очно с суммой, а не "договорная", вообще то не выше. И есть и ниже. Вы лично считаете их сирыми и убогими на основании данного прайса? С чего вдруг?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Артист Цирка Посмотреть сообщение
    Психотерапевта нашла по совету знакомых, для меня это не так просто.
    И я то как раз считаю что она великолепна.

    Поучить? С ней даже мысли такой не было.

    А что я считаю что это должно стоить дороже, ну так.. это мое личное мнение. Стоимость работы с психологами портала, как это указано на сайте, у кого есть очно с суммой, а не "договорная", вообще то не выше. И есть и ниже. Вы лично считаете их сирыми и убогими на основании данного прайса? С чего вдруг?
    Ув. Артист Цирка, перечитайте ещё раз внимательно мои слова, которые Вы процитировали:
    Иными словами, терапевта Вы подобрали себе такого, которого Вам можно считать середнячком, а то и вовсе сирым и убогим.
    А при случае его можно ещё и облагодетельствовать (это как минимум) или даже поучить, как правильно Вас терапевтировать.
    Ну прелесть просто)))

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    В чём ошибка?
    Я понимала изначально что означает "консультант" и что общаюсь с не имеющими образования по профилю. То есть, просто общение.

    Ну а про бережность.. хм... а как Вы это выражение сама понимаете? Я видимо иначе.
    В основах ему довольно много место уделено.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы допускаете мысль, что и в отношении Вас в процессе общения у посторонних могут возникать аналогичные желания?


    Ну это Ваше право.
    Вы вот мне тоже не нравитесь. Разве это какая-то трагедь?
    Конечно.

    Нет в общем то. Но воспринимается по разному.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Артист Цирка, перечитайте ещё раз внимательно мои слова, которые Вы процитировали:
    Перечитала. Но Вы ошибаетесь (или я так думаю, значит это так, ну фи).

    На основании чего мне можно считать? Стоимости услуг? Ну так это глупо вообще то.

    Ответьте, на вопрос пожалуйста. Если психолог стоит 2000 в час или 40 долларов в час...
    Вы считаете его середнячком? Психологов на данном сайте, например.
    Последний раз редактировалось Артист Цирка; 04.02.2019 в 03:25.

  30. #90
    Тем более от дурачка и середнячка толку то... просто поговорить? Да и то не особо интересно.

    Собственно некоторое рассказывала вообще первый раз в жизни другому человеку. Далеко не каждому стала бы.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи. Как жить дальше и строить семейные отношения?
    от _Morskaya_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 10:02
  2. И жить сложно...и жить невозможно
    от Frakas в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 19:14
  3. сложно жить с родителями из-за характера отца
    от АлександраШура в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.10.2016, 10:38
  4. Кризис 40 лет или на голых камнях сложно чему-то вырасти
    от Грэта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 19:18
  5. Прошу помощи. Запуталась для чего стоит жить. Может, все просто?
    от Иду через лес в разделе Психология Личности
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 04:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search