Страница 793 из 2194 ПерваяПервая ... 593693763783790791792793794795796803823893993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 761 по 23 790 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #23761
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    круто и протесты - это в 15 лет, я и начала поздно, в студенчестве, не в школе.. но дура, не попробовала бы и не втянулась - фиг бы курила, отец был некурящий, мать закурила после развода и сокращения..)
    Но никто сейчас этого не стыдится. С чего Вы то решили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не круто и протесты
    То о чем ув Изаура говорит это курилка и соц связи
    Но это если хочешь куда-то в работе продвигаться
    Ага. Ещё какие

  2. #23762
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кстати, холестерин только в очень маленькой степени от еды зависит.
    Это когда он в норме. А когда уже что-то разладилось в организме, то усугублять холестеринемию едой не стоит.
    холестерин зашкаливает
    Что значит- "зашкаливает"? Больше 10?

  3. #23763
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Пробовала, гадость
    Да, его много не поешь, горечь стоит во рту, а не удовольствие.
    Ой а я обожаю именно черный особенно 85 %
    Вот его могу съесть сколько дадут)))
    А молочный не люблю совсем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Пробовала, гадость
    Да, его много не поешь, горечь стоит во рту, а не удовольствие.
    Ой а я обожаю именно черный особенно 85 %
    Вот его могу съесть сколько дадут)))
    А молочный не люблю совсем

  4. #23764
    Посмотрим.. получится - хорошо, нет так нет..
    что ж стреляться) но попытаюсь все равно..
    Карра читала раннее про бросить курить и жрать, перечитывать на этот раз не буду..

    Глупо, что я мужу озвучила решение, он на радостях купил препарат в помощь.. не ворчит, когда я выхожу покурить, ждет бросания..
    лишь бы мне мозг не выносил

    и после озвучки, что-то в атмосфере меняется, у меня активно стреляют сигареты..)

  5. #23765
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В детском саду это не так актуально. Да и попросту негде и некогда.
    Но курят же , не стыдясь.

  6. #23766
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну если . Периодически....а то каждый день....штук шесть или больше конфет .....космическая Одиссея....мишка...белочка...
    Счастье просто!
    А нельзя.
    Можно. До 5 конфет в день.

  7. #23767
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Пробовала, гадость
    Да, его много не поешь, горечь стоит во рту, а не удовольствие.
    Сахара в нем мало, поэтому неинтересно организму его просить)
    Априори 75% вот более-менее на вкус. С апельсином, мятой)
    Или на сахзаме горький типа Победы.. хотя надо смотреть какой сахзам, чтоб безопасный.

    У меня знакомая рассказывала историю недавно - съела за присест сладкий детский подарок, на следующий день у неё по гинекологии, пардон, проблемы начались, думала, кранты пришли.
    Со сладким даже не связала. Гинеколог её сразу спросила, много ли сладкого съела накануне.
    Мол, сейчас очень часто такую реакцию сахар даёт.
    У моей племяшки тоже гинеколог запретила сладкое, началось воспаление, покраснение, испугались.
    Врач говорит, от сахара сплошь и рядом такое..

  8. #23768
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это когда он в норме. А когда уже что-то разладилось в организме, то усугублять холестеринемию едой не стоит.

    Что значит- "зашкаливает"? Больше 10?
    Надо посмотреть, помню сказал больше нормы намного вредный.

  9. #23769
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Но никто сейчас этого не стыдится. С чего Вы то решили?
    я наверное по себе сужу)

    а на работе + курения, это паузы в работе по уважительным причинам, сбор информации и коммуникация с коллегами)

  10. #23770
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я наверное по себе сужу)

    а на работе + курения, это паузы в работе по уважительным причинам, сбор информации и коммуникация с коллегами)
    Вы не одна ж в саду курящая.?

  11. #23771
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Надо посмотреть, помню сказал больше нормы намного вредный.
    Большую цифру запомнила бы. Не так страшен общий холестерин, сколько соотношение "плохой"- хороший". И цифра триглицеридов. Это в-ва, транспортирующие холестерин. Сосуды забивает именно "плохой".

  12. #23772
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кстати, холестерин только в очень маленькой степени от еды зависит.
    Да, его же печень синтезирует.
    Быстрые углеводы хорошо «помогают» расти, так как воспаление вызывают.
    У меня свекровь недавно сдавала, у неё высокий холестерин, хотя хорошо питается.

  13. #23773
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Большую цифру запомнила бы. Не так страшен общий холестерин, сколько соотношение "плохой"- хороший". И цифра триглицеридов. Это в-ва, транспортирующие холестерин. Сосуды забивает именно "плохой".
    Вот он и сказал, что превышение плохого, больше шести, если не ошибаюсь.

  14. #23774
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой а я обожаю именно черный особенно 85 %
    Вот его могу съесть сколько дадут)))
    А молочный не люблю совсем
    Тоже не люблю, слишком сладкий, приторный.

  15. #23775
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, его же печень синтезирует.
    Быстрые углеводы хорошо «помогают» расти, так как воспаление вызывают.
    У меня свекровь недавно сдавала, у неё высокий холестерин, хотя хорошо питается.
    Хорошо, это все невкусное ест?

  16. #23776
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вы не одна ж в саду курящая.?
    не одна, многие курят, работа нервная - объясняют)

  17. #23777
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Но курят же , не стыдясь.
    Насчёт стыда не знаю. А курить наши бегают ныкаются, за территорию (Внутри запрещено. А мы раньше, когда работала, шкерились на крыльце самой дальней группы, под страхом быть настигнутыми заведующей. Это муторно: детей пристроить, быстро сгонять курнуть, запихнуть жвачку, быстро вернуться. Одни нервы)) Никакого сравнения с курением на балконе с видом на море под чашечку кофе, например)))

  18. #23778
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Посмотрим.. получится - хорошо, нет так нет..
    что ж стреляться) но попытаюсь все равно..
    Карра читала раннее про бросить курить и жрать, перечитывать на этот раз не буду..

    Глупо, что я мужу озвучила решение, он на радостях купил препарат в помощь.. не ворчит, когда я выхожу покурить, ждет бросания..
    лишь бы мне мозг не выносил

    и после озвучки, что-то в атмосфере меняется, у меня активно стреляют сигареты..)
    Я бросала постепенно. Сокращая количество выкуриваемых в день сигарет. Можете оставить для начала, допустим, одну в обед на работе, пару вечером дома. Для организма это будет не такой большой стресс, чем если обрубить, свосем перестать курить. И от нескольких сигарет в день большого вреда для организма не будет.

  19. #23779
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Насчёт стыда не знаю. А курить наши бегают ныкаются, за территорию (Внутри запрещено. А мы раньше, когда работала, шкерились на крыльце самой дальней группы, под страхом быть настигнутыми заведующей. Это муторно: детей пристроить, быстро сгонять курнуть, запихнуть жвачку, быстро вернуться. Одни нервы)) Никакого сравнения с курением на балконе с видом на море под чашечку кофе, например)))
    Да,то сложно .

  20. #23780
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Насчёт стыда не знаю. А курить наши бегают ныкаются, за территорию (Внутри запрещено. А мы раньше, когда работала, шкерились на крыльце самой дальней группы, под страхом быть настигнутыми заведующей. Это муторно: детей пристроить, быстро сгонять курнуть, запихнуть жвачку, быстро вернуться. Одни нервы)) Никакого сравнения с курением на балконе с видом на море под чашечку кофе, например)))
    вот-вот.. ощущения такие же.. нычка есть где, но нервно.. и после в рот и пшикалка на себя, даже туалетную воду ношу))

  21. #23781
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Хорошо, это все невкусное ест?
    Да)
    Она очень медленно ест, вдумчиво. Очень немного, порции с кулак, наверное.
    Темперамент спокойный, уравновешенный. Муж тоже у меня так ест — это заглядение просто.
    Сама очень худенькая, молодец. Рост 164, весит 53. Носит 44 размер. Если сзади смотреть — как девочка)
    В основном ест много овощей, медленные углеводы, орехи. Продукты хорошие покупают. Конфеты вот ест, да, но немного.
    Расстроилась, что холестерин высокий. Наследственное, видимо.

  22. #23782
    У меня сосед очередную посудину сжёг на плите, еле проветрила, и всё равно запах.
    В сочетании с темой, чувствую себя, будто накурилась))

  23. #23783
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я бросала постепенно. Сокращая количество выкуриваемых в день сигарет. Можете оставить для начала, допустим, одну в обед на работе, пару вечером дома. Для организма это будет не такой большой стресс, чем если обрубить, свосем перестать курить. И от нескольких сигарет в день большого вреда для организма не будет.
    спасибо, попробую, с препаратом насколько помню 4 дня куришь, а после всё..
    инструкцию еще не читала. На работе не озвучивала. Тут, мужу и родне. А мысли бросить с декабря посещают, думала с НГ, потом поняла что не готова.. Щас не знаю, но запланировала в феврале, чтобы если что, похудеть к лету.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня сосед очередную посудину сжёг на плите, еле проветрила, и всё равно запах.
    В сочетании с темой, чувствую себя, будто накурилась))
    пора тему менять)

    если что напишу потом, как процесс пошел)

  24. #23784
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня сосед очередную посудину сжёг на плите, еле проветрила, и всё равно запах.
    В сочетании с темой, чувствую себя, будто накурилась))
    как он так?
    У нас сосед за общей дверью был, варил какую-то бурду, весь коридор вонял.
    Даже в квартиру заходило это «благовоние».
    Потом, благо, съехал. Зашла после него в квартиру - везде ампулы всякие являлись, шприцы, брр..
    вообще в пятиэтажке старые жильцы тут съехали и сдают.
    Сверху ладно - дети просто на роликах катаются, квартира пустая и родители по-татарски кроют друг друга.
    А через стенку новые мужики ночью начинают бросать в стену мебель, зато днём спят))

  25. #23785
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вот он и сказал, что превышение плохого, больше шести, если не ошибаюсь.
    "Плохой" не может быть больше шести. Это показатель общего.
    Отказом от шоколада ты не понизишь себе "плохой" холестерин.

    Обычно при анализе на липидный спектр проверяют еще и АЛТи АСТ- показатели действия липидов на сердце и печень. Норм?

    Наследственное, видимо.
    Щитовидку надо проверить.

  26. #23786
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    как он так?
    У нас сосед за общей дверью был, варил какую-то бурду, весь коридор вонял.
    Даже в квартиру заходило это «благовоние».
    Потом, благо, съехал. Зашла после него в квартиру - везде ампулы всякие являлись, шприцы, брр..
    вообще в пятиэтажке старые жильцы тут съехали и сдают.
    Сверху ладно - дети просто на роликах катаются, квартира пустая и родители по-татарски кроют друг друга.
    А через стенку новые мужики ночью начинают бросать в стену мебель, зато днём спят))
    Он бухает постоянно. Поставит на плиту что-то, и уснёт. В который раз, и уже не до смеха. Ещё и курит дома.
    Вышла в коридор, еле достучалась до него, выплыл из облака помятый.

    --- Добавлено ---

    Ув. Креслава, ув. Ия, скажите, пожалуйста: Вы когда в Грецию ездили - визы себе самостоятельно оформляли или через посредников?

  27. #23787
    Не знаю, как воспитателям, но вот кому некрасиво курить, так это стоматологам, визажистам и косметологам. По часу-два нависать над людьми дыша прямо в лицо куревным перегаром Я когда сама курила, этого не выдерживала, просто унюхав, вставала и уходила. А после того как бросила, еще сильнее стало ощущаться. В таких профессиях точно нельзя.
    просто унюхав, вставала и уходила.
    Хотя в одном случае не ушла почему-то...Одна докторесса попалась молодая и очень красивая. Если честно позавидовала внешности, и испытывала истинное злорадство, оттого что ее образ тааак портит эта вонь

  28. #23788
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    "Плохой" не может быть больше шести. Это показатель общего.
    Отказом от шоколада ты не понизишь себе "плохой" холестерин.

    Обычно при анализе на липидный спектр проверяют еще и АЛТи АСТ- показатели действия липидов на сердце и печень. Норм?


    Щитовидку надо проверить.
    Посмотрю завтра, забыла точно.
    Но врач сказал влияет , не есть сладкое и пр. Все вкусное короче

  29. #23789
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, ув. Ия, скажите, пожалуйста: Вы когда в Грецию ездили - визы себе самостоятельно оформляли или через посредников?
    Через греческий визовый центр. Очень удобно. Электронная запись, приезжаешь в свое время. Там есть консультанты, помогающие проверить правильность заполнения анкеты и наличие доков. Никаких очередей, всем руководят чрез громкоговоритель- номер акой-то- пройдите туда-то. Перечень доков есть на сайте визового центра. Там и записаться можно было.

  30. #23790
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не знаю, как воспитателям, но вот кому некрасиво курить, так это стоматологам, визажистам и косметологам. По часу-два нависать над людьми дыша прямо в лицо куревным перегаром Я когда сама курила, этого не выдерживала, просто унюхав, вставала и уходила. А после того как бросила, еще сильнее стало ощущаться. В таких профессиях точно нельзя.

    Хотя в одном случае не ушла почему-то...Одна докторесса попалась молодая и очень красивая. Если честно позавидовала внешности, и испытывала истинное злорадство, оттого что ее образ тааак портит эта вонь
    Именно этого перегара и запаха - от волос, от рук - всегда стеснялась. Поэтому мне кажется, что ела даже больше, когда курила - старалась зажевать, чем угодно: хоть котлетой, хоть конфетой))

Страница 793 из 2194 ПерваяПервая ... 593693763783790791792793794795796803823893993 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search