Страница 791 из 2194 ПерваяПервая ... 591691761781788789790791792793794801821891991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 701 по 23 730 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #23701
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Аааа ну капец, еще и Анаис пропустила?
    Ув.Анаис фото не предоставляла. Сюда. С позавчера, точно.
    Это я просто свое видение описала ))

  2. #23702
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня был день жертв в гипертрофированном виде , первая заявила что ее прооперировали по по воду рака груди, и у неё умер муж от рака в январе , я не впечатлилась - мне резко ответили , что я на лице выражаю недовольство этой дамой .
    Вторая была в дрова , 10 утра , принесла документы была избита , сломан нос и прочее , все деньги которые платила юристу , оказалась мошенники , я попросила сеять очки , все таки мы отчёт пишем , мало ли , на меня взглянуло какое то животное, которое когда то была женщиной .

    Третья сходу заявила что она больна и похоронила мужа , от неё несло городской свалкой, я попросила пересесть к другому юристу так как я не настолько здорова , жертва перекосилась и зарычала , больна она , я больше !

    Четвёртая была похожа на черепаху , вся в морщинах и откуда то начала доставать страшные замызганные документы , я подумала про туберкулёз ....

    Пятая умоляла написать ей иск но при этом требовала положительного результата , просила сходить с ней в суд за 3000 рублей , я предложила ей других адвокатов , внезапно инвалид третьей группы превратилось в злобное существо , завизжав что она уже сделала копии и теперь все конец ,


    Вот истинные лица жертвы .
    Вызывает отвращение , желание отодвинутся .
    Прям напомнили вчерашнюю ситуацию. У меня 2 смена. Время 18-30 звонок от сменщицы, что ей позвонила мама ребенка (беженцы с Украины), выяснила, что я на смене, а нельзя ли меня попросить посидеть с ребенком, а то у нее работа и никак забрать. На ответ нельзя и напоминание Вы работаете до 17, предлагается мамой вариант вызвать такси воспитателю и отправить ребенка к маме - типа я должна.
    Я слушаю трубку и зверею.. Мне - не впечатляйся, я тебя подготавливаю, жди звонка..

    Через 15 мин. звонок от мамы, голос плачущий и молящий, а не могли бы.. а я никак, а у меня работа..
    Я что не могли бы, что сад закрывается в 19-00, что уходит охрана, приходит сторож и на калитку вешается замок с внутренней стороны, и мое рабочее время до 19-00, по закону я обязана сдать ребенка в детскую комнату полиции как безнадзорного.. Через секунду - железобетонным голосом, что приедет. Успела на машине, ни здрасти, ни спасибо, ни до свидания, с недовольной мордой утащила ребенка.. на работу или еще куда)

  3. #23703
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот истинные лица жертвы .
    Вызывает отвращение , желание отодвинутся .
    Условия работы позволяют выбирать клиентов?

  4. #23704
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Условия работы позволяют выбирать клиентов?
    Эти нет , но я посылаю , другие адвокаты терпят бедные .

    Это я раз в полгода хожу бесплатно .

    Я записалась туда два года назад , сходила четыре раза и сегодня все , резко перехотела. В понедельник напишу заявление и выйду . Это добровольно .

    Я вообще не поняла какого хрена я туда ходила , что за помутнение было , и ура что прошло , ну разозлилась сегодня конкретно . Реально что я тут делаю и как я сюда попала ??

    Знаю прекрасно чего я туда записалась , просто некто сидел в квалификационной комиссии , и я тоже решила поучаствовать в общественной жизни сообщества . А теперь необходимость отпала .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 02.02.2019 в 21:10.

  5. #23705
    Мне кажется, что с людьми вообще тяжело работать, жертвы они или нет - это вторично..

  6. #23706
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Прям напомнили вчерашнюю ситуацию. У меня 2 смена. Время 18-30 звонок от сменщицы, что ей позвонила мама ребенка (беженцы с Украины), выяснила, что я на смене, а нельзя ли меня попросить посидеть с ребенком, а то у нее работа и никак забрать. На ответ нельзя и напоминание Вы работаете до 17, предлагается мамой вариант вызвать такси воспитателю и отправить ребенка к маме - типа я должна.
    Я слушаю трубку и зверею.. Мне - не впечатляйся, я тебя подготавливаю, жди звонка..

    Через 15 мин. звонок от мамы, голос плачущий и молящий, а не могли бы.. а я никак, а у меня работа..
    Я что не могли бы, что сад закрывается в 19-00, что уходит охрана, приходит сторож и на калитку вешается замок с внутренней стороны, и мое рабочее время до 19-00, по закону я обязана сдать ребенка в детскую комнату полиции как безнадзорного.. Через секунду - железобетонным голосом, что приедет. Успела на машине, ни здрасти, ни спасибо, ни до свидания, с недовольной мордой утащила ребенка.. на работу или еще куда)
    Разбаловали Вы их. Я полшестого при бегала в сад и со мной не здоровались наоборот, т.к бубуськи к пяти всех разбирали.

  7. #23707
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что с людьми вообще тяжело работать, жертвы они или нет - это вторично..
    Тяжело . Это просто тут спецконтингент .

    Обычные клиенты разные , на этой неделе два раза кинули . Оба клиента находятся за пределами рф. Я проглотила , жду дальше чем дела их закончатся ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Разбаловали Вы их. Я полшестого при бегала в сад и со мной не здоровались наоборот, т.к бубуськи к пяти всех разбирали.

    Мне бы такое в голову и не пришло ))) . Воспитателю сказать привези на такси , а ну ка давай ка ... как то так звучит

  8. #23708
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Знаю прекрасно чего я туда записалась , просто некто сидел в квалификационной комиссии , и я тоже решила поучаствовать в общественной жизни сообщества . А теперь необходимость отпала .
    Точно. Можно выбрать условия работы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне бы такое в голову и не пришло ))) . Воспитателю сказать привези на такси , а ну ка давай ка ... как то так звучит
    Как бы ни звучало... а, вдруг, прокатит? и привезёт?
    Некоторые всё ещё жертв боятся

  9. #23709
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Разбаловали Вы их. Я полшестого при бегала в сад и со мной не здоровались наоборот, т.к бубуськи к пяти всех разбирали.
    Я как минимум дважды в неделю забираю впритык в 19, а бывает и опаздываю. Извиняюсь, конечно. Воспитатели всегда с улыбкой: ничего страшного, не беспокойтесь.

  10. #23710
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я как минимум дважды в неделю забираю впритык в 19, а бывает и опаздываю. Извиняюсь, конечно. Воспитатели всегда с улыбкой: ничего страшного, не беспокойтесь.
    В Москве, наверное, большинство так, если помочь некому...

    Ув. Изаура про времена провинции говорит, наверное.
    У нас тоже большинство в 17 забирают, я раньше иногда племянницу забирала из садика.
    В 5 приходила — больше половины детей уже нет) если минут на 15 позже — то уже по пальцам посчитать детей можно)
    То ли мамы в декретах были, то ли бабушки помогают.

  11. #23711
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В Москве, наверное, большинство так, если помочь некому...

    Ув. Изаура про времена провинции говорит, наверное.
    У нас тоже большинство в 17 забирают, я раньше иногда племянницу забирала из садика.
    В 5 приходила — больше половины детей уже нет) если минут на 15 позже — то уже по пальцам посчитать детей можно)
    То ли мамы в декретах были, то ли бабушки помогают.
    Так и у нас многих забирают в 17 - кого бабушки, кого мамы и няни. А с 18 до 19 работает уже одна на сад дежурная группа, туда всех, кого не забрали "сдают" в 18.
    Я сначала не хотела их в дежурку, но делать нечего. А теперь понравилось даже. Они там ужинают, удобно)

  12. #23712
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я как минимум дважды в неделю забираю впритык в 19, а бывает и опаздываю. Извиняюсь, конечно. Воспитатели всегда с улыбкой: ничего страшного, не беспокойтесь.
    Это не в Москве, в провинции мало кто до семи будет сидеть, и работают все до пяти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я как минимум дважды в неделю забираю впритык в 19, а бывает и опаздываю. Извиняюсь, конечно. Воспитатели всегда с улыбкой: ничего страшного, не беспокойтесь.
    Это не в Москве, в провинции мало кто до семи будет сидеть, и работают все до пяти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В Москве, наверное, большинство так, если помочь некому...

    Ув. Изаура про времена провинции говорит, наверное.
    У нас тоже большинство в 17 забирают, я раньше иногда племянницу забирала из садика.
    В 5 приходила — больше половины детей уже нет) если минут на 15 позже — то уже по пальцам посчитать детей можно)
    То ли мамы в декретах были, то ли бабушки помогают.
    Да, и полшестого уже такие недовольные, на низком старте, или оставшихся соберут и один воспитатель с ними гуляет.
    Бабушки забирали рано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так и у нас многих забирают в 17 - кого бабушки, кого мамы и няни. А с 18 до 19 работает уже одна на сад дежурная группа, туда всех, кого не забрали "сдают" в 18.
    Я сначала не хотела их в дежурку, но делать нечего. А теперь понравилось даже. Они там ужинают, удобно)
    Нет, не ужинали у нас.

  13. #23713
    Вообще смотрю как племяшка учится и дети коллег — как-то изменилась школа за 10 лет)
    Постоянно презентации, проекты, на выходных — спортивные состязания, походы обязательные
    У себя, помню, один раз только за все годы было соревнование семейное спортивное (по желанию) и осенний альбом, на этом всё)
    Ко мне коллеги постоянно обращаются, чтоб научила делать презентацию, детям задают в школе)
    У кого в гимназиях дети — родители вечно в проектах, презенташках и пр.

    Интересно просто, везде ли так поменялось. У нас не было как такового такого активного участия родителей
    На работе кто 40-45+, а дети первоклассники в престижных школах частенько жалуются, что тяжеловато так много участвовать.
    Может, от человека зависит, конечно.

  14. #23714
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вообще смотрю как племяшка учится и дети коллег — как-то изменилась школа за 10 лет)
    Постоянно презентации, проекты, на выходных — спортивные состязания, походы обязательные
    У себя, помню, один раз только за все годы было соревнование семейное спортивное (по желанию) и осенний альбом, на этом всё)
    Ко мне коллеги постоянно обращаются, чтоб научила делать презентацию, детям задают в школе)
    У кого в гимназиях дети — родители вечно в проектах, презенташках и пр.

    Интересно просто, везде ли так поменялось. У нас не было как такового такого активного участия родителей
    На работе кто 40-45+, а дети первоклассники в престижных школах частенько жалуются, что тяжеловато так много участвовать.
    Может, от человека зависит, конечно.
    Да, это соревнования родителей, а не детей.
    Презентации в пауэрпте в первом классе....

    Как анекдот
    Папа звонит в три часа ночи
    Как дела Мариванна
    Спите?
    А мы каштаны клеим, аппликацию вам делаем

  15. #23715
    Недовольные всегда были, и у нас, когда в саду работала. "За глаза" ворчали - особенно про неработающих - мол, дома сидят и последние забирают. А какое ваше дело? Работа есть работа.
    Мне на недовольство воспитателей как-то пофиг, а дочь жалко было - она часто с 18 одна сидела в группе, скучала (когда я из сада ушла и стала в город ездить).

  16. #23716
    Сад до 19. Бывает до 19-10, было рекорд 19-30, все выходы были закрыты, кроме центрального, старший брат ребенка (совершеннолетний) метался во дворе. Зима. Все члены семьи решили, что кто-то заберет ребенка. Я понимаю, когда извините.спасибо..
    А тут не первый раз, делает тортики на заказ, бабушка с мелким, мужа офиц. нет. Знает заранее. Ребенок знает "мама ночью заберет, у нее пятничный завал". Есть авто, приехала быстро, значит географически рядом, т.к. пробки. Просто ей должны. Другая тоже пока не натрепется по телефону, не заберет, хотя уже на территории сада. И ждет, что я ей ребенка к калитке подведу. Дождь. А ей влом из машины очередного бойфренда вылезать, я с ребенком под навесом охраны стою. Ее прямая обязанность забрать на территории, я не вывожу детей за территорию сада. Выноси свой зад из машины и забирай у меня ребенка из рук в руки в САДУ.

  17. #23717
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Недовольные всегда были, и у нас, когда в саду работала. "За глаза" ворчали - особенно про неработающих - мол, дома сидят и последние забирают. А какое ваше дело? Работа есть работа.
    Ну да, а тут наоборот, Ию просят ещё и развозить дитё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Недовольные всегда были, и у нас, когда в саду работала. "За глаза" ворчали - особенно про неработающих - мол, дома сидят и последние забирают. А какое ваше дело? Работа есть работа.
    Ну да, а тут наоборот, Ию просят ещё и развозить дитё.

  18. #23718
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да, это соревнования родителей, а не детей.
    Презентации в пауэрпте в первом классе....
    Недавно узнала от школьной учительницы, что трудового воспитания в школьной программе сейчас нет.
    А презентации есть.

  19. #23719
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Сад до 19. Бывает до 19-10, было рекорд 19-30, все выходы были закрыты, кроме центрального, старший брат ребенка (совершеннолетний) метался во дворе. Зима. Все члены семьи решили, что кто-то заберет ребенка. Я понимаю, когда извините.спасибо..
    А тут не первый раз, делает тортики на заказ, бабушка с мелким, мужа офиц. нет. Знает заранее. Ребенок знает "мама ночью заберет, у нее пятничный завал". Есть авто, приехала быстро, значит географически рядом, т.к. пробки. Просто ей должны. Другая тоже пока не натрепется по телефону, не заберет, хотя уже на территории сада. И ждет, что я ей ребенка к калитке подведу. Дождь. А ей влом из машины очередного бойфренда вылезать, я с ребенком под навесом охраны стою. Ее прямая обязанность забрать на территории, я не вывожу детей за территорию сада. Выноси свой зад из машины и забирай у меня ребенка из рук в руки в САДУ.
    Так не выходите.

  20. #23720
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну да, а тут наоборот, Ию просят ещё и развозить дитё.

    --- Добавлено ---



    Ну да, а тут наоборот, Ию просят ещё и развозить дитё.
    Не. Мне не озвучила. Сменщице. Я бы не согласилась категорически. Вдруг педофил, авария, мало ли что.. сама сопровождать тоже не могу - свои планы. Я в пятницу к маме уезжаю, да и вообще.. Мое рабочее время до 19. Сад до 19, в договоре до 19. )

  21. #23721
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да, это соревнования родителей, а не детей.
    Презентации в пауэрпте в первом классе....

    Как анекдот
    Папа звонит в три часа ночи
    Как дела Мариванна
    Спите?
    А мы каштаны клеим, аппликацию вам делаем
    Вот задают же в первом классе! Ко мне от безысходности приходят, им не для соревнований, лишь б задание сделать)
    Я уже каких только не наделала презенташек за этот год, все достопримечательности России с историей, по-моему, знаю теперь
    Анекдот вообще..

  22. #23722
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Недавно узнала от школьной учительницы, что трудового воспитания в школьной программе сейчас нет.
    А презентации есть.
    У моей нет трудов с шестого, в Москве. Там были.
    Даже расстроилась, машинку купили, шить начали учить.

  23. #23723
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Недовольные всегда были, и у нас, когда в саду работала. "За глаза" ворчали - особенно про неработающих - мол, дома сидят и последние забирают. А какое ваше дело? Работа есть работа.
    Мне на недовольство воспитателей как-то пофиг, а дочь жалко было - она часто с 18 одна сидела в группе, скучала (когда я из сада ушла и стала в город ездить).
    да, мы такие, недовольные, но сидим до 19 и почти не муркаем, а после да..))

    --- Добавлено ---

    читала про никотиновый кризис.. на неделе следующей начну бросать курить - решила)
    не знаю как меня ломать будет, мотивация есть, боюсь вес набрать - основной страх..

  24. #23724
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    да, мы такие, недовольные, но сидим до 19 и почти не муркаем, а после да..))

    --- Добавлено ---

    читала про никотиновый кризис.. на неделе следующей начну бросать курить - решила)
    не знаю как меня ломать будет, мотивация есть, боюсь вес набрать - основной страх..
    Я бросила в апреле и все . До сих пор не понимаю , но рада конечно , что ничего не было .

  25. #23725
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У моей нет трудов с шестого, в Москве. Там были.
    Даже расстроилась, машинку купили, шить начали учить.
    У меня только в первом классе был труд, точнее, мягкая игрушка. Потом только ИЗО было.
    Помню, задали сшить зайца, а мама шить у меня не умеет, помощи ждать неоткуда.
    Помню, как смогла - так и сшила, старалась, но вышло страшно) так и стоит этот заяц перед глазами)
    Одноклассники, конечно, родительских зайцев принесли — такие все аккуратные, у меня у одной был кривой-косой) зато научилась разным стяжкам, полезно.
    Обидно было, когда увидела, что папа этого зайца распотрошил, чтоб вату достать))
    Сейчас смешно вспоминать, а тогда, помню, спряталась и плакала так горько)

    А сейчас вернули труд в эту школу, правда до 5 класса всего.. По-моему, очень полезный предмет наряду с физкультурой.

  26. #23726
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    да, мы такие, недовольные, но сидим до 19 и почти не муркаем, а после да..))
    А Вы разве недовольная? Вы вроде по делу муркаете)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У моей нет трудов с шестого, в Москве. Там были.
    Даже расстроилась, машинку купили, шить начали учить.
    У моей после младшей школы уже не было. Что печально, конечно. Куча всякой мути - допы, профили - а базу урезают.

  27. #23727
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я бросила в апреле и все . До сих пор не понимаю , но рада конечно , что ничего не было .
    Спасибо! Радует!)

  28. #23728
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    читала про никотиновый кризис.. на неделе следующей начну бросать курить - решила)
    не знаю как меня ломать будет, мотивация есть, боюсь вес набрать - основной страх..
    Вы склонны к полноте?

  29. #23729
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У моей после младшей школы уже не было. Что печально, конечно. Куча всякой мути - допы, профили - а базу урезают.
    У меня иногда ощущение, что школа больше для социализации..
    по крайней мере, мне кажется, что основное, чему я научилась в школе из предметов - выучила татарский язык) так бы не выучила.

    И как-то смысл какой сейчас заставлять детей зубрить. Наверное, логичнее сейчас детей учить информацию находить..

  30. #23730
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня иногда ощущение, что школа больше для социализации..
    по крайней мере, мне кажется, что основное, чему я научилась в школе из предметов - выучила татарский язык) так бы не выучила.

    И как-то смысл какой сейчас заставлять детей зубрить. Наверное, логичнее сейчас детей учить информацию находить..
    Что значит зубрить?
    У нас это слово применяли к тупым, типа ничего не понимает, просто вызубрил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы склонны к полноте?
    Насколько помню, у Ии муж ругается за вес

Страница 791 из 2194 ПерваяПервая ... 591691761781788789790791792793794801821891991 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search