Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 100
Тема:

Девушка в беде

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, из вашей темы понятно, что вас устраивает отсутствие секса, жизнь в коммуналке и жалкая зп
    А беда в чем? Это вполне решаемые вопросы
    Про помощь тоже не понятно
    Почему вы думаете, что ваша стеснительность это генетика?
    Ув. Anavel,не хочу вас оскорбить,спасибо за то,что учавствуете в обсуждении моей проблемы,но вы ведь даже мое первое сообщение не читали,где элементарно я писала о том,что у меня тетя такая же,и что,я краснела ещё с самого детства и стеснительной стала не в зрелом возрасте

  2. #32
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel,не хочу вас оскорбить,спасибо за то,что учавствуете в обсуждении моей проблемы,но вы ведь даже мое первое сообщение не читали,где элементарно я писала о том,что у меня тетя такая же,и что,я краснела ещё с самого детства и стеснительной стала не в зрелом возрасте
    Я три раза перечитала вашу тему)
    И это вряд ли генетика. То, что вы тетю взяли себе как образей поведения, очень может быть
    Но вы избегаете конкретных ответов
    Кстати, ваша тетя замужем? Работает? У нее интересная жизнь? Тетя - сестра матери?
    На счеи стеснительности, я тоже сиеснительная. И работающий способ справится с этим - знакомиться, общаться, высказывать свое мнение, выступать пубоично и пр. Сначала сложно, со временем забудете об этом)))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel,не хочу вас оскорбить,спасибо за то,что учавствуете в обсуждении моей проблемы,но вы ведь даже мое первое сообщение не читали,где элементарно я писала о том,что у меня тетя такая же,и что,я краснела ещё с самого детства и стеснительной стала не в зрелом возрасте
    Вы не ребенок давно, валить отсутствие навыков коммуникации на детство с "краснела" это как-то совсем по-детски..

    мой крестный, заикался и краснел по молодости, был очень скромным, так занимался собой, камешки в рот и учил скороговорки..) Женился под 40, семья/дети/внуки - все нормально, как и с работой было, сейчас на пенсии

  4. #34
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel,не хочу вас оскорбить,спасибо за то,что учавствуете в обсуждении моей проблемы,но вы ведь даже мое первое сообщение не читали,где элементарно я писала о том,что у меня тетя такая же,и что,я краснела ещё с самого детства и стеснительной стала не в зрелом возрасте
    Ув. Эта девушка, не хочу вас оскорбить, но если вы и дальше будете вести беседу в духе: "Прошу помощи, но вы все дураки и меня не понимаете" - толку не будет.
    На этом форуме авторы РАБОТАЮТ над проблемой, с которой обратились и в ваших интересах четко, ясно и детально отвечать на все вопросы, даже если они вам кажутся странными.
    Кстати, в Правилах форума все это написано. Потрудитесь их прочитать, если вы этого не сделали перед тем как тему открыть
    И еще нюанс, поверте, ваши собеседники тоже проходили через трудности и тоже имели проблемы в жизни.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    и что,я краснела ещё с самого детства и стеснительной стала не в зрелом возрасте
    Вот я и пыталась выяснить когда именноу вас всключается процесс покраснения и начинается стеснение, но вы благополучно похерили мои вопросы

  6. #36
    И если Ваши родители инвалиды (не знаю с детства или как), но тем не менее смогли создать семью, работают и смогли родить ребенка- Вас, то Вам, Девушка в беде, без инвалидности, стоит посмотреть на них по другому (через их жизнестойкость и целеустремленность), не смотря на жаление себя.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel,не хочу вас оскорбить,спасибо за то,что учавствуете в обсуждении моей проблемы,но вы ведь даже мое первое сообщение не читали,где элементарно я писала о том,что у меня тетя такая же,и что,я краснела ещё с самого детства и стеснительной стала не в зрелом возрасте
    Вас почитать, кажется что "краснение" это инвалидность, а "тетя такаже" - это приговор.

    Вы на полном серьезе в 30 лет, считаете эти явления серьезными проблемами?

    у меня подруга детства, так краснеет, успешная женщина, счастлива в браке. в школе у доски сознание не теряла.

    тут что-то другое, и если ы будете точно отвечат на вопросы, максимално подробно рассказывать какие события происходили и какие слова ам говорили - то возможно проблему найдем.
    Если же Вы уерены что проблема в пятнах и тете - Вы заблуждаетесь.

  8. #38
    массажист! к нам приходил массажист, разгоариать невозможно с ним, он как "Игорь" из "Франкенштейна" был, весь в буграх, и смотрел одноременно в разные стороны, но онтакой классный массажист, его по телефону вызванивают, запись чуть не за месяц, мастер своего дела! в массаже ни внешность ни коммуникабельность не имеют значения
    Вы не думали заняться массажем?

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel,не хочу вас оскорбить,спасибо за то,что учавствуете в обсуждении моей проблемы,но вы ведь даже мое первое сообщение не читали,где элементарно я писала о том,что у меня тетя такая же,и что,я краснела ещё с самого детства и стеснительной стала не в зрелом возрасте
    Вы генетик? Вы рыжая?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я три раза перечитала вашу тему)
    И это вряд ли генетика. То, что вы тетю взяли себе как образей поведения, очень может быть
    Но вы избегаете конкретных ответов
    Кстати, ваша тетя замужем? Работает? У нее интересная жизнь?
    о чем я и говорю,вы задаете вопросы,на котрые я уже отвечала. Без обид,это же не обязаловка-отписаться в моей теме.
    [/QUOTE]
    На счеи стеснительности, я тоже сиеснительная. И работающий способ справится с этим - знакомиться, общаться, высказывать свое мнение, выступать пубоично и пр. Сначала сложно, со временем забудете об этом)))[/QUOTE] я специально шла работать консультантом в магазины-но проблема осталась. Видимо,у меня более сложный случай

  11. #41
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    работать консультантом в магазины-но проблема осталась. Видимо,у меня более сложный случай
    Причем тут ваша стеснительность?
    Это милое качество, располагающее.

    Вы в теме показываете себя как человек равнодушный, грубый, невнимательный, почти на грани хамства. Коллег называете ТП и считаете, что с ними не о чем поговорить.
    Они что, должны вам симпатизировать?
    Ничего в этом сложного нет.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    Ув.Аnavel,кажется я в теме всё объяснила

    --- Добавлено ---



    Думаю,родители изначально не любили друг друга,каждый женился из своих практических соображений,но понятно,что со временем привязались друг к другу.,но всё же какой-то нежности,обнимашек и поцелуев я никогда между ними не видела

    --- Добавлено ---


    Видимо,людям,у которых нет такой проблемы-этого не понять
    Видимо вы плохо объясняете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    Да,но поймите,дело не в том,что я не искала секс,многие мужчины сами хотели и пытались меня соблазнить,но я настолько стеснительна и закрыта,что отталкивала их от себя. Сознательно я этого делать не хотела
    А психике пофиг сознательно вы отказываетесь от секса или нет.
    Резюмирую - вы сами сделали все, чтобы сейчас иметь означенные проблемы. Норма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    о чем я и говорю,вы задаете вопросы,на котрые я уже отвечала. Без обид,это же не обязаловка-отписаться в моей теме.
    без обид, вы хуево отвечаете в теме. Ваши ответы не понятны, часто противоречат друг другу. Поэтому ув. Собеседники вынуждены(!!!!!!) их повторять снова и снова.

  13. #43
    Ув. Эта девушка, ответьте, пожалуйста на мои вопросы из п. 29

  14. #44
    Прошу прощения,если не вовремя отвечаю,и благодарю за участие

  15. #45
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,если не вовремя отвечаю,и благодарю за участие
    Вас никто не торопит, отвечайте в теме, когда Вам удобно.

  16. #46
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А на Вас парни обращали внимание, только когда Вам 17 лет было?
    Отношения какие-нибудь были с парнями? Если да, опишите их, начиная с знакомства, последовательно.
    Насчёт секса. От его отсутствия еще никто не умер. У Вас есть в нем потребность или просто желание быть как все (парни, секс, создание семьи и т.д.)? Вы мастурбируйте?
    нет,не только) первые романтические отношения были в 13 лет,но так ни к чему и не привели,он меня провожал домой,мы держались за ручки,но когда пытался меня поцеловать-я быстренько исчезала,это была моя первая влюбленность,взаимная. Потом до 18 лет,я общалась с некоторыми парнями,многие за мной ухаживали,но те,кому я нравилась-мне не нравились,и наоборот. В 18 лет была ещё одна влюбленность,как оказалось-не взаимная,ну и в 24 были некоторые отношения( если можно так сказать)) с одним парнем,мы долго общались в одной компании,потом он начал меня приглашать отдельно куда-то,после нескольких свиданий-я,грубо говоря,слиняла,хотя он был очень настойчив,и пытался потом ещё как-то сблизится в течении лет двух после этого. Что касается потребности в сексе-не сказала бы,что я ассексуальна,думаю,есть,возможно,чуть меньше нормы.Мастурбация-иногда,да.

    --- Добавлено ---
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    Друзья,подруги у Вас есть? Как Вы проводите свое свободное время? Чем увлекаетесь?
    Есть подруги,но они далеко сейчас,и у двух уже свои семьи
    --- Добавлено ---

    В коммуналке Вы проживаете с мамой или самостоятельно?
    Как Вы одеваетесь, косметикой пользуетесь, спортом занимаетесь, за собой ухаживаете?[/QUOTE]
    В коммуналке живу одна.
    По поводу внешнего вида,всё нормально,есть конечно,недостатки,но это больше комплексы,а так : вес в норме,рост тоже) Одеваюсь,по своему скромному мнению,стильно)косметикой пользуюсь лет с 12
    Последний раз редактировалось Эта девушка; 02.02.2019 в 23:07.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вас почитать, кажется что "краснение" это инвалидность
    .в каой-то степени,да. Это целый процесс,котрый не только сопровождается красным лицом,и рядом других симптомов,ладошки потеют,голос садится,разум туманится и ты уже собой не владеешь и отвечаешь что-то невпопад. Это тоже очень ограничивает по жизни
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    тут что-то другое, и если ы будете точно отвечат на вопросы, максимално подробно рассказывать какие события происходили и какие слова ам говорили - то возможно проблему найдем.
    Если же Вы уерены что проблема в пятнах и тете - Вы заблуждаетесь.
    я уверена,что проблема не в пятнах,что-то за этим стоит,что вызывает такую бурную реакцию организма

    --- Добавлено ---

    В общем-то,это не плохая идея,только,думаю,проблему мою не решает

  18. #48
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    .в каой-то степени,да. Это целый процесс,котрый не только сопровождается красным лицом,и рядом других симптомов,ладошки потеют,голос садится,разум туманится и ты уже собой не владеешь и отвечаешь что-то невпопад. Это тоже очень ограничивает по жизни я уверена,что проблема не в пятнах,что-то за этим стоит,что вызывает такую бурную реакцию организма

    --- Добавлено ---

    В общем-то,это не плохая идея,только,думаю,проблему мою не решает
    про пятна, может у Вас общения мало в принципе, про непосредственное общение, вообще молчу?

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    .в каой-то степени,да. Это целый процесс,котрый не только сопровождается красным лицом,и рядом других симптомов,ладошки потеют,голос садится,разум туманится и ты уже собой не владеешь и отвечаешь что-то невпопад. Это тоже очень ограничивает по жизни я уверена,что проблема не в пятнах,что-то за этим стоит,что вызывает такую бурную реакцию организма
    за этим стоит обычно кардионевроз. Или паническая атака.
    Психика заточена в случае стресса выдавать 2 реакции - или драться, или бежать. Обе вызывают расширение сосудов, прилив крови к коже, учащение пульса и дыхания. Но психика сработала - а вы не побежали . Вместо этого стоите и краснеете.

    И нет чтоб этот румянец использовать себе во благо - издревле девушки свеклой щеки натирали чтоб показать вою красоту и здоровье. А вы по этому поводу комплексуете.

    Получается - причина - в вашей низкой самооценке. Отсюда и поиски смыслов жизни - надо же чем-то пустоту затыкать....

    --- Добавлено ---

    а слово "генетика" в этой теме лучше не упоминайте. Покраснение кожи генетически обусловлено лишь в одном случае - если вы с огненно-рыжими волосам (т.н. ирландский тип). Такие люди имеют очень тонкую кожу и легко краснеют. Поэтому я и спросила вас - вы рыжая! а вы мой вопрос предпочли не заметить. То, что вы не генетик и так понятно(((

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Причем тут ваша стеснительность?
    Это милое качество, располагающее.
    некоторая робость,сопровождающаяся легким румянцем-это мило. А то,что происходит у меня -выглядит ужасно,и вызывает противоположные эмоции
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Коллег называете ТП и считаете, что с ними не о чем поговорить.
    Они что, должны вам симпатизировать?
    Ничего в этом сложного нет.
    Ни кто мне ничего не должен,я просто высказала своё мнение о них,возможно,конечно,в грубой форме

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    некоторая робость,сопровождающаяся легким румянцем-это мило. А то,что происходит у меня -выглядит ужасно,и вызывает противоположные эмоции
    пока что негативные эмоции вызывает ваша манера общаться(( Хотя через монитор красноту не видно вообще.Уверена, что и в жизни т же самое. Просто вам удобно списывать свое дурное воспитание и дурной характер на красноту. Ссыкотно истинные причины принять?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Видимо вы плохо объясняете

    --- Добавлено ---




    Резюмирую - вы сами сделали все, чтобы сейчас иметь означенные проблемы
    ну а кто-же ещё

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    пока что негативные эмоции вызывает ваша манера общаться(( Хотя через монитор красноту не видно вообще.Уверена, что и в жизни т же самое. Просто вам удобно списывать свое дурное воспитание и дурной характер на красноту. Ссыкотно истинные причины принять?
    Ваши негативные эмоции никак не связаны со мной и моей манерой общаться

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    про пятна, может у Вас общения мало в принципе, про непосредственное общение, вообще молчу?
    Так и есть,сейчас очень мало общения,и это усугбляет ситуацию,когда работала консультантом-ситуация немного улучшилась,но не существенно

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    Ваши негативные эмоции никак не связаны со мной и моей манерой общаться
    после этой фразы тему можно закрывать. Пустышка...

  24. #54
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Добавлю, что "бедой" у девушки, могут быть и различные шаблонные представления в голове:
    - все мужики козлы, им только одного и надо
    -я страшная, у меня некрасивый нос (пример)
    -мужчина (принц) должен сам меня найти, победить драконов, а дальше я подумаю..
    или
    у меня тяжелая судьба, я точно знаю, и тетка не замужем, и наверное, венец безбрачия надо мной имеется..
    кстати,думала над этими вашими словами,у меня уже децствительно есть какая-то установка,что я никогда не выйду замуж и отношений никогда не будет. И я уже даже не знаю,что влияет на мое нынешнее положение:стеснительность или подсознательная установка,которой я следую. При чем,вспоминается-я ещё подружкам в школе говорила,что замуж не выйду никогда. Может-быть, действительно,мне это и не нужно,есть же люди одиночки,но я пока этого не могу принять-так как общество давит. А сопротивляться этому ой как не легко

  25. #55
    капец...Вас родители не только вырастили но и избаловали капитально
    вот что бывает когда ребенку пытаются что-то компенсировать...
    имхо

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    а слово "генетика" в этой теме лучше не упоминайте. Покраснение кожи генетически обусловлено лишь в одном случае - если вы с огненно-рыжими волосам (т.н. ирландский тип). Такие люди имеют очень тонкую кожу и легко краснеют. Поэтому я и спросила вас - вы рыжая! а вы мой вопрос предпочли не заметить. То, что вы не генетик и так понятно(((
    здесь говорится о покраснении ни как о просто красном цвете кожи,а как о психоэмоциональной особенности,природа которой в некоторой степени имеет и генетическую состовляющую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    капец...Вас родители не только вырастили но и избаловали капитально
    вот что бывает когда ребенку пытаются что-то компенсировать...
    имхо
    Почему вы решили,что родители меня баловали?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    Ваши негативные эмоции никак не связаны со мной и моей манерой общаться
    Так ваша манера общаться вообще никаких эмоций вызывать у других людей не может?
    Ну да, зато разглядывать ваш эпителий всем интересно.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel,не хочу вас оскорбить,спасибо за то,что учавствуете в обсуждении моей проблемы,но вы ведь даже мое первое сообщение не читали,где элементарно я писала о том,что у меня тетя такая же,и что,я краснела ещё с самого детства и стеснительной стала не в зрелом возрасте
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    Ваши негативные эмоции никак не связаны со мной и моей манерой общатьсяо
    Вот читаешь и сразу понятно: пишет очень робкая стеснительная девушка

  29. #59
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так ваша манера общаться вообще никаких эмоций вызывать у других людей не может?
    Ну да, зато разглядывать ваш эпителий всем интересно.
    Зачем вы отписываетесь,если не интересно. Это не обязаловка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот читаешь и сразу понятно: пишет очень робкая стеснительная девушка
    А вы считаете,что робкие девушки не должны высказывать своё мнение?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Эта девушка Посмотреть сообщение
    здесь говорится о покраснении ни как о просто красном цвете кожи,а как о психоэмоциональной особенности,природа которой в некоторой степени имеет и генетическую состовляющую

    --- Добавлено ---



    Почему вы решили,что родители меня баловали?
    потому что Вы не пытаетесь сама работать, ждете что кто-то сделает это за Вас
    не собираетесь преодолевать трудности, и видите трудным то что гроша ломанного не стоит
    да-да, Ваша от эта комплексная ужасная реакция - это все хуйня...ерунда на постном масле
    тут присутствуют люди спраляющиеся с более серьезными трудностями, Вы имеете уникальную возможность поучиться у них - но даже не пытаетесь....
    а все что делаете - объясняете что у Вас действительно трудность - буд-то если Вам наконец поверят то решат все за Вас - как ребенок который упал и ждет когда родители заметят и поднимут его и переоденут и пожалеют и на ручках понесут чтобы больше не падал
    понимаете?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если девушка знакомится первой
    от Маленькая тайна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 09:20
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Девушка видит во мне брата, но ни как не мужчину!
    от evgeniy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 15:49
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search