Страница 788 из 2194 ПерваяПервая ... 588688758778785786787788789790791798818888988 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 611 по 23 640 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #23611
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я однажды над дочерью прикольнулась. У нее обычный смартфон.
    Она заглядывает, а там в выдаче то, что вчера смотрела. Она как-то это прокомментировала.
    Я:
    - А ты разве не знаешь, что программы-шпионы уже сильно лучше стали? Ты только подумаешь, а они тебе уже показывают.
    Она смотрит на меня недоверчиво. Я:
    - Да серьезно тебе говорю, вот я вчера подумала, что мне нужен фоамиран, заглядываю в комп, а там уже про него!
    Смотрит на меня совсем подозрительно. Я:
    - Да точно тебе говорю, они это отслеживают.
    У нее лицо вот такое стало -

    Да шучу конечно)) До отслеживания мыслей не дошло исчо...
    но в каждой шутке доля известного чего... что мешает собственно вывести тренд интересов и предсказать в рамках возможного.
    ооо я ввсе жду когда изобретут фотоаппарат монтирующийся в глаз прямо, я глазами такие кдры вижу а руками их сфотографировать не успеваю - пичалька))))

  2. #23612
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо я ввсе жду когда изобретут фотоаппарат монтирующийся в глаз прямо, я глазами такие кдры вижу а руками их сфотографировать не успеваю - пичалька))))
    Вот в «чёрном зеркале» была такая серия)
    Но депрессивный, конечно, сериал

  3. #23613
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот в «чёрном зеркале» была такая серия)
    Но депрессивный, конечно, сериал
    оооо идея уже итает в оздухе
    хорошо ждемс)))

  4. #23614
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    надеюсь на Вашу, ув.Изаура, благоразумность.

  5. #23615
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Про Йохансон картинка вспомнилась, подпись смешная была, про умение найти свой стиль, дословно не помню)Вложение 83281

    ну да.
    к слову, один из тех немногих случаев, когда блонд картофельные (наверное, нетолерантно...округлые, я хочу сказать) черты лица облагородил, а не опошлил.
    да я сразу когда я увидела её, еще даже имени не зная, подумала, что от природы не светлая блондинка. я иногда тусуюсь с людьми, озабоченными расоведением и славянофильством (они немножко психи конечно.... разбирают людей как мясо...но все же интересно), уже нехило наловчилась определять по чертам лица типаж и корни.
    Дита фон Тиз тоже видно по чертам, что она истинная блондинка. Хотя как она образ нашла, это, конечно, нечто.
    Живьем я подобное превращение (из блондинки в брюнетку) видела только у одной. Тоже блондинка, покрасилась в темно-каштановый, боже, как же это освежило её, вообще стало в пять раз лучше. Вместо бледности - свежесть.

    Ой, что-то я заболталась

  6. #23616
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    ну да.
    к слову, один из тех немногих случаев, когда блонд картофельные (наверное, нетолерантно...округлые, я хочу сказать) черты лица облагородил, а не опошлил.
    да я сразу когда я увидела её, еще даже имени не зная, подумала, что от природы не светлая блондинка. я иногда тусуюсь с людьми, озабоченными расоведением и славянофильством (они немножко психи конечно.... разбирают людей как мясо...но все же интересно), уже нехило наловчилась определять по чертам лица типаж и корни.
    Дита фон Тиз тоже видно по чертам, что она истинная блондинка. Хотя как она образ нашла, это, конечно, нечто.
    Живьем я подобное превращение (из блондинки в брюнетку) видела только у одной. Тоже блондинка, покрасилась в темно-каштановый, боже, как же это освежило её, вообще стало в пять раз лучше. Вместо бледности - свежесть.

    Ой, что-то я заболталась
    Я иногда перечитываю себя и уф... половина мыслей осталась в голове)
    Крупскую тут сравнивали, типа в наше время она выглядела бы ка Йохансон)

  7. #23617
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я иногда перечитываю себя и уф... половина мыслей осталась в голове)
    Крупскую тут сравнивали, типа в наше время она выглядела бы ка Йохансон)
    да она бы и в то ремя могла быть секси-шмекси
    дело же не цете волос а в подаче, в умении себя подать
    Про Крупскую пишут что была лишена всякой женственности, в поведении никакого призыва
    ну я так поняла

  8. #23618
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я как то зависла на фразе мужа Татьяны,, ты мне секса мало даёшь,,
    Она сказала, что это не так, а допустим, было б так. Так что, это значит можно не водить сына?
    Как это вообще связано, секс и поездка с сыном....
    Вообще не улавливаю.
    Улавливай: Я сделал так, как тебе надо, теперь твоя очередь. Подсказка- секса мало)
    И да, представь себе- можно было и не возить

  9. #23619
    может стоит один раз челоеку самому увидеть как он сам - хтел порадоать ребенка а на самом деле сильно его огорчил и обидел
    чтобы в следующий раз так не поступать - ечером что-то брякнул-пообещал, почустовал себя хорошо ребенок рад и я отличный родитель = а утром оказывается что отличный родитель должен оторвать жопу от матраса и шеелиться цигель-цигель - и вот тут вспомнятся детские обиды за те разы когда пообещал но не сделал - и от эти обиды и не желание опять чувствоать себя сволочью - придадут жопе ускорения и встанет и повезет
    а может быть эти обиды застаят ечером прикусить язык и ничего не обещать заранее - тоже отличный вариант

  10. #23620
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо идея уже итает в оздухе
    хорошо ждемс)))
    Недолго осталось ждать, думается)
    Такое солнце сегодня весеннее, птички щебечут... Правда 4 месяца отопительного периода никто не отменял)

  11. #23621
    а если жена берет на себя роль "совести" то иди ты нахер жена! я сам чтоли не разберусь!
    надо отметить что понял\услышал\встал и отвез - это о чем-то говорит?
    у меня мама папу постоянно "мотивирует" на самые разные правильные поступки, контролирует его и направляет, она искренее считает что если бы не она = он бы пропал, ну и он сбегает от нее /в алкоголь сбежать не может, организм не принимает/ "в поля"/любимое дело уйти на день в неизвестном напралении/ и в "теории" /тазик на голове/
    а с годами стал откроенно посылать
    то есть в самом начале оно может и работало - мама рассказывает что раньше папа совсем не такой был и оду носил в деревне и все делал
    а вот с 20лет их соместной жизни я наблюдаю такую картину - она его призывает вести правильно, причем что характерно - не прямыми просьбами а такими вот какбы рассуждениями о том как правильно было бы поступить и для семьи же лучше - а он ее прямым текстом либо молча посылает

    то есть было бы нормально наверное контролировать свою жизнь и жизнь супруга так чтобы тебя се утраивало - но что-то ни у кого пока не получается
    и тут в теме никто пока не сказал - а я вот так делаю и у нас все гут!
    кого знаю у кого такое получается - это моя свекровь бывшая - у нее реально делают се и никто не посылает ее...ну если не считать срывов и запоев. Запоев почти не стало кстати к 60лет, начались серьезные проблемы со здоровьем...получается что? выходит так жить можно но надо продержаться активный период до старости когда уже запои сменятся лечением в больницах...то есть динамика такая - по молодости еще слушается, в зреости посылает и сбегает, в старости уже опять слушается но болеет... принципе чо...если альтернатива просрать дом и бизнес то конечно лучше контролировать...


    ЗЫ - это расуждения о коне в сфере, и ни о ком лично в этой теме.

    для меня живая тема, я дочь своей матери чо уж....

  12. #23622
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я однажды над дочерью прикольнулась. У нее обычный смартфон.
    Она заглядывает, а там в выдаче то, что вчера смотрела. Она как-то это прокомментировала.
    Я:
    - А ты разве не знаешь, что программы-шпионы уже сильно лучше стали? Ты только подумаешь, а они тебе уже показывают.
    Она смотрит на меня недоверчиво. Я:
    - Да серьезно тебе говорю, вот я вчера подумала, что мне нужен фоамиран, заглядываю в комп, а там уже про него!
    Смотрит на меня совсем подозрительно. Я:
    - Да точно тебе говорю, они это отслеживают.
    У нее лицо вот такое стало -

    Да шучу конечно)) До отслеживания мыслей не дошло исчо...
    но в каждой шутке доля известного чего... что мешает собственно вывести тренд интересов и предсказать в рамках возможного.
    Ну в принципе да. Сейчас в медицине вовсю запускают новые проекты машинного обучения искусственного интеллекта на основе имеющихся биг дата, в том числе - с прогностическими целями. Что- то подсказывает, что ментально мы более предсказуемы, чем с точки зрения поведения конкретного организма при каком- то заболевании. В общем, вопрос даже не времени - цены.

  13. #23623
    сегодня минус 40 но нет ветра - по ощущениям такая теплынь настала - сами обалдеваем! вчера минус 35 было но с ветром - невозможно жит было
    сегодня прям красота
    бывает же...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну в принципе да. Сейчас в медицине вовсю запускают новые проекты машинного обучения искусственного интеллекта на основе имеющихся биг дата, в том числе - с прогностическими целями. Что- то подсказывает, что ментально мы более предсказуемы, чем с точки зрения поведения конкретного организма при каком- то заболевании. В общем, вопрос даже не времени - цены.
    точно! скоро станем сосем другими...интересно это все...сейчас т дети сохраняя файл нажимают на кнопочку с изображением дискеты - э? мама это что?...рассказываешь про "наши времена" а потом он у бабушки спрашивает - а в твои ремена огонь умели добывать? - как-то года три назад старший так спросил - бабушка подумла что намек на ее возраст))))
    жизнь очень сильно меняется, интересно какими мы будем через 30лет? как пчелиный улей?

    --- Добавлено ---

    я поняла! я не домашнее животное/я безвылазно сижу дома и продвигаю тему что живу как домашнее жиотное/ а я пчеломатка
    у меня есть лечинки-куколки и одна рабочая пчела)))
    нет ну кроме шуток - деятельность разделена очень прочно, как у пчел)))

    --- Добавлено ---

    собака на улице гавкает облочками

  14. #23624
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сегодня минус 40 но нет ветра - по ощущениям такая теплынь настала - сами обалдеваем! вчера минус 35 было но с ветром - невозможно жит было
    сегодня прям красота
    бывает же...

    --- Добавлено ---



    точно! скоро станем сосем другими...интересно это все...сейчас т дети сохраняя файл нажимают на кнопочку с изображением дискеты - э? мама это что?...рассказываешь про "наши времена" а потом он у бабушки спрашивает - а в твои ремена огонь умели добывать? - как-то года три назад старший так спросил - бабушка подумла что намек на ее возраст))))
    жизнь очень сильно меняется, интересно какими мы будем через 30лет? как пчелиный улей?

    --- Добавлено ---

    я поняла! я не домашнее животное/я безвылазно сижу дома и продвигаю тему что живу как домашнее жиотное/ а я пчеломатка
    у меня есть лечинки-куколки и одна рабочая пчела)))
    нет ну кроме шуток - деятельность разделена очень прочно, как у пчел)))
    вам точно на работу скорее надо, ув. Ханум, а то еще и не до такого додумаетесь. Похоже, просто крышу рвет безудержная энергия. Ничего, скоро весна , грядки- посадки попустит.

  15. #23625
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    вам точно на работу скорее надо, ув. Ханум, а то еще и не до такого додумаетесь. Похоже, просто крышу рвет безудержная энергия. Ничего, скоро весна , грядки- посадки попустит.
    ага
    но я хочу ранше весны
    у нас же план есть, муж меня обещал научить ездить на изисе, на есну принят проект - каждые выходные учения проводить, составили план и маршруты...
    только вот эти выходные как раз и есть "ближайшие " и вместо перого урока мы сидим дома, я болею, на улице экстремальные морозы, аккумулятор вот он - дома греется сидит)))

    --- Добавлено ---

    а как научусь ездить то буду детей возить в садик и забирать и по выходным в бассейн и на йогу ездить
    ...ато грядок у нас нету, а цветочков я уже нахапала еще осенью....

    --- Добавлено ---

    а работаю я из дома и перемен не предидется лет 5

  16. #23626
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    точно! скоро станем сосем другими...интересно это все...сейчас т дети сохраняя файл нажимают на кнопочку с изображением дискеты - э? мама это что?...рассказываешь про "наши времена" а потом он у бабушки спрашивает - а в твои ремена огонь умели добывать? - как-то года три назад старший так спросил - бабушка подумла что намек на ее возраст))))
    хах))
    знакомо))))
    я в детстве думала, что революция 17 года была незадолго до моего рождения.
    ну всякие же книги попадались, много, никто ж не следил за этим, что попалось то и читала....мне и представилось, что вот была революция не так давно и уже мы живем в утопии.
    прекрасно помню, как позднее узнала хронологию событий и как время в голове растянулось - ощущение было любопытным.
    а 17-й год съежился и отдалился.
    А таким большим казался

  17. #23627
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня подруга родом из Осетии тоже очень похожа на ув. Ниобу
    И форма лица, и глаза, и нос, рот - прям очень) и кожа тоже такая чистая, сияющая
    Очень люблю ее лицо вообще, ощущение правильности и приятности)
    Моя прапрапра Бабушка какая то из Осетии вышла замуж за калмыка , у калмыков носы приплюснутые , с горбинкой в нашем роду досталось от осетинов .

  18. #23628
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Улавливай: Я сделал так, как тебе надо, теперь твоя очередь. Подсказка- секса мало)
    И да, представь себе- можно было и не возить
    Не...не представляю.
    Если я обещала ребенку и нет уважительных причин....не представляю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может стоит один раз челоеку самому увидеть как он сам - хтел порадоать ребенка а на самом деле сильно его огорчил и обидел
    чтобы в следующий раз так не поступать - ечером что-то брякнул-пообещал, почустовал себя хорошо ребенок рад и я отличный родитель = а утром оказывается что отличный родитель должен оторвать жопу от матраса и шеелиться цигель-цигель - и вот тут вспомнятся детские обиды за те разы когда пообещал но не сделал - и от эти обиды и не желание опять чувствоать себя сволочью - придадут жопе ускорения и встанет и повезет
    а может быть эти обиды застаят ечером прикусить язык и ничего не обещать заранее - тоже отличный вариант
    Мы просто гипотетически, правильно?
    Чтоб без обид каких то.
    Если человек так поступает, и не первый раз, но никакая совесть у него не пробуется, никогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а если жена берет на себя роль "совести" то иди ты нахер жена! я сам чтоли не разберусь!
    надо отметить что понял\услышал\встал и отвез - это о чем-то говорит?
    у меня мама папу постоянно "мотивирует" на самые разные правильные поступки, контролирует его и направляет, она искренее считает что если бы не она = он бы пропал, ну и он сбегает от нее /в алкоголь сбежать не может, организм не принимает/ "в поля"/любимое дело уйти на день в неизвестном напралении/ и в "теории" /тазик на голове/
    а с годами стал откроенно посылать
    то есть в самом начале оно может и работало - мама рассказывает что раньше папа совсем не такой был и оду носил в деревне и все делал
    а вот с 20лет их соместной жизни я наблюдаю такую картину - она его призывает вести правильно, причем что характерно - не прямыми просьбами а такими вот какбы рассуждениями о том как правильно было бы поступить и для семьи же лучше - а он ее прямым текстом либо молча посылает

    то есть было бы нормально наверное контролировать свою жизнь и жизнь супруга так чтобы тебя се утраивало - но что-то ни у кого пока не получается
    и тут в теме никто пока не сказал - а я вот так делаю и у нас все гут!
    кого знаю у кого такое получается - это моя свекровь бывшая - у нее реально делают се и никто не посылает ее...ну если не считать срывов и запоев. Запоев почти не стало кстати к 60лет, начались серьезные проблемы со здоровьем...получается что? выходит так жить можно но надо продержаться активный период до старости когда уже запои сменятся лечением в больницах...то есть динамика такая - по молодости еще слушается, в зреости посылает и сбегает, в старости уже опять слушается но болеет... принципе чо...если альтернатива просрать дом и бизнес то конечно лучше контролировать...


    ЗЫ - это расуждения о коне в сфере, и ни о ком лично в этой теме.

    для меня живая тема, я дочь своей матери чо уж....
    У меня тоже два примера.
    Подруга, которая руководила ,25лет, а потом он взбрыкнул, запил. Сейчас закодировали, сидит не работает в 42,года, она его содержит.
    И есть пример коллеги, который честно говорит, да я подкаблучник, я не люблю принимать решения, за что то отвечать, а женщинам это нравится. Я буду приносить деньги, помогать по дому.
    И он очень хорошо зарабатывает, уроки с детьми, готовка, уборка все на нем. И у его отца так и сын у него такой же растет.
    Все довольны.

  19. #23629
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Не...не представляю.
    Если я обещала ребенку и нет уважительных причин....не представляю.
    Ты не принимаешь этого. Особенно порадовало про уважительные причины.
    Я тебя понимаю, сама такая, приученная держать слово.
    Но есть и другие люди, со своим собственным отношением к жизни ик окружающим: сначали они, потом все остальные.
    И они имеют полное право жить по своим представлениям.

  20. #23630
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты не принимаешь этого. Особенно порадовало про уважительные причины.
    Я тебя понимаю, сама такая, приученная держать слово.
    Но есть и другие люди, со своим собственным отношением к жизни ик окружающим: сначали они, потом все остальные.
    И они имеют полное право жить по своим представлениям.
    Возможно

  21. #23631
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Не...не представляю.
    Если я обещала ребенку и нет уважительных причин....не представляю.

    --- Добавлено ---



    Мы просто гипотетически, правильно?
    Чтоб без обид каких то.
    Если человек так поступает, и не первый раз, но никакая совесть у него не пробуется, никогда.
    да какиие обиды...

    если челоек годами жиет с "совестью" вместо жены то мы не знаем на что он способен...и никто не знает...

    и второе ок, допустим он ужасный человвк, и что? от не проснется в нем совесть, он на это не способен...
    и что? лучше всего с ним жить и всю жизнь играть эту догоняйку - отслеживать его, контролироать, догонять когда он убеает, подлаливать и призывать - все боьше и сильнее...для чего? для того чтоы потом он начал открытым текстом посылать? для того чтоы потом этот ужастный человек стал посылать жену и клясть ее за то что испортила ему жизнь...и он будет прав.

  22. #23632
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У меня тоже два примера.
    Подруга, которая руководила ,25лет, а потом он взбрыкнул, запил. Сейчас закодировали, сидит не работает в 42,года, она его содержит.
    И есть пример коллеги, который честно говорит, да я подкаблучник, я не люблю принимать решения, за что то отвечать, а женщинам это нравится. Я буду приносить деньги, помогать по дому.
    И он очень хорошо зарабатывает, уроки с детьми, готовка, уборка все на нем. И у его отца так и сын у него такой же растет.
    Все довольны.
    я не поняла какой Вы делаете ввывод из этих примеров....
    во втором примере Вы точно не видите что у подкаблучника защиты?

    на людях мой папа тоже много шутил на такую тему и говорил что подкаблучник, но дома он отыгрывался будьте спокойны...причем не толкьо на жене но и на детях
    я была маленькой когда они были довольно молодые, когда было согласие и идилия/то что Вы пишите во втором примере/ я точно знаю куда и на кого выливалась их скрытая агрессия)))
    у их детей капец какая модель семьи и жизни ообще...
    самое перое и самое яркое что я начала понимать жизни - никогда не бывает так чтобы подаляемое не ырвалось никуда никогда - пар всегда найдет себе дорогу

  23. #23633
    до среды у нас морозы...до минус 48...продукты уже заканчиваются....в среду потеплеет до минус28
    я знаете что замечаю - погода перестала дигаться
    то есть еще лет 7 назад было четко -какая погода в Мск - через 4дня у нас будет такаяже
    а теперь вот и фиг - вплоть до того что в Мск в этом году стояла аномальная жара а у нас было холодное лето
    я уже по привычке, у нас прохладно но я читаю - ага в центре жара - скоро и у нас будет - а вот и фигу...

  24. #23634
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да какиие обиды...

    если челоек годами жиет с "совестью" вместо жены то мы не знаем на что он способен...и никто не знает...

    и второе ок, допустим он ужасный человвк, и что? от не проснется в нем совесть, он на это не способен...
    и что? лучше всего с ним жить и всю жизнь играть эту догоняйку - отслеживать его, контролироать, догонять когда он убеает, подлаливать и призывать - все боьше и сильнее...для чего? для того чтоы потом он начал открытым текстом посылать? для того чтоы потом этот ужастный человек стал посылать жену и клясть ее за то что испортила ему жизнь...и он будет прав.
    Но ведь родители Ваши всю жизнь вместе тем не менее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не поняла какой Вы делаете ввывод из этих примеров....
    во втором примере Вы точно не видите что у подкаблучника защиты?

    на людях мой папа тоже много шутил на такую тему и говорил что подкаблучник, но дома он отыгрывался будьте спокойны...причем не толкьо на жене но и на детях
    я была маленькой когда они были довольно молодые, когда было согласие и идилия/то что Вы пишите во втором примере/ я точно знаю куда и на кого выливалась их скрытая агрессия)))
    у их детей капец какая модель семьи и жизни ообще...
    самое перое и самое яркое что я начала понимать жизни - никогда не бывает так чтобы подаляемое не ырвалось никуда никогда - пар всегда найдет себе дорогу
    Он выглядит счастливым, я его близко знаю и его детей.
    У него умерла жена в сорок лет, и сейчас он нашел ее копию и внешне и по характеру. И отец он просто замечательный. И уроки поможет и спортом с ними, там реально всё супер.
    Так бывает.

  25. #23635
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Но ведь родители Ваши всю жизнь вместе тем не менее
    да. и что в этом хорошего?
    не, ну ништяков на самом деле много коричневых купонов прям заались...с кем другим они бы рядли столкьо купонов настригли - факт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Он выглядит счастливым, я его близко знаю и его детей.
    У него умерла жена в сорок лет, и сейчас он нашел ее копию и внешне и по характеру. И отец он просто замечательный. И уроки поможет и спортом с ними, там реально всё супер.
    Так бывает.
    и о чем Вам этого говорит?

  26. #23636
    Дамы, подскажите, как поступить
    Мы с подругами собрались погулять-потанцевать пойти, забронировали столик в кафе, вчера мужу сказала, что завтра идём. То есть я с мужем, подруги тоже с мужьями.
    Он вчера вроде ладно, а сегодня пришёл с работы, у меня говорит денег нет, не дали, весь расстроенный конечно. Я говорю ладно, сама заплачу, он - нет, мне подачек не надо, я не заработал, я не пойду. Ты иди, я дома буду и т. д. И так все демонстративно, со злостью, агрессией
    Я теперь не знаю, идти или нет. Пойду одна - хз какой скандал он мне устроит. Уже и так наорал на меня щас, что стирать утром не поставила
    Не идти - тоже как прогиб под него. Он свой бюджет планировать не умеет, а я дома сиди?!

  27. #23637
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У меня тоже два примера.
    Подруга, которая руководила ,25лет, а потом он взбрыкнул, запил. Сейчас закодировали, сидит не работает в 42,года, она его содержит.
    И есть пример коллеги, который честно говорит, да я подкаблучник, я не люблю принимать решения, за что то отвечать, а женщинам это нравится. Я буду приносить деньги, помогать по дому.
    И он очень хорошо зарабатывает, уроки с детьми, готовка, уборка все на нем. И у его отца так и сын у него такой же растет.
    Все довольны.
    Потому что "каждому горшочку своя крышечка")
    И думать, что "если ты изменишься и перестанешь что-то делать, то и партнёр непременно изменится" - это такая же мания величия, как думать "всё, что он делает - делает только, благодаря мне". Мы все выбираем - как нам жить и все выбираем партнёров "под себя".

  28. #23638
    Как нормальные бабы поступают, а не созависимые, как я?

  29. #23639
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как нормальные бабы поступают, а не созависимые, как я?
    А как Вам хочется поступить?

  30. #23640
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как нормальные бабы поступают, а не созависимые, как я?
    До завтра до вечера время же ещё есть ?

    А сами как хотите сделать ?

Страница 788 из 2194 ПерваяПервая ... 588688758778785786787788789790791798818888988 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search