Страница 787 из 2194 ПерваяПервая ... 587687757777784785786787788789790797817887987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 581 по 23 610 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #23581
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это голос - вырос и окреп в ходе терапии , у Вас он тоже есть . Если честно это я голосом терапевта говорю , естественно с его же помощью- терапевта и поднимаются внутри опоры .
    У меня в семье был другой опыт - катастрофизации и я знаю что это ни к чему не приведёт (психозу). Плюс я прошла уже и знаю что возможно привести в порядок свою жизнь . То есть я Вам как бы из будущего говорю , что все хорошо .
    Это правда круто, ув. Ниоба, спасибо

  2. #23582
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я всегда боюсь шлейфа , как одно за одно притягивается .
    "Оно" само не притягивается, это мы сами режим целевого коллекционирования включаем.
    Я, например, сейчас неприятности зимы коллекционирую: сегодня снег был, послезавтра мороз обещают. Тоже терпеть не могу. А на работе напряжёнка и носиться надо много туда-сюда. Ну, ведь одно за одно и, как всегда, не ко времени, так?
    А чемпионат у меня, всё равно, состоится, и весна наступит, хоть и в мае.
    А у вас одни выигрышные переговоры окупят четыре неудачных (или неудачные завтра двигаться начнут в разные стороны; или вы к ним отношение поменяете). Так ведь?
    Ну и... поехали?

  3. #23583
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ээээ нее нет. я не о том писала. Контролировать что он там будет кушать давно не в моей компетенции. У нас даже разговор был когда он сказал мне что хочет что бы я выдавала ему в день определенную сумму. Тем самым контролировала его расходы. Он прям открыто так и сказал. Я его мягенько так послала.
    Ну и странно, что послали. Согласна с ув.Совушкой. Хотите вести бюджет не контролируя расходов? Тогда ответственность опять не пойми на ком. Берите уже в свои руки, освободите голову мужа от этого, тем более он сам об этом попросил, имхо.

  4. #23584
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что в этом такого ? Чай не при социализме живём .

    Сегодня читала про отношение американцев к русским живущим в сша такой вопрос задали , ответ очень понравился , у них столько своих забот и нет дела до других особо .
    Я в начале отношений с мужем (американцем) рисовала картинку семейной жизни, ты-глава семьи, а я тебя слушаюсь. А он мне все говорил про равных партнеров. А мне казалось равные партнеры как-то совсем не сексуально.

  5. #23585
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В работе очень хорошо тренируются границы , после тысячи провалов , ты понимаешь , на что ты можешь влиять , а на что нет .
    Я в последнее время вокруг себя в радиусе метра ищу то на что я могу повлиять прямо сейчас когда шатает , приготовить еду , помыть посуду , выйти за двор на прогулку , написать иск , вот так я себя приучаю .
    Сегодня из пяти переговоров только одни закончились удачно .
    Вот эти 4 провала мне ещё переварить .
    Спасибо за этот пост, ув. НИОБА.

    начала писать про нарастание внутреннего беспокойства и ощущения, что теряю контроль над своей жизнью и не справляюсь.

    Но решение написано у вас, делать то, что в зоне метра и прямо сейчас.
    Зима, едрить её, пустые руки голове покоя не дают.

    --- Добавлено ---

    Планы есть, а дел пока нет, рано.

  6. #23586
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это голос - вырос и окреп в ходе терапии , у Вас он тоже есть . Если честно это я голосом терапевта говорю , естественно с его же помощью- терапевта и поднимаются внутри опоры .
    У меня в семье был другой опыт - катастрофизации и я знаю что это ни к чему не приведёт (психозу). Плюс я прошла уже и знаю что возможно привести в порядок свою жизнь . То есть я Вам как бы из будущего говорю , что все хорошо .
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Ну и странно, что послали. Согласна с ув.Совушкой. Хотите вести бюджет не контролируя расходов? Тогда ответственность опять не пойми на ком. Берите уже в свои руки, освободите голову мужа от этого, тем более он сам об этом попросил, имхо.
    У нас все разделялось на две части. Одна часть ему (за вычетом расходов за коммуналку, садик, одежду и то и тп ) меня это устраивало.

  7. #23587
    Все начало положено. Вчера. Приехал и говорит: завтра отведу сына на соревнования по амреслингу. Зять с сыном едут отведу его к ним они его с собой возьмут.
    Я еще так удивилась что это Он? Завтра суббота он скорей всего захочет повалятся.
    Утром: слышу сын заглядывает. Он с вечера лег спать пораньше, сам встал. Хотел пацан.
    Он ему: иди спать мы дома остаемся.
    - почему? (Спрашиваю я)
    - у меня бензина мало?
    - а о чем ты вчера думал когда ему обещал ?
    - ой ничего с ним не случится.
    - конечно не случится, просто когда они вырастут не удивлялся их отношению.
    - ты что ТАКОЕ говоришь?
    - мне обидно за сына. Он готовился, а ты его откровенно кинул.
    Психанул. Подскочил стал собираться. Отвез сына приезжает и на меня с наездами "Ты мне секса мало даешь". "Как мало ночью все было?" Заулыбался, номер не прошел, все на меня свалить.
    Раньше бы я просто плакала от обиды а теперь пусть получает мое ИСКРЕНЕЕ/НАСТОЯЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ. и никакого спасательства и прикрывания его косяков/безответственности/капризов.

  8. #23588
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, как Скарлет Йохансен может ужится с Милой Кунис в одном лице?!!
    Если на грудь смотреть, мы со Скарлет Йохансен - одно лицо!....

    Ну...София Ротару на Марию Александрову тоже, имхо, как-то не похожа

    Тоже весну жду
    Ощущение, что в этом году ранняя будет. Интересно, угадала ли.
    В том году ее и вовсе не было -
    должна же быть компенсация

  9. #23589
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Е
    Ну...София Ротару на Марию Александрову тоже, имхо, как-то не похожа
    яйкс. На Лизу Боярскую. Путаю я этих звезд...
    Вечно запоминаю с трудом.

    А про Скарлетт мне говорили мужчины. Мало ли, действительно, куда они смотрели)))
    Про Наташу Королеву - человек, ээ....негативно относящийся к ...эээ...хохлам.
    В жизни на меня частенько всякую чушь переносят, замечают меня через свое, придумывают свое...
    Хоть прячься в пуховичок.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.02.2019 в 08:04.

  10. #23590
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Все начало положено. Вчера. Приехал и говорит: завтра отведу сына на соревнования по амреслингу. Зять с сыном едут отведу его к ним они его с собой возьмут.
    Я еще так удивилась что это Он? Завтра суббота он скорей всего захочет повалятся.
    Утром: слышу сын заглядывает. Он с вечера лег спать пораньше, сам встал. Хотел пацан.
    Он ему: иди спать мы дома остаемся.
    - почему? (Спрашиваю я)
    - у меня бензина мало?
    - а о чем ты вчера думал когда ему обещал ?
    - ой ничего с ним не случится.
    - конечно не случится, просто когда они вырастут не удивлялся их отношению.
    - ты что ТАКОЕ говоришь?
    - мне обидно за сына. Он готовился, а ты его откровенно кинул.
    Психанул. Подскочил стал собираться. Отвез сына приезжает и на меня с наездами "Ты мне секса мало даешь". "Как мало ночью все было?" Заулыбался, номер не прошел, все на меня свалить.
    Раньше бы я просто плакала от обиды а теперь пусть получает мое ИСКРЕНЕЕ/НАСТОЯЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ. и никакого спасательства и прикрывания его косяков/безответственности/капризов.
    Обалдеть.
    Ну и терпение у Вас.
    Там может себя вести взрослый человек?
    Бизнес а точно не надо никакого, вот совсем не его.
    Про переезд.
    Я б не поехала на 200%
    Решать конечно Вам.
    Все таки здесь гарантированное жилье, хорошая работа,еда детям.
    И полностью контролировать деньги, просто забирать и выдавать.
    Иначе уйдут на братьев, пацанчиков и пр.

    Вы просто пытаетесь из него сделать главу семьи или партнёра, а с таким человеком это просто невозможно.
    Только теряете деньги.

  11. #23591
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    яйкс. На Лизу Боярскую. Путаю я этих звезд...
    Вечно запоминаю с трудом.

    А про Скарлетт мне говорили мужчины. Мало ли, действительно, куда они смотрели)))
    Про Наташу Королеву - человек, ээ....негативно относящийся к ...эээ...хохлам.
    Анаисочка, пропустила и Ваше фото и ув. Ниобы, ориентируюсь только по описаниям и впечатлениям видевших участниц.
    Скарлетт- от мужчин- это , несомненно, круто и признание Вашей неоспоримой привлекательности. В чисто мужской голосовалке она была признана самой красивой актрисой зарубежного кино.
    Лизу Боярскую видела вживую.. ну не буду даже)))

  12. #23592
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Анаисочка, пропустила и Ваше фото и ув. Ниобы, ориентируюсь только по описаниям и впечатлениям видевших участниц.
    Скарлетт- от мужчин- это , несомненно, круто и признание Вашей неоспоримой привлекательности. В чисто мужской голосовалке она была признана самой красивой актрисой зарубежного кино.
    Лизу Боярскую видела вживую.. ну не буду даже)))
    Скарлет - ходячий секс .

  13. #23593
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Обалдеть.
    Вы просто пытаетесь из него сделать главу семьи или партнёра, а с таким человеком это просто невозможно.
    Только теряете деньги.
    ИМХО, ув. Татьяна и её уважаемый супруг пытаются друг на друга спихнуть взрослую ответственность.

  14. #23594
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    яйкс. На Лизу Боярскую. Путаю я этих звезд...
    Вечно запоминаю с трудом.

    А про Скарлетт мне говорили мужчины. Мало ли, действительно, куда они смотрели)))
    Про Наташу Королеву - человек, ээ....негативно относящийся к ...эээ...хохлам.
    да, по мне тоже не похожи между собой никак.
    С Ротару молодой действительно, думаю, схожесть есть.. прической
    Йохансон мне всегда выходит в онлайн-сервисам по определению похожих знаменитостей.
    Наверное, из-за формы лица и носы одинаковые))

    --- Добавлено ---

    Про переезд.
    Я б не поехала на 200%
    Решать конечно Вам.
    Все таки здесь гарантированное жилье, хорошая работа,еда детям.
    И полностью контролировать деньги, просто забирать и выдавать.
    Иначе уйдут на братьев, пацанчиков и пр.

    Вы просто пытаетесь из него сделать главу семьи или партнёра, а с таким человеком это просто невозможно.
    Только теряете деньги.
    Только хотела про переезд написать. Явно не стоит затеваться..

  15. #23595
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО, ув. Татьяна и её уважаемый супруг пытаются друг на друга спихнуть взрослую ответственность.
    Согласна.

  16. #23596
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тоже весну жду
    Ощущение, что в этом году ранняя будет. Интересно, угадала ли.
    В том году ее и вовсе не было -
    должна же быть компенсация
    У нас зима быстро перекочевала в лето, но это даже хорошо, грязи толком не было)
    А мы про Казань тут только поговорили и меня отправили на учебу туда по три дня два раза в течение года, юхху)
    И в мае, надеюсь, поедем в санаторий туда, отличный санаторий прямо в хвойном лесу. Быстрей бы май)

    --- Добавлено ---

    Зашла в Инстаграм в раздел «похожее» — сначала Королёва, потом Фриске подряд оО
    Кроме как здесь не читала и не искала про них даже))

  17. #23597
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Зашла в Инстаграм в раздел «похожее» — сначала Королёва, потом Фриске подряд оО
    Кроме как здесь не читала и не искала про них даже))
    Вот вот
    Как бы отключить этого шпиона , напрягает уже

  18. #23598
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот вот
    Как бы отключить этого шпиона , напрягает уже
    Не то слово. Даже без поиска, по телефону поговоришь о чём-то - и потом на тебе соответствующую подборку. На работе открываю поисковик, а там реклама на темы, которые дома в телефоне просматривала - думала, у меня уже мания преследования, потом вспомнила, что телефон же от компа заряжаю.

  19. #23599
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот вот
    Как бы отключить этого шпиона , напрягает уже
    Никак, видимо. Реклама, скорее всего, через гугл-аккаунты, браузер..

  20. #23600
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Анаисочка, пропустила и Ваше фото и ув. Ниобы, ориентируюсь только по описаниям и впечатлениям видевших участниц.
    Скарлетт- от мужчин- это , несомненно, круто и признание Вашей неоспоримой привлекательности. В чисто мужской голосовалке она была признана самой красивой актрисой зарубежного кино.
    Лизу Боярскую видела вживую.. ну не буду даже)))
    Ув. Ниоба на диво соответствует впечатлениям участниц, имхо!
    Действительно есть что-то царственное во внешности.
    Впечатление силы.
    Неожиданностью для меня стало больше нежности в глазах, вызывает ощущение тепла и безопасности.
    Я теперь лучше понимаю того мужика что с неженой разобраться по поводу фамилии их сына не мог....

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Зашла в Инстаграм в раздел «похожее» — сначала Королёва, потом Фриске подряд оО
    Кроме как здесь не читала и не искала про них даже))
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот вот
    Как бы отключить этого шпиона , напрягает уже
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Никак, видимо. Реклама, скорее всего, через гугл-аккаунты, браузер..
    Как?
    У меня нет никакого отслеживания с форума, я даже на секунду почувствовала ужас (мой пуховичок - дырявый!!!)
    Отслеживают файлики cookies (печеньки), их можно в браузере в настройках отключить.
    На андроиде они тоже там где-то есть (не знаю, где именно, у меня смартфона нет, я их боюсь, телефон у меня без выхода в интернет)

  21. #23601
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО, ув. Татьяна и её уважаемый супруг пытаются друг на друга спихнуть взрослую ответственность.
    Я как то зависла на фразе мужа Татьяны,, ты мне секса мало даёшь,,
    Она сказала, что это не так, а допустим, было б так. Так что, это значит можно не водить сына?
    Как это вообще связано, секс и поездка с сыном....
    Вообще не улавливаю.

  22. #23602
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба на диво соответствует впечатлениям участниц, имхо!
    Действительно есть что-то царственное во внешности.
    Впечатление силы
    У меня подруга родом из Осетии тоже очень похожа на ув. Ниобу
    И форма лица, и глаза, и нос, рот - прям очень) и кожа тоже такая чистая, сияющая
    Очень люблю ее лицо вообще, ощущение правильности и приятности)

  23. #23603
    Что ж такое, я пропустила фото и не только)

    Здравствуйте.

  24. #23604
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отслеживают файлики cookies (печеньки), их можно в браузере в настройках отключить.
    я однажды над дочерью прикольнулась. У нее обычный смартфон.
    Она заглядывает, а там в выдаче то, что вчера смотрела. Она как-то это прокомментировала.
    Я:
    - А ты разве не знаешь, что программы-шпионы уже сильно лучше стали? Ты только подумаешь, а они тебе уже показывают.
    Она смотрит на меня недоверчиво. Я:
    - Да серьезно тебе говорю, вот я вчера подумала, что мне нужен фоамиран, заглядываю в комп, а там уже про него!
    Смотрит на меня совсем подозрительно. Я:
    - Да точно тебе говорю, они это отслеживают.
    У нее лицо вот такое стало -

    Да шучу конечно)) До отслеживания мыслей не дошло исчо...
    но в каждой шутке доля известного чего... что мешает собственно вывести тренд интересов и предсказать в рамках возможного.

  25. #23605
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Да шучу конечно)) До отслеживания мыслей не дошло исчо...
    но в каждой шутке доля известного чего... что мешает собственно вывести тренд интересов и предсказать в рамках возможного.
    Вы смотрите сериал «Чёрное зеркало»?) вот недавно вышла интересная серия нового сезона как раз)

  26. #23606
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы смотрите сериал «Чёрное зеркало»?) вот недавно вышла интересная серия нового сезона как раз)
    Увы, я мало что смотрю, просто мало времени очень. Только кабельный свой, да и то совмещая это с другими делами.
    из не анимационных сериалов мне там только Проповедник попадается.

  27. #23607
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    яйкс. На Лизу Боярскую. Путаю я этих звезд...
    Вечно запоминаю с трудом.

    А про Скарлетт мне говорили мужчины. Мало ли, действительно, куда они смотрели)))
    Про Наташу Королеву - человек, ээ....негативно относящийся к ...эээ...хохлам.
    В жизни на меня частенько всякую чушь переносят, замечают меня через свое, придумывают свое...
    Хоть прячься в пуховичок.
    Я и вас себе значит не так представляю) вы, судя по описанию, огого
    Про Йохансон картинка вспомнилась, подпись смешная была, про умение найти свой стиль, дословно не помню)Нажмите на изображение для увеличения
Название: og_og_1494518351243698989(1).jpg
Просмотров: 37
Размер:	62,7 Кб
ID:	83281

  28. #23608
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я как то зависла на фразе мужа Татьяны,, ты мне секса мало даёшь,,
    Она сказала, что это не так, а допустим, было б так. Так что, это значит можно не водить сына?
    Как это вообще связано, секс и поездка с сыном....
    Вообще не улавливаю.
    Да это отмазки просто, на которые я раньше велась и плакала в тряпочку.
    Вообще удивительно насколько люди могут сесть на голову если им это позволить.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 02.02.2019 в 10:56.

  29. #23609
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да это отметки просто, на которые я раньше затянулась и плакала в тряпочку.
    Вообще удивительно насколько люди могут сесть на голову если им это позволить.
    Ну да, лучше не плакать

  30. #23610
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Обалдеть.
    Ну и терпение у Вас.
    Там может себя вести взрослый человек?
    Бизнес а точно не надо никакого, вот совсем не его.
    Про переезд.
    Я б не поехала на 200%
    Решать конечно Вам.
    Все таки здесь гарантированное жилье, хорошая работа,еда детям.
    И полностью контролировать деньги, просто забирать и выдавать.
    Иначе уйдут на братьев, пацанчиков и пр.

    Вы просто пытаетесь из него сделать главу семьи или партнёра, а с таким человеком это просто невозможно.
    Только теряете деньги.
    я только хочу напомнить что о супруге ув.Татьяны, мы знаем со слов ув.Татьяны
    а также есть значимые маркеры
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня все норм ув.Дхарма. У меня холодильник забит, денежки муж сует. Но я все равно его призираю потому что "мозгов нет"
    так что давайте не будем вешать ярлыки
    все что мы видим тут на форуме - это взгляд жены на мужа

    хотя конечно и выводы делать тоже можем...не получилось вчера тут устроить замес..., и уже на следуюий день с утра призошли подвижки по взаимодействию с мужем.
    это же замечательно.


    все. я все сказала.
    надеюсь на Вашу, ув.Изаура, благоразумность.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 02.02.2019 в 11:11.

Страница 787 из 2194 ПерваяПервая ... 587687757777784785786787788789790797817887987 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search