Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 143
Тема:

Странное поведение девушки. Совершенно не понимаю ее. Помогите ответом (текста много)

  1. #91
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Не пиздабольство. Так как я ей объяснял, что для меня важно сильно стоять на ногах и иметь возможность ее обеспечивать. Ну и вообще, как можно сделать предложение человеку, которые без родителей жить не может?
    Да на фига вы вообще о семье заговорили, если толком не определились нужна ли вам эта девушка???

  2. #92
    Как бы, что она сама по себе пустышка и ничего в ней особенного нет.
    И правильно говорят. Кстати Вас не удивляет, что консультанты на форуме пришли к такому же выводу, что и ваши друзья? ))

  3. #93
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Друзья знакомы, но говорят, что она мне совершенно не пара. Как бы, что она сама по себе пустышка и ничего в ней особенного нет. Хотя, если это моя девушка, то, как говорят, и ее уважать должны.
    Иными словами, Ваши друзья тоже считают Вашу девушку дурой. Так получается?
    Да вот как раз нет, не думаю, что она бы там была уместна, так как едем только мужской компанией.
    И что помешало Вам вот так и сказать - "едем мужской компанией, без подруг"?
    Ссыкотно?)))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Иными словами, Ваши друзья тоже считают Вашу девушку дурой. Так получается?

    И что помешало Вам вот так и сказать - "едем мужской компанией, без подруг"?
    Ссыкотно?)))


    Да, они тоже так считают.

    Я так и сказал, на что получил ответ "Хорошо, тогда я со своими подругами и парнями с группы также поеду на отдых"

  5. #95
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Вот почему-то сейчас мне стало очень стыдно)
    Да и понимаю, что и сам дурак, если выбрал такую, если уж честным быть.


    Интересуют такие вопросы:
    1. Как правильно реагировать на все провокации/манипуляции?
    2. Как правильно реагировать на ссоры? Все-же больше стоять на своем и будь что будет? Не прогибаться?
    3. Возможно, не стоит к ней бежать сразу же, как она говорит, что свободная и у нее нет никаких дел совершенно? Ведь уже дошло до фраз от нее "Ты итак никуда не денешься".
    4. И как вообще поставить девушку хоть немного на место?
    5. Есть ли еще хоть малейшая возможность сделать так, чтобы она начала меня уважать, как парня?
    6. И стоит ли, когда к ней приду, не оставаться на ночь, когда она этого хочет, а все-же сказать "Извини, сегодня не хочу, лучше домой поеду"? Ведь чувствую, что как песик по команде - скажут ночевать у нее - приеду, скажут встретиться - приду, нет- значит нет.
    Ув. Андрей, у меня к вам встречный вопрос: вот я недавно купила в магазине туфли. Красивые, модные, удобные. Начала в них ходить и оказалось, что они натирают ноги. Что мне делать? Ноги пластырем заклеивать и мучаться, но носить? В конце-концов - может они наконец растянутся и сядут по ноге? А может и не растянутся и тогда будут у меня ноги болеть? Что же мне делать?? )) Может сдать туфли в магазин и купить новые, а? ))

  6. #96
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Я так и сказал, на что получил ответ "Хорошо, тогда я со своими подругами и парнями с группы также поеду на отдых"
    А Вы что на это ответили?

    Процитируйте, пожалуйста, тот диалог до его логического завершения.

  7. #97
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Я так и сказал, на что получил ответ "Хорошо, тогда я со своими подругами и парнями с группы также поеду на отдых"
    Ну и отлично! Вот меньше б вы друг друга контролировали - было б лучше.

  8. #98
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Да, они тоже так считают.

    Я так и сказал, на что получил ответ "Хорошо, тогда я со своими подругами и парнями с группы также поеду на отдых"
    И?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы что на это ответили?

    Процитируйте, пожалуйста, тот диалог до его логического завершения.


    Она знает, что мне не очень нравиться то, что она может куда-либо уехать со своими однокурсниками на всяких пьянки-гулянки, и она на этом постоянно делает акцент. Сама же также очень ревнует меня к любой девушке или даже официанткам, не говорю уже о персонале на работе.
    Меня это выводит окончательно, но в последнее время пытаюсь не подавать виду.

    Я ничего не ответил, просто в это время я уже собирался домой, обувался, и после фразы "Хорошо, тогда я со своими подругами и парнями с группы также поеду на отдых", просто поцеловал ее, улыбнулся и ушел домой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И?

    Главное то, что ее очень злит, когда я говорю "Хочешь - езжай" или еще что-то в этом роде. И она говорит "Не верю, что ты так спокойно к этому относишься" и т.п. А позже злиться, что отпускаю.

  10. #100
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Она знает, что мне не очень нравиться то, что она может куда-либо уехать со своими однокурсниками на всяких пьянки-гулянки, и она на этом постоянно делает акцент. Сама же также очень ревнует меня к любой девушке или даже официанткам, не говорю уже о персонале на работе.
    Меня это выводит окончательно, но в последнее время пытаюсь не подавать виду.

    Я ничего не ответил, просто в это время я уже собирался домой, обувался, и после фразы "Хорошо, тогда я со своими подругами и парнями с группы также поеду на отдых", просто поцеловал ее, улыбнулся и ушел домой.
    Ув Андрей как часто Вы с девушкой чем-то занимаетесь?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Андрей как часто Вы с девушкой чем-то занимаетесь?

    Все наши встречи заключаются в том, что мы просто ходим по заведениям и все (кальянные, кинотеатры, кафешки и т.п.). Или же ужинаем у нее дома, а после ложимся спать. Ну и еще общие поездки на отдых.

    Я постоянно спрашиваю о целях на будущее, о хобби, о том, что нравиться, на что получаю ответ "Ну у меня нет такого как у тебя, меня ничего так не увлекает. Я люблю музыку послушать, фильмы посмотреть..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Все наши встречи заключаются в том, что мы просто ходим по заведениям и все (кальянные, кинотеатры, кафешки и т.п.). Или же ужинаем у нее дома, а после ложимся спать. Ну и еще общие поездки на отдых.

    Я постоянно спрашиваю о целях на будущее, о хобби, о том, что нравиться, на что получаю ответ "Ну у меня нет такого как у тебя, меня ничего так не увлекает. Я люблю музыку послушать, фильмы посмотреть..."
    И вот сейчас я понял, что это пустой человек в самом деле.

  12. #102
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Она знает, что мне не очень нравиться то, что она может куда-либо уехать со своими однокурсниками на всяких пьянки-гулянки, и она на этом постоянно делает акцент. Сама же также очень ревнует меня к любой девушке или даже официанткам, не говорю уже о персонале на работе.
    Меня это выводит окончательно, но в последнее время пытаюсь не подавать виду.

    Я ничего не ответил, просто в это время я уже собирался домой, обувался, и после фразы "Хорошо, тогда я со своими подругами и парнями с группы также поеду на отдых", просто поцеловал ее, улыбнулся и ушел домой.

    --- Добавлено ---




    Главное то, что ее очень злит, когда я говорю "Хочешь - езжай" или еще что-то в этом роде. И она говорит "Не верю, что ты так спокойно к этому относишься" и т.п. А позже злиться, что отпускаю.
    Так Вам не нравится и она об этом знает? Или Вам нравится но она ошибочно думает что Вам не нравится?
    Вы в одном ответе сказали и то и то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Все наши встречи заключаются в том, что мы просто ходим по заведениям и все (кальянные, кинотеатры, кафешки и т.п.). Или же ужинаем у нее дома, а после ложимся спать. Ну и еще общие поездки на отдых.

    Я постоянно спрашиваю о целях на будущее, о хобби, о том, что нравиться, на что получаю ответ "Ну у меня нет такого как у тебя, меня ничего так не увлекает. Я люблю музыку послушать, фильмы посмотреть..."

    --- Добавлено ---



    И вот сейчас я понял, что это пустой человек в самом деле.
    То есть никогда
    Ну и разве не справедливо обижаться что с друзьями Вы нормальный человек ( на лыжах ходите) а с ней извините валенок который только ест и спит?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Вам не нравится и она об этом знает? Или Вам нравится но она ошибочно думает что Вам не нравится?
    Вы в одном ответе сказали и то и то


    Ни мне, ни ей подобное не нравиться. Но она этим умело пользуется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Вам не нравится и она об этом знает? Или Вам нравится но она ошибочно думает что Вам не нравится?
    Вы в одном ответе сказали и то и то

    --- Добавлено ---



    То есть никогда
    Ну и разве не справедливо обижаться что с друзьями Вы нормальный человек ( на лыжах ходите) а с ней извините валенок который только ест и спит?


    Так вот как раз дело в том, что она ничего сильно делать не хочет. Ей интересно только где-либо погулять или же дома посмотреть фильм. Для того, чтобы ее куда-либо вытащить, еще необходимо приложить усилий.

  14. #104
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Ни мне, ни ей подобное не нравиться. Но она этим умело пользуется.

    --- Добавлено ---





    Так вот как раз дело в том, что она ничего сильно делать не хочет. Ей интересно только где-либо погулять или же дома посмотреть фильм. Для того, чтобы ее куда-либо вытащить, еще необходимо приложить усилий.
    То есть отпустив ее к друзьям так или иначе Вы потом дадите понять что Вам не понравилось то что случилось

  15. #105
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Она знает, что мне не очень нравиться то, что она может куда-либо уехать со своими однокурсниками на всяких пьянки-гулянки
    А что именно Вам не нравится в этом?
    Раз Вы говорите, что девушку сложно куда-то вытащить, Вам бы радоваться её выходам из дома. Глядишь, найдёт интересные места для посещений и темы для разговоров?

    Чем так опасен совместный досуг девушки с однокурсниками???
    Ваша богомольная особа перетрахает всех парней и половину девок, что ли?

  16. #106
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Ни мне, ни ей подобное не нравиться. Но она этим умело пользуется.

    --- Добавлено ---





    Так вот как раз дело в том, что она ничего сильно делать не хочет. Ей интересно только где-либо погулять или же дома посмотреть фильм. Для того, чтобы ее куда-либо вытащить, еще необходимо приложить усилий.
    Хм... Может просто заинтересовать
    Смотрите: когда человек пишет: я по тебе скучаю это не запрос на встречу
    Это запрос на " придумай повод для встречи"
    Вы в ответ на него ничего не предлагаете. На давай увидимся - не предложение
    Если же девушка идёт туда где ей что-то предлагают Вы в обидки

  17. #107
    Ув. Андрей, на мои вопросы в постах 91 и 92 ответьте, плиз.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Так вот как раз дело в том, что она ничего сильно делать не хочет. Ей интересно только где-либо погулять или же дома посмотреть фильм. Для того, чтобы ее куда-либо вытащить, еще необходимо приложить усилий.
    а куда вы ее вытаскиваете? Если в консерваторию - не удивительно, что упирается

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, на мои вопросы в постах 91 и 92 ответьте, плиз.
    Заговорил, так как сначала действительно думал, что мы будем создавать что-либо в будущем, пока она не начала вести себя максимально нагло.

    Вот теперь как раз и заставило задуматься о том, что говорили друзья. Но разве это 100%, что она пустышка? Может, я что-либо упустил или на чем-либо не акцентировал? Ну вот не хочу в это верить, неприятно очень

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что именно Вам не нравится в этом?
    Раз Вы говорите, что девушку сложно куда-то вытащить, Вам бы радоваться её выходам из дома. Глядишь, найдёт интересные места для посещений и темы для разговоров?

    Чем так опасен совместный досуг девушки с однокурсниками???
    Ваша богомольная особа перетрахает всех парней и половину девок, что ли?
    Да нет, не то чтобы перетрахает. Просто сам факт, что она там будет пьяная со своими именно парнями одногрупниками, меня, как ее парня, очень сильно напрягает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а куда вы ее вытаскиваете? Если в консерваторию - не удивительно, что упирается
    Да нет, звал раньше гулять по городу, на фильмы, в кафе, на кальян, она говорит "Не хочу, сил нету, замученная очень". Но, главное, что с родителями она, как говорит, ничего получше не делает - ездит по святым местам, в горы на день и все, и просто дома отдыхает, ничего более особенного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть отпустив ее к друзьям так или иначе Вы потом дадите понять что Вам не понравилось то что случилось
    Да, так как и она также и среагировала бы, если бы я куда-либо уехал с девушками. Как мне кажется, в отношениях это норма. Разве нет?

  20. #110
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Да нет, не то чтобы перетрахает. Просто сам факт, что она там будет пьяная со своими именно парнями одногрупниками, меня, как ее парня, очень сильно напрягает
    А что неприятного в этом "факте"?
    Ваша религиозная девушка имеет обыкновение в компаниях бывать пьяной?
    Вы когда-либо видели её пьяной? Как она себя ведёт в этом состоянии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Да, так как и она также и среагировала бы, если бы я куда-либо уехал с девушками. Как мне кажется, в отношениях это норма. Разве нет?
    А Вы, ув. Андрей, оказавшись в компании с девушками (одногруппницами, коллегами, подругами Ваших друзей) начинаете себя как-то непотребно вести?
    Всех хватать за жопы? Трахаться? Рыдать у них на грудях о своей не складывающейся личной жизни?

    Что за ужас такой - оказаться в разнополой компании без своего партнёра?
    Вы настолько неотразимы, что все дамы в округе стремятся тут же совершить с Вами незащищённый половой акт? Разъясните уже, ради всего святого, в чём дело?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что неприятного в этом "факте"?
    Ваша религиозная девушка имеет обыкновение в компаниях бывать пьяной?
    Вы когда-либо видели её пьяной? Как она себя ведёт в этом состоянии?

    --- Добавлено ---


    А Вы, ув. Андрей, оказавшись в компании с девушками (одногруппницами, коллегами, подругами Ваших друзей) начинаете себя как-то непотребно вести?
    Всех хватать за жопы? Трахаться? Рыдать у них на грудях о своей не складывающейся личной жизни?

    Что за ужас такой - оказаться в разнополой компании без своего партнёра?
    Вы настолько неотразимы, что все дамы в округе стремятся тут же совершить с Вами незащищённый половой акт? Разъясните уже, ради всего святого, в чём дело?


    Опишу ситуацию более детально. Этим летом, когда я был на отдыхе с отцом, а она у себя дома, она была не совсем хорошей. Мы тогда встречались месяца 3-4. Но буквально в прошлом месяце я узнал, что тогда она очень сильно напилась у себя в городе в клубе и знакомые парни ее подвозили домой, а родители позже не говорили с ней несколько дней из-за этого. А еще раньше, до меня, она могла принимать ухаживания от двух-трех парней одновременно, гулять с каждым из них, целоваться спокойно. А подружки ее из города вообще ничего плохого не видят в том, чтобы целоваться или даже переспать с другим, имея парней.
    Вот это все меня и сильно напрягает.

    А еще я ее особо пьяной никогда не видел...

  22. #112
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Опишу ситуацию более детально. Этим летом, когда я был на отдыхе с отцом, а она у себя дома, она была не совсем хорошей. Мы тогда встречались месяца 3-4. Но буквально в прошлом месяце я узнал, что тогда она очень сильно напилась у себя в городе в клубе и знакомые парни ее подвозили домой, а родители позже не говорили с ней несколько дней из-за этого. А еще раньше, до меня, она могла принимать ухаживания от двух-трех парней одновременно, гулять с каждым из них, целоваться спокойно.
    Какая набожная девушка!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Заговорил, так как сначала действительно думал, что мы будем создавать что-либо в будущем, пока она не начала вести себя максимально нагло.
    Вот вам урок на будущее: не обещайте, если не уверены.

    --- Добавлено ---

    Вот теперь как раз и заставило задуматься о том, что говорили друзья. Но разве это 100%, что она пустышка? Может, я что-либо упустил или на чем-либо не акцентировал? Ну вот не хочу в это верить, неприятно очень
    Если она 90% пустышка - это что-то меняет?

  23. #113
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Опишу ситуацию более детально. Этим летом, когда я был на отдыхе с отцом, а она у себя дома, она была не совсем хорошей. Мы тогда встречались месяца 3-4. Но буквально в прошлом месяце я узнал, что тогда она очень сильно напилась у себя в городе в клубе и знакомые парни ее подвозили домой, а родители позже не говорили с ней несколько дней из-за этого.
    И откуда Вы это узнали?
    А еще раньше, до меня, она могла принимать ухаживания от двух-трех парней одновременно, гулять с каждым из них, целоваться спокойно.
    И что в этом страшного для Вас?
    И про это откуда у Вас информация?
    А подружки ее из города вообще ничего плохого не видят в том, чтобы целоваться или даже переспать с другим, имея парней.
    Вы над кем-то из этих подружек свечку держали, чтоб доподлинно знать, что это правда?
    Вот это все меня и сильно напрягает.
    Чем напрягает-то?
    Какие, на Ваш взгляд, могут быть негативные последствия? Вы внятно сформулировать можете?

    А еще я ее особо пьяной никогда не видел...
    Ни разу за 9 месяцев отношений.
    И откуда ж тогда ужас, что она напьётся, аки скотина?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И откуда Вы это узнали?

    И что в этом страшного для Вас?
    И про это откуда у Вас информация?

    Вы над кем-то из этих подружек свечку держали, чтоб доподлинно знать, что это правда?

    Чем напрягает-то?
    Какие, на Ваш взгляд, могут быть негативные последствия? Вы внятно сформулировать можете?


    Ни разу за 9 месяцев отношений.
    И откуда ж тогда ужас, что она напьётся, аки скотина?
    Все это она сама говорила, а ее подруги, которые были с ней в это время еще и подтвердили все это.

  25. #115
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Все это она сама говорила, а ее подруги, которые были с ней в это время еще и подтвердили все это.
    Думаю, уже можно закрывать данную тему. Я получил ответы на вопросы, которые меня мучили и вынес для себя очень многое. Спасибо Вам всем за потраченное на меня время.

  26. #116
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Все это она сама говорила, а ее подруги, которые были с ней в это время еще и подтвердили все это.
    Не, она не дура, она - ДУРИЩА!

  27. #117
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Все это она сама говорила, а ее подруги, которые были с ней в это время еще и подтвердили все это.
    И после этого Вы всё ещё сомневаетесь, что она дура?!

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Да, так как и она также и среагировала бы, если бы я куда-либо уехал с девушками. Как мне кажется, в отношениях это норма. Разве нет?
    в нормальных отношениях - нет. В отношения невротика, который больше всего на свете боится что его бросят - да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Чем напрягает-то?
    Какие, на Ваш взгляд, могут быть негативные последствия? Вы внятно сформулировать можете?
    что-то мне сдается, что вряд ли сможет.
    Ув. Андрей так боится, остаться один, что готов терпеть любые выкрутасы этой дамы.
    Причем, мозгами то он понимает, что тут что-то совсем не так. А в подсознании страх, что это все кончится и он будет никому не нужен. Никогда

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что-то мне сдается, что вряд ли сможет.
    Ув. Андрей так боится, остаться один, что готов терпеть любые выкрутасы этой дамы.
    Причем, мозгами то он понимает, что тут что-то совсем не так. А в подсознании страх, что это все кончится и он будет никому не нужен. Никогда
    Присоединяюсь.

    Ув. Андрей, Вы вот на эти мои вопросы ответьте, пожалуйста (для полноты картины, так сказать):
    А Вы, ув. Андрей, оказавшись в компании с девушками (одногруппницами, коллегами, подругами Ваших друзей) начинаете себя как-то непотребно вести?
    Всех хватать за жопы? Трахаться? Рыдать у них на грудях о своей не складывающейся личной жизни?

    Что за ужас такой - оказаться в разнополой компании без своего партнёра?
    Вы настолько неотразимы, что все дамы в округе стремятся тут же совершить с Вами незащищённый половой акт? Разъясните уже, ради всего святого, в чём дело?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    .
    Причем, мозгами то он понимает, что тут что-то совсем не так. А в подсознании страх, что это все кончится и он будет никому не нужен. Никогда

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять поведение девушки
    от Apton в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:06
  2. Помогите понять странное поведение сына 1,8 годика
    от Marusja1202 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 21:50
  3. Непонятное и странное поведение девушки
    от Alex_Div в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 21:51
  4. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  5. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search