Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 143
Тема:

Странное поведение девушки. Совершенно не понимаю ее. Помогите ответом (текста много)

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Вот честно, я все время думал, что я делаю что-либо не так.
    см. сначала, про низкую самооценку.

  2. #62
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    несостыковка слов с действиями "Я скучаю, хочу тебя увидеть, плачу - но сегодня мне нужно учиться много, а завтра-послезавтра родители приедут и я буду с ними".
    А где тут несостыковка-то???
    Можно скучать по Вам, но при этом иметь неотложные дела.
    К тому же родители живут в другом городе, а Вы тут - под боком.
    Вполне логично, что надо уделить время сначала им, а после их отъезда всё свободное время может быть в Вашем распоряжении.
    Станете спорить?

    Кстати, ув. Андрей, Вы сам, когда "скучаете" по девушке, тут же бросаете работу и все дела и мчитесь к ней в любое время суток?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А где тут несостыковка-то???
    Можно скучать по Вам, но при этом иметь неотложные дела.
    К тому же родители живут в другом городе, а Вы тут - под боком.
    Вполне логично, что надо уделить время сначала им, а после их отъезда всё свободное время может быть в Вашем распоряжении.
    Станете спорить?

    Кстати, ув. Андрей, Вы сам, когда "скучаете" по девушке, тут же бросаете работу и все дела и мчитесь к ней в любое время суток?


    Ну хорошо, спорить не стану. Но разве это нормально, что за январь, мы в общих чертах виделись от силы дней 7 (если все в купе посчитать), при том, что живем в одном городе. А с родителями она очень долго...


    Когда скучаю, ну да. Даже, во время ссор, когда я был не прав, мог приехать к ней поздно вечером, чтобы во всем разобраться.

  4. #64
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, спорить не стану. Но разве это нормально, что за январь, мы в общих чертах виделись от силы дней 7 (если все в купе посчитать), при том, что живем в одном городе.
    В январе, вообще-то, сессия у студентов.
    Девушке Вашей нужно же к экзаменам готовиться?

    За те 7 дней, что Вы с девушкой виделись, сколько раз вы сексом занимались?
    Кстати, каким образом предохраняетесь?

    А с родителями она очень долго...
    А Вам завидно, что ли, что девушка может с родителями время проводить?
    Я выше Вас об этом спрашивала - см. пост № 31.

    Когда скучаю, ну да. Даже, во время ссор, когда я был не прав, мог приехать к ней поздно вечером, чтобы во всем разобраться.
    В смысле, мозги повыносить разговорами на ночь глядя?

  5. #65
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Нет, у нас просто с ней уже были планы на все. И она постоянно спрашивала когда. Я и ответил...
    Ув. Андрей, планы выглядят примерно так: через месяц - свадьба, через год - берем ипотеку, через 3 - рожаем ребенка и т.д.
    А вот эти ваши: "Если.... бла-бла-бла, то мы поженимся ... бла-бла-бла...., но если .... бла-бла-бла" - это не планы, это пиздабольство, извините за мой хранцузский ))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, планы выглядят примерно так: через месяц - свадьба, через год - берем ипотеку, через 3 - рожаем ребенка и т.д.
    А вот эти ваши: "Если.... бла-бла-бла, то мы поженимся ... бла-бла-бла...., но если .... бла-бла-бла" - это не планы, это пиздабольство, извините за мой хранцузский ))
    Особенно если основной способ подготовки к браку - отказ от походов в клубы

  7. #67
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    По времени рассчитываю около двух лет, чтобы все вывести на необходимый уровень. Уже обсуждал с ней это все, вроде как устроило. Хотя все еще слышу, что хочет очень предложения сейчас и т.п. Хотя, готова ждать.

    Родители девушки очень переживают, когда мы ссоримся. Ее мать сначала не очень воспринимала меня (думала, что увлечение просто), но позже я ей начал очень нравиться. Отец же только меня воспринимает как парня для ее дочери, всех предыдущих как парней не воспринимал. Родители очень переживают за нас. А еще, как говорит сама девушка, ей завидуют сестры двоюродные и подруги в плане отношений, говорят, что я у нее "золотой парень".
    Напрягает то, что девушка постоянно хочет к родителям, а как только она с ними, почти-что забывает обо мне и всюду с ними ездит. А после впечатление у меня, что я у нее, чтобы забить свободное время, когда родителей нет и она скучает по ним, как бы альтернатива.


    Религиозность в том плане, что она постоянно говорит о крестных дорогах, ездит на все праздники в соборы и монастыри за город, брат идет на священника, окружение ее в ее же городе - почти все семинаристы. А недавно она заявила, что хочет учить Богословие в семинарии, что это ее. И меня это насторожило. И все это действительно сложно представить в голове с тем, что она любит пойти отдыхать с подругами в клуб. Но вот такая она есть, я сам к этому до этого времени до конца привыкнуть не могу.

    --- Добавлено ---



    Она християнка, православная. Ну вот этого я и понять не могу. Как может быть такое у религиозного человека? Я не могу связать ее очень религиозную семью, поездки в храмы за город за 200км на праздники, постоянные молитвы на ночь, и любительство клубной жизни у себя в городе и потусить с девченками а алкоголем. Ну бред же? А семья очень уж религиозная. А ее понять не могу в этом плане. С этим стоит как-то бороться? Или, может, то, что она любит клубы и есть она сама, а та религиозность - последствие воспитания родителями с детства, ну и закрепленные за ней моральные ценности в этом плане от родителей?
    Но вот все равно в мозгу не вяжется до конца. Абсурд же!
    Ну хобби такое почему нет?
    Многие люди увлекаются контактным изучением субкультуры
    Если человек например читает про викингов, знает руны, играет в тавлеи и ездит в отпуск на фьерды Вы же не станете удивляться тому что он не крадёт коров у соседей?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В январе, вообще-то, сессия у студентов.
    Девушке Вашей нужно же к экзаменам готовиться?

    За те 7 дней, что Вы с девушкой виделись, сколько раз вы сексом занимались?
    Кстати, каким образом предохраняетесь?


    А Вам завидно, что ли, что девушка может с родителями время проводить?
    Я выше Вас об этом спрашивала - см. пост № 31.


    В смысле, мозги повыносить разговорами на ночь глядя?


    У нас ППА (по ее иницативе, хотя не раз была фраза "кончи в меня" время ПА, что меня просто останавливало сильно). Секс есть при каждой встрече. За все 7 дней, постоянно ночевали вместе. Хотя последний раз, сказала идти домой.

    Сессии сейчас нет. Вчера говорила, что должна была учится и там много. Вечером спрашиваю "Что делала?", она говорит "Фильм смотрела, училась, убиралась".

    Мне обидно то, что я не в списках приоритетов у нее.

    Нет, не мозги выносить. А ссору решить. Иногда даже брав вину на себя, так как по-другому решить ссору не могли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, планы выглядят примерно так: через месяц - свадьба, через год - берем ипотеку, через 3 - рожаем ребенка и т.д.
    А вот эти ваши: "Если.... бла-бла-бла, то мы поженимся ... бла-бла-бла...., но если .... бла-бла-бла" - это не планы, это пиздабольство, извините за мой хранцузский ))


    Не пиздабольство. Так как я ей объяснял, что для меня важно сильно стоять на ногах и иметь возможность ее обеспечивать. Ну и вообще, как можно сделать предложение человеку, которые без родителей жить не может?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну хобби такое почему нет?
    Многие люди увлекаются контактным изучением субкультуры
    Если человек например читает про викингов, знает руны, играет в тавлеи и ездит в отпуск на фьерды Вы же не станете удивляться тому что он не крадёт коров у соседей?


    Ну в принципе так.

  9. #69
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вечером спрашиваю "Что делала?", она говорит "Фильм смотрела, училась, убиралась".
    прям допрос какой-то
    точно как неоднократно в теме заметили как строгий папа
    родители, когда домой приходят,тоже спрашивают детей, чем они занимались в их отсутствие)
    вам зачем ее отчет?

    А ссору решить.
    а ссоры разве решают?
    по моему решают проблемы
    то есть сначала вы ссоритесь, мозг друг другу выносите, потом "решаете ссоры"- опять мозг выносите
    такое впечатление, что вам кроме ссорится и решать ссоры заняться нечем
    вам поговорить вообще есть о чем? общие интересы, темы для разговоров у вас какие?

  10. #70
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    прям допрос какой-то
    точно как неоднократно в теме заметили как строгий папа
    родители, когда домой приходят,тоже спрашивают детей, чем они занимались в их отсутствие)
    вам зачем ее отчет?


    У нас это в пределах нормы спрашивать что делали и т.п. Здесь для нас нет ничего такого.

  11. #71
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    У нас это в пределах нормы спрашивать что делали и т.п. Здесь для нас нет ничего такого.
    так это у вас, отношения такие папа-дочь
    а у взрослых людей все иначе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    У нас это в пределах нормы спрашивать что делали и т.п. Здесь для нас нет ничего такого.
    так это у вас, отношения такие папа-дочь
    а у взрослых людей все иначе

  12. #72
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    У нас ППА (по ее иницативе, хотя не раз была фраза "кончи в меня" время ПА, что меня просто останавливало сильно). Секс есть при каждой встрече. За все 7 дней, постоянно ночевали вместе. Хотя последний раз, сказала идти домой.

    Сессии сейчас нет. Вчера говорила, что должна была учится и там много. Вечером спрашиваю "Что делала?", она говорит "Фильм смотрела, училась, убиралась".

    Мне обидно то, что я не в списках приоритетов
    Слушайте ну Вы на человека наступаете он пятится. Это естественная реакция, рефлекторная
    Вот зачем ей было вчера с Вами встречаться?
    И Вам с ней зачем?

  13. #73
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так это у вас, отношения такие папа-дочь
    а у взрослых людей все иначе

    --- Добавлено ---



    так это у вас, отношения такие папа-дочь
    а у взрослых людей все иначе

    Но все-же к папе должно ведь быть уважение, верно? А здесь, как мне кажется, его нет с ее стороны.
    Мной манипулируют, начинают скандалы и т.п. Плюс достаточно часто были фразы "Да куда ты денешься?", "Ты от меня уже не уйдешь", "Знаю, что поссоримся, позлимся, а после будем обниматься и все будет хорошо опять". И она позволяет себе вести себя так, как хочет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну Вы на человека наступаете он пятится. Это естественная реакция, рефлекторная
    Вот зачем ей было вчера с Вами встречаться?
    И Вам с ней зачем?


    Я хотел ее увидеть, так как не видел уже около недели. Она, также, сказала, что очень соскучилась.
    Написала "У меня есть проблема, хочу тебя увидеть очень сильно, но должна учиться много..."

  14. #74
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    У нас ППА (по ее иницативе, хотя не раз была фраза "кончи в меня" время ПА, что меня просто останавливало сильно).
    А Вы бы какой способ контрацепции предпочли?
    Вы в курсе, насколько вреден ППА для мужского здоровья, да и для женского тоже?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    У нас это в пределах нормы спрашивать что делали и т.п. Здесь для нас нет ничего такого.
    Эти вопросы про "что делали" регулярно приводят к ссорам!
    Ув. Андрей, может, стоит пересмотреть эту "норму"?
    Какая от неё польза-то??? Один вред.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы бы какой способ контрацепции предпочли?
    Вы в курсе, насколько вреден ППА для мужского здоровья, да и для женского тоже?

    --- Добавлено ---


    Эти вопросы про "что делали" регулярно приводят к ссорам!
    Ув. Андрей, может, стоит пересмотреть эту "норму"?
    Какая от неё польза-то??? Один вред.



    Я тоже не против ППА, так как это приятнее.

    Почему приводят к ссорам?

  16. #76
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А здесь, как мне кажется, его нет с ее стороны.
    а почему у нее должно быть к вам такое же отношение как к отцу?
    с отцами между прочим не спят, и если вы будете продолжать вести себя как отец, в сексе рано или поздно начнутся проблемы
    и потом этот вопрос это контроль, а взрослому человеку - это неприятно

  17. #77
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему у нее должно быть к вам такое же отношение как к отцу?
    с отцами между прочим не спят, и если вы будете продолжать вести себя как отец, в сексе рано или поздно начнутся проблемы
    и потом этот вопрос это контроль, а взрослому человеку - это неприятно

    Так вот меня это и удивляет, что она мне говорит, что ей нравиться то, что я ее так контролирую и что все запрещаю. И в одни моменты она говорит, что нравиться, когда я все решаю и ничего не даю решить ей, ее это даже заводит. А во время ссор именно из-за этого я плохой урод, который делает все по своему.

  18. #78
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Я хотел ее увидеть, так как не видел уже около недели. Она, также, сказала, что очень соскучилась.
    Написала "У меня есть проблема, хочу тебя увидеть очень сильно, но должна учиться много..."
    Ну можно взять фотографию и посмотреть если хочется
    "Увидеть" при всем уважении не причина встречаться потому как встретились увидели и что? Минуту посмотрели и назад разошлись?

  19. #79
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Я тоже не против ППА, так как это приятнее.
    Приятнее чем что?
    Вы пропустили вопрос: Вы в курсе, насколько вреден ППА для мужского здоровья, да и для женского тоже?

    Почему приводят к ссорам?
    Да хрен знает.
    Но приводят же.
    Вы процитировали диалоги с девушкой - там ссора возникает именно из-за обсуждения того, кто где был и что делал.
    Соответственно, для Вашей пары это тема небезопасная, потенциально конфликтогенная.

    Моя версия - потому что Вам с Вашей дурой больше не о чем разговаривать((( Нет тем для бесед и совместных дел.

  20. #80
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И в одни моменты она говорит, что нравиться, когда я все решаю и ничего не даю решить ей, ее это даже заводит.
    правильно заводит и в итоге получается ссора
    ув. Андрей вам реально трудно допустить, что ваша девушка недалекого ума, мягко скажем?
    и поэтому так себя ведет
    вы только предположите это и все встанет на свои места

  21. #81
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Так вот меня это и удивляет, что она мне говорит, что ей нравиться то, что я ее так контролирую и что все запрещаю. И в одни моменты она говорит, что нравиться, когда я все решаю и ничего не даю решить ей, ее это даже заводит. А во время ссор именно из-за этого я плохой урод, который делает все по своему.
    Господи, ну ведь правда же дура

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Господи, ну ведь правда же дура
    Вот почему-то сейчас мне стало очень стыдно)
    Да и понимаю, что и сам дурак, если выбрал такую, если уж честным быть.


    Интересуют такие вопросы:
    1. Как правильно реагировать на все провокации/манипуляции?
    2. Как правильно реагировать на ссоры? Все-же больше стоять на своем и будь что будет? Не прогибаться?
    3. Возможно, не стоит к ней бежать сразу же, как она говорит, что свободная и у нее нет никаких дел совершенно? Ведь уже дошло до фраз от нее "Ты итак никуда не денешься".
    4. И как вообще поставить девушку хоть немного на место?
    5. Есть ли еще хоть малейшая возможность сделать так, чтобы она начала меня уважать, как парня?
    6. И стоит ли, когда к ней приду, не оставаться на ночь, когда она этого хочет, а все-же сказать "Извини, сегодня не хочу, лучше домой поеду"? Ведь чувствую, что как песик по команде - скажут ночевать у нее - приеду, скажут встретиться - приду, нет- значит нет.

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    У нас это в пределах нормы спрашивать что делали и т.п. Здесь для нас нет ничего такого.
    Выше уже было про патологичные отношения.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Господи, ну ведь правда же дура
    И вообще, в последний раз немного наш разговор удивил с ней.

    Говорю, решил с друзьями на лыжи поехать отдохнуть, ты итак на выходные будешь с родителями.
    Она "Стоп. А почему это ты едешь без меня?"
    Я "Ну ты с родителями будешь на выходные, не красиво будет их оставлять одних, а друзьям уже пообещал".
    Она "А почему это я с подругами не езжу? А ты себе позволяешь это делать?"
    Я " Ну смотри, ты с родителями уже не раз ездила на отдых за этот месяц. Я что-ли не имею право на отдых?"
    Она "Ну так ты тогда тоже с родителями езжай, а с друзьями и меня бери, я тоже хочу. А родители мои дома отдохнут, пока я уеду".

    Вот чувство было такое, что она хочет как бы " И рыбку съесть и ...". То есть она с родителями едет на отдых, а ты себе работай. А если ты едешь, то я также поеду за твой счет. Ведь как это так? Ты отдыхаешь, а я нет?
    Было впечатление, что хочет и за родительские деньги отдохнуть и за мои. Не больше.

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение

    Интересуют такие вопросы:
    1. Как правильно реагировать на все провокации/манипуляции?
    Предупреждать 1 раз, после чего посылать нах.

    2. Как правильно реагировать на ссоры? Все-же больше стоять на своем и будь что будет? Не прогибаться?
    искать компромисы

    3. Возможно, не стоит к ней бежать сразу же, как она говорит, что свободная и у нее нет никаких дел совершенно? Ведь уже дошло до фраз от нее "Ты итак никуда не денешься".
    Посылать нах
    4. И как вообще поставить девушку хоть немного на место?
    Посылать нах
    5. Есть ли еще хоть малейшая возможность сделать так, чтобы она начала меня уважать, как парня?
    Нет Нах таких

    6. И стоит ли, когда к ней приду, не оставаться на ночь, когда она этого хочет, а все-же сказать "Извини, сегодня не хочу, лучше домой поеду"? Ведь чувствую, что как песик по команде - скажут ночевать у нее - приеду, скажут встретиться - приду, нет- значит нет.
    а вы и есть песик. Что на форуме скажут - то и делаете.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Предупреждать 1 раз, после чего посылать нах.

    искать компромисы

    Посылать нах
    Посылать нах
    Нет Нах таких

    а вы и есть песик. Что на форуме скажут - то и делаете.


    Да нет, совершенно не так. Я на форуме ищу ответа на вопрос, которого сам не знаю. Вот и спрашиваю, чтобы решить для себя, что верно, а что нет. Вы совершенно не правы в том, что думаете, что я делаю все, что говорят мне здесь. Я делаю только то, что и сам считаю верным в общении здесь.

  27. #87
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Говорю, решил с друзьями на лыжи поехать отдохнуть, ты итак на выходные будешь с родителями.
    Она "Стоп. А почему это ты едешь без меня?"
    Я "Ну ты с родителями будешь на выходные, не красиво будет их оставлять одних, а друзьям уже пообещал".
    Она "А почему это я с подругами не езжу? А ты себе позволяешь это делать?"
    Я " Ну смотри, ты с родителями уже не раз ездила на отдых за этот месяц. Я что-ли не имею право на отдых?"
    Она "Ну так ты тогда тоже с родителями езжай, а с друзьями и меня бери, я тоже хочу. А родители мои дома отдохнут, пока я уеду".
    Ув. Андрей, а Ваши друзья с девушкой знакомы? Она им нравится? Как они её принимают?
    Присутствие девушки на этой лыжне было бы уместным?
    Или без неё Вам с друзьями общаться было бы проще и комфортнее?

    Честно сможете ответить?

  28. #88
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Говорю, решил с друзьями на лыжи поехать отдохнуть, ты итак на выходные будешь с родителями.
    Она "Стоп. А почему это ты едешь без меня?"
    Я "Ну ты с родителями будешь на выходные, не красиво будет их оставлять одних, а друзьям уже пообещал".
    Она "А почему это я с подругами не езжу? А ты себе позволяешь это делать?"
    А почему она с подругами не ездит? Вы ей запрещаете, как и по клубам ходить?
    Я " Ну смотри, ты с родителями уже не раз ездила на отдых за этот месяц. Я что-ли не имею право на отдых?"
    И нафига вы оправдываетесь и убеждаете ее, что имеете право на отдых?

  29. #89
    Цитата Сообщение от andrey9779 Посмотреть сообщение
    Да нет, совершенно не так. Я на форуме ищу ответа на вопрос, которого сам не знаю. Вот и спрашиваю, чтобы решить для себя, что верно, а что нет. Вы совершенно не правы в том, что думаете, что я делаю все, что говорят мне здесь. Я делаю только то, что и сам считаю верным в общении здесь.
    Ну давайте с другой стороны
    У Вас нереальные запросы
    Вам нужно чтобы у девушки не было своей жизни и своих дел и только Вы свет в окошке
    Все скандалы от того что Вы лезете к ней под кожу а она отбивается
    Учитесь относится к ней как к отдельному человеку и будет вам счастье
    Например запомните что встреч без цели не бывает

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, а Ваши друзья с девушкой знакомы? Она им нравится? Как они её принимают?
    Присутствие девушки на этой лыжне было бы уместным?
    Или без неё Вам с друзьями общаться было бы проще и комфортнее?

    Честно сможете ответить?


    Друзья знакомы, но говорят, что она мне совершенно не пара. Как бы, что она сама по себе пустышка и ничего в ней особенного нет. Хотя, если это моя девушка, то, как говорят, и ее уважать должны.
    Как раз друзья и говорят, что они готовы хорошо ставиться к моему выбору, но не понимают что я в ней нашел.

    Да вот как раз нет, не думаю, что она бы там была уместна, так как едем только мужской компанией.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А почему она с подругами не ездит? Вы ей запрещаете, как и по клубам ходить?

    И нафига вы оправдываетесь и убеждаете ее, что имеете право на отдых?


    Не запрещаю. Она сама говорит, что она с ними проводит время только тогда, когда я не могу. И позже меня в этом же упрекает, так как говорит, что из-за того, что ей было нечего делать, она с ними была.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять поведение девушки
    от Apton в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:06
  2. Помогите понять странное поведение сына 1,8 годика
    от Marusja1202 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 21:50
  3. Непонятное и странное поведение девушки
    от Alex_Div в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 21:51
  4. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  5. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search