Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 290
Тема:

Странные отношения

  1. #31
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а секс втроем как она восприняла?
    только как неловкость?
    и вообще для меня какая-то странная логика, трахать другую женщину в присутствии своей можно, а поцеловать ни-ни
    У нас опыт секса в расширенном составе уже был и раньше. Более того, некоторое время назад она сама предлагала соседку соблазнить. Но мы не знали, как она отреагирует, поэтому форсировать не стали. Когда секс случился-таки, это была инициатива соседки как раз.
    Вообще я понимаю, что это может странно восприниматься, но для меня секс - это всего лишь секс. Как бы объяснить... Поцелуи - дело более интимное.
    Речь конечно не идёт о поцелуе в щёчку, или там обнять кого-то в танце или что-то вроде этого. Речь о чувственном тактильном контакте.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Как бы объяснить... Поцелуи - дело более интимное.
    Речь конечно не идёт о поцелуе в щёчку, или там обнять кого-то в танце или что-то вроде этого. Речь о чувственном тактильном контакте.
    ну так проблема в чем? Что мешает обнять-поцеловать соседку без секса и сказать ей слова любви?

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Речь о чувственном тактильном контакте.
    а во время секса вы чувственно соседку целовали?
    Аня это видела? Как реагировала?
    и да мне действительно трудно понять чем поцелуй хоть в щечку, хоть взасос интимнее чем секс

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    У нас опыт секса в расширенном составе уже был и раньше. Более того, некоторое время назад она сама предлагала соседку соблазнить. Но мы не знали, как она отреагирует, поэтому форсировать не стали. Когда секс случился-таки, это была инициатива соседки как раз.
    Вообще я понимаю, что это может странно восприниматься, но для меня секс - это всего лишь секс. Как бы объяснить... Поцелуи - дело более интимное.
    Речь конечно не идёт о поцелуе в щёчку, или там обнять кого-то в танце или что-то вроде этого. Речь о чувственном тактильном контакте.
    как в "Pretty Woman" - клиентов в губы не целуют!))))))

  5. #35
    Собственно всё остальное пожалуй есть и так )
    А что именно ОСТАЛЬНОЕ у вас есть?
    Вы обеспечиваете обоих женщин? Вы заботитесь о них?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Любил и люблю. И тогда и сейчас.
    Занимались конечно. Но мой сознательный детский возраст, ну школьный, когда я себя уже помню, но ещё ребёнок-подросток, пришёлся как раз на 90-е. У меня родители не олигархи, оба много работали. Мама у меня не наседка, вокруг детей не танцевала. Вот я смотрю например на свою дочь - конечно и со мной и с мамой у неё не такие отношения, как у меня с родителями были. Жизнь была обычная. Школа, дом, дача, в гости к родственникам. С мамой всегда мог обсудить любую тему. И тогда и сейчас. Но у меня не особо возникало такой потребности, как правило.
    дивно. А почему не с папой?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ну так проблема в чем? Что мешает обнять-поцеловать соседку без секса и сказать ей слова любви?
    Скажу наверное. Обеим ) Пока что-то останавливает. Не знаю, не могу сформулировать. Возможно обида на Аню ещё осталась и это такая попытка мелко отомстить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а во время секса вы чувственно соседку целовали?
    Аня это видела? Как реагировала?
    и да мне действительно трудно понять чем поцелуй хоть в щечку, хоть взасос интимнее чем секс
    Во время секса это возбуждение, страсть, похоть. Видела конечно. Ей нравится смотреть на это. Такое случалось и раньше. Не с соседкой, ещё до её появления.
    Я не знаю, как это объяснить. Это как вопрос с отношением к изменам. Для кого-то даже взгляд на другого человека - измена, для кого-то секс (наверное для большинства )). Ну вот для меня это так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как в "Pretty Woman" - клиентов в губы не целуют!))))))
    Что-то типа того )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что именно ОСТАЛЬНОЕ у вас есть?
    Вы обеспечиваете обоих женщин? Вы заботитесь о них?
    Да. У нас совместный быт. Я не могу сказать, что я их обеспечиваю. У нас все трое вносят свой вклад. Не только деньгами, но и, так сказать, участием в домашних делах.
    Но если брать бытовую сторону вопроса в целом, то у нас обычная средняя семья. Только жён - две ) Младший сын как-то в детском саду так и сказал воспитательнице - что у него две мамы.

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Младший сын как-то в детском саду так и сказал воспитательнице - что у него две мамы.
    так он имел в виду не вашу же соседку, а свою маму и вашу женщину
    или сын с вами живет?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    дивно. А почему не с папой?
    А что такого дивного? Да, с мамой у меня более доверительные и тесные отношения всегда были. У меня есть старший брат. Внешне он похож на маму, а я на отца. А по характеру - наоборот совершенно. Наверное поэтому более близки мы с мамой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так он имел в виду не вашу же соседку, а свою маму и вашу женщину
    или сын с вами живет?
    Я видимо немного запутал всех. Напишу с именами, чтобы было понятнее. Есть я. Есть Аня - к ней я ушёл от первой жены. Есть Женя, она живёт с нами. Есть дочка от первого брака, живёт с бывшей женой. И есть два Аниных сына, живут с нами. Он имел в виду Аню и Женю.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Но если брать бытовую сторону вопроса в целом, то у нас обычная средняя семья. Только жён - две )
    Тогда проблема - в чем??? Где вам "жмет"?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда проблема - в чем??? Где вам "жмет"?
    До недавнего времени всё ограничивалось только совместным бытом. Я относился к ней пожалуй как к сестре. А сейчас добавился секс совместный иногда. И чувства изменились.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Я видимо немного запутал всех. Напишу с именами, чтобы было понятнее. Есть я. Есть Аня - к ней я ушёл от первой жены. Есть Женя, она живёт с нами. Есть дочка от первого брака, живёт с бывшей женой. И есть два Аниных сына, живут с нами. Он имел в виду Аню и Женю.
    Квартира кому принадлежит? Женя - это та самая соседка? У Жени есть дети?
    Сколько лет Аниным сыновьям? Какие у вас с ними отношения? Они в курсе, что живут в "гареме" и их мама - одна из ваших наложниц?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    До недавнего времени всё ограничивалось только совместным бытом. Я относился к ней пожалуй как к сестре. А сейчас добавился секс совместный иногда. И чувства изменились.
    Еще раз спрашиваю - проблема в чем??? Ну вот чувства изменились и....?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Квартира кому принадлежит? Женя - это та самая соседка? У Жени есть дети?
    Сколько лет Аниным сыновьям? Какие у вас с ними отношения? Они в курсе, что живут в "гареме" и их мама - одна из ваших наложниц?

    --- Добавлено ---


    Квартира кому принадлежит? Женя - это та самая соседка? У Жени есть дети?
    Сколько лет Аниным сыновьям? Какие у вас с ними отношения? Они в курсе, что живут в "гареме" и их мама - одна из ваших наложниц?
    Квартира - Ани. Женя - соседка. Детей нет. Сыновьям - 7 и 15. Отношения хорошие. Воспринимают меня как отца пожалуй.

    Окстисия, кажется именно вы писали "Ув. Asmodeus, надеюсь вы Правила этого форума прочитали, прежде , чем тему открыть?
    Если да - то должны знать, что тут не принято вешать ярлыки."

    Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве "гарем" и "наложница" это не навешивание ярлыков?

    Дети в курсе, что я живу с их мамой. Даже не так, что я - муж их мамы. В интимные подробности наших отношений мы их не посвящаем.

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    А что такого дивного? Да, с мамой у меня более доверительные и тесные отношения всегда были. У меня есть старший брат. Внешне он похож на маму, а я на отца. А по характеру - наоборот совершенно. Наверное поэтому более близки мы с мамой.

    --- Добавлено ---



    Я видимо немного запутал всех. Напишу с именами, чтобы было понятнее. Есть я. Есть Аня - к ней я ушёл от первой жены. Есть Женя, она живёт с нами. Есть дочка от первого брака, живёт с бывшей женой. И есть два Аниных сына, живут с нами. Он имел в виду Аню и Женю.
    это точно в вашей санта-барбаре уже все запутались)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз спрашиваю - проблема в чем??? Ну вот чувства изменились и....?
    Да это вообще не проблема. Проблема в Ане и коллеге. Вернее с моим отношением ко всему этому.
    Чувства мои к Жене - это для полноты картины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это точно в вашей санта-барбаре уже все запутались)
    Санта-Барбара - это уж точно ) Написал с именами, чтобы стало чуть понятнее.
    Ну что поделать... Вот такой у меня многоугольный треугольник получается )

  16. #46
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Дети в курсе, что я живу с их мамой. Даже не так, что я - муж их мамы. В интимные подробности наших отношений мы их не посвящаем.
    вы реально считаете 15-летний пацан не догадывается?
    тема секса как раз на первом месте в 15 лет

  17. #47
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы реально считаете 15-летний пацан не догадывается?
    тема секса как раз на первом месте в 15 лет
    Не знаю, какие у него фантазии на эту тему. Наверняка он догадывается, что Слава и мама не просто так спят в одной кровати всё-время. Вернее - не только спят. А вот про Женю у него могут быть только фантазии, потому что никаких объективных причин о чём-то догадываться у него точно нет.

  18. #48
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Не знаю, какие у него фантазии на эту тему. Наверняка он догадывается, что Слава и мама не просто так спят в одной кровати всё-время. Вернее - не только спят. А вот про Женю у него могут быть только фантазии, потому что никаких объективных причин о чём-то догадываться у него точно нет.
    ну да 7-летний догадался, а он нет
    про две мамы это же неспроста

  19. #49
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну да 7-летний догадался, а он нет
    про две мамы это же неспроста
    Ну мамы - это всё-таки не про секс, правда? Это про то, кто ужин приготовил, градусник поставил и за бардак отругал. В семилетнем возрасте )

  20. #50
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве "гарем" и "наложница" это не навешивание ярлыков?
    Вообще-то, гарем - это форма семьи в мусульманских странах. Вполне нормальная форма семьи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Квартира - Ани. Женя - соседка.
    Женя - соседка по коммунальной квартире или по лестничной площадке?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то, гарем - это форма семьи в мусульманских странах. Вполне нормальная форма семьи.
    Вну, в переносном смысле наверное можно и так сказать. Но они всё-таки не наложницы, а я не султан)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия;
    Женя - соседка по коммунальной квартире или по лестничной площадке?
    По квартире. Не коммунальная. Она изначально снимала комнату у нас.

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Ну мамы - это всё-таки не про секс, правда? Это про то, кто ужин приготовил, градусник поставил и за бардак отругал. В семилетнем возрасте )
    да ну, бабушки и тети и няни тоже градусники ставят, однако дети их мамами не называют
    мама- это женщина папы, а обе женщины ваши, так что ребенок все правильно понял)

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да ну, бабушки и тети и няни тоже градусники ставят, однако дети их мамами не называют
    мама- это женщина папы, а обе женщины ваши, так что ребенок все правильно понял)
    Возможно)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    По квартире. Не коммунальная. Она изначально снимала комнату у нас.
    И вы хотите сказать, что 15-летний пацан не замечает вашего "многоугоульника"? Сори, но не верю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Вну, в переносном смысле наверное можно и так сказать. Но они всё-таки не наложницы, а я не султан)
    А кто они вам? Вот сами подумайте и - дайте название статусу ваших женщин. Вопрос не праздный.

  25. #55
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Возможно)
    так если ребенок понимает, вы думаете Аня тупее его?
    и ваши чувства к Жене не видит?
    так в чем проблема Женю поцеловать?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Да это вообще не проблема. Проблема в Ане и коллеге. Вернее с моим отношением ко всему этому.
    Чувства мои к Жене - это для полноты картины.

    Вы непробиваемы!
    Еще попытка. Вы видите проблему в том, что у вас появилось чувство ревности из-за романа Ани? Да \нет?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Вну, в переносном смысле наверное можно и так сказать. Но они всё-таки не наложницы, а я не султан)
    жаль, что не султан)

    Проблема в Ане и коллеге. Вернее с моим отношением ко всему этому.
    А в чем тут проблема? Ваше отношение чем вас не устраивает?
    Стало неприятным?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кто они вам? Вот сами подумайте и - дайте название статусу ваших женщин. Вопрос не праздный.
    Мои полторы жены

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Мои полторы жены
    и кто тут половина жены?

  30. #60
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так если ребенок понимает, вы думаете Аня тупее его?
    и ваши чувства к Жене не видит?
    так в чем проблема Женю поцеловать?
    Да не понимает он. И чувства не видит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и кто тут половина жены?
    Женя

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовница. Странные отношения.
    от Степан Мельник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 14:26
  2. Странные отношения с родителями
    от Nova в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 11:47
  3. Странные отношения
    от Лиза_777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 12:05
  4. Помогите! Странные отношения с сиротой
    от Татьяна91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 13:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search