Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 290
Тема:

Странные отношения

  1. #1

    Странные отношения

    Всем привет. Меня зовут Слава. Мне 36 лет.
    Честно говоря не рассчитываю получить какой-то конкретный ответ, да и вопроса наверное как такового нет. Возможно просто хочется поговорить.
    Скажу сразу, это не какие-то мои влажные сексуальные фантазии, а реальная ситуация.
    Был женат. Около 5 лет назад познакомился с женщиной, влюбился и через пару лет метаний развёлся с женой и теперь мы живём вместе.
    Изначально так сложилось, что мы оба довольно раскрепощённые и с самого начала практиковали встречи с другими людьми, и с семейными парами и с мужчинами. И после того, как прошёл первый этап отношений и мы стали жить вместе - иногда продолжили встречаться с другими людьми в таком формате.
    И всё было вроде неплохо, но меня постоянно мучило чувство вины по отношению к бывшей жене. Было ощущение, что я подлец и негодяй. Тем более, что и бывшую жену и дочку от первого брака продолжаю поддерживать материально, ну и провожу время с дочкой. Было чувство, что из-за этого я недодаю чего-то женщине, с которой живу. Справиться с этими ощущениями мне самостоятельно не удалось, началась депрессия и в конце-концов около двух лет назад я ушёл от неё. Примерно полгода мы жили отдельно, но даже несмотря на то, что в это время мы не виделись и не общались, нас продолжало тянуть друг к другу. Приезжали тайком оба постоять под окнами хотя бы. Через полгода мы встретились и после бурного выяснения отношений снова стали жить вместе. В эти полгода я встречался с другими, а у неё случился роман с коллегой. Когда я вернулся, о романе узнал случайно. Она ничего не стала скрывать и всё рассказала. Этот коллега очень поддержал её во время разлуки и чувствовалось, что он дорог ей. Поэтому я прямо спросил, не хочет ли она продолжить встречаться с ним. Она хотела и их встречи продолжились. Мы договорились, что она не встречается с ним тайком. И так оно и было. В целом я конечно ревновал, но ситуация меня даже в чём-то возбуждала, особенно с учётом наших прошлых сексуальных практик.
    Около года назад я не удержался и прочитал её переписку с этим коллегой. И тут меня накрыло. Выяснилось, что флирт и секс в какой-то момент перешли на новый уровень и она призналась ему в любви... Я чувствую, что это меня в чём-то сломало. Особенно ответ на вопрос - почему она мне об этом не рассказала. Она ответила, что это касалось только её и его.
    С того момента и до сих пор я нахожусь в странном состоянии. Ну, по всем признакам это конечно депрессия. И видимо, хотя мне казалось, что я не проявлял это внешне, она это чувствует явно. Их периодические встречи "не по работе" с того момента прекратились, но по разным признакам мне кажется, что чувства никуда не исчезли.
    Есть ещё один момент. К моменту, когда я вернулся к ней, она сдала комнату в квартире своей знакомой. Отношения между нами прекрасные, все друзья шутят, что у меня две жены. И наверное они в чём-то правы. Особенно после того, как у нас случился секс втроём. Но вот в чём ирония, у меня ощущение, что я люблю теперь двух женщин.
    В общем не знаю даже, что собственно спросить-то... Получается такой странный любовный четырёхугольник. Я люблю её, но в то же время и соседку тоже. Она любит меня, но в то же время и коллегу. Они с коллегой не встречаются вне работы, а мне не хватает этих их встреч, я переживаю, что из-за меня и моей реакции она прекратила отношения с ним. Я хочу как-то реализовать свои чувства к соседке.... В общем я запутался...
    По прошлому опыту общения на эту тему знаю, что наверняка кто-то напишет, что я извращенец и они все тоже. Ваше мнение - ваше право. Вариант - бросить всех и найти себе нормальную женщину, которая стирает носки и готовит борщ - тоже наверняка предложит кто-нибудь. Но мне, знаете, как-то такие отношения наверное уже неинтересны. У меня традиционная семья была в первом браке и где теперь тот брак....
    В любом случае - заранее спасибо всем, кто потрудился прочитать мою сумбурную историю и тем более тем, кто потрудился что-то написать в ответ.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Но вот в чём ирония, у меня ощущение, что я люблю теперь двух женщин.
    а женщин ваших это устраивает?
    ну и живите втроем, в чем проблема?

    По прошлому опыту общения на эту тему знаю, что наверняка кто-то напишет, что я извращенец и они все тоже.
    странно вам еще никто ничего не написал, а вы уже додумаете за предполагаемых собеседников
    вы себя считаете извращенцем? или кто-то вас извращенцем называл?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Вариант - бросить всех и найти себе нормальную женщину, которая стирает носки и готовит борщ - тоже наверняка предложит кто-нибудь. Но мне, знаете, как-то такие отношения наверное уже неинтересны. У меня традиционная семья была в первом браке и где теперь тот брак....
    О чем и речь. Вам по той или иной причине скучны нормальные отношения в нормальной семье с нормальной доброй любящей вас женщиной.
    Причины обычно - истеричная мать, давящая мать, агрессивная мать, скандалы в родительской семье и пр. Тогда мальчик, вырастая, оказывается на распутье. С одной стороны - ему остро необходимо добрать материнской любви, не полученной в детстве. С другой,он привык к постоянным негативным эмоциям, идущим от матери, и отсутствие их в семье его пугает. Отсюда и итог: при нормальной жене такой мужчина будет постоянно искать себе скандальных любовниц.

    Что вы и описываете, собственно. Так что все нормально и закономерно. Бросите этих - найдете третью, такую же.

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а женщин ваших это устраивает?
    ну и живите втроем, в чем проблема?
    Так и живём ) Устраивает. Только они обе не знают про мои чувства к соседке.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    странно вам еще никто ничего не написал, а вы уже додумаете за предполагаемых собеседников
    вы себя считаете извращенцем? или кто-то вас извращенцем называл?
    Назвали и не раз. Я год назад писал на форуме о своей проблеме с её коллегой. Там меня как только не называли )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь. Вам по той или иной причине скучны нормальные отношения в нормальной семье с нормальной доброй любящей вас женщиной.
    Причины обычно - истеричная мать, давящая мать, агрессивная мать, скандалы в родительской семье и пр. Тогда мальчик, вырастая, оказывается на распутье. С одной стороны - ему остро необходимо добрать материнской любви, не полученной в детстве. С другой,он привык к постоянным негативным эмоциям, идущим от матери, и отсутствие их в семье его пугает. Отсюда и итог: при нормальной жене такой мужчина будет постоянно искать себе скандальных любовниц.

    Что вы и описываете, собственно. Так что все нормально и закономерно. Бросите этих - найдете третью, такую же.
    Хорошая версия. Наверное такой вариант действительно встречается. Но ко мне не подходит. "истеричная мать, давящая мать, агрессивная мать, скандалы в родительской семье и пр" - ничего из этого у меня не было даже близко. Семья традиционная, отношения хорошие.

    И скандальных любовниц у меня нет и не было.

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Только они обе не знают про мои чувства к соседке.
    ну и ладно или вы хотите, чтобы знали?

    Назвали и не раз. Я год назад писал на форуме о своей проблеме с её коллегой. Там меня как только не называли )
    только на форуме?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Хорошая версия. Наверное такой вариант действительно встречается. Но ко мне не подходит. "истеричная мать, давящая мать, агрессивная мать, скандалы в родительской семье и пр" - ничего из этого у меня не было даже близко. Семья традиционная, отношения хорошие.
    а расскажите тогда про ваших родителей подробнее, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Так и живём ) Устраивает. Только они обе не знают про мои чувства к соседке.


    Назвали и не раз. Я год назад писал на форуме о своей проблеме с её коллегой. Там меня как только не называли )
    на этом форуме? ссылку дайте, плиз.

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну и ладно или вы хотите, чтобы знали?
    Да, наверное хочу. Не люблю недосказанность. И наверное хочется более близких отношений.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    только на форуме?
    Ну я на улице к прохожим не пристаю со своими проблемами )

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Да, наверное хочу. Не люблю недосказанность. И наверное хочется более близких отношений.


    Ну я на улице к прохожим не пристаю со своими проблемами )
    да причем тут прохожие?)
    из близких родственников, друзей вас никто не осуждает?
    откуда сразу мысли про извращенцев-то?
    или только потому что на форуме назвали?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а расскажите тогда про ваших родителей подробнее, плиз.
    Традиционная семья. Есть брат. Отец - офицер, мама - врач. Папа умер несколько лет назад. С мамой общаюсь периодически.
    Даже не знаю, что рассказать. Просто семья.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на этом форуме? ссылку дайте, плиз.
    Нет, на этом форуме я впервые. Ссылки поискать надо.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Традиционная семья. Есть брат. Отец - офицер, мама - врач. Папа умер несколько лет назад. С мамой общаюсь периодически.
    Даже не знаю, что рассказать. Просто семья.
    вот это настораживает и заставляет задуматься
    сколько лет вы прожили с родителями? наверняка около 20
    и вам кроме двух строчек нечего про них рассказать???

  11. #11
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да причем тут прохожие?)
    из близких родственников, друзей вас никто не осуждает?
    откуда сразу мысли про извращенцев-то?
    или только потому что на форуме назвали?
    Маргарита, ну, про извращенцев это я наверное несколько утрирую конечно. Ну да, были конечно на форумах резкие формулировки, но я к ним серьёзно не отношусь. Из друзей про ситуацию с коллегой знают только двое. Оба восприняли спокойно. Без эксцессов. Большинство друзей знают только про то, что мы живём втроём с соседкой, но характер наших отношений никто точно не знает. Шутят про шведскую семью конечно, но по-доброму. Мама, как мне кажется, немного нервничает по этому поводу, но вслух ничего не говорила и не спрашивала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот это настораживает и заставляет задуматься
    сколько лет вы прожили с родителями? наверняка около 20
    и вам кроме двух строчек нечего про них рассказать???
    Я начал жить с бывшей женой, когда мне было 20.
    Рассказать наверняка есть что. Только не знаю, что именно стоит рассказывать.

  12. #12
    В общем не знаю даже, что собственно спросить-то... Получается такой странный любовный четырёхугольник. Я люблю её, но в то же время и соседку тоже. Она любит меня, но в то же время и коллегу. Они с коллегой не встречаются вне работы, а мне не хватает этих их встреч, я переживаю, что из-за меня и моей реакции она прекратила отношения с ним. Я хочу как-то реализовать свои чувства к соседке.... В общем я запутался...
    По прошлому опыту общения на эту тему знаю, что наверняка кто-то напишет, что я извращенец и они все тоже.
    Ну, если вы обсуждали свою проблему на форумах глянцевых журналов - то вам там еще мягко ответили ))))))
    Ув. Asmodeus, надеюсь вы Правила этого форума прочитали, прежде , чем тему открыть?
    Если да - то должны знать, что тут не принято вешать ярлыки.
    Теперь по сущесву вашей проблемы. Все ваши эти переживания и метания в "многоугольниках" характерны для подросткового промискуитета (погуглите что это за термин).
    Вот тут и возникает интересный вопрос: с чего вдруг мужчина зрелых лет, выросший в полной семье застрял в пубертате?

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Только не знаю, что именно стоит рассказывать.
    ну то есть есть что-то, что вам рассказывать не хочется и вспоминать неприятно?
    или в чем вы сомневаетесь?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Я начал жить с бывшей женой, когда мне было 20.
    Рассказать наверняка есть что. Только не знаю, что именно стоит рассказывать.
    Аха! Вот тут наверняка собака порылась! )
    До жены у вас были девушки? Вы вначале с ней стали жить гражданским браком, потом расписались? Сколько вам было лет когда официально поженились? По какой причине развелись?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, если вы обсуждали свою проблему на форумах глянцевых журналов - то вам там еще мягко ответили ))))))
    Ув. Asmodeus, надеюсь вы Правила этого форума прочитали, прежде , чем тему открыть?
    Если да - то должны знать, что тут не принято вешать ярлыки.
    Ну нет ) Так низко я не пал... Трудно конечно оценить с первого взгляда качество ресурса, но всё-таки специализированные форумы, а не глянец.
    Правила, скажу честно, пробежал по диагонали. Но вообще вы правы, наверное стоило дождаться некорректного комментария, и только потом начинать жаловаться )

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь по сущесву вашей проблемы. Все ваши эти переживания и метания в "многоугольниках" характерны для подросткового промискуитета (погуглите что это за термин).
    Вот тут и возникает интересный вопрос: с чего вдруг мужчина зрелых лет, выросший в полной семье застрял в пубертате?
    Вопрос действительно интересный. Я бы даже сказал, вопрос не в том, почему застрял, а в том, почему вернулся в пубертат. Я всё-таки 10 лет прожил с женой перед этим. Безусловно мне всегда некоторая инфантильность была свойственна. Возможно это одно из проявлений.

  16. #16
    Около года назад я не удержался и прочитал её переписку с этим коллегой. И тут меня накрыло. Выяснилось, что флирт и секс в какой-то момент перешли на новый уровень и она призналась ему в любви... Я чувствую, что это меня в чём-то сломало. Особенно ответ на вопрос - почему она мне об этом не рассказала. Она ответила, что это касалось только её и его.
    Правильно ли я вас понимаю: для вас сексуальная связь изменой не считается, но вот если в процессе этой связи возникают более глубокие чувства - тогда это измена?

    Кстати, поясните: что было бы, если б ваша женщина сразу вам призналась, что не только трахается с коллегой, но и влюблена в него?

  17. #17
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну то есть есть что-то, что вам рассказывать не хочется и вспоминать неприятно?
    или в чем вы сомневаетесь?
    Да нет. Я в самом деле не понимаю, что можно рассказать, чтобы это имело какое-то отношение к текущей ситуации и теме на форуме. Вероятно подразумевается какая-то травмирующая ситуация, но ничего такого не случалось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Аха! Вот тут наверняка собака порылась! )
    До жены у вас были девушки? Вы вначале с ней стали жить гражданским браком, потом расписались? Сколько вам было лет когда официально поженились? По какой причине развелись?
    Да, были две девушки до неё. Расписались довольно быстро после того, как начали жить вместе. Точно не вспомню сейчас, может через полгода... Мне был 21 год.
    Развелись по причине появления Ани.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Да нет. Я в самом деле не понимаю, что можно рассказать, чтобы это имело какое-то отношение к текущей ситуации и теме на форуме. Вероятно подразумевается какая-то травмирующая ситуация, но ничего такого не случалось.
    а ничего хорошего в их отношениях не было?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: для вас сексуальная связь изменой не считается, но вот если в процессе этой связи возникают более глубокие чувства - тогда это измена?
    Нет. Возникновение более глубоких чувств я не считаю изменой. Вообще завидую людям, которые для себя могут чётко определить границы измены. Меня наверное обидела и травмировала ситуация, когда меня не поставили в известность о важном, потому что это "меня не касалось". А оно касалось )

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, поясните: что было бы, если б ваша женщина сразу вам призналась, что не только трахается с коллегой, но и влюблена в него?
    Я бы попереживал, выкурил пару пачек сигарет, а потом успокоился и порадовался бы за неё. Вообще конечно всегда есть некий дискомфорт, ну вроде опасения, что эти чувства пересилят её чувства ко мне, но я не могу сказать, что всерьёз боюсь этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а ничего хорошего в их отношениях не было?
    Конечно было. Они прожили вместе немало лет, достойно перенесли трудности 90-х.
    Я не много могу написать об их чувствах друг к другу. Ну вот просто не знаю.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Конечно было. Они прожили вместе немало лет, достойно перенесли трудности 90-х.
    Я не много могу написать об их чувствах друг к другу. Ну вот просто не знаю.
    это как? вы не знаете любил ли ваш отец вашу мать? чувствовала ли она себя счастливой в браке с ним?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это как? вы не знаете любил ли ваш отец вашу мать? чувствовала ли она себя счастливой в браке с ним?
    Нет, не знаю. Знаю, что женились не по-залёту. Знаю, что уважали и поддерживали друг-друга.

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я не много могу написать об их чувствах друг к другу. Ну вот просто не знаю.
    вы такой невнимательный или вам настолько было на родителей начхать?
    вы не видели целовались ли они, обнимались, смеялись, шутили или наоборот орали целыми днями и дрались?

    Нет, не знаю. Знаю, что женились не по-залёту. Знаю, что уважали и поддерживали друг-друга.
    откуда вы это знаете?
    в чем проявлялось, что они уважали и поддерживали друг друга?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Нет, не знаю. Знаю, что женились не по-залёту. Знаю, что уважали и поддерживали друг-друга.
    какие у вас отношений с каждым из родителей?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Да, были две девушки до неё. Расписались довольно быстро после того, как начали жить вместе. Точно не вспомню сейчас, может через полгода... Мне был 21 год.
    Что и требовалось доказать. Не нагулялся "мальчик".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Нет, не знаю. Знаю, что женились не по-залёту. Знаю, что уважали и поддерживали друг-друга.
    Да уж.... смахивает на описание соратников по партийной работе )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Я бы попереживал, выкурил пару пачек сигарет, а потом успокоился и порадовался бы за неё. Вообще конечно всегда есть некий дискомфорт, ну вроде опасения, что эти чувства пересилят её чувства ко мне, но я не могу сказать, что всерьёз боюсь этого.
    Так что вас тогда так накрыло переживаниями? Ну, потрахалась... ну, влюбилась... ну, с вами опять трахается....
    Что поменялось из-за коллеги?

    --- Добавлено ---

    Я хочу как-то реализовать свои чувства к соседке.... ...
    Вот этот нюанс еще поясните: что вы подразумевает под "реализацией своих чувств" ? В чем это должно выразиться?

  25. #25
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы такой невнимательный или вам настолько было на родителей начхать?
    вы не видели целовались ли они, обнимались, смеялись, шутили или наоборот орали целыми днями и дрались?
    Нет, не орали и не дрались.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    откуда вы это знаете?
    в чем проявлялось, что они уважали и поддерживали друг друга?
    Никогда ни мама ни папа не говорили мне ничего плохого друг про друга. Когда были трудности, никто не скандалил, искали решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какие у вас отношений с каждым из родителей?
    Нейтральные пожалуй. У нас в семье как-то не принято было бурно свои чувства друг к другу выражать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать. Не нагулялся "мальчик".
    Возможно. Пожалуй первый брак из-за этого распался.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да уж.... смахивает на описание соратников по партийной работе )))))
    Ну, у кого-то по другому наверное.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так что вас тогда так накрыло переживаниями? Ну, потрахалась... ну, влюбилась... ну, с вами опять трахается....
    Что поменялось из-за коллеги?
    А не знаю. Сам не понимаю. Ничего для меня лично в отношениях не поменялось. Фигурально выражаясь, у меня не стало меньше любви из-за его появления.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот нюанс еще поясните: что вы подразумевает под "реализацией своих чувств" ? В чем это должно выразиться?
    Ну наверное просто для меня важно, чтобы она знала о моих чувствах. Ну и телесный контакт более плотный наверное. В смысле - не просто потрахались втроём и разбежались по комнатам.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
    Ну наверное просто для меня важно, чтобы она знала о моих чувствах. Ну и телесный контакт более плотный наверное. В смысле - не просто потрахались втроём и разбежались по комнатам.
    ну как это должно выглядеть?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну как это должно выглядеть?
    Обнимать её, целовать, не только когда мы голые и в постели. Собственно всё остальное пожалуй есть и так )

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Нейтральные пожалуй.
    в смысле нейтральные?
    как у соседей по коммуналке, что ли?
    в детстве вы родителей не любили? и они вас тоже?
    в детстве родители с вами занимались, куда-то водили?
    вам было с ними интересно время проводить?
    по душам могли бы с ними поговорить?

    Обнимать её, целовать, не только когда мы голые и в постели.
    это про соседку вашу?
    а почему вы не можете ее обнять и поцеловать, когда вы одетые?
    у вас же секс был или это по пьяной лавочке было и теперь всем троим вам неловко?)

  29. #29
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в смысле нейтральные?
    как у соседей по коммуналке, что ли?
    в детстве вы родителей не любили? и они вас тоже?
    в детстве родители с вами занимались, куда-то водили?
    вам было с ними интересно время проводить?
    по душам могли бы с ними поговорить?
    Любил и люблю. И тогда и сейчас.
    Занимались конечно. Но мой сознательный детский возраст, ну школьный, когда я себя уже помню, но ещё ребёнок-подросток, пришёлся как раз на 90-е. У меня родители не олигархи, оба много работали. Мама у меня не наседка, вокруг детей не танцевала. Вот я смотрю например на свою дочь - конечно и со мной и с мамой у неё не такие отношения, как у меня с родителями были. Жизнь была обычная. Школа, дом, дача, в гости к родственникам. С мамой всегда мог обсудить любую тему. И тогда и сейчас. Но у меня не особо возникало такой потребности, как правило.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это про соседку вашу?
    а почему вы не можете ее обнять и поцеловать, когда вы одетые?
    у вас же секс был или это по пьяной лавочке было и теперь всем троим вам неловко?)
    Да, про неё. Секс был. В первый раз конечно было немного неловко, но мы втроём это обсудили и выяснили, что неловкость была в основном из-за того, что каждый опасался, что мог поставить другого в неловкую ситуацию. В целом после этого в отношениях ничего не изменилось.
    Могу конечно и сейчас, но раз никто не знает о моих чувствах, это будет выглядеть странно... И я несколько тревожусь за реакцию Ани. Не знаю, как она это воспримет.

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И я несколько тревожусь за реакцию Ани. Не знаю, как она это воспримет.
    а секс втроем как она восприняла?
    только как неловкость?
    и вообще для меня какая-то странная логика, трахать другую женщину в присутствии своей можно, а поцеловать ни-ни

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовница. Странные отношения.
    от Степан Мельник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 14:26
  2. Странные отношения с родителями
    от Nova в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 11:47
  3. Странные отношения
    от Лиза_777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 12:05
  4. Помогите! Странные отношения с сиротой
    от Татьяна91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 13:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search