Страница 777 из 2194 ПерваяПервая ... 577677747767774775776777778779780787807877977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 281 по 23 310 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #23281
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Подозреваю что не с детства , какой то фактор спровоцировал в 11 классе , я с ней сдружилась когда классы соединили 10-11, видимо этот фактор стал причиной дальнейшего бесплодия . ( видимо была незапланированная - Б)
    Надо же(

  2. #23282
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Надо же(
    Не повезло ( ну и нам про контрацепции в 95 особо никто не рассказывал . Сводили раз на осмотр к гинекологу и все .

  3. #23283
    Мы делим пространство. Именно так себя и ощущаю. Выстраиваем граныцы. Я отметила границы связанные с хозяйством. Он наконец-то стал говорить что его не устраивает. Это прорыв. Я столько лет относилась к нему как к гостю: А хорошо ли ему, а удобно? а теперь мы спорим как молодожены я кричу "какого хер ты полез? Ты испортил мясо. Оно дубовое теперь будет?" А он мне: "я буду спать здесь потому что с той стороны мне неудобно". И все это так естественно и интересно.
    Вчера так вообще как устроил сцену ревности. С начала требовал что бы я все бросила (мыть посуду, пока его брат кушал, с работы пришел) и пошла с ним смотреть филим, а потом когда брат пришел за нами обвинил его в том что тот присвоил его зарядку и отобрал ее.

  4. #23284
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не страшно)))
    не волнуйтесь, это бывает

    а большую какую? Ирландского олкодава? дога или русскую борзую?
    я балдею от борзыъ, от Афганов и русских...но Афган точно нет - он сохнет 4часа феном....
    а от Русские борзые...ммм...такие элегантные...
    Волкодав и борзая мне очень нравятся)
    Я работала с женщиной у нее мцж охотник и борзая. Так они ее не в сезон по стадиону гоняли)

  5. #23285
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне овуляцию вообще легко отследить.
    Подмышкой у меня есть допдоля молочной железы (лишь бы она потом молоком не налилась), во время овуляции она резко опухает и очень сильно болит)
    Мне казалось что тоже. У меня в середине цикла болит то один бок, то другой. Не долго 1 день. Но мне кажется что я ошиблась. Потому что иначе как я могла забеременеть на 2 день после менструации? (Так 2 раза было со старшим и с младшим) разве сперматозоиды могут жить больше недели?. Темболее мальчики ?

  6. #23286
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а насчет большого пространства не знаю....у нас собаки дома обитают на 20-ти квадратных метрах, и тутже у нас кухня+обеденная группа ...прямо сейчас пацаны бегают в догоняшки по диагонали этой комнаты - собаки подключаются, весело...пока никто не наернулся...ну у нас это обычный вечер...осенью+зимой+весной собаки живут только дома, на улицу ходят как в городе так что сой двор не в счет...это наверное кому как удобно, собаки пока не гоорили "нам бы это...домик побольше...прастору малоато...")))
    Ув. Ханум, да понятно, что если сильно хочется, то все возможно организовать. Я не знаю чего хочу. Период, наверное такой. И чувство, что срочно надо сделать какой-то выбор и настойчиво идти к нему) дизгармония

  7. #23287
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Волкодав и борзая мне очень нравятся)
    Я работала с женщиной у нее мцж охотник и борзая. Так они ее не в сезон по стадиону гоняли)
    а что такое мцж?
    русская борзая...элегантнейшее жиотное))) абажаю)))
    говорят что места не много занимает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, да понятно, что если сильно хочется, то все возможно организовать. Я не знаю чего хочу. Период, наверное такой. И чувство, что срочно надо сделать какой-то выбор и настойчиво идти к нему) дизгармония
    ну от хорошо что подернулся случай попробоать +доолно долго, то есть оценить можно насколько устаете, это важно....

    а я спомнила что еще се мечтана на йогу в гамаках походить!)
    теперь у меня три поода регулярно ездить город))) остается только освоить

  8. #23288
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что такое мцж?
    русская борзая...элегантнейшее жиотное))) абажаю)))
    говорят что места не много занимает...

    --- Добавлено ---



    ну от хорошо что подернулся случай попробоать +доолно долго, то есть оценить можно насколько устаете, это важно....

    а я спомнила что еще се мечтана на йогу в гамаках походить!)
    теперь у меня три поода регулярно ездить город))) остается только освоить
    Муж)))
    Ну они тогда приезжали поработать на сезон и она рассказывала, что без охоты собака ленивая становится и они ее гоняли

  9. #23289
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Муж)))
    Ну они тогда приезжали поработать на сезон и она рассказывала, что без охоты собака ленивая становится и они ее гоняли
    аааа))))
    ааа ну это рабочая собака
    если возьмете щенка не рабочих кровей/это легче чем рабочих/ и воспитаете как компаньена/это проще чем охотника/ то и удет компанен и не надо будет так уж много выбегивать
    се породы постепенно расслаиаются - остается небольшое кол-во рабочих собак и многие станоятся просто компаньенами, корги - охотничя порода а кто сейчас это помнит? толко специалисты ито специалисты-придиры)))

  10. #23290
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что такое мцж?
    русская борзая...элегантнейшее жиотное))) абажаю)))
    говорят что места не много занимает...

    --- Добавлено ---



    ну от хорошо что подернулся случай попробоать +доолно долго, то есть оценить можно насколько устаете, это важно....

    а я спомнила что еще се мечтана на йогу в гамаках походить!)
    теперь у меня три поода регулярно ездить город))) остается только освоить
    Да с ними пока никаких особенных забот нет. Переживаю только не лаят ли они когда меня нет и шерсти очень много. А так обе послушные, маленький вообщи спит почти всегда)
    Бассейн и йога это прям круто!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа))))
    ааа ну это рабочая собака
    если возьмете щенка не рабочих кровей/это легче чем рабочих/ и воспитаете как компаньена/это проще чем охотника/ то и удет компанен и не надо будет так уж много выбегивать
    се породы постепенно расслаиаются - остается небольшое кол-во рабочих собак и многие станоятся просто компаньенами, корги - охотничя порода а кто сейчас это помнит? толко специалисты ито специалисты-придиры)))
    Ого, спасибо за информацию я не знала, что они так разделяются. Мне просто кажется, что собака, должна реализовывать свои задатки, иначе страдает
    Я так собиралась лошадь купить. И поставить в арендованное стойло. Но если о ней забудут, а я не смогу приехать.....

  11. #23291
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да с ними пока никаких особенных забот нет. Переживаю только не лаят ли они когда меня нет и шерсти очень много. А так обе послушные, маленький вообщи спит почти всегда)
    Бассейн и йога это прям круто!)

    --- Добавлено ---



    Ого, спасибо за информацию я не знала, что они так разделяются. Мне просто кажется, что собака, должна реализовывать свои задатки, иначе страдает
    Я так собиралась лошадь купить. И поставить в арендованное стойло. Но если о ней забудут, а я не смогу приехать.....
    если волнуетесь то может у соседей спросить? насчет лая...


    нет, собаки приспосабливаются очень хорошо
    вот охотники гоняли собаку - Вы пишете, это чтобы она не обленилась, наык чтобы сохранить и форму, то есть сделать просто друга можно из любой вменяемой собаки - даже легко...и они страдают толко от ненимания хозяина, а с хозом хоть в разедку а хоть на диван - лишь бы рядом и счастье)))

    ну есть исключения конечно...Акиты например сосем не ориентированы на человека...там сложно все
    но мы роде такие трудные породы не обсуждаем...

    бассейн и йога да - мечта - КАК я могла про них забыть?!

  12. #23292
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если волнуетесь то может у соседей спросить? насчет лая...


    нет, собаки приспосабливаются очень хорошо
    вот охотники гоняли собаку - Вы пишете, это чтобы она не обленилась, наык чтобы сохранить и форму, то есть сделать просто друга можно из любой вменяемой собаки - даже легко...и они страдают толко от ненимания хозяина, а с хозом хоть в разедку а хоть на диван - лишь бы рядом и счастье)))

    ну есть исключения конечно...Акиты например сосем не ориентированы на человека...там сложно все
    но мы роде такие трудные породы не обсуждаем...

    бассейн и йога да - мечта - КАК я могла про них забыть?!
    Да, точно, при встрече спрошу) пока они только восхищались красотой самоеда)
    А ну тогда вообще хорошо)
    Для меня бассейн, кстати, тож мечта)))

  13. #23293
    Только с работы пришла. Вот это денек

  14. #23294
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Только с работы пришла. Вот это денек
    Мероприятие было ?

  15. #23295
    Пойдёмте тоже за компанию?)
    А давайте, ув. Серенити

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что ув. Македа скоро и пойдет.)))
    аааага
    Не знаю почему, но ужасно приятно это читать.

  16. #23296
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мероприятие было ?
    К сожалению, нет. Одна мелочь разлетелась на федеральный уровень, просто чушь огородная, но тем не менее, кипиш начался, пришлось выруливать
    Моей вины вообще нет, но в целом неприятно. Плюс оказалось, что опять про меня гадости говорят. Как-то надо забить на это) потом ещё одно задание пришлось выполнять, которое срочное, но из-за Кипиша отложилось до 8
    Потом увидела, что муж прислал московские квартиры, которые мы можем без ипотеки взять, и тут прям у меня ресурс окончательно вырубился)

    Спасибо, что спрашиваете, ув. Ниоба
    Хуже всего, что на такое тело реагирует бурно - ощущение, что температура подскочила, как будто перед болезнью состояние(

  17. #23297
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А давайте, ув. Серенити


    Не знаю почему, но ужасно приятно это читать.
    В Вас верят)

  18. #23298
    вот так
    няня у нас была
    Тимон сначала к ней не шел как в тот раз, вцепился в меня и сидит, ну и мы такие сидим чай пьем и болтаем, потом она то так то эдак, потом уже играли все вместе а потом я слиняла а они остались играть, а я такая - одна и никого не надо контролировать! ДА! аж голое какие-то другие ощущения....
    хорошо так Тимон с няней поладили, нашла она к нему подход)))

    потом я его кашей кормила и пошла няню проодит озрааюсь а он сам се доел и так аккуратно, ничего не размазал, я его давай халить а он смеется аж заходится - так обрадовался что я сама заметила что он сам кашу съел))))
    хорошо так

    няня сказала что очен разита речь у Тимона и вообще он такой весь развитой парнишка)))

  19. #23299
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    а я такая - одна и никого не надо контролировать! ДА! аж голое какие-то другие ощущения....
    тоже когда в декрете сидела и получалось ненадолго вырваться, были такие же ощущения)))
    на работу когда только устроилась, тоже было непривычно, что можно чай попить когда захочешь, пообедать, не вскакивая 10 раз)))

  20. #23300
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тоже когда в декрете сидела и получалось ненадолго вырваться, были такие же ощущения)))
    на работу когда только устроилась, тоже было непривычно, что можно чай попить когда захочешь, пообедать, не вскакивая 10 раз)))
    Я иногда уже себя ловлю на том, что прям хочется на работу) Там я принадлежу сама себе))

  21. #23301
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я иногда уже себя ловлю на том, что прям хочется на работу)
    это пройдет, Юль)))
    сейчас уже нет таких мыслей, а раньше хотелось, посидеть дома в декрете
    в общем кому-что не хватает)))

  22. #23302
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это пройдет, Юль)))
    сейчас уже нет таких мыслей, а раньше хотелось, посидеть дома в декрете
    в общем кому-что не хватает)))
    Ага)

  23. #23303
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что такое мцж?
    русская борзая...элегантнейшее жиотное))) абажаю)))
    говорят что места не много занимает...:
    Когда я была ребенком у папы была русская псовая
    Но мы жили в Оренбурге, лесах я ее с трудом представляю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа))))
    ааа ну это рабочая собака
    если возьмете щенка не рабочих кровей/это легче чем рабочих/ и воспитаете как компаньена/это проще чем охотника/ то и удет компанен и не надо будет так уж много выбегивать
    се породы постепенно расслаиаются - остается небольшое кол-во рабочих собак и многие станоятся просто компаньенами, корги - охотничя порода а кто сейчас это помнит? толко специалисты ито специалисты-придиры)))
    Сердце у них не очень ув Ханум.
    Облениться значит заиметь проблемы с сердцем и сосудами и быстро умереть

  24. #23304
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда я была ребенком у папы была русская псовая
    Но мы жили в Оренбурге, лесах я ее с трудом представляю

    --- Добавлено ---



    Сердце у них не очень ув Ханум.
    Облениться значит заиметь проблемы с сердцем и сосудами и быстро умереть
    интересно, ну значит нужен бег
    но не обязателно же именно охота?
    я знаю питомники рпб которые не на охоту а на РКФ выставки выводят собак
    велосипед будет хорошо наверное
    курсинг/погоня за механическим зайцем/ просто шикарен им....курсинг сейчас почти везде есть...

    в лесах...не знаю, на открытой местности им конечно лучше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тоже когда в декрете сидела и получалось ненадолго вырваться, были такие же ощущения)))
    на работу когда только устроилась, тоже было непривычно, что можно чай попить когда захочешь, пообедать, не вскакивая 10 раз)))
    я мужу гоорю, наверное хорошо находится несколко часов среди людей которым никому нен надо вытират попу)))
    он говорит что хорошо)))

  25. #23305
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    интересно, ну значит нужен бег
    но не обязателно же именно охота?
    я знаю питомники рпб которые не на охоту а на РКФ выставки выводят собак
    велосипед будет хорошо наверное
    курсинг/погоня за механическим зайцем/ просто шикарен им....курсинг сейчас почти везде есть...

    в лесах...не знаю, на открытой местности им конечно лучше
    Нет конечно не обязательно охота
    Ей даже не обязательно за чем - то бежать : спускаешь и она просто бегает
    Но проблема в том что разбиться может: о кусты о дерево
    Кошмарное у меня есть воспоминание как борзая папиного друга влетела в колючку по недосмотру
    Но как-то их в лесостепи тоже держат, я просто не представляю как

  26. #23306
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    я мужу гоорю, наверное хорошо находится несколко часов среди людей которым никому нен надо вытират попу)))
    он говорит что хорошо)))

  27. #23307
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет конечно не обязательно охота
    Ей даже не обязательно за чем - то бежать : спускаешь и она просто бегает
    Но проблема в том что разбиться может: о кусты о дерево
    Кошмарное у меня есть воспоминание как борзая папиного друга влетела в колючку по недосмотру
    Но как-то их в лесостепи тоже держат, я просто не представляю как
    как-то держат, охотятся даже... я полезла в фото и меня накрыло....нагружу сейчас в тему про собак фото там такая красотень...

  28. #23308
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если муж не шутит и научит меня на изисе ездит, то можно подумать "ездить на работу" - выезжать в какое-нибудь кафе и там работать...это реально полне и будет как типа "езжу на работу".....ооооо от одной мысли сплошной восторг!
    праильная значит мысль, буду ее думать

    Спасибо, ув.Аманда! Вы что-то такое сказали и теперь передо мной роятся варианты куда можно выбираться....спасибо!
    Пожалуйста, ув. Ханум я сама так себя из дома "освобождала". Начала с танца живота, сейчас и девичники почти регулярные, и на все воскресенье могу оставить детей-мужа и уйти с компанией бродить по горам. Почему-то очень трудно сделать первый шаг, как будто все без меня лягут на пол и помрут.

  29. #23309
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, ув. Ханум я сама так себя из дома "освобождала". Начала с танца живота, сейчас и девичники почти регулярные, и на все воскресенье могу оставить детей-мужа и уйти с компанией бродить по горам. Почему-то очень трудно сделать первый шаг, как будто все без меня лягут на пол и помрут.
    очень понимаю

  30. #23310
    Позвонили из школы, мол, дочь заболела, сможете забрать?
    Смогу, заберу, провожу.
    Выскакиваю из дома, надеваю ботинки. И тут замечаю, что совсем у одного подошва отвалилась.
    А надо сказать, что этим ботинком мне все уши прожужжали, мол, скоро порвется, почини, отнеси и прочее занудство.
    Я отбивалась как могла от такой скукотени (да в ж...пу глупый ботинок, извиняюсь за мой французский).
    А тут и сама вижу, что дело дрянь (то есть рвань).
    Ну а что поделаешь, надо бежать.
    Надела, прихожу в школу, а там дочь больная-пребольная, и очень несчастная на вид.
    Ну поговорили с врачом, то, се.
    Спускаемся вниз, одеваться.
    Дочь мне шепотом: "Ты чего в рваном ботинке пришла??? Все уже заметили!"
    А я ж чувствую себя неважно, в смысле как-то возбужденно, это обычный фон (как гончая, которой никак не удается побегать толком) и этим ботинком меня и так все достали. Тут же выпаливаю на скорости:
    - Кто заметил? И что? Да плевать! Нафиг ботинок, бл@дь!
    И тут же сама конфузюсь, потому что вырвалось как-то случайно и вообще я не матерюсь при детях, да и с моим видом это не вяжется, в общем, не мое. Дочь слегка улыбается.
    - Ну вот эти заметили.
    Я все ещё на взводе:
    - Ну передай им что "н@хуй ботинок"! Ой. Да что ж это такое....
    И уже сильно смущаюсь.
    Дочь улыбается уже вовсю и на вид совсем не такая больная.

    Короче, вот что сила слова русского делает.

    *уже серьезным тоном*
    ботинок - выкинуть, дочь к невропатологу, материться все равно нехорошо.

Страница 777 из 2194 ПерваяПервая ... 577677747767774775776777778779780787807877977 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search