Страница 776 из 2194 ПерваяПервая ... 576676746766773774775776777778779786806876976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 251 по 23 280 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #23251
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Яйцеклетка живет 24 часа
    Сперматозоиды 72 часа
    Овуляцию я чувствую просто четко. До определенного времени я и не подозревала, что ее можно не ощущать.
    После кесарева вот был момент, что я где-то полгода не ощущала, но она была, по узи застукали на стандартном осмотре - но это имхо последствия операции, живот онемевший был. Как стала возвращаться чувствительность - вернулось и ощущение овуляции.
    я тоже чувствую овуляцию

  2. #23252
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выделения ещё более густые, слизь .
    угу.
    Есть специальный анализ даже - по рисунку высыхающей слизи на стекле.
    мб даже небольшое кровотечение - легкая мазня или прожилки крови в слизи.

  3. #23253
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не знаю, чем это объяснить, наверное, уже просто мыслепроцессор анализирует информацию и выдает результат, но беременные сразу узнаются.
    я уверена что это дижения характерные
    по крайней мере у меня точно это они
    во вторую беременность я их еще не замечала а коллега уидела
    в третью там сосем непонятно на что ыло списывать - кормящая после операции...
    а вот четертую беременность, я тест сделала - он отрицательный
    а муж через день смотрит как я из-за стола опять стаю и говорит = ты точно беременная
    я говорю - я не знаю что там как но ноги и руки яно с тобой согласны, ноги не слушаются руки ищут дополнительную опору....се такое
    а тест был уеренно отрицательный еще месяц

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А как ощущаете? Покалывает, болит, мурашки где-нибудь ?
    потягиает и сны снятся про беременность\роды\кесарево - то есть ночью чувствуется напряжение в низу живота

  4. #23254
    Дамы, а вот никогда не понимала, как можно понять, от которого именно секса ты залетела? Ну если одинокая и секс редко (как у бриджи джонс например в 3 части, и то она точно не знала), а замужней - то как?! Если акт каждый день, ну пусть даже через день.
    от не знаю...два раза у меня был марафон чтобы зачать и там чего толкьо не было а потом такой вдруг хоп и после последнего раза как-то секс пропал, по разным причинам какбы внешним и даже по соокупности причин а потом выясняетс ячто пропал секс сразу после беременности
    причем у обоих и я отлынивать собиралась но и муж не приставал...

    а два других раза старались предохраняться и знали когда ошиблись, счет пошел четкий - одна ошибка=один ребенок.

  5. #23255
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу.
    Есть специальный анализ даже - по рисунку высыхающей слизи на стекле.
    мб даже небольшое кровотечение - легкая мазня или прожилки крови в слизи.
    У меня все признаки каждый месяц , мне иногда кажется что мой организм живет счастливой жизнью женщины , а мозг выдумывает хз что .

  6. #23256
    Фффууууххх,я выдохнула-нет пневмонии.Хотя результаты снимка будут завтра но рентгенолог сказала пневмонии нет да и утренниий анализ крови некритический,все в пределах нормы
    Пошла я борщ варить а то как не поставлю его ,вечно хрень всякая случается и откладываю варку а потом то бульон выливается то г...но невозможнокушать получается

  7. #23257
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Фффууууххх,я выдохнула-нет пневмонии.Хотя результаты снимка будут завтра но рентгенолог сказала пневмонии нет да и утренниий анализ крови некритический,все в пределах нормы
    Пошла я борщ варить а то как не поставлю его ,вечно хрень всякая случается и откладываю варку а потом то бульон выливается то г...но невозможнокушать получается
    классно ув. Кошка!
    значит быстро поправится

  8. #23258
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Фффууууххх,я выдохнула-нет пневмонии.Хотя результаты снимка будут завтра но рентгенолог сказала пневмонии нет да и утренниий анализ крови некритический,все в пределах нормы
    Пошла я борщ варить а то как не поставлю его ,вечно хрень всякая случается и откладываю варку а потом то бульон выливается то г...но невозможнокушать получается
    Здорово
    Хорошего вам борща

  9. #23259
    А мне снится все, что вижу/читаю
    Сегодня снилось, что беременна)))
    Надо поменьше в интернете сидеть) Как назло ни на что сил нет. Хочется проспать до весны

  10. #23260
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Фффууууххх,я выдохнула-нет пневмонии.Хотя результаты снимка будут завтра но рентгенолог сказала пневмонии нет да и утренниий анализ крови некритический,все в пределах нормы
    Пошла я борщ варить а то как не поставлю его ,вечно хрень всякая случается и откладываю варку а потом то бульон выливается то г...но невозможнокушать получается
    Вот и чудесно!

  11. #23261
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу.
    Есть специальный анализ даже - по рисунку высыхающей слизи на стекле.
    мб даже небольшое кровотечение - легкая мазня или прожилки крови в слизи.
    Имплантационное кровотечение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А какие именно ощущения, ув. Леона?

    Я чувствую четко только пару дней перед месячными. Причем всплеском бурного эротизма. Обязательно приснится что-нибудь этакое.
    Тянущие боли в боку, где овулируюший яичник.

  12. #23262
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А мне снится все, что вижу/читаю
    Сегодня снилось, что беременна)))
    Надо поменьше в интернете сидеть) Как назло ни на что сил нет. Хочется проспать до весны
    Как Ваша «бригада У» поживает , освоились ? А надолго они к Вам , ув. Anavel?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Имплантационное кровотечение

    --- Добавлено ---



    Тянущие боли в боку, где овулируюший яичник.

    Страшные слова какие , Вы как доктор выражаетесь , ув. Пролеска ).

  13. #23263
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как Ваша «бригада У» поживает , освоились ? А надолго они к Вам , ув. Anavel?

    --- Добавлено ---




    Страшные слова какие , Вы как доктор выражаетесь , ув. Пролеска ).
    Мы как будто всю жизнь вместе прожили) спят со мной
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1548587425006.jpg
Просмотров: 47
Размер:	50,1 Кб
ID:	83234
    До начала марта)

  14. #23264
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Раз 5 меня спрашивали, когда я полнела кг на 3)) как так замечают только люди)
    На прошлой неделе один спросил: «Вы мальчика ждёте или девочку?»
    Да это они ваш настрой отображают.
    Я давно заметила, начинаешь назойливо о чем-то думать, в чем-то сомневаться, так окружающие будто специально именно в это тычут...

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выделения ещё более густые, слизь .


    мне кажется очень удобным точно знать, когда овуляция.
    у меня вообще ноль признаков...
    но учитывая, сколько мне пришлось трудиться ради вообще появления хоть какой-то чувствительности...
    наверное я дуб.

    эх...
    ну да ладно.
    а я совсем увлеклась стретчингом
    хотя бы кости не так хрустят, как раньше, и то достижение

  15. #23265
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    мне кажется очень удобным точно знать, когда овуляция.
    у меня вообще ноль признаков...
    но учитывая, сколько мне пришлось трудиться ради вообще появления хоть какой-то чувствительности...
    наверное я дуб.

    эх...
    ну да ладно.
    а я совсем увлеклась стретчингом
    хотя бы кости не так хрустят, как раньше, и то достижение
    Программа есть такая трекер, она расчитывает овуляуцию р в эти дни можно наблюдать за собой , может чего и заметите если оно надо ).

    На стретчинге я делала упражнение лягушка возле стены , его и оставила себе дома делаю , но все равно аккуратно собираю потом лапки ). Да в домашних занятиях все достижение я считаю , какая сила воли . Молодцы все таки мы ))). Спортом занимаемся .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мы как будто всю жизнь вместе прожили) спят со мной
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1548587425006.jpg
Просмотров: 47
Размер:	50,1 Кб
ID:	83234
    До начала марта)
    Классно , Собака улыбака) .

  16. #23266
    Может кто помнит какие то темы или посты консультантов на тему, когда женщина считает что мужик козел или второй вариант грязное животное ( получил своё в сексе и все ему ничего не надо )? Откуда этот ветер дует хочу узнать .

  17. #23267
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Программа есть такая трекер, она расчитывает овуляуцию р в эти дни можно наблюдать за собой , может чего и заметите если оно надо ).

    На стретчинге я делала упражнение лягушка возле стены , его и оставила себе дома делаю , но все равно аккуратно собираю потом лапки ). Да в домашних занятиях все достижение я считаю , какая сила воли . Молодцы все таки мы ))). Спортом занимаемся .

    --- Добавлено ---



    Классно , Собака улыбака) .
    Второй тоже улыбака) они так радуются, когда я прихожу домой, даже если вышла на 15 минут

  18. #23268
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мы как будто всю жизнь вместе прожили) спят со мной
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1548587425006.jpg
Просмотров: 47
Размер:	50,1 Кб
ID:	83234
    До начала марта)
    ой какое чудо!)))
    нравится Вам быть собачником?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Второй тоже улыбака) они так радуются, когда я прихожу домой, даже если вышла на 15 минут
    ооой это да
    у нас спальню собакам нельзя, я туда иду они проожают, сходила цеты полила иду обратно - стречают! ВАУ! тыпришла!!!!
    и всегда так, не надоедает им

  19. #23269
    муж сказал что соседка приятелница/это его друг с женой наши какбы друзья-соседи но болше его чем мои/ с подругой ездят по субботам в бассейн и надо меня тоже туда отправить, я говорю но меня же не звали, а он такой "ну значит поднимем тему"
    жизнь налаживается
    про регулярные поездки " кафе поработать" - сказал что не видит как это будет, и олнуется как я буду ездить вечером одна, но в целом не против

    то есть сейчас основная задача - научиться водить изис...девочки я его боюсь, он СЕМИМЕСТНЫЙ....ааааа!!!! страшно....

  20. #23270
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой какое чудо!)))
    нравится Вам быть собачником?

    --- Добавлено ---



    ооой это да
    у нас спальню собакам нельзя, я туда иду они проожают, сходила цеты полила иду обратно - стречают! ВАУ! тыпришла!!!!
    и всегда так, не надоедает им
    Мне нравится, только все равно с собаками лучше жить в доме) тесно у меня для них
    А у меня нет разделения на спальню и не спальню) маленький видимо привык на пледах спать, жалко гонять) а большая она пообнимвться приходит, ей тут жарко
    Да, именно так, прыгают, бегают

  21. #23271
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    просто это ожидаемо наверное
    Я потом спрашивала, почему так подумали. Честно ответили, что поправилась) плюс 2 платья А-силуэта купила как раз, тоже сказали, что заподозрили из-за этого)

  22. #23272
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне нравится, только все равно с собаками лучше жить в доме) тесно у меня для них
    А у меня нет разделения на спальню и не спальню) маленький видимо привык на пледах спать, жалко гонять) а большая она пообнимвться приходит, ей тут жарко
    Да, именно так, прыгают, бегают
    ну стало быть поменьше порода нужна
    я сегодня на иде пинчера смотрела, такие они интересные как маленькие картирные доберманы, все равно стильные и ладные....а еще кеесхонд, если ам самоед по нрау то кеесхонд тоже должен понравиться и он в квартире проще

    насчет мете спать вот я бы с радостю на самом деле, читаю сейчас Вас и завидки берут)))) я люблю повалятся в обнимку и чтобы носом собака уткнулась или кот...или все)))
    муж против собак в спальне, даже кота гоняет...за кота я борюсь он приык со мной, а по собакам как хозяин сказал - дрессирую чтоы не ходили в спальню)))

  23. #23273
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выделения ещё более густые, слизь .
    Мне овуляцию вообще легко отследить.
    Подмышкой у меня есть допдоля молочной железы (лишь бы она потом молоком не налилась), во время овуляции она резко опухает и очень сильно болит)

  24. #23274
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я потом спрашивала, почему так подумали. Честно ответили, что поправилась) плюс 2 платья А-силуэта купила как раз, тоже сказали, что заподозрили из-за этого)
    я как-то в первую беременность уже на 7месяцах сшила плате под грудь трезное а потом сразу широченная юбка складку - бэбидол
    и такая в автобусе еду а место никто не уступает атобус мотает туда-сюда я по нему скачу такая и уже разрабатываю план попроситься сесть ато страшно
    и тут женщина стает и ко мне - ой простите пожалуйста я думала просто девушка в модном платье....


    так что думается мне коллеги ожидают от Вас чего-то такого))) ну неожиданно да, молодая женщина и вдруг забеременнела)))
    ждееет ждет народ))))

  25. #23275
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне овуляцию вообще легко отследить.
    Подмышкой у меня есть допдоля молочной железы (лишь бы она потом молоком не налилась), во время овуляции она резко опухает и очень сильно болит)
    Я дружила в школе с девочкой , у неё тоже была . А врачи говорят что при кормлении ребёнка будет наливаться или нет ? По логике вроде как может . Это же не страшно и не опасно .

  26. #23276
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну стало быть поменьше порода нужна
    я сегодня на иде пинчера смотрела, такие они интересные как маленькие картирные доберманы, все равно стильные и ладные....а еще кеесхонд, если ам самоед по нрау то кеесхонд тоже должен понравиться и он в квартире проще

    насчет мете спать вот я бы с радостю на самом деле, читаю сейчас Вас и завидки берут)))) я люблю повалятся в обнимку и чтобы носом собака уткнулась или кот...или все)))
    муж против собак в спальне, даже кота гоняет...за кота я борюсь он приык со мной, а по собакам как хозяин сказал - дрессирую чтоы не ходили в спальню)))
    В идеале я бы большую собаку хотела, дворовую
    Эти мне нравятся потому, что они у меня я их на месяц присвоила, а своё я люблю)
    И в спальню бы не пускала)))
    А то, что маленьктй храпит на всю квартиру не страшно, ув Ханум?

  27. #23277
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В идеале я бы большую собаку хотела, дворовую
    Эти мне нравятся потому, что они у меня я их на месяц присвоила, а своё я люблю)
    И в спальню бы не пускала)))
    А то, что маленьктй храпит на всю квартиру не страшно, ув Ханум?
    не страшно)))
    не волнуйтесь, это бывает

    а большую какую? Ирландского олкодава? дога или русскую борзую?
    я балдею от борзыъ, от Афганов и русских...но Афган точно нет - он сохнет 4часа феном....
    а от Русские борзые...ммм...такие элегантные...

  28. #23278
    а насчет большого пространства не знаю....у нас собаки дома обитают на 20-ти квадратных метрах, и тутже у нас кухня+обеденная группа ...прямо сейчас пацаны бегают в догоняшки по диагонали этой комнаты - собаки подключаются, весело...пока никто не наернулся...ну у нас это обычный вечер...осенью+зимой+весной собаки живут только дома, на улицу ходят как в городе так что сой двор не в счет...это наверное кому как удобно, собаки пока не гоорили "нам бы это...домик побольше...прастору малоато...")))

  29. #23279
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я как-то в первую беременность уже на 7месяцах сшила плате под грудь трезное а потом сразу широченная юбка складку - бэбидол
    и такая в автобусе еду а место никто не уступает атобус мотает туда-сюда я по нему скачу такая и уже разрабатываю план попроситься сесть ато страшно
    и тут женщина стает и ко мне - ой простите пожалуйста я думала просто девушка в модном платье....


    так что думается мне коллеги ожидают от Вас чего-то такого))) ну неожиданно да, молодая женщина и вдруг забеременнела)))
    ждееет ждет народ))))

    Да, многие думали, что я сразу уйду, как только устроюсь)
    Директор, когда принимал, сказал, мол, жалко, конечно, что ты скоро уйдёшь в декрет, но с другой стороны, нужно стране расти и развиваться)
    Но потом он, видимо, забыл, что у меня нет детей, Потому что я вечно везде с племянницей и всякие конкурсы организую для детей. Спросил как-то, почему я отпуск беру в сентябре, из-за детей что ли))
    Вообще многие думали, что у меня уже есть дети, удивлялись, что нет детей) вот это мне было непонятно, почему))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я дружила в школе с девочкой , у неё тоже была . А врачи говорят что при кормлении ребёнка будет наливаться или нет ? По логике вроде как может . Это же не страшно и не опасно .
    2 гинеколога сказали, что да, вероятно, что будет, скорее всего, надо будет наблюдать.
    А у девочки прям с детства было?
    У меня в 20 лет на фоне стресса проявилась, помню, так долго ещё определить не могли))

  30. #23280
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение


    2 гинеколога сказали, что да, вероятно, что будет, скорее всего, надо будет наблюдать.
    А у девочки прям с детства было?
    У меня в 20 лет на фоне стресса проявилась, помню, так долго ещё определить не могли))
    Подозреваю что не с детства , какой то фактор спровоцировал в 11 классе , я с ней сдружилась когда классы соединили 10-11, видимо этот фактор стал причиной дальнейшего бесплодия . ( видимо была незапланированная - Б)

Страница 776 из 2194 ПерваяПервая ... 576676746766773774775776777778779786806876976 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search