Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Узнал об измене спустя 17 лет!

  1. #1

    Узнал об измене спустя 17 лет!

    В далеком 2001 году я уже год как встречался с девушкой. Мне казалось что все у нас было по настоящему. Я любил ее и вероятно она меня. Летом я уехал поступать на учебу и оставил её одну. Она понимала что надо устраивать жизнь и учеба это важный элемент. Однако в период моего отсутствия у неё был выпускной. Я переживал и приехал как только смог, спустя два дня после выпускного. На мои распался тогда я получил ответ, что все нормально. К подруге приезжал брат, гуляли вместе, много выпили но не чего не было. Как-то эта история сошла на нет и спустя еще год мы поженились. Теперь у нас 15 лет в браке и трое детей. Но недавно я узнал что тогда на выпускном у моей любимой был полный набор, с братом подруги. Они целовалась всю ночь, обнимались. Он уговорил её поехать к нему, где уже оказавшись в постели он снова её целовал, и даже попытался раздеть её но она укусила его за губу, сказав ему что у неё есть парень. И якобы не чего не состоялось. Узнал я это сейчас хотя было 17 лет назад. Но больно очень,и я не знаю как к этому относится.

  2. #2
    Цитата Сообщение от makage2018 Посмотреть сообщение
    В далеком 2001 году я уже год как встречался с девушкой. Мне казалось что все у нас было по настоящему. Я любил ее и вероятно она меня. Летом я уехал поступать на учебу и оставил её одну. Она понимала что надо устраивать жизнь и учеба это важный элемент. Однако в период моего отсутствия у неё был выпускной. Я переживал и приехал как только смог, спустя два дня после выпускного. На мои распался тогда я получил ответ, что все нормально. К подруге приезжал брат, гуляли вместе, много выпили но не чего не было. Как-то эта история сошла на нет и спустя еще год мы поженились. Теперь у нас 15 лет в браке и трое детей. Но недавно я узнал что тогда на выпускном у моей любимой был полный набор, с братом подруги. Они целовалась всю ночь, обнимались. Он уговорил её поехать к нему, где уже оказавшись в постели он снова её целовал, и даже попытался раздеть её но она укусила его за губу, сказав ему что у неё есть парень. И якобы не чего не состоялось. Узнал я это сейчас хотя было 17 лет назад. Но больно очень,и я не знаю как к этому относится.
    а где измена?

  3. #3
    Как можно относиться к старым рассказам о юности, к девушке, которая была Вам не жена и не официальная невеста на тот момент, потом, по официальной версии - измены не было, алкоголь был, был праздник и узкая компания (девушка, подруга, брат)? На данный момент вы семья 15 лет, девушка - ваша жена, у Вас 3 детей - факты.
    Вот так и нужно относиться. Вы с тем же успехом, могли при поступлении на учебу обратить внимание ответно на др. девушку. В этом никакой крамолы нет.


    А откуда всплыла старая информация?

  4. #4
    имхо, ув.Автор, Вы чрезмерно докалебываетесь до супруги
    ну какая прада это измена?
    делать нечего себе портить нервы из-за такой фигни

    и как Вы это все узнали?

  5. #5
    Цитата Сообщение от makage2018 Посмотреть сообщение
    Но больно очень,и я не знаю как к этому относится.
    Ув. makage2018, сколько Вам лет?
    Вы успешны в профессиональном плане? Есть перспективы расти дальше в карьере и больше зарабатывать?
    У Вас есть своё жильё?
    Ваши дети здоровы и хорошо учатся?
    Жена Ваша следит за собой и привлекательно выглядит?

    с братом подруги
    Вы что-нибудь знаете о том, как сложилась жизнь этого человека?
    Общаетесь с ним?
    Ваша жена общается?

  6. #6
    Цитата Сообщение от makage2018 Посмотреть сообщение
    Узнал я это сейчас хотя было 17 лет назад. Но больно очень,и я не знаю как к этому относится.
    А каким образом вы узнали об этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от makage2018 Посмотреть сообщение
    Теперь у нас 15 лет в браке и трое детей.
    Так вы довольны своим браком? Кроме того, что жена 17 лет назад целовалась с каким-то хмырем, к ней еще есть какие-либо претензии?

  7. #7
    ну узнал и узнал что теперь за плечами столько лет , дети и тд. самое главное что бы больше ничего не узналось

  8. #8
    Цитата Сообщение от amaltsev2 Посмотреть сообщение
    самое главное что бы больше ничего не узналось
    Ага.
    Например, что все трое детей были зачаты в ту роковую ночь в результате поцелуя с братом подружки...

  9. #9
    Цитата Сообщение от amaltsev2 Посмотреть сообщение
    ну узнал и узнал что теперь за плечами столько лет , дети и тд. самое главное что бы больше ничего не узналось
    А что именно вы боитесь узнать? Что 17 лет назад был секс? Если и был - как это повлияло на 17 лет брака?

  10. #10
    Если был секс это измена, предательство! Если бы это было известно сразу возможно не было бы брака!

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от makage2018 Посмотреть сообщение
    Если был секс это измена, предательство! Если бы это было известно сразу возможно не было бы брака!
    так вы даже не знаете был секс или нет
    зачем об этом вспоминать спустя 17 лет?
    или вам до жены докопаться захотелось?
    вас секс с женой устраивает на данный момент?
    вообще отношения в браке устраивают?

  12. #12
    Цитата Сообщение от makage2018 Посмотреть сообщение
    Если был секс это измена, предательство! Если бы это было известно сразу возможно не было бы брака!
    Ув. makage2018, при каких обстоятельствах Вы узнали про тот поцелуй Вашей тогда ещё не жены?

    И расскажите, пожалуйста, о себе подробнее.
    Как складывается Ваша карьера, отношения с коллегами?
    Каков уровень Ваших заработков? У Вашей семьи собственное жильё? Есть возможность выезжать в отпуск? Берёте кредиты или можете обходиться без них?
    Каково Ваше положение в мужских компаниях?
    Насколько успешны в учёбе, спорте или танцах-песнях Ваши дети?
    Жена Ваша работает или она домохозяйка? Насколько она привлекательна для Вас? Секса с ней Вам хочется?

  13. #13
    Цитата Сообщение от makage2018 Посмотреть сообщение
    Если был секс это измена, предательство! Если бы это было известно сразу возможно не было бы брака!
    Правильно ли я вас понимаю: 17 лет брака для вас - ни чего не значат? Эти годы - тьфу? Важно то, что 17 лет назад она ВОЗМОЖНО трахалась с другим парнем?

Похожие темы

  1. Дочь в 17 лет
    от Мила_на в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 13:00
  2. Расставание спустя 8 лет
    от Sergei tot в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 02:00
  3. Парень 17 лет встречается с 14 летней девушкой. Что делать родителям этого парня?
    от Кирыч в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 19:06
  4. Привязанность к мужчине спустя 15 лет.
    от Lana_23 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 15:33
  5. Войти в одну реку дважды (спустя 20 лет)
    от Милая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search