Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Полностью разочарована в парне, не вижу в будущем отношений, но не могу расстаться.

  1. #1

    Полностью разочарована в парне, не вижу в будущем отношений, но не могу расстаться.

    5 месяцев назад начала встречаться с человеком, после общей поездки с компанией в горы. Он мне очень понравился, влюбилась сразу. Но с первых дней всё было очень плохо. Мы не гуляли, он не уделял мне внимания, много пил. Месяц спустя я рассталась с ним, узнала что он клеился к другой девушке по пьяни и они чуть было не переспали. Прошло несколько дней и он на коленях, со слезами и цветами пришёл вымаливать прощение. Сказал, что понял, что полюбил и что был полнейшим придурком по отношению ко мне. Я простила. Первое время было всё хорошо. А потом опять началась чепуха. Мы перестали гулять, он опять начал предпочитать компании взамен времяпровождению со мной, он опять перестал делать какие-то ухаживания и вообще забил на меня. Я говорила с ним обо всём этом, пыталась разобраться, он всё сводил на то, что я много думаю. В итоге через два месяца я с ним опять таки рассталась, после того, как он пил 7 дней подряд. Сначала он бегал, извинялся, божился в любви, потом я везде его заблокировала и мы не общались месяц. Было очегь грустно и тяжко. Скучала безумно, хотя понимала, что он недостоин. Потом случилось так, что сильно заболела, он тогда пришел ко мне домой(я живу одна) и все дни был возле меня, ни на минуту не отходил, бегал в магазин, готовил кушать. Он много мне тогда пообещал, оказалось что она наконец-то бросил пить. Молил, чтобы я вернулась. Обещал, что на этот раз всё изменится. Я вернулась, не понимаю зачем. Чувства, скорее всего.
    И на этот раз он и правда не пил, был всегда со мной, но однажды, когда напился, то послал меня н*хуй при всех, потому что приревновал.
    И это меня ударило. На утро извинился. Начал божиться что больше этого не повториться.
    Прошла неделя с того инцидента. Мы вроде как вместе, но я почувствовала, что уже не горю. Вроде как и не против с ним общаться, но я уже не горю. У нас были очень плохие отношения. Идиллии у нас не было даже недели.
    Не знаю что хочу, но быть с ним уже нет. Тем не менее терять его как друга не хотелось бы. Но как парня... Понимаю, что он всё начал портить с первых дней. То ли мы разные, то ли не так он этих отношений и хотел.
    Вообщем уже не то к нему чувствую. Знаю, что была б его воля, мы бы всё построили бы бы очень очень хорошо. Но он не хотел почему-то.
    Предложила на днях остаться просто друзьями, наотрез отказался, ещё и накричал на меня, что я ему компасирую мозги. Сказал что жизни без меня уже не представляет, что очень сильно меня любит и что я убиваю тем, что так кажу, в итоге схватился за серце и до ночи лежал скрученным, а я ходила возле него, он тогда сказал, что схватило сердце после того, как я предложила дружить.
    Вообщем, такая вот история. Я понимаю что глупая. Причём, когда мы расставались, я могла сойтись с кем-то, я нравлюсь парням. Но я чего-то к нему только тянулась. А теперь сама не понимаю, что со мной. Чувствую что чувства мои растоптали. Но и терять его не хочу, но и быть с ним уже как-то не горю. Есть и есть, как-то всё-равно уже.
    Даже не хочется теперь афишировать, что мы вместе. Не понимаю я сама себя

  2. #2
    ув.Карина, сколько Вам лет? у Вас в родительской семье кто-то злоупотребляет алкоголем?
    какой помощи Вы ожидаете от форума?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Карина19950312 Посмотреть сообщение
    Но я чего-то к нему только тянулась. А теперь сама не понимаю, что со мной.
    есть нарки, есть алкаши. У вас зависимость от патологических отношений. Вам к психиатру надо бы

  4. #4
    Цитата Сообщение от Карина19950312 Посмотреть сообщение
    Не знаю что хочу, но быть с ним уже нет. Тем не менее терять его как друга не хотелось бы. Но как парня... Понимаю, что он всё начал портить с первых дней. То ли мы разные, то ли не так он этих отношений и хотел.
    И чем он так ценен как друг? У вас с ним есть общие дела, интересы?
    Или просто хочется, чтобы он и дальше перед вами на коленях стоял и уверял в своей любви?
    А то вдруг пошлете окончательно, а он о вас забудет и другую найдет

  5. #5
    Предложила на днях остаться просто друзьями, наотрез отказался, ещё и накричал на меня, что я ему компасирую мозги. Сказал что жизни без меня уже не представляет, что очень сильно меня любит и что я убиваю тем, что так кажу, в итоге схватился за серце и до ночи лежал скрученным, а я ходила возле него, он тогда сказал, что схватило сердце после того, как я предложила дружить.

    (с) "Какой артист умирает!"
    ))))))))))))))))))))
    Ув. Кристина, а почему вы скорую помощь не вызвали, когда у парня сердце прихватило?

Похожие темы

  1. Не вижу в жизни смысла.
    от Hope в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 01:33
  2. Полоса конфликтов в отношениях, вижу тупик, что делать?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 696
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 06:46
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 12:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search