Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1110
Тема:

Что сломалось и как чинить...

  1. #301
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    Я не совсем Вас поняла, что вы имеете ввиду?

    --- Добавлено ---

    Наверное, пока я не представляю такого для себя, сейчас мужско-женские отношения у нас никакие. Их нет
    а кто и когда сделал так, чтобы их не было? в смысле, кто кому отказал в сексе и т.д.?

  2. #302
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а кто и когда сделал так, чтобы их не было? в смысле, кто кому отказал в сексе и т.д.?
    Я сделала, но и сейчас я к таким отношениям не стремлюсь . Я не говорю об этом в упрек кому-то, я просто не понимаю, зачем жить под одной крышей, если нет таких отношений

  3. #303
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    Я сделала, но и сейчас я к таким отношениям не стремлюсь . Я не говорю об этом в упрек кому-то, я просто не понимаю, зачем жить под одной крышей, если нет таких отношений
    вопрос тогда может звучать так: почему я не стремлюсь сейчас к мужско-женским отношениям, будучи женщиной и живя бок о бок с мужчиной?

  4. #304
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вопрос тогда может звучать так: почему я не стремлюсь сейчас к мужско-женским отношениям, будучи женщиной и живя бок о бок с мужчиной?
    Потому что не интересно , другие цели

  5. #305
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    Потому что не интересно , другие цели
    это интересы вас-женщины, цели вас-женщины?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это интересы вас-женщины, цели вас-женщины?
    Нет, цели и интересы личности,человека. Вот о чем подумалось,может я воспринимаю мужа как угрозу своим интересам, учитывая его "категорически против" почти во всем,чего я хочу,поэтому осознанно не стремлюсь к таким отношениям,или я вообще перестала его воспринимать как мужчину и взрослого человека, ведет себя как обиженный ребенок, вот я и не вижу в нем партнера

  7. #307
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    Нет, цели и интересы личности,человека.
    не существует на земле такого существа.) если присмотреться глазами к существам, населяющим мир, то можно увидеть мужчин и женщин, или мальчиков и девочек.

    Вот о чем подумалось,может я воспринимаю мужа как угрозу своим интересам, учитывая его "категорически против" почти во всем,чего я хочу,поэтому осознанно не стремлюсь к таким отношениям
    тогда муж вам видится в роли папы, а вы - девочка рядом с ним.

    или я вообще перестала его воспринимать как мужчину и взрослого человека, ведет себя как обиженный ребенок, вот я и не вижу в нем партнера
    ...а это из роли мамы, а он - мальчик рядом с вами.

    где же женщина-Амэя?
    где же мужчина-муж Амэи?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    не существует на земле такого существа.) если присмотреться глазами к существам, населяющим мир, то можно увидеть мужчин и женщин, или мальчиков и девочек.
    Тогда мои интересы, интересы женщины ) зачем Вы тогда уточняли- "интересы вас-женщины, цели вас-женщины" , если Вы знаете об этом?))
    тогда муж вам видится в роли папы, а вы - девочка рядом с ним.

    ...а это из роли мамы, а он - мальчик рядом с вами.

    где же женщина-Амэя?
    где же мужчина-муж Амэи?
    Получается, их нет просто напросто, нет ни мужчины, нет ни женщины, есть дочь-папа,сын-мама . Поэтому и не хочется мужско-женских отношений

  9. #309
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    Тогда мои интересы, интересы женщины ) зачем Вы тогда уточняли- "интересы вас-женщины, цели вас-женщины" , если Вы знаете об этом?))

    Получается, их нет просто напросто, нет ни мужчины, нет ни женщины, есть дочь-папа,сын-мама . Поэтому и не хочется мужско-женских отношений
    не хочется женско-мужских, значит в вашей семье рулят детско-родительские.

    вы пишете - есть интересы Амэи-женщины, а далее пишете нет Амэи-женщины в отношениях с мужем.
    и я тут путаюсь конкретно.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    не хочется женско-мужских, значит в вашей семье рулят детско-родительские.

    вы пишете - есть интересы Амэи-женщины, а далее пишете нет Амэи-женщины в отношениях с мужем.
    и я тут путаюсь конкретно.
    Давайте по порядку )я сама не совсем все понимаю) вот есть интересы - мои, как женщины (так как другого не дано) -это довольно интересная работа, танцы, научиться игре на гитаре, не курить, накопить денег дочке на брекеты.Это пока на ближайшее время. Мужа нет в этих интересах, мне не хочется ему звонить,интересовать его делами, мне не хочется с ним делиться чем-то, мне не хочется провести с ним время. Вот что я могу сказать про наши с мужем отношения,я никак не отношусь к нему, нейтрально. Не знаю ,почему так. Возможно, если бы он ко мне как-то тянулся,я бы и ответила, но опять же -не факт.

  11. #311
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    Давайте по порядку )я сама не совсем все понимаю) вот есть интересы - мои, как женщины (так как другого не дано) -это довольно интересная работа, танцы, научиться игре на гитаре, не курить, накопить денег дочке на брекеты.Это пока на ближайшее время. Мужа нет в этих интересах, мне не хочется ему звонить,интересовать его делами, мне не хочется с ним делиться чем-то, мне не хочется провести с ним время. Вот что я могу сказать про наши с мужем отношения,я никак не отношусь к нему, нейтрально. Не знаю ,почему так. Возможно, если бы он ко мне как-то тянулся,я бы и ответила, но опять же -не факт.
    работа - это не женский интерес,
    танцы, игра на гитаре - ну … с натяжкой. вообще это больше к играм, развлечениям, хобби относится.
    не курить - не женский интерес,
    дочке на брекеты - родительское.
    где тут женщина-то?

  12. #312
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    работа - это не женский интерес,
    танцы, игра на гитаре - ну … с натяжкой. вообще это больше к играм, развлечениям, хобби относится.
    не курить - не женский интерес,
    дочке на брекеты - родительское.
    где тут женщина-то?
    А какие интересы тогда женские?

  13. #313
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    А какие интересы тогда женские?
    это вы из какой роли спросили?

  14. #314
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это вы из какой роли спросили?
    Я недопонимаю, какие интересы женские, если все то,что я перечислила - не женские?
    Последний раз редактировалось Ameya; 27.01.2019 в 16:49.

  15. #315
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    так из какой роли-то?

  16. #316
    Внешность , уход за собой -это все есть, секс? Мне он пока не нужен, мода? Журналы женские? -мне неинтересны, что еще? Потделки с подругами? Их у меня нет пока, значит пока неактуально. Не знаю,что еще. Я думала,что это все самое собой разумеющиеся вещи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так из какой роли-то?
    Из роли ребенка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    Внешность , уход за собой -это все есть, секс? Мне он пока не нужен, мода? Журналы женские? -мне неинтересны, что еще? Потделки с подругами? Их у меня нет пока, значит пока неактуально. Не знаю,что еще. Я думала,что это все самое собой разумеющиеся вещи

    --- Добавлено ---


    Из роли ребенка
    Если я не знаю о женских интересах, то я по сути ребенок

  17. #317
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    Внешность , уход за собой -это все есть, секс? Мне он пока не нужен, мода? Журналы женские? -мне неинтересны, что еще? Потделки с подругами? Их у меня нет пока, значит пока неактуально. Не знаю,что еще. Я думала,что это все самое собой разумеющиеся вещи

    Если я не знаю о женских интересах, то я по сути ребенок
    да, и ребенок сейчас пытается рулить семейными отношениями. чего он нарулит, как думаете?

    секс ребенку не нужен, женские журналы не интересны, подруг-женщин нет. а в чем же он нуждается?

  18. #318
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, и ребенок сейчас пытается рулить семейными отношениями. чего он нарулит, как думаете?
    Ничего семейного ,я не умею по-другому. Значит нет меня вообще как женщины, видимость одна. Вот и не делаю ничего, чтобы не рулить. Нет семейных отношений, чтобы ими рулить.Нет вообще никаких отношений!

    секс ребенку не нужен, женские журналы не интересны, подруг-женщин нет. а в чем же он нуждается?
    Не знаю я ! Ребенку нужны папа и мама, что еще ему нужно, забота и любовь, и ничего больше

  19. #319
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    Ничего семейного ,я не умею по-другому. Значит нет меня вообще как женщины, видимость одна. Вот и не делаю ничего, чтобы не рулить. Нет семейных отношений, чтобы ими рулить.Нет вообще никаких отношений!

    Не знаю я ! Ребенку нужны папа и мама, что еще ему нужно, забота и любовь, и ничего больше
    ну вот, вы ж практически такое послание мужу и транслируете - будь мне папой-мамой, люби-заботься как о маленькой, а иной ты мне не люб, иным я тебя в упор не вижу и не признаЮ. плохой дядя-тетя.
    как он может на такое послание реагировать, как думаете?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну вот, вы ж практически такое послание мужу и транслируете - будь мне папой-мамой, люби-заботься как о маленькой, а иной ты мне не люб, иным я тебя в упор не вижу и не признаЮ. плохой дядя-тетя.
    как он может на такое послание реагировать, как думаете?
    Дорогая Ирина, поясните, пожалуйста, какими своими действиями я это мужу транслирую?

  21. #321
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    Дорогая Ирина, поясните, пожалуйста, какими своими действиями я это мужу транслирую?
    если
    Ребенку нужны папа и мама, что еще ему нужно, забота и любовь, и ничего больше
    и он этого недополучает, то как он, колобок, на это реагирует, какими словами, действиями, бездействиями?

  22. #322
    Т.е. когда муж ведет любовные переписки с другими женщинами, ища настоящую вторую половину, я еще и как женщина на него смотреть буду??? Я должна все это ,извините за выражение, "хавать" и любить его со всеми его переписками??? Да даром мне такое счастье не нужно ! Я не верю больше человеку. Какие отношения могут быть без доверия??? Не нужна мне его забота, любовь, и сама прекрасно буду жить

  23. #323
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    Т.е. когда муж ведет любовные переписки с другими женщинами, ища настоящую вторую половину, я еще и как женщина на него смотреть буду??? Я должна все это ,извините за выражение, "хавать" и любить его со всеми его переписками??? Да даром мне такое счастье не нужно ! Я не верю больше человеку. Какие отношения могут быть без доверия??? Не нужна мне его забота, любовь, и сама прекрасно буду жить
    ага, ага:
    Вот что я могу сказать про наши с мужем отношения,я никак не отношусь к нему, нейтрально.
    )

  24. #324
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    если
    и он этого недополучает, то как он, колобок, на это реагирует, какими словами, действиями, бездействиями?
    Не понимаю вас. Поясните, пожалуйста, если не трудно

  25. #325
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    Т.е. когда муж ведет любовные переписки с другими женщинами, ища настоящую вторую половину, я еще и как женщина на него смотреть буду??? Я должна все это ,извините за выражение, "хавать" и любить его со всеми его переписками??? Да даром мне такое счастье не нужно ! Я не верю больше человеку. Какие отношения могут быть без доверия??? Не нужна мне его забота, любовь, и сама прекрасно буду жить
    он же ведет эти переписки не просто так, а чтобы вы их увидели. раз вы увидели, прочитали.
    это вам от него послание на ваше послание.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ага, ага
    Хорошо, я делаю вид,что мне пофиг, иногда это даже получается. Не хочу жить так, хочу доверять человеку, хочу , чтобы муж меня поддерживал, а не "категорически против" , не нравится-до свидос и никаких проблем

  27. #327
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    я делаю вид,что мне пофиг
    для чего?

  28. #328
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    он же ведет эти переписки не просто так, а чтобы вы их увидели. раз вы увидели, прочитали.
    это вам от него послание на ваше послание.
    И в кино приглашает, чтобы я что? Тоже увидела?
    Хорошо, пусть я ребенок, по другому не умею реагировать, я не ощущаю себя женщиной, не знаю женских интересов, поэтому жизнь у меня ни фига не семейная и ненормальная, родило дите детей , теперь и детям просвета нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    для чего?
    Чтобы не было больно, пытаюсь для себя понять /принять,что каждый волен делать все, что угодно

  29. #329
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ameya Посмотреть сообщение
    И в кино приглашает, чтобы я что? Тоже увидела?
    Хорошо, пусть я ребенок, по другому не умею реагировать, я не ощущаю себя женщиной, не знаю женских интересов, поэтому жизнь у меня ни фига не семейная и ненормальная, родило дите детей , теперь и детям просвета нет.


    Чтобы не было больно, пытаюсь для себя понять /принять,что каждый волен делать все, что угодно
    все равно же больно. и вместо того чтобы эту боль и злость выражать, вы "пытаетесь понять, принять".
    и кАтитесь колобком "и от дедушки и от бабушки и от тебя серый волк...".

    --- Добавлено ---

    хочу доверять человеку, хочу , чтобы муж меня поддерживал
    значит у вас есть образ мужа как поддерживающего мужчины, как мужчины, которому можно доверять. правильно понимаю? и у вас к нему такому какие чувства?

  30. #330
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    все равно же больно. и вместо того чтобы эту боль и злость выражать, вы "пытаетесь понять, принять".
    и кАтитесь колобком "и от дедушки и от бабушки и от тебя серый волк...".
    Хорошо, мое самостоятельное проживание поможет мне повзрослеть и научиться выражать большое и злость?

    значит у вас есть образ мужа как поддерживающего мужчины, как мужчины, которому можно доверять. правильно понимаю? и у вас к нему такому какие чувства?
    Все верно, Ирина. Я не знаю, какие у меня к нему такому чувства. Муж меня никогда не поддерживал, или я уже такого не помню.

Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отношение с мужем - чинить или прекратить?
    от Stranger _Msk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 16:11
  2. что-то сломалось...
    от Makovka662 в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 17:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search