Страница 772 из 2194 ПерваяПервая ... 572672742762769770771772773774775782802872972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 131 по 23 160 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #23131
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну это продолжают рассказывать
    писать Вам о нем


    и это равно предъявлять?

    предъявлять этот мир. Гм.
    Интересно.
    Предъявлять, предъявлять....Ммм. слово какое-то...интересное.

  2. #23132
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум у меня один вопрос
    Вы с какой целью подняли этот разговор?
    да...хотела как-то мягко прекратит процесс...не умею мягко...да и затея дурацкая конечно, как можно делать что-то мягко когда накопилась внутри энергия...ну я намекала-намекала...потом прорвало....наверное так ближе к правде.
    прикушу язык.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    и это равно предъявлять?

    предъявлять этот мир. Гм.
    Интересно.
    Предъявлять, предъявлять....Ммм. слово какое-то...интересное.
    я не знаю что ы кладываете в это слово
    у меня "предьялять" - это типа вот.
    предьявите Ваш билет - вот билет.
    се. Никакой эмоциональной окраски.

  3. #23133
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, это точно, Вы не писали про жир, я прошу проения, это у меня .... как это назыается...перенос?, я свой "внутрений голос" который считаю разумным перенесла на Вас.
    прошу прощения
    это я себе говорю что с жиру бешусь

    про то что сказали про себя в ответ на мой пример - спасибо
    это не прошло зря, я поняла что-то для себя....

    про шамана, у меня получается не совсем одиночество....у меня наерное наоборот даже желание какого-то одиночества, я от машине хочу куда-то поехать до слез - одна же, я не предсталяю что куда-то приеду и там будут людя и предсталяю что буду сама ехать и рулить - и вот тут прям реву
    я какбы хочу уединения наоборот...какого-то такого - сама пошла-сама сделала - чувствуешь себя собой
    это не уединение это что-то другое...
    ИМХО Вам просто вторую машину надо
    Не большую и простенькую
    Сузуки Джимми

  4. #23134
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ИМХО Вам просто вторую машину надо
    Не большую и простенькую
    Сузуки Джимми
    я чера показала мужу тойота виц желтенькую...- перая любоь не ржавеет, у меня был такой зелененкий...привычное одительское место...я как увидела аж все....вот она подружка, мы с ней ого-го!!!!
    муж сказал что цвет маркий, год дрений, и нам две машины никак не потянут ни в покупке ни в обслуживании - то есть совсем вообще никак.

    сегодня сказал что если для меня это такая пролема то надо нашу большую машину менять на что-то более удобное для меня, но тогда он не сможет на ней работать. наша машина активно исползуется в работе. да и не влезем мы все в виц. да и я сама знаю что он прав.
    то есть вот опять - куда ни ткни везде клин.....

  5. #23135
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я чера показала мужу тойота виц желтенькую...- перая любоь не ржавеет, у меня был такой зелененкий...привычное одительское место...я как увидела аж все....вот она подружка, мы с ней ого-го!!!!
    муж сказал что цвет маркий, год дрений, и нам две машины никак не потянут ни в покупке ни в обслуживании - то есть совсем вообще никак.

    сегодня сказал что если для меня это такая пролема то надо нашу большую машину менять на что-то более удобное для меня, но тогда он не сможет на ней работать. наша машина активно исползуется в работе. да и не влезем мы все в виц. да и я сама знаю что он прав.
    то есть вот опять - куда ни ткни везде клин.....
    Ну самый простой путь здесь все равно найти источник дохода на вторую машину
    Большую семейную просто не рационально гонять постоянно при наличии двух разных классов проигрыш будет не такой и большой
    И можно же не вот сейчас купить а стремится купить, запланировать как этап развития
    Тогда затворнисество из условно- вечного станет конкретно временным

  6. #23136
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы не с жиру беситесь Вы переживаете синдром отмены
    Его не обязательно переживать из отмены можно выйти
    То что на отмене кроет депрессией не означает что происходит что-то плохое
    Вы просо спросили как я, я сказала для себя
    Уединение это не то что вот обязательно пережить каждому человеку это... ну вот не обязательно хорошему охотнику становится шаманом, но если есть такая возможность можно и стать
    Как-то так
    Во, спасибо,
    это кажется то что я переживаю и почему никак не могу оптимистично посмотреть на свою беременность

  7. #23137
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да. Иногда людям надо просто выговориться)
    не спорю
    но почему именно мне и именно после того как долго объясняли что мое мнение на эту тему не устраивает, попросили ничему не учить, и предложили закрыть эту тему?
    ну я закрыла.
    а мне продолжают писать -я что должна сделать? я устала это выслушивать, отвечать мне нельзя....

    я понимаю иногда выговориться, но самой себе устраивать проблемы и потом страдать и ыговариваться....я это не понимаю, но я с этим ни к кому не пристаю, я попросила мне не писать раз мое мнение не приятно.
    пошли упреки дружбой....меня это поддевает и я начинаю отвечать....


    нет, ну можо конечно перестать читать то что с цитированием меня пишет мне человек...но мы же как-то неплохо обались...я надеялась на понимание...на то что можно просто обоюдно закрыть тему а не так что тема толко для меня закрыта а мне про нее писать будут...
    ну я устала от этой темы, ну честно...пыталась попроситьмне такое не писать раз нет желание со мной это обсуждать - нормально же?
    но пошли какието ыяснения какие-то предьявы....надо было попросить и дальше молчать...вот. буду так делать. все.

  8. #23138
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не знаю что ы кладываете в это слово
    у меня "предьялять" - это типа вот.
    предьявите Ваш билет - вот билет.
    се. Никакой эмоциональной окраски.
    ну про билет-то понятно
    а про мир - не особо. поэтично как-то.
    Такс....

    "Мне предъявили этот мир,
    меня об этом не спросив,
    хотя совсем он некрасив
    глухой, слепой, ещё и жир
    Висит с боков.


    так...а дальше кончилось вдохновение

  9. #23139
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну самый простой путь здесь все равно найти источник дохода на вторую машину
    Большую семейную просто не рационально гонять постоянно при наличии двух разных классов проигрыш будет не такой и большой
    И можно же не вот сейчас купить а стремится купить, запланировать как этап развития
    Тогда затворнисество из условно- вечного станет конкретно временным
    от пишете все как я мужу говорила
    не хочет даже слышать
    у нас же было две машины, опа была, подружка моя, но он ее решил продать и я согласилась - ну рациональное решение - смысл стоять машине на случай если я вдруг куда-то захочу поехать....силно шикарно...у нас сибирь, у нас просто поддерживать на ходу машину - это серьезные вложения...такси по каждому пооду вызывать дешевле будет...

    проблема наверное в том что мне нечего особо-то в городе делать
    я уже думаю на другую работу устроиться чтобы повод был....какую-то такую диспетчерскую работу чтоы я там тупо сидеть должна была а сама и свою работу бы делала....пока не предсталяю что это может быть...

  10. #23140
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня не возникает проблемы объяснить это самим детям и даже котам (гыыы)

    в Смешариках серия есть "Право на одиночество", так что дети на этот счет подкованные, любому человеку вмиг организуют остров, если тому надо.
    Кстати, в Лунтике тоже есть серия такая, про паука Шнюка. Мол, если челу надо погрустить в одиночестве, не надо ему мешать.
    Ув. Анаис,
    Такие милые примеры)) пойду посмотрю

  11. #23141
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Во, спасибо,
    это кажется то что я переживаю и почему никак не могу оптимистично посмотреть на свою беременность
    Света, ты решила?!
    Поздравляю!
    Как ты? Как чувствуешь себя?

  12. #23142
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что ж тут ненормального - иметь свои дела и самой реализовывать ув. Ханум?
    у каждого чела есть такая нужда. Потребность в личной зоне.
    По-моему такое спокойно можно рассказать мужу.

    как же фильм называется, где женщина волею фантастических обстоятельств увидела свою другую жизнь - где она стала матерью трех детей (в реальности - одинокая).
    там был момент про минусы, усталость от большой семьи
    "вместе тесно, врозь холодно"
    "За бортом"?

  13. #23143
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Света, ты решила?!
    Поздравляю!
    Как ты? Как чувствуешь себя?
    Спасибо, Оль
    Я чет была уверенна что написала об этом у нас))))
    Да, уж экватор перевалила
    Нормально вроде, вчера наконец добрела до консультации и на учет встала))))

  14. #23144
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я устала это выслушивать, отвечать мне нельзя....
    у вас же есть отдельная площадка для общения и обмена вот этим всем, - фейсбук. ее и используйте.
    не обязательно ведь выходить на лобное место и устраивать выяснялки на всю форумскую площадь.
    или вам с Татьяной группа поддержки нужна для этого? взрослые же женщины, разбирайтесь тет-а-тет.

  15. #23145
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оль
    Я чет была уверенна что написала об этом у нас))))
    Да, уж экватор перевалила
    Нормально вроде, вчера наконец добрела до консультации и на учет встала))))
    Ух ты, я точно не видела
    Поздравляю! Так здорово!
    Здоровья

  16. #23146
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Да, уж экватор перевалила
    Нормально вроде, вчера наконец добрела до консультации и на учет встала))))

  17. #23147
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оль
    Я чет была уверенна что написала об этом у нас))))
    Да, уж экватор перевалила
    Нормально вроде, вчера наконец добрела до консультации и на учет встала))))
    Умничка! Я чет так рада. Хожу улыбаюсь.) Хоть и верила, но спросить боялась.)
    Все устаканится.
    Ты - молодец.
    И как-то жизнеутвеждающе это.

  18. #23148
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Во, спасибо,
    это кажется то что я переживаю и почему никак не могу оптимистично посмотреть на свою беременность
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оль
    Я чет была уверенна что написала об этом у нас))))
    Да, уж экватор перевалила
    Нормально вроде, вчера наконец добрела до консультации и на учет встала))))
    Вот это да!.. Здорово как))
    Поздравляю!

  19. #23149
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а и правда, что мешает поехать в автобусе по несерьезному случаю и одной?

    --- Добавлено ---



    или ожидания.


    У меня ученица есть, она осенью уволилась с работы,получила парашют и полгода ездит по Европе. Причем из одной страны в другую... Меня как-то неожиданно потряс ее ответ на вопрос - почему так много.
    "Я всю жизнь мечтала съездить в Сицилию Сперва с подругой, потом с мужем, потом с сыном. Не получалось никак... И вдруг осенило - это же моя мечта, зачем мне кто-то. Я я поехала одна... Вот так и езжу, пока мечты не кончатся.."
    что мешает
    не могу придумать несерезный случай
    по серьезному на автобусе два раза ездила, один раз замерзла -48было, и оба раза получилось 2часа на дорогу и 15минут на дело = прое было мужу сделать это понеделник он все равно там был, а я поехала выходные и он вместо того чтобы что-то делать по дому сидель с детьми
    не рационально, не эффективно тратится время = одно какое-то дурацкое ощущение что я общее ремя просрала, не портатила на себя а тупо просрала вникуда....

    от это еще одно "что мешает" - на выходных стройка, в будни работа, с реенком в будни я могу хоть по целому дню кататься где хочу...только это очень тяжело в автобусах....

    вспоминаю как на опе ездила за продуктами одна с тремя детьми - шикарно, и время вместе провели и детям понраилось и закупились на неделю....

    без детей если то я блокирую мужа, то есть он с ними, а я на атобусе это очень долго...бывают моменты - вот сегодня, подернулся повод сгонять город - заказ приехал с косметикой - так смысл? я на автобусе это минимум 2часа, а завтра ечером на машине муж поедет мимо и заберет.... и вот все так....
    зато муж доделал отопление, вентиляцию...и еще что-то там....
    получается все висит на нем...это мне тоже не нравится....я как хомячок в клеточке...а он как слуга народа блин....какое-то у нас дурацкое разделение...оно прижилос пока я беременная и кормящая и настолько что теперь непонятно как обратно-то вернуться....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    у вас же есть отдельная площадка для общения и обмена вот этим всем, - фейсбук. ее и используйте.
    не обязательно ведь выходить на лобное место и устраивать выяснялки на всю форумскую площадь.
    или вам с Татьяной группа поддержки нужна для этого? взрослые же женщины, разбирайтесь тет-а-тет.
    я прошу прощения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оль
    Я чет была уверенна что написала об этом у нас))))
    Да, уж экватор перевалила
    Нормально вроде, вчера наконец добрела до консультации и на учет встала))))


    пожелаю чтобы у Вас в этот раз все было из серии "вот как надо!"

  20. #23150
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение



    Ну за год все разузнаете и решите.
    По программе надо узнать.
    К сожалению, нам программ никто не даёт, сами переезжаем.
    Мы например, уже третий город.
    Но у нас сначала муж устраивается и смотрит полгода или больше, а потом мы переезжаем.
    У вас же есть гражданство РФ, какие еще программы могут быть?
    Собственно- главная плюшка программ- ускоренное и я так понимаю, что гарантированное гражданство.
    А это очень важно.
    А ув. Татьяне - очень крепко подумать и обдумать все моменты. кстати, когда собираетесь в посольство за подробностями? Уже составили список вопросов?

  21. #23151
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну про билет-то понятно
    а про мир - не особо. поэтично как-то.
    Такс....

    "Мне предъявили этот мир,
    меня об этом не спросив,
    хотя совсем он некрасив
    глухой, слепой, ещё и жир
    Висит с боков.


    так...а дальше кончилось вдохновение
    Ха-ха
    Прям мое общение в тиндере

  22. #23152
    Дальневосточный гектар разве что

    --- Добавлено ---

    Может, есть смысл просто мужу приехать поработать попробовать, границ же нет.
    А не сразу всем переселяться.

  23. #23153
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ух ты, я точно не видела
    Поздравляю! Так здорово!
    Здоровья
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Умничка! Я чет так рада. Хожу улыбаюсь.) Хоть и верила, но спросить боялась.)
    Все устаканится.
    Ты - молодец.
    И как-то жизнеутвеждающе это.
    Оль, устаканится, куда денется
    Я хоть и ходила ужО беременная, но ощущение что это диверсия у меня ничерта не проходило, и сильно много проблем мне этот гнев на Лешку щас доставил, и ему тоже... Асю прочла и меня торкнуло - у меня отмена не только по работе, я ее худо-бедно компенсирую набегами, у меня еще не стало времени уединения - я этим пренебрегала и тратила время что без ребенка провожу, на работу. А мне оно капец как надо. Позарез. Хорошо что дошло.
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот это да!.. Здорово как))
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение





    пожелаю чтобы у Вас в этот раз все было из серии "вот как надо!"
    Спасибо, друзья

  24. #23154
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оно прижилос пока я беременная и кормящая и настолько что теперь непонятно как обратно-то вернуться....
    Потихоньку выходить , правда сложно представить в ваши морозы как .
    Я сегодня выезжала несколько раз , так у нас плюс пять .

    У меня есть подруга , у неё пятеро , она работает вышла уже года два как, а так декрет был затяжной , старшим 11-13 , а младшей 4 . Сейчас летает ещё на конференции в Европу . У неё родители оба помогают полностью, живут с ней .

  25. #23155
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Потихоньку выходить , правда сложно представить в ваши морозы как .
    Я сегодня выезжала несколько раз , так у нас плюс пять .

    У меня есть подруга , у неё пятеро , она работает вышла уже года два как, а так декрет был затяжной , старшим 11-13 , а младшей 4 . Сейчас летает ещё на конференции в Европу . У неё родители оба помогают полностью, живут с ней .
    ну вот меня колбасит от того что я уже работаю, из дома. выйти на работу в офис очень бы хотелось...командировка была у меня весной в соседний город....крутяк...мечтаю съездить на Камчатку и в Хабаровск к клиентам в гости)))
    в СПб и Мск на выставку бы УХ! - это мечта, лучше всего с мужем поехать и там поработать месте - это шикардос....я по прежней работе летала в Мск на выстаку...работа спина к спине у мачты - очень дохновляет, мы тогда с директором отбывалис так здорово было....
    но с мужем ехать это сех с собой тащить, оставить не с кем
    а ехать одной - там нужно чтобы мужчина был
    у меня опыт есть у мужа такого опыта нет, в итоге и туда ездил муж, потому что опыта набраться он может а мужчиной я стать не смогу....
    все как-то мимо проходит....я-то ждала что это ко мне ернется...а вот...

  26. #23156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оль
    Я чет была уверенна что написала об этом у нас))))
    Да, уж экватор перевалила
    Нормально вроде, вчера наконец добрела до консультации и на учет встала))))
    Здорово как! Поздравляю! ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну вот меня колбасит от того что я уже работаю, из дома. выйти на работу в офис очень бы хотелось...командировка была у меня весной в соседний город....крутяк...мечтаю съездить на Камчатку и в Хабаровск к клиентам в гости)))
    в СПб и Мск на выставку бы УХ! - это мечта, лучше сего с мужем поехать и там поработать месте - это шикардос....я по прежней работе летала в Мск на выстаку...работа спина к спине у мачты - очень дохновляет, мы тогда с директором отбывалис так здорово было....
    выйдите просто погулять. Не надо оправдывать свое желание вырваться из дома.

  27. #23157
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    выйдите просто погулять. Не надо оправдывать свое желание вырваться из дома.
    ой да ничо я не оправдываю, я работать хочу...

  28. #23158
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Здорово как! Поздравляю! ))

    .
    Спасибо))

  29. #23159
    Блин настроение ни к черту
    Заболела 4 раз уже за эту беременность((

    Еще вот чего дошло
    Надо подумать о переезде
    Юлька возвращаться не собирается
    Двое детей погодок без бабушек это конечно не страшно, но!... у меня работа зависит от того, насколько я в теме и насколько я часто повышаю свою квалификацию. Раз в 2 года это очень надо как минимум, и как минимум это 2 недели, а с мелкими детьми я до определенного момента несколько лет буду невыездная без детей... с одним ребенком и с няней мб муж и согласился бы, но с двумя имхо это как то сильно нереально(
    В общем если скучковаться где-нить в Питере, то жизнь имеет перспективы определенные, если сидеть на попе ровно тут, то все как-то грустно выглядит ....
    Надо как-то наверное собраться с мыслями и подумать над всем этим...

  30. #23160
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Блин настроение ни к черту
    Заболела 4 раз уже за эту беременность((

    Еще вот чего дошло
    Надо подумать о переезде
    Юлька возвращаться не собирается
    Двое детей погодок без бабушек это конечно не страшно, но!... у меня работа зависит от того, насколько я в теме и насколько я часто повышаю свою квалификацию. Раз в 2 года это очень надо как минимум, и как минимум это 2 недели, а с мелкими детьми я до определенного момента несколько лет буду невыездная без детей... с одним ребенком и с няней мб муж и согласился бы, но с двумя имхо это как то сильно нереально(
    В общем если скучковаться где-нить в Питере, то жизнь имеет перспективы определенные, если сидеть на попе ровно тут, то все как-то грустно выглядит ....
    Надо как-то наверное собраться с мыслями и подумать над всем этим...
    ну лиха беда начало
    рассмотрите все варианты и выберете хороший
    а если 2недели на обучение брать а муж с детьми посидит - отпуск он может взять?

    --- Добавлено ---

    не расстраиайтесь, милая Леона
    поправляйтесь

Страница 772 из 2194 ПерваяПервая ... 572672742762769770771772773774775782802872972 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search