Страница 770 из 2194 ПерваяПервая ... 570670740760767768769770771772773780800870970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 071 по 23 100 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #23071
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это вот прямо сейчас
    Они жили в Москве(муж программист жена кинолог) но на квартиру не накопили и тут третий ребенок - решили возвращаться на историческую родину. Вот на накопления достраиваются
    Знакомая разводится,надо переезжать , 20 лет в Москве , ипотека около 9 , ежемесячный платёж 80 , двухкомнатная . Мне плохо от этих цен .

  2. #23072
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Можно, как минимум, начать с поиска работы - там. Чтобы семью перевозить уже более-менее "с гарантией". Но подготовка нужна при любом раскладе - денег накопить на жизнь/съём в первое время.
    Точно.
    Мы тоже пока вопрос с переездом по этой причине отложили, нужно денег накопить на первое время переезда обязательно, нам пока ещё рассрочку полгода платить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Знакомая разводится,надо переезжать , 20 лет в Москве , ипотека около 9 , ежемесячный платёж 80 , двухкомнатная . Мне плохо от этих цен .

    Московские зарплаты тоже другие, не как у нас всяко

  3. #23073
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я на юге хочу жить. С этой зимой так совсем. Сочи, Крым
    Приехали
    Вложение 83229
    Вложение 83230Вложение 83231Вложение 83232
    Фото так себе, но вот такие красавцы)
    очень красиые собаки, очень теплые фото
    спасибо!
    идно что собикам у Вас хорошо, а как Вам роли собаковода? не надоело белые лапы отмывать?

  4. #23074
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Точно.
    Мы тоже пока вопрос с переездом по этой причине отложили, нужно денег накопить на первое время переезда обязательно, нам пока ещё рассрочку полгода платить.

    --- Добавлено ---




    Московские зарплаты тоже другие, не как у нас всяко
    Ну нам тоже точно еще год. А вы думаете на переезд много уйдет? Вроде как возмещают эти расходы. Если по уму. Надо идти короче в посольство. А это через пару месяцев только. Пока план другой. Поломать старый дом и залить 1 ригель. Дело в то
    Да и продавать мне кажется мы будем долго.
    2 года программа успеем не успеем

  5. #23075
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Знакомая разводится,надо переезжать , 20 лет в Москве , ипотека около 9 , ежемесячный платёж 80 , двухкомнатная . Мне плохо от этих цен .
    Ну да, все коллеги в ипотеку и все на нервах, что потеряют работу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Знакомая разводится,надо переезжать , 20 лет в Москве , ипотека около 9 , ежемесячный платёж 80 , двухкомнатная . Мне плохо от этих цен .
    Ну да, все коллеги в ипотеку и все на нервах, что потеряют работу

  6. #23076
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну нам тоже точно еще год. А вы думаете на переезд много уйдет? Вроде как возмещают эти расходы. Если по уму. Надо идти короче в посольство. А это через пару месяцев только. Пока план другой. Поломать старый дом и залить 1 ригель. Дело в то
    Да и продавать мне кажется мы будем долго.
    2 года программа успеем не успеем
    Да, Вам бы точную заверенную информацию получить + опыт чей-нибудь, особенно, кто семьей переехал. Может, в посольстве или где дали бы координаты таких людей, чтоб из первых уст. Или на форуме где узнать.

  7. #23077
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    все очень очень плохо. я тебя как бы подругой считала ты помнишь, мы с тобой даже в фейс буке общались, хочу что бы ты дала мне право чувствовать то что чувствую, и точка как подруга а не воспитательница чесно на твои замечания прет агрессия. подруга это не "учитель"
    сейчас спокойно попробуем?
    не надо меня виноватить, кого и кем я считала никого сейчас не волнует ага
    никогда я тебя учить не собиралась, ты почему-то сама в какой-то период пыталась "учиться" - я это видела, мне это не нравилось, но человек волен поступать как хочет
    я писала в своем посте выше и еще раз попробую сформулироать простую вещь
    есть некая тема, ты сто раз мнне по ней писала, я сто раз на нее отвечала, и утешала где-то и поддерживала но имею при этом свое мнение - это мнение не меняется.
    теперь ты стала остро реагироать на мое мнение по этой теме и просила эту тему не обсуждать с тобой - я согласна.
    теперь ты по пооду и без пишешь мне опять на эту тему.
    у меня возникает опрос - зачем?
    ты мое отношение знаешь, что я скажу заранее знаешь, просила этого не говорить - я стараюсь.
    но зачем ты сама поднимаешь эту тему разговоре со мной?

    борешься за право высказыватся и иметь свое мнение - так я на это право не покушаюсь.
    закрыли тему и закрыли, я ее не поднимаю, мнение тое не оспариаю, вообще не трогаю эту тему.
    так о чем твой крестовый поход? и против кого?

    и отдельная просьба у меня, прекрати эти грязные игры "я тебе верила а ты змея подколодная..." - мы взрослые люди и все понимаем обе, я сразу свое мнение на эту тему обозначила и никогда его не меняла. чем смогла помогла, дальше не могу. и? это преступление? какое-то вероломсто с моей стороны?
    нифига. не шей мне ответственность за свои терзания, я тебя не терзаю.

  8. #23078
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Точно.
    Мы тоже пока вопрос с переездом по этой причине отложили, нужно денег накопить на первое время переезда обязательно, нам пока ещё рассрочку полгода платить.

    --- Добавлено ---




    Московские зарплаты тоже другие, не как у нас всяко
    Разные ЗП.
    И ,20есть.
    Невестка, два высших, МГУ с красным, старший бухгалтер, 50.
    Раньше десяти домой не приходит, стабильно задержка на два часа. Работы столько, что просто не уйдешь раньше, америк.фирма.
    Рабство просто и берут молодых, до ,35.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Точно.
    Мы тоже пока вопрос с переездом по этой причине отложили, нужно денег накопить на первое время переезда обязательно, нам пока ещё рассрочку полгода платить.

    --- Добавлено ---




    Московские зарплаты тоже другие, не как у нас всяко
    Разные ЗП.
    И ,20есть.
    Невестка, два высших, МГУ с красным, старший бухгалтер, 50.
    Раньше десяти домой не приходит, стабильно задержка на два часа. Работы столько, что просто не уйдешь раньше, америк.фирма.
    Рабство просто и берут молодых, до ,35.

  9. #23079
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну да, все коллеги в ипотеку и все на нервах, что потеряют работу
    Да, опасно. Даже месяц не поработаешь туда-сюда пока будешь уходить-устраиваться — а ипотеку платить надо...

  10. #23080
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    настроение - безысходность. не высыпаюсь. кучу сил трачу на простую работу, не успеваю нечего. и мысль одна - зачем работать, если нет времени тратить заработанное? т.е. совсем, вот даже за хлебом за неделю не вышла.

    еще дочка болеет(
    Ув. Солнышка, держитесь Вы совсем не отдыхаете? Есть такая острая необходимость в работе?
    Пусть дочка поскорее выздоравливает

  11. #23081
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну нам тоже точно еще год. А вы думаете на переезд много уйдет? Вроде как возмещают эти расходы. Если по уму. Надо идти короче в посольство. А это через пару месяцев только. Пока план другой. Поломать старый дом и залить 1 ригель. Дело в то
    Да и продавать мне кажется мы будем долго.
    2 года программа успеем не успеем
    Ну за год все разузнаете и решите.
    По программе надо узнать.
    К сожалению, нам программ никто не даёт, сами переезжаем.
    Мы например, уже третий город.
    Но у нас сначала муж устраивается и смотрит полгода или больше, а потом мы переезжаем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну нам тоже точно еще год. А вы думаете на переезд много уйдет? Вроде как возмещают эти расходы. Если по уму. Надо идти короче в посольство. А это через пару месяцев только. Пока план другой. Поломать старый дом и залить 1 ригель. Дело в то
    Да и продавать мне кажется мы будем долго.
    2 года программа успеем не успеем
    Ну за год все разузнаете и решите.
    По программе надо узнать.
    К сожалению, нам программ никто не даёт, сами переезжаем.
    Мы например, уже третий город.
    Но у нас сначала муж устраивается и смотрит полгода или больше, а потом мы переезжаем.

  12. #23082
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Разные ЗП.
    И ,20есть.
    Невестка, два высших, МГУ с красным, старший бухгалтер, 50.
    Раньше десяти домой не приходит, стабильно задержка на два часа. Работы столько, что просто не уйдешь раньше, америк.фирма.
    Рабство просто и берут молодых, до ,35.
    В среднем 50 где-то, особенно, в первое время. Знакомые у меня где-то в среднем 50-70 получают, есть, конечно, шустрые, кто больше 100 стал зарабатывать буквально на 2-ой год переезда.

    До 10, конечно, ужасно так сидеть, жить-то когда)

  13. #23083
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А сейчас какие в моде?
    ну здесь я вижу много хаски, хотя они не особо квартирные, явно мода
    вышли из моды колли и афганы, когда я была маленькой их много встречалось

  14. #23084
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, опасно. Даже месяц не поработаешь туда-сюда пока будешь уходить-устраиваться — а ипотеку платить надо...
    Ну там много чего можно, попросить растянуть ее или заморозить....но все равно, не приятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В среднем 50 где-то, особенно, в первое время. Знакомые у меня где-то в среднем 50-70 получают, есть, конечно, шустрые, кто больше 100 стал зарабатывать буквально на 2-ой год переезда.

    До 10, конечно, ужасно так сидеть, жить-то когда)
    Так и берут молодых девчонок, без детей они все, садик не бежать.
    Даже порой пообедать говорит некогда.

  15. #23085
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    и отдельная просьба у меня, прекрати эти грязные игры "я тебе верила а ты змея подколодная..." - мы взрослые люди и все понимаем обе, я сразу свое мнение на эту тему обозначила и никогда его не меняла. чем смогла помогла, дальше не могу. и? это преступление? какое-то вероломсто с моей стороны?
    нифига. не шей мне ответственность за свои терзания, я тебя не терзаю.
    Кать Ну что ты за глупости говоришь?
    Я же наоборот пишу что считаю тебя подругой. И не хочу эту тему с тобой поднимать потому что для меня "доверие" такая вещь... она идет вместе со страхом. Понимаешь? К тебе доверия больше так как ты подруга и за счет этого прет агрессия. И я ничего сделать не могу. Меня прет. Я человек темпераментныц у меня проблема грузинка была.
    Я хочу сохранить отношения с тобой. По этому нам лучше эту тему вместе не обсуждать.

  16. #23086
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очень красиые собаки, очень теплые фото
    спасибо!
    идно что собикам у Вас хорошо, а как Вам роли собаковода? не надоело белые лапы отмывать?
    Спасибо, ув. Ханум)
    Как будто они всегда были здесь) у нас снега очень много, прям очень много, чисто пока) вытираю но все равно полы придется мыть чаще) и шерсти
    В целом все хорошо

  17. #23087
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну нам тоже точно еще год. А вы думаете на переезд много уйдет? Вроде как возмещают эти расходы. Если по уму. Надо идти короче в посольство. А это через пару месяцев только. Пока план другой. Поломать старый дом и залить 1 ригель. Дело в то
    Да и продавать мне кажется мы будем долго.
    2 года программа успеем не успеем
    угу. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
    но на форумах посидеть и поболтать с уже переехавшими, все разузнав, думаю, можно основательно
    люблю основательность на подготовительных этапах
    а потом кааак....иииэх)))

  18. #23088
    Ну что точно хорошо, что свекровь согласилась деньги за дом отдать.
    А то сейчас вроде и дом, да не ваш.

  19. #23089
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Так и берут молодых девчонок, без детей они все, садик не бежать.
    Даже порой пообедать говорит некогда.
    Знакомые, кто переехал, и правда в декрет не уходят. Я правда не спрашивала, почему, думала, может, сами не хотят.

  20. #23090
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать Ну что ты за глупости говоришь?
    Я же наоборот пишу что считаю тебя подругой. И не хочу эту тему с тобой поднимать потому что для меня "доверие" такая вещь... она идет вместе со страхом. Понимаешь? К тебе доверия больше так как ты подруга и за счет этого прет агрессия. И я ничего сделать не могу. Меня прет. Я человек темпераментныц у меня проблема грузинка была.
    Я хочу сохранить отношения с тобой. По этому нам лучше эту тему вместе не обсуждать.
    если тебе кажется что я что-то не так поняла
    очень может быть что это потому что ты что-то не так сказала

    если ты не хочеш поднимать со мной эту тему - не поднимай
    не пиши мне пожалуйста жалоы на своего супруга
    у меня простое правило - если муж дурак\лентяй и прочее то передо мной стает ыбор или уходить или остааться
    нет выбора - менять мужа
    если я осталась с мужем который меня не устраивает значит он меня устраивает - и я не буду носитья и жаловаться на него
    я этого просто не понимаю
    когда жена жалуется на мужа что он такой какой он есть -я этого органически не понимаю.
    эту тему со мной обсуждать дело неблагодарное и неприятное.

    я прошу прощения. я не хочу сохранять такие отношения. они мне некомфорты. давай не будем сстаит никаких целей
    мы прекрасные люди и ты и я и жизнь течет так как ей надо, люди сходятся люди расходятся, мне душно и тяжело...и уже пару раз по мне прошлись...это мои проблемы, словом у меня озникли некоторые проблемы, я сейчас дружбо-непригодна...беру уволнение.
    прошу не принимать на свой счет и не обижатся.
    говорю как есть.

  21. #23091
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну как от объяснить...
    от предстаьте что Вам предложат контракт, Вы работаете на дому пишете\творите се что хотите, а у Вас это вывозят и перечисляют оплату.
    и все, никуда ездить не надо, красота домохозяйство, полная чаша, свобода творчества
    здороо правда?
    согласитесь на такой контракт? на год? на два? на семь лет?
    От условий и прочего зависит
    Упрощённо при наличии маленьких (до 7 ) детей больше одного - да
    Если нет - нет

  22. #23092
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если тебе кажется что я что-то не так поняла
    очень может быть что это потому что ты что-то не так сказала

    если ты не хочеш поднимать со мной эту тему - не поднимай
    не пиши мне пожалуйста жалоы на своего супруга
    у меня простое правило - если муж дурак\лентяй и прочее то передо мной стает ыбор или уходить или остааться
    нет выбора - менять мужа
    если я осталась с мужем который меня не устраивает значит он меня устраивает - и я не буду носитья и жаловаться на него
    я этого просто не понимаю
    когда жена жалуется на мужа что он такой какой он есть -я этого органически не понимаю.
    эту тему со мной обсуждать дело неблагодарное и неприятное.

    я прошу прощения. я не хочу сохранять такие отношения. они мне некомфорты. давай не будем сстаит никаких целей
    мы прекрасные люди и ты и я и жизнь течет так как ей надо, люди сходятся люди расходятся, мне душно и тяжело...и уже пару раз по мне прошлись...это мои проблемы, словом у меня озникли некоторые проблемы, я сейчас дружбо-непригодна...беру уволнение.
    прошу не принимать на свой счет и не обижатся.
    говорю как есть.
    ОК те вся ответственность за испорченные отношения лежит только на мне.
    Все "не пригодна" значит не пригодна.

  23. #23093
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От условий и прочего зависит
    Упрощённо при наличии маленьких (до 7 ) детей больше одного - да
    Если нет - нет
    ну значит не поймете меня...
    я сейчас начинаю реветь прямо со слезами при одной мысли что еще два года назад я ыходила из ворот, садилась за руль, и ехала в консультацию или еще куда-то...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ОК те вся ответственность за испорченные отношения лежит только на мне.
    Все "не пригодна" значит не пригодна.
    вот и тут есть упрек.

    но пусть так. ок.

  24. #23094
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну здесь я вижу много хаски, хотя они не особо квартирные, явно мода
    вышли из моды колли и афганы, когда я была маленькой их много встречалось
    В детстве много было французских бульдогов, догов и ротвейлеров
    А года 4 назад все ходили с маленькими собачками, смешными

  25. #23095
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В детстве много было французских бульдогов, догов и ротвейлеров
    А года 4 назад все ходили с маленькими собачками, смешными
    бульдого очень трудно кормить
    в смысле бульдожьей группе всей, очень трудно подобрать питание
    я не знаю почему, это просто практика

  26. #23096
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну значит не поймете меня...
    я сейчас начинаю реветь прямо со слезами при одной мысли что еще два года назад я ыходила из ворот, садилась за руль, и ехала в консультацию или еще куда-то...

    --- Добавлено ---


    вот и тут есть упрек.

    но пусть так. ок.
    Ну я жила же так
    С 12 по 16 год примерно с той поправкой
    В уединении как и в любой отмене бывают периоды ломки, и депрессии и эйфории - это нормально

  27. #23097
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    бульдого очень трудно кормить
    в смысле бульдожьей группе всей, очень трудно подобрать питание
    я не знаю почему, это просто практика
    У меня когда были собаки(да и кошки) мы со стола кормили, не знаю даже чего так. Ну для той, сеттера тогда только выходили корма, а цепные собаки ели все и очень много
    Этим два раза в день по пол миски нужно, мне кажется мало...
    А вообще я охотничьих люблю

  28. #23098
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну значит не поймете меня...
    я сейчас начинаю реветь прямо со слезами при одной мысли что еще два года назад я ыходила из ворот, садилась за руль, и ехала в консультацию или еще куда-то...
    А нельзя куда-нибудь выехать, выбраться никак?

  29. #23099
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я жила же так
    С 12 по 16 год примерно с той поправкой
    В уединении как и в любой отмене бывают периоды ломки, и депрессии и эйфории - это нормально
    у Вас была информаия что это никогда не изменится?
    вот это не просто уединение а это раноесие которое достигнуто, идеаьное устойчивое положение вещей, самое разумное что ест сейчас и будет всегда только так

  30. #23100
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если тебе кажется что я что-то не так поняла
    очень может быть что это потому что ты что-то не так сказала

    если ты не хочеш поднимать со мной эту тему - не поднимай
    не пиши мне пожалуйста жалоы на своего супруга
    у меня простое правило - если муж дурак\лентяй и прочее то передо мной стает ыбор или уходить или остааться
    нет выбора - менять мужа
    если я осталась с мужем который меня не устраивает значит он меня устраивает - и я не буду носитья и жаловаться на него
    я этого просто не понимаю
    когда жена жалуется на мужа что он такой какой он есть -я этого органически не понимаю.
    эту тему со мной обсуждать дело неблагодарное и неприятное.

    я прошу прощения. я не хочу сохранять такие отношения. они мне некомфорты. давай не будем сстаит никаких целей
    мы прекрасные люди и ты и я и жизнь течет так как ей надо, люди сходятся люди расходятся, мне душно и тяжело...и уже пару раз по мне прошлись...это мои проблемы, словом у меня озникли некоторые проблемы, я сейчас дружбо-непригодна...беру уволнение.
    прошу не принимать на свой счет и не обижатся.
    говорю как есть.
    А действительно... почему Вы так прямо упёрлись, что жаловаться на мужа нельзя?
    Тане или ещё кому то?
    Почему?
    Люди во-первых выговаривается, что полезно психологически, прислушиваются к мнению по этому поводу других людей, для себя что то узнают, получают психподдержку.
    Не все железные человечки, выбрал терпи не рыпайся, не ной.
    Во первых, не всегда можно мужа поменять, в силу обстоятельств или слабости самого человека, слабости характера имею ввиду. Или наличия детей.
    Кстати, и Вы жалуйтесь часто, только видимо это незаметно для Вас.

Страница 770 из 2194 ПерваяПервая ... 570670740760767768769770771772773780800870970 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search