Страница 768 из 2194 ПерваяПервая ... 568668738758765766767768769770771778798868968 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 011 по 23 040 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #23011
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем козла, она уже дойная.
    все, до меня дошло какая польза от козла.

  2. #23012
    Козлик в наборе, они орут по отдельности.
    Это переходящие такие козы))) , их держат, потом дарят))) и заводят нормальных.
    В феврале жду.

  3. #23013
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оба балдежные какие-то)))
    первый - мило-трогательный, второй - улыбака.
    прямо парочка в мульт
    *про их приключения на темы вроде "съесть хозяйские тапки" или "операция котлета", и все это щедро приправлено межличностнымии коллизиями*
    Они только в одном вместе, в еде. Наливаю воду - сидят у ног, печаль в глазах; чай уже у ног; печенька и они уже на голову залазят)

  4. #23014
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Они только в одном вместе, в еде. Наливаю воду - сидят у ног, печаль в глазах; чай уже у ног; печенька и они уже на голову залазят)
    Не подавайтесь , ув. Anavel, держитесь . Мастера выклянчивать еду .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Говорят, мясо вкусное.
    Для опыта пока.
    Попробую.

    Очень, не жирное .

  5. #23015
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Они только в одном вместе, в еде. Наливаю воду - сидят у ног, печаль в глазах; чай уже у ног; печенька и они уже на голову залазят)
    хорошая тема для объединения. ключевая

    у меня коты недавно предприняли партизанскую вылазку на сосиски. ну конечно, они вряд ли были вместе, но их реакция на мое появление была на диво слаженной и дружной.
    я и глазом моргнуть не успела, как в комнате стало чисто от котов (и только занавеска колыхнулась).
    полное впечатление, что кто-то стоял на шухере.

  6. #23016
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Говорят, мясо вкусное.
    Для опыта пока.
    Попробую.
    Вкусное, но жёсткое - не уваришь.
    Муж тащился от него.
    Мы летом брали.

  7. #23017
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    хорошая тема для объединения. ключевая

    у меня коты недавно предприняли партизанскую вылазку на сосиски. ну конечно, они вряд ли были вместе, но их реакция на мое появление была на диво слаженной и дружной.
    я и глазом моргнуть не успела, как в комнате стало чисто от котов (и только занавеска колыхнулась).
    полное впечатление, что кто-то стоял на шухере.
    Моя оказалась воспитанная - при посторонних она истошно не орет когда просит корм , просто сидит возле миски с выпученными глазами , типа пухну от голода .

  8. #23018
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не подавайтесь , ув. Anavel, держитесь . Мастера выклянчивать еду .

    --- Добавлено ---




    Очень, не жирное .
    Хахаха. Мне оставили чемодан еды для них)
    А на что похоже мясо по вкусу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    хорошая тема для объединения. ключевая

    у меня коты недавно предприняли партизанскую вылазку на сосиски. ну конечно, они вряд ли были вместе, но их реакция на мое появление была на диво слаженной и дружной.
    я и глазом моргнуть не успела, как в комнате стало чисто от котов (и только занавеска колыхнулась).
    полное впечатление, что кто-то стоял на шухере.
    Тут проще - все съедает бошьшая

    Я сегодня поняла, что две собаки точно мне много)

  9. #23019
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хахаха. Мне оставили чемодан еды для них)
    А на что похоже мясо по вкусу?

    --- Добавлено ---



    Тут проще - все съедает бошьшая

    Я сегодня поняла, что две собаки точно мне много)

    Как сушеная говядина или утка обезжиренная , трудно сказать, дичь .

    У меня же лабрадор была , просто они все время жрать хотят , и со стола она всегда просила , по любому будет караулить вдруг упадёт что .

  10. #23020
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как сушеная говядина или утка обезжиренная , трудно сказать, дичь .

    У меня же лабрадор была , просто они все время жрать хотят , и со стола она всегда просила , по любому будет караулить вдруг упадёт что .
    Я никогда в продаже не видела
    Дада, они на кадлый шорох реагируют так, как будто кто-то без них ест

  11. #23021
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну там до полугода вроде как еще какая то помошь со сьемом есть. Ну так смотрела вакансии вроде по специальности мужа пару вакансий есть. Даже на дому есть для меня. )))) Ну не знаю, а Краснодар лучше? Вроде переселенцы на форуме пишут что если профессия нормальная и стаж большой то устроится можно. Кто как короче. Кто пишет что уже 5 мес без работы кто пишет сразу нашел.
    Я из Краснодара. Жара летом, зной, + 40 легко, пробки 9 баллов, новостройки - гетто с проблемными коммуникациями, без парковок и новых поликлиник + д/с, фрукты есть и привозные и местные опрысканные, по онкологии лидируем, т.к. солнце, вода, земля отравлены - рисовые чеки.. климат меняется. С работой хуже, зарплаты упали, торговля в основном, производств минимум.. сокращения..

    велкам)

  12. #23022
    почитайте форумы, цены на жилье, продукты, зарплаты, много отзывов от "понаехов" - разные, подумайте

    море - да, горы тоже, по пробкам -6-8 часов и вы там - рядом, апрель - цветение, аллергии, кстати, на цветущее нет? тут амброзия и пр. с тополиным пухом

  13. #23023
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я из Краснодара. Жара летом, зной, + 40 легко, пробки 9 баллов, новостройки - гетто с проблемными коммуникациями, без парковок и новых поликлиник + д/с, фрукты есть и привозные и местные опрысканные, по онкологии лидируем, т.к. солнце, вода, земля отравлены - рисовые чеки.. климат меняется. С работой хуже, зарплаты упали, торговля в основном, производств минимум.. сокращения..

    велкам)
    Че то рассмешил Ваш пост ув. Ия . А мать моя так - когда я на родину хотела ехать говорила .

  14. #23024
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Че то рассмешил Ваш пост ув. Ия . А мать моя так - когда я на родину хотела ехать говорила .
    откровенно если, я не в восторге от активной миграции сюда, это тоже для объективности..
    но пробки, онко и пр. - есть, просто не надо идеализировать этот рай изначально

  15. #23025
    Если жить в пригороде, то работа как правило в городе, на выезде пробки, можно мужу Татьяны производство поискать за городом, в строительной сфере есть, но будет очередь из местных и кумовство развито очень

    приезжают северяне, сибиряки, Украина..

    знакомые сестры переехали из Красноярска в прошлом году, 50+, она в прошлом зав. магазином, тут продавец, муж работал на ТВ оператором, здесь не сложилось, устроился осенью озеленителем, с зимы продавец в Ашане, но пытаются встроиться

  16. #23026
    отец мой красавчик, улетел в Калининград сегодня в гости, к очередной старой одинокой Ж..))

  17. #23027
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я на юге хочу жить. С этой зимой так совсем. Сочи, Крым
    Приехали
    Вложение 83229
    Вложение 83230Вложение 83231Вложение 83232
    Фото так себе, но вот такие красавцы)
    Шёрстка у тойчика на вид тусклая и с залысинами, да? На сухом корме он?
    Вообще интересно, как они вместе в одном помещении живут, самоеду с такой шубой, поди, жарко там, где тойчику нормально )

  18. #23028
    настроение - безысходность. не высыпаюсь. кучу сил трачу на простую работу, не успеваю нечего. и мысль одна - зачем работать, если нет времени тратить заработанное? т.е. совсем, вот даже за хлебом за неделю не вышла.

    еще дочка болеет(

  19. #23029
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    настроение - безысходность. не высыпаюсь. кучу сил трачу на простую работу, не успеваю нечего. и мысль одна - зачем работать, если нет времени тратить заработанное? т.е. совсем, вот даже за хлебом за неделю не вышла.

    еще дочка болеет(

  20. #23030
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    настроение - безысходность. не высыпаюсь. кучу сил трачу на простую работу, не успеваю нечего. и мысль одна - зачем работать, если нет времени тратить заработанное? т.е. совсем, вот даже за хлебом за неделю не вышла.

    еще дочка болеет(

    держись, это временно, дочке скорее поправиться

  21. #23031
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я из Краснодара. Жара летом, зной, + 40 легко, пробки 9 баллов, новостройки - гетто с проблемными коммуникациями, без парковок и новых поликлиник + д/с, фрукты есть и привозные и местные опрысканные, по онкологии лидируем, т.к. солнце, вода, земля отравлены - рисовые чеки.. климат меняется. С работой хуже, зарплаты упали, торговля в основном, производств минимум.. сокращения..

    велкам)
    Рисовые чеки?
    А почему и чем все отравлено?

  22. #23032
    У нас бэби бум.
    Сваты в этом году ждут сразу три внука почти одновременно.
    Две невестки и дочка устроили флеш моб))), первый, второй и третий ребёнок..


    Девки шутят, что так и до матерей дойдёт волна.
    И она дошла, сестра моя беременна третьим.

  23. #23033
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У нас бэби бум.
    Сваты в этом году ждут сразу три внука почти одновременно.
    Две невестки и дочка устроили флеш моб))), первый, второй и третий ребёнок..


    Девки шутят, что так и до матерей дойдёт волна.
    И она дошла, сестра моя беременна третьим.
    Здорово!

  24. #23034
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Шёрстка у тойчика на вид тусклая и с залысинами, да? На сухом корме он?
    Вообще интересно, как они вместе в одном помещении живут, самоеду с такой шубой, поди, жарко там, где тойчику нормально )
    Залысины есть, он вообще такой... своеобразный) вздыхает постоянно и храпит. Вообще на сухом, но у менч не ест, я с паштетом собачьим смешиваю
    Ну маленький он на диване всегда, в плед заворачивается. Больша спала в коридоре на кафеле, ей видимо жарко
    Но они очень послушные и на улице и дома

  25. #23035
    английский бульдог....вот вывел же кто-то...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5556666.jpg
Просмотров: 24
Размер:	90,0 Кб
ID:	83233
    настоящая монстряка.

    кстати, ни разу не видела живьем (хотя тут рядом со мной собаки в хорошем ассортименте).
    интересно, почему из моды вышли

  26. #23036
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    английский бульдог....вот вывел же кто-то...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5556666.jpg
Просмотров: 24
Размер:	90,0 Кб
ID:	83233
    настоящая монстряка.

    кстати, ни разу не видела живьем (хотя тут рядом со мной собаки в хорошем ассортименте).
    интересно, почему из моды вышли
    У нас есть , это им делают кесарево .

  27. #23037
    Татьяна, все таки с переездом очень хорошо подумайте.
    Двушка, 42,мкВ, два с половиной лимона.
    Если Вы планируете три получить, то хватит как раз на такую.
    А это маленькая для пяти человек.
    Да и отдав все, на что жить первое время.
    Главное смотреть, есть ли работа для мужа
    И важно не только опыт, но и есть ли у него высшее образование. Начальником без него не поставят.
    И все таки, на мой взгляд, у себя Вам жить комфортнее.
    Нет такой строгой дисциплины, Вы не раз писали, что муж просто не пошел на работу и ничего. В России, элпроходные и с этим строго, и пьяных тоже сразу на улицу.
    Ещё сложилось впечатление, что у вас доступнее мясо. И кур вы не признаете. Здесь мясо дорогое, и не все его могут позволить каждый день.
    У Вас же муж набалован очень хорошим питанием.
    И про садик, тоже узнавайте. Дадут ли его и сможете ли Вы работать.

  28. #23038
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас есть , это им делают кесарево .
    Почему кесарево?

  29. #23039
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Татьяна, все таки с переездом очень хорошо подумайте.
    Двушка, 42,мкВ, два с половиной лимона.
    Если Вы планируете три получить, то хватит как раз на такую.
    А это маленькая для пяти человек.
    Да и отдав все, на что жить первое время.
    Главное смотреть, есть ли работа для мужа
    И важно не только опыт, но и есть ли у него высшее образование. Начальником без него не поставят.
    И все таки, на мой взгляд, у себя Вам жить комфортнее.
    Нет такой строгой дисциплины, Вы не раз писали, что муж просто не пошел на работу и ничего. В России, элпроходные и с этим строго, и пьяных тоже сразу на улицу.
    Ещё сложилось впечатление, что у вас доступнее мясо. И кур вы не признаете. Здесь мясо дорогое, и не все его могут позволить каждый день.
    У Вас же муж набалован очень хорошим питанием.
    И про садик, тоже узнавайте. Дадут ли его и сможете ли Вы работать.
    Не сырье соль на рану. И так страшно. Но муж вроде настроен. Вчера разговаривали по душам. Он сказал что все его друзья (которые раньше были главными в его жизни) скурвелись и надо жить ради детей и создавать им будущее. А если так то надо валить, потому что здесь им делать нечего.
    Посмотрим что будет дальше.

    --- Добавлено ---

    Не знаю у нас столько людей уехали. Никто не жалуется все говорят бросайте этот К и приезжайте даже не думайте.

  30. #23040
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Татьяна, все таки с переездом очень хорошо подумайте.
    Двушка, 42,мкВ, два с половиной лимона.
    Если Вы планируете три получить, то хватит как раз на такую.
    А это маленькая для пяти человек.
    Да и отдав все, на что жить первое время.
    Главное смотреть, есть ли работа для мужа
    И важно не только опыт, но и есть ли у него высшее образование. Начальником без него не поставят.
    И все таки, на мой взгляд, у себя Вам жить комфортнее.
    Нет такой строгой дисциплины, Вы не раз писали, что муж просто не пошел на работу и ничего. В России, элпроходные и с этим строго, и пьяных тоже сразу на улицу.
    Ещё сложилось впечатление, что у вас доступнее мясо. И кур вы не признаете. Здесь мясо дорогое, и не все его могут позволить каждый день.
    У Вас же муж набалован очень хорошим питанием.
    И про садик, тоже узнавайте. Дадут ли его и сможете ли Вы работать.
    В этом списке нет ничего из серии ужас-ужас. От курятины еще никто не умирал, и на 42 м можно неплохо жить, как говорится "в тесноте да не в обиде", и с садами в большинстве регионов сейчас нормально, мужику с руками в правильном месте найдется отличная работа везде.

Страница 768 из 2194 ПерваяПервая ... 568668738758765766767768769770771778798868968 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search