Страница 764 из 2194 ПерваяПервая ... 564664734754761762763764765766767774794864964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 891 по 22 920 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22891
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В плане рождения детей - конечно, дома.
    Тут и квартира уже нормальная новая, работа рядом с домом, инфраструктура такая, что всё близко.
    А в Москве больше 1 ребёнка вряд ли сдюжим. Или просто я пессимист.
    почему не сдюжите?
    это с первым может так казаться.
    Ну я же уже вроде упоминала одного омского депутата?
    Четыре ребенка у дамы. Так и сказала она: я этого не планировала, но после рождения первого поняла, что количество не играет большой роли, и вообще, больше детей - это удобнее.

    Ох уж эти оралы))
    вместо того, чтбы кусать по кусочку, пробовать и снова кусать, если понравилось, они сразу хотят весь пирог в рот...

    Я теперь ещё из-за переезда терзаюсь.


    а какие плюсы оставаться?...
    я правда не увидела их. инфраструктура везде есть, тем более что вы ж не в крыжопль хотите.
    а то что здесь устроились уже с каким-то уютом, так это понятно, что при переезде ухудшится поначалу, переезды - они такие, это так принципиально разве?...

  2. #22892
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, я мужу так и сказала, прям Вашими словами)
    Он не говорит, что не хочет, но всё равно как-то веет нежеланием. Во всём сквозит такое холодное отношение, и это меня окончательно стопорит.
    Ладно бы я горела желанием, тогда бы, может, зажгла обоих. А так мне хотелось бы почувствовать, что от меня хотят детей, что я достойна и т.д. А в итоге — пустота какая-то в ответ.
    И получается, что я эту тему продвигаю только, хотя сама сомневаюсь хочу ли вообще.

    Говорит — может, решим года через 3... Может, я захочу тогда...
    Меня тогда прорвало. Через 3 года мне уже под 30, ему 33-34.
    Сказала ему, что он, наверное, искренне захочет лет через 10 и найдёт себе девчонку лет 20, та и родит, не долго думая. И вообще, что не ему рожать, не его здоровье, поэтому такое отношение.
    Он обдумал, сказал, что лучше тогда остаться, раз здесь комфортнее с детьми.
    Ощущение было странное, будто я переубедила на то, что ему не хочется.
    Вот
    И не благодарите )
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы, Считалочка, приличные и здравомыслящие женщины мужей не спрашивают, беременеют и все тут. Спрашивая, вы частенько затягиваете процесс, а то и вовсе доводите дело едва ли не до развода.

    Мужчина скот ленивый, я говорю это по собственному опыту, и при первых же возможностях старается оставить себе удовольствие в виде коитуса, но всячески отвертеться от "естественных последствий".

    При использовании для предохранения презервативов самый простой способ это, лаская основание члена перед пиком полового акта рукой, сдвинуть презерватив вниз. После небольшой тренировки и работы мышцами влагалища на пике презерватив соскочит, а остановиться будет уже невозможно.

    Про средства немедленной контрацепции после эакуляции легко напеть, что они вредны женщине, тем более что они действительно вредны.

  3. #22893
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох уж эти оралы))
    вместо того, чтбы кусать по кусочку, пробовать и снова кусать, если понравилось, они сразу хотят весь пирог в рот...
    ))забавная аналогия



    а какие плюсы оставаться?...
    я правда не увидела их. инфраструктура везде есть, тем более что вы ж не в крыжопль хотите.
    а то что здесь устроились уже с каким-то уютом, так это понятно, что при переезде ухудшится поначалу, переезды - они такие, это так принципиально разве?...
    Из плюсов - мне нравится будущая квартира, особенно, что рядом настоящий хвойный лес, парки, рядом работа. Центр города, рядом торговый центр. В будущем объединят два парка, сделают общее парковое пространство, будет здОрово тоже.
    Планировка нравится - 57 метров, но 2,5 комнаты, потолки 3 метра. Вид на лес с балкона.
    Сам проект дома отличный, в Москве себе такое вряд ли сможем позволить в ближайшие н-лет) а тут бери да живи.
    Удобно, всё в шаговой доступности) около дома гимназии хорошие, не нужно никуда ездить.
    Моя работа в 20 минутах ходьбы. Люблю поспать и пораньше домой прийти, это немаловажный плюс тоже по мне)
    Может, по-старпёрски рассуждаю?
    Из плюсов... Более стабильно, не придётся так, извиняюсь, жопу рвать, чтоб выжить, за ипотеку заплатить и т.д. Не так стрессово.
    Не знаю, плюс ли это - родители рядом.
    Плюс - у меня какие-никакие связи есть в администрации и т.д. В плане работы меня все знают.
    Всё привычно и знакомо)
    Вот.. вроде на ум ничего больше не приходит из плюсов)))

  4. #22894
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А вы сами с мужем куда свалили? Как время провели?
    К молодым, в свою квартиру

  5. #22895
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Может, по-старпёрски рассуждаю?
    не знаю по-старперски или нет, но спасибо, возьму на заметку. очень полезный для меня другой взгляд
    я вообще так не рассуждаю.
    про "это ж будет стрессово" мне вообще как-то не думается.

  6. #22896
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А дочь сама расстроилась?
    Да. Только она скрытная и никогда не жалуется.
    Как то в одно из др она просто сказала,,я поняла, что по сути нужна только родителям и брату,,

  7. #22897
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот
    И не благодарите )


  8. #22898
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    а тут бери да живи.
    Гм. А вы, ув. Серенити, не берете, выходит....
    Ну то есть, вы так все описали, будто уже завтра забеременеть собрались. комфорт, покой, все что надо.
    Вы с мужем предохраняетесь?

  9. #22899
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот
    И не благодарите )
    Очень извиняюсь, но это тоже... я

  10. #22900
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так они вдвоем праздновали?
    Да.

  11. #22901
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот
    И не благодарите )

  12. #22902
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот читаю и вспоминаю как у нас было в наши 16-17. Пытаюсь вспомнить - дарили ли мы подарки на день рождения подружкам. Не помню. Вот родителей оставить нас одних просили. А про подарки вообще не заморачивались. Мальчишки, если их звали, с цветами приходили. А девчонки... Не помню... Могли с шариками придти. Могли нарисовать что-то (типа стенгазеты или стены в подъезде разрисовать мелом с поздравлениями). Но вот чтоб что-то приносить из того, что продается в магазинах - не было у нас такого. Подарков мы ждали от родственников. А с друзьями-подругами просто тусили.

    Ув. Глория, может, если бы вы не спросили дочь про подарок, она бы даже не задумалась о том, что подруга должна была что-то подарить.
    Ну все таки прошли годы ...
    Сейчас, кто ходит на др без всего, просто называются халявщики
    И опять дела не в цене.... ничего, это ничего.
    Открытку то можно купить по пути?

  13. #22903
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не знаю по-старперски или нет, но спасибо, возьму на заметку. очень полезный для меня другой взгляд
    я вообще так не рассуждаю.
    про "это ж будет стрессово" мне вообще как-то не думается.
    Спасибо, надо же)
    У Вас стрессоустойчивость другая, выше намного)
    Я долго сидела прикидывала, считала, что именно комфортнее выйдет в итоге.
    Самое главное, конечно, счастливым быть.. везде

  14. #22904
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну все таки прошли годы ...
    Сейчас, кто ходит на др без всего, просто называются халявщики
    И опять дела не в цене.... ничего, это ничего.
    Открытку то можно купить по пути?
    Можно, если в семье это принято.
    Судя по всему, в ваших семьях просто разные правила.

  15. #22905
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. А вы, ув. Серенити, не берете, выходит....
    Ну то есть, вы так все описали, будто уже завтра забеременеть собрались. комфорт, покой, все что надо.
    Вы с мужем предохраняетесь?
    Я в принципе к любым условиям легко адаптируюсь. Там, где жизнь кипит и народу много - мне тоже хорошо.
    Комфорт в плюсах - это да, верно Вы подметили. Не для меня, скорее, для беременности плюс.
    Да, предохраняемся в те редкие разы) в плане секса лучше не стало
    Последние 3 раза инициатором была я. Честно говоря, понимаю, что кому нужнее, тот и инициатор, но.. как бы обидно всё равно

  16. #22906
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Последние 3 раза инициатором была я. Честно говоря, понимаю, что кому нужнее, тот и инициатор, но.. как бы обидно всё равно
    А вы затрахайте его. По три раза в день, и ещё ночью три, и чтобы ходить не мог. Пусть знает, как жену вниманием обделять.
    *рубрика вредные советы*

  17. #22907
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы затрахайте его. По три раза в день, и ещё ночью три, и чтобы ходить не мог. Пусть знает, как жену вниманием обделять.
    *рубрика вредные советы*

  18. #22908
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    ))забавная аналогия



    Из плюсов - мне нравится будущая квартира, особенно, что рядом настоящий хвойный лес, парки, рядом работа. Центр города, рядом торговый центр. В будущем объединят два парка, сделают общее парковое пространство, будет здОрово тоже.
    Планировка нравится - 57 метров, но 2,5 комнаты, потолки 3 метра. Вид на лес с балкона.
    Сам проект дома отличный, в Москве себе такое вряд ли сможем позволить в ближайшие н-лет) а тут бери да живи.
    Удобно, всё в шаговой доступности) около дома гимназии хорошие, не нужно никуда ездить.
    Моя работа в 20 минутах ходьбы. Люблю поспать и пораньше домой прийти, это немаловажный плюс тоже по мне)
    Может, по-старпёрски рассуждаю?
    Из плюсов... Более стабильно, не придётся так, извиняюсь, жопу рвать, чтоб выжить, за ипотеку заплатить и т.д. Не так стрессово.
    Не знаю, плюс ли это - родители рядом.
    Плюс - у меня какие-никакие связи есть в администрации и т.д. В плане работы меня все знают.
    Всё привычно и знакомо)
    Вот.. вроде на ум ничего больше не приходит из плюсов)))
    Ув. СЕРИНИТИ, в этом будет очень удобно жить и работать и хватит времени на семью, на прогулки.

    В Москву будете в отпуск ездить)))

    Не по старперски.
    Вы обустраиваете пространство своим детям и все хорошо.

  19. #22909
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Можно, если в семье это принято.
    Судя по всему, в ваших семьях просто разные правила.
    Вы знаете такие семьи, где по гостям ходят с пустыми руками?
    Может друзей дочки?
    Просто интересно.
    Если это распространено, то ладно конечно.

  20. #22910
    Ой "товарищи" у нас тут такая "бодяга" пошла. Решили мы короче переезжать в Россию. Пока план таков: шаманим дом до состояния черновой, в апреле ставим на продажу, едем в посольство узнавать про переселения, узаканиваем дом(параллельно шумная его), подаем доки. Мне очень нравится программа переселения в Волгоград. Муж хочет перевести всех а все хотят в Краснодар. Предлогаю уехать пока по программе говорят 2 года и потом делай что хошь. Короче будем решать я конечно буду проталкивать свое "пытаться" но как решит муж/клан так и будет. Муж над программой смеются откровенно. Учитывая все возмещения на пошлину, стартовый капитал и тд и тп выходит приличная сумма 100р. Багач хреном.
    Первый шаг сделан, свекровь дала добро. Заловки поддержали. Теперь надо молиться )))) что бы бог дал сил. Муж настроен "свое забрать" что вложили. Дай бог наглости это порядком 3,с половиной мл рублей. Остальное будем надеяться на свекровь. Даст хорошо, не даст не помрем. Меня это радует если чесно я хочу. Конечно риск с 3 мя детьми, но на форуме смотрела и 7 люди пишут что все норм. Перешерстиоа весь нэт от климота до поиска работы. Наша семья имеет преимущество по возрасту и количеству детей, стажу у мужа. Должны нас взять. Хоть бы дом продался нормально не долго всмысле. В общем я вся в сборе инфы от стоимости дома до приезда. Госпади хоть бы все получилось.

  21. #22911
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой "товарищи" у нас тут такая "бодяга" пошла. Решили мы короче переезжать в Россию. Пока план таков: шаманим дом до состояния черновой, в апреле ставим на продажу, едем в посольство узнавать про переселения, узаканиваем дом(параллельно шумная его), подаем доки. Мне очень нравится программа переселения в Волгоград. Муж хочет перевести всех а все хотят в Краснодар. Предлогаю уехать пока по программе говорят 2 года и потом делай что хошь. Короче будем решать я конечно буду проталкивать свое "пытаться" но как решит муж/клан так и будет. Муж над программой смеются откровенно. Учитывая все возмещения на пошлину, стартовый капитал и тд и тп выходит приличная сумма 100р. Багач хреном.
    Первый шаг сделан, свекровь дала добро. Заловки поддержали. Теперь надо молиться )))) что бы бог дал сил. Муж настроен "свое забрать" что вложили. Дай бог наглости это порядком 3,с половиной мл рублей. Остальное будем надеяться на свекровь. Даст хорошо, не даст не помрем. Меня это радует если чесно я хочу. Конечно риск с 3 мя детьми, но на форуме смотрела и 7 люди пишут что все норм. Перешерстиоа весь нэт от климота до поиска работы. Наша семья имеет преимущество по возрасту и количеству детей, стажу у мужа. Должны нас взять. Хоть бы дом продался нормально не долго всмысле. В общем я вся в сборе инфы от стоимости дома до приезда. Госпади хоть бы все получилось.
    Эээ
    Надо сказать
    " добро пожаловать))))

  22. #22912
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Очень извиняюсь, но это тоже... я


    Сорри, если что
    Просто неожиданно.

  23. #22913
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Эээ
    Надо сказать
    " добро пожаловать))))
    Куда? 0о
    Вот когда переедем.... а пока хз как будет.

  24. #22914
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да не в об.ела дело.
    Я перед этими ночёвками и перед др всего готовлю как можно лучше.
    Ну я не знаю.. ну даже в мое время никто из детей не приходил без подарка..вот буквально могли принести два цветных карандаша.
    Дин, ну реально нет денег на альпенгольд за сорок рублей у нее.?
    Да дохрена там денег
    Шоколадка стоит 40р
    Изаура, вот честно не понимаю ТВОЕГО возмущения. Недовольство, недоумение, непонимание- это я понимаю. Но возмущение? Это их дела- дочки с подругой.

    Я перед этими ночёвками и перед др всего готовлю как можно лучше.
    И хочешь обратки в виде подарка. Не готовь, пусть сами.

    Просто не везёт с подругами
    Это другое дело. Ты же не знаешь отношения дочери со сверстницами. Может, она красивая и модель, а другие не хотят ее достоинства оттенять- это в качестве бредового предположения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, парни и заморачиваться бы не стали, если б закадычный друг пришёл без подарка
    Однозначно не стали бы. Сталкивалась не один раз.

  25. #22915
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вы знаете такие семьи, где по гостям ходят с пустыми руками?
    Может друзей дочки?
    Просто интересно.
    Если это распространено, то ладно конечно.
    По гостям ходят с подарками. Но праздновать 17 лет вдвоем с подружкой? А почему без семьи?

  26. #22916
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вы знаете такие семьи, где по гостям ходят с пустыми руками?
    Может друзей дочки?
    Просто интересно.
    Если это распространено, то ладно конечно.
    Ну я например хожу и ко мне ходят
    Сколько себя помню
    И с трудом понимаю: как с подарками

  27. #22917
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вы знаете такие семьи, где по гостям ходят с пустыми руками?
    Может друзей дочки?
    Просто интересно.
    Если это распространено, то ладно конечно.
    Да многие.
    Я не про др, а про обычные "гости".
    Др сейчас принято не дома, а где-то - кафе, кино и пр.
    Я не про "как правильно", а про "как есть".;
    Мы с гостинцами всегда, но это больше привычка. От других не жду.

  28. #22918
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой "товарищи" у нас тут такая "бодяга" пошла. Решили мы короче переезжать в Россию. Пока план таков: шаманим дом до состояния черновой, в апреле ставим на продажу, едем в посольство узнавать про переселения, узаканиваем дом(параллельно шумная его), подаем доки. Мне очень нравится программа переселения в Волгоград. Муж хочет перевести всех а все хотят в Краснодар. Предлогаю уехать пока по программе говорят 2 года и потом делай что хошь. .
    Что включает в себя эта программа?

  29. #22919
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да многие.
    Я не про др, а про обычные "гости".
    Др сейчас принято не дома, а где-то - кафе, кино и пр.
    Я не про "как правильно", а про "как есть".;
    Мы с гостинцами всегда, но это больше привычка. От других не жду.
    Я себя долго отучала от усвоенной в семье привычки приходить в гости еще и со своим угощением. А моя дв. сестра так и не избавилась от привычки еще и с собой давать гостинцы: они дивный лимонник печёт и обалденные перемечи. Непременно целый пакет с собой наложит.

  30. #22920
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Др сейчас принято не дома, а где-то - кафе, кино и пр.
    Ага.
    У дочери и её подруг - квесты.
    Дни рождения в классическом виде никто просто и не хочет уже.

    Впрочем девочки её класса удивляют. Своеобразные барышни. Такое ч/ю забавное у многих)))
    На НГ никто не захотел платья, все пришли в джинсах (и тоже был квест).
    Ну из-за платьев дочь иногда печалится, она это любит все. Так и говорит, мол, никто не интересуется...но это пустяк.
    А в целом прикольно, мне нравится)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой "товарищи" у нас тут такая "бодяга" пошла. Решили мы короче переезжать в Россию. Пока план таков: шаманим дом до состояния черновой, в апреле ставим на продажу, едем в посольство узнавать про переселения, узаканиваем дом(параллельно шумная его), подаем доки. Мне очень нравится программа переселения в Волгоград. Муж хочет перевести всех а все хотят в Краснодар. Предлогаю уехать пока по программе говорят 2 года и потом делай что хошь. Короче будем решать я конечно буду проталкивать свое "пытаться" но как решит муж/клан так и будет. Муж над программой смеются откровенно. Учитывая все возмещения на пошлину, стартовый капитал и тд и тп выходит приличная сумма 100р. Багач хреном.
    Первый шаг сделан, свекровь дала добро. Заловки поддержали. Теперь надо молиться )))) что бы бог дал сил. Муж настроен "свое забрать" что вложили. Дай бог наглости это порядком 3,с половиной мл рублей. Остальное будем надеяться на свекровь. Даст хорошо, не даст не помрем. Меня это радует если чесно я хочу. Конечно риск с 3 мя детьми, но на форуме смотрела и 7 люди пишут что все норм. Перешерстиоа весь нэт от климота до поиска работы. Наша семья имеет преимущество по возрасту и количеству детей, стажу у мужа. Должны нас взять. Хоть бы дом продался нормально не долго всмысле. В общем я вся в сборе инфы от стоимости дома до приезда. Госпади хоть бы все получилось.
    О, клевый план, и от дологостроя надоевшего избавитесь.
    А все хотят в Краснодар - это кто?

Страница 764 из 2194 ПерваяПервая ... 564664734754761762763764765766767774794864964 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search