Страница 762 из 2194 ПерваяПервая ... 562662732752759760761762763764765772792862962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 831 по 22 860 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22831
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Ниоба, а у вас просто общий массаж или какой-то лечебный?
    стыдно сказать, я до этого никогда не была на массаже и сейчас смотрю в интернете, столько разных видов массажей есть, что я даже не знаю, что выбрать
    Медицинский , спина и шея .
    Массажист нашла два спазма мышц на спине , один под мышкой , и два на ягодницах возле копчика , над ними и работает .
    Есть расслабляющий Релакс , но я хожу на массаж где работают из общества слепых , там обстановка спартанская .
    А в спа ходила в прошлом году , там конечно и чай нальют и можно на другие процедуры , обмажут чем нибудь и в термо одеяло , но это разово .
    Вы смотрите просто какой эффект хотите получить .

  2. #22832
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    кстати про массаж и подумала. пусть кто-то помнет мне косточки.
    точно, пойду на следующей неделе, как раз пару дней выходных перед новой работой. аж настроение улучшилось
    для настроения как раз лучше что-то совершенно бессмысленное, но приятное)

  3. #22833
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    для настроения как раз лучше что-то совершенно бессмысленное, но приятное)

    Массаж с травяными мешочками .

  4. #22834
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Медицинский , спина и шея .
    Массажист нашла два спазма мышц на спине , один под мышкой , и два на ягодницах возле копчика , над ними и работает .
    Есть расслабляющий Релакс , но я хожу на массаж где работают из общества слепых , там обстановка спартанская .
    А в спа ходила в прошлом году , там конечно и чай нальют и можно на другие процедуры , обмажут чем нибудь и в термо одеяло , но это разово .
    Вы смотрите просто какой эффект хотите получить .
    пожалуй, что-то расслабляющее
    для настроения как раз лучше что-то совершенно бессмысленное, но приятное)
    вот да, значит буду искать приятное

  5. #22835
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зашла в гости к родителям.
    Рассказали последние события.
    Брат же столуется у родителей иногда (часто), а надо отметить, что дом родителей он давно выпотрошил, у них ни сбережений ни осталось, да и пенсию он регулярно "берет в долг".
    Ну короче, дед смотрел-смотрел, как брат заходит к ним, как к себе домой, заглядывает во все кастрюли и комментирует: "Как? Ничего нет? Нищеброды". (неее...это жесть...вот это стеб, трехсотого уровня - )
    Дед в общем бесился-бесился, на это глядя, а пару дней назад брата выкинул.

    Ой, вот сказка про белого бычка. Брат все равно обратно придет, все сожрет и все отберет (и ведь он ничего не отбирает физически, просто просит так, что они ему дают).

    Ничего приятного конечно, а ведь ничего не изменится все равно.
    младший брат у Вас?
    у моих апофеоз, они там с сестрой слились экстазе, живут в одном подъезде все и "все ради ребенка"
    это еще одна причина по какой я не могу с ними общаться, я не могу на это смотреть....
    то естья понимаю что они имеют прао жит как хотят, но и я имею прао не смотреть на то что мне не нраится...мягко говоря ...

  6. #22836
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    для настроения как раз лучше что-то совершенно бессмысленное, но приятное)
    ой я вчера себе такую бессмысленную штуку заказала фиговинку\ерундовинку
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5eeb3c9ed7fb5.jpg
Просмотров: 40
Размер:	23,5 Кб
ID:	83228
    ну прелесть?!

    ну, я понимаю что простюшка\фигнюшка но ...прелесть же!

  7. #22837
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой я вчера себе такую бессмысленную штуку заказала фиговинку\ерундовинку
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5eeb3c9ed7fb5.jpg
Просмотров: 40
Размер:	23,5 Кб
ID:	83228
    ну прелесть?!

    ну, я понимаю что простюшка\фигнюшка но ...прелесть же!
    Да) . Это кролик из Алисы ?

  8. #22838
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да) . Это кролик из Алисы ?
    да, мой любимый)))
    приколю на лацкан пиджака темно синего почти черного в редкую тонкую белую полоску
    буду ходить и тащиться....
    только мне ходить некуда...по двору буду ходить!)))

    --- Добавлено ---

    ААА!!!! по двору буду ходить бегониями и лилиями командовать!

  9. #22839
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    младший брат у Вас?
    на пару лет младше.
    да брат добрый и нормальный (почти...), насчет "нищеброды" - это он так прикалывается...грубовато, конечно...в пику отцу, да и себе тоже. У отца с юмором туговато. Равно как и с умением сказать нет.
    мать как-то более адекватно реагирует.
    ну...тоже не всегда

    да брат добрый и нормальный, насчет "нищеброды"
    Ой, однажды родители услышали, как брата по телефону кто-то из его друзей называет "пидо@асом"
    Вот мозговынос то был. Мол, дитятку обидели, зачем позволяешь такое, фу, позор на твою голову.
    Этой дитятке уже за 20 было, институт за плечами, военная кафедра и нормативное количество попоек с друзьями-товарищами.
    Мы с братом здорово посмеялись. Ну это просто у него стиль общения такой с друзьями, обычное дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой я вчера себе такую бессмысленную штуку заказала фиговинку\ерундовинку
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5eeb3c9ed7fb5.jpg
Просмотров: 40
Размер:	23,5 Кб
ID:	83228
    ну прелесть?!

    ну, я понимаю что простюшка\фигнюшка но ...прелесть же!
    ух ты, кролик из Алисы


    классная штучка
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.01.2019 в 17:49.

  10. #22840
    Прихожу сегодня в сад, открываю дверь в как бы прихожую, где все обувь снимают, там мальчик из старшей группы (лет 7 на вид, даже на младшего школьника похож) закатил маме истерику:
    - Она - моя жена!!!! А ты не даешь нам играть!!!!!
    дальше следуют отчаянные рыдания и визг.
    Мама без всякой ажитации:
    - Ну летом поиграете...
    Мальчик впадает в дикую истерику (). Ну как...я конечно видела истерящих детей, но не слышала ещё, чтобы мальчики визжали настолько по-бабски.
    Проходящая мимо тетенька сделала мальчику замечание:
    - Разлюбит тебя жена, будешь так капризничать!
    Мальчик слегка успокаивается...

    Дети -

  11. #22841
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    на пару лет младше.
    да брат добрый и нормальный (почти...), насчет "нищеброды" - это он так прикалывается...грубовато, конечно...в пику отцу, да и себе тоже. У отца с юмором туговато. Равно как и с умением сказать нет.
    мать как-то более адекватно реагирует.
    ну...тоже не всегда



    Ой, однажды родители услышали, как брата по телефону кто-то из его друзей называет "пидо@асом"
    Вот мозговынос то был. Мол, дитятку обидели, зачем позволяешь такое, фу, позор на твою голову.
    Этой дитятке уже за 20 было, институт за плечами, военная кафедра и нормативное количество попоек с друзьями-товарищами.
    Мы с братом здорово посмеялись. Ну это просто у него стиль общения такой с друзьями, обычное дело.
    :
    ой не, меня не смутило это слово я понимаю
    просто немного встало на места, ы старшая сестра и я и что-то от есть такое близкое и понятное в Вас
    а когда пишете про брата тоже есть что-то такое знакомое...как у моей сестры....
    хотя я конечно хуже о ней пишу чем Вы о брате, буду учиться у Вас этому...

  12. #22842
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой не, меня не смутило это слово я понимаю
    просто немного встало на места, ы старшая сестра и я и что-то от есть такое близкое и понятное в Вас
    а когда пишете про брата тоже есть что-то такое знакомое...как у моей сестры....
    хотя я конечно хуже о ней пишу чем Вы о брате, буду учиться у Вас этому...
    Соперничество с женщинами - это вызов посильнее, все-таки, имхо
    думаю, с сестрой бы много сложнее мне было.
    Да, с братом были отвратные отношения, все детство дрались, и нехило, но как-то оно само прошло к окончанию школы где-то...потом уже пришло пособничество и какой-то род грубоватой заботы.
    сестра у меня есть, старшая, по отцу, не видела её никогда.

  13. #22843
    Колбасит тема др...и как бесят хамы.
    У дочери др, пригласила подружку, нас попросила переночевать не дома, готовилась, убирала, еду вчера мариновали и пр.
    И вот звоню и сдуру спрашиваю, что тебе подруга подарила, она грустно,, ничего,,
    Не, ну я понятно, ждала хоть ерунду...но, что ничего...
    Какое то хамство.
    Припепеться специально позвали и ничего.
    Там жалко своего ребенка.
    Мои столь гены ...не везёт на друзей...одна обчистила тыт на 10тот раз, эта ...хамка.

  14. #22844
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Соперничество с женщинами - это вызов посильнее, все-таки, имхо
    думаю, с сестрой бы много сложнее мне было.
    Да, с братом были отвратные отношения, все детство дрались, и нехило, но как-то оно само прошло к окончанию школы где-то...потом уже пришло пособничество и какой-то род грубоватой заботы.
    сестра у меня есть, старшая, по отцу, не видела её никогда.
    Не обязательно с сестрой сложно. У меня есть младшая, на 4 года. Лучшая подруга ( и я ее). Но, возможно, дело в том, что в детстве я ее " удочерила" и считала, что лучше знаю, как воспитывать, застраивать, защищать и тд. Она, соответственно, признавала меня за "пахана"))). В подростковом возрасте были трения, потом некоторое отдаление - до замужества. Сейчас никакой конкуренции, только поддержка.

  15. #22845
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Колбасит тема др...и как бесят хамы.
    У дочери др, пригласила подружку, нас попросила переночевать не дома, готовилась, убирала, еду вчера мариновали и пр.
    И вот звоню и сдуру спрашиваю, что тебе подруга подарила, она грустно,, ничего,,
    Не, ну я понятно, ждала хоть ерунду...но, что ничего...
    Какое то хамство.
    Припепеться специально позвали и ничего.
    Там жалко своего ребенка.
    Мои столь гены ...не везёт на друзей...одна обчистила тыт на 10тот раз, эта ...хамка.
    Ой, как неприятно( Уже же взрослая девочка (подруга). Может, на таких примерах дочь научится друзей выбирать. Хотя, может там какая ситуация семейная, поэтому без подарка.
    И, примите мою поддержку (по поводу работы) Всё наладится.


    Ув. Гретхен, выздоравливайте поскорее, набирайтесь сил

    Ув. Птичка Тари, чУдные у вас рисунки и ученики) Всегда в восторге, как по-разному получается, и разная энергетика от работ.

    Всех приветствую, ув. форумчане, по всем скучала)

  16. #22846
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не обязательно с сестрой сложно. У меня есть младшая, на 4 года. Лучшая подруга ( и я ее). Но, возможно, дело в том, что в детстве я ее " удочерила" и считала, что лучше знаю, как воспитывать, застраивать, защищать и тд. Она, соответственно, признавала меня за "пахана"))). В подростковом возрасте были трения, потом некоторое отдаление - до замужества. Сейчас никакой конкуренции, только поддержка.
    Не, я имею в виду в такой семье как моя, было бы сложно. Ну родителей мир не брал вообще, с чего бы он у детей был. А с сестрой были бы не только честные драки, но и интриги подковерные.
    Понятно, что в других семьях между сестрами мир очень даже возможен

    А с сестрой были бы не только честные драки, но и интриги подковерные.
    Хотя как знать, может и тут бы я не растерялась
    Но нет, я так не думаю. Может и растерялась бы. Однополым детям в такой семье как моя, пришлось бы жестковато. Кто-то в лузерах бы остался все равно.
    А так, брату досталась мать, мне - отец, у каждого кто-то есть. Были бы мы с ним девочки, кто-то был бы обделен и может я. Это ж от ребенка не особо зависит.

  17. #22847
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А так, брату досталась мать, мне - отец, у каждого кто-то есть. Были бы мы с ним девочки, кто-то был бы обделен и может я. Это ж от ребенка не особо зависит.
    О, да очень возможно, что и я.
    Другим же девочкам в глазах матери я всегда проигрывала. Не буду уж в подробностях но это говорилось всегда прямо (дословно про другую девочку: "вот такая у меня должна была быть дочка" - это точные слова, ну и т. п.), мне и сейчас говорят всякое в том же духе, но я игнорирую. Может, та девочка, другая, ей бы больше понравилась. Ну вот от природы та родилась бы больше похожей на мать, я была бы в ауте. А у отца уже был бы другой подход. Две девочки в доме, на фоне кого их выделять. Все, полный аут.

  18. #22848
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не обязательно с сестрой сложно. У меня есть младшая, на 4 года. Лучшая подруга ( и я ее). Но, возможно, дело в том, что в детстве я ее " удочерила" и считала, что лучше знаю, как воспитывать, застраивать, защищать и тд. Она, соответственно, признавала меня за "пахана"))). В подростковом возрасте были трения, потом некоторое отдаление - до замужества. Сейчас никакой конкуренции, только поддержка.
    припомнила тут примеры, где разница 4-5 и люди тоже говорили так, что мол, старшая сестра мне как вторая мама)))

    от семьи все-таки думаю, зависит сильно, если детям обоим достается внимание, поддержка и пр. в достатке, то и устраивать какую-то сверхборьбу и болезненно воспринимать проигрыш не за что ...

  19. #22849
    Такая ситуация сейчас на работе, что надо собраться, сконцентрироваться. Проверка у нас, и надо кучу документов подготовить. Что-то просто найти и скопировать, что-то переделать, доделать, даты, подписи, проверить, чтоб все соответствовал и было на месте... Включить работоспособность, в общем. А я никак не могу. Вроде делаю (надо), но никак не могу кураж поймать, все через не хочу... Вот что это, возраст? Или психологическое состояние?
    Раньше у меня получалось - если надо, могла собраться и сделать большой объем за короткое время, а сейчас какая-то расслабленность все время

  20. #22850
    Настроение такое - надо идти на работу, а неохота. В баньку хочу, сразу после работы прямиком туда

  21. #22851
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Такая ситуация сейчас на работе, что надо собраться, сконцентрироваться. Проверка у нас, и надо кучу документов подготовить. Что-то просто найти и скопировать, что-то переделать, доделать, даты, подписи, проверить, чтоб все соответствовал и было на месте... Включить работоспособность, в общем. А я никак не могу. Вроде делаю (надо), но никак не могу кураж поймать, все через не хочу... Вот что это, возраст? Или психологическое состояние?
    Раньше у меня получалось - если надо, могла собраться и сделать большой объем за короткое время, а сейчас какая-то расслабленность все время
    Так ведь проверка это же стресс .

    А возраст при чем , ув. Женщина ? До климакса ещё очень далеко , до старческой немощности лет 40, да и то старики разные бывают )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Настроение такое - надо идти на работу, а неохота. В баньку хочу, сразу после работы прямиком туда

    Работа ещё и в выходной , кому охота ). Банька самое то.

  22. #22852
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так ведь проверка это же стресс .

    А возраст при чем , ув. Женщина ? До климакса ещё очень далеко , до старческой немощности лет 40, да и то старики разные бывают )

    --- Добавлено ---




    Работа ещё и в выходной , кому охота ). Банька самое то.
    Да, стресс. Но стресс такой, который собраться требует и все сделать. Раньше я могла, а щас как-то растеклась, что-ли. Вот и не пойму, в чем дело... Работать буду и завтра тоже, ко вторнику надо все успеть.

    --- Добавлено ---

    Про возраст написала, потому что не знаю, в чем дело...

    --- Добавлено ---

    Если б более продуктивно работала, хотя бы один выходной удалось бы выкроить, а так нет

  23. #22853
    Я с нежеланием ежедневно сталкиваюсь , помогает отстать от себя и не требовать в таком вот контексте как вы пишите , а вот раньше , значит сейчас есть причины .

    А вам за выходные дополнительно оплачивают работу ?

  24. #22854
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ой, как неприятно( Уже же взрослая девочка (подруга). Может, на таких примерах дочь научится друзей выбирать. Хотя, может там какая ситуация семейная, поэтому без подарка.
    И, примите мою поддержку (по поводу работы) Всё наладится.


    Ув. Гретхен, выздоравливайте поскорее, набирайтесь сил

    Ув. Птичка Тари, чУдные у вас рисунки и ученики) Всегда в восторге, как по-разному получается, и разная энергетика от работ.

    Всех приветствую, ув. форумчане, по всем скучала)
    Спасибо!
    Нет, в лицее все состоятельные у нас в классе.
    Она не раз уже с ночёвками, холодильник на раз опустошается, вижу, потому как привыкла ,что моя мало ест
    Но это ладно, в простые дни с пуст ыми руками..но до...хоть мелочь за сотню

  25. #22855
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я с нежеланием ежедневно сталкиваюсь , помогает отстать от себя и не требовать в таком вот контексте как вы пишите , а вот раньше , значит сейчас есть причины .

    А вам за выходные дополнительно оплачивают работу ?
    Нет, дополнительно не оплачивают, до этого в таких ситуациях давали премию за переработку
    Но могут и не дать, т. к. если разобраться, это моя работа в том числе - общаться с проверяющими разного уровня, в выходные выходить никто не заставляет, если б все документы были в идеальном порядке, то и не пришлось бы работать в выходные
    Так что на премию я особо не рассчитываю, проверку бы пройти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Нет, в лицее все состоятельные у нас в классе.
    Она не раз уже с ночёвками, холодильник на раз опустошается, вижу, потому как привыкла ,что моя мало ест
    Но это ладно, в простые дни с пуст ыми руками..но до...хоть мелочь за сотню
    Может, действительно денег нет на подарок? Кто-то в такой ситуации вообще отказывается от приглашения, тоже неприятно (имениннику), что пригласил друзей, готовился, а друзья не пришли...
    У меня подруга есть, сколько раз её приглашала на др, никогда не приходила, под разными предлогами... А оказывается, надеть нечего и денег на подарок нет...

  26. #22856
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Нет, в лицее все состоятельные у нас в классе.
    Она не раз уже с ночёвками, холодильник на раз опустошается, вижу, потому как привыкла ,что моя мало ест
    Но это ладно, в простые дни с пуст ыми руками..но до...хоть мелочь за сотню
    Изаура, вот даже не знаю, что тебе сказать.... Мне порой говорят , чтобы приходила без подарка, просто приходила, потому что люди рады меня видеть и общаться.
    Я, конечно, изощряюсь и нахожу бюджетный подъемный вариант, но оригинальный и достойный, а сейчас как представлю после твоих слов, что объела и хоть за сотню подарок, что и про меня так говорят-бррр.

    Может в их среде молодежной какие-то другие нормы-хз.

  27. #22857
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Может в их среде молодежной какие-то другие нормы-хз.
    Да , и зачем родителю в это вмешиваться .
    Неприятно конечно наблюдать когда твоего ребёнка не ценят другие , ну так такого вокруг много будет ещё в жизни . Или мало еслиреьенок сам разберётся .

    Повторять как мантру : дочь уже взрослая .

  28. #22858
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , и зачем родителю в это вмешиваться .
    Неприятно конечно наблюдать когда твоего ребёнка не ценят другие , ну так такого вокруг много будет ещё в жизни . Или мало еслиреьенок сам разберётся .

    Повторять как мантру : дочь уже взрослая .
    Да, взрослая. Ещё есть версия - непонятно, в какой форме было приглашение на день рождения. У меня были такие случаи с детьми (правда, поменьше они были), что ребёнок мог не понять, что его пригласили. На перемене, в суматоха, что-то сын пробубнил между делом. А приглашённый родителям не сказал (не понял, забыл), в результате родители ему подарок не приготовили. А ещё бывало, что детей приходило больше, чем планировалось, и те, кто пришёл спонтанно, тоже были без подарка, естественно.
    Так что я поняла, что приглашения надо оформлять в письменном виде, и ещё родителям позвонить и уточнить
    Но тут конечно взрослые уже дети

    --- Добавлено ---

    А та подруга была в курсе, что идёт именно на день рождения, а не просто с очередной ночёвкой? Мало ли

  29. #22859
    Вот интересно конечно ...
    у меня двое , каждое день рождение - Мама дай деньги на а подарок , потом сменилось на мы все сами организуем , и каждый приносит деньги друг другу , на эти деньги они тусят.

    Такое ощущение что речь не о детях а о младенцах , да в курсе они что подарки дарят на день рождение .

  30. #22860
    Вы-то готовились, а она может и не поняла

Страница 762 из 2194 ПерваяПервая ... 562662732752759760761762763764765772792862962 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search