Страница 761 из 2194 ПерваяПервая ... 561661731751758759760761762763764771791861961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 801 по 22 830 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22801
    про яблочки....сидр! дрррр!дрррр!!!!

  2. #22802
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    про яблочки....сидр! дрррр!дрррр!!!!


  3. #22803
    оооо спасибооооо!!!

  4. #22804
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очередной пример того что с детьми бесполезно разговаривать
    Ты их учишь, ты им объясняешь а они все равно берут из твоей жизни худшее и повторяют в точности
    Дочка на работу устроилась(старшая) в эвент, танцует на праздниках
    Мне сказала, папе, слава всем богам, нет
    Это плохо?
    Стриптиз?

  5. #22805
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Может быть, наоборот это плюс — разный опыт, поэтому можете не зацикливаться на одном направлении.
    Можно сметчиком, а можно корректором или работа, связанная с текстом.
    Читала недавно материл про профессии, которые будут востребованы в будущем.
    Айти, робототехника, аграрное направление, онлайн-обучение.
    Интересно, что будет на рынке труда лет через 20-30) неужели роботы будут везде


    Опыт в крутой компании - тоже плюс)



    Конечно, самое главное - здоровье и нервы беречь.
    Надо как-то на чём-то хорошем сконцентрироваться, переключиться
    Спасибо.
    Пришла никакая.... очень больно. Мало того ,что спина и поясница...низ дико болит...то ли по женски, то ли от грыжи.
    Невролог сегодня сказала,,грыжа плохая,,куда то там вылезла что ли или опустилась....отправляет с МРТ к нейрохирургу....
    Так что как то...
    Год у меня не очень начался что то....
    У дочки завтра др , а я не то ,что приготовить....так никакого толку от меня....

  6. #22806
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Это плохо?
    Стриптиз?
    Нет не стриптиз конечно(он давно не в моде), ТЖ, фьюжн
    Ну вот я этим зарабатывала, я что хорошо жила? Не знаю пожелала бы я свою жизнь врагу конечно, но детям точно нет. Хорошую техническую специальность хотелось
    Теперь один в оркестре(а притворялся ведь что хочет электроникой заниматься до последнего) вторая поет, третья теперь танцует
    Муж скажет что я ему дочерей испортила

  7. #22807
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет не стриптиз конечно(он давно не в моде), ТЖ, фьюжн
    Ну вот я этим зарабатывала, я что хорошо жила? Не знаю пожелала бы я свою жизнь врагу конечно, но детям точно нет. Хорошую техническую специальность хотелось
    Теперь один в оркестре(а притворялся ведь что хочет электроникой заниматься до последнего) вторая поет, третья теперь танцует
    Муж скажет что я ему дочерей испортила
    Ясно.
    А можно и то и это?
    А танцы как подработка.
    Ей лет сколько?

    Ты сама то как?
    Не выписали?

  8. #22808
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Теперь один в оркестре(а притворялся ведь что хочет электроникой заниматься до последнего) вторая поет, третья теперь танцует
    О, ну он со службы вернется, ещё, может, возьмется.
    Да и девчата перебесятся.

    --- Добавлено ---

    Так. Почему у меня сын смотрит South Park?
    Он вообще-то такие мультики не любит (симпсоны, американский папаша и тому подобное), переключает, а на этом завис и уже 7 минут сидит, не отрывается.
    Режим цензура включен, пойду, вмешаюсь.

  9. #22809
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    В количестве четыре женщины28/32 не замужем, два кота, или замужем, коты, нет детей.
    Коты...это сыночки, с личным врачём. И по и пр.
    Еда из одной тарелки
    И забот больше, чем с детьми....вот именно с котами, у одной девушки кошка, та поменьше носитсяхотя тоже то УЗИ какие то, то контроль веса....и это у кошки с помойки, не породистой.
    Не знаю для меня кот был не сыночек, но забот с ним и правда больше чем с ребенком.
    Это вопрос не любви, а ответственности. Тоже был помоечный, но я же его взяла - значит я ему должна а) должный уход и хорошее питание. б) качественную и своевременную мед помощь . это как минимум. а еще чтоб мне самой было комфортно, спец туалет, потому часто убирать я не люблю. Короче, он по деньгам и проблемам выходит реально как двое детей.

    До сих пор страшно кайфую от отсутсвия кота. Как гора с плеч.

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Ниоба, визави пока что больше мужа зарабатывает, у нас с коллегой зп одинаковые.
    Может поэтому мужа стремитесь занять?

    Для меня тоже важно, чтоб больше зарабатывал. Причем насколько это важно, поняла только в декрете. Оказывается, в голове была установка, что раз я рожаю, он должен работать и зарабатывать за двоих, а в нашем случае, это значило что его зп должна увеличиться в 2,5 раза. И обнаружила эту установку, когда увидела, что в реальности этого не происходит. Тот дурацкий случай, когда ожидание осознаешь только в момент разочарования

    Если б у меня не было возможности выйти на работу почти сразу после родов, даже не знаю что было бы...думаю, я б его загрызла за это не соответствие. А так снова претензии только к себе, на что-то не хватает, значит сама не заработала, хочу большего - надо впахивать. И все вернулось в норму.

  10. #22810
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Может поэтому мужа стремитесь занять?

    Для меня тоже важно, чтоб больше зарабатывал. Причем насколько это важно, поняла только в декрете. Оказывается, в голове была установка, что раз я рожаю, он должен работать и зарабатывать за двоих, а в нашем случае, это значило что его зп должна увеличиться в 2,5 раза. И обнаружила эту установку, когда увидела, что в реальности этого не происходит. Тот дурацкий случай, когда ожидание осознаешь только в момент разочарования

    Если б у меня не было возможности выйти на работу почти сразу после родов, даже не знаю что было бы...думаю, я б его загрызла за это не соответствие. А так снова претензии только к себе, на что-то не хватает, значит сама не заработала, хочу большего - надо впахивать. И все вернулось в норму.
    и поэтому тоже, ув. Солнышка
    да я про себя это давно знаю, мне важно, чтоб зп мужа была больше. Муж тоже знает,что мне это важно. Я его такого выбрала, осознанно вышла замуж, значит должна принимать эту ситуацию. Но вот с принятием у меня бывают косяки.
    У меня вообще к мужчинам завышенные требования. Папу видимо все ищу. Хорошо хоть понимаю это.(временами )
    Насчет декрета- мне кажется я бы также думала, если бы не декретные, понимаю вас.

  11. #22811
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ясно.
    А можно и то и это?
    А танцы как подработка.
    Ей лет сколько?

    Ты сама то как?
    Не выписали?
    Можно
    Но вот у меня не вышло
    Любое занятие затягивает. А минусы осознаешь гораздо позже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ясно.
    А можно и то и это?
    А танцы как подработка.
    Ей лет сколько?

    Ты сама то как?
    Не выписали?
    19 будет

  12. #22812
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это вопрос не любви, а ответственности. Тоже был помоечный, но я же его взяла - значит я ему должна а) должный уход и хорошее питание. б) качественную и своевременную мед помощь . это как минимум. а еще чтоб мне самой было комфортно, спец туалет, потому часто убирать я не люблю. Короче, он по деньгам и проблемам выходит реально как двое детей. .
    У меня коты сопоставимы только с цветами (убранными...кстати, половина сдохла у родителей-таки, особенно розу жаль, вот досада, не, нельзя такое доверить никому).
    По итогу вышли те же заботы о доме и никак не более.
    Ну я привычный человек, меня не грузит. Дом. Все равно его вести и надо, и в удовольствие. Какая разница, что вместо цветов теперь коты. Те же самые хлопоты по вложениям, только ещё лучше стало, я когда мыла цветы в ванной, столько времени уходило (от щитовок избавлялась три недели).
    А котов и мыть не надо. Сами моются. И щитовок (черт бы их побрал вообще, вот правда, это был геморрой, ничто их не брало) у них нет.

    убранными...кстати, половина сдохла
    эх....
    все равно это непобедимо, они новые заводятся.
    то один человек подсунет интересный черенок, то другой.

    а всё это не дело...всё не то....не хочу так мелко больше.

  13. #22813
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, ну он со службы вернется, ещё, может, возьмется.
    Да и девчата перебесятся.

    --- Добавлено ---

    Так. Почему у меня сын смотрит South Park?
    Он вообще-то такие мультики не любит (симпсоны, американский папаша и тому подобное), переключает, а на этом завис и уже 7 минут сидит, не отрывается.
    Режим цензура включен, пойду, вмешаюсь.
    Да надеюсь что перебесятся)
    Это я так психанула немного
    Мне ещё с мужем объясняется
    И тут главное удержать на языке то что не стоит говорить ни в коем случае

  14. #22814
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да надеюсь что перебесятся)
    У меня знакомая учительница музыки как-то переживала. Мол, не дай бог дочка учительницей музыки станет, нет-нет, только не это
    Не стала. Обошлось.


    Мне ещё с мужем объясняется
    И тут главное удержать на языке то что не стоит говорить ни в коем случае
    Это что же, если не секрет?

  15. #22815
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня знакомая учительница музыки как-то переживала. Мол, не дай бог дочка учительницей музыки станет, нет-нет, только не это
    Не стала. Обошлось.




    Это что же, если не секрет?
    Ну что-то язвительное на тему: не уловил бела лебедя а кушаешь
    В смысле какое право ты вообще имеешь чего-то ждать от девченок если ты их не воспитывал с младенчества
    Это больная тема с ней нарваться можно (

  16. #22816
    По итогу вышли те же заботы о доме и никак не более.
    ну если бы к факту смерти кота, я бы относилась так же, как к потере цветка, наверное, и мороки было бы меньше. но почему-то его возможная потеря казалась большим горем, поэтому и ресурсов вкладывалось соответственно.
    почему-то его возможная потеря казалась большим горем
    вот сейчас уже правда не могу вспомнить почему...может действительно детское место занимал, как говорит Глория, хрензнает

  17. #22817
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что-то язвительное на тему: не уловил бела лебедя а кушаешь
    В смысле какое право ты вообще имеешь чего-то ждать от девченок если ты их не воспитывал с младенчества
    Это больная тема с ней нарваться можно (
    а он сам не смотрит на них как уже на взрослых?

  18. #22818
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а он сам не смотрит на них как уже на взрослых?
    Не вполне поняла вопрос

  19. #22819
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну если бы к факту смерти кота, я бы относилась так же, как к потере цветка, наверное, и мороки было бы меньше. но почему-то его возможная потеря казалась большим горем, поэтому и ресурсов вкладывалось соответственно.
    Тут у меня да, коты - это просто коты. Я к животным отношусь без пиетета, мы вообще-то многих из них едим.
    Пожалуй, единственно что у меня к котам есть - это интерес. Ну еще полюбоваться. А чисто человеческих чувств...как-то я не вкладываю.

    Может, отчасти потому что отец в детстве учил не называть петухов человеческими именами, мол, как мы потом будем есть Петю. Да и котам человеческие имена у нас не приняты были.

    П. С.
    Но моим пока за полгода и врач-то ни разу не потребовался.
    Может, с котами подобранными на улице сложнее....
    У одного наоборот усы отросли, на средней-то кормежке.
    Выглядят здоровыми. Даже покрасивели (все жду толстых котов)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не вполне поняла вопрос
    Я и сама не поняла, когда перечитала

    Я имею в виду он ждет от них чего-то?
    Как-то 19 лет по мне много...уже вроде и сами могут решать, да и танцы/вокал не такое уж плохое решение.
    Но конечно, у всех своя граница.

  20. #22820
    А мне с мамой стало значительно легче. она в раз стала контактная, годная к диалогу, прямо чудеса.
    На самом деле я понимаю, что это потому что она хочет видеть внучку. Не знаю, каких усилий ей это стоит, но мне стало сильно проще общаться. Почти не приходится орать.
    это потому что она хочет видеть внучку.
    Со своих двух работ на пару часов в неделю срывается и бежит к мелкой. И так хорошо они ладят. Уже какой-то совместная деятельность появилась.

    Это, ув. Ханум, к тому, что тот кто хочет к внукам, тот находит подходящий формат общения. не накручивайте на себя.

  21. #22821
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тут у меня да, коты - это просто коты. Я к животным отношусь без пиетета, мы вообще-то многих из них едим.
    Пожалуй, единственно что у меня к котам есть - это интерес. Ну еще полюбоваться. А чисто человеческих чувств...как-то я не вкладываю.

    Может, отчасти потому что отец в детстве учил не называть петухов человеческими именами, мол, как мы потом будем есть Петю. Да и котам человеческие имена у нас не приняты были.

    П. С.
    Но моим пока за полгода и врач-то ни разу не потребовался.
    Может, с котами подобранными на улице сложнее....
    У одного наоборот усы отросли, на средней-то кормежке.
    Выглядят здоровыми. Даже покрасивели (все жду толстых котов)

    --- Добавлено ---



    Я и сама не поняла, когда перечитала

    Я имею в виду он ждет от них чего-то?
    Как-то 19 лет по мне много...уже вроде и сами могут решать, да и танцы/вокал не такое уж плохое решение.
    Но конечно, у всех своя граница.
    Ну мы ее всё-таки содержим
    А его иногда и меня клинит воспитывать и наставлять на путь истинный
    Хотя мне существенно больше 19
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.01.2019 в 00:02.

  22. #22822
    И это опять же он не в курсе про младшую
    Он ей запретил репетировать пока не исправит немецкий. А ей учительница исправила оценку за выступление в день открытых дверей

  23. #22823
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И это опять же он не в курсе про младшую
    Он ей запретил репетировать пока не исправит немецкий. А ей учительница исправила оценку за выступление в день открытых дверей
    Так если оценка исправлена, то что ж не так?

    Ой, у меня дочь недавно по живописи двойку получила
    (ни одной работы не предоставила на просмотр, графику забрали на выставку, а вот с живописью вот что)
    Я говорю:
    - Я папе скажу!
    - Неееет!!!!!

  24. #22824
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так если оценка исправлена, то что ж не так?

    Ой, у меня дочь недавно по живописи двойку получила
    (ни одной работы не предоставила на просмотр, графику забрали на выставку, а вот с живописью вот что)
    Я говорю:
    - Я папе скажу!
    - Неееет!!!!!
    На мой взгляд ничего
    На его это двойное преступление
    И запрет нарушен и оценка нечестная
    Да папы это... да(

  25. #22825
    муж записался на курс английского. хороший он, а я злюка-жена. (достала таки мужика )
    я этот месяц на пределе энергии, в связи с работой и учебой, видимо мне надо отдохнуть, чтоб перестать быть такой злой, для блага всей семьи. вот бы в теплые края на недельку..может хоть в спа сходить?..

  26. #22826
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    муж записался на курс английского. хороший он, а я злюка-жена. (достала таки мужика )
    я этот месяц на пределе энергии, в связи с работой и учебой, видимо мне надо отдохнуть, чтоб перестать быть такой злой, для блага всей семьи. вот бы в теплые края на недельку..может хоть в спа сходить?..
    и на массаж)

  27. #22827
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и на массаж)
    кстати про массаж и подумала. пусть кто-то помнет мне косточки.
    точно, пойду на следующей неделе, как раз пару дней выходных перед новой работой. аж настроение улучшилось

  28. #22828
    Зашла в гости к родителям.
    Рассказали последние события.
    Брат же столуется у родителей иногда (часто), а надо отметить, что дом родителей он давно выпотрошил, у них ни сбережений ни осталось, да и пенсию он регулярно "берет в долг".
    Ну короче, дед смотрел-смотрел, как брат заходит к ним, как к себе домой, заглядывает во все кастрюли и комментирует: "Как? Ничего нет? Нищеброды". (неее...это жесть...вот это стеб, трехсотого уровня - )
    Дед в общем бесился-бесился, на это глядя, а пару дней назад брата выкинул.

    Ой, вот сказка про белого бычка. Брат все равно обратно придет, все сожрет и все отберет (и ведь он ничего не отбирает физически, просто просит так, что они ему дают).

    Ничего приятного конечно, а ведь ничего не изменится все равно.

  29. #22829
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    кстати про массаж и подумала. пусть кто-то помнет мне косточки.
    точно, пойду на следующей неделе, как раз пару дней выходных перед новой работой. аж настроение улучшилось
    У меня сегодня пятый день массаж , все расшевелил массажист , крепатура приличная , терплю блин .

  30. #22830
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня сегодня пятый день массаж , все расшевелил массажист , крепатура приличная , терплю блин .
    ув. Ниоба, а у вас просто общий массаж или какой-то лечебный?
    стыдно сказать, я до этого никогда не была на массаже и сейчас смотрю в интернете, столько разных видов массажей есть, что я даже не знаю, что выбрать

Страница 761 из 2194 ПерваяПервая ... 561661731751758759760761762763764771791861961 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search