Страница 760 из 2194 ПерваяПервая ... 560660730750757758759760761762763770790860960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 771 по 22 800 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22771
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а ведь и правда!надо организовать!

    --- Добавлено ---



    у нас искусственная, оч удобно
    ну и нам жалко натуральные
    У нас тоже искусственная) Ветки собираем в лесу(благо он за порогом) и живую изгородь(тую) к праздникам подстригаем - и хозяйству польза и в дом украшение

  2. #22772
    у меня ломка
    девочки помогите вырулить
    сейчас сын приннес из школы подарок, мама передала мне на ДР, Нину Риччи почти такую как я люблю/просто ту какую я люблю в РФ сняли с поставок/ и письмо-распечатку с компа с такими теплыми слоами ..."доченька"....я такого слова не слышала наерное никогда....так ласково....
    Нина оооочень понравилась и все это так "в точку", в смысле сам подарок и слова - это вот прямо пробрало
    но я же знаю что опять если начнем общаться то будет опять херня, причем она начнется моментально....и я не смогу вовремя останоиться...я еще не умею, я вот еле-еле научилась не влезать в это, а как войти в это общение и избегать скандалов я точно знаю что не знаю и не умею и сил нет пока...
    кароче я сижу и такой взрыв - радость и сразу вина и сразу страх и все три чувства очень сильные....
    ячувствую что буду говном если не сделаю какой-то ответный шаг, но я его если сделаю - буду опять истерить и это будут уже качели - сейчас в плюс и потом в минус....и вот не хочу никаких шагов делать в ответ и чувствую себя говном....сижу, вкусно пахну и чувствую себя говном неблагодарным...в горле ком, болят глаза и уши....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас тоже искусственная) Ветки собираем в лесу(благо он за порогом) и живую изгородь(тую) к праздникам подстригаем - и хозяйству польза и в дом украшение
    вот! надо не забыть как лапник будем собирать осенью, оставить букетик на НГ, ато веток прям буран но все под снегом - розы укарывают и каштан ато мелкий очень....зимой у нас не получается собрат веток...на базаре продают но перед НГ мы уже лет десят забываем его купить - много хлопот и я сегда вспоминаю про эти ветки 31-ого когда поздняк метаться....

  3. #22773
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня ломка
    девочки помогите вырулить
    сейчас сын приннес из школы подарок, мама передала мне на ДР, Нину Риччи почти такую как я люблю/просто ту какую я люблю в РФ сняли с поставок/ и письмо-распечатку с компа с такими теплыми слоами ..."доченька"....я такого слова не слышала наерное никогда....так ласково....
    Нина оооочень понравилась и все это так "в точку", в смысле сам подарок и слова - это вот прямо пробрало
    но я же знаю что опять если начнем общаться то будет опять херня, причем она начнется моментально....и я не смогу вовремя останоиться...я еще не умею, я вот еле-еле научилась не влезать в это, а как войти в это общение и избегать скандалов я точно знаю что не знаю и не умею и сил нет пока...
    кароче я сижу и такой взрыв - радость и сразу вина и сразу страх и все три чувства очень сильные....
    ячувствую что буду говном если не сделаю какой-то ответный шаг, но я его если сделаю - буду опять истерить и это будут уже качели - сейчас в плюс и потом в минус....и вот не хочу никаких шагов делать в ответ и чувствую себя говном....сижу, вкусно пахну и чувствую себя говном неблагодарным...в горле ком, болят глаза и уши....
    А Вы совсем с мамой не общаетесь ув. Ханум?

  4. #22774
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня ломка
    девочки помогите вырулить
    сейчас сын приннес из школы подарок, мама передала мне на ДР, Нину Риччи почти такую как я люблю/просто ту какую я люблю в РФ сняли с поставок/ и письмо-распечатку с компа с такими теплыми слоами ..."доченька"....я такого слова не слышала наерное никогда....так ласково....
    Нина оооочень понравилась и все это так "в точку", в смысле сам подарок и слова - это вот прямо пробрало
    но я же знаю что опять если начнем общаться то будет опять херня, причем она начнется моментально....и я не смогу вовремя останоиться...я еще не умею, я вот еле-еле научилась не влезать в это, а как войти в это общение и избегать скандалов я точно знаю что не знаю и не умею и сил нет пока...
    кароче я сижу и такой взрыв - радость и сразу вина и сразу страх и все три чувства очень сильные....
    ячувствую что буду говном если не сделаю какой-то ответный шаг, но я его если сделаю - буду опять истерить и это будут уже качели - сейчас в плюс и потом в минус....и вот не хочу никаких шагов делать в ответ и чувствую себя говном....сижу, вкусно пахну и чувствую себя говном неблагодарным...в горле ком, болят глаза и уши....
    Может, отделить подарок от отношений с мамой?
    Ну в смысле, классный подарок, спасибо, мне очень приятно, а больше в общение не вовлекаться.

    (хотя если ещё такие подарки будут милости просим)

    (хотя если ещё такие подарки будут милости просим)
    Это я уже шучу, конечно.
    (Не....неудачно, наверное...тут же ситуация: коготок дашь - всей птичке пропасть.)

    А в горле ком, конечно, проплакать лучше
    Не повторяйте никто моих ошибок. Всю жизнь с комьями такими проходила, теперь вот...а, хотя не буду в деталях, не люблю о болячках.
    Короче, не надо комков в горле.
    Лучше отрыдаться.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.01.2019 в 15:55.

  5. #22775
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А Вы совсем с мамой не общаетесь ув. Ханум?
    совсем.
    не так давно, перед НГ она молча приехала, я тут писала, она знает что это против моей воли,
    и я ей на пороге так и сказала - зачем так делать?!
    она отетила - Вы же не отвечаете на звонки!
    для нее это автоматически дает ей святое прао самой явиться, и одарит ниманием нуко - бабушка должна видеть внуков.
    а для меня зрыв мозга когда она знает что я не хочу чтобы она приезжала, но при этом она приезжает стучит в дерь и тутже ее открывает сама. то есть я даже ей ни ответить ни открыть не успеваю, у нас есть звонок, он подсечен лампочкой, но она постучит и тутже открыает дерь, и потом что-то ходит, гостинцы в три захода заносит а дерь между ними не закрыает и выстужается есь дом - у нас были морозы под 40
    я тоже не могу дерь закрыть, я бегаю и собираю детей и собак которые по полу в клубах мороза бегают - никто не готов к тому что откроется дверь....
    это шок для меня вот честно....просто вот так
    пишу сейчас и опять ком в горле но глаза и уши не болят а трясется правая рука

    я собой не владею, когда речь о ней заходит....
    я думала я отдлохну и как-то начну потихоньку общаться, а от год прошел и се силы уходит толко на то чтобы спраляться с такими вторжениями...

    мне дейстително понравился подарок и от этого хорошо
    но я не хочу ничего делать в ответ и от этого так плохо

    --- Добавлено ---

    думаю о том что-то сделать в отет, пусть я этого и не хочу = путаются мысли, потеют ладони и такое тупикоое состояние наступает - все внутри останавлиается....

  6. #22776
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, отделить подарок от отношений с мамой?
    Ну в смысле, классный подарок, спасибо, мне очень приятно, а больше в общение не вовлекаться.

    (хотя если ещё такие подарки будут милости просим)



    Это я уже шучу, конечно.

    А в горле ком, конечно, проплакать лучше
    Не повторяйте никто моих ошибок. Всю жизнь с комьями такими проходила, теперь вот...а, хотя не буду в деталях, не люблю о болячках.
    Короче, не надо комков в горле.
    Лучше отрыдаться.
    так "не вовлекаться" как?
    я вот пыталась не волекатся и трубку не брать ...не получилось...трудно не олекатся когда к тебе на порог являются....
    я дерь закрыаю за собой, хотя это трудно запомнить, так в тот раз муж забыл...

    я пока научилась не олекаться - не отечать на телефон.

    а в ближайшее время два дня рождения сыновей - бабушка должна видеть внуков.
    она и так постоянно в школе старшему/она там работает/ передает всякие яблоки и прочее - дейстует как постоянный прессинг. она знает что я не хочу. и также знает что я знаю что она знает что я не хочу но се равно так делает.
    это какбы вообще не мое дело, меня не касается - это ее отншения с нуками а я злобная фея их разлучаю.
    типа такого.

  7. #22777
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    думаю о том что-то сделать в отет, пусть я этого и не хочу
    А что хотите сделать?
    Ну вот первое что в голову приходит?

  8. #22778
    так уж сколько можно рыдать, я так часто не умею - сын день через день приносит яблоки из школы и у меня сразу этот ком - через день реветь как-то....а он реально сразу бац! и все...
    а слез-то нет и вот сейчас пишу и ком есть а глаза аж пересушенные....

  9. #22779
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так уж сколько можно рыдать, я так часто не умею - сын день через день приносит яблоки из школы и у меня сразу этот ком - через день реветь как-то....а он реально сразу бац! и все...
    а слез-то нет и вот сейчас пишу и ком есть а глаза аж пересушенные....
    Гнев на мать , подарок - подкуп , хотела предложить вам его расхреначить , вонятьже год будет а то и два

  10. #22780
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что хотите сделать?
    Ну вот первое что в голову приходит?
    перым приходит ступор
    я как увидела пакетик, сын принес - первое желание было ыкинуть....но сын же...как я при нем вот так....я такая спасибо, и он еще от себя подарок принес - я се сое нимание на его подарок и се о этом и такая мол о.к иди переодеайся, а он такой - ты бабушкин-то открой, она сказала что пусть это от меня и от нее будет....
    ппосто от АААААААААААААА!!!!!!
    у меня сын не калека не надо от него подарки дарить, нехер лезть!!!!!!!!!!!!!!!!!
    пришлось открыать и радоаться....
    это ровно как в детсте - тебе хочется орать и драться а ты улыбаешся и радуешься - ровно опять тоже самое.....

    от что "первое в голоу пришло"

    потом сын ушел, я подарок на ерхнюю полку и сюда писать и от у меня -ралость-злость-страх-стыд - вот этот клубок приодит ступор как его разязать не знаю


    губа нижняя дергается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Гнев на мать , подарок - подкуп , хотела предложить вам его расхреначить , вонятьже год будет а то и два
    вкусно пахнет, я себе такое купить не могу...да и дейстително нравится, и письмо я не дочитала, там розочки и "доченька" ....
    меня так не назыали, я ласкоо сегда была "мой миленький" - а тут "доченька"...

    о, слезы вроде появились и опять задавились сами...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Гнев на мать , подарок - подкуп , хотела предложить вам его расхреначить , вонятьже год будет а то и два
    гнев не совсем на мать, гнев на насилие с ее стороны, подарок-насилие-вторжениие, но сам по себе он ценный .....в смысле сердечный...

    --- Добавлено ---

    выкинуть подарок - она дочери подарки шлет, а дочь-скотина их ыкидыает - чмо\говно\тварь - стыдно
    оставить подарок - взяла\порадовалась\не поблагодарила -чмо\говно\тарь - стыдно

  11. #22781
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня сын не калека не надо от него подарки дарить, нехер лезть!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну...мне прямо сказать?....вот и ответ, что лучше всего сделать в ответ на подарок.
    Наорать на мать.
    И действительно, сын что ли, передаст?
    Хочется подарить, лично дари, если я позволю, а то ставят раком и что делать в ответ не ясно.

    А подарок классный, об этом тоже можно поорать....

    Эх....тяжело это, конечно((
    если решитесь, нервов потребует ого.
    но все же лучше, имхо, чем в себе этот бульон эмоций держать.

  12. #22782
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...мне прямо сказать?....вот и ответ, что лучше всего сделать в ответ на подарок.
    Наорать на мать.
    И действительно, сын что ли, передаст?
    Хочется подарить, лично дари, если я позволю, а то ставят раком и что делать в ответ не ясно.

    А подарок классный, об этом тоже можно поорать....

    Эх....тяжело это, конечно((
    если решитесь, нервов потребует ого.
    но все же лучше, имхо, чем в себе этот бульон эмоций держать.
    Она завинтватит сразу , я тебе подарок и письмо , а ты неблагодарная или что обычно говорит

  13. #22783
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...мне прямо сказать?....вот и ответ, что лучше всего сделать в ответ на подарок.
    Это я имею в виду, исходя из заботы о вас и о вашем здоровье, ув. Ханум
    Неважно, что там мать подумает или что она почувствует. Это меня не волнует.

    Ув. Ханум

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Она завинтватит сразу , я тебе подарок и письмо , а ты неблагодарная или что обычно говорит
    Да я давно вижу, что у ув. Ханум с матерью отношения - это прямо очаги возгорания....
    Но надо же их как-то преодолеть когда-нибудь.
    А то каждый раз подрываться насчет яблок - ((((

    По факту, яблоко - это просто яблоко, взял, сказал спасибо, и забыл. Съел если вкусное, выкинул если невкусное. И т. п. Яблоко - это просто яблоко.
    А сейчас они символы....

  14. #22784
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...мне прямо сказать?....вот и ответ, что лучше всего сделать в ответ на подарок.
    Наорать на мать.
    И действительно, сын что ли, передаст?
    Хочется подарить, лично дари, если я позволю, а то ставят раком и что делать в ответ не ясно.

    А подарок классный, об этом тоже можно поорать....

    Эх....тяжело это, конечно((
    если решитесь, нервов потребует ого.
    но все же лучше, имхо, чем в себе этот бульон эмоций держать.
    так я наору и чо?...это тупик опять...она сразу разыграет жертву и я останусь опять этом тупике....с комом стыдно\обидно\злость - толко уже по пооду того что наорала...
    я прошлый ее визит наорала, она сразу такая маленькая несчастненькая - я прямо орала "ану прекрати этот цирк! мы обе взрослые люди и обе все понимаем!" - моментално перестала ыглядеть оечкой несчастной, проблестнули глазах уверенные огоньки и честное - и что теперь делать?

    и это прада - что теперь делать?
    она другой не будет, я другой не буду....

  15. #22785
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так я наору и чо?...это тупик опять...она сразу разыграет жертву и я останусь опять этом тупике....с комом стыдно\обидно\злость - толко уже по пооду того что наорала...
    я прошлый ее визит наорала, она сразу такая маленькая несчастненькая - я прямо орала "ану прекрати этот цирк! мы обе взрослые люди и обе все понимаем!" - моментално перестала ыглядеть оечкой несчастной, проблестнули глазах уверенные огоньки и честное - и что теперь делать?

    и это прада - что теперь делать?
    она другой не будет, я другой не буду....
    Отдариться надо ув Ханум
    Передать в отве подарок так же дистанционно а на контакт не идти

  16. #22786
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Она завинтватит сразу , я тебе подарок и письмо , а ты неблагодарная или что обычно говорит
    уровень бог - она ничего такого не скажет, она скажет какое-то такое слово в духе затравленного агнца, которое еще сто раз все усилит....
    позиция "ой а что, так нельзя? но как же мне несчастной тогда быть....я же ничего такого, я же просто...."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отдариться надо ув Ханум
    Передать в отве подарок так же дистанционно а на контакт не идти
    о! мысль.
    но...я прошу понять праильно, это не игра "да но" а я прошу помочь продумать опасности....я и так не иду на контакт, это никого не останалиает, я боюсь что ответное дарение будет принято как приглашение.....и сработает как "пуск" и я потеряю все достигнутое
    губа дергается

    с БМ обсудили, перевод старшего ч другую школу, он согласен.

  17. #22787
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так я наору и чо?...это тупик опять...она сразу разыграет жертву и я останусь опять этом тупике....с комом стыдно\обидно\злость - толко уже по пооду того что наорала...
    я прошлый ее визит наорала, она сразу такая маленькая несчастненькая - я прямо орала "ану прекрати этот цирк! мы обе взрослые люди и обе все понимаем!" - моментално перестала ыглядеть оечкой несчастной, проблестнули глазах уверенные огоньки и честное
    Тогда в избу-поносильню.

    и это прада - что теперь делать?
    она другой не будет, я другой не буду....
    Речь всего лишь о подарке.
    Пошлите ей открытку со словами благодарности.
    Это вежливо и полностью в рамках порядочности.
    То есть, винить себя не за что))
    Ну а дальше не общайтесь и держите свою линию.

  18. #22788
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По факту, яблоко - это просто яблоко, взял, сказал спасибо, и забыл. Съел если вкусное, выкинул если невкусное. И т. п. Яблоко - это просто яблоко.
    А сейчас они символы....
    Что-то вспомнился текст "Худшие идеи в истории человечества"
    1. Слушай змею: змея дело говорит!
    (Ева, более 5000 лет назад)

    2. О, какая коняга! Тащите ее сюда!
    (Жители Трои, XIII-XII в. до н.э.)
    3. Девчата, хотите бусы? Айда в трюм!
    (Будущие первые носители сифилиса)
    4. Ну, веди нас, Иван!
    (Польское воинство, 1613 год)
    6. Брут - парень надежный.
    (Гай Юлий Цезарь, 44 г. до н.э.)
    7. Бронированные стекла? Не надо, через них я буду хуже видеть мой народ! Дайте машину с обычными, а лучше - кабриолет.
    (Дж. Ф. Кеннеди, 1963 год)
    8.Сначала я как бы грозно отправлю этого Иисуса на крест, а потом толпа его всё равно помилует. Праздник же!
    (Понтий Пилат, 33 год)
    10. Сделайте меня на полтона светлее, пожалуйста.
    (Майкл Джексон, 1971 год)
    11. Как её зовут? Шарлотта? Миленькая? Пригласи, пусть идёт сразу ко мне в ванную.
    (Марат, 1793 год)
    12. Ну не съедят же они меня!
    (Капитан Джеймс Кук, 1779 год)
    13. А не забыла ли я выключить утюг?
    (Жена Лота из Содома, XIX век до н.э.)
    14. Если человек смешон - я смеюсь над ним, будь он хоть дважды офицер и трижды дурак!
    (М.Ю. Лeрмонтов, 1841 год)
    15. Мне даже не нужно будет ничего доказывать - я просто предложу святым отцам посмотреть в телескоп, чтобы они всё увидели своими глазами.
    (Галилео Галилей, 1663 год)
    16. Эй, служивый! А ну прекрати топтаться на моих чертежах!
    (Архимед, 212 год до н.э.)
    17. Посмотрим, как удивятся британцы, увидев 130 тяжелых кораблей у своих берегов!
    (Филипп II, король Испании, 1588 год)
    18. Закажите мне, кстати, ложу в Театре Форда на "Мой американский кузен".
    (Авраам Линкольн, 1865 год)
    19. Пара глотков кофе и я смогу рулить до вечера!
    (Виктор Цой, 1990 год)
    20. У кого-нибудь есть спички?
    (Император Нерон, 64 год)
    (с)

  19. #22789
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я прошу помочь продумать опасности....я и так не иду на контакт, это никого не останалиает, я боюсь что ответное дарение будет принято как приглашение.....
    так она и так приходит без приглашения. Вот, перед НГ.
    какая разница тогда.
    пусть воспринимает как хочет, это ж ничего не изменит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнился текст "Худшие идеи в истории человечества"
    1. Слушай змею: змея дело говорит!
    (Ева, более 5000 лет назад)

    2. О, какая коняга! Тащите ее сюда!
    (Жители Трои, XIII-XII в. до н.э.)
    3. Девчата, хотите бусы? Айда в трюм!
    (Будущие первые носители сифилиса)
    4. Ну, веди нас, Иван!
    (Польское воинство, 1613 год)
    6. Брут - парень надежный.
    (Гай Юлий Цезарь, 44 г. до н.э.)
    7. Бронированные стекла? Не надо, через них я буду хуже видеть мой народ! Дайте машину с обычными, а лучше - кабриолет.
    (Дж. Ф. Кеннеди, 1963 год)
    8.Сначала я как бы грозно отправлю этого Иисуса на крест, а потом толпа его всё равно помилует. Праздник же!
    (Понтий Пилат, 33 год)
    10. Сделайте меня на полтона светлее, пожалуйста.
    (Майкл Джексон, 1971 год)
    11. Как её зовут? Шарлотта? Миленькая? Пригласи, пусть идёт сразу ко мне в ванную.
    (Марат, 1793 год)
    12. Ну не съедят же они меня!
    (Капитан Джеймс Кук, 1779 год)
    13. А не забыла ли я выключить утюг?
    (Жена Лота из Содома, XIX век до н.э.)
    14. Если человек смешон - я смеюсь над ним, будь он хоть дважды офицер и трижды дурак!
    (М.Ю. Лeрмонтов, 1841 год)
    15. Мне даже не нужно будет ничего доказывать - я просто предложу святым отцам посмотреть в телескоп, чтобы они всё увидели своими глазами.
    (Галилео Галилей, 1663 год)
    16. Эй, служивый! А ну прекрати топтаться на моих чертежах!
    (Архимед, 212 год до н.э.)
    17. Посмотрим, как удивятся британцы, увидев 130 тяжелых кораблей у своих берегов!
    (Филипп II, король Испании, 1588 год)
    18. Закажите мне, кстати, ложу в Театре Форда на "Мой американский кузен".
    (Авраам Линкольн, 1865 год)
    19. Пара глотков кофе и я смогу рулить до вечера!
    (Виктор Цой, 1990 год)
    20. У кого-нибудь есть спички?
    (Император Нерон, 64 год)
    (с)

    Ася, вы сегодня в ударе и всё в яблочко.
    (ух, опять эти яблоки)

  20. #22790
    Я давно у материальных вещей без труда отсекаю любое накрученное значение.
    Даже сейчас от непапы сына есть. Платье.
    И это просто платье. Оно и дочери нравится. Как просто платье. Никто и не помнит, когда его видит, что это подарила персона нон-грата.
    Вот фото, с которыми у меня так не получается (это просто фото? - а вот не выходит так и все тут) были, конечно, удалены.
    Ну и с местами у меня так не выходит. Место. Пейзаж. Сильно на них накручивается мое личное, очень сильно.

    А вещи...да господи. Яблоки вкусные, духи приятно пахнут. Все.

    Поэтому собственно родители часто мне дарят что-то.
    Гм. А может они думают, что что-то покупают так или получают от меня?
    Ой.

  21. #22791
    Ну вот я пять лет в терапии , для каждого периода есть определенный ресурс , выше головы не прыгнешь, был период когда я разбила стену топором и меня отпустило , отправляла ей вещи обратно посылкой подрезанные на части , помогло , я не общаюсь с матерью 4 года , то что мне приносит сын от неё отдельные фразы , меня и сейчас передергивает .
    Все это время я училась ее не бояться .

    Когда из тебя прет гнев несколько лет думаешь что конца этому не будет , но сейчас я могу отзлиться словами , этому я училась в терапии , все равно в конечном счете мы приходим к себе , потому что именно нам придётся меняться а не другому человеку . Ну и очень не хочется меняться , лучше в болезнь или масса способов .

    Ув . Ханум подарок понятно что понравился и вы себе не купите , от мамы наконец то приятно получить , но если бы Между вами были нормальные отношения , вас бы не подрывало .

    Предлагаю ещё один вариант : отправить по почте обратно . И посмотреть что почувствуете .
    Считаю , что это будет равным ответом , как и передача его через сына вашего сегодня .

  22. #22792
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнился текст "Худшие идеи в истории человечества"
    1. Слушай змею: змея дело говорит!
    (Ева, более 5000 лет назад)

    2. О, какая коняга! Тащите ее сюда!
    (Жители Трои, XIII-XII в. до н.э.)
    3. Девчата, хотите бусы? Айда в трюм!
    (Будущие первые носители сифилиса)
    4. Ну, веди нас, Иван!
    (Польское воинство, 1613 год)
    6. Брут - парень надежный.
    (Гай Юлий Цезарь, 44 г. до н.э.)
    7. Бронированные стекла? Не надо, через них я буду хуже видеть мой народ! Дайте машину с обычными, а лучше - кабриолет.
    (Дж. Ф. Кеннеди, 1963 год)
    8.Сначала я как бы грозно отправлю этого Иисуса на крест, а потом толпа его всё равно помилует. Праздник же!
    (Понтий Пилат, 33 год)
    10. Сделайте меня на полтона светлее, пожалуйста.
    (Майкл Джексон, 1971 год)
    11. Как её зовут? Шарлотта? Миленькая? Пригласи, пусть идёт сразу ко мне в ванную.
    (Марат, 1793 год)
    12. Ну не съедят же они меня!
    (Капитан Джеймс Кук, 1779 год)
    13. А не забыла ли я выключить утюг?
    (Жена Лота из Содома, XIX век до н.э.)
    14. Если человек смешон - я смеюсь над ним, будь он хоть дважды офицер и трижды дурак!
    (М.Ю. Лeрмонтов, 1841 год)
    15. Мне даже не нужно будет ничего доказывать - я просто предложу святым отцам посмотреть в телескоп, чтобы они всё увидели своими глазами.
    (Галилео Галилей, 1663 год)
    16. Эй, служивый! А ну прекрати топтаться на моих чертежах!
    (Архимед, 212 год до н.э.)
    17. Посмотрим, как удивятся британцы, увидев 130 тяжелых кораблей у своих берегов!
    (Филипп II, король Испании, 1588 год)
    18. Закажите мне, кстати, ложу в Театре Форда на "Мой американский кузен".
    (Авраам Линкольн, 1865 год)
    19. Пара глотков кофе и я смогу рулить до вечера!
    (Виктор Цой, 1990 год)
    20. У кого-нибудь есть спички?
    (Император Нерон, 64 год)
    (с)


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так она и так приходит без приглашения. Вот, перед НГ.
    какая разница тогда.
    пусть воспринимает как хочет, это ж ничего не изменит.

    --- Добавлено ---




    Ася, вы сегодня в ударе и всё в яблочко.
    (ух, опять эти яблоки)
    все так.
    верно пишете.
    все в яблочко....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот я пять лет в терапии , для каждого периода есть определенный ресурс , выше головы не прыгнешь, был период когда я разбила стену топором и меня отпустило , отправляла ей вещи обратно посылкой подрезанные на части , помогло , я не общаюсь с матерью 4 года , то что мне приносит сын от неё отдельные фразы , меня и сейчас передергивает .
    Все это время я училась ее не бояться .

    Когда из тебя прет гнев несколько лет думаешь что конца этому не будет , но сейчас я могу отзлиться словами , этому я училась в терапии , все равно в конечном счете мы приходим к себе , потому что именно нам придётся меняться а не другому человеку . Ну и очень не хочется меняться , лучше в болезнь или масса способов .

    Ув . Ханум подарок понятно что понравился и вы себе не купите , от мамы наконец то приятно получить , но если бы Между вами были нормальные отношения , вас бы не подрывало .

    Предлагаю ещё один вариант : отправить по почте обратно . И посмотреть что почувствуете .
    Считаю , что это будет равным ответом , как и передача его через сына вашего сегодня .
    спасибо буду думать

  23. #22793
    ой...а меня отпустило немного
    сам факт что можно\допустимо все что угодно, и взять и разбить и вернуть и откупиться - не обязательно именно выражать что-то словами, дает какую-то свободу
    я же чо, я себя почувствовала несвободной, обязанной к чему-то что мне не хочется а если сделаю иначе, не сделаю того что обязана - буду чмом.
    а если снять именно от "обязана" и заменить - "да как хочешь" - появляется свобода
    и кстати усталость и наплевательство

    то есть это получается "воспитание" всплывало да? меня учили поступать так иначе я чмо, а тут вот...и важно что не я сама а именно уважаемые люди сказали...что можно не только так а вот так и так и еще вот так и ообще как хочешь
    и вернулся пол под ноги

    устала как буд-то двор почистила от снега, мышцы все ноют от усталости...голова не соображает....


    Дорогие, милые дамы, спасибо вам сердечное

    я потом еще перечитаю и что-нибудь сделаю... сейчас прямо бух как пыльным мешком, но проблема кажется снялась....хотя я и не пониаю что как дальше...но уже ....оказывается и не важно

  24. #22794
    Я вчера имела неосторожность сказать , на историю о том , что одна знакомая жила в отеле с детьми до конца срока бронированиях , а ее отец алкоголик все это время пять дней лежал в морге , что она так мстит отцу и вообще за все детство столько натерпелась она , меня чуть не склевали . Это жеотец! Вообщем у нас не только я жмать но и этожеотец, существует .

    Жила в люксе 180 м .

    Не знаю чего я на алкашей взъелась последнее время .

  25. #22795
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вчера имела неосторожность сказать , на историю о том , что одна знакомая жила в отеле с детьми до конца срока бронированиях , а ее отец алкоголик все это время пять дней лежал в морге , что она так мстит отцу и вообще за все детство столько натерпелась она , меня чуть не склевали . Это жеотец! Вообщем у нас не только я жмать но и этожеотец, существует .

    Жила в люксе 180 м .

    Не знаю чего я на алкашей взъелась последнее время .
    этожеотец да есть! и ребенку нужен отец ага....

  26. #22796
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вчера имела неосторожность сказать , на историю о том , что одна знакомая жила в отеле с детьми до конца срока бронированиях , а ее отец алкоголик все это время пять дней лежал в морге , что она так мстит отцу и вообще за все детство столько натерпелась она , меня чуть не склевали . Это жеотец! Вообщем у нас не только я жмать но и этожеотец, существует .

    Жила в люксе 180 м .

    Не знаю чего я на алкашей взъелась последнее время .
    ага) мне тетя все еще пытается доказать, что надо с отцом общаться этожеотец(я запомню)))

  27. #22797
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отдариться надо ув Ханум
    Передать в отве подарок так же дистанционно а на контакт не идти
    Так ребенок же вовлекается ((
    О! "Почтой России!". Очень дистанционно. И долго ждать придется.

  28. #22798
    Очередной пример того что с детьми бесполезно разговаривать
    Ты их учишь, ты им объясняешь а они все равно берут из твоей жизни худшее и повторяют в точности
    Дочка на работу устроилась(старшая) в эвент, танцует на праздниках
    Мне сказала, папе, слава всем богам, нет

  29. #22799
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ни как сферу то не определю..стыдоба
    Все работала вроде всю жизнь...а специалист никакой.
    Переобучить я что ли на кого..
    Может быть, наоборот это плюс — разный опыт, поэтому можете не зацикливаться на одном направлении.
    Можно сметчиком, а можно корректором или работа, связанная с текстом.
    Читала недавно материл про профессии, которые будут востребованы в будущем.
    Айти, робототехника, аграрное направление, онлайн-обучение.
    Интересно, что будет на рынке труда лет через 20-30) неужели роботы будут везде

    Ну и конечно после такой крутой компании..
    Не говорила...но это почти Газпром...
    Совсем немного ниже уровень.
    Опыт в крутой компании - тоже плюс)

    Жалко...
    Прям чувство...ни че опять из тебя не вышло.
    .
    Только хотела дамой стать вся из себя....

    Ладно...
    Все наладится
    Конечно, самое главное - здоровье и нервы беречь.
    Надо как-то на чём-то хорошем сконцентрироваться, переключиться

  30. #22800
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я стала сортировать мусор два-три месяца назад, и теперь у нас за неделю набирается всего лишь 1 пакет общего, не, сортированного мусора. Остальное - пластик, бумага, стекло и органика отдельно. А раньше каждый день по огромному пакету выбрасывали, а то и по два... Чувствую гордость за себя, что берегу природу
    А вообще я больше из-за детей - им жить в будущем, и навык сортировки мусора им пригодится, я думаю... Все к тому идет

    Вот ёлку надо выбросить... Что-то не подумала, куда её девать теперь? В больших городах, я слышала, собирают после НГ
    Объявление дайте))
    У вас какой регион?
    В некоторых регионах люди ищут зчою и кору и древесину хвойников для посадки голубики и тп.

Страница 760 из 2194 ПерваяПервая ... 560660730750757758759760761762763770790860960 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search