Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Мой мужчина не заступился за меня.

  1. #1

    Мой мужчина не заступился за меня.

    Жена брата моего мужчины послала меня на хуй.Ситуация была в том что она добавилась ко мне в инсту,мы не видели друг друга при этом ни разу,тк я к нему в город недавно переехала жить.Вообщем она добавилась,увидела там комментарий,у меня под фото которой к ней не имел отношения,нажаловалась мужу(те брату моего мужчины),когда мы были в гостях,брат позвал моего мужчину и стал предъявлять ему за меня за тот комментарий.В итоге мы ушли домой,на утро,я писала ей,ну пыталась объяснить,что и как,даж извинилась,если она вдруг подгребла под себя этот коммент,но та ничего не хотела слушать,написала мол даже читать не буду иди на хуй...Меня это все дико расстроило,но больше всего расстроило то,что мой мужчина,не пошёл к брату,не то чтоб заступиться,а хотя б даже попытатьяя выяснить в чем дело,и почему она так меня послала ни за что.Из за этой обиды на моего мужа,я потом заболела,тк перенервничала из за того что не получила должной поддержки,и вместо моих слов ему,и вопросов почему он не пошёл к брату разобраться,он мне ответил лишь,что якобы мне это на руку,тип если че кто спросит из его семьи почему мы с ней не общаемся,ты ответишь что тебя послали.Вот я и хочу понять,кто из нас прав он или я.Но морально я хотела бы чтоб он пошёл к брату в тот момент и заступился бы за меня,ведь я тут одна в этом городе,я к нему переехала,оставила всех и родных и подруг,и мне кроме как от него не от кого ждать этой самой поддержки.

  2. #2
    Я конечно понимаю своего мужчину,брат,Даи у них вообще очень сплоченная семья,и он как бы между двух огней оказался,но мне так была нужна его защита в тот момент.И еще недавно была ситуация,в новый год,пришел его брат к нам,они тут живут в соседнем дворе.Вот и его брат был бухой в хлам, начал на меня наседать с этой темой про его жену и тд,я вроде только стала все забывать. И тут подходит мой мужчина тоже бухой в говно,и говорит мне иди на хуй мразь!!!!Да я понимаю,что они оба были пьяны,и что он тож как и его брат ничего не помнит в ту ночь.Но все же,это не снимает с него ответственность за такие обидные слова ещё и сказанные при его брате.В итоге то что я почти долечила,у меня потом опять обострилось через пару недель,тк мне объяснил психолог,что если женщина обижена дико на мужчину и стрессует,то вирус у меня ВПЧ начинает обостряться,и шейка матки может болеть, как бы избегая контакта с обидчиком.Вы знаете я верю в это,ведь психо и сомо ...всё взаимосвязано.Незнаю как быть,но надо уметь прощать я это знаю и понимаю,но обида на него есть,за ту ситуацию с женой его брата,и за эту в новый год.Просто выходит он что ли когда его брат до меня докапался с этой темой,стал мне че то там предъявлять,выходит мой мужчина был на его стороне в этот момент,раз подошёл и оскорбил меня? Да он был пьяный,но как же поговорка что у трезвого на уме то у пьяного на языке?Да и еще жена его брата обсуждала меня с бывшей моего мужчины,говорила ей про мое воспитание и тд.,это проверенная информация,для меня она априори недруг,тк общается с бывшей моего любимого.

  3. #3
    ув.Елена, сколько Вам и Вашему мужчине лет? Какой помощи от форума Вы бы хотели?

  4. #4
    ув. Елена, а зачем Вам аккаунт в инстаграме?
    Что Вы там публикуете?

    Мужчина Ваш как часто напивается и обзывает Вас?

  5. #5
    Мне 34 ему 28.Помощи я бы хотела научиться быть проще,научиться прощать,ведь это влияет на здоровье.И еще незнаю как мне относиться к жене его брата,но в душе я ее терпеть не могу

    --- Добавлено ---

    Вы спросили что я там выкладываю,в инстаграмм люди фото и видео выкладывают,деляться своими впечатлениями о чем либо.Мой мужчина не часто выпивает,и это было впервые,то что он меня обозвал и послал.

    --- Добавлено ---

    Вы спросили что я там выкладываю,в инстаграмм люди фото и видео выкладывают,деляться своими впечатлениями о чем либо.Мой мужчина не часто выпивает,и это было впервые,то что он меня обозвал и послал.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    Жена брата моего мужчины послала меня на хуй.Ситуация была в том что она добавилась ко мне в инсту,мы не видели друг друга при этом ни разу,тк я к нему в город недавно переехала жить.Вообщем она добавилась,увидела там комментарий,у меня под фото которой к ней не имел отношения,нажаловалась мужу(те брату моего мужчины),когда мы были в гостях,брат позвал моего мужчину и стал предъявлять ему за меня за тот комментарий.В итоге мы ушли домой,на утро,я писала ей,ну пыталась объяснить,что и как,даж извинилась,если она вдруг подгребла под себя этот коммент,но та ничего не хотела слушать,написала мол даже читать не буду иди на хуй...Меня это все дико расстроило,но больше всего расстроило то,что мой мужчина,не пошёл к брату,не то чтоб заступиться,а хотя б даже попытатьяя выяснить в чем дело,и почему она так меня послала ни за что.Из за этой обиды на моего мужа,я потом заболела,тк перенервничала из за того что не получила должной поддержки,и вместо моих слов ему,и вопросов почему он не пошёл к брату разобраться,он мне ответил лишь,что якобы мне это на руку,тип если че кто спросит из его семьи почему мы с ней не общаемся,ты ответишь что тебя послали.Вот я и хочу понять,кто из нас прав он или я.Но морально я хотела бы чтоб он пошёл к брату в тот момент и заступился бы за меня,ведь я тут одна в этом городе,я к нему переехала,оставила всех и родных и подруг,и мне кроме как от него не от кого ждать этой самой поддержки.
    Слушайте ну Вы хотите чтобы мужчины вмешивались в женские разборки?
    Они и вмешались по принципу: на всех прикрикнуть чтоб стало тихо. Это всегда так работает

  7. #7
    Вот я и хочу понять,кто из нас прав он или я.
    Ваг муж прав. Две бабы-дуры переругались из-за ерунды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    Помощи я бы хотела научиться быть проще,научиться прощать,ведь это влияет на здоровье.
    Прощать???? Может вам для начала нужно научиться не придумывать себе обиды?

    --- Добавлено ---

    И еще незнаю как мне относиться к жене его брата,но в душе я ее терпеть не могу
    А зачем вам к ней как-то относиться? Не можете терпеть - не общайтесь. Разве вас кто-то заставляет поддерживать с ней отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    Но морально я хотела бы чтоб он пошёл к брату в тот момент и заступился бы за меня,ведь я тут одна в этом городе,я к нему переехала,оставила всех и родных и подруг,и мне кроме как от него не от кого ждать этой самой поддержки.
    Ув. Елена, уточните, плиз, в качестве кого вы переехали к своему мужчине? И кто был инициатором вашего переезда?
    Вы ему - кто? Невеста? Сожительница?
    Ваш мужчина вас официально познакомил с родителями и другими родственниками?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    Мне 34 ему 28.Помощи я бы хотела научиться быть проще,научиться прощать,ведь это влияет на здоровье.И еще незнаю как мне относиться к жене его брата,но в душе я ее терпеть не могу

    --- Добавлено ---

    Вы спросили что я там выкладываю,в инстаграмм люди фото и видео выкладывают,деляться своими впечатлениями о чем либо.Мой мужчина не часто выпивает,и это было впервые,то что он меня обозвал и послал.

    --- Добавлено ---

    Вы спросили что я там выкладываю,в инстаграмм люди фото и видео выкладывают,деляться своими впечатлениями о чем либо.Мой мужчина не часто выпивает,и это было впервые,то что он меня обозвал и послал.
    не часто - это сколько?
    в родительской семье у Вас кто-то пил?
    я ено поняла что брак не зарегистрирован? почему?

  9. #9
    Вы вмешивались в женские разборки?
    Они и вмешались по принципу: на всех прикрикнуть чтоб стало тихо. Это всегда так работает[/QUOTE]
    Не соглсна его же брат вмешался в наши с ней разборки,которых по сути то и не было.Его брат хоть как то но заступился за свою жену,вот в чем суть,а мой все на самотек пустил.Все таки в той ситуации что была я,я тут одна без родных вообще,без близких подруг,он должен был заступиться за меня,или хотя бы предпринять попытки.Я к нему жить переехала,в качестве его любимой девушки.До этого мы встречались,отдыхали вместе во Вьетнаме.Ехав сюда к нему я понимала что будет предвзятое отношение ко мне,что я старше его на 6 лет,что из другого региона,что по сути я на себе и ощутила.На счет жены брата его,мне уже по фигу на нее,мы почти нигде не пересекаемся.

  10. #10
    Отвечаю на вопрос.Я девушка своего мужчины,мы живем вместе полгода.С родителями он меня официально познакомил в ноябре. У меня в семье никто не пьет,папа дак вообще всю жизнь не пьет не курит.

    --- Добавлено ---

    Инициатором переезда был мой мужчина,тк на расстоянии сложно встречаться.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    Отвечаю на вопрос.Я девушка своего мужчины,мы живем вместе полгода.С родителями он меня официально познакомил в ноябре. У меня в семье никто не пьет,папа дак вообще всю жизнь не пьет не курит.

    --- Добавлено ---

    Инициатором переезда был мой мужчина,тк на расстоянии сложно встречаться.
    а Вы как считаете? какие обязанности подразумеает такой статус с обеих сторон?
    можете прописать подробно?

  12. #12
    При чем тут статус?Речь не об этом,а о моральной поддержке друг друга.В отношениях самое главное поддерживать друг друга,несмотря ни на что,тем более я девушка я слабее,и я тут одна без поддержки родных и близких.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    При чем тут статус?Речь не об этом,а о моральной поддержке друг друга.В отношениях самое главное поддерживать друг друга,несмотря ни на что,тем более я девушка я слабее,и я тут одна без поддержки родных и близких.
    Ув.Елена, а почему вы постоянно акцентируете, что у вас тут нет родни и подруг?
    А если бы они были, то что? Ваш папа набил бы морду брату вашего мужчины?

  14. #14
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    комментарий,у меня под фото которой к ней не имел отношения,нажаловалась мужу(те брату моего мужчины),когда мы были в гостях,брат позвал моего мужчину и стал предъявлять ему за меня за тот комментарий.
    В отношениях самое главное поддерживать друг друга,несмотря ни на что,
    а если этот комментарий бросал тень на плетень вашего мужчины, ему тоже следовало вас поддерживать? мы ведь не знаем тут что за фото вы прокомментировали и какими словами. возможно все дело в этом.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    При чем тут статус?Речь не об этом,а о моральной поддержке друг друга.В отношениях самое главное поддерживать друг друга,несмотря ни на что,тем более я девушка я слабее,и я тут одна без поддержки родных и близких.
    статус и то что Вы идете как обязанности сторон в сязи с этм статусом - это рамки о которых ы, подразумевается, дговорились с мужчиной и которые/рамки/регламентируют аши отношения.

    так что если это не важно....тогда как ы понимаете чего ждать от Вашего партнера?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    При чем тут статус?Речь не об этом,а о моральной поддержке друг друга.В отношениях самое главное поддерживать друг друга,несмотря ни на что,тем более я девушка я слабее,и я тут одна без поддержки родных и близких.
    Так с братом он тоже в некоторых отношениях.
    То есть и его должен поддерживать

  17. #17


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    Не соглсна его же брат вмешался в наши с ней разборки,которых по сути то и не было.Его брат хоть как то но заступился за свою жену,вот в чем суть,а мой все на самотек пустил.Все таки в той ситуации что была я,я тут одна без родных вообще,без близких подруг,он должен был заступиться за меня,или хотя бы предпринять попытки.Я к нему жить переехала,в качестве его любимой девушки.До этого мы встречались,отдыхали вместе во Вьетнаме.Ехав сюда к нему я понимала что будет предвзятое отношение ко мне,что я старше его на 6 лет,что из другого региона,что по сути я на себе и ощутила.На счет жены брата его,мне уже по фигу на нее,мы почти нигде не пересекаемся.
    Ну вот его брат дурак а Ваш парень умный
    В целом это скорее повод порадоваться что хорошего нашли)

  18. #18
    Бред.это было мое личное фото,и комментарий там был посвящен моим друзьям и знакомым с Екатеринбурга,там было написано:"Не понимаю,те кто смотрит мои прямые эфиры,но не общается со мной тут,и не отвечает на мои сообщения,какого фига вы делаете в моем инстаграмм?"смысл был зачем тогда эти люди подписывались под меня.На жену брата это не распространялось никак,тк она была всего день у меня в подписчиках.То что она подгребла под себя этот комментарий, это ее проблема.

  19. #19
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    Бред.

    "Не понимаю,те кто смотрит мои прямые эфиры,но не общается со мной тут,и не отвечает на мои сообщения,какого фига вы делаете в моем инстаграмм?"
    а, то есть ваша манера общения сама по себе провоцирующая такая.

  20. #20
    стало интересно
    у.Автор, а Вы спрашивали Вашего мужчину почему он Вас не поддержал?
    из СТ понятно что на это он отвечал агрессино потому что был пьяный
    а по трезвяне Вы его не спрашивали?
    он что трезый Вам отетил?

  21. #21
    Когда жена брата послала,и когда мой МЧ по пьяни меня послал и обозвал-,это две разнве ситуации.Конечно я его спрашивала,после той ситуации с женой его брата,он тип сказал что это мне на руку тк я все равно с ней особо не хотела общаться.Я думаю он просто из за брата и плямянников не хотел портить отношения и отчасти я его понимаю.После же той ситуации в новый год,когда он меня послал и обозвал,он попросил прощения у меня.Просто меня пугает сам факт,что у пьяного на языке,то у трезвого на уме.....

  22. #22
    Для Гретхен:думаете его брат дурак?но ведь он вступился за жену свою,хотя честно,да,вмешиваться в женские разборки как то фуууу.Сейчас я уже простила своего мужчину,и обиды нет,но в тот момент мне прям так хотелось, чтоб как и его брат пошёл,и со своим братом все выяснил что к чему.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    Когда жена брата послала,и когда мой МЧ по пьяни меня послал и обозвал-,это две разнве ситуации.Конечно я его спрашивала,после той ситуации с женой его брата,он тип сказал что это мне на руку тк я все равно с ней особо не хотела общаться.Я думаю он просто из за брата и плямянников не хотел портить отношения и отчасти я его понимаю.После же той ситуации в новый год,когда он меня послал и обозвал,он попросил прощения у меня.Просто меня пугает сам факт,что у пьяного на языке,то у трезвого на уме.....
    то есть, если я Вас правильно поняла, Вы теперь опасаетесь чего ждать от мужчины Вашего и по другим опросам какие могут быть?

  24. #24
    Для Гретхен:да я понимаю что он с братом в отношениях,и он его тоже должен поддерживать,но я то тут одна, и не могу получить этой самой поддержки не от сестры ни от мамы,тк они далеко за 2000 км.Вот в чем суть!!!Я тогда только переехала,и мне было трудно морально здесь,поэтому мне и нужна была защита моего мужчины,именно в тот момент,именно при тех условиях!!!Сейчас я уже привыкла тут немного,и уже проще и легче отношусь ко всему.Но тогда мне казалось, что я тут одна и что весь мир против меня.....

  25. #25
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    Для Гретхен:да я понимаю что он с братом в отношениях,и он его тоже должен поддерживать,но я то тут одна, и не могу получить этой самой поддержки не от сестры ни от мамы,тк они далеко за 2000 км.Вот в чем суть!!!Я тогда только переехала,и мне было трудно морально здесь,поэтому мне и нужна была защита моего мужчины,именно в тот момент,именно при тех условиях!!!Сейчас я уже привыкла тут немного,и уже проще и легче отношусь ко всему.Но тогда мне казалось, что я тут одна и что весь мир против меня.....
    мне не понятно.....
    Вы все бросили и к нему приехали
    Вам казалось.....
    и именно поэтому
    теперь он должен....что-то?
    какая связь?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    Для Гретхен:да я понимаю что он с братом в отношениях,и он его тоже должен поддерживать,но я то тут одна, и не могу получить этой самой поддержки не от сестры ни от мамы,тк они далеко за 2000 км.Вот в чем суть!!!
    Объясните уже, почему вы не можете получить поддержки от сестры и мамы??
    Чего проще - позвонить, пожаловаться и получить поддержку
    Или у них телефона нет?
    Я тогда только переехала,и мне было трудно морально здесь,поэтому мне и нужна была защита моего мужчины,именно в тот момент,именно при тех условиях!!!Сейчас я уже привыкла тут немного,и уже проще и легче отношусь ко всему.Но тогда мне казалось, что я тут одна и что весь мир против меня.....
    Если вы теперь проще к этому относитесь, то зачем продолжаете мусолить эту ситуацию?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    Для Гретхен:думаете его брат дурак?но ведь он вступился за жену свою,хотя честно,да,вмешиваться в женские разборки как то фуууу.Сейчас я уже простила своего мужчину,и обиды нет,но в тот момент мне прям так хотелось, чтоб как и его брат пошёл,и со своим братом все выяснил что к чему.
    Это понятно что хотелось
    В Гневе нам хочется пустить в ход все доступные средства
    А потом успокоившись мы обычно понимаем что не стоило

  28. #28
    Нет,я не опасаюсь,мой мужчина мне верен,я ему доверяю.Просто я надеюсь что больше не будет подобных ситуаций с женой его брата.Думаю когда ее увижу в след раз,напьюсь успокоительных тк она меня колотит.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Елена26113484 Посмотреть сообщение
    Нет,я не опасаюсь,мой мужчина мне верен,я ему доверяю.Просто я надеюсь что больше не будет подобных ситуаций с женой его брата.Думаю когда ее увижу в след раз,напьюсь успокоительных тк она меня колотит.
    причем тут верность?
    речь вроде вроде была про поддержку, что он ее не оказал
    и также что обозвал....

  30. #30
    Я не мусолю,а хотела мнение услышать разных людей.Кто из нас был прав а кто нет.

    --- Добавлено ---

    Инфузория: Вы нормальная нет?Поддержка и заключается в том чтоб мужчина с братом бы поговорил и заступился бы тем самым за меня.Моя мама и сестра да поддержат меня и дело не в телефоне и есть ли он у них,я не тупая еще совсем.Но мама и сестра не могут написать или позвонить моему мужчине,и спросить почему тот не поддержал меня,тк это неприемлемо,и я не привыкла вмешивать их в свои личные отношения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search