Страница 759 из 2194 ПерваяПервая ... 559659729749756757758759760761762769789859959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 741 по 22 770 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22741
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Карпы мне сообщили, что если ребёнка рожу в 2019-2020 году, то буду получать за первенца в месяц 8800 дополнительно) у нас такая сумма, по регионам отличается)
    Прям открыла браузер и сразу мне эта тема попалась)
    Короче, карпы меня решили на путь истинный направить))
    вооот
    карпы не врут, прислушайтесь!

  2. #22742
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Прррроверим)))
    А есть ещё Лотос для красоты, гранат для прочной семьи и деток, золотые рыбки для исполнения желаний....

  3. #22743
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вооот
    карпы не врут, прислушайтесь!
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ура!..
    Спасибо!
    Да, вот загадала на 2020, как раз там и квартира будет сдаваться, надеюсь)
    В 2020 году мне уже будет 28 лет))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А есть ещё Лотос для красоты, гранат для прочной семьи и деток, золотые рыбки для исполнения желаний....
    У меня места много над столом, повешу, пожалуй, всё))

  4. #22744
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А есть ещё Лотос для красоты, гранат для прочной семьи и деток, золотые рыбки для исполнения желаний....
    Ага, сижу с утра читаю про символику феншуй)
    Для здоровья нужно раздобыть картинку с подсолнухом!

    Ув. Птичка Тари, спасибо

  5. #22745
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага, сижу с утра читаю про символику феншуй)
    Для здоровья нужно раздобыть картинку с подсолнухом!

    Ув. Птичка Тари, спасибо
    Для здоровья, имхо, высыпаться надо и на работе не стрессовать. А для денег - ровно наоборот. И как жить в этом мире противоречий?

  6. #22746
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Для здоровья, имхо, высыпаться надо и на работе не стрессовать. А для денег - ровно наоборот. И как жить в этом мире противоречий?
    А мне в детстве говорили, что все успевает тот кто никуда не торопится

  7. #22747
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Просто это так много 60...хоть многие твердят не для Москвы,....
    Просто я так часто искала работу.... четыре раза стояла на бирже....
    Ув. Изаура, я на hh покопалась - очень много вакансий, так что точно всё будет хорошо)
    В среднем 60 на руки пишут, много, где выше. Где меньше - почти не встречала.
    Не знаю, конечно, насколько соответствует действительности.
    У нас в городе hh соответствует действительности, если зайти посмотреть, в основном у нас 30-35 предлагают - так и есть средняя.

    --- Добавлено ---

    Вднх, например, нужен корректор. Я так понимаю, что в основном для документооборота, но там в навыках и требованиях ничего сверхъестественного. 60 до ндфл дают.

  8. #22748
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне в детстве говорили, что все успевает тот кто никуда не торопится
    Видимо, мало говорили, УВ. Гретхен. Вы же работаете как герой труда и отдыхать не умеете, кажется.

  9. #22749
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Видимо, мало говорили, УВ. Гретхен. Вы же работаете как герой труда и отдыхать не умеете, кажется.
    Да мало конечно)
    Но теоретически я в это верю))

  10. #22750
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Изаура, я на hh покопалась - очень много вакансий, так что точно всё будет хорошо)
    В среднем 60 на руки пишут, много, где выше. Где меньше - почти не встречала.
    Не знаю, конечно, насколько соответствует действительности.
    У нас в городе hh соответствует действительности, если зайти посмотреть, в основном у нас 30-35 предлагают - так и есть средняя.

    --- Добавлено ---

    Вднх, например, нужен корректор. Я так понимаю, что в основном для документооборота, но там в навыках и требованиях ничего сверхъестественного. 60 до ндфл дают.
    Что то полазила, пока не очень.
    Конечно, буду более подробно смотреть.
    Ни как сферу то не определю..стыдоба
    Все работала вроде всю жизнь...а специалист никакой.
    Переобучить я что ли на кого..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Что то полазила, пока не очень.
    Конечно, буду более подробно смотреть.
    Ни как сферу то не определю..стыдоба
    Все работала вроде всю жизнь...а специалист никакой.
    Переобучить я что ли на кого..
    Ну и конечно после такой крутой компании..
    Не говорила...но это почти Газпром...
    Совсем немного ниже уровень.

    Жалко...
    Прям чувство...ни че опять из тебя не вышло.
    .
    Только хотела дамой стать вся из себя....

    Ладно...
    Все наладится

  11. #22751
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    все спрячу
    Вы у подруги уточните ещё, стерилизованы ли её собаки, и когда у них течка, если что.

    А то если суки, да потекут в её отсутствие, то веселуха ещё та может быть )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вчера жутко хотела собаку , нашла щенков лабрадора и выбрала с такой же мордой как моя , потом представила стжоимость корма, стоимость уборки, тонны шерсти , все сожранную обувь и любовь моя слегка поутихли и перешла на кошку , вот лежу с ней разговариваю этим страшным ломаным языком , лапочка моя любимая , кошка очумело смотрит ))). Пока так . А там посмотрим .
    Ув. Ниоба, вроде как щенки хорошего разведения (от родителей с хорошей "нервухой") да ещё и правильно занятые, обувь, мебель и прочее жрать не должны.

  12. #22752
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы у подруги уточните ещё, стерилизованы ли её собаки, и когда у них течка, если что.

    А то если суки, да потекут в её отсутствие, то веселуха ещё та может быть )

    --- Добавлено ---



    Ув. Ниоба, вроде как щенки хорошего разведения (от родителей с хорошей "нервухой") да ещё и правильно занятые, обувь, мебель и прочее жрать не должны.
    думаю ... судя по тому что самоед выставочный - не кастрированные
    щенки в период смены зубов грызутся здорово, и хотя им грызунки всякие даем, пару раз куснуть обувь вполне могут....

  13. #22753
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы у подруги уточните ещё, стерилизованы ли её собаки, и когда у них течка, если что.

    А то если суки, да потекут в её отсутствие, то веселуха ещё та может быть )

    --- Добавлено ---



    Ув. Ниоба, вроде как щенки хорошего разведения (от родителей с хорошей "нервухой") да ещё и правильно занятые, обувь, мебель и прочее жрать не должны.
    Ок, спрошу, спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    думаю ... судя по тому что самоед выставочный - не кастрированные
    щенки в период смены зубов грызутся здорово, и хотя им грызунки всякие даем, пару раз куснуть обувь вполне могут....
    Клетка есть

  14. #22754
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ок, спрошу, спасибо

    --- Добавлено ---



    Клетка есть
    ну класс, клетка хорошо

    --- Добавлено ---

    сильно удивлюсь если вменяемый хозяин решил уехать в период течки своих сук, и осталяет их не опытному в этих делах другу....это сильно...опрометчиво....

  15. #22755

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Уборка продолжается, меня прям плющить начало , вывезла сейчас две коробки вещей на улицу, в шкафу развесила вещи по цвету и плотности ткани , купила контенейры по 77 рублей для носков , сложила их туда квадратиками , насчитала 10 пар колготок , выкинула половину . Выбрасываю все инструкции к техники , они есть в Интернете .
    Ну не думала что да такой степени жизнь завалена ненужным хламом занимающим огромное количество места , склады целые в голове .

    Из плюсов нашла заначку в 500 рублей.

  16. #22756
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выбрасываю все инструкции к техники , они есть в Интернете .
    О! Эта мысль не приходила мне в голову. Спасибо.

    Недавно тоже разгребалась. Набрала 2 пакета этих инструкций. Поставила на балкон до весны. Решила до весны подумать куда их убрать. Теперь поняла - на помойку.)

  17. #22757
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Из плюсов нашла заначку в 500 рублей.

  18. #22758
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    О! Эта мысль не приходила мне в голову. Спасибо.

    Недавно тоже разгребалась. Набрала 2 пакета этих инструкций. Поставила на балкон до весны. Решила до весны подумать куда их убрать. Теперь поняла - на помойку.)
    И у мня на балконе коробка стоит, дожидается вердикта)

  19. #22759
    А я стала сортировать мусор два-три месяца назад, и теперь у нас за неделю набирается всего лишь 1 пакет общего, не, сортированного мусора. Остальное - пластик, бумага, стекло и органика отдельно. А раньше каждый день по огромному пакету выбрасывали, а то и по два... Чувствую гордость за себя, что берегу природу
    А вообще я больше из-за детей - им жить в будущем, и навык сортировки мусора им пригодится, я думаю... Все к тому идет

    Вот ёлку надо выбросить... Что-то не подумала, куда её девать теперь? В больших городах, я слышала, собирают после НГ

  20. #22760
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я стала сортировать мусор два-три месяца назад, и теперь у нас за неделю набирается всего лишь 1 пакет общего, не, сортированного мусора. Остальное - пластик, бумага, стекло и органика отдельно. А раньше каждый день по огромному пакету выбрасывали, а то и по два... Чувствую гордость за себя, что берегу природу
    А вообще я больше из-за детей - им жить в будущем, и навык сортировки мусора им пригодится, я думаю... Все к тому идет

    Вот ёлку надо выбросить... Что-то не подумала, куда её девать теперь? В больших городах, я слышала, собирают после НГ
    У нас с нового года ввели раздельный сбор мусора. Бачки поставили разных цветов. Но вот я как-то еще сознанием не доросла что ли для этого... что-то мне каким-то заморочным это кажется. И потом с 3-мя пакетами идти. Да еще у бачков из пакетов это надо вытрясти в бак, а не просто пакет кинуть... Но, может, дозрею.

    А елку да. У нас акция "Подари своей елке вторую жизнь". Тут у меня сознание вполне сработало и елку не до ближайшей мусорки отнесли, а погрузили в машину и отвезли к месту сбора.)

  21. #22761
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вот ёлку надо выбросить...


    анекдот вспомнила, муж жене говорит, вот все люди как люди, у всех 8 марта, а ты заладила: выброси елку, выброси елку)))
    а что у вас нельзя ее просто к мусорным бакам отнести?

    Да еще у бачков из пакетов это надо вытрясти в бак
    да действительно немножко геморно

    А елку да. У нас акция "Подари своей елке вторую жизнь". Тут у меня сознание вполне сработало и елку не до ближайшей мусорки отнесли, а погрузили в машину и отвезли к месту сбора.)
    а что они с ними делают, интересно?
    а мы свою елку на масленницу как чучело сжигаем)
    ну или просто сжигаем весной с прошлогодней травой
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 24.01.2019 в 13:24.

  22. #22762
    а у нас! а у нас! а у нас этим летом пояится погреб!
    это такое счастье! Вы не предсталяете...у нас такой расход картошки год! а хранить ее негде....се это ремя жили без погреба....такая радость!!!

    я под это дело уже заказала да ведра луковиц бегоний - будет где зиму хранить

  23. #22763
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я стала сортировать мусор два-три месяца назад, и теперь у нас за неделю набирается всего лишь 1 пакет общего, не, сортированного мусора. Остальное - пластик, бумага, стекло и органика отдельно. А раньше каждый день по огромному пакету выбрасывали, а то и по два... Чувствую гордость за себя, что берегу природу
    А вообще я больше из-за детей - им жить в будущем, и навык сортировки мусора им пригодится, я думаю... Все к тому идет

    Вот ёлку надо выбросить... Что-то не подумала, куда её девать теперь? В больших городах, я слышала, собирают после НГ
    Сжечь!)))
    Собрать у помоек ещё штук пять ёлок, утащить в ближайшую лесополосу и устроить себе и семье большой людоедский костер))))
    Я каждый год так делаю

  24. #22764
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сжечь!)))
    Собрать у помоек ещё штук пять ёлок, утащить в ближайшую лесополосу и устроить себе и семье большой людоедский костер))))
    Я каждый год так делаю
    У нас за это точно привлекут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что они с ними делают, интересно?
    Говорят, что будут дробить в щепки, а потом использовать их при посадке новых деревьев. И фанеру делать, а потом ее использовать для детских площадок.

  25. #22765
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сжечь!)))
    Собрать у помоек ещё штук пять ёлок, утащить в ближайшую лесополосу и устроить себе и семье большой людоедский костер))))
    Я каждый год так делаю
    абажжите! это на масленицу!!!

    если бы у нас щенки каждую ночь не роняли елку, до сих пор бы точно стояла....у нас еще не все шоколадные шишки съедены

  26. #22766
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У нас за это точно привлекут.
    В Красногорске меня за три года ни разу не привлекли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    абажжите! это на масленицу!!!

    если бы у нас щенки каждую ночь не роняли елку, до сих пор бы точно стояла....у нас еще не все шоколадные шишки съедены
    И на масленницу)
    Зимой не может быть слишком много огня хоть каждый день что-то жги

  27. #22767
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Говорят, что будут дробить в щепки, а потом использовать их при посадке новых деревьев. И фанеру делать, а потом ее использовать для детских площадок.
    здорово
    а вообще с искусственной наверное проще, у меня сестра на этот НГ купила искусственную, говорит, задолбалась с натуральной
    в квартире неудобно, из подъезда на мусор вынести проблематично и т.д.
    а так каждый год собрал-разобрал и нет проблем)

  28. #22768
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    здорово
    а вообще с искусственной наверное проще, у меня сестра на этот НГ купила искусственную, говорит, задолбалась с натуральной
    в квартире неудобно, из подъезда на мусор вынести проблематично и т.д.
    а так каждый год собрал-разобрал и нет проблем)
    Ну у нас живая в ходу только пока детки маленькие. До их лет 10. В промежутке между старшими и младшим была искусственная. Младший подрастет снова на искусственную перейдем. )

  29. #22769
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну у нас живая в ходу только пока детки маленькие. До их лет 10. В промежутке между старшими и младшим была искусственная. Младший подрастет снова на искусственную перейдем. )
    а я помню в своем детстве мы 2 наряжали, в зале искусственную, в нашей с сестрой комнате натуральную)

  30. #22770
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В Красногорске меня за три года ни разу не привлекли

    --- Добавлено ---



    И на масленницу)
    Зимой не может быть слишком много огня хоть каждый день что-то жги
    а ведь и правда!надо организовать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    здорово
    а вообще с искусственной наверное проще, у меня сестра на этот НГ купила искусственную, говорит, задолбалась с натуральной
    в квартире неудобно, из подъезда на мусор вынести проблематично и т.д.
    а так каждый год собрал-разобрал и нет проблем)
    у нас искусственная, оч удобно
    ну и нам жалко натуральные

Страница 759 из 2194 ПерваяПервая ... 559659729749756757758759760761762769789859959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search