Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 178 из 178
Тема:

Токсичные отношения?

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    вы вообще ничего не поняли. знание иностранных языков говорит об определенном интеллектуальном уровне, равно как и владение своей профессией на уровне эксперта и пр. говорит об упорстве, нацеленности на результат, амбициях. я про то, что такому мужчине, которого я описала, будет скучно с продавщицей, работником почты, сбербанка, аптеки и пр.
    Охотно верю. А вы-то ему ЗАЧЕМ???? Вы в состоянии на такой вопрос ответить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    я всего лишь описала "идеальный" портрет.
    что мешает описать РЕАЛЬНЫЙ портрет желаемого мужчины?

    а вы берете только то, что вам хочется, вырываете фразы из контекста и давай судить.
    Ну а как еще показать вам в каком месте у вас самообман и прожектерство?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Охотно верю. А вы-то ему ЗАЧЕМ???? Вы в состоянии на такой вопрос ответить?
    А я вот не верю
    Я конечно прошу прощения за приземлённость но трахаться с провизором мужчина знающий три языка может так же интересно и весело как с доктором наук
    К тому же у меня на работе допустим все говорят на трёх языках минимум и точно могу сказать что ни о каких амбициях или тьфу " интеллектуальном уровне" это не говорит)

  3. #153
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я вот не верю
    Я конечно прошу прощения за приземлённость но трахаться с провизором мужчина знающий три языка может так же интересно и весело как с доктором наук
    К тому же у меня на работе допустим все говорят на трёх языках минимум и точно могу сказать что ни о каких амбициях или тьфу " интеллектуальном уровне" это не говорит)
    аа, как интересно, значит для вас отношения с мужчиной сводятся к тому, чтобы потрахаться.. ну и о чем мне с вами еще говорить?
    ну и то что у вас на работе все говорят на 3х языках и это не говорит ни о каких амбициях, а прям обыденность и норма.. видимо, Вы в каком-то крутом месте работаете) никак дипломатом в посольстве .. я не настолько крута, для меня все-таки это показатель, тем более если это не является твоей прямой специальностью.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    аа, как интересно, значит для вас отношения с мужчиной сводятся к тому, чтобы потрахаться.. ну и о чем мне с вами еще говорить?
    ну и то что у вас на работе все говорят на 3х языках и это не говорит ни о каких амбициях, а прям обыденность и норма.. видимо, Вы в каком-то крутом месте работаете) никак дипломатом в посольстве .. я не настолько крута, для меня все-таки это показатель, тем более если это не является твоей прямой специальностью.
    Я ув Инночка работаю на территории смежной с границей. На трёх языках здесь говорят даже пятилетние дети и дворники
    Потому что изучение языка это вопрос потребности в нем системной. Я это к чему пишу
    Мир он куда больше и разнообразнее чем Вам кажется и не стоит ограничения принимать за достоинство

  5. #155
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Охотно верю. А вы-то ему ЗАЧЕМ???? Вы в состоянии на такой вопрос ответить?
    1. для того чтобы вместе проводить интересно время
    2. чтобы планировать совместное будущее
    3. чтобы устраивать быт и досуг, консультировать его в вопросах, в которых я разбираюсь
    4. чтобы помогать ему во всем и поддерживать, прежде всего морально.
    5. чтобы заниматься качественным сексом
    6. чтобы готовить ему, заботиться о нем
    7. чтобы составить ему компанию на каком-нибудь мероприятии, званом ужине и пр. и произвести достойное впечатление на остальных (статусность)
    8. чтобы вместе с ним путешествовать
    9. чтобы вместе с ним заниматься спортом или другими совместными хобби
    10. чтобы родить ему детей. умных и красивых, с хорошими генами )
    11.чтобы воспитывать вместе с ним его детей, чтобы учить его детей и заботиться о них
    12. чтобы выслушать его, дать совет когда ему нужно
    13. чтобы завязать через меня новые знакомства, познакомиться с моими друзьями, которые являются интересными людьми
    14. чтобы ходить с ним по культурным мероприятиям, театрам, а затем обсудить со мной увиденное
    15. чтобы совместно изучать что-нибудь


    это лишь небольшой список, что первым пришло мне в голову.



    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что мешает описать РЕАЛЬНЫЙ портрет желаемого мужчины?
    да в принципе, я не думаю, что тот портрет, какой я описала, нереален. ну если пару качеств у этого мужчины не будет, тоже сойдет))
    я проанализировала свои прошлые отношения и поняла вот какую вещь: я настолько себя не любила раньше и настолько боялась отношений, что связывалась не с теми мужчинами, терпела их плохое отношение ко мне потому что думала, что это норма. я не знала, как может быть по-другому. всех достойных кандидатов мое подсознание напрочь отметало сразу же, еще не успев осознать, что могут завязаться какие-то романтические отношения. я боялась отношений, тк нормальные отношения для меня было что-то неивестное, неизведанное, я не знала, как себя в них надо вести, чтобы все не испортить. поэтому бессознательно убегала от них. но выбирая изначально неподходящих мне кандидатов, с которыми я чувствовала себя более-менее уверенно, все равно это ни к чему хорошему не приводило. что и понятно. мы изначально из разных песочниц были. поэтому сейчас и составила портрет желаемого мужчины. и он вполне реален плюс минус пару качеств, возможно. я таких знаю. просто раньше я и думать не могла об отношениях с ними, т.к. думала, что недостойна их. потому это портрет пока в разряде "идеального".

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а как еще показать вам в каком месте у вас самообман и прожектерство?
    исключительно методом вырывания фраз из контекста

  6. #156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я ув Инночка работаю на территории смежной с границей. На трёх языках здесь говорят даже пятилетние дети и дворники
    Потому что изучение языка это вопрос потребности в нем системной. Я это к чему пишу
    Мир он куда больше и разнообразнее чем Вам кажется и не стоит ограничения принимать за достоинство
    вот так да!! ну тогда снимаю шляпу

    уважаемая Гретхен, если Вы сами этого не понимаете, в Вашем случае - это средство выживания, это норма. на границах все говорят на нескольких языках. это вопрос выживания. иначе просто не выживут. в Египте и Турции там вообще все торгаши говорят на всех языках мира. с ними я даже и сравнивать себя не буду, куда мне до них

    я сейчас не хвалюсь абсолютно, вообще не обо мне речь, забудьте сейчас обо мне. просто неужели вы не понимаете, что это абсолютно разные вещи? когда человек самостоятельно что-то изучил, ну пусть те же языки, раз о них речь зашла, языки из разных языковых групп, и не только на уровне "привет, как дела", а на достаточно хорошем уровне, и грамматику и лексику и свободно общается и переписывается с носителями, использует разные стили, при этом это не является его основной специальностью, неужели вы это считаете ограничением, а то, что человек, проживающий на границе с детства говорит на языках, - это его достоинство? это как-раз таки обстоятельства так сложились. человек специальных особо усилий не прикладывал для этого, просто это данность района, где человек проживает. вы даже здесь путаете понятия.. и все пытаетесь обесценить. откуда в вас столько негатива?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    вот так да!! ну тогда снимаю шляпу

    уважаемая Гретхен, если Вы сами этого не понимаете, в Вашем случае - это средство выживания, это норма. на границах все говорят на нескольких языках. это вопрос выживания. иначе просто не выживут. в Египте и Турции там вообще все торгаши говорят на всех языках мира. с ними я даже и сравнивать себя не буду, куда мне до них

    я сейчас не хвалюсь абсолютно, вообще не обо мне речь, забудьте сейчас обо мне. просто неужели вы не понимаете, что это абсолютно разные вещи? когда человек самостоятельно что-то изучил, ну пусть те же языки, раз о них речь зашла, языки из разных языковых групп, и не только на уровне "привет, как дела", а на достаточно хорошем уровне, и грамматику и лексику и свободно общается и переписывается с носителями, использует разные стили, при этом это не является его основной специальностью, неужели вы это считаете ограничением, а то, что человек, проживающий на границе с детства говорит на языках, - это его достоинство? это как-раз таки обстоятельства так сложились. человек специальных особо усилий не прикладывал для этого, просто это данность района, где человек проживает. вы даже здесь путаете понятия.. и все пытаетесь обесценить. откуда в вас столько негатива?
    Хм... То есть Вы хотите не просто мужчину разговаривающего на нескольких языках а принципиально разговаривающего на языках которые ему ни к черту не нужны?
    Ради спортивного интереса и чтоб жизнь медом не казалась

  8. #158
    Идеи величия конечно фоном такие... Не хилые
    Но это точно нас не касается

  9. #159
    Я бы Вам УВ Инночка предложила на сегодня отправится отдохнуть а с утра на свежую голову перечитать тему и взглянуть на себя со стороны
    Авось и план действий сразу наметится
    Вы дали уже немало ответов на свои вопросы)

  10. #160
    Ув. Гретхен, давайте либо конструктивно общаться, либо никак. Если по существу нечего сказать, кроме как перевернуть смысл написанного с ног на голову, то можете себя больше не утруждать ответами в этой теме.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я вот не верю
    Я конечно прошу прощения за приземлённость но трахаться с провизором мужчина знающий три языка может так же интересно и весело как с доктором наук
    К тому же у меня на работе допустим все говорят на трёх языках минимум и точно могу сказать что ни о каких амбициях или тьфу " интеллектуальном уровне" это не говорит)
    даааа
    почтальонши и слесари выдохнули радостно - им такое общение не грозит ...

    я пытаюсь предстаить этого интеллектуала бессеребренника....ну зачем же непременно алкаш? таких же пално, два высших живет с мамой не пьет, мир не ценит таких гениев....

    мужчине успешному конечно будут уникальны такие тношения - его будут учить не пить и ести благообразный образ жизни....где такое стретишь....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, давайте либо конструктивно общаться, либо никак. Если по существу нечего сказать, кроме как перевернуть смысл написанного с ног на голову, то можете себя больше не утруждать ответами в этой теме.
    как именно Вы предлагаете конструктино общаться?
    Вы похерили массу ажных опросов и никого не слушаете кроме себя - что удет конструктивно в таком случае? рбнять и поплакать? попричитать как мир жесток и извелиь на свете мужики?
    это не сюда

  12. #162
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    нет, не устроил бы. я это понимаю, что моя проблема как раз-таки в неуверенности в себе, в неверии в свои силы.
    почему это не на деле? на основе чего делаете такие выводы? они неверны. нравятся на деле.
    Вы же сами сказали, что эти качества у вас есть, но вы в себе неуверенны и в свои силы не верите.
    Я поняла это так, что вы их не проявляете, качества эти.

    Тогда что вы имели в виду?
    А пример того, как вы проявляете эти качества привести можете?

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, давайте либо конструктивно общаться, либо никак. Если по существу нечего сказать, кроме как перевернуть смысл написанного с ног на голову, то можете себя больше не утруждать ответами в этой теме.
    а вот самомодерация у нас запрещена правилами. Учитесь принимать критику, учитесь слушать и слышать неприятные вещи. С чего вы вообще решили, что работать над психологическими проблемами легко и приятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    1. для того чтобы вместе проводить интересно время
    2. чтобы планировать совместное будущее
    3. чтобы устраивать быт и досуг, консультировать его в вопросах, в которых я разбираюсь
    4. чтобы помогать ему во всем и поддерживать, прежде всего морально.
    5. чтобы заниматься качественным сексом
    6. чтобы готовить ему, заботиться о нем
    7. чтобы составить ему компанию на каком-нибудь мероприятии, званом ужине и пр. и произвести достойное впечатление на остальных (статусность)
    8. чтобы вместе с ним путешествовать
    9. чтобы вместе с ним заниматься спортом или другими совместными хобби
    10. чтобы родить ему детей. умных и красивых, с хорошими генами )
    11.чтобы воспитывать вместе с ним его детей, чтобы учить его детей и заботиться о них
    12. чтобы выслушать его, дать совет когда ему нужно
    13. чтобы завязать через меня новые знакомства, познакомиться с моими друзьями, которые являются интересными людьми
    14. чтобы ходить с ним по культурным мероприятиям, театрам, а затем обсудить со мной увиденное
    15. чтобы совместно изучать что-нибудь


    это лишь небольшой список, что первым пришло мне в голову.
    Прекрасно.
    Резюмируем. Вы предлагаете ему себя в роли Мамочки + Воспитателя?
    Но главное - во всех этих "чтобы" вы над мужчиной? Он - сирый и убогий, темный и необразованный, не смотря на свои 3 языка))))

    Вы серьезно полагаете, что нормальному на голову мужику в 35 лет не с кем в театр сходить и обсудить увиденное???? Для этого надо семью. бросать и на вас жениться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    исключительно методом вырывания фраз из контекста
    И по вашей реакции на это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    я настолько себя не любила раньше и настолько боялась отношений, что связывалась не с теми мужчинами, терпела их плохое отношение ко мне потому что думала, что это норма. я не знала, как может быть по-другому. всех достойных кандидатов мое подсознание напрочь отметало сразу же, еще не успев осознать, что могут завязаться какие-то романтические отношения. я боялась отношений, тк нормальные отношения для меня было что-то неивестное, неизведанное, я не знала, как себя в них надо вести, чтобы все не испортить. поэтому бессознательно убегала от них. но выбирая изначально неподходящих мне кандидатов, с которыми я чувствовала себя более-менее уверенно, все равно это ни к чему хорошему не приводило. что и понятно. мы изначально из разных песочниц были. поэтому сейчас и составила портрет желаемого мужчины. и он вполне реален плюс минус пару качеств, возможно. я таких знаю. просто раньше я и думать не могла об отношениях с ними, т.к. думала, что недостойна их. потому это портрет пока в разряде "идеального".
    Уф...... Вы это счас зачем мне написали?

    Расскажите про ваших родителей, плиз.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    вот так да!! ну тогда снимаю шляпу

    уважаемая Гретхен, если Вы сами этого не понимаете, в Вашем случае - это средство выживания, это норма. на границах все говорят на нескольких языках. это вопрос выживания. иначе просто не выживут. в Египте и Турции там вообще все торгаши говорят на всех языках мира. с ними я даже и сравнивать себя не буду, куда мне до них

    я сейчас не хвалюсь абсолютно, вообще не обо мне речь, забудьте сейчас обо мне. просто неужели вы не понимаете, что это абсолютно разные вещи? когда человек самостоятельно что-то изучил, ну пусть те же языки, раз о них речь зашла, языки из разных языковых групп, и не только на уровне "привет, как дела", а на достаточно хорошем уровне, и грамматику и лексику и свободно общается и переписывается с носителями, использует разные стили, при этом это не является его основной специальностью, неужели вы это считаете ограничением, а то, что человек, проживающий на границе с детства говорит на языках, - это его достоинство? это как-раз таки обстоятельства так сложились. человек специальных особо усилий не прикладывал для этого, просто это данность района, где человек проживает. вы даже здесь путаете понятия.. и все пытаетесь обесценить. откуда в вас столько негатива?
    да блин(((
    что с вами стало, вы же в начале темы вроде умной были.

    причем тут языки вообще?
    Вас спросили о ваших достоинствах, в контексте того, ЗАЧЕМ вы мужчине.
    Вы приводите качество, которое ни к селу, ни к городу.
    Вот нафига мужчине ваши языки?
    Что делать с ними-то?
    Ну допустим он тоже полиглот. А для семьи другие полиглоты ему зачем?
    Или допустим, он не полиглот и его это восхитит. Так, извините, картины Казимира Малевича тоже его могут восхищать, но не жениться же на них.

    Какую роль это качество - знание языков - вообще в отношениях имеет?....
    Да, в первый момент может вызвать восхищение, или интерес, а дальше-то, что с этим качеством делать? На деле?
    Не по работе, не для общения дружеского, а в семье?

    я сейчас не хвалюсь абсолютно, вообще не обо мне речь, забудьте сейчас обо мне. просто неужели вы не понимаете, что это абсолютно разные вещи? когда человек самостоятельно что-то изучил, ну пусть те же языки, раз о них речь зашла, языки из разных языковых групп, и не только на уровне "привет, как дела", а на достаточно хорошем уровне, и грамматику и лексику и свободно общается и переписывается с носителями, использует разные стили, при этом это не является его основной специальностью, неужели вы это считаете ограничением, а то, что человек, проживающий на границе с детства говорит на языках, - это его достоинство? это как-раз таки обстоятельства так сложились. человек специальных особо усилий не прикладывал для этого, просто это данность района, где человек проживает. вы даже здесь путаете понятия.. и все пытаетесь обесценить. откуда в вас столько негатива?
    Ну так и зря не хвалитесь....ваши достоинства реальные, способные привлечь мужчину вам желаемого, были бы очень кстати...о чем тема-то?...
    Вы приводите какие-то школьные моменты. Вы бы ещё сказали, что классно в шахматы играете/побеждаете в Что, где, когда/мастер спорта по высшей математике. Ага, для рождения детей и семьи очень нужна шахматистка или интеллектуалка.
    если он сам интеллектуал, то это ему не так важно, такие достоинства у женщины либо необходимый минимум по умолчанию, либо не важны, если не интеллектуал, то зачем ему женщина, с которой придется чувствовать себя рядом отстающим?....вообще странно.

    Это все разбирается не для того, чтобы вас обесценить а чтобы вы смогли презентовать себя и привлечь желательного вам мужчину, раскрыли стороны в себе, о которых не думали...
    вы вообще работать-то хотите?

  15. #165
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Самое прикольное, что самое главное в межполовых отношениях ни в одном списке у ув. Инночки не упоминается

  16. #166
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот нафига мужчине ваши языки?
    Что делать с ними-то?

    А вообще начнете общаться с желаемыми вам мужчинами, и сами поймете, что это не так важно...всего лишь предметный навык, в вашем случае, насколько я поняла, ещё и малоприкладной, вещь в себе.
    Видеть на практике, конечно, лучше

  17. #167
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    вы вообще ничего не поняли. знание иностранных языков говорит об определенном интеллектуальном уровне, равно как и владение своей профессией на уровне эксперта и пр. говорит об упорстве, нацеленности на результат, амбициях. я про то, что такому мужчине, которого я описала, будет скучно с продавщицей, работником почты, сбербанка, аптеки и пр.
    Да (если отбросить в сторону вдруг зазвучавший у вас снобизм), будет, но так он таких и рассматривать не станет.
    Вокруг таких мужчин (описанных вами) и круг общения соответствующий. То есть. Там все: 1. владеют языками, 2. имеют определенный интеллектуальный уровень. 3. соответствующую работу.
    То есть, женщина выбирается уже из таких. Бред Питт выбрал Анджелину Джоли не с продавщицами её сравнивая...

    и пр. говорит об упорстве, нацеленности на результат, амбициях.
    это хорошие качества для резюме по работе...

  18. #168
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    я проанализировала свои прошлые отношения и поняла вот какую вещь: я настолько себя не любила раньше и настолько боялась отношений, что связывалась не с теми мужчинами, терпела их плохое отношение ко мне потому что думала, что это норма. я не знала, как может быть по-другому.
    Гм, раньше не любили? А когда полюбить-то успели?
    За пару дней, пока в теме пишете?)
    поэтому сейчас и составила портрет желаемого мужчины. и он вполне реален плюс минус пару качеств, возможно. я таких знаю. просто раньше я и думать не могла об отношениях с ними, т.к. думала, что недостойна их.
    А эти достойные мужчины предлагали вам отношения или хотя бы ухаживать пытались?
    Или с какой стати вы записали их в "кандидаты"?
    больше отношения строились на физическом влечении. он мне очень нравился физически, хотя, конечно, не только по этой причины мы были вместе.
    Ну это не худший вариант, ИМХО
    Вам же мужчина нужен для секса, совместного быта и рождения детей? Или для бесед на культурно-философские темы?)
    пока не жили вместе было интересно, когда стали жить вместе, я разочаровалась в нем, можно сказать. я долго к этому стремилась, чтобы жить вместе, а получив это, разочаровалась. не сказать, что совсем неинтересно было. но круг тем, которые были интересны нам обоим был достаточно ограничен. и даже скорее не тем, а ценностей. то, что для меня было плохо, для него было нормой или хорошо и наоборот. и это меня коробило: ну например, он считал, что алкоголь - это хорошо, что странен тот человек, который не пьет. также он был достаточно ленив и нецелеустремлен, я уже писала об этом выше, больше плыл по течению, для меня имеет значение в жизни активный образ жизни, спорт, а он любил все дни напролет проваляться на диване. особенно напрягало это в НГ каникулы, когда уже надоедало валяться, хотелось куда-то съездить, его всегда приходилось упрашивать куда-нибудь поехать. также, я не могда поговорить с ним о психологии, о проблемах, потому что он сразу бы сказал, что я псих, поднял бы меня на смех. я также не могла говорить с ним о церкви, о том, что я иногда хожу в храм, езжу по святым местам, он тоже этого не понимал и поднимал на смех. и т.д. и т.п. Другими словами, он обесценивает мои ценности, то, что для меня важно. также очень любил говорить про охоту, про то, как он как-то охотился на кабана, со всеми деталями рассказывал, как его убивали и т.п. мне это было слушать неприятно, я сама вегетерианка частично, не ем мясо млекопитающих, не ношу шубы. я не навязываю свою точку зрения другим и ему тоже, но он и это не принимает. говорит, что я "загонная". иногда занимаюсь волонтерством, занимаюсь с детьми с синдромом дауна, хожу на занятия вокалом, тк люблю петь, но он считает, что мне заняться нечем.. это мои принципы, мои ценности. поэтому мне важно, чтобы мужчина хотя бы понимал вот эти мои занятия, что мне это важно, что я так реализуюсь. а его реализация - это лежать на диване, смотреть телек и особо ни к чему не стремиться.
    или еще.. он мог что-нибудь по мелочи украсть, например,ложку для обуви из обувного магазина или что-то такое по мелочам..считает, что это вполне нормально, а меня внутри коробит...
    Ну вот логично из этого сделать вывод, что вам нужен мужчина, разделяющий ваши взгляды, или хотя бы готовый их принять и не высмеивать
    Откуда взялись требования о высшем образовании, работнике умственного труда и т.п.?
    Тем более, что "работник умственного труда" также может интересоваться только своей узкой профессиональной областью знаний, или быть занудой, или считать религиозность блажью

  19. #169
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот логично из этого сделать вывод, что вам нужен мужчина, разделяющий ваши взгляды, или хотя бы готовый их принять и не высмеивать
    Откуда взялись требования о высшем образовании, работнике умственного труда и т.п.?
    Тем более, что "работник умственного труда" также может интересоваться только своей узкой профессиональной областью знаний, или быть занудой, или считать религиозность блажью
    придет этот профессор домой, жена ему про науку а он ей - слушай я на работе так устал ничего про это слышат не хочу, надо отдохнуть, затра утром с мужиками на кабана пойдем, давай ужинать и сразу спат вставать рано....

    --- Добавлено ---

    ! я поняла! меня осенило!
    наконец до меня дошло....дети непременно красивые - это тогда когда челоек не понимает зачем они нужны
    я все думаю - почему дети непременно красивые? не любящие и даже не умные а непременно красивые...

  20. #170
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    7. чтобы составить ему компанию на каком-нибудь мероприятии, званом ужине и пр. и произвести достойное впечатление на остальных (статусность)

    Вы точно не лукавите?
    Вы конкурентоспособны на рынке эскорта?
    Также презентабельны?
    Уже составляли компанию на званом ужине или мероприятии какому-либо мужчине?

    Тогда я вообще перестала понимать, что вы тут делаете.

    Эх....не хочу, конечно, сомневаться в достоинствах ваших, мне это не надо, но вы точно оцениваете себя трезво?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А вообще начнете общаться с желаемыми вам мужчинами, и сами поймете, что это не так важно...всего лишь предметный навык, в вашем случае, насколько я поняла, ещё и малоприкладной, вещь в себе.
    Видеть на практике, конечно, лучше
    На практике окажется что не в языках дело
    А во всем том что ув Инночка нам за последние страницы продемонстрировала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Вы точно не лукавите?
    Вы конкурентоспособны на рынке эскорта?
    Также презентабельны?
    Уже составляли компанию на званом ужине или мероприятии какому-либо мужчине?

    Тогда я вообще перестала понимать, что вы тут делаете.

    Эх....не хочу, конечно, сомневаться в достоинствах ваших, мне это не надо, но вы точно оцениваете себя трезво?
    Ну десятый пункт уж извините тоже звучит сомнительно
    Можно конечно постараться и родить первого ребенка в 35 здоровым. Но всё-таки на это шансы не сказать чтоб велики к сожалению (

  22. #172
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну десятый пункт уж извините тоже звучит сомнительно
    Можно конечно постараться и родить первого ребенка в 35 здоровым. Но всё-таки на это шансы не сказать чтоб велики к сожалению (
    Да.
    По-моему, ув. Инночка написала больше список: "что нужно гипотетическому мужчине моей мечты от женщины вообще"
    (да и то ряд пунктов вызывает сомнения. зачем их хотеть от женщины вообще, для этих целей есть друзья. консультанты и гувернантки).

    А надо же было список: "что нужно гипотетическому мужчине моей мечты именно от меня"
    Чем именно Я могу его привлечь, что Я могу ему дать, чего не дадут другие, для чего ему нужна ИМЕННО Я.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.01.2019 в 10:09.

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да.
    По-моему, ув. Инночка написала больше список: "что нужно гипотетическому мужчине моей мечты от женщины вообще"
    (да и то ряд пунктов вызывает сомнения. зачем их хотеть от женщины вообще, для этих целей есть друзья. консультанты и гувернантки).

    А надо же было список: "что нужно гипотетическому мужчине моей мечты именно от меня"
    Чем именно Я могу его привлечь, что Я могу ему дать, чего не дадут другие, для чего ему нужна ИМЕННО Я.
    А обычно так пишут люди, которые ничего из себя не представляют. А в партнёр нуждаются для реализации собственных неврозов, а вовсе не для его счастья

  24. #174
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да.
    По-моему, ув. Инночка написала больше список: "что нужно гипотетическому мужчине моей мечты от женщины вообще"
    (да и то ряд пунктов вызывает сомнения. зачем их хотеть от женщины вообще, для этих целей есть друзья. консультанты и гувернантки).

    А надо же было список: "что нужно гипотетическому мужчине моей мечты именно от меня"
    Чем именно Я могу его привлечь, что Я могу ему дать, чего не дадут другие, для чего ему нужна ИМЕННО Я.
    Ну тут много неутрясаемых вещей
    Например религиозность и претенциозность
    Как-бы хочешь быть христианкой женой религиозного мужа - ну сбрось апломб, какие званые ужины и статусность?(я понимаю что смешно что я это говорю но мой муж все-таки не вполне типичный) Можно познакомится при церкви с кем-то из прихожан но вряд ли он подойдет
    Махнула рукой уже на "родить" хочешь уйти в компенсацию - тогда про поддержать и содержать во время декрета не речь, и про прекрасные гены тоже
    Хочешь родить, так человек который собирается иметь детей понимает что хобби отойдут на второй план
    Иметь амбиции "про себя" так это тоже не вариант. При первом конфликте прорвется то что вчера в теме было
    В природе существуют мужики которые после демонстрации того что мы имели удовольствие наблюдать побегут создавать семью?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут много неутрясаемых вещей
    Например религиозность и претенциозность
    Как-бы хочешь быть христианкой женой религиозного мужа - ну сбрось апломб, какие званые ужины и статусность?(я понимаю что смешно что я это говорю но мой муж все-таки не вполне типичный) Можно познакомится при церкви с кем-то из прихожан но вряд ли он подойдет
    Махнула рукой уже на "родить" хочешь уйти в компенсацию - тогда про поддержать и содержать во время декрета не речь, и про прекрасные гены тоже
    Хочешь родить, так человек который собирается иметь детей понимает что хобби отойдут на второй план
    Иметь амбиции "про себя" так это тоже не вариант. При первом конфликте прорвется то что вчера в теме было
    В природе существуют мужики которые после демонстрации того что мы имели удовольствие наблюдать побегут создавать семью?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да блин(((
    что с вами стало, вы же в начале темы вроде умной были.

    причем тут языки вообще?
    Вас спросили о ваших достоинствах, в контексте того, ЗАЧЕМ вы мужчине.
    Вы приводите качество, которое ни к селу, ни к городу.
    Вот нафига мужчине ваши языки?
    Что делать с ними-то?
    Ну допустим он тоже полиглот. А для семьи другие полиглоты ему зачем?
    Или допустим, он не полиглот и его это восхитит. Так, извините, картины Казимира Малевича тоже его могут восхищать, но не жениться же на них.

    Какую роль это качество - знание языков - вообще в отношениях имеет?....
    Да, в первый момент может вызвать восхищение, или интерес, а дальше-то, что с этим качеством делать? На деле?
    Не по работе, не для общения дружеского, а в семье?



    Ну так и зря не хвалитесь....ваши достоинства реальные, способные привлечь мужчину вам желаемого, были бы очень кстати...о чем тема-то?...
    Вы приводите какие-то школьные моменты. Вы бы ещё сказали, что классно в шахматы играете/побеждаете в Что, где, когда/мастер спорта по высшей математике. Ага, для рождения детей и семьи очень нужна шахматистка или интеллектуалка.
    если он сам интеллектуал, то это ему не так важно, такие достоинства у женщины либо необходимый минимум по умолчанию, либо не важны, если не интеллектуал, то зачем ему женщина, с которой придется чувствовать себя рядом отстающим?....вообще странно.

    Это все разбирается не для того, чтобы вас обесценить а чтобы вы смогли презентовать себя и привлечь желательного вам мужчину, раскрыли стороны в себе, о которых не думали...
    вы вообще работать-то хотите?
    Да, конечно хочу. Но с профессиональным психологом. Здесь таких, как я вижу, и близко нет. Если лишь женщины, которым особо нечем заняться, которые сидят на форуме, перетирают, повышают свою оценку за счет обесценивания по ошибке забредших сюда людей в надежде услышать что-то умное.в общем, не здесь надо решать свои проблемы. Так что всем спасибо. Разрешите откланяться

  26. #176
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    Да, конечно хочу. Но с профессиональным психологом. Здесь таких, как я вижу, и близко нет. Если лишь женщины, которым особо нечем заняться, которые сидят на форуме, перетирают, повышают свою оценку за счет обесценивания по ошибке забредших сюда людей в надежде услышать что-то умное.в общем, не здесь надо решать свои проблемы. Так что всем спасибо. Разрешите откланяться
    Ага, так вы все-таки восприняли как обесценивание другой взгляд на себя))
    Как страшно меняться.
    Ок, я так и думала.

    Если лишь женщины, которым особо нечем заняться, которые сидят на форуме, перетирают, повышают свою оценку за счет обесценивания по ошибке забредших сюда людей в надежде услышать что-то умное.
    Да не, это не так.... Тут работают волонтеры. Бесплатно. Заняться всем тут есть чем, уж поверьте, у всех дети, мужья, семьи, работа и пр.
    А чтобы поднимать самооценку, надо же, чтобы она была низкой, не так ли? С чего вы взяли, что у местных обитателей она такая низкая уж?))))

    Желаю вам удачи и успешного решения ваших проблем

  27. #177
    На третьей странице прям от ядовитых токсичных паров стало трудно дышать , хорошо что перегистнула на последнюю где уже аривердче автор сама написала , ну да ладно )
    Вот эксперимент проводили
    https://m.youtube.com/watch?v=84iEoN7a4vU#

    Сначала на украинском языке , а дальше на русском говорит участник эксперимента .

  28. #178
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    ну неудачный брак, потому что они очень быстро развелись, и как он потом говорил, что поторопился жениться, подвергся общественному мнению и с ее стороны тоже было желание выйти замуж, она была инициатором их брака, а у него все друзья в то время женились, ну и он тоже решил жениться...
    так и сейчас вы инициатор брака. тоже хотите потом называться "неудачным браком" по тем же причинам?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search