Страница 756 из 2194 ПерваяПервая ... 556656726746753754755756757758759766786856956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 651 по 22 680 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22651
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А кто - тот кто уволить может на самом деле ?
    Сходите уже на консультацию в трудовую инспекцию , а то сколько уже трястись , просто узнайте могут или нет .

    --- Добавлено ---



    Ну и как на кошек реагирует , а то мало ли , я как то лежала на газоне в парке с разлитым кофе ).
    Да разумеется могут, это в положении.
    Просто законно им в лом.
    А так, на любого сметчика в лёгкую можно нарыть компромат.
    И потом можно дёргаться, когда ты одна.
    Бороться имею ввиду.
    А тут муж...

  2. #22652
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да разумеется могут, это в положении.
    Просто законно им в лом.
    А так, на любого сметчика в лёгкую можно нарыть компромат.
    И потом можно дёргаться, когда ты одна.
    Бороться имею ввиду.
    А тут муж...
    У Вас из-за этой работы, может, уже Здоровье стало совсем портиться?
    В такой атмосфере.. тяжело.

  3. #22653
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ой, да она, вроде, не очень здоровая)))
    не, ну выставочные собаки нормально социализированы с другими животными, ну то есть это наврядли будет реально нападение...так если интерес, но его пресечь поводком просто....

  4. #22654
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ой, да она, вроде, не очень здоровая)))
    Я вчера жутко хотела собаку , нашла щенков лабрадора и выбрала с такой же мордой как моя , потом представила стжоимость корма, стоимость уборки, тонны шерсти , все сожранную обувь и любовь моя слегка поутихли и перешла на кошку , вот лежу с ней разговариваю этим страшным ломаным языком , лапочка моя любимая , кошка очумело смотрит ))). Пока так . А там посмотрим .

  5. #22655
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У Вас из-за этой работы, может, уже Здоровье стало совсем портиться?
    В такой атмосфере.. тяжело.
    Возможно..
    Оно и было....не супер.
    Хорошо хоть родить пораньше успела

  6. #22656
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    все спрячу
    как тот медежонок в мультике "а у меня ничего нет....")))

  7. #22657
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да разумеется могут, это в положении.
    Просто законно им в лом.
    А так, на любого сметчика в лёгкую можно нарыть компромат.
    И потом можно дёргаться, когда ты одна.
    Бороться имею ввиду.
    А тут муж...
    Так из за мужа и не трогают .

  8. #22658
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вчера жутко хотела собаку , нашла щенков лабрадора и выбрала с такой же мордой как моя , потом представила стжоимость корма, стоимость уборки, тонны шерсти , все сожранную обувь и любовь моя слегка поутихли и перешла на кошку , вот лежу с ней разговариваю этим страшным ломаным языком , лапочка моя любимая , кошка очумело смотрит ))). Пока так . А там посмотрим .
    да, крупная собака это прям нагружает...котэ есть котэ

  9. #22659
    Вот и думаю, стоит ли пытаться и тянуть или уйти...
    Муж переживает.
    У него итак непроходящий нервный тик на поллица уже три года.
    На прошлой работе, в Туле, такое было с женой у коллеги.
    Вместе работали. Она с месяц болталась, потом пригрозили ему проблемы.
    Ушла. И через месяц умерла.
    Очень переживала. В сорок лет.

  10. #22660
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сама тот ещё Мюнхгаузен, но мне понятно когда я мечтаю в воздух, а когда у меня мечта... намерение. В йоге есть практика Нидра, направлена на реализацию намерения. Мне это слово очень нравится, то, к чему ты готов прилагать усилия
    Лучше - меньше или реалистичней?
    Ну, почти нет маятника между манией и депрессией. Я неплохо научилась их отслеживать. Не без помощи специальной.
    Но я все ещё не всегда оцениваю адекватно....
    Причем забавно что это касается конкретных областей.
    То есть, спиться я не сопьюсь, покер люблю, но азарт отсутствует.
    Но все равно, психология игрока.... Это прямо ряд моментов...тут не только в маниях (мечтах) дело.

    Но все равно, психология игрока....Причем забавно что это касается конкретных областей.
    Так брат такой же. Это воспитание. Он тоже, к слову, не пьет, не курит. Работает, успешен, стабильно, заботится о детях (у него один не свой).
    Но в конкретной области уже неадекватен. Со стороны очевидно, ему тоже, а никак с этим ничего он сделать не может.

    То есть батюшку вашего я понимаю...Возможно, это не глупость, не легкомыслие, не безответственность, не наплевательство, а болезнь.
    Возможно, конечно. Деталей же не знаю.

  11. #22661
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так из за мужа и не трогают .
    Наоборот.
    Мне кажется он симпатичен одной жаждущей....более чем.
    Это положение давно....никто его ,,не поднимал,,,
    А тут раз...и непорядок.

  12. #22662
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, крупная собака это прям нагружает...котэ есть котэ
    Я спрашиваю по объявлениям по разным породам , кризис же , говорят сразу - есть мало )). Кошка без собаки расцвела , летает по этажам , хвост дыбом пушистый , спит в таких чумовых позах , при собаке конечно она такого себе не позволяла .

  13. #22663
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вот и думаю, стоит ли пытаться и тянуть или уйти...
    Муж переживает.
    У него итак непроходящий нервный тик на поллица уже три года.
    На прошлой работе, в Туле, такое было с женой у коллеги.
    Вместе работали. Она с месяц болталась, потом пригрозили ему проблемы.
    Ушла. И через месяц умерла.
    Очень переживала. В сорок лет.
    Не стоит
    Ты пойми это только кажется потерей, а как придешь на новую работу, да без мужа да без интриг, будешь удивляться зачем было это терпеть

  14. #22664
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю по объявлениям по разным породам , кризис же , говорят сразу - есть мало )). Кошка без собаки расцвела , летает по этажам , хвост дыбом пушистый , спит в таких чумовых позах , при собаке конечно она такого себе не позволяла .
    О да))
    То сосиска, то поднос (если сверху смотреть), то растягивается в два раза.

  15. #22665
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О да))
    То сосиска, то поднос (если сверху смотреть), то растягивается в два раза.
    Моя больше похожа на "маху обнаженную" Франциско Гойи ))), поза .

  16. #22666
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, ну выставочные собаки нормально социализированы с другими животными, ну то есть это наврядли будет реально нападение...так если интерес, но его пресечь поводком просто....
    Подруга говорит, что у кого еда, того и любит)))

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вчера жутко хотела собаку , нашла щенков лабрадора и выбрала с такой же мордой как моя , потом представила стжоимость корма, стоимость уборки, тонны шерсти , все сожранную обувь и любовь моя слегка поутихли и перешла на кошку , вот лежу с ней разговариваю этим страшным ломаным языком , лапочка моя любимая , кошка очумело смотрит ))). Пока так . А там посмотрим .
    Кошка тоже хорошо, особенно ласковая)
    У меня черепаха. На 8 году эволюционировал, начал просить еду)))

  17. #22667
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Моя больше похожа на "маху обнаженную" Франциско Гойи ))), поза .
    Да. Изысканно
    Вот что значит женского пола.

    Но у меня только один кот выдает суперпозы. Там пластика ого. Мы с дочерью регулярно хохочем над его придумками.
    К слову, он же больше всех любит в коробочки всякие утрамбовываться.
    Ну в кастрюле это классика, конечно. Но я как-то оставила на маленьком столе (сына) махооонькую же пустую кастрюльку. Прихожу, из нее кот торчит. Жаль, нечем сфотографировать было.

  18. #22668
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, почти нет маятника между манией и депрессией. Я неплохо научилась их отслеживать. Не без помощи специальной.
    Но я все ещё не всегда оцениваю адекватно....
    Причем забавно что это касается конкретных областей.
    То есть, спиться я не сопьюсь, покер люблю, но азарт отсутствует.
    Но все равно, психология игрока.... Это прямо ряд моментов...тут не только в маниях (мечтах) дело.



    Так брат такой же. Это воспитание. Он тоже, к слову, не пьет, не курит. Работает, успешен, стабильно, заботится о детях (у него один не свой).
    Но в конкретной области уже неадекватен. Со стороны очевидно, ему тоже, а никак с этим ничего он сделать не может.

    То есть батюшку вашего я понимаю...Возможно, это не глупость, не легкомыслие, не безответственность, не наплевательство, а болезнь.
    Возможно, конечно. Деталей же не знаю.
    Я в таких тонкостях не шарю) мне сложно понимать там, где тонкие грани всяких переходных состояний и понятий
    А батя он... может и верил. Только всегда сбегал. Наговорит, убедит и свалит. У меня тут много всяких чувств, вперемешку. Пошел з\п получать, 3 дня нету, пришел ни денег ни еды. Мать всегда верила... злая такая тема(

  19. #22669
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Может, найдёте, когда поправитесь?
    Намёки к делу не привяжешь, хоть и неприятно, конечно.
    Уволить Вас не могут? Сократить только?
    Я же объяснила.
    Вызывают обычно, уже было несколько человек и предлагаю и по соглашению сторон.
    Нет....уже готовят компромат.
    Поймите, вертятся миллионы.... косяки есть у всех сметчиков....это работа с разной точкой зрения....
    И пробовать не буду.....у мужа проблемы будут.

  20. #22670
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Возможно..
    Оно и было....не супер.
    Хорошо хоть родить пораньше успела
    Эх, я прям завидую тем, кто хочет детей и это осознает, если честно.
    Нормальная программа, видимо. А в моей какой-то баг)
    Муж, как выяснилось, боится. У него родители постоянно ругались в детстве, короче, нормального образа семьи нет.
    Плюс финансовая нестабильность.. это напрягает.
    Ладно, будь что будет. Я уже три ночи сплю по 4 часа, постоянно прокручиваю все эти вопросы в голове - работа, переезд, дети и т.д.. Надо успокоительное что ли попить, никак не избавиться от этих мыслей.

  21. #22671
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в таких тонкостях не шарю) мне сложно понимать там, где тонкие грани всяких переходных состояний и понятий
    А батя он... может и верил. Только всегда сбегал. Наговорит, убедит и свалит. У меня тут много всяких чувств, вперемешку. Пошел з\п получать, 3 дня нету, пришел ни денег ни еды. Мать всегда верила... злая такая тема(
    Сам человек если в таком состоянии тоже плохо понимает , я смотрела сериал , там парень всю семью предупреждал , и у них список был вопросов , когда ты спал последний раз например , дело в том что после таких скачков верх , такие же скачки вниз потом депоессивные .
    Вот то что Вы про отца пишите меня эта тема также подрывала , но пока я не поняла с кем связано , я прям чувствую когда таких людей встречаю пошёл выносить мусор вернулся через три дня , шатание , утрату опоры , и да веришь .

  22. #22672
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я же объяснила.
    Вызывают обычно, уже было несколько человек и предлагаю и по соглашению сторон.
    Нет....уже готовят компромат.
    Поймите, вертятся миллионы.... косяки есть у всех сметчиков....это работа с разной точкой зрения....
    И пробовать не буду.....у мужа проблемы будут.
    А с какой целью? Сокращают штат? Неугодных убирают?
    Я бы Вам очень желала найти хорошую работу, чтоб с нормальным коллективом в нормальной атмосфере.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не стоит
    Ты пойми это только кажется потерей, а как придешь на новую работу, да без мужа да без интриг, будешь удивляться зачем было это терпеть
    Точно. Найдётся такая работа, не может не найтись.
    Пусть даже не 50 зарплата, 40. Нервы дороже.

  23. #22673
    А я сегодня из больницы сбегала
    Меня прямо силой вытащили в Гильдию отчитываться по одной программе
    Прихожу я такая: глаза впали, синяки, кожа бледно-зеленая, закутавшись в "сиротскую" кофту(подруга одолжила огромную мужскую из некрашеной серой шерсти) и давай отчитываться о проблемах мелких ремесленников
    Короче в результате меня освободили от взносов на этот год(600 евро)
    При том что я даже не просила)
    А в больнице никто не хватился)))

  24. #22674
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я же объяснила.
    Вызывают обычно, уже было несколько человек и предлагаю и по соглашению сторон.
    Нет....уже готовят компромат.
    Поймите, вертятся миллионы.... косяки есть у всех сметчиков....это работа с разной точкой зрения....
    И пробовать не буду.....у мужа проблемы будут.
    Ну хоть по соглашению, и то польза - с выплатой 2-3х окладов. Это муж может устроить?
    А перевод куда-нибудь - такое возможно? Филиалы же есть у вас?

  25. #22675
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сам человек если в таком состоянии тоже плохо понимает , я смотрела сериал , там парень всю семью предупреждал , и у них список был вопросов , когда ты спал последний раз например , дело в том что после таких скачков верх , такие же скачки вниз потом депоессивные .
    Вот то что Вы про отца пишите меня эта тема также подрывала , но пока я не поняла с кем связано , я прям чувствую когда таких людей встречаю пошёл выносить мусор вернулся через три дня , шатание , утрату опоры , и да веришь .
    Так он же пил. Да я, ув. Ниоба, понимаю же. Он после кпз(хз, пол года точно просидел), увез нас, ему тут тоже золотые горы обещали и стресс и тыры пыры. Но, бл*дь, сидим мы, два дня не ели, приходит, у тетки пили, буженины приносит кусок размером со спичечный коробок с барского стола для нас... тьфу

  26. #22676
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Короче в результате меня освободили от взносов на этот год(600 евро)
    При том что я даже не просила)
    А в больнице никто не хватился)))
    Ну Вы авантюристка)
    600 евро.. неплохо так)

  27. #22677
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прихожу я такая: глаза впали, синяки, кожа бледно-зеленая, закутавшись в "сиротскую" кофту(подруга одолжила огромную мужскую из некрашеной серой шерсти) и давай отчитываться о проблемах мелких ремесленников
    Короче в результате меня освободили от взносов на этот год(600 евро)
    Ася, вы красотка, вам все на пользу

  28. #22678
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ну Вы авантюристка)
    600 евро.. неплохо так)
    Самое смешное что я не просила ничего
    После собрания подошли: мол тебе наверное сейчас не просто, мы вот посоветовались...
    Я только в больнице уже увидела себя в зеркало поняла что это они

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ася, вы красотка, вам все на пользу

  29. #22679
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самое смешное что я не просила ничего
    После собрания подошли: мол тебе наверное сейчас не просто, мы вот посоветовались...
    Я только в больнице уже увидела себя в зеркало поняла что это они

    Некоторые же намеренно прибедняются, чтоб что-то получить)
    Вообще заметила, что выгодно прикидываться дурочкой, хитрить, юлить и уметь технично съезжать с работы)
    Полезные навыки, научиться бы)
    Подустала я от своего «песчаный карьер-я, цементный завод-я»))

  30. #22680
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю по объявлениям по разным породам , кризис же , говорят сразу - есть мало )). Кошка без собаки расцвела , летает по этажам , хвост дыбом пушистый , спит в таких чумовых позах , при собаке конечно она такого себе не позволяла .
    а в каком смысле кризис? щенков нет?
    летом будут)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ася, вы красотка, вам все на пользу
    ППКС!!!

Страница 756 из 2194 ПерваяПервая ... 556656726746753754755756757758759766786856956 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search