Страница 755 из 2194 ПерваяПервая ... 555655725745752753754755756757758765785855955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 621 по 22 650 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22621
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    русский той
    ранше ыло название "той терьер" но его сменили и теперь эта порода официально называется "русский той"
    кто-то по старинке зоет терьером - тоже не криминал.

    суки или кобели?
    чем именно боитесь не справиться? что заболеют? да вроде нечем им болеть...привиты? должны быть привиты от вирусных заболеваний, от чумки и от бешенства - но это в нормативах если на выставки ходят - то привиты...раз год приивка, от ирусных и чумки можно спросить когда последний раз прививались - это все снимает риск заболеть им.


    Вам как-бы хотелось - 1найти приличну формулировку для отказа?/Вы имеете полное право отказать/ 2снять сои страхи и предусмотреть трудности? 3определиться и выбрать между перыми двумя?
    Самоед сука, той не знаю. Она говорит, что той как кошка, гулять не надо, живет в одеяле. Собаки ухожены, привиты. Самоед у нее даже где-то выступал
    Я хочу взять. Я планирую переезд и собаку себе и, думаю, это поможет определиться) Второй вариант)

  2. #22622
    не легче переезжать
    а вся жизнь и есть "это"
    всегда будет какое-то "это"
    обои переклеиать раз в пять лет...всегда есть мелкий функциональный ремонт, отделочные работы плавно перетекают в этот ремонт и понеслась...

    ошибка само по себе ждать что "это" кончится, это жизнь дома, он зрослеет\хорошеет\хужеет и прочее...все сразу чтобы было - надо было за алигарха ыходить - но мы почему-то не пошли за алигархов
    а в нашем формате "сразу" не будет а будет постепенно
    и это не плохо, это афигенно
    поколение наших мам прежде чем "получить" свое жилье надо было по ощагам мотаться - детей растить в коридорной системе или в бараках
    годам к 40 поялялось свое жилье....если повезет....

    не суть
    я вот поняла что если бы у нас сразу все было готово то я бы неправильно все спланироала и сейчас сидела ы - епрст! надо было не так а от эдак! как теперь жить...уже не переделаешь....
    строительство дома нашем формате - это долго, у нас отделочные работы идут восьмой год.
    от покупки земли 18лет прошло....
    у кого-то из присутствующих есть быстрее?


    имхо.

  3. #22623
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну мой муж конечно работает и сделал он колосально много. Но дом очень большой. Еще делать и делать. И все покупать. Из мебели новое только кровати пацанов и пару тумбочка, штора одна в их же комнате. И дохерище еще всего делать и покупать. Тот же стол на кухне у нас самодельный. ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Дети вырастут а если не захотят с нами жить. Вот и вправду иногда кажется что лучше продать и уехать. Чем это все разгребать. Вся же жизнь уйдет на это.
    Эх..
    Коллега с тремя детьми купил трёшку, 72 метра.
    Говорит, скоро дети вырастут и уедут, лучше накоплю им сумму какую для квартиры, всё равно вместе жить не будем, смысла нет в большой квартире.

  4. #22624
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну мой муж конечно работает и сделал он колосально много. Но дом очень большой. Еще делать и делать. И все покупать. Из мебели новое только кровати пацанов и пару тумбочка, штора одна в их же комнате. И дохерище еще всего делать и покупать. Тот же стол на кухне у нас самодельный. ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Дети вырастут а если не захотят с нами жить. Вот и вправду иногда кажется что лучше продать и уехать. Чем это все разгребать. Вся же жизнь уйдет на это.
    хм... вообще это и есть жизнь, нет?)
    может и не захотят, а может и захотят, только это когда будет? как и возможный переезд... такое ощущение, что если вы не уедете, то все, других возможностей больше не будет

  5. #22625
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Самоед сука, той не знаю. Она говорит, что той как кошка, гулять не надо, живет в одеяле. Собаки ухожены, привиты. Самоед у нее даже где-то выступал
    Я хочу взять. Я планирую переезд и собаку себе и, думаю, это поможет определиться) Второй вариант)
    Вам станет понятно какого размера порода Вам подходит.
    насчет болезней - раз привиты то не волнуйтесь
    насчет травм...у Вас есть озможность территориально разделить собак на ночь или на аше отсутстие дома?
    у подруги есть клетка наерняка для самоеда - берите с клеткой
    опасность еще в том что в Ваше остутстие может портить интерер - это легко решается клеткой
    ну а той один роде не напортит ничего...

    тоя если не выгуливать значит будет "ходить" дома - Вас устроит так?
    или может лучше их одновременно гулят раз все раввно самоеда вести?

    мне не хочется ас пугат, я пытаюсь собрать и предусмотреть все варианты которые скорее всего не произойдут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    хм... вообще это и есть жизнь, нет?)
    может и не захотят, а может и захотят, только это когда будет? как и возможный переезд... такое ощущение, что если вы не уедете, то все, других возможностей больше не будет
    ППКС! горячий.

  6. #22626
    Настроение хреновое, наревелась.... теперь все болит ещё сильнее
    На работе открыто намекают уходить...хоть я и в др отделе, но фактически все равно у мужа, сметы делать не имею право и т.д.
    Блин так обидно.... только ДМС получило
    И не зп скоро, ни страховки...
    Капельницы не помогают....
    Какую я нах работу найду в таком состоянии.
    Наверное б напиться чтоль...но во мне такой медкоктель сейчас... наверное не надо

    --- Добавлено ---

    Причем, если б не муж, можно б было пободаться....а так... понятно не буду.

  7. #22627
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я тебя дергаю когда ты лезешь в бутылку
    можно искать балланс процессе закапывания и погружения все глубже и глубже

    я сейчас на упреки не поведусь - раз.
    смайлик явидела - два.
    но также у меня башка своя есть.
    и какбы это уже никакими смайлами не исправить
    ты как только чут - так в бутылку и сразу мужу дом недостроенный предъявляешь
    давай раз и навсегда определимся кто он - гавно не способное ни на что которое пинат надо - и тогда кто-то его выбрал
    или нормальный мужик а жена просто устала - и тогда кому-то надо пойти и о себе позаботится, поесть\попить и не "искать баланс" в мозговыносе себе же.

    я тут не там, я сюси-пуси разодит не буду
    и на уловки не поведусь и кормить нытье не стану
    я серьезно скажу - нехер "балланс искат" и мозгоеблей страдать - надо решать нормальный муж или нет.
    и больше уже не пересматриать это решение.

    в норме это бы раньше должно было произойти - муж нормальный. и "балланс" выглядит соответственно - я его люблю.
    а не пересматривать отношение к мужу каждый раз как распределение денег не понравилось или еще какая бытовая херь
    ну так просто неозможно
    у меня неры сдают - представь как ему?

    надо определится и не дергать ни себя ни его, глядишь и изменится что-то в жизни.

    и последнее - я наверное скажу что мне не нравится когда ты меня упрекаешь "идеальной" тут слова про меня не было, и не надо упреками сорить. еще раз проскочит, я идеально захлопну варежку и усе. это не угроза это для ясности, пугать меня и приструнять к ноге упреками - не получится.
    Я думаю нам лучше больше не пересикаться в обсуждении моей жизни.
    "Сытый голодного не в разумеет"(с)

  8. #22628
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вам станет понятно какого размера порода Вам подходит.
    насчет болезней - раз привиты то не волнуйтесь
    насчет травм...у Вас есть озможность территориально разделить собак на ночь или на аше отсутстие дома?
    у подруги есть клетка наерняка для самоеда - берите с клеткой
    опасность еще в том что в Ваше остутстие может портить интерер - это легко решается клеткой
    ну а той один роде не напортит ничего...

    тоя если не выгуливать значит будет "ходить" дома - Вас устроит так?
    или может лучше их одновременно гулят раз все раввно самоеда вести?

    мне не хочется ас пугат, я пытаюсь собрать и предусмотреть все варианты которые скорее всего не произойдут.

    --- Добавлено ---



    ППКС! горячий.
    Нет, разделить не получится. Про клетку спрошу. Гулять вместе я по ходу посмотрю)
    Нет, я наоборот успокоилась) Спасибо вам огромное

  9. #22629
    нет а вот на что должна "уходить жизн"?
    мы жием, растим детей и ухаживаем за своим жилищем и устраиаем себе уют
    очен опрометчио думать что уют это какой-то конечный процесс, смотрю прямо сейчас на шторы рулонные которые поесила и думала - вот! все! галочка, у меня это есть.
    ага, и вот у меня еще обои не пояились а шторы уже пора менять, то есть галочки в списке появляются и пропадают - это жизнь и есть
    движняк
    местами неудобный движняк, местами на грани ыживания дижняк....
    а шторы менять не потому что из моды вышли а потому что обветшали...
    оои на тором этаже детские как-то моментально износились, вот никогда болше не буду такого качеста брать...но как это заранее знать - два года и все....
    было так что вот осталось на пером этаже обои наклеить и ура!
    а теперь еще на тором переклеивать, шторы менять/они монтируются откос там не просто все/
    потом будем делать конструкции закрывающие батареи - года три уйдет точно на это....
    а теперь станоится понятно что пока мелкий не подрастет я не буду клеить обои и на первом этаже - пока не пройдет период ковыряния в стенах, который старшие дети пережили без обоев...
    а потом от дорожки надо делат на дворе, ну грязно по земле ходит, нужны дорожки, потом я мечтаю о крыльце...у нас дом без крыльца, то есть нету ни сеней ни крыльца - надо что-то думать на эту тему...даже не представляю что...но оказалось так жить в Сибири очень неудобно, у меян муж из Казахстана приехал и там так было нормально и вот у нас есть аткой просчет в планировании....
    и от так от все и крутится...нет этому ни конца ни края

    этом году закончили вентиляцию и отопление - ато дом местами промерзал а местами сырел - теперь роде бы все, получилось
    это же тоже не так все просто
    мужику надо столькому сему научиться чтоы дом построить....мой иногда аж невозможно смотреть голоу ломает как
    А! у нас округ лестницы обоев нету и даже не думали еще...лестницу доделать надо 50% только сделано ...ща пока до нее очередь дойдет поди придумаем уже другую делать....

    от как-то так....

  10. #22630
    Кстати вроде уговорил дочь его взять на каникулы на экскурсию в Италии, если конечно класс не передумает как прошлый раз вместо Греции ....в Псков.

    Девка ещё заболела, дня четыре 37.3
    Два дня дома ее подержала, рвется в школу завтра, не знаю отпускать ли.
    ОРЗ с небольшой темпой ведь бывает? Сколько она может держаться,...что то не соображаю н хрена.
    Расстроилась

    --- Добавлено ---

    Кстати вроде уговорил дочь его взять на каникулы на экскурсию в Италии, если конечно класс не передумает как прошлый раз вместо Греции ....в Псков.

    Девка ещё заболела, дня четыре 37.3
    Два дня дома ее подержала, рвется в школу завтра, не знаю отпускать ли.
    ОРЗ с небольшой темпой ведь бывает? Сколько она может держаться,...что то не соображаю н хрена.
    Расстроилась

  11. #22631
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Настроение хреновое, наревелась.... теперь все болит ещё сильнее
    На работе открыто намекают уходить...хоть я и в др отделе, но фактически все равно у мужа, сметы делать не имею право и т.д.
    Блин так обидно.... только ДМС получило
    И не зп скоро, ни страховки...
    Капельницы не помогают....
    Какую я нах работу найду в таком состоянии.
    Наверное б напиться чтоль...но во мне такой медкоктель сейчас... наверное не надо

    --- Добавлено ---

    Причем, если б не муж, можно б было пободаться....а так... понятно не буду.
    А как намекают ?

  12. #22632
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, разделить не получится. Про клетку спрошу. Гулять вместе я по ходу посмотрю)
    Нет, я наоборот успокоилась) Спасибо вам огромное
    да? ну если к чему-то пришли то и хорошо
    насчет болезней точно не волнуйтесь, у них там очень надежная прививка от всего.
    если еще будут мысли-пишите

    я правда не знаю, мне кажется толко хуже делаю, но Вы, видимо, хорошо умеете прорабатывать информацию сами, кстати респект

    с поводка какое-то время я бы не спускала самоеда если нет огороженной территории...мало ли...ездоая порода...она в соседней области уже будет пока сама поймет что убежала))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я думаю нам лучше больше не пересикаться в обсуждении моей жизни.
    "Сытый голодного не в разумеет"(с)
    ты почему-то думаешь что я "сытый" а это не так.

  13. #22633
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да? ну если к чему-то пришли то и хорошо
    насчет болезней точно не волнуйтесь, у них там очень надежная прививка от всего.
    если еще будут мысли-пишите

    я правда не знаю, мне кажется толко хуже делаю, но Вы, видимо, хорошо умеете прорабатывать информацию сами, кстати респект

    с поводка какое-то время я бы не спускала самоеда если нет огороженной территории...мало ли...ездоая порода...она в соседней области уже будет пока сама поймет что убежала))))
    Я в выходные заберу - напишу)
    Да не, мне иногда срочно-срочно нужна такая поддержка, ни к чему не обязывающая. И решение, вроде, принято, а чего-то не хватает
    Спускать не буду, за домом трасса

  14. #22634
    я не "сытый" я маленачко старше
    я просто на другом этапе...лет так через десять...и смысл сравнивать?
    наш дом недостроен, строится 18 лет в сумме.
    уж прям разнесло меня от "сытой" жизни....

    не знаешь а говоришь...попрекаешь еще...фу кароче....

  15. #22635
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Настроение хреновое, наревелась.... теперь все болит ещё сильнее
    На работе открыто намекают уходить...хоть я и в др отделе, но фактически все равно у мужа, сметы делать не имею право и т.д.
    Блин так обидно.... только ДМС получило
    И не зп скоро, ни страховки...
    Капельницы не помогают....
    Какую я нах работу найду в таком состоянии.
    Наверное б напиться чтоль...но во мне такой медкоктель сейчас... наверное не надо

    --- Добавлено ---

    Причем, если б не муж, можно б было пободаться....а так... понятно не буду.
    Может, найдёте, когда поправитесь?
    Намёки к делу не привяжешь, хоть и неприятно, конечно.
    Уволить Вас не могут? Сократить только?

  16. #22636
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Настроение хреновое, наревелась.... теперь все болит ещё сильнее
    На работе открыто намекают уходить...хоть я и в др отделе, но фактически все равно у мужа, сметы делать не имею право и т.д.
    Блин так обидно.... только ДМС получило
    И не зп скоро, ни страховки...
    Капельницы не помогают....
    Какую я нах работу найду в таком состоянии.
    Наверное б напиться чтоль...но во мне такой медкоктель сейчас... наверное не надо

    --- Добавлено ---

    Причем, если б не муж, можно б было пободаться....а так... понятно не буду.
    А снимок сустава сделали?

  17. #22637
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в выходные заберу - напишу)
    Да не, мне иногда срочно-срочно нужна такая поддержка, ни к чему не обязывающая. И решение, вроде, принято, а чего-то не хватает
    Спускать не буду, за домом трасса
    фотки выкладывайте как заберете!! хоть каждый день по 20 штук! интересно же!

  18. #22638
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    фотки выкладывайте как заберете!! хоть каждый день по 20 штук! интересно же!
    хорошо)

  19. #22639
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    хорошо)

    Про особенности спросите , ну что там любят какие туфли , какой фирмы , или может особо мусор предпочитают , тоже ведро в ящик приспособите , ну мало ли )).

  20. #22640
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очень по-разному можно мечтать. Бывают мечты, к которым стремятся, бывают фантазии "было бы здорово". Бывает как у моего бати, все на авось и на самотек, не мечты даже, а просто чего-то наворотить, с надеждой что теперь-то оно точно само разрулится((( это тоже, конечно не в тему, но вспомнилось
    Ну да, от мечты до мании, туманящей мозг, много состояний. От полуадекватных до совсем неадекватных.
    Я с ними всю жизнь, с подросткового возраста. Вот, в последний год только действительно с этим стало лучше.

  21. #22641
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А как намекают ?
    Да напрямую, пиши заявление по собственному.
    Конфликт интересов типа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А снимок сустава сделали?
    Да. Артроз, но пока менять не надо.
    Вот думаю, что ещё сделать по максимуму пока бесплатно.

  22. #22642
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Про особенности спросите , ну что там любят какие туфли , какой фирмы , или может особо мусор предпочитают , тоже ведро в ящик приспособите , ну мало ли )).

    я попросила написать ВСЁ!

  23. #22643
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да напрямую, пиши заявление по собственному.
    Конфликт интересов типа
    А кто - тот кто уволить может на самом деле ?
    Сходите уже на консультацию в трудовую инспекцию , а то сколько уже трястись , просто узнайте могут или нет .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    я попросила написать ВСЁ!
    Ну и как на кошек реагирует , а то мало ли , я как то лежала на газоне в парке с разлитым кофе ).

  24. #22644
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не "сытый" я маленачко старше
    я просто на другом этапе...лет так через десять...и смысл сравнивать?
    наш дом недостроен, строится 18 лет в сумме.
    уж прям разнесло меня от "сытой" жизни....

    не знаешь а говоришь...попрекаешь еще...фу кароче....
    Да ты тоже не знаешь, а говоришь. Доказываешь мне что у меня все хорошо.
    Смешно все это на фоне размышлений про обои. У меня половина старого дома в доме не развалины, полов нет, потолка на половине дома нет. Весь мой максимально красивый декор это детская обшитая гипсокартоном. И штора на фоне б/у окна которое еще и менять надо будет. И это самая нормальная комната на данный момент. Самая обустроеная. Остальные хуже.

  25. #22645
    Милые Дамы брейк

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да напрямую, пиши заявление по собственному.
    Конфликт интересов типа

    --- Добавлено ---



    Да. Артроз, но пока менять не надо.
    Вот думаю, что ещё сделать по максимуму пока бесплатно.
    А у кого с кем конфликт интересов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Настроение хреновое, наревелась.... теперь все болит ещё сильнее
    На работе открыто намекают уходить...хоть я и в др отделе, но фактически все равно у мужа, сметы делать не имею право и т.д.
    Блин так обидно.... только ДМС получило
    И не зп скоро, ни страховки...
    Капельницы не помогают....
    Какую я нах работу найду в таком состоянии.
    Наверное б напиться чтоль...но во мне такой медкоктель сейчас... наверное не надо

    --- Добавлено ---

    Причем, если б не муж, можно б было пободаться....а так... понятно не буду.

  26. #22646
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да, от мечты до мании, туманящей мозг, много состояний. От полуадекватных до совсем неадекватных.
    Я с ними всю жизнь, с подросткового возраста. Вот, в последний год только действительно с этим стало лучше.
    Я сама тот ещё Мюнхгаузен, но мне понятно когда я мечтаю в воздух, а когда у меня мечта... намерение. В йоге есть практика Нидра, направлена на реализацию намерения. Мне это слово очень нравится, то, к чему ты готов прилагать усилия
    Лучше - меньше или реалистичней?

  27. #22647
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Про особенности спросите , ну что там любят какие туфли , какой фирмы , или может особо мусор предпочитают , тоже ведро в ящик приспособите , ну мало ли )).
    оооо точно, мусор зи обувь закрывать однозначно!
    всегда может проснуться внезапная страсть к новой марке какую еще не пробовал))))

  28. #22648
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А кто - тот кто уволить может на самом деле ?
    Сходите уже на консультацию в трудовую инспекцию , а то сколько уже трястись , просто узнайте могут или нет .

    --- Добавлено ---



    Ну и как на кошек реагирует , а то мало ли , я как то лежала на газоне в парке с разлитым кофе ).
    ой, да она, вроде, не очень здоровая)))

  29. #22649
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да напрямую, пиши заявление по собственному.
    Конфликт интересов типа

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---
    Ничего себе. Из-за мужа конфликт интересов?
    Бред какой. У нас полно семейных пар, никаких конфликтов.
    Вряд ли могут уволить, пускай на понт не берут.
    Зачем докапываются-то?

    Да. Артроз, но пока менять не надо.
    Вот думаю, что ещё сделать по максимуму пока бесплатно.
    Сочувствую очень(
    Маме будут менять. Она еле ходит вообще из-за коленей( и всё равно продолжает работать с большой нагрузкой(

  30. #22650
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо точно, мусор зи обувь закрывать однозначно!
    всегда может проснуться внезапная страсть к новой марке какую еще не пробовал))))
    все спрячу

Страница 755 из 2194 ПерваяПервая ... 555655725745752753754755756757758765785855955 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search