Страница 754 из 2194 ПерваяПервая ... 554654724744751752753754755756757764784854954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 591 по 22 620 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22591
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Все... Я просто очень очень устала и рада сбежать хоть в Америку.
    а в Америке что изменится?
    ну если только дом готовый купить или снимать
    но это действительно мячты-мячты
    не хочу Вам портить настроение, простите

  2. #22592
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в Америке что изменится?
    ну если только дом готовый купить или снимать
    но это действительно мячты-мячты
    не хочу Вам портить настроение, простите
    Да вот о том и деалог. Что ничего. Просто я дура готовая кинутся в очередную авонтюру.
    Это вообще метафора была. "Хоть блять в Америку".

  3. #22593
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Это рабочая виза?

    Ну да .

  4. #22594
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да вот о том и деалог. Что ничего. Просто я дура готовая кинутся в очередную авонтюру.
    Это вообще метафора была. "Хоть блять в Америку".
    ничо вы не дура, просто устали с малыми
    я кстати вспомнила, когда в декрете сидела, а сестра в Москве училась, я ездила к ней в гости
    так классно было, на несколько дней из рутины вырваться, немного отдохнуть
    вы и вы наверное от этого хотите сбежать

  5. #22595
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ничо вы не дура, просто устали с малыми
    я кстати вспомнила, когда в декрете сидела, а сестра в Москве училась, я ездила к ней в гости
    так классно было, на несколько дней из рутины вырваться, немного отдохнуть
    вы и вы наверное от этого хотите сбежать
    А по моему я хочу сбежать от сюда все эти 8 лет. По этому меня бомбит переодически.

  6. #22596
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    По 8 лет строят? До черновой? Что бы в половину?
    Все закрыли тему. Я по6имаю ты вся такая идеальная и терпеливая я нет. И все на этом.
    Один вопрос ты когда нибудь жила в доме который во время дождя на сквозь весь бежит? Все лето... крышу только в октябре поставили.
    Все... Я просто очень очень устала и рада сбежать хоть в Америку.
    я хоть слово про себя сказала?
    чо ты бутылку-то лезешь? я закрыла тему полчаса назад и рассказываю про дома про то что можно продать черновой, у нас на этих продажах даже бизнес делают - то есть продать можно
    а ты мне опять пихаешь претензиик соему мужу и типа я же виновата вв том что ты опять эту тему подняла?
    дудки блин!
    какая к хуям собачьим разница сколько они строились? их-дома-черновые-продают. это реально. точка.


    есь форум убежден что мужик той придурок малохольный - чья в этом заслуга? с чьих слов мы все знаем?
    кто тут подает невероятный труд - пинать мужа и его ленивое строительство дома?
    пинать мужа конечно не в пример труднее блин, чем дом строить....чо уж совсем-то....
    от он ну ничегошеньки не может сам да?
    хуле за такого выходить было? а если он не такой - хуле его таким выставлять?
    тут понимаешь ли одно из двух или он тряпка и тогда опрос к тебе - кда ты смотриш?
    или он нормалный и тогда опрос опять к тебе - чего ты его ечно хаешь?


    вот я говорила - выгнать мать - и появятся проблемы с мужем - вот они пожалуйста, день ото дня все сильнее
    знаемо-плавали

    все.

  7. #22597
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А по моему я хочу сбежать от сюда все эти 8 лет. По этому меня бомбит переодически.
    Откуда Татьяна из города или из семьи ?

  8. #22598
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Откуда Татьяна из города или из семьи ?
    Из этого дома.
    Просто это чувство соизмеримо с тем какое я чувствовала после побоев матери- без исходность.
    Только там она меня смачно отпиздиет с начала, а потом оно. Когда чувствую второе, первое догоняет "меня здесь бьют". (((
    Может загнула не знаю.

  9. #22599
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Из этого дома.
    Просто это чувство соизмеримо с тем какое я чувствовала после побоев матери- без исходность.
    Только там она меня смачно отпиздиет с начала, а потом оно. Когда чувствую второе, первое догоняет "меня здесь бьют". (((
    Может загнула не знаю.
    А что в доме раздражает/ не нравиться ?

    --- Добавлено ---

    Сегодня в суде стою за тонкой дверью и слышу как меня обсуждают Секретарь с помощником , как разозлилась , вот ничего беды не предвещало , в итоге извинилась передо мной та которая слушала а не обсуждала .
    Извините за инцендент .

  10. #22600
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Сегодня в суде стою за тонкой дверью и слышу как меня обсуждают Секретарь с помощником , как разозлилась , вот ничего беды не предвещало , в итоге извинилась передо мной та которая слушала а не обсуждала .
    Извините за инцендент .
    Мда(( неприятно, конечно. Но пошли они в жопу, ув. Ниоба.
    Как выяснилось, меня часто перед руководством любят подставлять, фу. Лучше иногда не слышать и не знать)
    Что глаз не видит, что ухо не слышит - то сердце не тревожит.

  11. #22601
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я хз пошутил он или нет. Братишке сказал что скоро свалит и он будет на работе работать один. Без него.
    Я сама хз.
    Может, он просто устает от рутины? Или любит фантазировать...
    Хотя с чем черт не шутит, помните фильм «Облако-рай»)
    Самой мне тоже часто хочется уехать, но кроме Москвы варианты не рассматриваю. Основной фактор - зарплата, конечно. В другую страну я бы точно не хотела, хотя у мужа очень хороший английский, да и у меня - тоже. Жаль, что в работе почти не пригождается. Один раз посол Швеции был у нас, вот там я смогла использовать, это было счастье)

    Вроде и Вы полгода назад собирались?) в Москву)
    Может, и это из той же оперы Америка?

  12. #22602
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я тоже думаю что вызов на работу просто решает все вопросы
    ну и конечно штаты это не Мальта, там должно быть сложне
    Ув. Ханум, мне нужна ваша... поддержка)
    Я тут, помните, брякнула, что собаку хочу?
    Так вот, подруга попросила меня (как ей в голову пришло?) посмотреть за ее собакой, т.е. собаками месяц
    Я согласилась, друзья же помогают друг другу
    А теперь вот хрен знает. Так-то страшно)

  13. #22603
    Из всех моих знакомых, кто переехал в Америку на ПМЖ, только одна просто рванула и осталась, прижилась, даже получила грин-кард. Но таких, как она, это один на миллион, нереально хваткая и бойкая, такие везде выживают) да и то она до конца не раскрывает, как получила грин-кард и как всё складывалось.
    Работает правда в магазине наподобие администратора, параллельно бесплатно снимается в кино, в крутых всяких сериалах) бесплатно, там большая удача массовкой попасть куда-нибудь.
    А остальные (девчонки) ездили во время студенчества по программе work&travel, там находили мужей и переезжали на ПМЖ)

  14. #22604
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Из всех моих знакомых, кто переехал в Америку на ПМЖ, только одна просто рванула и осталась, прижилась, даже получила грин-кард. Но таких, как она, это один на миллион, нереально хваткая и бойкая, такие везде выживают) да и то она до конца не раскрывает, как получила грин-кард и как всё складывалось.
    Работает правда в магазине наподобие администратора, параллельно бесплатно снимается в кино, в крутых всяких сериалах) бесплатно, там большая удача массовкой попасть куда-нибудь.
    А остальные (девчонки) ездили во время студенчества по программе work&travel, там находили мужей и переезжали на ПМЖ)
    Да. Никто не едет в ноль. Я вообще таких ни одного не знаю из знакомых в реале.
    Либо замуж, либо по работе, либо родственники, либо 20 лет и куча наглости))

  15. #22605
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Может, он просто устает от рутины? Или любит фантазировать...
    Ну конечно, мечты расслабляют.
    Вдохновляют
    Почему бы и нет.
    Я однажды компании парней помешала мечтать. Они: "а вот купим мотоцикл"
    сорри, это давно было очень
    я влезла со своим скептицизмом, ну а они обиделись, мол, мы воспарили в небо, а ты!
    В общем, больше стараюсь не мешать людям отдыхать.

    Ну...про мужа Тани мне не очень ясно, что к чему, так что извиняюсь, может, часть моих комментов не уместны были.

  16. #22606
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я хоть слово про себя сказала?
    чо ты бутылку-то лезешь? я закрыла тему полчаса назад и рассказываю про дома про то что можно продать черновой, у нас на этих продажах даже бизнес делают - то есть продать можно
    а ты мне опять пихаешь претензиик соему мужу и типа я же виновата вв том что ты опять эту тему подняла?
    дудки блин!
    какая к хуям собачьим разница сколько они строились? их-дома-черновые-продают. это реально. точка.


    есь форум убежден что мужик той придурок малохольный - чья в этом заслуга? с чьих слов мы все знаем?
    кто тут подает невероятный труд - пинать мужа и его ленивое строительство дома?
    пинать мужа конечно не в пример труднее блин, чем дом строить....чо уж совсем-то....
    от он ну ничегошеньки не может сам да?
    хуле за такого выходить было? а если он не такой - хуле его таким выставлять?
    тут понимаешь ли одно из двух или он тряпка и тогда опрос к тебе - кда ты смотриш?
    или он нормалный и тогда опрос опять к тебе - чего ты его ечно хаешь?


    вот я говорила - выгнать мать - и появятся проблемы с мужем - вот они пожалуйста, день ото дня все сильнее
    знаемо-плавали

    все.
    Во первых там стоял вот такой смайлик
    Во вторых по факту я действительно имею уставшего в хлам мужа. И бегают постоянно сюда
    В третьих я просто пытаюсь найти баланс между "мой муж мне враг" до "я должна доверять ему без условно" и мне это тяжело. А ты как бы мне не очень дальний человек, дергаешь. Так и охота сказать "эй мисс идеальность я тут пытаюсь как бы выстроить свою жизнь посередине"

    И реальность у меня знаешь не такая ванилиновая как у тебя.

  17. #22607
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что в доме раздражает/ не нравиться ?

    --- Добавлено ---

    Сегодня в суде стою за тонкой дверью и слышу как меня обсуждают Секретарь с помощником , как разозлилась , вот ничего беды не предвещало , в итоге извинилась передо мной та которая слушала а не обсуждала .
    Извините за инцендент .
    Не нравится все. Все давит.


    Просто тут такой момент. Он же на повышение пошел. Этот месяц у него прибавка к зп. Я хотела выпросить часть ее на "обустройства уюта" типа. А теперь если он решил что будем переезжать надо менять курс. те плюшки которые бы он получил при том что бы согласился ему будут нах не нужны. В общем я не успеваю за ним.

  18. #22608
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну конечно, мечты расслабляют.
    Вдохновляют
    Почему бы и нет.
    Я однажды компании парней помешала мечтать. Они: "а вот купим мотоцикл"
    сорри, это давно было очень
    я влезла со своим скептицизмом, ну а они обиделись, мол, мы воспарили в небо, а ты!
    В общем, больше стараюсь не мешать людям отдыхать.

    Ну...про мужа Тани мне не очень ясно, что к чему, так что извиняюсь, может, часть моих комментов не уместны были.
    Очень по-разному можно мечтать. Бывают мечты, к которым стремятся, бывают фантазии "было бы здорово". Бывает как у моего бати, все на авось и на самотек, не мечты даже, а просто чего-то наворотить, с надеждой что теперь-то оно точно само разрулится((( это тоже, конечно не в тему, но вспомнилось

  19. #22609
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очень по-разному можно мечтать. Бывают мечты, к которым стремятся, бывают фантазии "было бы здорово". Бывает как у моего бати, все на авось и на самотек, не мечты даже, а просто чего-то наворотить, с надеждой что теперь-то оно точно само разрулится((( это тоже, конечно не в тему, но вспомнилось
    А по моему очень даже в тему.

  20. #22610
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А по моему очень даже в тему.

    Меня подрывает очень когда вы пишите. Я помню как протекает дом, как сложно справляться с простыми вещами в не обустроенном доме
    но моего батю не переплюнуть))) у нас и полы проваливались и золото все в ломбард заложено было, потому что "потерпите чуть-чуть я завтра на работу выйду, все выкупим"

  21. #22611
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в Америке что изменится?
    ну если только дом готовый купить или снимать
    но это действительно мячты-мячты
    не хочу Вам портить настроение, простите
    Ну справедливости ради там доступнее дом снимать и быстрее построить
    В силу других технических требований
    Если не на Аляску переезжать конечно

  22. #22612
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради там доступнее дом снимать и быстрее построить
    В силу других технических требований
    Если не на Аляску переезжать конечно
    А уехать тоже можно быстро?

  23. #22613
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А уехать тоже можно быстро?
    Я черт его знает
    У меня есть друзья в Америке но никто из них не иммигрировал из России без приглашения и семьей
    На мой взгляд это вообще нереально в любую страну с жесткой миграционной политикой

  24. #22614
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я черт его знает
    У меня есть друзья в Америке но никто из них не иммигрировал из России без приглашения и семьей
    На мой взгляд это вообще нереально в любую страну с жесткой миграционной политикой
    Вот мне и кажется, что сбор документов, подготовка вся занимает очень много времени

  25. #22615
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, мне нужна ваша... поддержка)
    Я тут, помните, брякнула, что собаку хочу?
    Так вот, подруга попросила меня (как ей в голову пришло?) посмотреть за ее собакой, т.е. собаками месяц
    Я согласилась, друзья же помогают друг другу
    А теперь вот хрен знает. Так-то страшно)
    о, прошу прощения, отвлеклась
    даайте обсудим
    что за собаки? какой возраст? сколко?
    какие у ас мысли?

    "друзья же помогают друг другу" - это да, но так-то и платные передержки есть, друзья же в обе стороны, если Вам тяжело то праильнее будет отказаться, будет хуже если возьмете на себя непосильное а потом травма или сежит - словом тут "ой я не спраилась" очень болезненным может быть...

  26. #22616
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вот мне и кажется, что сбор документов, подготовка вся занимает очень много времени
    Ну плюс даже если есть финансирование принимающая страна достаточно долго решает вопрос о семье. Потому что привез работающий человек жену, ей дали визу, они поссорились и куда ее? На социалку?
    А с детьми еще сложнее на них еще консульский контроль

  27. #22617
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о, прошу прощения, отвлеклась
    даайте обсудим
    что за собаки? какой возраст? сколко?
    какие у ас мысли?

    "друзья же помогают друг другу" - это да, но так-то и платные передержки есть, друзья же в обе стороны, если Вам тяжело то праильнее будет отказаться, будет хуже если возьмете на себя непосильное а потом травма или сежит - словом тут "ой я не спраилась" очень болезненным может быть...
    Спасибо за ответ
    Я боюсь, что не справлюсь в уходе. Мало ли заболеют...
    Самоедская лайка и тойчик(терьер?)
    Взрослые, не знаю сколько. Мне интересно и время есть, но страшно

  28. #22618
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Во первых там стоял вот такой смайлик
    Во вторых по факту я действительно имею уставшего в хлам мужа. И бегают постоянно сюда
    В третьих я просто пытаюсь найти баланс между "мой муж мне враг" до "я должна доверять ему без условно" и мне это тяжело. А ты как бы мне не очень дальний человек, дергаешь. Так и охота сказать "эй мисс идеальность я тут пытаюсь как бы выстроить свою жизнь посередине"

    И реальность у меня знаешь не такая ванилиновая как у тебя.
    я тебя дергаю когда ты лезешь в бутылку
    можно искать балланс процессе закапывания и погружения все глубже и глубже

    я сейчас на упреки не поведусь - раз.
    смайлик явидела - два.
    но также у меня башка своя есть.
    и какбы это уже никакими смайлами не исправить
    ты как только чут - так в бутылку и сразу мужу дом недостроенный предъявляешь
    давай раз и навсегда определимся кто он - гавно не способное ни на что которое пинат надо - и тогда кто-то его выбрал
    или нормальный мужик а жена просто устала - и тогда кому-то надо пойти и о себе позаботится, поесть\попить и не "искать баланс" в мозговыносе себе же.

    я тут не там, я сюси-пуси разодит не буду
    и на уловки не поведусь и кормить нытье не стану
    я серьезно скажу - нехер "балланс искат" и мозгоеблей страдать - надо решать нормальный муж или нет.
    и больше уже не пересматриать это решение.

    в норме это бы раньше должно было произойти - муж нормальный. и "балланс" выглядит соответственно - я его люблю.
    а не пересматривать отношение к мужу каждый раз как распределение денег не понравилось или еще какая бытовая херь
    ну так просто неозможно
    у меня неры сдают - представь как ему?

    надо определится и не дергать ни себя ни его, глядишь и изменится что-то в жизни.

    и последнее - я наверное скажу что мне не нравится когда ты меня упрекаешь "идеальной" тут слова про меня не было, и не надо упреками сорить. еще раз проскочит, я идеально захлопну варежку и усе. это не угроза это для ясности, пугать меня и приструнять к ноге упреками - не получится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    Я боюсь, что не справлюсь в уходе. Мало ли заболеют...
    Самоедская лайка и тойчик(терьер?)
    Взрослые, не знаю сколько. Мне интересно и время есть, но страшно
    русский той
    ранше было название "той терьер" но его сменили и теперь эта порода официально называется "русский той"
    кто-то по старинке зоет терьером - тоже не криминал.

    суки или кобели?
    чем именно боитесь не справиться? что заболеют? да вроде нечем им болеть...привиты? должны быть привиты от вирусных заболеваний, от чумки и от бешенства - но это в нормативах если на выставки ходят - то привиты...раз год приивка, от ирусных и чумки можно спросить когда последний раз прививались - это все снимает риск заболеть им.


    Вам как-бы хотелось - 1найти приличную формулировку для отказа?/Вы имеете полное право отказать/ 2снять сои страхи и предусмотреть трудности? 3определиться и выбрать между перыми двумя?

  29. #22619
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Меня подрывает очень когда вы пишите. Я помню как протекает дом, как сложно справляться с простыми вещами в не обустроенном доме
    но моего батю не переплюнуть))) у нас и полы проваливались и золото все в ломбард заложено было, потому что "потерпите чуть-чуть я завтра на работу выйду, все выкупим"
    Ну мой муж конечно работает и сделал он колосально много. Но дом очень большой. Еще делать и делать. И все покупать. Из мебели новое только кровати пацанов и пару тумбочка, штора одна в их же комнате. И дохерище еще всего делать и покупать. Тот же стол на кухне у нас самодельный. ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Дети вырастут а если не захотят с нами жить. Вот и вправду иногда кажется что лучше продать и уехать. Чем это все разгребать. Вся же жизнь уйдет на это.

  30. #22620
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Никто не едет в ноль. Я вообще таких ни одного не знаю из знакомых в реале.
    Либо замуж, либо по работе, либо родственники, либо 20 лет и куча наглости))
    Да) или выиграть грин-кард — но я таких не знаю.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну конечно, мечты расслабляют.
    Вдохновляют
    Почему бы и нет.
    Я однажды компании парней помешала мечтать. Они: "а вот купим мотоцикл"
    сорри, это давно было очень
    я влезла со своим скептицизмом, ну а они обиделись, мол, мы воспарили в небо, а ты!
    В общем, больше стараюсь не мешать людям отдыхать.

    Как не вспомнить Колю-перекати поле, ему бы тоже хватило только помечтать..)

Страница 754 из 2194 ПерваяПервая ... 554654724744751752753754755756757764784854954 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search