Страница 752 из 2194 ПерваяПервая ... 552652722742749750751752753754755762782852952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 531 по 22 560 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22531
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ленточная? Это как?
    Это полосы трикотажа см 3-4 шириной. Если их потянуть, они скручиваются в такой плотный жгут.
    Мы с подругой купили на фабрике коробку обрезков, вот, вяжу)))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190121_144954.jpg
Просмотров: 55
Размер:	67,0 Кб
ID:	83221

  2. #22532
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это полосы трикотажа см 3-4 шириной. Если их потянуть, они скручиваются в такой плотный жгут.
    Мы с подругой купили на фабрике коробку обрезков, вот, вяжу)))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190121_144954.jpg
Просмотров: 55
Размер:	67,0 Кб
ID:	83221
    Интересно как))
    Никогда таких не видела) Из них наверное хорошо коврики вязать и прихватки и все такое плотное?

  3. #22533
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Интересно как))
    Никогда таких не видела) Из них наверное хорошо коврики вязать и прихватки и все такое плотное?
    Да. Народ даже обувь вяжет. Если сегодня самоделкины не придут, завтра буду подошву для тапочек вязать))))

  4. #22534
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я подписана на одну мадам , из Кракова , показывала что печи топят поэтому смог и куча приспособлений в доме , для очистки воздуха , для замеров загрязнения , интересно .
    да, топят печи и законопроекты всякие придумывают, чтоб смог сократить, как раз в 2019 вошел, так что посмотрим на результат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас тоже весенняя слякоть, некоторые дома огородили, чтобы на головы гражданам не брякнулись сосульки и талый снег...
    Небо молочно-серое, но не тягостное, как это обычно бывает зимой, а такое свеженькое.
    Дышится легко.
    Птицы поют весенние песни. И ведь действительно слышно, что весенние.
    Я даже почитала о таком пении (интересно стало). Оказывается, это никакой не признак весны, а просто они так выражают радость по поводу теплой погоды.
    меня это пение сейчас спасает. идешь по улице, зелени нет, небо серое...но слышишь это пение, и понимаешь - скоро весна ))

  5. #22535
    А у нас -17 завтра. Сегодня мороз, ветер, зато снег искрится. Снега навалом и россыпью)
    Надела платье на работу весеннее — цветущая сакура, шёлковое, такое нежное.
    Коллега: «Хоть надевай весеннее платье, хоть нет - зима у нас 7 месяцев».
    Да, мы и правда в самом разгаре зимы) раньше апреля тепла ждать не стоит)

  6. #22536
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так что можем снова полежать хором))))

    А ленточная пряжа клёвая вещь, оказывается))
    поняла , я видела плетут коврики для дома , можно все изрезать ненужное .

  7. #22537
    Состояние убитое , очередной приступ ипохондрии , теперь кажется что смещается прикус и надо делать брекеты в 40 , а это целое дело , иначе нечем будем жевать , и тут же пару статей в интернете про связь позвоночника и прикуса , а тут пару дней спина ныла , все страх готов , сама вернее приготовила . Месяц назад мне мерещилось что все зубы болят и коронки ).
    Пойду лучше дораду почищу и приготовлю .


    Вот достало меня это бля@дь на фоне полного удовлетворения собой , своей работой и сделанными делами .

  8. #22538
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Состояние убитое , очередной приступ ипохондрии , теперь кажется что смещается прикус и надо делать брекеты в 40 , а это целое дело , иначе нечем будем жевать , и тут же пару статей в интернете про связь позвоночника и прикуса , а тут пару дней спина ныла , все страх готов , сама вернее приготовила . Месяц назад мне мерещилось что все зубы болят и коронки ).
    Пойду лучше дораду почищу и приготовлю .


    Вот достало меня это бля@дь на фоне полного удовлетворения собой , своей работой и сделанными делами .
    Сегодгя я готова отговаривать от брекетов кого угодно. Так активировали, что обезболивающие не помогают

  9. #22539
    Вообще я сегодня очень расстроена
    Ортодонт моя в декрет уходит, а я почти за год к ней привыкла. Зубы вон болят до слез. Психотерапевт предложил АД
    А еще мороз местами до -30
    Скорее бы завтра

  10. #22540
    сегодня надо было одному только мелкому прививку ставить, мы такие с мужем, не задумыаясь все на автомате как обычно, собрали-растасовали
    потом такие заходим в поликлиннику и такие - о! а чо это мы? двоем одного привели?....чет не то...
    ну поиграли такие в родителей одного ребенка....что могу сказать - ХАЛЯВЩИКИ!!!


    мелкий тоже не понял нас, спрашивал про братьев и в целом выглядел растерянным и так нам что-то говорил-говорили - вроде образумить хотел, типа вычо?! абалдели? это не нормально!

    --- Добавлено ---

    у нас солнце и жара -4
    полоину батарей отключили и все равно жарко....
    и солнцеееее

  11. #22541
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ну поиграли такие в родителей одного ребенка....что могу сказать - ХАЛЯВЩИКИ!!!
    а остальные сами дома остались?
    молодцы!

  12. #22542
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а остальные сами дома остались?
    молодцы!
    не, один в школе а двое в садике

  13. #22543
    после определенной темы озникло желание сменить ник на "Эксперт в любви!" и аатарку с каменной троллихой из "холодного сердца"
    помните там были такие "друзья-эксперты в любви" -каменные тролли???
    вот они прямо хорошие такие, скажите же?

  14. #22544
    Прочитала в одном детективе про капитана дальнего плавания. Нормальный такой чувак. Хоть и с бородой.
    Да ещё жена у него была. И двое детей. И коттедж на склоне Бергена (Норвегия).
    Надо же, вот это зависть меня охватила -
    Муж капитан дальнего плавания, крутотень.
    Да ещё и склоны
    Обалдеть. Хочу склоны.
    А тут как раз по работе прислали материалы про лыжные курорты. В Италии. Редактирую себе. А читается ну так интересно. Ну короче настроение у меня - иииииииээээх, и почему я не лыжник (замужем за капитаном дальнего плавания с домиком на склонах Бергена).


  15. #22545
    Впрочем, в реальности мне довелось познакомиться с одним капитаном (местных пароходов). Малоприятное знакомство, расстались реально разругавшись и самого плохого мнения друг о друге. Слишком уж он простодырый оказался...Нудный и недалекий. А я ему показалась и вовсе очень наглой, опасной и в неделе у меня семь пятниц (так и сказал).
    Так что....мечтать не вредно.

  16. #22546
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну короче настроение у меня - иииииииээээх, и почему я не лыжник (замужем за капитаном дальнего плавания с домиком на склонах Бергена).


    Нравится Ваша картинка, уютно)
    А мне — маленький домик в лесу, около леса. Мечтаю жить у леса)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так что....мечтать не вредно.
    Зато так приятно) я с детства всегда много фантазировала, наверное, защитный механизм какой)
    Но мне это нравилось да и весело было)

  17. #22547
    склооооон ууууу

  18. #22548
    Читаю книгу магическая уборка- у кого есть категория "спящей" домашний одежды? А "удобной"?
    Вообщем разжалование Ее запрещено , вот как это все выкинуть , сижу , слеза наворачивается , затертые до дырок милые майки )).

  19. #22549
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Впрочем, в реальности мне довелось познакомиться с одним капитаном (местных пароходов). Малоприятное знакомство, расстались реально разругавшись и самого плохого мнения друг о друге. Слишком уж он простодырый оказался...Нудный и недалекий. А я ему показалась и вовсе очень наглой, опасной и в неделе у меня семь пятниц (так и сказал).
    Так что....мечтать не вредно.
    так он же местных пароходов)))
    дальнего плавания - это наверное совсем другое, поэтому и не понравился

  20. #22550
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так он же местных пароходов)))
    дальнего плавания - это наверное совсем другое, поэтому и не понравился

    наверное да, не тот масштаб совсем.

  21. #22551
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Читаю книгу магическая уборка- у кого есть категория "спящей" домашний одежды? А "удобной"?
    Вообщем разжалование Ее запрещено , вот как это все выкинуть , сижу , слеза наворачивается , затертые до дырок милые майки )).
    у меня футба с 15 лет моих хранится там такой милый поросенок, убирается такой, с шваброй и ведерком....не могу выкинуть....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    наверное да, не тот масштаб совсем.
    у нас есть с подводной лодки но в отставке
    такой шикарный чуак, то лосятины подарит то рыбину размером с мою ногу от бедра....картошку у него покупаем - куснее не ела в жизни!!! магический чел, жиет в сосновом бору....
    если они в отставке такие то какиеже они при исполнении?

  22. #22552
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Читаю книгу магическая уборка- у кого есть категория "спящей" домашний одежды? А "удобной"?
    Вообщем разжалование Ее запрещено , вот как это все выкинуть , сижу , слеза наворачивается , затертые до дырок милые майки )).
    А фильм не смотрели?)

  23. #22553
    Настроение хз. Чет муж мой опять заговорил о переезде. Если сейчас не поделюсь то лопну. Теперь в Америку. Знакомые уехали пол года назад. Зовут. Ресуют ему прям "амереканскую мечту" Не знаю как реагировать.
    1) ура милый я всегда об этом мечтала. (Минусы: вроде не девочка уже мечтать. Надо думать здраво)
    2) ага, дом построил!!!! Теперь так же в Америку поедем (Минусы; отсутствие веры в мужа. Без поддержки он ничего не сделает.)
    2) ДАВАЙ с начала научимся жить комфортно (впринципе) здесь. (Минусы: все Те же что и выше)

  24. #22554
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение хз. Чет муж мой опять заговорил о переезде. Если сейчас не поделюсь то лопну. )
    А как вы в прошлый раз отреагировали, Таня?
    И чем дело закончилось?

    У меня знакомая семья в Канаду переезжала
    Уже седьмой год едут.

  25. #22555
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как вы в прошлый раз отреагировали, Таня?
    И чем дело закончилось?

    У меня знакомая семья в Канаду переезжала
    Уже седьмой год едут.
    Сказала что "впринципе можно" потом Россия на США сменилась.
    Мечтатель человек. Разве что под эту волынку замутить "доделку дома" полезно будет. Если получится конечно.

  26. #22556
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение хз. Чет муж мой опять заговорил о переезде. Если сейчас не поделюсь то лопну. Теперь в Америку. Знакомые уехали пол года назад. Зовут. Ресуют ему прям "амереканскую мечту" Не знаю как реагировать.
    1) ура милый я всегда об этом мечтала. (Минусы: вроде не девочка уже мечтать. Надо думать здраво)
    2) ага, дом построил!!!! Теперь так же в Америку поедем (Минусы; отсутствие веры в мужа. Без поддержки он ничего не сделает.)
    2) ДАВАЙ с начала научимся жить комфортно (впринципе) здесь. (Минусы: все Те же что и выше)
    может спросить про конкретные перспективы лучше?
    будет ли у него там работа и у вас?
    можно ли устроить детей в садик, в школу?
    где будете жить?
    знакомые где работают, живут?
    дети есть у них?

  27. #22557
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может спросить про конкретные перспективы лучше?
    будет ли у него там работа и у вас?
    можно ли устроить детей в садик, в школу?
    где будете жить?
    знакомые где работают, живут?
    дети есть у них?
    Знакомые даволно такая зажиточная семья выше уровнем жизни чем мы. Те привыкли к большему комфорту. Если они хвалят впринципе значит там не плохо. Ребенок у них один. Пытаюсь узнать цены на жилье. Пока результата особа нет. Нэт особа не помогает. Надо понимать на что рассчитывать с учетом того что свекровка еще пол домА отметет а

  28. #22558
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может спросить про конкретные перспективы лучше?
    будет ли у него там работа и у вас?
    можно ли устроить детей в садик, в школу?
    где будете жить?
    знакомые где работают, живут?
    дети есть у них?
    Лучше спрашивать сразу так:

    Where will you work there?
    How much will you earn?
    What will be the school for children? How much will it cost?
    Where will we live?
    How much will we pay for rental?

    Ну раз в США собрался

  29. #22559
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Лучше спрашивать сразу так:

    Where will you work there?
    How much will you earn?
    What will be the school for children? How much will it cost?
    Where will we live?
    How much will we pay for rental?

    Ну раз в США собрался


    Знакомые даволно такая зажиточная семья выше уровнем жизни чем мы.
    так наверняка у них сбережения имелись для переезда
    со сбережениями значительно комфортнее переезжать

  30. #22560
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как вы в прошлый раз отреагировали, Таня?
    И чем дело закончилось?

    У меня знакомая семья в Канаду переезжала
    Уже седьмой год едут.
    "В прошлый раз" когда я поддержала его построить большой дом ... в общем вы знаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение



    так наверняка у них сбережения имелись для переезда
    со сбережениями значительно комфортнее переезжать
    Они продали квартиру. А у нас по факту дом то не наш.
    Короче ну его все это нафиг. Пусть сам с начала с мамой разберется своей даст ли она нам ЧТО НИБУДЬ С ДОМА. Я туда с 3мя деть без жил площади не поеду.

    --- Добавлено ---

    Ув.Аманда ответьте пожалуйста нормально там если жил площадь своя? Или даже это не поможет?

Страница 752 из 2194 ПерваяПервая ... 552652722742749750751752753754755762782852952 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search