Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 178
Тема:

Токсичные отношения?

  1. #91
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    А почему вы пытаетесь найти во всем отрицание? что, такого не может быть?
    очень даже может
    но вы привели пример для автора такого мужчины, которого не было в вашей жизни

  2. #92
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    очень даже может
    но вы привели пример для автора такого мужчины, которого не было в вашей жизни
    перечитайте пожалуйста то, что я написала, и скажите конкретно, где я привела пример про то о чем вы пишите:

    Нет, вы просто не встретили того мужчину, с которым вы испытаете то чувство-чувство счастья. Я конечно сужу по себе, и скажу вам честно, если вас мужчина будет любить по-настоящему, а вы его или хотя бы позволять любить себя, то он сделает так, чтобы вы были счастливы, поверьте. Вы хотите быть счастливой, всё просто, но этот ваш последний мужчина, который не делает вас таковой, это не ваш просто мужчина. Вы же понимаете почему вы возмущаетесь, потому что то, что он делает, не делает вас счастливой. Ведь для вашего счастья немного нужно, вам нужно, чтобы к вам относились серьезно, чтобы на вопрос о будущем, мужчина смог ответить: Я ХОЧУ В БУДУЩЕМ НАШУ КРАСИВУЮ СВАДЬБУ, ЧТО У НАС РОДЯТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ, МЫ КУПИМ ДАЧУ И БУДЕМ ЛЕТОМ ТУДА ЕЗДИТЬ И ДЫШАТЬ ВМЕСТЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ...и что-то в таком духе) чтобы вас почаще обнимали, даже просто так) чтобы ваш мужчина вас поддерживал, умел находить слова, которые для вас важны, дв просто чтобы вас понимал. И вы не поверите, есть такие мужчины, и его обязательно встретите, своего человека.

  3. #93
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я конечно сужу по себе, и скажу вам честно, если вас мужчина будет любить по-настоящему, а вы его или хотя бы позволять любить себя, то он сделает так, чтобы вы были счастливы, поверьте.
    это где так написано, в Космополитен?
    вот "позволять себя любить"- это прям оттуда)

    И вы не поверите, есть такие мужчины, и его обязательно встретите, своего человека.
    это вы сейчас мне?
    а вы уверены, что я хочу встретить такого мужчину?

    Я ХОЧУ В БУДУЩЕМ НАШУ КРАСИВУЮ СВАДЬБУ, ЧТО У НАС РОДЯТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ, МЫ КУПИМ ДАЧУ И БУДЕМ ЛЕТОМ ТУДА ЕЗДИТЬ И ДЫШАТЬ ВМЕСТЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ..
    и почему вы эту фразу пишите большими буквами?
    интересно, просто
    это девиз какой-то или заклинание?)

  4. #94
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это где так написано, в Космополитен?
    вот "позволять себя любить"- это прям оттуда)

    Это написано здесь, и это написала я

    это вы сейчас мне?
    а вы уверены, что я хочу встретить такого мужчину?
    а при чем здесь вы?

    и почему вы эту фразу пишите большими буквами?
    интересно, просто
    это девиз какой-то или заклинание?)
    нет, это не девиз и не заклинание, просто так пишу, выделяю мысль

  5. #95
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    нет, это не девиз и не заклинание, просто так пишу, выделяю мысль
    зачем?

    а при чем здесь вы?
    а то есть вы уверены, что автору темы именно такой нужен?
    и никакой другой?
    а почему?

  6. #96
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и почему вы эту фразу пишите большими буквами?
    интересно, просто
    это девиз какой-то или заклинание?)
    я каждый раз как читаю - думаю что это он орал
    ну просто капс....

  7. #97
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    зачем?


    а то есть вы уверены, что автору темы именно такой нужен?
    и никакой другой?
    а почему?
    затем, что так МНЕ нравится
    Да, уверена, поэтому так и написала
    Не исключаю, что и другой

  8. #98
    к слову - "красивые детки" - эти слова от зрослого мужчины будут последними в нашем общении
    ну скажем так если он не шутит и если ему больше 16лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    затем, что так МНЕ нравится
    Да, уверена, поэтому так и написала
    Не исключаю, что и другой
    а Вам все равно как ВАС понимают окружающие?

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    . Какой мужчина нужен.. недавно даже портрет составила. раньше даже и не понимала, какой. но напрягла извилины и придумала:
    с высшим оразованиеми высоким интеллектом, занимающий руководящий пост или просто эксперт в своем деле, или ведет свой бизнес. работает скорее в сфере, где нужно думать головой (айти, строительство, экономика, радиотехника, медицина и пр). целеустремленный, уверенный в себе, знает, чего хочет, четко ставит перед собой цель и идет к ней, серьезно относится к здоровью и жизни, знает цену дружбе и любви, однолюб, высоко ценит семью и свою женщину, имеет чувство юмора, с высокими духовными качествами и принципами,добрый внутри, настойчив, самостоятелен, открыт со своими близким, но не совсеми...
    ну и внешне чтоб не миниатюрного телосложения и желательно не блондин и не рыжий.. но это уже не так важно))

    ну как, есть такие? что скажете?
    Нет.
    Вам 34 вроде?
    Т.е. ему как минимум тоже. Вы серьёзно полагаете, что мужчина в 34 года не будет иметь никаких отношений в анамнезе? Вы же об однолюбе грёз те....
    Получается, ваш идеальный избранник должен был или женат, или в разводе и иметь детей. Чтобы ради вас он оставил семью, он не должен этой самой семьёй дорожить.

    Что там у вас дальше в списке? Бизнес? Бизнес придется делить с бывшей женой и детьми.

    Но главное, нафига этому красавицу, раз он уже решил разрушить семью старая кошелька за 30? Обычно уходят к молоденьким, которые могу здоровых деток родить и воспитать.

    Зачем вы такому мужчине? Что в вас есть уникального???
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 22.01.2019 в 11:22.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    к слову - "красивые детки" - эти слова от зрослого мужчины будут последними в нашем общении
    ну скажем так если он не шутит и если ему больше 16лет.
    И "дышать вместе свежим воздухом" туда же
    Офигенные планы на будущее))

  11. #101
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я каждый раз как читаю - думаю что это он орал
    ну просто капс....
    может и орал, она же позволяла себя любить)))
    надо же было наверное убедить, что Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДАЧУ)))
    (я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье))))
    а что это девизом не избрать?)))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И "дышать вместе свежим воздухом" туда же
    Офигенные планы на будущее))
    да там все заманчиво....с первого слова "красивую свадьбу" ....просто все такое - Э!?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может и орал, она же позволяла себя любить)))
    надо же было наверное убедить, что Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДАЧУ)))
    (я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье))))
    а что это девизом не избрать?)))

    ааа ....очень может быть...мы же и прада не знаем что было не посредственно перед этими словвами...какой мозговынос...ой то есть это...проникновенный разговор.....и кстати тогда подбор слов становится понятным....

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    к слову - "красивые детки" - эти слова от зрослого мужчины будут последними в нашем общении
    ну скажем так если он не шутит и если ему больше 16лет.

    --- Добавлено ---



    а Вам все равно как ВАС понимают окружающие?
    А что непонятного я такого пишу, что меня не понимают? или писать большими буквами запрещено? Где написано, что если писать большими буквами-это ровно тому, что человек это мог произнести с криком?

    А вот вам видимо всё равно как вас будут понимать люди, потому что вы постоянно неграмотно пишите, не расставляете знаков пунктуации, пропускаете буквы. И если честно, читаешь ваши сообщения очень долго, пока повставляешь у себя в голове недостающее, чтобы складывалась общая картина написанного.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    А что непонятного я такого пишу, что меня не понимают? или писать большими буквами запрещено? Где написано, что если писать большими буквами-это ровно тому, что человек это мог произнести с криком?

    А вот вам видимо всё равно как вас будут понимать люди, потому что вы постоянно неграмотно пишите, не расставляете знаков пунктуации, пропускаете буквы. И если честно, читаешь ваши сообщения очень долго, пока повставляешь у себя в голове недостающее, чтобы складывалась общая картина написанного.
    я просто Вас спросила, Вам все равно как Вас понимают?
    да\нет?

  15. #105
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    или писать большими буквами запрещено?
    в интернете это именно воспринимается как крик или что человек пишет на эмоциях

  16. #106
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я просто Вас спросила, Вам все равно как Вас понимают?
    да\нет?
    нет

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    А вот вам видимо всё равно как вас будут понимать люди, потому что вы постоянно неграмотно пишите, не расставляете знаков пунктуации, пропускаете буквы. И если честно, читаешь ваши сообщения очень долго, пока повставляешь у себя в голове недостающее, чтобы складывалась общая картина написанного.
    нэт!
    мне не все равно как меня поймут
    но я просто необразованная баба из глубинки, как умею так и пишу, не обучена грамоте...чоуш скрывать....

  18. #108
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в интернете это именно воспринимается как крик или что человек пишет на эмоциях
    нет, это моя манера выделять прямую речь, не хочу заморачиваться с этими правилами, касаемо прямой речи, вот и пишу большими буквами. Так с подружками иногда переписыаемся, оттуда я эту манеру и взяла. Но если вас это так раздражает и вам кажется, что это все с криком, то я больше не буду так выражать прямую речь.
    Теперь понятно, что не было там никакого крика, и перестаньте фантазировать. И почему столько злости?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    А почему вы пытаетесь найти во всем отрицание? что, такого не может быть?
    Какое ещё отрицание. Я за объективность. Всякое может быть. И да, такое может быть.
    Но может и не быть.

    А вообще, какая разница?
    Ну у какой-то женщины у него есть с ним секс, дом и дети.
    А у вас есть слова.
    Вы рады этому?

    Просто вы привели как какую-то ценность вот эти слова. Мол, найдется такой и скажет.
    Вот я и пытаюсь понять, в чем ценность?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.01.2019 в 11:31.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    нет
    тогда Вам информация о том как Вас поняли интересна
    нормуль едем дальше
    так почему Вы решили выделить эти самые строки? если это не крик то что это?
    я не могу понять но очень интересно
    расскажите пожалуйста почему Вы процитировали эти слова и выделили их?

    понятно же что как удоно но именно роно также другой мужчина другой женщинне не скажет, но Вы тем не менее решили привести цитату да еще и выделить ее - очен непонятно но очень интересно зачем?

    и раз уж я не могу положиться на свое понимание что это был крик, я вот совсем ничего не понимаю, помогите понять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    нет, это моя манера выделять прямую речь, не хочу заморачиваться с этими правилами, касаемо прямой речи, вот и пишу большими буквами. Так с подружками иногда переписыаемся, оттуда я эту манеру и взяла. Но если вас это так раздражает и вам кажется, что это все с криком, то я больше не буду так выражать прямую речь.
    Теперь понятно, что не было там никакого крика, и перестаньте фантазировать. И почему столько злости?
    в каких именно постах Вы увидели злость? процитируйте пожалуйста какие слова Вам показались злыми?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет.
    Вам 34 вроде?
    Т.е. ему как минимум тоже. Вы серьёзно полагаете, что мужчина в 34 года не будет иметь никаких отношений в анамнезе? Вы же об однолюбе грёз те....
    Получается, ваш идеальный избранник должен был или женат, или в разводе и иметь детей. Чтобы ради вас он оставил семью, он не должен этой самой семьёй дорожить.

    Что там у вас дальше в списке? Бизнес? Бизнес придется делить с бывшей женой и детьми.

    Но главное, нафига этому красавицу, раз он уже решил разрушить семью старая кошелька за 30? Обычно уходят к молоденьким, которые могу здоровых деток родить и воспитать.

    Зачем вы такому мужчине? Что в вас есть уникального???
    Почему вы считаете женщину в 34 старой кошелкой???
    Ключевое слово "Обычно" уходят, почему нельзя уйти к 34-летней? И кто сказал, что в 34 нельзя родить здорового ребенка? А вы рассматриваете то, что мужчина может оставить бизнес жене, а самому открыть свой новый?
    Почему вы считаете, что мужчина кого-то до нее любил, но он же мог именно ее полюбить, отсюда и однолюб.
    Я склонна верить в лучшее.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какое ещё отрицание. Я за объективность. Всякое может быть. И да, такое может быть.
    Но может и не быть.

    А вообще, какая разница?
    Ну у какой-то женщины у него есть с ним секс, дом и дети.
    А у вас есть слова.
    Вы рады этому?
    рискну предположить, что ув.Анаис, как и я, пытается снять чрезмерную значимость какую Вы, ув.Птичка придаете этим словам....глядишь и ам еселее станет и в теме не будет криво...

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    к слову - "красивые детки" - эти слова от зрослого мужчины будут последними в нашем общении
    ну скажем так если он не шутит и если ему больше 16лет.

    --- Добавлено ---



    а Вам все равно как ВАС понимают окружающие?
    Предпоследние
    Последние: хочу красивую свадьбу

  24. #114
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какое ещё отрицание. Я за объективность. Всякое может быть. И да, такое может быть.
    Но может и не быть.

    А вообще, какая разница?
    Ну у какой-то женщины у него есть с ним секс, дом и дети.
    А у вас есть слова.
    Вы рады этому?

    Просто вы привели как какую-то ценность вот эти слова. Мол, найдется такой и скажет.
    Вот я и пытаюсь понять, в чем ценность?
    Сейчас мне все равно что у него есть, я сказала то, что было у меня тогда, в тот промежуток времени моей жизни.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет.
    Вам 34 вроде?
    Т.е. ему как минимум тоже. Вы серьёзно полагаете, что мужчина в 34 года не будет иметь никаких отношений в анамнезе? Вы же об однолюбе грёз те....
    Получается, ваш идеальный избранник должен был или женат, или в разводе и иметь детей. Чтобы ради вас он оставил семью, он не должен этой самой семьёй дорожить.

    Что там у вас дальше в списке? Бизнес? Бизнес придется делить с бывшей женой и детьми.

    Но главное, нафига этому красавицу, раз он уже решил разрушить семью старая кошелька за 30? Обычно уходят к молоденьким, которые могу здоровых деток родить и воспитать.

    Зачем вы такому мужчине? Что в вас есть уникального???
    а я все думаю об этом образе
    со вчерашнего вечера...не идет он у меня из головы....
    благообразный 34-летний ...у нас таких прямо несколько в раз найдется...вон они все....не знают как жить и где найти жену, может потому и не знают что их не дохноил никто..смысл жизни -прекрасная леди не встретилась пока....а от стретят и каааак начнется счастливая совместная жизнь....

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тогда Вам информация о том как Вас поняли интересна
    нормуль едем дальше
    так почему Вы решили выделить эти самые строки? если это не крик то что это?
    я не могу понять но очень интересно
    расскажите пожалуйста почему Вы процитировали эти слова и выделили их?

    понятно же что как удоно но именно роно также другой мужчина другой женщинне не скажет, но Вы тем не менее решили привести цитату да еще и выделить ее - очен непонятно но очень интересно зачем?

    и раз уж я не могу положиться на свое понимание что это был крик, я вот совсем ничего не понимаю, помогите понять

    --- Добавлено ---



    в каких именно постах Вы увидели злость? процитируйте пожалуйста какие слова Вам показались злыми?
    в ваших словах ничего, но в теме есть пару людей, которые ищут только негатив в сказанном, я за позитив

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    Сейчас мне все равно что у него есть, я сказала то, что было у меня тогда, в тот промежуток времени моей жизни.
    зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    в ваших словах ничего, но в теме есть пару людей, которые ищут только негатив в сказанном, я за позитив
    я просила процитироать
    это важно

  28. #118
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    Сейчас мне все равно что у него есть, я сказала то, что было у меня тогда, в тот промежуток времени моей жизни.
    Но вы же пожелали этого ув. Автору.
    Попытались этим её поддержать. Мол, будет и у вас такое.
    Я верно поняла?
    А что такого уж хорошего пожелали вы?
    Я не поняла, что в этом хорошего, поясните, если вам не сложно.

    Какие-то слова всего лишь.
    Да ещё и странные. Это, конечно, не мое дело, кто какие слова выбирает, но мне лично фраза показалась довольно...неубедительной. Как будто женщина пишет о своих мечтах и фантазиях.
    Детки...вообще ни от одного мужчины такого слова не слышала. Разве что от очень пожилых...Обычно мужчины либо говорят просто "дети", либо вообще как-нибудь вроде "спиногрызы".

    Ну вот я и интересуюсь.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какое ещё отрицание. Я за объективность. Всякое может быть. И да, такое может быть.
    Леди, я не уроженец этих островов и Вы не уроженка
    Но Вы любите цветы а я люблю цвета приятного оттенка
    Купим хижину к воде поближе где песок не жёсткий и не жаркий
    Стены выкрасим в моренго мой любимый цвет неброские и не маркий
    (с)

  30. #120
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но вы же пожелали этого ув. Автору.
    Попытались этим её поддержать. Мол, будет и у вас такое.
    Я верно поняла?
    А что такого уж хорошего пожелали вы?
    Я не поняла, что в этом хорошего, поясните, если вам не сложно.

    Какие-то слова всего лишь.
    Да ещё и странные. Это, конечно, не мое дело, кто какие слова выбирает, но мне лично фраза показалась довольно...неубедительной. Как будто женщина пишет о своих мечтах и фантазиях.
    Детки...вообще ни от одного мужчины такого слова не слышала. Разве что от очень пожилых...Обычно мужчины либо говорят просто "дети", либо вообще как-нибудь вроде "спиногрызы".

    Ну вот я и интересуюсь.
    а вы эксперт в мужчинах, что знаете как мужчины говорят, или это ваши домыслы, у вас было много мужчин, котрые так не выссказывались? они с вами разговаривали о детях?
    и да, я хотела именно поддержать человека. Для вас видимо неудачно, что все так отреагировали.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search