Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 178
Тема:

Токсичные отношения?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    А какое общество на вас давит? можно конкретно. И что при этом они говорят? А вы для общетсва хотите замуж или для себя, с любимым мужчиной, чтобы быть счастливой, чтобы в браке родились дети?
    наверное, если разобраться, то для общества больше. какое общество давит - родители, родственники, знакомые. не то чтоб давят, но просто все строят семью, рожают детей, а у меня этого нет.
    а для себя - конечно хочу быть счастливой, но не знаю, как ей стать, особенно в браке.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    И да, обращайте внимание на мужчин также и вы сами! Это очень даже иногда хорошо срабатывает) Иногда очень даже "ваши" мужчины скромные и застенчивые) и иногда просто нужно сделать первый шаг. Вот например как вы рассказывали про парня одного, что он думал, что вы замужем) поэтому если вы сами себя проявите, дадите "зеленый свет", то все может закрутиться - завертеться) и вам это даже очень понравится)) И кстати, кто вам сказал, что хороших мужчин в 34 года нельзя найти? Например моя сестра встретила в 27 лет мужчину, который старше ее на 10 лет) и он никогда не был женат, были конечно серьезные отношения, но они закончились и вот он встретил мою сестру) Еще один случай, я познакомилась в анонимном чате (я общаюсь иногда с людьми в анонимном чате, когда мне не хватает общения, я так себя развлекаю) с мужчиной, который старше меня на 12 лет, в тот момент он был женат, ребенок, мы с ним долгое время общались и обсуждали его "гореотношения", хотя для него это уже второй брак, и он был очень несчастлив, потому что они не совпадали в интересах, взглядах на жизнь, воспитание ребенка, но так сложилось, что они все же когда-то поженились и сразу же она забеременела, но после долгих разговоров со мной, он для себя многое решил и многое открыл...и в результате он развелся с ней, и знаете, ему от этого не хуже, да, поколбасило его чуток, но сейчас он вполне живет себе и дышит полной грудью, начал жить как хочет он, а не его жена... Так вот, ему вот скоро сорок и он замечательный мужчина в разводе. Так что дерзайте, расширяйте круги общения с мучинами ( как вариант с ними можно знакомиться в анонимном чате, а потом переходить в живую общаться, но там конечно стоит уметь фильтровать), да и вообще вы зарегестрированы на сайтах знакомств? Вы говорите, что вы совсем не дурна, умна, способна на многое).
    Так что, делая выводы из всего, что я прочитала, вы достойны лучшего, и поверьте, вы его встретите! Кто ищет-тот всегда найдет. Нужно хотя бы начать искать его) а не ждать, что он к вам в двери сам постучится!)
    я годами сижу на СЗ. столько свиданий у меня за плечами.. огромное множество. 90% мужчин - просто неликвид. парочка попадались интересные, но мной они не заинтересовались. так что сказать, что я не ищу.. мягко говоря - ошибочно.
    а самой первой делать шаг - я не могу и не хочу. вообще не мой вариант. да и неинтресен мне мужчина, с которым женщине нужно делать первый шаг.
    а вообще, спасибо за ободряющие слова! просто ищу его уже лет 8. после того, как закончились мои первые отношения, когда мне было 26 лет.. и вот этот мой мч, о котором я здесь пишу, - пока лучший вариант.. ну про того коллегу я не говорю, которого сама проигнорила. уж очень тогда я была забитая и неувереная в себе. совсем не верила, что могу кому-то понравиться, в голове не могла себе такое представить. и когда коллеги и знакомые мне об этом говорили, что мол я ему нравлюсь, мне казалось, что они прикалываются, преувеличивают, сводничают и пр.. сейчас, спустя году и трезво оцениваю ситуацию мне кажется что я и правда ему нравилась. но не уверена что случись со мной сейчас что-то подобное, я бы повела себя по-другому. может мое подсознание специально отказывается от отношений, которые могли бы быть для меня счастливыми, так как мой мозг не знает как себя в этом случае вести, счастье - это непривычное для моей психики состояние?

  3. #63
    а какой мужчина Вам интересен?

    чем сможете заинтересовать мужчину который будет Вам интересен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    ...может мое подсознание специально отказывается от отношений, которые могли бы быть для меня счастливыми, так как мой мозг не знает как себя в этом случае вести, счастье - это непривычное для моей психики состояние?
    а может Вы просто не умеете и не знаете как себя вести?
    как вести сея чтобы привлекать нимание, как вести сея чтобы зиантересовать нужного мч - знаете все это?? чувствуете это в себе?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    я годами сижу на СЗ. столько свиданий у меня за плечами.. огромное множество. 90% мужчин - просто неликвид. парочка попадались интересные, но мной они не заинтересовались. так что сказать, что я не ищу.. мягко говоря - ошибочно.
    а самой первой делать шаг - я не могу и не хочу. вообще не мой вариант. да и неинтресен мне мужчина, с которым женщине нужно делать первый шаг.
    а вообще, спасибо за ободряющие слова! просто ищу его уже лет 8. после того, как закончились мои первые отношения, когда мне было 26 лет.. и вот этот мой мч, о котором я здесь пишу, - пока лучший вариант.. ну про того коллегу я не говорю, которого сама проигнорила. уж очень тогда я была забитая и неувереная в себе. совсем не верила, что могу кому-то понравиться, в голове не могла себе такое представить. и когда коллеги и знакомые мне об этом говорили, что мол я ему нравлюсь, мне казалось, что они прикалываются, преувеличивают, сводничают и пр.. сейчас, спустя году и трезво оцениваю ситуацию мне кажется что я и правда ему нравилась. но не уверена что случись со мной сейчас что-то подобное, я бы повела себя по-другому. может мое подсознание специально отказывается от отношений, которые могли бы быть для меня счастливыми, так как мой мозг не знает как себя в этом случае вести, счастье - это непривычное для моей психики состояние?
    Нет, вы просто не встретили того мужчину, с которым вы испытаете то чувство-чувство счастья. Я конечно сужу по себе, и скажу вам честно, если вас мужчина будет любить по-настоящему, а вы его или хотя бы позволять любить себя, то он сделает так, чтобы вы были счастливы, поверьте. Вы хотите быть счастливой, всё просто, но этот ваш последний мужчина, который не делает вас таковой, это не ваш просто мужчина. Вы же понимаете почему вы возмущаетесь, потому что то, что он делает, не делает вас счастливой. Ведь для вашего счастья немного нужно, вам нужно, чтобы к вам относились серьезно, чтобы на вопрос о будущем, мужчина смог ответить: Я ХОЧУ В БУДУЩЕМ НАШУ КРАСИВУЮ СВАДЬБУ, ЧТО У НАС РОДЯТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ, МЫ КУПИМ ДАЧУ И БУДЕМ ЛЕТОМ ТУДА ЕЗДИТЬ И ДЫШАТЬ ВМЕСТЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ...и что-то в таком духе) чтобы вас почаще обнимали, даже просто так) чтобы ваш мужчина вас поддерживал, умел находить слова, которые для вас важны, дв просто чтобы вас понимал. И вы не поверите, есть такие мужчины, и его обязательно встретите, своего человека.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    чтобы на вопрос о будущем, мужчина смог ответить: Я ХОЧУ В БУДУЩЕМ НАШУ КРАСИВУЮ СВАДЬБУ, ЧТО У НАС РОДЯТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ, МЫ КУПИМ ДАЧУ И БУДЕМ ЛЕТОМ ТУДА ЕЗДИТЬ И ДЫШАТЬ ВМЕСТЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ...и что-то в таком духе)
    Найти мужика с лёгкой УО и дело в шляпе

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    Я конечно сужу по себе,
    А в каком смысле по себе?
    Вы уже испытали чувство-чувство счастья с мужчиной и слова такие слышали?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а какой мужчина Вам интересен?

    чем сможете заинтересовать мужчину который будет Вам интересен?

    --- Добавлено ---
    Какой мужчина нужен.. недавно даже портрет составила. раньше даже и не понимала, какой. но напрягла извилины и придумала:
    с высшим оразованиеми высоким интеллектом, занимающий руководящий пост или просто эксперт в своем деле, или ведет свой бизнес. работает скорее в сфере, где нужно думать головой (айти, строительство, экономика, радиотехника, медицина и пр). целеустремленный, уверенный в себе, знает, чего хочет, четко ставит перед собой цель и идет к ней, серьезно относится к здоровью и жизни, знает цену дружбе и любви, однолюб, высоко ценит семью и свою женщину, имеет чувство юмора, с высокими духовными качествами и принципами,добрый внутри, настойчив, самостоятелен, открыт со своими близким, но не совсеми...
    ну и внешне чтоб не миниатюрного телосложения и желательно не блондин и не рыжий.. но это уже не так важно))

    ну как, есть такие? что скажете?


    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а какой мужчина Вам интересен?
    а может Вы просто не умеете и не знаете как себя вести?
    как вести сея чтобы привлекать нимание, как вести сея чтобы зиантересовать нужного мч - знаете все это?? чувствуете это в себе?
    не умею конечно. теоретически наверное представляю, хотя может и нет. но проблема в том, что я не верю, что могу понравиться такому, какого описала выше. так смысл себя как-то вести, только быть выглядеть нелепо и смешно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    Нет, вы просто не встретили того мужчину, с которым вы испытаете то чувство-чувство счастья. Я конечно сужу по себе, и скажу вам честно, если вас мужчина будет любить по-настоящему, а вы его или хотя бы позволять любить себя, то он сделает так, чтобы вы были счастливы, поверьте. Вы хотите быть счастливой, всё просто, но этот ваш последний мужчина, который не делает вас таковой, это не ваш просто мужчина. Вы же понимаете почему вы возмущаетесь, потому что то, что он делает, не делает вас счастливой. Ведь для вашего счастья немного нужно, вам нужно, чтобы к вам относились серьезно, чтобы на вопрос о будущем, мужчина смог ответить: Я ХОЧУ В БУДУЩЕМ НАШУ КРАСИВУЮ СВАДЬБУ, ЧТО У НАС РОДЯТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ, МЫ КУПИМ ДАЧУ И БУДЕМ ЛЕТОМ ТУДА ЕЗДИТЬ И ДЫШАТЬ ВМЕСТЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ...и что-то в таком духе) чтобы вас почаще обнимали, даже просто так) чтобы ваш мужчина вас поддерживал, умел находить слова, которые для вас важны, дв просто чтобы вас понимал. И вы не поверите, есть такие мужчины, и его обязательно встретите, своего человека.
    ну красивую свадьбу я сама не хочу.. не люблю всю эту шумиху, родственников многочисленных.. но это ладно, суть не в этом..
    насчет того что так бывает... глядя на примеры вокруг, если честно не верю.. но спасибо, может и есть исключения, конечно..

  8. #68
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    Какой мужчина нужен.. недавно даже портрет составила. раньше даже и не понимала, какой. но напрягла извилины и придумала:
    с высшим оразованиеми высоким интеллектом, занимающий руководящий пост или просто эксперт в своем деле, или ведет свой бизнес. работает скорее в сфере, где нужно думать головой (айти, строительство, экономика, радиотехника, медицина и пр). целеустремленный, уверенный в себе, знает, чего хочет, четко ставит перед собой цель и идет к ней, серьезно относится к здоровью и жизни, знает цену дружбе и любви, однолюб, высоко ценит семью и свою женщину, имеет чувство юмора, с высокими духовными качествами и принципами,добрый внутри, настойчив, самостоятелен, открыт со своими близким, но не совсеми...
    И нимб с крылышками

  9. #69
    А недостатки у этого идеального "настоящего мужчины" могут быть?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И нимб с крылышками
    cлушайте, ну меня спросили, какого мужчину я бы хотела. ну я и написала. что я должна была написать "безработный бомж алкоголик"?))))
    мне пока такой не встречался. может потому что я только сейчас поняла, какой мне нужен, а раньше такого образа не было у меня перед глазами.
    и в общем-то я согласна была даже и на того, который и половину этих качеств не имеет (тот, про кого я написала), но и он ничего со мной не хочет.
    то мне на форуме говорят, что я не с теми мужчинами связываюсь, что надо на лучших внимание обращать, когда пишу про лучших, смеются надо мной. так что вы хотите мне сказать? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    А недостатки у этого идеального "настоящего мужчины" могут быть?
    ну конечно могут. я не пойму, я что слишком нереальный образ мужчины описала?
    я кстати таких знаю. у нас на работе такие есть. но они все несвободные
    Последний раз редактировалось Innochka2; 22.01.2019 в 00:52.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    cлушайте, ну меня спросили, какого мужчину я бы хотела. ну я и написала. что я должна была написать "безработный бомж алкоголик"?))))
    мне пока такой не встречался. может потому что я только сейчас поняла, какой мне нужен, а раньше такого образа не было у меня перед глазами.
    и в общем-то я согласна была даже и на того, который и половину этих качеств не имеет (тот, про кого я написала), но и он ничего со мной не хочет.
    то мне на форуме говорят, что я не с теми мужчинами связываюсь, что надо на лучших внимание обращать
    Да при чем тут лучшие то??
    Однолюб... Высокие, прости Господи, духовные качества - это по Вашему достоинства?
    Вы описали куда худшего для семейной жизни мужчину чем в стартопике
    И кстати вот Вам 34. Означает ли слово " однолюб" что Вы хотите встретить мужчину который на четвертом десятке девственник?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    cлушайте, ну меня спросили, какого мужчину я бы хотела. ну я и написала. что я должна была написать "безработный бомж алкоголик"?))))
    мне пока такой не встречался. может потому что я только сейчас поняла, какой мне нужен, а раньше такого образа не было у меня перед глазами.
    и в общем-то я согласна была даже и на того, который и половину этих качеств не имеет (тот, про кого я написала), но и он ничего со мной не хочет.
    то мне на форуме говорят, что я не с теми мужчинами связываюсь, что надо на лучших внимание обращать, когда пишу про лучших, смеются надо мной. так что вы хотите мне сказать? ))

    --- Добавлено ---



    ну конечно могут. я не пойму, я что слишком нереальный образ мужчины описала?
    я кстати таких знаю. у нас на работе такие есть. но они все несвободные
    И юмор как раз в том что если отбросить первую часть ( которой Вы руководствоваться не будете все равно) и взято только вторую - алкоголик и выйдет

  13. #73
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да при чем тут лучшие то??
    Однолюб... Высокие, прости Господи, духовные качества - это по Вашему достоинства?
    да, для меня неоспоримые достоинства. Железобетонно. а что вас удивляет?
    при чем лучшие.. да при том, что если уж уходить от отношений с тем, кто недостойно себя ведет по отношению ко мне, то уходить к лучшему. а смысл менять шило на мыло.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы описали куда худшего для семейной жизни мужчину чем в стартопике
    да, я же и пишу, что согласна была и с другим. но с ним не получилось.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И кстати вот Вам 34. Означает ли слово " однолюб" что Вы хотите встретить мужчину который на четвертом десятке девственник?
    нет, не означает. возможно, выразилась не так. имею в виду, что не бабник, не изменяет, когда в отношениях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И юмор как раз в том что если отбросить первую часть ( которой Вы руководствоваться не будете все равно) и взято только вторую - алкоголик и выйдет
    какую первую и какую вторую?

    Мне кажется, у нас с вами абсолютно не совпадает система ценностей. вы с таким удивлением спросили, что высокие духовные качества - это разве достоинства.... без комментариев.
    а какой Ваш мужчина? опишите-ка.

  14. #74
    Все-таки не дает мне покоя ваш вопрос про достоинства. Не усну пока не поясню)
    Что вы понимаете под духовными качествами?
    Я понимаю то, что человек стремится в течение всей своей жизни не только к материальным и социальным успехам, но и также к духовному росту. Человек у которого есть система ценностей, он хорошо понимает, что такое хорошо и что такое плохо и стремится поступать в своей жизни хорошо. Критериями "хорошо"и "плохо" для меня выступают христианские ценности. Хотя они в каждой религии одни и те же по сути. Если более конкретно, то это: делать людям добро по возможности, помогать тем кто нуждается, быть честным, не плести интриги за спинами других, не подставлять других и не ходить по трупам ради получения выгоды и так далее и тому подобное. Я не говорю, что он должен все это 100% делать, я не говорю, что мне нужен святой. Я сама далеко не святая. Но человек должен хотя бы к этому стремиться. Если, например, мужчина-врач может легко развести на деньги старушку или там "подсидеть" коллегу или подставить друга ради получения своей выгоды, хоть эта выгода и принесет например улучшение материального положения всей семьи, с таким мужчиной я точно жить не смогу. Если не нравится фраза "духовные качества", можете заменить ее на моральные качества Это по сути одно и то же.
    Для Вас по-прежнему это не достоинства?

  15. #75
    не умею конечно. теоретически наверное представляю, хотя может и нет. но проблема в том, что я не верю, что могу понравиться такому, какого описала выше. так смысл себя как-то вести, только быть выглядеть нелепо и смешно....
    сидит малыш, он не умеет ходить, и такой -
    уууу, я же не умею, от надо будет куда-то пойти а я не могу...и я не верю что смогу...смысл тогда пытаться и падать?

    понимаете к чему я?
    учиться нраиться и привлекать нимание можно пока на всех мужчинах подряд, пока не стретите того самого...хотя конечно портрет....но это не ажно сейчас
    каким бы он ни был бы его легче сее найдете если удете привлекать кучу мужчин и уже среди них выбирать - ерно?
    это как в рекламе - чем шире охват тем ыше шанс найти нужную аудиторию
    верно?
    ну и значит что? значит тренирока-тренирока-тренирока - тем олее что занятие приятное
    ничего нет страшного если Вы удете нраиться и прилекат внимание всех мужчин вокруг, верно?
    можно и узбекам на улицах улыаться, от одного-пары комплимента даже в виде "вах какая! ты смотри!" кому-то станет грусно? да только веселее
    что мы теряем? возможность ходить незамеченой? ну это так сее ценность
    какие у нас риски? ыглядеть смешной? - так и чего? ну настроение такое! вот да! и ха-ха и пошла сее дальше, толко ее один повод для улыбки
    а уж над искренней доброжелательностью - никто никогда не смеется а отечают толко дорожелателносВтью в ответ - а если что-то не так то еще и подедржут
    прежде чем выбирать, надо же чтобы хотяы ыло из чего выбирать - ерно?
    а как Вы узнаете что от этот мужчина то что нужно если вы мимо молча пройдете?

    многие кстати так, сначала ыирают а потом пытаются нраится - это какой-то криой путь - не находите?
    лучше сначала нраится а потом уже выбират - верно?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    Все-таки не дает мне покоя ваш вопрос про достоинства. Не усну пока не поясню)
    Что вы понимаете под духовными качествами?
    Я понимаю то, что человек стремится в течение всей своей жизни не только к материальным и социальным успехам, но и также к духовному росту. Человек у которого есть система ценностей, он хорошо понимает, что такое хорошо и что такое плохо и стремится поступать в своей жизни хорошо. Критериями "хорошо"и "плохо" для меня выступают христианские ценности. Хотя они в каждой религии одни и те же по сути. Если более конкретно, то это: делать людям добро по возможности, помогать тем кто нуждается, быть честным, не плести интриги за спинами других, не подставлять других и не ходить по трупам ради получения выгоды и так далее и тому подобное. Я не говорю, что он должен все это 100% делать, я не говорю, что мне нужен святой. Я сама далеко не святая. Но человек должен хотя бы к этому стремиться. Если, например, мужчина-врач может легко развести на деньги старушку или там "подсидеть" коллегу или подставить друга ради получения своей выгоды, хоть эта выгода и принесет например улучшение материального положения всей семьи, с таким мужчиной я точно жить не смогу. Если не нравится фраза "духовные качества", можете заменить ее на моральные качества Это по сути одно и то же.
    Для Вас по-прежнему это не достоинства?
    По прежнему
    К слову Вам зачем этот мужчина?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    да, для меня неоспоримые достоинства. Железобетонно. а что вас удивляет?
    при чем лучшие.. да при том, что если уж уходить от отношений с тем, кто недостойно себя ведет по отношению ко мне, то уходить к лучшему. а смысл менять шило на мыло.

    да, я же и пишу, что согласна была и с другим. но с ним не получилось.
    нет, не означает. возможно, выразилась не так. имею в виду, что не бабник, не изменяет, когда в отношениях.

    --- Добавлено ---



    какую первую и какую вторую?

    Мне кажется, у нас с вами абсолютно не совпадает система ценностей. вы с таким удивлением спросили, что высокие духовные качества - это разве достоинства.... без комментариев.
    а какой Ваш мужчина? опишите-ка.
    Первая часть это "с высшим образованием работает там-то"
    Это наблюдаемая объектива но увы очень наивно
    Так девочки лет в 13 фантазируют: хочу замуж за загадочного брюнета с голубыми глазами, а потом влюбляются и в блондинов и в рыжих и даже в лысых и понимают что не в масти дело
    Ну а дальше за пределами обьективки начиная с "уверенный" пошло описание алкоголика
    В смысле мужчина который выдаст вот такое о себе представление будет пить запоем
    Именно алкоголь даёт такое морализаторство, резонерство и пафос на выходе

  18. #78
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первая часть это "с высшим образованием работает там-то"
    Это наблюдаемая объектива но увы очень наивно
    Так девочки лет в 13 фантазируют: хочу замуж за загадочного брюнета с голубыми глазами, а потом влюбляются и в блондинов и в рыжих и даже в лысых и понимают что не в масти дело
    Ну а дальше за пределами обьективки начиная с "уверенный" пошло описание алкоголика
    В смысле мужчина который выдаст вот такое о себе представление будет пить запоем
    Именно алкоголь даёт такое морализаторство, резонерство и пафос на выходе
    Ну что же тут скажешь, думайте, что хотите. Очень жаль, что вы так считаете. Но переубеждать я вас не собираюсь. Каждому - свое. Я просто такая примерно как описала портрет мужчины, только очень в себе не уверенная и закомплексованная. В этом разница. С моим нынешним мужчиной мне было не комфортно ещё и из-за того, что у него были другие ценности в жизни. Я не говорю про то, что он жениться не хотел. А вот одна система координат во многом облегчает взаимоотношения и взаимопонимание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первая часть это "с высшим образованием работает там-то"
    Это наблюдаемая объектива но увы очень наивно
    Так девочки лет в 13 фантазируют: хочу замуж за загадочного брюнета с голубыми глазами, а потом влюбляются и в блондинов и в рыжих и даже в лысых и понимают что не в масти дело
    Ну а дальше за пределами обьективки начиная с "уверенный" пошло описание алкоголика
    В смысле мужчина который выдаст вот такое о себе представление будет пить запоем
    Именно алкоголь даёт такое морализаторство, резонерство и пафос на выходе
    Видимо, у вас был опыт негативный и вы всех под одну гребёнку теперь... Какие глупости. Просто без комментариев...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в каком смысле по себе?
    Вы уже испытали чувство-чувство счастья с мужчиной и слова такие слышали?
    да, слышала и испытывала

  20. #80
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    Ну что же тут скажешь, думайте, что хотите. Очень жаль, что вы так считаете. Но переубеждать я вас не собираюсь. Каждому - свое. Я просто такая примерно как описала портрет мужчины, только очень в себе не уверенная и закомплексованная. В этом разница. С моим нынешним мужчиной мне было не комфортно ещё и из-за того, что у него были другие ценности в жизни. Я не говорю про то, что он жениться не хотел. А вот одна система координат во многом облегчает взаимоотношения и взаимопонимание.
    А можно поподробнее о разнице жизненных ценностей с этим мужчиной?
    Видимо, у вас был опыт негативный и вы всех под одну гребёнку теперь... Какие глупости. Просто без комментариев...
    )) Ну да, а у вас море позитивного опыта

  21. #81
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    Я просто такая примерно как описала портрет мужчины, только очень в себе не уверенная и закомплексованная. В этом разница.
    А мужчина бы вот такой же точно, только неуверенный и закомплексованный вас бы устроил?

    Если вы знаете о себе эти качества не на деле, а всего лишь как потенции или устремеления, откуда вы знаете, что на деле, в жизни, они бы вам понравились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    да, слышала и испытывала
    Мужчина, сказавший те слова, их исполнил?
    Вы замужем, у вас дети, дача?
    Интересуюсь просто.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Innochka2 Посмотреть сообщение
    Ну что же тут скажешь, думайте, что хотите. Очень жаль, что вы так считаете. Но переубеждать я вас не собираюсь. Каждому - свое. Я просто такая примерно как описала портрет мужчины, только очень в себе не уверенная и закомплексованная. В этом разница. С моим нынешним мужчиной мне было не комфортно ещё и из-за того, что у него были другие ценности в жизни. Я не говорю про то, что он жениться не хотел. А вот одна система координат во многом облегчает взаимоотношения и взаимопонимание.

    --- Добавлено ---



    Видимо, у вас был опыт негативный и вы всех под одну гребёнку теперь... Какие глупости. Просто без комментариев...
    и нафига Вам аше отражение?
    скучно станет

    Вы уж простите...но аше описание мужчины гоорит только об одном - Вы не знаете мужчин. совсем.
    если они ам не интересны, всякие подходящие и не подходящие занятые и свободные разные и одинакоые - всякие, просто интересны и все - если не интересны они Вам - то не удивительно что не интересны Вы им.
    понимаете?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А мужчина бы вот такой же точно, только неуверенный и закомплексованный вас бы устроил?

    Если вы знаете о себе эти качества не на деле, а всего лишь как потенции или устремеления, откуда вы знаете, что на деле, в жизни, они бы вам понравились?

    --- Добавлено ---



    Мужчина, сказавший те слова, их исполнил?
    Вы замужем, у вас дети, дача?
    Интересуюсь просто.
    Нет, не исполнил, потому что мы разошлись, инициатива была моя, поэтому не довелось выяснить, были бы его слова исполнены. Но я уверена, что всё бы так и произошло. Но не обо мне речь. А чувства я испытывала и слова слышала, и очень жалею о том, что я от него ушла, была молода и неопытна...

  24. #84
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Нет, не исполнил, потому что мы разошлись, инициатива была моя, поэтому не довелось выяснить, были бы его слова исполнены.
    ну то есть п-деть, не мешки ворочать
    главное, чтобы слова сказал, а исполнил, не исполнил- дело десятое, так что-ли?
    а почему не исполнил, что помешало?
    ну хоть участок для дачи купил?

  25. #85
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну то есть п-деть, не мешки ворочать
    главное, чтобы слова сказал, а исполнил, не исполнил- дело десятое, так что-ли?
    а почему не исполнил, что помешало?
    ну хоть участок для дачи купил?
    Почитайте внимательно, что я ответила, мы расстались, мне было тогда 22 года, ему 30. И кто пи..ит, как вы выражаетесь?

  26. #86
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    Почитайте внимательно, что я ответила, мы расстались, мне было тогда 22 года, ему 30. И кто пи..ит, как вы выражаетесь?
    и что, что вы расстались?
    я о другом, что для вас самое главное, чтобы красивые слова сказал, а сделает он на самом деле или нет , не так уж важно?
    какие-то попытки он делал для осуществления сказанного, пока вы были вместе? вот я о чем

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    Нет, не исполнил, потому что мы разошлись, инициатива была моя, поэтому не довелось выяснить, были бы его слова исполнены. Но я уверена, что всё бы так и произошло. Но не обо мне речь. А чувства я испытывала и слова слышала, и очень жалею о том, что я от него ушла, была молода и неопытна...

    А какие у вас основания так думать?
    Говорить что угодно можно.
    "Я подарю тебе звезду", а потом сидишь и чистишь кастрюли

    Он сейчас женат, дети, дача?

  28. #88
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и что, что вы расстались?
    я о другом, что для вас самое главное, чтобы красивые слова сказал, а сделает он на самом деле или нет , не так уж важно?
    какие-то попытки он делал для осуществления сказанного, пока вы были вместе? вот я о чем
    Конечно же важно для всех нас, чтобы действия совпадали со словами, в этом ценность. Ну, то, что он сделал предложение мне, считается началом подтверждения его слов? А почему мы расстались-это отдельная тема для обсуждения, и я не готова это обсуждать в чужой теме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А какие у вас основания так думать?
    Говорить что угодно можно.
    "Я подарю тебе звезду", а потом сидишь и чистишь кастрюли

    Он сейчас женат, дети, дача?
    Да, прошло пять лет, он построил своё жилье, он женат, есть ребенок, про дачу не знаю.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ptichka-kate Посмотреть сообщение
    Да, прошло пять лет, он построил своё жилье, он женат, есть ребенок, про дачу не знаю.
    к слову не факт, что жене он говорил именно такие слова.
    может, вообще никаких.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    к слову не факт, что жене он говорил именно такие слова.
    может, вообще никаких.
    А почему вы пытаетесь найти во всем отрицание? что, такого не может быть?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search