Страница 751 из 2194 ПерваяПервая ... 551651721741748749750751752753754761781851951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 501 по 22 530 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22501
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    снег темнеет, весна скоро
    У нас тает не долетая до земли .

  2. #22502
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас тает не долетая до земли .
    слякотно?

    я застукала Марви за незнакомым мне занятием на прогулке - ездил по снегу на попе - вытирался наверное, я гоорю - молодец! вытирайся давай!)))
    смотрелось смешно очень

  3. #22503
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас тает не долетая до земли .
    А у нас снега уже нет, зато есть смог, надоел уже

  4. #22504
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    слякотно?

    я застукала Марви за незнакомым мне занятием на прогулке - ездил по снегу на попе - вытирался наверное, я гоорю - молодец! вытирайся давай!)))
    смотрелось смешно очень
    слышала, что это может быть признаком наличия глистов, но не уверена, конечно

  5. #22505
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    слышала, что это может быть признаком наличия глистов, но не уверена, конечно
    та неее, нет у него глистов, мы регулярно профилактику проводим
    у него пушистая попа и он вытирает ее...бывали случаи по щенячеству когда кусочек пристанет к шерстке на попе и он тогда психует буд-то его убивают, вот наверное и научился вытирать попу иногда

    наверное связывают такое поведение с наличием глистов в том смысле что в попке зуд и так чешутся звери, но это тогда в любой момент они делают а не разово после того как "на горшок сходят"...

  6. #22506
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    та неее, нет у него глистов, мы регулярно профилактику проводим
    я так и думала, что у вас с этим все под контролем, просто слышала и такую версию)

  7. #22507
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я так и думала, что у вас с этим все под контролем, просто слышала и такую версию)
    ага интересная версия
    и очень правдоподобная
    наерное так быает

  8. #22508
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А у нас снега уже нет, зато есть смог, надоел уже
    Я подписана на одну мадам , из Кракова , показывала что печи топят поэтому смог и куча приспособлений в доме , для очистки воздуха , для замеров загрязнения , интересно .

  9. #22509
    У нас тоже весенняя слякоть, некоторые дома огородили, чтобы на головы гражданам не брякнулись сосульки и талый снег...
    Небо молочно-серое, но не тягостное, как это обычно бывает зимой, а такое свеженькое.
    Дышится легко.
    Птицы поют весенние песни. И ведь действительно слышно, что весенние.
    Я даже почитала о таком пении (интересно стало). Оказывается, это никакой не признак весны, а просто они так выражают радость по поводу теплой погоды.

  10. #22510
    Обидно что чужие люди всегда добрые а близкие нет
    Новая фирма в которой я частично работала прошлый год прислала договора там рай на земле: питание, электричество, вода, душ, оплата
    Старая в которой я считала что я как дома длинное письмо с пересчетом моих косяков реальных и воображаемых и объяснением что я бесполезная, нафиг не нужна, никаких плюсов мне не будет и договор на 35 мероприятий
    Ну не хотите платить так и напишите: жаба душит. Ну вот обижать зачем?
    Причем сразу договор не отправила - уже третье письмо, почему не подписываешь, ну подпиши пожалуйста.... все настроение испортили гады

  11. #22511
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обидно что чужие люди всегда добрые а близкие нет
    Новая фирма в которой я частично работала прошлый год прислала договора там рай на земле: питание, электричество, вода, душ, оплата
    Старая в которой я считала что я как дома длинное письмо с пересчетом моих косяков реальных и воображаемых и объяснением что я бесполезная, нафиг не нужна, никаких плюсов мне не будет и договор на 35 мероприятий
    Ну не хотите платить так и напишите: жаба душит. Ну вот обижать зачем?
    Причем сразу договор не отправила - уже третье письмо, почему не подписываешь, ну подпиши пожалуйста.... все настроение испортили гады
    Ещё бы (
    Стойте на своём , ув. Гретхен . Обычный торг .

  12. #22512
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ещё бы (
    Стойте на своём , ув. Гретхен . Обычный торг .
    Да там какой-то новый гениальный маркетолог завелся - не я одна такие письма счастья получила
    Я это знаю теперь
    Но сначала была в ступоре
    Ну и теперь все равно обидно

  13. #22513
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да там какой-то новый гениальный маркетолог завелся - не я одна такие письма счастья получила
    Я это знаю теперь
    Но сначала была в ступоре
    Ну и теперь все равно обидно

    У меня такие переговоры регулярно , и обидно , и плакала , и гневалась пока отношение своё не поменяла и каждый шаг в рамках договора стараюсь . Мне вообще могут сказать по истечении года судов что я ничегоне сделала , ну и фак вам .

  14. #22514
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Новая фирма в которой я частично работала прошлый год прислала договора там рай на земле: питание, электричество, вода, душ, оплата
    О, а как же радость по поводу такого предложения?

    хорошие ж сапоги, надо брать.

    или у них объема нет на полную загрузку?

  15. #22515
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ещё бы (
    Стойте на своём , ув. Гретхен . Обычный торг .
    То есть обвинение например такое "Мало времени посвящаегь демонстрации ремесел много другим вещам для личного заработка"
    Это правда демострирую ремесла я в качестве отдыха которого у меня практически нет. Потому что постоянное: а покажите, а погадайте, а можно птичку, а бегом на сцену...
    Я могу всех послать и сидеть себе рисовать - а посетители довольны будут? А точно именно это хорошо для вашего маркта

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, а как же радость по поводу такого предложения?

    хорошие ж сапоги, надо брать.
    Там мало
    В смысле я уже подписалась но они предложили всего пять марктов одни и четыре другие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня такие переговоры регулярно , и обидно , и плакала , и гневалась пока отношение своё не поменяла и каждый шаг в рамках договора стараюсь . Мне вообще могут сказать по истечении года судов что я ничегоне сделала , ну и фак вам .
    Ага, понимаю

  16. #22516
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Там мало
    В смысле я уже подписалась но они предложили всего пять марктов одни и четыре другие
    о, понятно(
    ну так всегда. дорогих заказчиков мало, а так себе - хоть граблями греби

  17. #22517
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть обвинение например такое "Мало времени посвящаегь демонстрации ремесел много другим вещам для личного заработка"
    Это правда демострирую ремесла я в качестве отдыха которого у меня практически нет. Потому что постоянное: а покажите, а погадайте, а можно птичку, а бегом на сцену...
    Я могу всех послать и сидеть себе рисовать - а посетители довольны будут? А точно именно это хорошо для вашего маркта

    --- Добавлено ---



    Там мало
    В смысле я уже подписалась но они предложили всего пять марктов одни и четыре другие

    --- Добавлено ---



    Ага, понимаю
    Ты в больнице?
    Как себя чувствуешь?
    Твои были?

  18. #22518
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, а как же радость по поводу такого предложения?

    хорошие ж сапоги, надо брать.

    или у них объема нет на полную загрузку?
    Радость у меня в другом
    Много лет назад когда я только приехала в Германию в первый раз я проезжала через город Магдебург там шел Кайзер-Отто-Фест главный в году карнавал Магдебурга
    Было это в годах достаточно далеких я еще не училась в Москве а жила в маленьком провинциальном городе и фанатела по площадному театру. Надо представлять какое впечатление на меня произвело это... это
    Сейчас я смотрю скептически, мол и круче видали а тогда...
    Попасть я туда никогда не пыталась все-таки сохранилось впечатление что это что-то запредельное
    А теперь лежит... Приглашение на Кайзер-Отто-Фест хороший договор, со всеми бытовыми удобствами
    Причем что характерно не моя заявка а их приглашение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ты в больнице?
    Как себя чувствуешь?
    Твои были?
    Хорошо чуствую послезавтра меня выпустят если рентген... унтерзухунг... рентген наверное хорошо пройдет)))
    Никто у меня не был, теперь то чего - уже почти на воле

  19. #22519
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Радость у меня в другом
    Много лет назад когда я только приехала в Германию в первый раз я проезжала через город Магдебург там шел Кайзер-Отто-Фест главный в году карнавал Магдебурга
    Было это в годах достаточно далеких я еще не училась в Москве а жила в маленьком провинциальном городе и фанатела по площадному театру. Надо представлять какое впечатление на меня произвело это... это
    Сейчас я смотрю скептически, мол и круче видали а тогда...
    Попасть я туда никогда не пыталась все-таки сохранилось впечатление что это что-то запредельное
    А теперь лежит... Приглашение на Кайзер-Отто-Фест хороший договор, со всеми бытовыми удобствами
    Причем что характерно не моя заявка а их приглашение

    --- Добавлено ---



    Хорошо чуствую послезавтра меня выпустят если рентген... унтерзухунг... рентген наверное хорошо пройдет)))
    Никто у меня не был, теперь то чего - уже почти на воле
    Безобразие....месть можно придумывать.

  20. #22520
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Радость у меня в другом
    Много лет назад когда я только приехала в Германию в первый раз я проезжала через город Магдебург там шел Кайзер-Отто-Фест главный в году карнавал Магдебурга
    Было это в годах достаточно далеких я еще не училась в Москве а жила в маленьком провинциальном городе и фанатела по площадному театру. Надо представлять какое впечатление на меня произвело это... это
    Сейчас я смотрю скептически, мол и круче видали а тогда...
    Попасть я туда никогда не пыталась все-таки сохранилось впечатление что это что-то запредельное
    А теперь лежит... Приглашение на Кайзер-Отто-Фест хороший договор, со всеми бытовыми удобствами
    Причем что характерно не моя заявка а их приглашение
    Ого, как классно
    Вот это приглашение, прямо в яблочко

  21. #22521
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Радость у меня в другом
    Много лет назад когда я только приехала в Германию в первый раз я проезжала через город Магдебург там шел Кайзер-Отто-Фест главный в году карнавал Магдебурга
    Было это в годах достаточно далеких я еще не училась в Москве а жила в маленьком провинциальном городе и фанатела по площадному театру. Надо представлять какое впечатление на меня произвело это... это
    Сейчас я смотрю скептически, мол и круче видали а тогда...
    Попасть я туда никогда не пыталась все-таки сохранилось впечатление что это что-то запредельное
    А теперь лежит... Приглашение на Кайзер-Отто-Фест хороший договор, со всеми бытовыми удобствами
    Причем что характерно не моя заявка а их приглашение
    Здорово.
    Хорошо чуствую послезавтра меня выпустят если рентген... унтерзухунг... рентген наверное хорошо пройдет)))
    Никто у меня не был, теперь то чего - уже почти на воле
    Вещи лишние забрать, вкусняшек привезти.

  22. #22522
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вещи лишние забрать, вкусняшек привезти.
    Издеваетесь
    Ага)
    Ко мне вчера человек с работы приехал(все тот же трактирщик) яблок привез
    Спасибо тебе, дорогой товарищ, они так пахнут сквозь сумку и два пакета что ах
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.01.2019 в 14:22.

  23. #22523
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Радость у меня в другом
    Много лет назад когда я только приехала в Германию в первый раз я проезжала через город Магдебург там шел Кайзер-Отто-Фест главный в году карнавал Магдебурга
    Было это в годах достаточно далеких я еще не училась в Москве а жила в маленьком провинциальном городе и фанатела по площадному театру. Надо представлять какое впечатление на меня произвело это... это
    Сейчас я смотрю скептически, мол и круче видали а тогда...
    Попасть я туда никогда не пыталась все-таки сохранилось впечатление что это что-то запредельное
    А теперь лежит... Приглашение на Кайзер-Отто-Фест хороший договор, со всеми бытовыми удобствами
    Причем что характерно не моя заявка а их приглашение

    --- Добавлено ---



    Хорошо чуствую послезавтра меня выпустят если рентген... унтерзухунг... рентген наверное хорошо пройдет)))
    Никто у меня не был, теперь то чего - уже почти на воле
    Асенька, как здорово!!!!!

  24. #22524
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Издеваетесь
    Ага)
    Ко мне вчера человек с работы приехал(все тот же трактирщик) яблок привез
    Спасибо тебе, дорогой товарищ, они так пахнут сквозь сумку и два пакета что ах
    Ув. Гретхен чет вы слабенькая если чесно. На здоровье я имею ввиду. Может вам полечится лучше? Чем сказать конем по 35 мероприятиям?

  25. #22525
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен чет вы слабенькая если чесно. На здоровье я имею ввиду. Может вам полечится лучше? Чем сказать конем по 35 мероприятиям?
    Я с убитой этой... рефлексией
    Запускаю все то есть что простыла осознаю на стадии острого воспаления, а что обожглась на уровне некроза и заражения
    Тут уж ничем не поможешь лоботомией разве что(
    А сейчас плановая операция все в норме только пока желудок не заживет есть в него нельзя((

  26. #22526
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А я сегодня загораю. Очередная шутка судьбы))))

    В моей типа мастерской проблемы с трубами: какой-то умник догадался поставить пластиковые трубы в стояке. В том числе и на горячую воду. Их регулярно прерывает по всему дому. Сантехники ставят заплатки, трубы снова прорывает. И так постоянно. И так в каждой квартире.)))
    Даже я уже знаю всех сантехников по именам и в лицо)))
    Последний раз я не стала вызывать сантехника, а благополучно залепила дыру тряпочкой с жвачкой)) И что удивительно, она отлично стояла 3 месяца. Пока не повесили объявление, что в доме будут менять стоянки. В тот же день трубу прорвало.))))
    Вот, сижу, жду сантехников, разбираю огромный ком ленточный трикотажной пряжи и из уже размотанной вяжу сидушки и корзинки)))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 21.01.2019 в 14:33.

  27. #22527
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я сегодня загораю. Очередная шутка судьбы)))) в моей и па мастерской проблемы с трубами, какой-то умник лоээдогадался поставить пластиковые трубы в стоянке. В том числе и на горячую воду. Их регулярно прерывает по всему дому. Сантехники ставят заплатки, трубы снова прорывает. И так постоянно. И в каждой квартире.)))

    Последний раз я не стала вызывать сантехник в а благополучно зале пила дыру тряпочкой с жвачкой)) она отлично стояла 3 месяца. Пока не повесили объявление, что в доме будут менять стоянки. В тот же день трубу прорвало.
    Вот, сижу, жду сантехников, разбираю огромный ком ленточный трикотажной пряжи и из размотаннтй вяжу сидушки и корзинки)))
    Нет худа без добра))

  28. #22528
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет худа без добра))
    Так что можем снова полежать хором))))

    А ленточная пряжа клёвая вещь, оказывается))

  29. #22529
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так что можем снова полежать хором))))

    А ленточная пряжа клёвая вещь, оказывается))
    Ленточная? Это как?

  30. #22530
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сейчас плановая операция все в норме только пока желудок не заживет есть в него нельзя((
    Я чего то не додумалась, извините.

Страница 751 из 2194 ПерваяПервая ... 551651721741748749750751752753754761781851951 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search