Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 892
Тема:

Помогите, пожалуйста

  1. #511
    Надеюсь, я на правильном пути)
    Сегодня гуляла со своим молодым человеком, в итоге вернулась в целых девять вечера(!). Мама подняла панику, понятное дело. Никогда в такое позднее время не была вне дома. Очень сильно волновалась я, что будет скандал, а в итоге даже его не было...
    Мама, понятное дело, обиделась, но сказала что-то вроде "если врешь, можешь больше у меня не отпрашиваться. У кого хочешь, но не у меня." Понятное дело, мама и папу опять приплела, ему все рассказала, когда я еще ехала "если мама с тобой что-то сделает, я не буду против", но все обошлось, и я даже рада.

  2. #512
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Надеюсь, я на правильном пути)
    Сегодня гуляла со своим молодым человеком, в итоге вернулась в целых девять вечера(!). Мама подняла панику, понятное дело. Никогда в такое позднее время не была вне дома. Очень сильно волновалась я, что будет скандал, а в итоге даже его не было...
    Мама, понятное дело, обиделась, но сказала что-то вроде "если врешь, можешь больше у меня не отпрашиваться. У кого хочешь, но не у меня." Понятное дело, мама и папу опять приплела, ему все рассказала, когда я еще ехала "если мама с тобой что-то сделает, я не буду против", но все обошлось, и я даже рада.
    И зачем Вы это сделали?

  3. #513
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Сегодня гуляла со своим молодым человеком
    Как давно Вы с ним встречаетесь?
    Сколько ему лет?
    Чем он занимается?
    Сексом с ним Вы довольны?
    Из какой он семьи?
    Вы знакомы с его родителями?
    Он представлен Вашим родителям?

  4. #514
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно Вы с ним встречаетесь?
    Сколько ему лет?
    Чем он занимается?
    Сексом с ним Вы довольны?
    Из какой он семьи?
    Вы знакомы с его родителями?
    Он представлен Вашим родителям?
    Буквально недавно начали, с того момента как мы решили быть парой было всего две встречи.
    20 ему
    Сексом не занимались ещё. Никто из нас ещё не готов.
    Я его родителей знаю, да и они меня. Но пока ещё меня не представляли как девушку. Люди хорошие они. Преподаватели в универе.
    Мама знает только что он существует. Не представляла, да и он не хочет, чтобы это было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И зачем Вы это сделали?
    Не знаю. Просто хорошо провели время, пообщались.
    Я думала, когда уже к дому подъезжала, что это и есть такой своего рода бунт) от чего я не имею право гулять до 21? Детское время даже.

  5. #515
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Буквально недавно начали, с того момента как мы решили быть парой было всего две встречи.
    20 ему
    Сексом не занимались ещё. Никто из нас ещё не готов.
    Я его родителей знаю, да и они меня. Но пока ещё меня не представляли как девушку. Люди хорошие они. Преподаватели в универе.
    Мама знает только что он существует. Не представляла, да и он не хочет, чтобы это было.

    --- Добавлено ---



    Не знаю. Просто хорошо провели время, пообщались.
    Я думала, когда уже к дому подъезжала, что это и есть такой своего рода бунт) от чего я не имею право гулять до 21? Детское время даже.
    Нет это глупость полная
    Вы этим ни на миллиметр не улучшили свое положение а напряжённость повысили.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет это глупость полная
    Вы этим ни на миллиметр не улучшили свое положение а напряжённость повысили.
    Понятно...
    Вот тебе и раз.
    Получается все так и выходит. Наделать глупостей...

  7. #517
    Когда-то рассуждала, что бунтовать равно наделать глупостей. И в моем случае так и вышло

  8. #518
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Когда-то рассуждала, что бунтовать равно наделать глупостей. И в моем случае так и вышло
    Да ладно сделали и сделали
    Просто теперь сделайте что-нибудь полезное для компенсации
    Сходите хотя бы на одно собеседование по работе

  9. #519
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ладно сделали и сделали
    Просто теперь сделайте что-нибудь полезное для компенсации
    Сходите хотя бы на одно собеседование по работе
    После последнего экзамена обязательно...
    Особенно если я действительно теперь могу уходить из дома не отпрашиваясь, а не это было сказано чтобы меня запугать.

  10. #520
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    После последнего экзамена обязательно...
    Особенно если я действительно теперь могу уходить из дома не отпрашиваясь, а не это было сказано чтобы меня запугать.
    А Вы сами не можете разрешить себе уходить из дома, не отпрашиваясь?

  11. #521
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А Вы сами не можете разрешить себе уходить из дома, не отпрашиваясь?
    Не рисковала раньше. Только когда дома одна была, могла.
    Тут дело в том, что даже если соберусь выходить, сразу сыпятся вопросы, куда и зачем.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Не рисковала раньше. Только когда дома одна была, могла.
    Тут дело в том, что даже если соберусь выходить, сразу сыпятся вопросы, куда и зачем.
    Ну вопросы - это нормально)

  13. #523
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вопросы - это нормально)
    Ну так запретить могут...

  14. #524
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Ну так запретить могут...
    Каким образом?

  15. #525
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    Ну так подолгу уговаривать не идти, а потом уже с угрозами...

  16. #526
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Ну так подолгу уговаривать не идти, а потом уже с угрозами...
    Так если Вы уже собрались выходить, это нестрашно: сказать "угу, хорошо, пока" и закрыть за собой дверь)

  17. #527
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так если Вы уже собрались выходить, это нестрашно: сказать "угу, хорошо, пока" и закрыть за собой дверь)
    Нууу... Я так не могла, по крайней мере.

    А может просто наивная и рассказываю все, при чем заранее. Может просто это привычка, извещать маму о своих планах.
    Все же ув. Птичка Тари была права на счет меня тогда, что психологически ребенок. Сейчас, если здраво на себя посмотреть, это действительно так.

  18. #528
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Нууу... Я так не могла, по крайней мере.

    А может просто наивная и рассказываю все, при чем заранее. Может просто это привычка, извещать маму о своих планах.
    Все же ув. Птичка Тари была права на счет меня тогда, что психологически ребенок. Сейчас, если здраво на себя посмотреть, это действительно так.
    Никогда не поздно завести другие привычки)

  19. #529
    Сейчас не знаю... Может, стоит попробовать и так.
    Хоть и ору будет) Особенно поначалу.
    Да и она любит знать про меня все, где была, как покушала, да какие оценки получила. Хорошо бы, чтобы это прекратилось.

  20. #530
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Никогда не поздно завести другие привычки)
    Ну, поработать мне лично над сменой привычек придется знатно, как вижу. Всю жизнь послушная хорошая девочка, а тут)
    В принципе вчерашняя эта поездка дала понять, что послушной девочкой быть вовсе уже и не обязательно.
    Может и глупость, но на внутреннее самоощущение повлияло.
    Последний раз редактировалось Skrero; 20.01.2019 в 17:03.

  21. #531
    Я в принципе сейчас чувствую себя как-то несколько иначе.

  22. #532
    Ув. Скреро, а кавалер Ваш - хороший кандидат в мужья?

  23. #533
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Скреро, а кавалер Ваш - хороший кандидат в мужья?
    А не рано ли про замужество говорить? :0
    Пока с плохой стороны себя еще не показывал. И я ему вполне доверяю.

  24. #534
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    А не рано ли про замужество говорить? :0
    Пока с плохой стороны себя еще не показывал. И я ему вполне доверяю.
    В Вашей ситуации замужество - это самый выгодный и лёгкий вариант свалить от матушки и перейти на довольство к мужу, чтобы он заботился о Вашем жилье и прокорме.
    Станете спорить, что ли?

    Вот я и спрашиваю, годен ли этот кандидат в мужья?
    В частности, учится ли он? Работает ли?
    Может ли его семья обеспечить ему жильё или помочь с приобретением квартиры? Может, наследство какое имеется?
    Какие отношения у его родителей?
    Там папенька свалил от маменьки в другой город, чтоб не видеть её? Или же он хороший добытчик и семьянин?
    Маменька там склонна к насилию и безумна? Или же это адекватная женщина?

    Ув. Скреро, и, собственно, нравится ли Вам, как этот молодой человек пахнет?
    Не раздражает ли Вас, как он ест?
    О чём Вы вообще с ним разговариваете?

  25. #535
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В Вашей ситуации замужество - это самый выгодный и лёгкий вариант свалить от матушки и перейти на довольство к мужу, чтобы он заботился о Вашем жилье и прокорме.
    Станете спорить, что ли?

    Вот я и спрашиваю, годен ли этот кандидат в мужья?
    В частности, учится ли он? Работает ли?
    Может ли его семья обеспечить ему жильё или помочь с приобретением квартиры? Может, наследство какое имеется?
    Какие отношения у его родителей?
    Там папенька свалил от маменьки в другой город, чтоб не видеть её? Или же он хороший добытчик и семьянин?
    Маменька там склонна к насилию и безумна? Или же это адекватная женщина?

    Ув. Скреро, и, собственно, нравится ли Вам, как этот молодой человек пахнет?
    Не раздражает ли Вас, как он ест?
    О чём Вы вообще с ним разговариваете?
    И учится, и работает. Ну как, сейчас планирует смену специальности, переводиться хочет на другую. Занимается всем сразу. Голова кружится от кол-ва его увлечений)
    Он уже живет отдельно и имеет свою машину, отец купил.
    По крайней мере складывается мнение о его семье как о весьма хороших людях.
    Мама у него довольно приятная женщина, одна из самых приятных из преподавателей.
    Отец, мне кажется, такой же идейный как и он сам.

    Запах нравится) И в принципе он очень приятный. Обнимать его очень приятно, волосы его нравятся)
    Ничуть не раздражает. Вроде не чавкает, не свинячит) Я больше свинячу, наверное, даже.
    О чем угодно. По сути могу с ним говорить практически так же как сама с собой наедине. Не чувствую никаких ограничений. Ну и понятное дело, он тоже участвует в общении.

    Общаясь с ним я чуть ли не впервые увидела, насколько свободным может быть человек, при этом финансово не бедствуя. Хочется быть такой же!
    Последний раз редактировалось Skrero; 20.01.2019 в 19:37.

  26. #536
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    И учится, и работает. Ну как, сейчас планирует смену специальности, переводиться хочет на другую. Занимается всем сразу. Голова кружится от кол-ва его увлечений)

    Общаясь с ним я чуть ли не впервые увидела, насколько свободным может быть человек, при этом финансово не бедствуя. Хочется быть такой же!
    Ув. Скреро, а по каким признакам Вы определили, что этот мужчина "не готов" к сексу?
    И почему Вы сама к сексу "не готовы"?

    О чем угодно. По сути могу с ним говорить практически так же как сама с собой наедине. Не чувствую никаких ограничений. Ну и понятное дело, он тоже участвует в общении.
    Как и где Вы с ним познакомились?

    И если это такой весь из себя замечательный кавалер, почему Вас так возмутила идея подумать от замужестве?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Всю жизнь послушная хорошая девочка
    Скажите, пожалуйста, Вы достаточно приспособлены в быту?
    Умеете готовить?
    Сколько раз в неделю убираетесь?
    Как относитесь к уборке и мытью посуды?
    Умеете планировать траты на продукты и продумывать меню на несколько дней?
    Рубашки гладить умеете?

  27. #537
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Скреро, а по каким признакам Вы определили, что этот мужчина "не готов" к сексу?
    И почему Вы сама к сексу "не готовы"?


    Как и где Вы с ним познакомились?

    И если это такой весь из себя замечательный кавалер, почему Вас так возмутила идея подумать от замужестве?
    Ну, это его первые отношения, и он в своем поведении довольно скован. Я немного посмелее. По факту он так и сказал, что пока не готов.
    А я вот и сама не привыкла к тому, что ко мне так близко другой живой человек. Хочу сильнее к нему привыкнуть...

    Написал мне в интернете, а я подумала "почему бы и нет?", и согласилась пообщаться. Спустя почти месяц общения он предложил встречаться.

    Он сам сказал, что жениться пока не хочет, когда я шутила про "завидного жениха" до 30, с его слов.

    Готовить умею, хоть и не очень люблю.
    Когда мамы дома нет, делаю генеральную уборку стабильно, отмываю все начисто. В удовольствие мне это.
    А когда она дома - она хозяйка.
    Да. Часто приходилось, и даже укладывалась. Вообще в принципе всегда стараюсь тратить по-минимуму, мониторю скидки и прочее. В принципе часто покупки на мне. Мама, наверное, даже больше транжирит, чем я.
    Каждое утро глажу себе рубашку и халат в универ) Так что да, умею.
    Последний раз редактировалось Skrero; 20.01.2019 в 19:54.

  28. #538
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Ну, это его первые отношения, и он в своем поведении довольно скован. Я немного посмелее. По факту он так и сказал, что пока не готов.
    А я вот и сама не привыкла к тому, что ко мне так близко другой живой человек. Хочу сильнее к нему привыкнуть...

    Написал мне в интернете, а я подумала "почему бы и нет?", и согласилась пообщаться. Спустя почти месяц общения он предложил встречаться.

    Он сам сказал, что жениться пока не хочет, когда я шутила про "завидного жениха" до 30, с его слов.

    Готовить умею, хоть и не очень люблю.
    Когда мамы дома нет, делаю генеральную уборку стабильно, отмываю все начисто. В удовольствие мне это.
    А когда она дома - она хозяйка.
    Да. Часто приходилось, и даже укладывалась. Вообще в принципе всегда стараюсь тратить по-минимуму, мониторю скидки и прочее. В принципе часто покупки на мне. Мама, наверное, даже больше транжирит, чем я.
    Каждое утро глажу себе рубашку и халат в универ) Так что да, умею.
    Ну в таком случае берите за хобот этого товарища и жените на себе.
    И дружите с его мамой.

  29. #539
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае берите за хобот этого товарища и жените на себе.
    И дружите с его мамой.
    Ну надо же хоть год повстречаться для начала?)

  30. #540
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Ну надо же хоть год повстречаться для начала?)
    Зачем?
    Он может оказаться хуже мамы?

Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search