Страница 746 из 2194 ПерваяПервая ... 546646716736743744745746747748749756776846946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 351 по 22 380 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22351
    Вчера на др. форуме, где я давно и муж оттуда, одна мне страшно обрадовалась и попросила позвонить и(ли) мой номер, который потеряла. Звоню, говорить не о чем, меня просят передать привет мужу и заранее пригласили на сходняк по случаю будущей годовщины форума. Я, к слову, давно не хожу в массы, муж тоже, нашу связь не афишировали ни ДО, ни ПОСЛЕ брака. Знали только узкие лица, с кем мы иногда ходили на встречи. У мужа были там отношения до меня, у меня тоже, в общем, как-то не очень приятно обсуждение личной жизни и осведомленности за глаза и в глаза тоже. Но, коллектив.)

    --- Добавлено ---

    И дама эта замужняя, но лёгкого поведения, было с мужем у нее или нет - не в курсе, знаю др.,в общем, начала думать в этом направлении, потом сама себя одёрнула - нафига оно мне, это прошлое, даже если и было?

  2. #22352
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самое страшное это достаточно устойчивые коллективы в которых полная легализация служебных романов
    Т.е. каждый хотя бы по разу переспал с каждым. Вот это жуткий гадюшник обычно
    Слава богу что такое встречается не часто
    Это в небольших коллективах, наверное?
    Зачем это нужно людям? Время чтоб было чем занять?)

  3. #22353
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это в небольших коллективах, наверное?
    Зачем это нужно людям? Время чтоб было чем занять?)
    Видимо, это имеются ввиду творческие коллективы.

  4. #22354
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Видимо, это имеются ввиду творческие коллективы.
    в любых

  5. #22355
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите у меня муж такой
    Но я же осознаю что увлечения его не в вакууме существуют. Что не любит по выходным сидеть дома равно проводит выходные не всегда с женой и т.д.
    Меня допустим это устраивает
    Ну по истечению многих отношений в сравнении устраивает
    А Вас - устроит разве?
    Устроит очень многих..... моё мнение.
    Хоть одной побыть можно.
    Если б мой ещё все выхи рядом сидел....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На мой взгляд служебный роман плох не тем что кто-то развелся или не развелся
    В смысле повстречались и разошлись - это вообще хороший вариант. Если семья распалась это как бы тоже не плохо, хорошая семья бы не распалась
    Но служебные романы это обидки на работе, разборки на работе, черте-что на работе - то есть это фактор сильно понижающий эффективность
    И план к черту полетит... безобразие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    в любых
    Неужели и в садике так?

  6. #22356
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это в небольших коллективах, наверное?
    Зачем это нужно людям? Время чтоб было чем занять?)
    Ну это уже не "зачем" а "почему"
    Совместная работа сближает. Сделали вместе хороший проект в процессе сблизились и к кульминации переспали если ничто не тормозит
    А потом новая раюота уже другим человеком с тем же эффектом

  7. #22357
    Я ж не только в садике работала, видела и мне предлагали 3 раза коллеги))
    Но тут (сад) женский коллектив, есть разведенные, одинокие и 3 калеки мужика, к одному клеится периодически его начальница, по пьяни)

    --- Добавлено ---

    На работе люди проводят много времени вместе, проблемы схожие в семьях, быт, то-се, отсутствие взаимопонимания с партнерами в браке, бывает, что-то проговаривается на работе (а как оно у других?), искать партнеров на стороне некогда, хлопотно, лень - энергозатратно, в общем, а тут вроде как знаешь уже человека, если он не против и предложил сам, то может..? Кто-то шифруется, кто-то нет, но обычно вылезает наружу.
    И типа стимул, на работу ходить - тебя ждут, ты нравишься)

  8. #22358
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я ж не только в садике работала, видела и мне предлагали 3 раза коллеги))
    Но тут (сад) женский коллектив, есть разведенные, одинокие и 3 калеки мужика, к одному клеится периодически его начальница, по пьяни)
    Три раза....

    Звучит весело, извините.

  9. #22359
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    На работе люди проводят много времени вместе, проблемы схожие в семьях, быт, то-се, отсутствие взаимопонимания с партнерами в браке, бывает, что-то проговаривается на работе (а как оно у других?), искать партнеров на стороне некогда, хлопотно, лень - энергозатратно, в общем, а тут вроде как знаешь уже человека, если он не против и предложил сам, то может..? Кто-то шифруется, кто-то нет, но обычно вылезает наружу.
    И типа стимул, на работу ходить - тебя ждут, ты нравишься)
    Ага

  10. #22360
    А вообще,все ок, если к этому относится несерьёзно.
    Как мужчины....вот только женщины не все так могут.
    Жаль.
    Кидаются разводиться и пр

    --- Добавлено ---

    А вообще,все ок, если к этому относится несерьёзно.
    Как мужчины....вот только женщины не все так могут.
    Жаль.
    Кидаются разводиться и пр

    --- Добавлено ---

    И самое смешное, по себе сужу, когда женщина тура и не знает правила...и думает, что это всерьез.

  11. #22361
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Три раза....

    Звучит весело, извините.
    та чо, мне смешно было тоже)
    один всем предлагался - пиздабол с 3 детьми, моложе меня, один с пулей в голове, после получил травму позвоночника -заходил на чай-кофе и плакался, 3 главный инженер, новый чел, курировал наш отдел, позже у него был служебный роман тут же, баба карьеру делала, после развелся и сошелся с первой любовью в ОК, то ли одноклассница, то ли однокурсница (от его сестры знаю), он ее тоже в контору перетащил. Она до сих пор работает, его ушли давно. Мужик неплохой, быв. военный.

  12. #22362
    А это игра, завлекаловка, для траха....просто обставлена,, ой, ты одна, ты одна такая....в мире больше таких не бывает,,(песня Маликова)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    та чо, мне смешно было тоже)
    один всем предлагался - пиздабол с 3 детьми, моложе меня, один с пулей в голове, после получил травму позвоночника -заходил на чай-кофе и плакался, 3 главный инженер, новый чел, курировал наш отдел, позже у него был служебный роман тут же, баба карьеру делала, после развелся и сошелся с первой любовью в ОК, то ли одноклассница, то ли однокурсница (от его сестры знаю), он ее тоже в контору перетащил. Она до сих пор работает, его ушли давно. Мужик неплохой, быв. военный.
    ....голова повязана, кровь на рукаве....след кровавый стелется по сырой земле....

  13. #22363
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И самое смешное, по себе сужу, когда женщина тура и не знает правила...и думает, что это всерьез.
    Да все мы в первый раз не знаем правил
    Что женщины что мужчины
    Никто не рождается с правилами в голове
    Просто кто-то рано на опыте понимает, кто-то позже
    Ты вот тоже понимаешь)

  14. #22364
    О....а у моего с ногой проблемы были....прям рыцарь...хромает, но мужественно терпит... только изредка просит,,проводи меня до кабинета,,
    Или прищемила палец...,,сделай перевязку,,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да все мы в первый раз не знаем правил
    Что женщины что мужчины
    Никто не рождается с правилами в голове
    Просто кто-то рано на опыте понимает, кто-то позже
    Ты вот тоже понимаешь)
    А толку то....
    До сих пор не разгребу.
    Просто я вот не знаю, как советовать дочери что-ли, если спросит, что вряд ли...
    Я теперь твердо уверена, что опыт должен быть у женщины.
    А не так...замуж девственницей и дура дурой в 35лет.

  15. #22365
    бывает, что служебный роман заканчивается новым браком, но это редкость..

    и сплетни, практически всегда

  16. #22366
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Судя по моим коллегам, не всегда так просто.
    Очень многие развелись из-за коллег. Увели из семьи, если можно так сказать.
    У одного даже его же коллега увёл жену. На корпоративе познакомились, никто ничего даже не заподозрил. А в итоге она развелась и вышла замуж за коллегу бывшего мужа..
    Кто-то именно познакомился и семью создал на работе, а многие именно развелись из-за коллег.
    Сейчас даже на моих глазах одна сотрудница развелась и ушла с тремя детьми к парню, который на 12 лет ее младше)) в одном отделе работают.
    ну мы поэтому и поржали
    мы на работе познакомились
    выходит у меня не получилось "просто потрахатся" пришлось троих сыновей рожать)))

  17. #22367
    А в норме, все игры к 20/25 понятны должны быть.
    Вот и переживаю, скоро 17,парня нет..
    Вроде и лучше, не переживать мне, что подонок вдруг....а с другой стороны вдруг от неуверенности не пойми на кого кинется.
    Но...эт уж др тема

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    бывает, что служебный роман заканчивается новым браком, но это редкость..

    и сплетни, практически всегда
    Как без этого.
    Скукота....а тут события какие.

  18. #22368
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я ж не только в садике работала, видела и мне предлагали 3 раза коллеги))
    Но тут (сад) женский коллектив, есть разведенные, одинокие и 3 калеки мужика, к одному клеится периодически его начальница, по пьяни)

    --- Добавлено ---

    На работе люди проводят много времени вместе, проблемы схожие в семьях, быт, то-се, отсутствие взаимопонимания с партнерами в браке, бывает, что-то проговаривается на работе (а как оно у других?), искать партнеров на стороне некогда, хлопотно, лень - энергозатратно, в общем, а тут вроде как знаешь уже человека, если он не против и предложил сам, то может..? Кто-то шифруется, кто-то нет, но обычно вылезает наружу.
    И типа стимул, на работу ходить - тебя ждут, ты нравишься)
    Мне кстати никогда никто не предлагал то ли из-за внешности то ли еще почему
    На всех работах заводились длинные и муторные псевдороманы
    Но даже на Объекте = а это надо так попасть - зима, изоляция одна баба на 12 одиноких мужчин... ну 11 одиноких. И никакого левого секса
    И слава богу как потом выяснилось)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    О....а у моего с ногой проблемы были....прям рыцарь...хромает, но мужественно терпит... только изредка просит,,проводи меня до кабинета,,
    Или прищемила палец...,,сделай перевязку,,

    --- Добавлено ---



    А толку то....
    До сих пор не разгребу.
    Просто я вот не знаю, как советовать дочери что-ли, если спросит, что вряд ли...
    Я теперь твердо уверена, что опыт должен быть у женщины.
    А не так...замуж девственницей и дура дурой в 35лет.
    Ну вот получается знаешь что советовать))

  19. #22369
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кстати никогда никто не предлагал то ли из-за внешности то ли еще почему
    На всех работах заводились длинные и муторные псевдороманы
    Но даже на Объекте = а это надо так попасть - зима, изоляция одна баба на 12 одиноких мужчин... ну 11 одиноких. И никакого левого секса
    И слава богу как потом выяснилось)

    --- Добавлено ---



    Ну вот получается знаешь что советовать))
    Да хз.... правильно ли это.
    Наверное, ничего не надо советовать никому

  20. #22370
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну мы поэтому и поржали
    мы на работе познакомились
    выходит у меня не получилось "просто потрахатся" пришлось троих сыновей рожать)))
    Ааа))

  21. #22371
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На мой взгляд служебный роман плох не тем что кто-то развелся или не развелся
    В смысле повстречались и разошлись - это вообще хороший вариант. Если семья распалась это как бы тоже не плохо, хорошая семья бы не распалась
    Но служебные романы это обидки на работе, разборки на работе, черте-что на работе - то есть это фактор сильно понижающий эффективность
    А я считаю, что у меня хорошая семья была)
    Вообще задели эти ваши слова

  22. #22372
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кстати никогда никто не предлагал то ли из-за внешности то ли еще почему
    На всех работах заводились длинные и муторные псевдороманы
    Но даже на Объекте = а это надо так попасть - зима, изоляция одна баба на 12 одиноких мужчин... ну 11 одиноких. И никакого левого секса
    И слава богу как потом выяснилось)

    Всё в порядке у Вас с внешностью, ув. Гретхен. Мне предлагали, думаю, из-за соц.ролей "свой-рубаха-парень" и "мамочка", т.е. я была безопасна.)

  23. #22373
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я считаю, что у меня хорошая семья была)
    Вообще задели эти ваши слова
    Не обижайтесь пожалуйста
    Я же не про Вас конкретно, а так обобщенно
    Всегда есть исключения

  24. #22374
    мне не нравились предлагающие как мужчины и для меня была важна репутация, может потому и не сложилось, хотя я была свободна и в поиске в тот период.)
    + 2 женатых, а я уже это проходила (за забором конторы)

  25. #22375
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    мне не нравились предлагающие как мужчины и для меня была важна репутация, может потому и не сложилось, хотя я была свободна и в поиске в тот период.)
    + 2 женатых, а я уже это проходила)
    А предлагали то красиво хоть?
    Или просто,,приходи на сеновал?,,

  26. #22376
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Всё в порядке у Вас с внешностью, ув. Гретхен. Мне предлагали, думаю, из-за соц.ролей "свой-рубаха-парень" и "мамочка", т.е. я была безопасна.)
    Мне как-то после форума начали... предлагать
    До того у меня нормой было провести ночь с мужчиной даже валяясь вместе на диване без каких либо сексуальных действий
    А потом после работы в группе вдруг... до сих пор удивляюсь как в первый раз
    Так что да может и не внешность а какая-то поведенческая ерунда
    Но раньше я из-за этого ужасно комплексовала
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.01.2019 в 16:21.

  27. #22377
    у мужа до меня был служебный роман, вполне себе серьезный, дама была уверена в будущем, 2 -е разведенных людей.. не сложилось в итоге, но с ее дочерью общается до сих пор и я тоже, даже коты общие, живут то у нас, то у нее (по факту 1 ее, 2-й кот мужа))

  28. #22378
    Самое хреново е в этом деле, когда предлагают,,секс в мозг,,
    Со словами,,ты мой человек, но обстоятельства...мы не можем быть вместе,,
    И когда ты решаешься..... оказывается,, обманули дурачка.....,,
    А ты уже столько фигни наворочала

    --- Добавлено ---

    Самое хреново е в этом деле, когда предлагают,,секс в мозг,,
    Со словами,,ты мой человек, но обстоятельства...мы не можем быть вместе,,
    И когда ты решаешься..... оказывается,, обманули дурачка.....,,
    А ты уже столько фигни наворочала

  29. #22379
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь пожалуйста
    Я же не про Вас конкретно, а так обобщенно
    Всегда есть исключения
    Ой, нет, я не обижаюсь!
    Просто отслеживаю такие моменты вслух)

  30. #22380
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у мужа до меня был служебный роман, вполне себе серьезный, дама была уверена в будущем, 2 -е разведенных людей.. не сложилось в итоге, но с ее дочерью общается до сих пор и я тоже, даже коты общие, живут то у нас, то у нее (по факту 1 ее, 2-й кот мужа))
    И.е. растите кота соперницы?
    Лоток грязный наверное

Страница 746 из 2194 ПерваяПервая ... 546646716736743744745746747748749756776846946 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search