Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 411
Тема:

Отношение к людям, родителям жены.

  1. #331
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня как-то из садика дочь ушла в 4 года (а, наскучило, она решила домой пойти), уже до дороги дошла (до дома две магистрали), ну её какая-то тетенка увидела и отвела обратно.
    я бы тоже увидев ребенка садовского возраста поинтересовалась хотя бы почему один.
    Давайте психологическую норму вспомним - старшие дети в семье заботятся о младших. Раньше во дворах была такая же схема - старшие контролировали младших, заменяя им старших братьев и сестер. Все всех знали.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    Ув. Анаисетта, а у Вашей дочери был мобильный для связи? Просто думаю, как отпускать со спокойной душой?
    Купили малому смарт часы, но чтобы уж точно не потерял , не знаю помогут ли. Смотрю на его одноклассников, третья часть где-то сама ездит на школьном автобусе, а мне страшно отпускать. Вроде бы и первый класс уже, но по развитию отстаёт что ли. И стразу всплывает в голове картинка, где он потерялся, и впал в ступор как часто у него бывает в незнакомых ситуациях, и назвать фамилию свою даже не может ...
    мобильный, был.
    Самый простой. Кирпичик.

    (и кстати, сейчас такой же нужен, меня достал её гребанный смартфон, не телефон а сплошное недоразумение, вечно разряжается невовремя, бесит уже)

    И стразу всплывает в голове картинка, где он потерялся, и впал в ступор как часто у него бывает в незнакомых ситуациях, и назвать фамилию свою даже не может ...
    Ну что вы
    Думаю, сможет.
    Просто матерям же это не видно...
    как ребенок ведет себя без них. А без них ребенок нередко совсем и не такой.
    Он сам-то хочет?
    Если сам хочет, я бы не стала обращать внимание на страх свой. Я мать, мне и положено тревожиться, в том числе и чрезмерно)))
    Но это же не объективно...

    Смотрю на его одноклассников, третья часть где-то сама ездит на школьном автобусе,
    ну с автобусом была отдельная тема. Пользование общественным транспортом - это же свои правила поведения.
    Помню, что пришлось как-то обучить. Но деталей уже не помню.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Давайте психологическую норму вспомним - старшие дети в семье заботятся о младших. Раньше во дворах была такая же схема - старшие контролировали младших, заменяя им старших братьев и сестер. Все всех знали.

    Я хотела написать, что у той самостоятельной девочки был старший брат...
    Не у всякого ребенка есть старший брат.

  3. #333
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    И стразу всплывает в голове картинка, где он потерялся, и впал в ступор как часто у него бывает в незнакомых ситуациях, и назвать фамилию свою даже не может ...
    А в чем проблема?
    выучите с ним его ФИО и телефон родителей. Купите браслет на руку с вашими координатами. Научите просить помощи - у любых взрослых людей на службе ( а значит - в униформе). Полицейский, охранник, кассир, аптекарь, медработник. Ребенок должен знать, что он должен зайти в любое учреждение и сказать выученную заранее фразу.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот когда мне было лет 7 - 8 у нас была такая игра. Ходили к трассе по которой ездят грузовики, дожидались в кустах пока грузовик подъедет и под носом у него кувырком пересекали трассу
    Ну весело грузовик гудит, и страшно, и интересно)))
    вот не думаю что это хорошо
    мы в детсте в вышибалу играли и в догоняшки - мне кается вполне себе развивает
    а ПДД я сегда соблюдала и не думаю что что-то упустила в жизни
    сноуборд абалденно развивает координацию...

    а как-то за рулем еще курсантом нарвалась на такую игру когда дети перебегали - чудом не задавила пацана.....
    вот все упирается в простое за-чем?
    не в джунглях живем, переходы есть и правила....

  5. #335
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я хотела написать, что у той самостоятельной девочки был старший брат...
    Не у всякого ребенка есть старший брат.
    раньше таких старших братьев и бабушек заменяли соседи. Сейчас соседские связи часто разрушены. Люди уходят в виртуал, забывая про реальных людей рядом...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот не думаю что это хорошо
    мы в детсте в вышибалу играли и в догоняшки - мне кается вполне себе развивает
    а ПДД я сегда соблюдала и не думаю что что-то упустила в жизни
    сноуборд абалденно развивает координацию...

    а как-то за рулем еще курсантом нарвалась на такую игру когда дети перебегали - чудом не задавила пацана.....
    вот все упирается в простое за-чем?
    не в джунглях живем, переходы есть и правила....
    в 7-8 рановато конечно, а в 12-15 - психологическая норма. Вариант мужской инициации. Мой тоже как-то похвастался что Ленинский проспект перебегал

  6. #336
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну с ТЗ ребенка, это, конечно, интересно (я - ребенок),
    а вот даже представить то же самое о своем ребенке (я - мать) уже не так прикольно.

    о, у нас не было трасс рядом или поездов, даж похвастаться нечем
    я недавно рассказала матери и дочери что с гаража спрыгивала ребенком (в ногах помню гудело). Ну пустяк же, вроде.
    Они обе так одинаково на меня выпучились. Мать - что не знала. дочь - что представила.
    у нас была трамвайная линия рядом, мне тетка/у нас разница 4 года мы вместе росли как подружки или сестры/ показывала пятак расплющенный и гвоздь - мне не хотелось нисколько самой пойти в такое играть, я вот не знаю почему...может потому что чуть раньше я в общественной бане тонула и падала затылком на кафель так что отключилась икогда в себя пришла не видела долго ничего....кароче моя люимая игра в ту пору была - бегать вдоль ручья за караликом - ыло захватывающе - смотреть на коралик и под ноги чтобы не упасть - трудно и азартно и весело и пахнет веесной....
    кароче дофига и так игр зачем еще шкурой рисковать.....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 20.01.2019 в 09:27.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    раньше таких старших братьев и бабушек заменяли соседи. Сейчас соседские связи часто разрушены. Люди уходят в виртуал, забывая про реальных людей рядом...
    это да.
    вообще, здесь навязывать свое знакомство и нарушать приватность - как-то не есть хорошо.
    я со своими соседями знакомилось год, когда это было уместно (ну случайно столкнулись, или вместе на парковке оказались и т. п.)
    а просто приехать и пройти по этажам познакомиться было бы дикостью и нарушением границ. Ради прикола только можно так сделать, чтобы увидеть выпученные глаза или недоумение.
    Бывают сообщества и попроще, конечно.

    я со своими соседями знакомилось год,
    а, ну это ещё и потому, что съемные квартиры в основном...
    времянка...уехали, приехали. с одними я довольно быстро познакомилась, так они также быстро и исчезли.
    и т. п.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в 7-8 рановато конечно, а в 12-15 - психологическая норма. Вариант мужской инициации. Мой тоже как-то похвастался что Ленинский проспект перебегал
    ну попробую сноуордами заменить
    у меня брат двоюродный и сильно люимый под колесами скорой погиб...дорогу переходил в неположенном месте.... я не могу про машины ...
    да и ни про что другое не могу - я не понимаю органически смысл реально рисковать шкурой когда есть масса вариантов экологичной инициации для мальчиков...ну мне кажется что есть

    --- Добавлено ---

    на охоту муж пацанов поведет - пусть инициируются....

  9. #339
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас была трамвайная линия рядом, мне тетка/у нас разница 4 года мы вместе росли как подружки или сестры/ показывала пятак расплющенный и гвоздь - мне не хотелось нисколько самой пойти в такое играть, я вот не знаю почему...может потому что чуть раньше я в общественной бане тонула и падала затылком на кафель так что отключилась икогда в себя пришла не видела долго ничего....кароче моя люимая игра в ту пору была - бегать вдоль ручья за караликом - ыло захватывающе - смотреть на коралик и под ноги чтобы не упасть - трудно и азартно и весело и пахнет веесной....
    О, мы плющили монетки трамваями. Я уж и забыла про это.
    На самом деле покупать билетики в специальном киоске было интереснее. Мы целый моток накупили....они ещё были разноцветные, синие, зеленые и красные....

    кароче дофига и так игр зачем еще шкурой рисковать.....
    Ага, по-моему большой разницы нет для развития ребенка. Ну вот я плющила монетки трамваями и по деревьям лазила, а когда заговариваю о детстве первым делом все равно вспоминаю как родители ругались.
    У каждого ребенка свои интересы, я вообще в детстве сходила с ума по краскам, думаю, ничего не потеряла бы особо, не будь деревьев.
    А вот без цветных карандашей (рассказывали, что я с младенчества к ним прилипла), потеряла бы. Это и сейчас постоянно вылезает.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мобильный, был.
    Самый простой. Кирпичик.

    (и кстати, сейчас такой же нужен, меня достал её гребанный смартфон, не телефон а сплошное недоразумение, вечно разряжается невовремя, бесит уже)



    Ну что вы
    Думаю, сможет.
    Просто матерям же это не видно...
    как ребенок ведет себя без них. А без них ребенок нередко совсем и не такой.
    Он сам-то хочет?
    Если сам хочет, я бы не стала обращать внимание на страх свой. Я мать, мне и положено тревожиться, в том числе и чрезмерно)))
    Но это же не объективно...



    ну с автобусом была отдельная тема. Пользование общественным транспортом - это же свои правила поведения.
    Помню, что пришлось как-то обучить. Но деталей уже не помню.

    --- Добавлено ---




    Я хотела написать, что у той самостоятельной девочки был старший брат...
    Не у всякого ребенка есть старший брат.
    Не знаю, хочет ли он. Попробовать готов. Но выхода нет, я уже не хочу его возить, хотя бы В школу пусть сам, а обратно я забирать буду. на работу уже давным давно пора.
    Это школьный автобус, собирает детей по селу

  11. #341
    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    Не знаю, хочет ли он. Попробовать готов. Но выхода нет, я уже не хочу его возить, хотя бы В школу пусть сам, а обратно я забирать буду. на работу уже давным давно пора.
    Это школьный автобус, собирает детей по селу
    С таким проще, конечно. Тут-то в городе и водители разные и кондукторы не всегда образец вежливости. Да, был специнструктаж, как припоминаю.
    Все получится

    А имя ребенка и телефоны родителей тут учат оттарабанивать ещё в саду. На всякий случай...
    Ну дочь уже в 4 умела, конечно. Хотя зачем?
    Гм.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А в чем проблема?
    выучите с ним его ФИО и телефон родителей. Купите браслет на руку с вашими координатами. Научите просить помощи - у любых взрослых людей на службе ( а значит - в униформе). Полицейский, охранник, кассир, аптекарь, медработник. Ребенок должен знать, что он должен зайти в любое учреждение и сказать выученную заранее фразу.
    ФИО он знает, но когда в растерянности он просто молчит. С браслетом я тоже думала, как у животных адресники)
    А вот с просьбой о помощи у него будет тупик, как-то взрослых он бриться что-ли. Заметила это где-то с год назад, уже повзрослел не много, а с соседями не здоровается и на их вопросы отвечает с трудом. Говорю ему:_пошли а магаз, купишь батон. Он триста раз переспрашивая, что ,как, зачем, не хочу, боюсь и т п. Раза два попробовали, вроде попустило его более менее)

  13. #343
    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    А вот с просьбой о помощи у него будет тупик, как-то взрослых он бриться что-ли. Заметила это где-то с год назад, уже повзрослел не много, а с соседями не здоровается и на их вопросы отвечает с трудом.
    это вам соседи рассказывают или вы сами это наблюдаете?

  14. #344
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не понимаю органически смысл реально рисковать шкурой когда есть масса вариантов экологичной инициации для мальчиков...ну мне кажется что есть
    .
    Ну какая это инициация, ув. Ханум? Дурость несусветная и родительское головотяпство.

    а охоту муж пацанов поведет - пусть инициируются....
    Умно и по делу
    раньше таких старших братьев и бабушек заменяли соседи. Сейчас соседские связи часто разрушены.
    Потому что было такое понятие, как Двор. Где все друг друга знали, в том числе и ребятишек.

    а, ну это ещё и потому, что съемные квартиры в основном...
    времянка...уехали, приехали. с одними я довольно быстро познакомилась, так они также быстро и исчезли.
    Сейчас идёт очередное великое переселение народов.
    Мы внутри этого, поэтому и не замечаем.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С таким проще, конечно. Тут-то в городе и водители разные и кондукторы не всегда образец вежливости. Да, был специнструктаж, как припоминаю.
    Все получится

    А имя ребенка и телефоны родителей тут учат оттарабанивать ещё в саду. На всякий случай...
    Ну дочь уже в 4 умела, конечно. Хотя зачем?
    Гм.
    Автобус сначала высаживает детей возле первой школы, а потом едет во вторую. Моему нужно именно во вторую, но я что то боюсь, что выползет на первой)) а с самим автобусом ещё хорошо то, что останавливается прямо в школьном дворе и не надо перебегать дорогу.
    Ладно, надо успокоиться и просто выпустить его хотя бы раз съездит посмотрит.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это вам соседи рассказывают или вы сами это наблюдаете?
    Сама вижу. Когда он один на улице, что бывает редко, просто убегает от них . Откуда это, не пойму, не приучили наверно. И муж и я , особенно муж, очень общительный, не остановишь прям. А ребенок как дикарь . Но в школе учителя сказали, что уже лучше чем было в начале. Теперь он к ним свободнее обращается. И с детьми ладит

  16. #346
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну какая это инициация, ув. Ханум? Дурость несусветная и родительское головотяпство.
    У нас на работе был мужик без ноги. Тоже его вот так трамвай "инициировал". Это даже не дурость. Это словами даже не опишешь. Еще и дома потом об этом рассказать... В голове просто не укладывается.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну какая это инициация, ув. Ханум? Дурость несусветная и родительское головотяпство.


    Умно и по делу

    Потому что было такое понятие, как Двор. Где все друг друга знали, в том числе и ребятишек.


    Сейчас идёт очередное великое переселение народов.
    Мы внутри этого, поэтому и не замечаем.
    ой спасибо большое
    Вы когда со мной согласны я такая радая, готова бежать к Вам и полы мыть чтобы Вы меня похвалили ....почему-то...

    уже обсудили с мужем охото-инициацию....муж говрит что даже убиать никого не обязательно, старший уже был и его так перый выстрел впечатлил что если еще доавить "сам заряжал" и "попал по банке" то сдвиг в мозгах точно будет....они перый выстрел полдня делали....парень очень впечатлился....это прям поступок....кароче можно даже не убиват никого, ато у меня парни такие зверолюбы....да и с дичью все труднее у нас....

  18. #348
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну попробую сноуордами заменить
    у меня брат двоюродный и сильно люимый под колесами скорой погиб...дорогу переходил в неположенном месте.... я не могу про машины ...
    да и ни про что другое не могу - я не понимаю органически смысл реально рисковать шкурой когда есть масса вариантов экологичной инициации для мальчиков...ну мне кажется что есть

    --- Добавлено ---

    на охоту муж пацанов поведет - пусть инициируются....
    Нельзя заменить стихийное подконтрольным УВ Ханум
    И заметили Вы тут же пришли к собственным страхам
    А смысл инициации не в выполнении сложной задачи а в риске. Инициация это встреча с той что стоит за плечом а не тест по физкультуре

  19. #349
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нельзя заменить стихийное подконтрольным УВ Ханум
    И заметили Вы тут же пришли к собственным страхам
    А смысл инициации не в выполнении сложной задачи а в риске. Инициация это встреча с той что стоит за плечом а не тест по физкультуре
    там дофига и стихии и риска
    на охоте
    у нас тут тайга так-то....

    мы в детстве - самое близкое наверное к инициации - по малину хродили в тайгу - змеи и медведи там пешком ходят...я малину не помню, помню что медведь за мной не побежал - мне повезло
    ходили со старшими, типа родительской фигуры
    так что охота с мужиками и отцом - как раз самое оно!

  20. #350
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну попробую сноуордами заменить
    у меня брат двоюродный и сильно люимый под колесами скорой погиб...дорогу переходил в неположенном месте.... я не могу про машины ...
    да и ни про что другое не могу - я не понимаю органически смысл реально рисковать шкурой когда есть масса вариантов экологичной инициации для мальчиков...ну мне кажется что есть

    --- Добавлено ---

    на охоту муж пацанов поведет - пусть инициируются....
    Ещё раз. Инициации - это искусство выживания, исскуство ценить жизнь . Т.е. Тут напрямую оттачивается инстинкт самосохранения.
    Инстинкт самосохранения и инстинкт иерархии. Парень учится находить баланс между ними. Найдёт - станет Альфой. Не найдёт - Бетой или Гаммой. В диком мире таких шансов предостаточно давали войны, драки, охота (и вовсе не с ружьём в охотохозяйстве, а реальные схватки с дикими зверями.
    Одновременно реализовывалась ещё одна важная функция мужчины - естественный отбор. Оставить потомство должен был самый приспособленнный.

    Женщнам это сложно понять опять же в силу иного устройства психики - у нас умение себя беречь прошить в подкорке. Мужчины этому должны учиться.

    Вспомните, на Портале обсуждали как то зачем нужны были комсомольский стройки.

    Или вы хотите сами поучить мальчика быть мужиком?))))))
    Ха ха.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 20.01.2019 в 10:08.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там дофига и стихии и риска
    на охоте
    у нас тут тайга так-то....

    мы в детстве - самое близкое наверное к инициации - по малину хродили в тайгу - змеи и медведи там пешком ходят...я малину не помню, помню что медведь за мной не побежал - мне повезло
    ходили со старшими, типа родительской фигуры
    так что охота с мужиками и отцом - как раз самое оно!
    Женская инициация УВ Ханум это роды
    Тяжёлые естественные роды
    У Вас были - точно помню

  22. #352
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там дофига и стихии и риска
    на охоте
    у нас тут тайга так-то....

    мы в детстве - самое близкое наверное к инициации - по малину хродили в тайгу - змеи и медведи там пешком ходят...я малину не помню, помню что медведь за мной не побежал - мне повезло
    ходили со старшими, типа родительской фигуры
    так что охота с мужиками и отцом - как раз самое оно!
    Какие там риски? Вы отправите сыновей с рогатиной на медведя?????

  23. #353
    Ещё раз. Инициации - это искусство выживания, исскуство ценить жизнь . Т.е. Тут напрямую оттачивается инстинкт самосохранения.
    опять охота!
    они на несколько дней ходят, нормально так, и вполне себе страшно - так они-мужики затем и ходят если что, нам утки чтоли те нужы, каких они не приносят?

    муики с охоты возвращаются как от источника жизни, посвежевшими и помолодевшими, азартными и ....простие...еучими...в хорошем смысле ...простите...чет у не выкинуть слово из песни

  24. #354
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    опять охота!
    они на несколько дней ходят, нормально так, и вполне себе страшно - так они-мужики затем и ходят если что, нам утки чтоли те нужы, каких они не приносят?

    муики с охоты возвращаются как от источника жизни, посвежевшими и помолодевшими, азартными и ....простие...еучими...в хорошем смысле ...простите...чет у не выкинуть слово из песни
    Ещё раз, какие риски для жизни на охоте? Реальные риски - где между ты жив и ты мёртв мгновение?

  25. #355
    я встретилась получается с той что за спиной стоит когда упала отключилась и не видела ничего
    я правда думала что умираю
    очень хорошо помню
    может поэтому под трамваи потом и не лезла

    а в лесу самое страшное это если самый старший испугается - вот реально опасно значит, раз самые старшие труханули....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ещё раз, какие риски для жизни на охоте? Реальные риски - где между ты жив и ты мёртв мгновение?
    прикалываетесь?
    во первых огнестрел это "миг между жизнью и смертью" и ты его держишь в руках
    о вторых опасностей там дофига и больше, и случаев несчастных тоже очень много
    я же говорю у нас тайга
    у нас шишку бить мужики ходят не все возвращаются

  26. #356
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я встретилась получается с той что за спиной стоит когда упала отключилась и не видела ничего
    я правда думала что умираю
    очень хорошо помню
    может поэтому под трамваи потом и не лезла

    а в лесу самое страшное это если самый старший испугается - вот реально опасно значит, раз самые старшие труханули....

    --- Добавлено ---



    прикалываетесь?
    во первых огнестрел это "миг между жизнью и смертью" и ты его держишь в руках
    о вторых опасностей там дофига и больше, и случаев несчастных тоже очень много
    я же говорю у нас тайга
    у нас шишку бить мужики ходят не все возвращаются
    Огнестрел это для вас риск, а не для охотника,. Заметьте. Вы сейчас усиленно выбираете, как бы так сделать, чтобы успокоить собственные страхи.

  27. #357
    самый страшный ужас это "чайники" на охоте, они пострашнее медведя - если они манок за утку приняли и по тебе прям палят - там не посмеешься....я такое издалека слышала чуть кони не двинула

  28. #358
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У нас на работе был мужик без ноги. Тоже его вот так трамвай "инициировал". Это даже не дурость. Это словами даже не опишешь. Еще и дома потом об этом рассказать... В голове просто не укладывается.
    Ну зачем о таком?

    Никто не хочет этого. А уж из роли матери....

    Вообще, я свое материнское уже сильно придерживаю. Все эти страхи...они есть, будут, и должны быть.
    Такая моя роль и это правильно. Но вот не хочу я, чтобы это у меня из берегов выходило и заковывало кого-то в плен из безопасных но нудных стен.
    в то же время все равно буду бояться и стремиться защищать. Такая вот диалектика. Ну а как ещё.

  29. #359
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    самый страшный ужас это чайники на охоте, они пострашнее медведя - если она манок за утку приняли и по тебе прям палят - там не посмеешься....я такое издалека слышала чуть кони не двинула
    Ваш муж дерётся на охоте с чайниками в рукопашной????

  30. #360
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ваш муж дерётся на охоте с чайниками в рукопашной????
    кто-то перебегая дорогу дрался в рукопашной?

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу себя за свое отношение к родителям
    от Camomile67 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 19:00
  2. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search