Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57
Тема:

Help

  1. #1

    Help

    Здравствуйте, вы когда нибудь задумывались что мысли о самоубийстве будут посещать вас чаще чем мысли о будущем или вообще о нечто обыденном, о чём мы думаем каждый день?
    Я вот не задумывалась.
    Началось примерно в 10 лет, когда я захотела проколоть себе вены ручкой, ручкой что писала домашнюю работу. Звучит нелепо. Конечно нелепо, если не учитывать предысторию что я умолчу.
    Но вот сейчас мне 21 год. Проблемы все теже, только стали хуже. И мысли о самоубийстве приходят больше раза на дню и с представлением всех деталей, какой способ будет более болезненным а какой самый быстрый. И смотря на проезжающий мимо автобус, уже думаешь не как хочешь быстро добраться до дома на нем, а как я прыгаю под него и то как меня расплющит под ним.

    После того, как думаю что наконец стало чуть лучше, в меня кидают камень реальности и снова и снова и снова по кругу. Это никогда не закончится. Если только не закончить это, верно?

    После очередного "камня" я подумала что мне нужна помощь, и вот я здесь. Во всяком случае, я подумала что это лучшее из двух зол.
    Помогите.

  2. #2
    Добрый день ув.Дени. А кто кидаешь в вас этими камнями?
    Пять последних человек вспомните.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вы когда нибудь задумывались что мысли о самоубийстве будут посещать вас чаще чем мысли о будущем или вообще о нечто обыденном, о чём мы думаем каждый день?
    Я вот не задумывалась.
    Началось примерно в 10 лет, когда я захотела проколоть себе вены ручкой, ручкой что писала домашнюю работу.
    А как можно проколоть вену ручкой с круглым шариком? 11 лет назад уже давно не писали ручками с металлическим,действительно острым, пером.

    сейчас мне 21 год. Проблемы все теже, только стали хуже
    Озвучьте, пожалуйста, проблемы, ув. Дени.

  4. #4
    Ув. Дени, Вы к психиатру обращались?

  5. #5
    Ув. Kreslava, вы не думали что сама мысль о самоубийстве в 10 лет - проблема? Я пыталась проколоть вены, но как видите по моему нахождению здесь у меня это не получилось. Да и кто в 10 лет понимает что вены так просто не проколоть, может вы были более сознательны в этом возрасте? К тому же, я написала что мне было "примерно".

    Ув. Татьяна И, не могу вспомнить более 1-го человека с камнями, все остальное было незначительным. Это моя мать. Моя семья.

    Ув. Совушка, врачей было всего 5.

    Живу в безвылазной депрессии больше чем помню себя.
    У меня тревожное состояние. Всегда. Вечное проверяние дверей. И у меня трихотилломания.

  6. #6
    Re:
    Я давно заметила что потеряла способность чувствовать положительные эмоции, только вот все отрицательные эмоции стали в разы сильнее. Кое кто называет меня монстром. Среди положительных эмоции и чувств, я конечно, перестала уметь любить.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava, вы не думали что сама мысль о самоубийстве в 10 лет - проблема? Я пыталась проколоть вены, но как видите по моему нахождению здесь у меня это не получилось.
    Шариковой ручкой?
    врачей было всего 5.
    Лечение назначали?

  8. #8
    Ув. Kreslava Шариковой? И это все? Все что можете сказать? Надеюсь вы шутите или просто смеётесь надо мной. Да, думаю что это была шариковая ручка. Кожу не порвала, больно себе сделала только.
    Назначить назначили, но не все антидеприсаты мне не подходят из за особенностей моего здоровья (эпилепсия)
    Я не видела смысла в нём так как я просто спала целый день или ходила вялая. Меняли лекарства, много раз, но на 4-раз увидев цену на них подумала, что оно того не стоит.
    Последний раз редактировалось Deni; 19.01.2019 в 18:00.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava Шариковой? И это все? Все что можете сказать? Надеюсь вы шутите или просто смеётесь надо мной. Да, думаю что это была шариковая ручка. Кожу не порвала, больно себе сделала только.
    .
    Так Вы думаете или все же в реальности была шариковая ручка, ув. Дени?
    Я пытаюсь разговаривать с Вами на языке фактов, а не пафоса.

    Помогите.
    Какой помощи Вы ожидаете от портала?

  10. #10
    Ув. Kreslava, думаю мне нужно просто поговорить с кем то.

    Считаете я могла на фантазировать себе ручку? Может мои мысли это тоже фантазия? Всегда подозревала что живу не в реальности.

    Если не пафоса а фактов то я ответила на ваш вопрос. Я чётко это помню. Думаю не так просто забыть нелепую, но попытку самоубийства.
    Последний раз редактировалось Deni; 19.01.2019 в 18:31.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava, думаю мне нужно просто поговорить с кем то.

    Считаете я могла на фантазировать себе ручку? Может мои мысли это тоже фантазия? Всегда подозревала что живу не в реальности.
    Почему сразу нафантазировать? Вполне возможно, что причиняя себе боль физическую, Вы глушили другую боль- душевную.
    Почему Вам не нравится реальность? Какую реальность для себя Вы считаете наиболее привлекательной и достойной Вас?

  12. #12
    Например реальность где меня не заставляют молчать и скрывать свои эмоции. Где я могу просто разозлится и сказать что я чувствую. Сказать дорогому человеку что он мне причиняет боль и наорать на него. Но я ведь не имею права что либо чувствовать. Дорогой человек мне сам сказал, что я не имею права на эмоции. Но ему можно говорить и делать все что хочеться.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    Например реальность где меня не заставляют молчать и скрывать свои эмоции. Где я могу просто разозлится и сказать что я чувствую. Сказать дорогому человеку что он мне причиняет боль и наорать на него. Но я ведь не имею права что либо чувствовать. Дорогой человек мне сам сказал, что я не имею права на эмоции. Но ему можно говорить и делать все что хочеться.
    А теперь давайте перейдем от кто-то кое-где у нас порой к конкретике.
    Кто Вас заставляет молчать скрывать свои эмоции?
    От кого Вы ждете разрешения на выражение эмоций?

  14. #14
    Моя мать.

    --- Добавлено ---

    Вчера вечером после очередного её взрыва, я пыталась ответить. Но реакция была слишком бурной.

    Этот человек застрял там, где отвечать родителям это чуть ли не оскорбление.

  15. #15
    Иногда я боюсь что моё бешенство возьмет верх и я зарежу её или задушу.
    Часто я представляю такое. И вижу даже как живу без неё.
    Но на самом деле я бы уже давно убила себя если бы она меня не держала. Она часто говорит что не выжила если бы не я, по этому я до сих пор тут.
    Представляю как её самолёт падает и я тихо шагаю в ванную с лезвием.

  16. #16
    Случалось ли так, что в человеке в котором вы вроде было души нечаете и живёте ради него - стал вам противен? Противен не так, что не хотите, даже смотреть на него, а так что каждое его движение и каждый его вздох или слово выводило вас из себя. Раньше не замечали или просто не хотели видеть, какой же он, черт возьми, тупой, до чёртиков. Слишком горд, даже спросить о чём то, слишком печётся о своей грёбанной репутации, хотя просрал эту репутацию уже давно. Так печётся, что вышла замуж за человека который ее изнасиловал. Переживала что скажут люди.

    Знаете. И она и в том числе её страдали из за этого, хотя она ведь осталась жить с ним ради нас, что за идиотизм? Она слепая что ли? Нет, просто тупая. Если ради нас - её детей, до моего рождении он (её муж) избивал своего сына. Просто так мог подойти и ударить. У меня был немыслимый шок когда я увидела запись старого праздника, и мальчика, брата, лет 10-12, он был такой милый, во всяком случае тогда, он просто стоял, улыбался и хлопал какому то действию, этот урод подошёл и просто ударил его по лицу. Значит, такое было всегда. Она ещё смеет говорить что жила с ним ради детей? Бред. Или когда я просила, а я всегда просила, что бы мы наконец разъехались, не было сил терпеть его выходки и их постоянные соры, однажды он меня ударил просто из за того что заснула и ждал под дверьми минут 7, прям по лицу. А когда я ей рассказала, она вроде услышала это, но когда я ей об этом в наши дни напомнила она была в шоке, и сказала что не знала, значит не услышала или просто не хотела, значит так было со всеми моими словами, мольбами. Я была в таком шоке тогда, непонимала, правда то что я слышу, то что со мной происходит. Я просто пришла к выводу что она сама захотела страдать всю жизнь и нас заставила страдать. С ней.

  17. #17
    Вы с матерью живете?

    Не думали съехать?

    Не общатся совсем?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    Случалось ли так, что в человеке в котором вы вроде было души нечаете и живёте ради него - стал вам противен? Противен не так, что не хотите, даже смотреть на него, а так что каждое его движение и каждый его вздох или слово выводило вас из себя. Раньше не замечали или просто не хотели видеть, какой же он, черт возьми, тупой, до чёртиков. Слишком горд, даже спросить о чём то, слишком печётся о своей грёбанной репутации, хотя просрал эту репутацию уже давно. Так печётся, что вышла замуж за человека который ее изнасиловал. Переживала что скажут люди.

    Знаете. И она и в том числе её страдали из за этого, хотя она ведь осталась жить с ним ради нас, что за идиотизм? Она слепая что ли? Нет, просто тупая. Если ради нас - её детей, до моего рождении он (её муж) избивал своего сына. Просто так мог подойти и ударить. У меня был немыслимый шок когда я увидела запись старого праздника, и мальчика, брата, лет 10-12, он был такой милый, во всяком случае тогда, он просто стоял, улыбался и хлопал какому то действию, этот урод подошёл и просто ударил его по лицу. Значит, такое было всегда. Она ещё смеет говорить что жила с ним ради детей? Бред. Или когда я просила, а я всегда просила, что бы мы наконец разъехались, не было сил терпеть его выходки и их постоянные соры, однажды он меня ударил просто из за того что заснула и ждал под дверьми минут 7, прям по лицу. А когда я ей рассказала, она вроде услышала это, но когда я ей об этом в наши дни напомнила она была в шоке, и сказала что не знала, значит не услышала или просто не хотела, значит так было со всеми моими словами, мольбами. Я была в таком шоке тогда, непонимала, правда то что я слышу, то что со мной происходит. Я просто пришла к выводу что она сама захотела страдать всю жизнь и нас заставила страдать. С ней.
    Вообще то все люди через это проходят. Во время подросткового бунта. И Нет, в вашей матери нет ничего особенного. Пол страны так живут. Такая выпала "нам судьба".
    У вас просто видимо подрастковй бунт немного запоздалый. Так тоже бывает у половины населения.
    Ничего особенного нет. Это хорошо что многие вещи вы понимаете сейчас, некоторые к этому приходят значительно позже или не приходят совсем.


    На данный момент какой у вас запрос к форуму?
    Или просто поговорить?

    --- Добавлено ---

    Она часто говорит что не выжила если бы не я, по этому я до сих пор тут
    Очень хорошее предложение В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ это вообще замечательно. Вы маме долг вернули. Помогли выжить.
    Дальше у вас есть причины "помогать ей выживать"???
    Ваша мать еще с отцом живет?

  19. #19
    Я с ней живу по долгу менталитета. Даже если бы я решила съехать, она бы не простила мне этого. Хотя она свою мать оставила в погоне за деньгами.
    Кстати о подростковом бунте. Такое возможно если учесть что я из детства сразу вошла в типо "взрослую жизнь" когда я узнала что у неё 7 миллионный долг и наш дом продала, в котором мы с братом выросли. Пришлось взрослеть, мгновенно. Когда её кредиторы ходили к бабушке где я жила, за требованием денег, я стояла стендов у ворот и не пропускала (мне на тот момент было не больше 14),когда угрожали убить, зарезать и плеснуть кислотой в лицо. Я стояла там и слышала как эти шакалы грызутся за последний кусок мяса. Тогда я наверное разочаровалась в людях и стала видеть не больше чем животных вокруг.

    Да с этим мужчиной мы больше не живем.

    Хм, почему я все еще с ней? Наверное потому что долги никуда не делись.

    Кстати нас с работы уволили за то что она воровала. Мы работали вместе. И мне там нравилось.
    После этого случая мне стало хуже (в плане моральном). Не могла днями встать с кровати. То спала то просто пялилась в потолок и по кругу.
    Конечно, она извинялась и все такое. Я сказала что все хорошо. Хотя мне просто хотелось её ударить или за кричать в лицо.

    Никогда не думала что мне захочется замуж лишь для того что бы сбежать.

    Ни с матерью ни со знакомыми я об этом поговорить не могу, но если я этого не сделаю хоть с кем нибудь все плохо закончится.
    Последний раз редактировалось Deni; 19.01.2019 в 20:40.

  20. #20
    Какие у вас долги перед ней?
    Вы кто по "менталитету"?
    В какой стране живете?

  21. #21
    Я в России живу,
    Менталитет.. Один из принципов которого дети живут с родителями пока не создадут свою семью.
    Её долги в плане денег.
    Последний раз редактировалось Deni; 19.01.2019 в 20:45.

  22. #22
    Ну вы же вроде умная девочка понимаете что это просто отговорки?
    Какие у вас весомые основания не уходить если гнев так зашкаливает?
    Вас ждет наказание "общины" ?
    Клеймо на лбу?
    Долги даже денежные можно выплатить устроившись на работу. Зафиксированы они кстати?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    Её долги в плане денег.
    Ну это вообще классика.
    Вы ж для нее мама, как вы оставить сможете такое не разумное дитя?
    К тому же судя по вашим размышлениям корона на лбу очень жмет. "Все вокруг животные" а вы одна человек. и не отрицайте она у вас есть.

  23. #23
    Да я вроде умная. Но вот я сомневаюсь на счёт вас на данный момент.
    Хм, отговорки? Возможно. Вы бы свою мать оставили в таком состоянии, одну? Долги никуда не делись, з/п не такая большая что бы за пару месяцев погасить многомиллионный долг. И квартира в которой мы живём не наша, мы её снимаем, оставили бы вы безработного человека, без жилья и денег, тем более если она ваша мать? Если да, то я сомневаюсь что мы друг друга когда нибудь поймем.
    А общество мне что? Общество у меня на последнем месте.

    --- Добавлено ---

    Корона? Упаси Боже, вы меня не так поняли. Не надо читать между строк, люди становятся для меня животными когда они соответственно себя ведут. Не находите логику?

    --- Добавлено ---

    Для вас было бы все иначе, если бы какой-то человек подошёл к инвалиду, отобрал у него коляску и сказал что она ему нужнее? Или может какой то взрослый, будет смеяться над ребёнком который даже говорить не может? Моё отношение равно их поведению.
    А у вас не так?
    Я не говорю что люди все такие, без веры в людей и надежды на чудо, все вокруг было бы даже не серым а чёрным. Я пока вижу сером.
    Последний раз редактировалось Deni; 19.01.2019 в 21:02.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    Да я вроде умная. Но вот я сомневаюсь на счёт вас на данный момент.
    Хм, отговорки? Возможно. Вы бы свою мать оставили в таком состоянии, одну? Долги никуда не делись, з/п не такая большая что бы за пару месяцев погасить многомиллионный долг. И квартира в которой мы живём не наша, мы её снимаем, оставили бы вы безработного человека, без жилья и денег, тем более если она ваша мать? Если да, то я сомневаюсь что мы друг друга когда нибудь поймем.
    А общество мне что? Общество у меня на последнем месте.

    --- Добавлено ---

    Корона? Упаси Боже, вы меня не так поняли. Не надо читать между строк, люди становятся для меня животными когда они соответственно себя ведут. Не находите логику?

    --- Добавлено ---

    Для вас было бы все иначе, если бы какой-то человек подошёл к инвалиду, отобрал у него коляску и сказал что она ему нужнее? Или может какой то взрослый, будет смеяться над ребёнком который даже говорить не может? Моё отношение равно их поведению.
    А у вас не так?
    Я не говорю что люди все такие, без веры в людей и надежды на чудо, все вокруг было бы даже не серым а чёрным. Я пока вижу сером.
    Какой у вас запрос к форуму. Чего в итоге хотите?

    --- Добавлено ---

    Понятно что вы знаете все лучше всех. Извените, желание общатся у меня отпало.


    Да я вроде умная. Но вот я сомневаюсь на счёт вас на данный момент
    Особенно после этой фразы.
    Спакойно ночи.

  25. #25
    Кажется я уже ответила.
    Re:
    Ни с матерью ни со знакомыми я об этом поговорить не могу, но если я этого не сделаю хоть с кем нибудь все плохо закончится.

    --- Добавлено ---

    Конкретно, хочу поговорить и все.

    --- Добавлено ---

    Хорошо. Никто не держит же вроде, всего доброго.
    Ох, обожаю людей которые что и могут - читать между строк.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    Кажется я уже ответила.
    Re:
    Ни с матерью ни со знакомыми я об этом поговорить не могу, но если я этого не сделаю хоть с кем нибудь все плохо закончится.

    --- Добавлено ---

    Конкретно, хочу поговорить и все.
    Ок поговорили. Мне лично все ясно.
    Хоть я и не такая умная как вы конечно.
    А вот манипуляции в стиле "все плохо закончится" здесь на форуме не работают. Это так на будущее.

  27. #27
    А где вы тут манипуляцию увидели? Я сказала что чувствую и описала своё внутреннее состояние и все. Это что преступление говорить о том что чувствуешь? Даже здесь?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    А где вы тут манипуляцию увидели? Я сказала что чувствую и описала своё внутреннее состояние и все. Это что преступление говорить о том что чувствуешь? Даже здесь?
    Да нет, конечно. Только боюсь желающих больше отвечать не будет. И даже ваше "ото все плохо кончится" обсолютно не поможет. Особенно учитывая вашу манеру общения.
    Ох, обожаю людей которые что и могут - читать между строк

  29. #29
    На счёт того что я сказала по поводу вашего IQ, не было бы оскорблением если бы вы видели общую картину а не только эту фразу вырванную из контекста.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    На счёт того что я сказала по поводу вашего IQ, не было бы оскорблением если бы вы видели общую картину а не только эту фразу вырванную из контекста.
    Те вы намерено меня оскорбили?
    Зачем?
    Цель подобного высказывания какова была?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Help me, проблема с любовью
    от Шарончик в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 23:42
  2. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:18
  3. Нужна помощь... Help!
    от Нужная в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 21:04
  4. Запуталась. Help
    от Лужа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 11:15
  5. "Ben, i need help" или Мягкость характера вышла боком
    от Obsidian в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 23:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search