Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Неразделённая любовь а также моя глупость

  1. #1

    Неразделённая любовь а также моя глупость

    Начну пожалуй , мне 14 , я довольно своеобразен и всегда это понимал , но недавно всё на корню изменилось , я познакомился с девушкой на вечеринке . Сначала я был к ней довольно таки равнодушен , обычная девушка. Прошла вечеринка , летели дни , я понимал что чувствую по отношению к ней , с каждым днём всё более выраженные чувства , оформившиеся я бы сказал , сначала было лишь душевное истязание себя глупым догадками , после определённых событий пошло и физическое . Вроде всё устаканилось , но недавно , а именно вчера , мне стали известны определённые подробности , её мнение на счёт моих чувств и поступков совершенных под влиянием этих самых чувств. К слову у меня довольно много симптомов психастении , хотя утверждать не буду , может это чем то поможет вам.
    Мне бы хотелось попросить какой либо помощи , совета. Уже довольно много мыслей о суициде , не знаю что делать , вот решил просить помощи тут . Знаю что многое опустил , но вы задавайте нужные вопросы , постараюсь ответить.

  2. #2
    И что же конкретно вам стало извесно?
    И от кого?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И что же конкретно вам стало извесно?
    И от кого?
    Что у данной девушки есть парень , это конечно не серьёзно , подросткам свойственно быстро расставаться , но я с собой ничего не могу поделать , своими действиями лишь усугубляя ситуацию.
    Известно стало от общих друзей. К тому же с парнем я их видел и сам.

Похожие темы

  1. Неразделённая любовь
    от ОхУжЭтаЖизнь в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 18:53
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search