Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 91
Тема:

Как наладить отношения с ребёнком моего мужчины

  1. #61
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Но, я видела, как тяжело было моему мужчине разрываться между мной и сыном. Жить на два дома и я согласилась на переезд, хотя прекрасно видела, что ребенок сложный.
    Аха! теперь вашему мужчине стало намного легче! Теперь еще и конфликты детей разруливает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Мой мужчина мог бы иметь своих собственных детей. Его жена не могла. И ради неё он решился на усыновление, но у неё материнский инстинкт так и не проснулся. А он, действительно, любит своего сына. Очень любит.
    Но разве он не заслуживает своего мужского счастья?
    Один раз он уже подарил свою часть жизни той, которая не оценила.
    А если сын так же поступит?
    А вы оцениваете? У вас ведь на первом месте эмоции вашей дочери, а на потом эмоции вашего мужчины.

  2. #62
    Если честно, я готова тащить его за руку в публичный дом и оплатить оргию
    Что там ещё?
    Купить ящик пива и сигарет, чтобы он напробовался взрослых Вкусняшек.. Кто то писал ему это нужно.
    Лишь бы хотя бы однажды увидеть его реально тёплый взгляд.
    Однажды он нечаянно назвал меня мамой, у меня чуть сердце не остановилось.

    А его приемной матери он не нужен.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Если честно, я готова тащить его за руку в публичный дом и оплатить оргию
    Что там ещё?
    Купить ящик пива и сигарет, чтобы он напробовался взрослых Вкусняшек.. Кто то писал ему это нужно.
    Лишь бы хотя бы однажды увидеть его реально тёплый взгляд.
    Однажды он нечаянно назвал меня мамой, у меня чуть сердце не остановилось.

    А его приемной матери он не нужен.
    Понятно. Вы хотите невозможного - усыновить младенца, который уже подросток.

    --- Добавлено ---

    Ув. Присцилла, вы опять пропускает важные вопросы.
    Повторяю вопрос: без всякой лирики ответьте, в таком формате:
    "Мне нужна эта семья для:
    1
    2
    3
    4
    5 и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Ответ: "люблюнимагу" - не засчитывается.

  4. #64
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Детей мы только месяц назад соединили. До этого он жил один в комнате, а мы втроём
    И живя один так же относился.
    Видимо, понял, куда всё идёт)) Сначала девочку подселят, потом общего ребёнка заделают, а парня выпнут в суворовское училище или общагу ПТУ в соседнем городе.

  5. #65
    Нет, ну какие совместные дети. Чтобы окончательно травмировать этих? У нас совершенно обоюдное решение, что общего ребёнка не будет.
    Моя дочь тоже переживает, просто она оказалась сильнее мальчишки и мало подаёт вид.
    Мне нужна эта семья, потому что
    -хочу заботиться о своём любимом мужчине
    -чтобы видеть, как вырастут дети
    -чтобы у моей дочери был отец
    -чтобы у брошенного дважды ребёнка была вкусная еда и чистая постель

  6. #66
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Мне нужна эта семья, потому что
    -хочу заботиться о своём любимом мужчине
    -чтобы видеть, как вырастут дети
    -чтобы у моей дочери был отец
    -чтобы у брошенного дважды ребёнка была вкусная еда и чистая постель
    Ну так у вас все пункты реализованы. Что хотели , то и получилось. на
    Обратите внимание для своей дочери вы хотите, что б у нее был отец, а в отношении пасынка вы позиционируте себя не мамой, а всего лишь няней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Нет, ну какие совместные дети. Чтобы окончательно травмировать этих? У нас совершенно обоюдное решение, что общего ребёнка не будет.
    Слушайте, вы вообще понимаете ЧТО пишите??? Рождение еще одного ребенка травмирует ваших детей!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Моя дочь тоже переживает, просто она оказалась сильнее мальчишки и мало подаёт вид.
    Ваша дочь делится с вами переживаниями? Она вам рассказывает, что чувсвует, на что обижается и т.п.?

  7. #67
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Нет, ну какие совместные дети. Чтобы окончательно травмировать этих? У нас совершенно обоюдное решение, что общего ребёнка не будет.
    Короче говоря, чтобы разрядить обстановку в семье нужно бы: выделить старшему парню отдельную комнату, Вам родить второго ребёнка и перестать требовать от взрослого чужого почти мужчины стать Вашим младенчиком.

  8. #68
    Конечно, траамируем. Они сейчас вынуждены уживаться и справляться с ревностью.
    Нет, моя дочь не делится со мной тем, что она чувствует. Когда я задаю такие вопросы, она замыкается и молчит.
    Так вы же высмеяли моё желание стать ему матерью
    И я сама прекрасно понимаю, что это невозможно.
    Но я стану ему ДРУГОМ. или это буду не я

  9. #69
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Но я стану ему ДРУГОМ. или это буду не я
    А чё, у Вас с ним общие интересы есть ?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Конечно, траамируем. Они сейчас вынуждены уживаться и справляться с ревностью.
    Детям как раз пойдет на пользу, если мама и папа перестанут за них переживать и отвелекутся на заботы о малыше.

  11. #71
    А почему не может быть общих интересов?
    Я ещё не настолько древняя)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Нет, моя дочь не делится со мной тем, что она чувствует. Когда я задаю такие вопросы, она замыкается и молчит.
    Так вы же высмеяли моё желание стать ему матерью
    И я сама прекрасно понимаю, что это невозможно.
    Но я стану ему ДРУГОМ. или это буду не я
    Да вы сначала для родной дочери другом станьте! Когда дочь такого возраста с мамой переживаниями не делится - это не показатель силы ее характера, а показатель отсутствия доверия к маме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    А почему не может быть общих интересов?
    Вам интересны его компьютерные игры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Короче говоря, чтобы разрядить обстановку в семье нужно бы: выделить старшему парню отдельную комнату, Вам родить второго ребёнка и перестать требовать от взрослого чужого почти мужчины стать Вашим младенчиком.
    Плюсуюсь!

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Но я стану ему ДРУГОМ. или это буду не я
    а зачем ему такой друг как вы?
    Пока что такое впечатление, что это очередная галочка для вас - смотрите, я преодолела свой эгоизм!!!! Я хорошая!!!!

  14. #74
    Да уж.
    Спасибо за консультации)
    А как здесь удалить тему

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Да уж.
    Спасибо за консультации)
    А как здесь удалить тему
    Никак.
    смотрите, я преодолела свой эгоизм!!!! Я хорошая!!!!
    А еще в кино так показывают, как приходит новая жена и все у нее друзьями становятся.

    Ув. Присцилла, лучшее, что Вы можете сделать для подростка- не лезть к нему и не пытаться сделать его взгляд теплым.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Да уж.
    Люди бывают просто....гм....ну не знаю как толеранто сказать?...с мозгами, как желе?...
    Лишний раз подтверждение, что такой друг 14 летнему подростку даром не нужен. Даже у самых глупых мозги хоть как-то, да шевелятся. Возраст такой.

    В чем сложность была ответить на простой вопрос: "зачем ему такой друг как вы?", ув. Присцилла?
    Ах, ну какой сложный вопрос.
    Нет ведь, надо навязать свою "дружбу" и все.


    А как здесь удалить тему
    Никак.

  17. #77
    Консультации любителей мне не интересны.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Консультации любителей мне не интересны.
    И?

  19. #79
    Мне нужна была консультация психолога.
    А не старых бабок у подъезда

  20. #80
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Мне нужна была консультация психолога.
    А не старых бабок у подъезда
    Я спросила, зачем вы все еще здесь.
    Ну не нравится вам тут (консультация не та), почему вы еще не обратились к платному психологу?
    Это можно сделать и онлайн. Очень быстро и просто.
    Нужна, так в чем проблема, берите и получайте.

    А здесь - только вот такие консультации, местами, да, неприятные.

  21. #81
    Местами совершенно идиотские)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Местами совершенно идиотские)
    Ну и?

    Хотя впрочем ладно. Мне наскучило.
    Даже стебаться не хочется. Бежать за кем-то, чтобы сообщить, что "ты мне не интересен, ты мне неприятен, консультации идиотские!"
    это совсем уж скучно. Да-да, попытайтесь дружить с 14-летним подростком, даже не подумав о его желаниях на этот счет.

    Вам - всего доброго, все-таки

    Все, ушла.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.01.2019 в 09:35.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Местами совершенно идиотские)
    Что же Вас тут задерживает в таком случае?

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Консультации любителей мне не интересны.
    Никто и не пытался Вас заинтересовать.
    Вам дали ключевую рекомендацию по налаживанию отношений с подростком.
    Не понравилось?-Дело Ваше.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Она же только перед сном приходит полежать со мной на минутку.
    Я тоже много работаю по 12 часов, дома практически всё на мне, она тоже скучает.
    Подрывает. А вы считаете так просто полюбить и принять чужого ребёнка.?
    Поэтому я, собственно, и здесь
    Интересуюсь как это сделать


    Отношения я пока её не готова оформить. Я же написала, что уже готова бежать (((
    Мой муж хотел, чтобы его называли папой
    Ув Присцилла контак с подростками начинается со взаимного уважения
    И 14 лет это к сожалению такой возраст когда не уважают взрослых просто за то что они старше(
    То есть если Вы хотите по шагам - первое надо найти то в чем мальчик мог бы Вас уважать и Вами восхищаться

    --- Добавлено ---

    А. Тут вот уже как

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Все эти скандалы произошли без моего участия. Я много работаю и приезжаю домой поздно.
    Это всё известно со слов мужа.

    После того, как ударил, она позвонила мне. Я сказала, что скажу отцу, он разговаривал с обоими.
    После ничего подобного не было.
    Ну это вилами по воде, как было на самом деле

  26. #86
    Цитата Сообщение от Присцилла Посмотреть сообщение
    Консультации любителей мне не интересны.
    Для вас действительно лучше будет очно обратиться к платному психологу.
    Только учтите, пошаговой инструкции - как перевоспитать трудного подростка - вам там не дадут. С психологом РАБОТАЮТ над своими проблемами, а их у вас куча.

  27. #87
    я напишу как я вижу эту историю любви: автор встретила мужчину, въехала с дочерью на его территорию, где проживает "трудный" подросток, старается быть хорошей и угодить мужчине, сюда поиски и подстройка под мальчика (пока все мимо), отдавание з/п и "папа" от дочери.. И завис, что дальше?
    Пасынок ревнует к отцу, к тому же одна "мама" уже сбежала, даже вторая, тут третья претендует на ресурсы, его семью + территориально делит пространство с дочерью автора.
    Дочь, пытается вписаться в коллектив, пытается угодить маме, "папе "(из-за мамы), но испытывает дискомфорт, в случае чего новый папа не защитник от нового брата, мама тоже.. Обнимашки на ночь с мамой - поиск защиты и тепла, которого не хватает..

    А мужику хорошо, пока, хозяйство ведется, финансы контролирует, танцы с бубнами есть, в загс не тащат, сына навесил и чуть что " у меня давление"..

    --- Добавлено ---

    вопрос к автору, как вас представили сыну? Вы в доме на каких правах?

  28. #88
    И вопрос, как вы проводите свободное время? "Вместе" есть и в чём оно, кроме ужина с меню под мальчика?

  29. #89
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я напишу как я вижу эту историю любви: автор встретила мужчину, въехала с дочерью на его территорию, где проживает "трудный" подросток, старается быть хорошей и угодить мужчине, сюда поиски и подстройка под мальчика (пока все мимо), отдавание з/п и "папа" от дочери.. И завис, что дальше?
    Пасынок ревнует к отцу, к тому же одна "мама" уже сбежала, даже вторая, тут третья претендует на ресурсы, его семью + территориально делит пространство с дочерью автора.
    Дочь, пытается вписаться в коллектив, пытается угодить маме, папе (из-за мамы), но испытывает дискомфорт, в случае чего новый папа не защитник от нового брата, мама тоже.. Обнимашки на ночь с мамой - поиск защиты и тепла, которого не хватает..

    А мужику хорошо, пока, хозяйство ведется, финансы контролирует, танцы с бубнами есть, в загс не тащат, сына навесил и чуть что " у меня давление"..
    Можно я влезу со своим опытом?
    В случае когда сводятся в одном пространстве двое (или больше) сознательных детей среди детей не бывает плохих и хороших(бывает кооперация или опозиция - да)
    Они достаточно быстро делят роли на агрессор он же козел отпущения и провокатор он же сиротка
    И очень важно чтобы не закрепить игру не подыгрывать провокатору. Не потому что это не справедливо или что-то там, а потому что эта музыка будет вечной
    Но когда образуются такие пары родители чаще всего сами склонны к созависимости и сопротивляются этой мысли до последнего

  30. #90
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно я влезу со своим опытом?
    В случае когда сводятся в одном пространстве двое (или больше) сознательных детей среди детей не бывает плохих и хороших(бывает кооперация или опозиция - да)
    Они достаточно быстро делят роли на агрессор он же козел отпущения и провокатор он же сиротка
    И очень важно чтобы не закрепить игру не подыгрывать провокатору. Не потому что это не справедливо или что-то там, а потому что эта музыка будет вечной
    Но когда образуются такие пары родители чаще всего сами склонны к созависимости и сопротивляются этой мысли до последнего
    хороший коммент)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу наладить отношения с друзьями своего мужчины
    от Svetusik в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 10:06
  2. Не могу наладить отношения с друзьями своего мужчины
    от Svetusik в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 11:46
  3. Помогите правильно наладить отношения с 8-ним сыном
    от Kzero в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 06:20
  4. Как наладить отношения с подругой или знакомой?
    от Лия Принцесса в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 17:15
  5. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search