Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Очень сильно влюблена. Но он...

  1. #1

    Очень сильно влюблена. Но он...

    Очень сильно влюбилась в парня. Никогда такие не нравились. Но с ним все по другому. Работаем вместе очень часто, поэтому большую часть времени проводим вместе. Разговариваем о личном часто, даже о таком, о чем друзьям не расскажешь порою. Но по информации от нашей общей знакомой, он знает, что я в него влюблена, но как он сказал ей «не мое» и сказал, что легче ему прикидываться дурачком, но не делать мне больно. Мне он рассказывал,как он поступал с другими девочками, тупо спал и использовал. Подруге же сказал, что не хочет так поступать со мной. Но при этом постоянно заводит тему секса со мной. Рассказывает, что все бабы изменяют, что они первые на мужиков вешаются и тд. Я говорю постоянно, что ему не те попадаются, и что я себя такой не считаю, а он все равно обобщает. А я как бы девственница в свои 21 и даже не целовалась ни разу. Но ему об этом сказать не могу. Но как понять его эти разговоры? Что он этим хочет сказать или добиться? И вообще, я его понять не могу. Он то очень добрый ко мне, то начинает доводить. Несколько раз ругались так, что потом не общались неделями. Со стороны все говорят, что выглядим как пара. Но я ничего не понимаю. Я ведь «не его»

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение
    Мне он рассказывал,как он поступал с другими девочками, тупо спал и использовал.
    Парень любит ненапряжный секс.
    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение
    Подруге же сказал, что не хочет так поступать со мной.
    А с Вами, как он подозревает, секс будет только напряжным.
    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение
    Но при этом постоянно заводит тему секса со мной. Рассказывает, что все бабы изменяют, что они первые на мужиков вешаются и тд.
    На всякий случай периодически Вас прощупывает, вдруг всё-таки ему обломится секс без мозгоёбства....
    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение

    Я говорю постоянно, что ему не те попадаются, и что я себя такой не считаю, а он все равно обобщает.
    ... и убеждается, что не обломится.
    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение
    Но как понять его эти разговоры?
    Тут ничего сложного, как видите.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение
    Но я ничего не понимаю. Я ведь «не его»
    А что вам непонятно? Он вас на свидания звал? Ухаживал? Цветы дарил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение
    Разговариваем о личном часто, даже о таком, о чем друзьям не расскажешь порою.
    Но по информации от нашей общей знакомой, он знает, что я в него влюблена, но как он сказал ей «не мое» и сказал, что легче ему прикидываться дурачком, но не делать мне больно. Мне он рассказывал,как он поступал с другими девочками, тупо спал и использовал. Подруге же сказал, что не хочет так поступать со мной
    У вас подруга в качестве "переговорщика"? ) Так вы ж с ним тесно и откровенно общаетесь? )))

  4. #4

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Тут ничего сложного, как видите.

    класс

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вам непонятно? Он вас на свидания звал? Ухаживал? Цветы дарил?

    --- Добавлено ---



    У вас подруга в качестве "переговорщика"? ) Так вы ж с ним тесно и откровенно общаетесь? )))
    Ну они давно знакомы. И она подошла к нему, когда мы поругались сильно и не общались 2 недели
    Спросила будет ли он извиняться и сказала ему, что он глупенький и ничего не понимает. Он сказал, что он все знает. Хотя я не вешаюсь на него и ничего в таком духе. Просто общаемся как друзья. Единственное, проявляю заботу. Кормлю постоянно, заступаюсь за него. Но при этом при других подкалываю его как могу. А потом они еще раз разговаривали и он сказал, что «не мое». Сказал, что не хочет делать больно как всем (то есть переспать и все). Сказал, что он меня не достоин. Это бред какой то. «Не его» но он при этом не достоин.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение
    Просто общаемся как друзья. Единственное, проявляю заботу. Кормлю постоянно, заступаюсь за него.
    Так это вы за ним ухаживаете, а не он за вами? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение
    Сказал, что не хочет делать больно как всем (то есть переспать и все). Сказал, что он меня не достоин. Это бред какой то. «Не его» но он при этом не достоин.
    Да что ж тут бредового?? Ну, не привлекаете вы его как девушка. Не нравитесь. Поболтать с вами приятно, похавать вкусняшки тоже неплохо, но большее вам не светит.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение
    Очень сильно влюбилась в парня. Никогда такие не нравились.
    Ув. Витаминка, а можете пояснить что значит "такие не нравились"?
    А какие парни вам нравились? У вас вообще кавалеры были?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вам непонятно? Он вас на свидания звал? Ухаживал? Цветы дарил?

    --- Добавлено ---



    У вас подруга в качестве "переговорщика"? ) Так вы ж с ним тесно и откровенно общаетесь? )))
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Витаминка, а можете пояснить что значит "такие не нравились"?
    А какие парни вам нравились? У вас вообще кавалеры были?
    Ну были мальчики, но я с ними просто гуляла и все. Ничего более. Года три вообще никто не нравился. А тут он. Ну совсем не мой типаж. Я обычно таких стороной обхожу. Типо крутой такой, тип пацан настоящий) вот пишу и смешно аж. Обычно мужчины старше нравятся
    Мои ровестники даже не привлекают

  10. #10
    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение
    Ну были мальчики, но я с ними просто гуляла и все. Ничего более. Года три вообще никто не нравился. А тут он. Ну совсем не мой типаж. Я обычно таких стороной обхожу. Типо крутой такой, тип пацан настоящий) вот пишу и смешно аж. Обычно мужчины старше нравятся
    Мои ровестники даже не привлекают
    Типичная лав-стория: "Барышня и хулиган" )) Подобные влюбленности обычно переживают девочки подросткового возраста ) Пройдет скоро. Вам лучше сменить работу и применить Метод Санчас (поищите тут на форуме - что это такое).

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение
    Ну были мальчики, но я с ними просто гуляла и все. Ничего более. Года три вообще никто не нравился. А тут он. Ну совсем не мой типаж. Я обычно таких стороной обхожу. Типо крутой такой, тип пацан настоящий) вот пишу и смешно аж. Обычно мужчины старше нравятся
    Мои ровестники даже не привлекают
    Запрос какой к форуму, ув. Витаминка?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Витаминка99876 Посмотреть сообщение
    Ну они давно знакомы. И она подошла к нему, когда мы поругались сильно и не общались 2 недели
    Спросила будет ли он извиняться и сказала ему, что он глупенький и ничего не понимает. Он сказал, что он все знает. Хотя я не вешаюсь на него и ничего в таком духе. Просто общаемся как друзья. Единственное, проявляю заботу. Кормлю постоянно, заступаюсь за него.
    Перед кем это вы за него заступаетесь и зачем?
    Он ваш младший братик что ли?)
    Но при этом при других подкалываю его как могу. А потом они еще раз разговаривали и он сказал, что «не мое». Сказал, что не хочет делать больно как всем (то есть переспать и все). Сказал, что он меня не достоин. Это бред какой то. «Не его» но он при этом не достоин.
    Это не бред, это обычная вежливость
    Или он должен прямым текстом озвучить, что вы непривлекательны для него?

  13. #13
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Парень любит ненапряжный секс.

    А с Вами, как он подозревает, секс будет только напряжным.

    На всякий случай периодически Вас прощупывает, вдруг всё-таки ему обломится секс без мозгоёбства....

    ... и убеждается, что не обломится.

    Тут ничего сложного, как видите.
    И правда...все по полочкам, дальше вода))

Похожие темы

  1. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search