Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 411
Тема:

Отношение к людям, родителям жены.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самая хорошая еда это что?
    Самая хорошая машина это что?
    Вы никогда не сравнивали например колбасу по составу? Где в самой хорошей никаких добавок не будет. Вы не ездили на хорошей машине в которой очень комфортно которая красивая внешне, безопасная. Или вы считаете что ваша старая колымага может считаться хорошей ведь лучшего вы не видели и не знаете. И этим критерием вы себя сами убрали из списка нищебродов?)
    Последний раз редактировалось _Евгений_; 14.01.2019 в 20:47.

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Вы никогда не сравнивали например колбасу по составу? Где в самой хорошей никаких добавок не будет. Вы не ездили на хорошей машине в которой очень комфортно которая красивая внешне, безопасная. Или вы считаете что ваша старая колымага может считаться хорошей ведь лучшего вы не видели и не знаете. И этим критерием вы себя сами убрали из списка нищебродов?)
    вы в состоянии без выебонов и без перевода стрелок прямо и четко отвечать на вопросы?

  3. #123
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Вы никогда не сравнивали например туже колбасу по составу? Где в самой хорошей никаких добавок не будет. Вы не ездили хорошей машине в которой очень комфортно которая красивая внешне, безопасная. Или вы считаете что ваша старая колымага может считаться хорошей ведь лучшего вы не видели и не знаете
    Слушайте ну самая лучшая колбаса хуже самого дешевого но нормального мяса, не?
    Я осмотрела за прошлую неделю штук сорок машин и все комфортные, и внешне красивые но ни одна не подходит
    Пока единственную подходящую нашла Джимми - который оказался лучше новых и комфортных, но блин такой старый что на него не получить голубую плакетку, а более новый(и более дорогой)- неудобный, прикиньте?
    И да ели я таки найду машину к которой душа ляжет я ее куплю даже если она не влезет в мой бюджет. Напрягусь немного и куплю
    И если машина к которой душа ляжет окажется очень дешевой тоже куплю ее и не буду грустит о более дорогих ибо они для меня хуже
    И да я могу позволить себе купить "мерседес" но у меня в него тупо вещи не влезут
    Последний раз редактировалось Гретхен; 14.01.2019 в 20:58.

  4. #124
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Вы никогда не сравнивали например колбасу по составу? Где в самой хорошей никаких добавок не будет. Вы не ездили на хорошей машине в которой очень комфортно которая красивая внешне, безопасная. Или вы считаете что ваша старая колымага может считаться хорошей ведь лучшего вы не видели и не знаете. И этим критерием вы себя сами убрали из списка нищебродов?)
    Господи. Да кого этот "список нищебродов" тут волнует, кроме вас.

    А я думала, что не познакомлюсь с человеком, который действительно готов покупать продукты *С* (никакой рекламы, но "ненищеброды" знают)
    Однако они существуют, надо же.

    Драгоценнейший, да на вас такие бабки зарабатывать можно, это ж милое дело. Можно втюхнуть вам полную фигню под видом супер-пупер колабасы, вы же скушаете, пусть и через тещу.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Господи. Да кого этот "список нищебродов" тут волнует, кроме вас.

    А я думала, что не познакомлюсь с человеком, который действительно готов покупать продукты *С* (никакой рекламы, но "ненищеброды" знают)
    Однако они существуют, надо же.

    Драгоценнейший, да на вас такие бабки зарабатывать можно, это ж милое дело. Можно втюхнуть вам полную фигню под видом супер-пупер колабасы, вы же скушаете, пусть и через тещу.
    Помоему вас и волнуют списки нищебродов раз так кидаетесь. С чего бы это не понятно. Про колбасу ну совсем бред извините) у нас в области свой производитель и там действительно ничего плохого в составе , она и на вкус самая лучшая, но дороже дешевых. Ну как дорогая. Средняя даже на самом деле рубл 700-800 за кг. Ел и дороже но вкус не нравится. Вы к этому наверно ведёте свою линию?

  6. #126
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Помоему вас и волнуют списки нищебродов раз так кидаетесь. С чего бы это не понятно. Про колбасу ну совсем бред извините) у нас в области свой производитель и там действительно ничего плохого в составе , она и на вкус самая лучшая, но дороже дешевых. Ну как дорогая. Средняя даже на самом деле рубл 700-800 за кг. Ел и дороже но вкус не нравится. Вы к этому наверно ведёте свою линию?
    Как кто на вас кидается?

  7. #127
    Всмысле кто в вашем окружении ведет себя таким образом? Кроме тещи.

  8. #128
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Помоему вас и волнуют списки нищебродов раз так кидаетесь. С чего бы это не понятно. Про колбасу ну совсем бред извините) у нас в области свой производитель и там действительно ничего плохого в составе , она и на вкус самая лучшая, но дороже дешевых. Ну как дорогая. Средняя даже на самом деле рубл 700-800 за кг. Ел и дороже но вкус не нравится. Вы к этому наверно ведёте свою линию?
    Линии мне вести ни к чему, мне вообще местами кажется, что вы тролль. Ну либо очень забавный человек...
    Ну "чужой кусок всегда слаще" - это настолько банально...(банальность раз)
    И как будто не в курсе, как продают предметы роскоши, надувая их ценность. Реальной цены там зачастую негусто.
    Это тоже банально...но нет, вы всерьез воспринимаете и рассказываете мне про колбасу я же вам про подход ваш, а не про собственно колбасу... (банальность два).
    Никаких списков нищебродов не существует, а богатство все равно относительно, вот например, сколько вы тратите в месяц на благотворительность? Нисколько?...Все. Фу, бедный (банальность три).

    столько банальностей?...
    странно, однако.

    Помоему вас и волнуют списки нищебродов раз так кидаетесь. С чего бы это не понятно.
    Кидаюсь?))
    ну может быть пардон это было специально. Надо же как-то было обратить на себя ваше внимание.
    Вы же на нормальные вопросы не отвечаете.
    А вообще, посетители, которые вот так в теме "работают" мною всерьез не воспринимаются.
    Потрепаться, не более....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.01.2019 в 22:12.

  9. #129
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Помоему вас и волнуют списки нищебродов раз так кидаетесь. С чего бы это не понятно. Про колбасу ну совсем бред извините) у нас в области свой производитель и там действительно ничего плохого в составе , она и на вкус самая лучшая, но дороже дешевых. Ну как дорогая. Средняя даже на самом деле рубл 700-800 за кг. Ел и дороже но вкус не нравится. Вы к этому наверно ведёте свою линию?
    Ну вот вы довольны колбасой, так это чудесно.
    А что помешало вам довольным быть обоями?
    Вашей одеждой? Вашей машиной?

    Линия темы то об этом. О том, почему вы не умеете быть довольным тем, что у вас есть, или не умеете получить то, чем будете довольны.
    А вы на вопросы вон как отвечаете...

  10. #130
    Ув. Автор, я тоже не давно покупала обои. И мне нужны были серые - по дизайну так задумано. Не дорогие, не дешёвые, а серые, понимаете? И выбирала я именно из них, простые серые однотонные обои. Без блеска. Я не знала заранее, за какую цену они продаются, дорогие или дешёвые получится купить. Вам какие конкретно нужны были обои? При все.м многообразие не так просто подобрать подходящие, тем более несколько видов. Вы же на всю квартиру покупали. И сколько времени вы с женой провели в поисках? Мне как-то слабо верится, что ваша жена, выбрав по душе обои и потратив на это несколько часов (или дней), так легко откажется от них... Даже если мама сказала

  11. #131
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Линия темы то об этом. О том, почему вы не умеете быть довольным тем, что у вас есть, или не умеете получить то, чем будете довольны.
    И что самое обидное - родители жены умеют быть довольными от своих приобретений)) Значит - живут они неправильно! )))))))))))

  12. #132
    Я рад что многие люди тут могут покупать именно то что хочется не смотря на свой бюджет. Я всегда выбрав товар посмотрюна цену и если товар я не могу себе позволить я не покупаю. А все кто занимается потреблядством продолжайте. Берите кредиты на нужный именно вам товар но обязательно купите именно его. Я живу по возможности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что самое обидное - родители жены умеют быть довольными от своих приобретений)) Значит - живут они неправильно! )))))))))))
    Умеют быть довольными от покупок и расходов? Странно. Я думал что бы человеку быть довольным и счастливым деньги и всё что с ними связано это второстепенно.

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Умеют быть довольными от покупок и расходов?
    занятно как вы потребности тут же перевели в деньги и расходы.

  14. #134
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Я рад что многие люди тут могут покупать именно то что хочется не смотря на свой бюджет. Я всегда выбрав товар посмотрюна цену и если товар я не могу себе позволить я не покупаю. А все кто занимается потреблядством продолжайте. Берите кредиты на нужный именно вам товар но обязательно купите именно его. Я живу по возможности.
    Откуда у вас в рассуждениях постоянно берется это "не могу себе позволить"??
    Вы разве те обои, которые выбрала жена - не могли себе позволить?
    Месяц на макаронах сидели или в долги влезли?
    И новую машину, я так поняла, вы вполне себе можете позволить, просто считаете это глупостью
    Так нахрена вы приводите эти утрированные примеры про покупку джипа в кредит и житье в халупе??

  15. #135
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Умеют быть довольными от покупок и расходов? Странно. Я думал что бы человеку быть довольным и счастливым деньги и всё что с ними связано это второстепенно.
    Действительно, ув. Птичка Тари права....речь же шла о "быть довольным от ТОГО ЧТО У ВАС ЕСТЬ"
    или от приобретений

    У вас кроме покупок и расходов нет ничего, что ли...
    а приобретаете вы только покупки и расходы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Я думал что бы человеку быть довольным и счастливым деньги и всё что с ними связано это второстепенно.
    А от чего вы довольны и счастливы?
    Первостепенно для вас - что?

  16. #136
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Я рад что многие люди тут могут покупать именно то что хочется не смотря на свой бюджет. Я всегда выбрав товар посмотрюна цену и если товар я не могу себе позволить я не покупаю. А все кто занимается потреблядством продолжайте. Берите кредиты на нужный именно вам товар но обязательно купите именно его. Я живу по возможности.
    Опять 25! ))))))
    Все люди разные и по-разному относятся к деньгам и покупкам. И ваша точка зрения тоже имеет место быть. И точка зрения тех, кто покупает в кредит тоже имеет место быть.
    И что теперь? Вам надо лопнуть, но доказать, что вы правильный, а остальные не правильные?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Действительно, ув. Птичка Тари права....речь же шла о "быть довольным от ТОГО ЧТО У ВАС ЕСТЬ"
    или от приобретений

    У вас кроме покупок и расходов нет ничего, что ли...
    а приобретаете вы только покупки и расходы...

    --- Добавлено ---



    А от чего вы довольны и счастливы?
    Первостепенно для вас - что?
    первостепенно это придти домой когда к тебе бегут дети обнимашки целовашки , вот)
    Эх чувствую изза детей отдыха совсем мало устаю. Хочется с женой пойти погулять в парке, посидеть на лавочке, просто побыть вдвоём. Месяца два назад у нас такая прогулка была и всё. А детей родители не забирают ни мои ни жены. Моим тяжко с двумя справится поэтому одного забирают, а родители жены постоянно в разборках или головаболитУтёщи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять 25! ))))))
    Все люди разные и по-разному относятся к деньгам и покупкам. И ваша точка зрения тоже имеет место быть. И точка зрения тех, кто покупает в кредит тоже имеет место быть.
    И что теперь? Вам надо лопнуть, но доказать, что вы правильный, а остальные не правильные?
    да моя точка зрения самая правильная. Каждый человек должен стремиться поиметь своё хорошее жильё. И если ты живёшь в однушке и покупаешь машина по цене даже половины квартиры то ты глуп)) Ну вот такой я(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда у вас в рассуждениях постоянно берется это "не могу себе позволить"??
    Вы разве те обои, которые выбрала жена - не могли себе позволить?
    Месяц на макаронах сидели или в долги влезли?
    И новую машину, я так поняла, вы вполне себе можете позволить, просто считаете это глупостью
    Так нахрена вы приводите эти утрированные примеры про покупку джипа в кредит и житье в халупе??
    Понимаете, у меня в голове есть определённые суммы которые я могу потратить на то или то. Ну например. В столовой у меня лимит 120-140, в булочной забежать за булкой 60руб. Ну вот что то подобное в общем. Так же и в остальном. Поэтому походы в магазин одни расстройства, цены растут а тратить такие суммы на шмотьё я жмотюсь.

  18. #138
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    да моя точка зрения самая правильная. Каждый человек должен стремиться поиметь своё хорошее жильё. И если ты живёшь в однушке и покупаешь машина по цене даже половины квартиры то ты глуп)) Ну вот такой я(
    ой, ну какой вы сложный((
    вам от вашей "самой правильной точки зрения" радость какая?...

    если бы вы были весь такой самоуверенный и уверенный в своей правоте, и при этом всем довольны, то и вопросов бы не было...

    а у вас опять "мне плохо, ну вот такой я"
    Если такой, что вам от форума надо?

    Каждый человек должен стремиться поиметь своё хорошее жильё.
    Кого же вы так осчастливить-то хотите?...


    Эх чувствую изза детей отдыха совсем мало устаю. Хочется с женой пойти погулять в парке, посидеть на лавочке, просто побыть вдвоём.
    Нанимайте приходящую няню, это же недорого.

  19. #139
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение


    да моя точка зрения самая правильная. Каждый человек должен стремиться поиметь своё хорошее жильё. И если ты живёшь в однушке и покупаешь машина по цене даже половины квартиры то ты глуп)) Ну вот такой я(
    Вот КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН и точка!)))
    А ваша теща считате, что каждый ДОЛЖЕН покупать дорогие обои и точка!))
    Теперь понимаете, почему вас так сильно раздражает теща? Да вы же с ней - два сапога пара, только в зеркальном отражении!
    Вы же в ней как в увеличительном зеркале видите свой недостаток, только в еще более гипертофированный.

  20. #140
    просто поражаете мое воображение чесслово....

    первостепенно это придти домой когда к тебе бегут дети обнимашки целовашки , вот)
    Эх чувствую изза детей отдыха совсем мало устаю. Хочется с женой пойти погулять в парке, посидеть на лавочке, просто побыть вдвоём. Месяца два назад у нас такая прогулка была и всё. А детей родители не забирают ни мои ни жены. Моим тяжко с двумя справится поэтому одного забирают, а родители жены постоянно в разборках или головаболитУтёщи
    дети мешют вам с женой погулятьь и посидеть на лаочке? и "просто быть рядом" мешают?
    КАК?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    просто поражаете мое воображение чесслово....



    дети мешют вам с женой погулятьь и посидеть на лаочке? и "просто быть рядом" мешают?
    КАК?
    их тупо не с кем оставить

  22. #142
    да моя точка зрения самая правильная. Каждый человек должен стремиться поиметь своё хорошее жильё. И если ты живёшь в однушке и покупаешь машина по цене даже половины квартиры то ты глуп)) Ну вот такой я(
    я запуталась...Вам жить негде? Вы голодаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    их тупо не с кем оставить
    и?
    как они тупо остааясь с вами мешают вам с женой "просто поыть вместе" и погулять и посидет на лавочке?????
    каким оразом они вам мешают?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я запуталась...Вам жить негде? Вы голодаете?

    --- Добавлено ---



    и?
    как они тупо остааясь с вами мешают вам с женой "просто поыть вместе" и погулять и посидет на лавочке?????
    каким оразом они вам мешают?
    их пока не можем оставить дома без присмотра, маленькие же ещё

  24. #144
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    их пока не можем оставить дома без присмотра, маленькие же ещё
    То есть Вы там какое-то жилье покупаете а денег нанять няню на пару часов у Вас нет???

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    их пока не можем оставить дома без присмотра, маленькие же ещё
    Стпршему ребёнку 6 вроде..

  26. #146
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    их пока не можем оставить дома без присмотра, маленькие же ещё
    я похожа на дебила? я поняла что вам не с кем оставить детей.
    Вы мне ответьте пожалуйста как дети помешают вам с женой "просто быть вместе" и "посидеть на лавочке"?
    это прямой вопрос - как именно они помешают?

  27. #147
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я похожа на деила? я поняла что ам не с кем остаит детей.
    ы мне ответьте пожалуйста как дети помешают вам с женой "просто быть вместе" и "посидеть на лавочке"?
    это прямой вопрос - как именно они помешают?
    да тоже удивило, в чем проблема погулять с женой и дети рядом?
    тем более, если старшему уже 6

  28. #148
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть Вы там какое-то жилье покупаете а денег нанять няню на пару часов у Вас нет???
    я не хочу чужого человека у себя дома. Тем боле не знакомого. Как можно доверить детей не знакомому человеку? блин не представляю и не хочу. Остаётся только просить братьев сестёр а они учатся/работают/устают, друзей - тоже самое. Так что только ждать пока они вырастут)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да тоже удивило, в чем проблема погулять с женой и дети рядом?
    тем более, если старшему уже 6
    они постоянно убегают, бесятся. Это не та прогулка понимаете. Сравнить романтическую прогулку с женщиной или поход на улицу с детьми ну это разное ёлки палки. Гулять всей толпой то мы ходим но это не то.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть Вы там какое-то жилье покупаете а денег нанять няню на пару часов у Вас нет???
    Ага.
    Насмешил. Я была не совсем убеждена, что автор нищеброд, а теперь вижу, что и правда.

    я не хочу чужого человека у себя дома. Тем боле не знакомого.
    Теперь выясняется, что с людьми вы знакомиться не умеете?
    Познакомьтесь, вот сложность.

    Как можно доверить детей не знакомому человеку? блин не представляю и не хочу.
    О, да очень просто можно представить. Детский сад, школа. Тоже доверять не будете?...

  30. #150
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага.
    Насмешил. Я была не совсем убеждена, что автор нищеброд, а теперь вижу, что и правда.



    Теперь выясняется, что с людьми вы знакомиться не умеете?
    Познакомьтесь, вот сложность.



    О, да очень просто можно представить. Детский сад, школа. Тоже доверять не будете?...
    детский сад школа, люди как бы проверенные, устроенные официально, не просто с улицы. сравниваете конечно...
    а про нищеброда всё же не пойму чем я вам таким кажусь. Что не просираю деньги а трачу их рационально? не умеете тратить могу научить.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу себя за свое отношение к родителям
    от Camomile67 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 19:00
  2. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search