Страница 737 из 2194 ПерваяПервая ... 537637707727734735736737738739740747767837937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 081 по 22 110 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22081
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я думаю , понедельник утро я замученная по словам шефа , по своим ощущениям нормальная , в рабочем режиме , сосредоточенная , странно конечно срабатывает привычка , самооценка смещается от каких то чужих оценок левого мужика .
    Подумаешь глаз слегка один опух .
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а сегодня (как раз утром беседовала с одним из объектов), вообще один глаз опух и болит.
    а....самой смешно. Одни отговорки. Да плевать на глаз, ерунда же.
    ...И у меня сегодня один глаз опух. Не болит и не чешется. Отлежала.
    Как же тяжело рабочий год начинается, а?

  2. #22082
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Если муж узнает, то опасно. Он вроде ничего не пишет такого..но сам факт ночных сообщений в соц сетях уже проблема.
    А я просто заигралась. Проверяла свою привлекательность. Безобидно же все вроде.Мне казалось, что я еще контролирую ситуацию. Сейчас и правда вижу, что уже пора прекращать.
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, потому что обычно я все же более благоразумная в таких историях. Но теперь, зная, как на меня это влияет, буду внимательнее к своему поведению.
    ну и как появится возможность, буду рожать
    Теперь знаете, как на вас действует этот всплеск. Понаблюдайте за собой, зафиксируйте состояние, может повториться не раз еще.
    А у вас с новой работой все хорошо пройдёт) перенаправится энергия)

  3. #22083
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ...И у меня сегодня один глаз опух. Не болит и не чешется. Отлежала.
    Как же тяжело рабочий год начинается, а?
    А у меня капеляры полопались в глазах.

  4. #22084
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,а может это конкуренция за дочь?
    Дочь вышла замуж.
    Парень конкурент,как бы не хороший.
    Если парень нехороший его жена хорошая)))
    Ну замж пока не вышла вместе живут просто
    Парень там такой валенок ну смотреть иногда жалко было
    Ну чтоб педставление составить. Год назад. Халле. Халле это жара 35 + очень тяжелая работа и никакой тени. До парковки минут десять шагом
    Они сидят. Мы сидим с тем же кстати трактирщиком и Домиником наблюдаем
    Она: принеси пиво
    Он бежит(!) до машины приносит пиво
    Она: не то хочу другое
    Он опять бежит(я бы не побежала под угрозой расстрела в такую жару) приносит другое
    Она: ты медленно шел, ты его нагрел, ты специально, скандал вопли-слезы
    Кто там мог подумать что муж плохой а жена хорошая я не представляю. Мы все много лет на это смотрели

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ...И у меня сегодня один глаз опух. Не болит и не чешется. Отлежала.
    Как же тяжело рабочий год начинается, а?
    А пакетик из под чая пробовали приложить?

  5. #22085
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ...И у меня сегодня один глаз опух. Не болит и не чешется. Отлежала.
    Как же тяжело рабочий год начинается, а?
    Ну да .
    Веко красное слегка болит , хз что это .
    Столько энергии к вечеру , просто села и поехала по городу , туман спустился , елку на площади разбирают . В соседних общагах кто то елку выкинул с пятого этажа на макушку дерева , не утруждались маргиналы.

  6. #22086
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А пакетик из под чая пробовали приложить?
    Пробовала. Мешает обзору за рулём Полежать-то с пакетиком некогда.
    Само рассосалось.

  7. #22087
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну да .
    Веко красное слегка болит , хз что это .
    Столько энергии к вечеру , просто села и поехала по городу , туман спустился , елку на площади разбирают . В соседних общагах кто то елку выкинул с пятого этажа на макушку дерева , не утруждались маргиналы.
    Ячьмень?

  8. #22088
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ячьмень?
    Нет , верхнее веко сверху . Не в том месте где ресницы. Месяц назад также было , пару дней потом прошло , тело выдаёт разное , я почти привыкла .

  9. #22089
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Я тоже недавно, ну как недавно узнала у однокласницы киста в голове злакачественная, 2 детей. Она заложила дом, продала мушину и ДУРА заняла на месяц деньги в долг.... И аминь. одноклассница вся на нервах киста растет, кровь из носа каждый день. Должница в суд не является "ждет пока она здохнет" ПИЗДЕЦ. такая приличная семья она юрист, папа там шишка, мама учитель ... мы однокласники все в шоке "КАК ТАК?"
    Не устаю поражаться подлости людей(
    Вот вроде привыкнуть пора, что кругом говнюк на говнюке, но каждый раз такие люди шокируют(
    Очень жаль Вашу одноклассницу... В такие моменты понимаешь, что кроме здоровья всё ерунда, все проблемы и переживания ничто. Деток очень жаль((( страшно представить даже каково им(

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Жалко бабушку((
    Слава богу боли не испытывает. Я у свекрови побоялась спросить подробности, но никак не лечат, сказали врачи, что ничего не сделаешь уже. Лишь бы не мучилась.

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да это зависит от характера чата, мне кажется. Если чисто информационный, то и не надо ничего - удалила и удалила. А если более свободный, типа болталки, я бы написала что-нибудь вроде: приношу свои извинения за размещение непроверенной информации, спасибо всем, кто помог разобраться в ситуации. Ну типа, и повинилась, и поблагодарила)

    А вообще, рабочий момент, ничего страшного совершенно.
    (Хоть я сама тоже переживательная в подобных случаях).
    Спасибо огромное, ув. Совушка! Вы правы на 100%.
    Чат информационный чисто, надо было сразу, конечно, опровержение написать, но поздно. Вот люди, конечно, странные есть... Притом, казалось бы, адекватные, а берут и подставляют.
    Пора привыкнуть, конечно))

  10. #22090
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    всё из того, что я уверенно и надежно знаю, может оказаться ложью в любой момент.
    Ошибкой, может? А то, ложь, она же относительно правды, а ту поди, поищи...
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так и живу...нормально...
    скучно вот только....
    Когда хоть скучать успеваете в условиях полной неопределенности?

  11. #22091
    Почему поздно?
    Напишите, что ошибка, саму обманули и извините.

    --- Добавлено ---

    Почему поздно?
    Напишите, что ошибка, саму обманули и извините.

  12. #22092
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Пробовала. Мешает обзору за рулём Полежать-то с пакетиком некогда.
    Само рассосалось.
    А мешки под глазами бывают ? Как кто справляется ? У меня они я так поняла с циклом связаны , в середине где то , утром раз встала и панда .

  13. #22093
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А мешки под глазами бывают ? Как кто справляется ? У меня они я так поняла с циклом связаны , в середине где то , утром раз встала и панда .
    У меня летом появились
    Сейчас прошли вроде
    Но никаких эффективных способов борьбы не нашла

  14. #22094
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Почему поздно?
    Напишите, что ошибка, саму обманули и извините.

    --- Добавлено ---

    Почему поздно?
    Напишите, что ошибка, саму обманули и извините.
    Да может уже все забудут завтра, тем более, может, кто и не видел вовсе, а тут снова я. Как-то уже не в тему.
    А так лишний раз напоминание, узнают и те, кто не видел. Например, директор, он сегодня ушёл вечером пораньше, а завтра увидит.
    На будущее просто буду знать, да..
    Да и тетка эта начнёт истерить, что это не секта у них, а просто йога.
    Сейчас ещё на этой почве начнут сплетничать, нашим волю только дай.

  15. #22095
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня летом появились
    Сейчас прошли вроде
    Но никаких эффективных способов борьбы не нашла

    Я не бухаю и на ночь не обжираюсь , последний приём пищи в шесть , соль не ем , жирное и жареное не ем, спою 10 часов , пью жидкое железо и еще кучку поддерживающих препаратов , в чем моя проблема ? В чашке кофе ?

  16. #22096
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я не бухаю и на ночь не обжираюсь , последний приём пищи в шесть , соль не ем , жирное и жареное не ем, спою 10 часов , пью жидкое железо и еще кучку поддерживающих препаратов , в чем моя проблема ? В чашке кофе ?
    Месячные?

  17. #22097
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Месячные?
    Нет , мешки только в середине цикла .

  18. #22098
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А мешки под глазами бывают ? Как кто справляется ? У меня они я так поняла с циклом связаны , в середине где то , утром раз встала и панда .
    От них даже блефаропластика не спасает, как показывает опыт (пока не мой). От цикла, да , зависят, бывает.

  19. #22099
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    От них даже блефаропластика не спасает, как показывает опыт (пока не мой). От цикла, да , зависят, бывает.
    Похоже на то .

  20. #22100
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я не бухаю и на ночь не обжираюсь , последний приём пищи в шесть , соль не ем , жирное и жареное не ем, спою 10 часов , пью жидкое железо и еще кучку поддерживающих препаратов , в чем моя проблема ? В чашке кофе ?
    Ни фига себе..выдержка!
    Не есть после шести.
    То есть обед на работе и все.
    И спать 10часов....
    Дают спать?
    Мне кажется это только одинокий человек может себе позволить. Или домочадцы ходят на цыпочках

  21. #22101
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ни фига себе..выдержка!
    Не есть после шести.
    То есть обед на работе и все.
    И спать 10часов....
    Дают спать?
    Мне кажется это только одинокий человек может себе позволить. Или домочадцы ходят на цыпочках

    Двери просто закрываю в своей комнате .
    Сейчас у младшего сына гости , они открывают бизнес , создают сайт . Выходят из комнаты на улицу на перекур , я смирено жду пока все свалят , а старший забыл зачётку а завтра экзамен о чем мне почти спящей сообщил , поехал на другой конец города.
    Поэтому одиночество мое - в мечтах .

    Обед дома , потом ужин в пять или в шесть . Не ну как бы я хочу свою жизнь продлить , и выглядеть хочу хорошо и моложе , с каждым годом после 40 это сложнее делать , поэтому усилия все таки приходится прикладывать .

  22. #22102
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Двери просто закрываю в своей комнате .
    Сейчас у младшего сына гости , они открывают бизнес , создают сайт . Выходят из комнаты на улицу на перекур , я смирено жду пока все свалят , а старший забыл зачётку а завтра экзамен о чем мне почти спящей сообщил , поехал на другой конец города.
    Поэтому одиночество мое - в мечтах .

    Обед дома , потом ужин в пять или в шесть . Не ну как бы я хочу свою жизнь продлить , и выглядеть хочу хорошо и моложе , с каждым годом после 40 это сложнее делать , поэтому усилия все таки приходится прикладывать .
    Ясно.
    В семь только заканчивается рабдень.
    В восемь дома,в лучшем случае, а вчера я в половинная того только приехала с польклиники.
    Каждый раз собиралюсь не есть.
    Но очень хочется.
    Есть в час и потом в четыре йогурт.....как то мало.

  23. #22103
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ясно.
    В семь только заканчивается рабдень.
    В восемь дома,в лучшем случае, а вчера я в половинная того только приехала с польклиники.
    Каждый раз собиралюсь не есть.
    Но очень хочется.
    Есть в час и потом в четыре йогурт.....как то мало.
    Вы с 8 до 7 сидите на работе? Час добираетесь с работы?

  24. #22104
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ясно.
    В семь только заканчивается рабдень.
    В восемь дома,в лучшем случае, а вчера я в половинная того только приехала с польклиники.
    Каждый раз собиралюсь не есть.
    Но очень хочется.
    Есть в час и потом в четыре йогурт.....как то мало.
    Поэтому и хочется что мало , плюс у вас были проблемы с желудком , это очень большие перерывы , берите для перекусов хотя бы банан , галеты , конечно к вечеру будет голод при таком дефиците днём .
    Мне в перекус двух йогуртов и двух овсяных печений за раз с трудом хватает .

  25. #22105
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поэтому и хочется что мало , плюс у вас были проблемы с желудком , это очень большие перерывы , берите для перекусов хотя бы банан , галеты , конечно к вечеру будет голод при таком дефиците днём .
    Мне в перекус двух йогуртов и двух овсяных печений за раз с трудом хватает .
    Я когда худела у меня были перекусы почти как обеды) огромная тарелка листьев салата и кусок курицы)))

  26. #22106
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я когда худела у меня были перекусы почти как обеды) огромная тарелка листьев салата и кусок курицы)))
    Да у меня так и есть , шмоток говядины и салат большая тарелка , правда сын сегодня притащил мою любимую грушу в нутелле ))).
    А в обед я с рыбой на работу таскалась , запашок был ещё тот .

    Просто когда питание чистое плюс спорт то жир нормально сгорает , или не завязывается .

  27. #22107
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да у меня так и есть , шмоток говядины и салат большая тарелка , правда сын сегодня притащил мою любимую грушу в нутелле ))).
    А в обед я с рыбой на работу таскалась , запашок был ещё тот .

    Просто когда питание чистое плюс спорт то жир нормально сгорает , или не завязывается .
    Да, вообще в режиме даже проще)
    У меня последние два года ни пол кило не добавилось, что бы не ела, днем, ночью, хоть ведрами, стресс все уничтожает

  28. #22108
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот это ж хорошо.
    меня часто обвиняют, что я не переживаю в подобных случаях. Мол, что ты за человек такой черствый. Бездушный. Наглый. Эгоистичный (и еще куча эпитетов в том же духе следует...)
    а я переживаю, но по мне просто не видно...
    Ну и правильно, а в чём смысл свои переживания всем показывать? Получается, чтоб получить от окружающих поддержку - ты хороший!) У меня всё наружу прёт, трудно сдерживать: пока не проговорю ситуацию с кем-то, не успокоюсь.
    И гнев на других тоже, иногда себя ловлю, что переписываюсь, например, по работе с человеком, который раздражает, и прям вслух фырчу и поругиваюсь.
    Не хватает мне выдержки.

  29. #22109
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И гнев на других тоже, иногда себя ловлю, что переписываюсь, например, по работе с человеком, который раздражает, и прям вслух фырчу и поругиваюсь.
    Не хватает мне выдержки.
    О, Вас читаю, как будто про себя)

  30. #22110
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы с 8 до 7 сидите на работе? Час добираетесь с работы?
    Конечно, а муж до девяти порой и многие
    И час это мало для Москвы добираться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поэтому и хочется что мало , плюс у вас были проблемы с желудком , это очень большие перерывы , берите для перекусов хотя бы банан , галеты , конечно к вечеру будет голод при таком дефиците днём .
    Мне в перекус двух йогуртов и двух овсяных печений за раз с трудом хватает .
    Да нельзя у нас часто есть.

    --- Добавлено ---

    Ну если где то прятаться.

Страница 737 из 2194 ПерваяПервая ... 537637707727734735736737738739740747767837937 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search