Страница 735 из 2194 ПерваяПервая ... 535635705725732733734735736737738745765835935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 021 по 22 050 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #22021
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да я сама себя не понимаю. Нет, то что я на него не наброшусь это абсолютно точно. Не в моем стиле. Да и вообще не будет ничего, это понятно
    Но я слишком эмоционально вовлекаюсь. Это плохо.
    Он мне теперь пишет по ночам. Бессонница у него, спит плохо, вот к психологу даже собрался, какие-то жизненные проблемы решать.

    --- Добавлено ---

    А еще он живет рядом и приглашает то в гости, то в кафе. Морочит мне голову.
    УВ. Македа, мне ваша ситуация мою напомнила. Или наоборот.))) Еду сейчас на встречу с потенциальным работодателем, в глубине души не собираясь уходить с нынешней работы. А патАмуШто - приятно. Чувствовать себя востребованной. Как девушке ещё одно предложение взамуж получить.))) Ну и чтобы действующий работодатель не расслаблялся. А он как почувствовал: последние два дня столько внимания моей работе, сколько уже пару месяцев не было.))

  2. #22022
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я догадалась, что надо по-другому разговаривать. Чтобы ему не казалось, что его прогибают. А наоборот - что это я прогибаюсь (раком стою - ага). Сработало, кстати.
    Согласился на мои первоначальные же условия. И в чем разница-то?...Эх, люди, люди, человеки....



    а это не опасно с т. з. обнаружения мужем?
    Если муж узнает, то опасно. Он вроде ничего не пишет такого..но сам факт ночных сообщений в соц сетях уже проблема.
    А я просто заигралась. Проверяла свою привлекательность. Безобидно же все вроде.Мне казалось, что я еще контролирую ситуацию. Сейчас и правда вижу, что уже пора прекращать.

  3. #22023
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. Македа, мне ваша ситуация мою напомнила. Или наоборот.))) Еду сейчас на встречу с потенциальным работодателем, в глубине души не собираясь уходить с нынешней работы. А патАмуШто - приятно. Чувствовать себя востребованной. Как девушке ещё одно предложение взамуж получить.))) Ну и чтобы действующий работодатель не расслаблялся. А он как почувствовал: последние два дня столько внимания моей работе, сколько уже пару месяцев не было.))
    очень нужное ресурсное переживание

  4. #22024
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. Македа, мне ваша ситуация мою напомнила. Или наоборот.))) Еду сейчас на встречу с потенциальным работодателем, в глубине души не собираясь уходить с нынешней работы. А патАмуШто - приятно. Чувствовать себя востребованной. Как девушке ещё одно предложение взамуж получить.))) Ну и чтобы действующий работодатель не расслаблялся. А он как почувствовал: последние два дня столько внимания моей работе, сколько уже пару месяцев не было.))
    Да, ув.Dharma,
    Периодически у меня находятся поклонники. На работе, учебе. Потому что мне хочется видеть восхищение собой. Нарцисс я. Но держу всегда на расстоянии, ничего лишнего себе не позволяю.
    В этот раз кажется немного переборщила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. Македа, мне ваша ситуация мою напомнила. Или наоборот.))) Еду сейчас на встречу с потенциальным работодателем, в глубине души не собираясь уходить с нынешней работы. А патАмуШто - приятно. Чувствовать себя востребованной. Как девушке ещё одно предложение взамуж получить.))) Ну и чтобы действующий работодатель не расслаблялся. А он как почувствовал: последние два дня столько внимания моей работе, сколько уже пару месяцев не было.))
    Ув. Dharma, а вдруг предложение будет намного выгоднее. Уйдете?

  5. #22025
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да, ув.Dharma,
    Периодически у меня находятся поклонники. На работе, учебе. Потому что мне хочется видеть восхищение собой. Нарцисс я. Но держу всегда на расстоянии, ничего лишнего себе не позволяю.
    Это вовсе не нарцисс)))
    Женственность.

  6. #22026
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вовсе не нарцисс)))
    Женственность.
    а в браке это не вредно?

  7. #22027
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а в браке это не вредно?
    нет.

    Если конечно, вы контролируете ситуацию.
    НУ я думаю, научитесь ещё. Не вижу ничего криминального пофлиртовать с коллегой к взаимному удовольствию, а потом срезать это как цветок.
    Но вот конечно момент чувствовать надо. Мне обычно хватает взглядов, слов, разговоров, а потом я чувствую момент, что развиваться некуда, надо либо к отношениям переходить, либо кончать это дело и ставлю стену. Я такие случаи даже за событие не считала никогда...вот...кстати....часто думаю, что бы было, если бы я давала этому ход.
    Наверное, сейчас бы столько историй было...

  8. #22028
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А Вы ему отвечаете? Муж замечает?
    Вот и правда голову морочит, может, ну его нафиг?
    в соцсетях пишет. муж нет, не замечает, я не оставляю открытой страницу да и удаляю лишнее.
    ну отвечаю когда одна например. но он в сообщениях не пишет ничего такого. про фильм какой спросит или таблеки от бессонницы, фото вышлет какое-то . а все разговоры они вживую, на работе.

  9. #22029
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а в браке это не вредно?
    да даже полезно))
    дарит ощущение радости жизни. Расслабляет.

    ну вот то, что у вас БГЦ - это конечно, путает карты.
    Я тоже думаю, что это у вас так прорывается и желание ребенка в том числе.

  10. #22030
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да даже полезно))
    дарит ощущение радости жизни. Расслабляет.

    ну вот то, что у вас БГЦ - это конечно, путает карты.
    Я тоже думаю, что это у вас так прорывается и желание ребенка в том числе.
    я тоже так думаю, потому что обычно я все же более благоразумная в таких историях. Но теперь, зная, как на меня это влияет, буду внимательнее к своему поведению.
    ну и как появится возможность, буду рожать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    нет.

    Если конечно, вы контролируете ситуацию.
    НУ я думаю, научитесь ещё. Не вижу ничего криминального пофлиртовать с коллегой к взаимному удовольствию, а потом срезать это как цветок.
    Но вот конечно момент чувствовать надо. Мне обычно хватает взглядов, слов, разговоров, а потом я чувствую момент, что развиваться некуда, надо либо к отношениям переходить, либо кончать это дело и ставлю стену. Я такие случаи даже за событие не считала никогда...вот...кстати....часто думаю, что бы было, если бы я давала этому ход.
    Наверное, сейчас бы столько историй было...
    согласна, это главное

  11. #22031
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    в соцсетях пишет. муж нет, не замечает, я не оставляю открытой страницу да и удаляю лишнее.
    ну отвечаю когда одна например. но он в сообщениях не пишет ничего такого. про фильм какой спросит или таблеки от бессонницы, фото вышлет какое-то . а все разговоры они вживую, на работе.
    Главное, чтоб мужу потом ничего не слил.

  12. #22032
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, потому что обычно я все же более благоразумная в таких историях. Но теперь, зная, как на меня это влияет, буду внимательнее к своему поведению.
    ну и как появится возможность, буду рожать


    согласна, это главное
    а сейчас у меня как-то наоборот((
    ну то есть я чувствую момент, что вот, пора, пора "набрасываться" ()
    а ничего не могу.
    то, видите ли, у меня прическа не та.
    то я не выспалась.
    а сегодня (как раз утром беседовала с одним из объектов), вообще один глаз опух и болит.
    а....самой смешно. Одни отговорки. Да плевать на глаз, ерунда же. Но неееет, меня это все тормозит.



    утешаюсь сочинением хокку...жуткие выходят, конечно...((
    но надо же куда-то девать про говорящие многоточия в его sms...*бросить вызов стереотипам и про смс стихи писать*
    у меня уже несколько половинок хокку....как всегда, ничего до конца не доделано.

  13. #22033
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб мужу потом ничего не слил.
    насколько я его узнала за эти полтора года, он не станет такого делать
    но даже если- я в любви не признавалась, о муже и браке ничего плохого не писала, с моей стороны никаких намеков не было, а его намеки ( хоть их по пальцам посчитать) я всегда игнорировала или переводила в шутку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение




    а сейчас у меня как-то наоборот((
    ну то есть я чувствую момент, что вот, пора, пора "набрасываться" ()
    а ничего не могу.
    то, видите ли, у меня прическа не та.
    то я не выспалась.
    а сегодня (как раз утром беседовала с одним из объектов), вообще один глаз опух и болит.
    а....самой смешно. Одни отговорки. Да плевать на глаз, ерунда же. Но неееет, меня это все тормозит.
    тормозит, потому что не хотите? или страшно начать?

  14. #22034
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    тормозит, потому что не хотите? или страшно начать?
    Да нет, не страшно, вроде бы.
    Ну моя основная версия - что мне и так нравится
    Правда, это просто приятный период. До отношений. Отношения обязывают. А когда ничего не ясно ещё толком и можно в любой момент сказать - о, да ничего и не было ведь.
    Это прикольно)))
    И вообще. Нет человека /отношений/ - нет проблем.

    Ну не знаю...ладно, спешить некуда. Хотя я-то свои влюбленности чувствую именно физически. Это бывает даже мучительно((
    Но все равно...я почему-то избегаю...Может правда боюсь чего-то. Проблем?...Гм.

    Ну не знаю...ладно, спешить некуда. Хотя я-то свои влюбленности чувствую именно физически. Это бывает даже мучительно((
    Эмоций нет совсем. Только когда вижу/разговариваю - есть.
    с глаз долой - тут же и эмоций нет, абсолютно все равно.
    Ну удобно, конечно

  15. #22035
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет, не страшно, вроде бы.
    Ну моя основная версия - что мне и так нравится
    Правда, это просто приятный период. До отношений. Отношения обязывают. А когда ничего не ясно ещё толком и можно в любой момент сказать - о, да ничего и не было ведь.
    Это прикольно)))
    И вообще. Нет человека /отношений/ - нет проблем.

    Ну не знаю...ладно, спешить некуда. Хотя я-то свои влюбленности чувствую именно физически. Это бывает даже мучительно((
    Но все равно...я почему-то избегаю...Может правда боюсь чего-то. Проблем?...Гм.



    Эмоций нет совсем. Только когда вижу/разговариваю - есть.
    с глаз долой - тут же и эмоций нет, абсолютно все равно.
    Ну удобно, конечно
    Кстати цветы дарят и без отношений .

  16. #22036
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кстати цветы дарят и без отношений .
    В каком же это смысле? Получать ништяки отношений, без отношений?

    Ну.... я так не умею. Не особо интересно, что ли. И да - боюсь обязанной быть.
    Мне и цветов-то мало дарили.

    Вещи дорогие (коллекционные) - бывало.
    Мороженку -
    Стихи (свои).

    Вещи дорогие - бывало.
    Один из таких обиделся все-таки. Не на то, что облом вышел, а он уже подарил..
    а просто грубым вышел отказ. В общем, я там дала маху. Теперь неприятно вспомнить, и ему тоже наверняка неприятно было((

  17. #22037
    А меня так подставили на работе мощно. Ну лопушок я, лопушок.
    Так гадко. Дура я. Просто хочу всем помочь, и вот.

  18. #22038
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Имхо, с этим мужчиной вам ничего не угрожает... У вас может и есть физическое влечение, но у него-то нет - судя по тому, как вы ситуацию описывали. Он вас на танец приглашал, и только. А дальше просто присел вам на уши и рассказывал про развод
    Не помню в какой теме ув Джубал писал что перед красивыми женщинами мужчины иногда робеют
    Но в целос это значит что если совсем не включит зеленый свет ничего не будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , я домой еле доехала , как в тумане , блядь .

    Я прекрасно понимала что в встретиться надо , так положено , просто потерпеть , один хер меня пробил и присосался .

    У него вся жизнь в нем .
    Плюньте на них ув Ниоба
    Все эти проблемы: мужчины, женщины и даже ребенка не о чтоб самые страшные проблемы
    Не стоит их жалеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да, ув.Dharma,
    Периодически у меня находятся поклонники. На работе, учебе. Потому что мне хочется видеть восхищение собой. Нарцисс я. Но держу всегда на расстоянии, ничего лишнего себе не позволяю.
    В этот раз кажется немного переборщила.
    Николько не нарцисс)))
    Все собираюсь Вам написать что когда все эти игры на стороне прекращаются совсем, женщина и для своего мужа "тухнет"
    Женственность и способность светится невозможно включать и выключать. Она либо есть со всеми либо со всеми нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб мужу потом ничего не слил.
    У меня мужу разболтали вс эту некрасивую историю с любовником
    Ну кроме самого фака секса его слава богу никто не видел

  19. #22039
    Очень интересно , что как я тут позлилась , пошла позанималась спортом и послала их на хуй, он тут же начал мне звонить , почувствовав что связь прекратилась , и как бы снова присосаться . Но нет .

  20. #22040
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да, ув.Dharma,
    Периодически у меня находятся поклонники. На работе, учебе. Потому что мне хочется видеть восхищение собой. Нарцисс я. Но держу всегда на расстоянии, ничего лишнего себе не позволяю.
    В этот раз кажется немного переборщила.

    --- Добавлено ---



    Ув. Dharma, а вдруг предложение будет намного выгоднее. Уйдете?
    Уже поговорила - уже не ухожу. В чем-то предложение выгоднее.
    - зарплата на 25% выше,
    - статус в компании ( доверяют дрессуру молодняка),
    - а главное - "своя" профессиональная среда . Люди, с которыми говорю на одном языке (сейчас я, так сказать, гарнир к основному блюду).

    --- Добавлено ---

    Но очень сущпственные плюшки теряю.
    - возможность пару дней в неделю работать из дома,
    - море работы будет, так что по вечерам не смогу успевать на любимое Тай Чи,
    - а главное - проект молодой, может через год накрыться медным тазом.
    Так что спасибо, но нет

  21. #22041
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А меня так подставили на работе мощно. Ну лопушок я, лопушок.
    Так гадко. Дура я. Просто хочу всем помочь, и вот.
    Что случилось ув Серенити?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Уже поговорила - уже не ухожу. В чем-то предложение выгоднее.
    - зарплата на 25% выше,
    - статус в компании ( доверяют дрессуру молодняка),
    - а главное - "своя" профессиональная среда . Люди, с которыми говорю на одном языке (сейчас я, так сказать, гарнир к основному блюду).

    --- Добавлено ---

    Но очень сущпственные плюшки теряю.
    - возможность пару дней в неделю работать из дома,
    - море работы будет, так что по вечерам не смогу успевать на любимое Тай Чи,
    - а главное - проект молодой, может через год накрыться медным тазом.
    Так что спасибо, но нет
    В Вашем описании как-то плюсы звучат гораздо весомее минусов ув Дхарма

  22. #22042
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    насколько я его узнала за эти полтора года, он не станет такого делать
    но даже если- я в любви не признавалась, о муже и браке ничего плохого не писала, с моей стороны никаких намеков не было, а его намеки ( хоть их по пальцам посчитать) я всегда игнорировала или переводила в шутку

    --- Добавлено ---


    тормозит, потому что не хотите? или страшно начать?
    УВ. Македа, благодаря вам вспомнила забавное)). Этот потенциальный работодатель, к которому ездила, - мой коллега по прошлым работам. И тоже была история на корпоративе: попытался поцеловать. Я была в игровом настроении и такая подняла бровь: "нравлюсь? Женись!" Он опешил: так сразу? Отвечаю: а чего тянуть?
    Мужику просто крышу снесло: несколько дней до бард отвал смс. Я не поддержала, он успокоился, остались в прекрасных отношениях.
    Чувства вины перед мужем избежала просто: рассказала ему о казусе. Немного прижали и тоже забыли. )))

  23. #22043
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не помню в какой теме ув Джубал писал что перед красивыми женщинами мужчины иногда робеют
    Но в целос это значит что если совсем не включит зеленый свет ничего не будет

    --- Добавлено ---



    Плюньте на них ув Ниоба
    Все эти проблемы: мужчины, женщины и даже ребенка не о чтоб самые страшные проблемы
    Не стоит их жалеть

    --- Добавлено ---


    Николько не нарцисс)))
    Все собираюсь Вам написать что когда все эти игры на стороне прекращаются совсем, женщина и для своего мужа "тухнет"
    Женственность и способность светится невозможно включать и выключать. Она либо есть со всеми либо со всеми нет

    --- Добавлено ---



    У меня мужу разболтали вс эту некрасивую историю с любовником
    Ну кроме самого фака секса его слава богу никто не видел
    И что муж?
    Какая такая честная падла это сделала?

  24. #22044
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что случилось ув Серенити?

    --- Добавлено ---



    В Вашем описании как-то плюсы звучат гораздо весомее минусов ув Дхарма
    На самом деле, только третий плюс весомый. Деньги, конечно, важны, но платить за это всем свободным временем и самочувствием... И ещё аргумент: предлагаемая работа - это галера у компа. На нынешней я раз в неделю- две занимаюсь иными делами ( съёмки, встречи). УВ. Гретхен, представляете - 8-9 часов в день за компом? Для меня это официально нелюбимый предмет на сегодня

  25. #22045
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И что муж?
    Какая такая честная падла это сделала?
    Да вот трактирщик и сдал. Ну он вообще был движущей силой истории
    Муж как ни странно доволен
    В вольном пересказе и без секса история вышла как ни странно очень комплементарной. Меня царицами солистами фолк-групп соблазняли а я отказалась и человек удалился в пустыню сраженный крепостью нашей семьи
    Короче все вышло к лучшему но я того... ощутила холодное дыханье бездны

  26. #22046
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что случилось ув Серенити?

    --- Добавлено ---



    В Вашем описании как-то плюсы звучат гораздо весомее минусов ув Дхарма
    Спасибо за интерес, ув. Гретхен.
    Ко мне на работе коллега обратилась, хотела пригласить волонтеров к нам на работу, чтоб те рассказали о йоге, дыхании и т.д. Она сама йогу преподаёт. Я вместе с ней подошла к нашему замдиректора, который как раз такими вопросами заведует общими (он недавно правда работает у нас, но вообще уже большой опыт руководителем). И вот, он встречу провести разершил, сказал мне до всех довести, написать в общем чате сообщение о встрече.
    Я и разместила приглашение. Ничего не подозревая. Про организацию почитала - так поняла, что просто йогу преподают, ничего такого.
    В итоге после размещения мне начали писать, заходить те, кто туда ходил. Оказывается, это частично секта, видимо.
    В общем, оказалась я в таком дурацком положении, как будто со стороны получалась я инициатор.
    Дело в том, что я часто такие сообщения орг характера размещаю. Да и зам сам поручил.
    В общем, я сама виновата, вот мне урок.
    На будущее решила всё через письма на имя директора - если кто-то захочет подобные встречи.
    Шумиха и кипиш мощные поднялись, ещё все в мой адрес, я же написала сообщение.
    Ну зам лопушок одним словом и я тоже.
    Расстроилась жутко. Температура поднялась даже.
    Я такие случаи, когда сама себя позорю, тяжело переношу.
    Как люди будут воспринимать, если я такую чушь пишу в итоге.
    Сама виновата. Видимо, пока шишку не набью на всех ошибках...
    притом хотела как лучше, думала, что интересно будет людям. Эх.
    Дура одним словом набитая, злюсь на свою тупость, краяйняя в итоге я.

  27. #22047
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    На самом деле, только третий плюс весомый. Деньги, конечно, важны, но платить за это всем свободным временем и самочувствием... И ещё аргумент: предлагаемая работа - это галера у компа. На нынешней я раз в неделю- две занимаюсь иными делами ( съёмки, встречи). УВ. Гретхен, представляете - 8-9 часов в день за компом? Для меня это официально нелюбимый предмет на сегодня
    Даже не представляю
    Я бы убилась мне 3 часа уже каюк спине и глазам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    На самом деле, только третий плюс весомый. Деньги, конечно, важны, но платить за это всем свободным временем и самочувствием... И ещё аргумент: предлагаемая работа - это галера у компа. На нынешней я раз в неделю- две занимаюсь иными делами ( съёмки, встречи). УВ. Гретхен, представляете - 8-9 часов в день за компом? Для меня это официально нелюбимый предмет на сегодня
    Даже не представляю
    Я бы убилась мне 3 часа уже каюк спине и глазам

  28. #22048
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот трактирщик и сдал. Ну он вообще был движущей силой истории
    Муж как ни странно доволен
    В вольном пересказе и без секса история вышла как ни странно очень комплементарной. Меня царицами солистами фолк-групп соблазняли а я отказалась и человек удалился в пустыню сраженный крепостью нашей семьи
    Короче все вышло к лучшему но я того... ощутила холодное дыханье бездны
    Это тот трактирщик который вам так нравился как человек?

  29. #22049
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо за интерес, ув. Гретхен.
    Ко мне на работе коллега обратилась, хотела пригласить волонтеров к нам на работу, чтоб те рассказали о йоге, дыхании и т.д. Она сама йогу преподаёт. Я вместе с ней подошла к нашему замдиректора, который как раз такими вопросами заведует общими (он недавно правда работает у нас, но вообще уже большой опыт руководителем). И вот, он встречу провести разершил, сказал мне до всех довести, написать в общем чате сообщение о встрече.
    Я и разместила приглашение. Ничего не подозревая. Про организацию почитала - так поняла, что просто йогу преподают, ничего такого.
    В итоге после размещения мне начали писать, заходить те, кто туда ходил. Оказывается, это частично секта, видимо.
    В общем, оказалась я в таком дурацком положении, как будто со стороны получалась я инициатор.
    Дело в том, что я часто такие сообщения орг характера размещаю. Да и зам сам поручил.
    В общем, я сама виновата, вот мне урок.
    На будущее решила всё через письма на имя директора - если кто-то захочет подобные встречи.
    Шумиха и кипиш мощные поднялись, ещё все в мой адрес, я же написала сообщение.
    Ну зам лопушок одним словом и я тоже.
    Расстроилась жутко. Температура поднялась даже.
    Я такие случаи, когда сама себя позорю, тяжело переношу.
    Как люди будут воспринимать, если я такую чушь пишу в итоге.
    Сама виновата. Видимо, пока шишку не набью на всех ошибках...
    притом хотела как лучше, думала, что интересно будет людям. Эх.
    Дура одним словом набитая, злюсь на свою тупость, краяйняя в итоге я.
    Ужас какой
    А какое-то опровержение опубликовать можно? Мол меня ввели в заблуждение

  30. #22050
    А у меня муж разругался с братьями сильно. Еще на новый год. Думала померятся еще но пока нет.
    А еще заловка на др сына напилась и сказала мне "как хорошо что ты у нас есть" 0_о

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо за интерес, ув. Гретхен.
    Ко мне на работе коллега обратилась, хотела пригласить волонтеров к нам на работу, чтоб те рассказали о йоге, дыхании и т.д. Она сама йогу преподаёт. Я вместе с ней подошла к нашему замдиректора, который как раз такими вопросами заведует общими (он недавно правда работает у нас, но вообще уже большой опыт руководителем). И вот, он встречу провести разершил, сказал мне до всех довести, написать в общем чате сообщение о встрече.
    Я и разместила приглашение. Ничего не подозревая. Про организацию почитала - так поняла, что просто йогу преподают, ничего такого.
    В итоге после размещения мне начали писать, заходить те, кто туда ходил. Оказывается, это частично секта, видимо.
    В общем, оказалась я в таком дурацком положении, как будто со стороны получалась я инициатор.
    Дело в том, что я часто такие сообщения орг характера размещаю. Да и зам сам поручил.
    В общем, я сама виновата, вот мне урок.
    На будущее решила всё через письма на имя директора - если кто-то захочет подобные встречи.
    Шумиха и кипиш мощные поднялись, ещё все в мой адрес, я же написала сообщение.
    Ну зам лопушок одним словом и я тоже.
    Расстроилась жутко. Температура поднялась даже.
    Я такие случаи, когда сама себя позорю, тяжело переношу.
    Как люди будут воспринимать, если я такую чушь пишу в итоге.
    Сама виновата. Видимо, пока шишку не набью на всех ошибках...
    притом хотела как лучше, думала, что интересно будет людям. Эх.
    Дура одним словом набитая, злюсь на свою тупость, краяйняя в итоге я.
    Да уж ув.Сиренити. попадос .
    Держитесь теперь это надо просто пережить все забудется.

Страница 735 из 2194 ПерваяПервая ... 535635705725732733734735736737738745765835935 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search