Страница 733 из 2194 ПерваяПервая ... 533633703723730731732733734735736743763833933 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 961 по 21 990 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21961
    Интересная тема ув.Евгения. цепляет.
    С начала хотела посоветовать прям стукнуть по столу кулаком.
    Далее была мысль как же я все таки в нем растворилась.
    Теперь думаю а мы ведь тоже воспитаны по принципам этих 90 х.
    Сейчас вот тема остро стоит. Хочу продать люльку. Классная такая люлька. Детей больше не хочу. Те оставлять не для кого. Муж уперся "оставь нашим сыновьям" для внуков типа
    С начала сказала что мои сыновья все новое купят своим детям иначе я их хуева воспитала.
    Пока они вырастут кроватки в 10 раз лучше будут. Сейчас думаю "деньги на шторы не дает". Говорит "потом". Продать люльку у купить шторы. Покупатель уже есть.
    Короче.....

    Хочу шторы в кухню.
    Правда там еще долевкасить надо.
    На недолевкашеных стенах шторы смотрется не будут.

  2. #21962
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Интересная тема ув.Евгения. цепляет.
    С начала хотела посоветовать прям стукнуть по столу кулаком.
    Далее была мысль как же я все таки в нем растворилась.
    Теперь думаю а мы ведь тоже воспитаны по принципам этих 90 х.
    Сейчас вот тема остро стоит. Хочу продать люльку. Классная такая люлька. Детей больше не хочу. Те оставлять не для кого. Муж уперся "оставь нашим сыновьям" для внуков типа
    С начала сказала что мои сыновья все новое купят своим детям иначе я их хуева воспитала.
    Пока они вырастут кроватки в 10 раз лучше будут. Сейчас думаю "деньги на шторы не дает". Говорит "потом". Продать люльку у купить шторы. Покупатель уже есть.
    Короче.....

    Хочу шторы в кухню.
    Правда там еще долевкасить надо.
    На недолевкашеных стенах шторы смотрется не будут.
    Да продавайте конечно.
    Я б такой вопрос даже не обсуждала с мужем вы ж хозяйка, вам виднее, нужна вещь или нет. Мне кажется, люлька - это полностью в компетенции хозяйки

  3. #21963
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Интересная тема ув.Евгения. цепляет.
    С начала хотела посоветовать прям стукнуть по столу кулаком.
    Далее была мысль как же я все таки в нем растворилась.
    Теперь думаю а мы ведь тоже воспитаны по принципам этих 90 х.
    Сейчас вот тема остро стоит. Хочу продать люльку. Классная такая люлька. Детей больше не хочу. Те оставлять не для кого. Муж уперся "оставь нашим сыновьям" для внуков типа
    С начала сказала что мои сыновья все новое купят своим детям иначе я их хуева воспитала.
    Пока они вырастут кроватки в 10 раз лучше будут. Сейчас думаю "деньги на шторы не дает". Говорит "потом". Продать люльку у купить шторы. Покупатель уже есть.
    Короче.....

    Хочу шторы в кухню.
    Правда там еще долевкасить надо.
    На недолевкашеных стенах шторы смотрется не будут.
    По сути выделение полная фигня.
    Я тупо хочу ее продать чем она будет гнить на чердаке.
    Это раз.
    Мне нужны деньги, а сейчас с бюджетом напряг. Это два.

    Январь тяжелый месяц для нас. В переди мой др. Закажу себе нафиг суши . А на шторы накоплю позже когда будет легче. Это через месяцок

  4. #21964
    А вот интересно. "Потратить деньги" в этом случае как?
    Если не жертва.
    Бабушка бы например продала и купила что нибудь важное. Типа в дом. Это в стиле "потому что муж не может обеспечить"
    Мама бы : "продала и пастила на однодневный кайф типа "купить себе суши". А как бы поступила Я?

    Я бы перестраховала мужа в трудный месяц. Потратила бы тупо детям на фрукты и тд и тп. Ему аванс придется брать. "Нам СЕЙЧАС нужны деньги".
    КАК ДУМАЕТЕ ДАМЫ?
    Как то СЕБЯ надо насчупать

  5. #21965
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вот интересно. "Потратить деньги" в этом случае как?
    Если не жертва.
    Бабушка бы например продала и купила что нибудь важное. Типа в дом. Это в стиле "потому что муж не может обеспечить"
    Мама бы : "продала и пастила на однодневный кайф типа "купить себе суши". А как бы поступила Я?

    Я бы перестраховала мужа в трудный месяц. Потратила бы тупо детям на фрукты и тд и тп. Ему аванс придется брать. "Нам СЕЙЧАС нужны деньги".
    КАК ДУМАЕТЕ ДАМЫ?
    Как то СЕБЯ надо насчупать
    Если не жертва то просто потратить на то что надо не задумываясь и все
    Вот то что не напрягаясь то и хорошо

  6. #21966
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если не жертва то просто потратить на то что надо не задумываясь и все
    Вот то что не напрягаясь то и хорошо
    Я не умею для меня покупка трата денег это попа. Я их боюсь.


    Ну вообще нонче почувствовала "острую" необходимость в стульчике. Вот он мне уже сейчас нужен. а по обстоятельствам мне придется ждать его еще минимум недели 3.
    Не умею говорю же я...
    Спасибо мамочки.
    Сама же выбивала из меня в прямом смысле пиздила по черному когда я просила на свои же деньги себе что-то купить.... А потом такая "ты понимаешь муж то на тебе экономит"... фантастика вообще.
    Ладно это все отговорки. Продам а там видно будет. Не буду заморачиваться на покупки чего либо. "Будет день будет пища" (с)

  7. #21967
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как то СЕБЯ надо насчупать
    ну если себя щупать, то на себя и потратить надо
    на что душа легла.
    себе

    насчет люльки.
    имхо, была бы она раритетная какая или с особо ценными воспоминаниями, или вещь-символ - можно было бы оставить.
    я свое свадебное платье храню (хотя понятно, такие будут не в моде, когда дочь вырастет)
    ну вот блажь у меня такая - хранить.
    моя мать сшила как-то детскую кофточку, это было ещё дцать лет назад,
    а там ткань какая-то неубиваемая. Наверное, из такой делали советские танки. Короче, фотки в этой кофточке есть у меня, у дочери моей, у сына...
    забавно вышло))))

    но кофточка - не люлька, конечно, много места не требует, да и испортилась бы - не так жаль.

  8. #21968
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну если себя щупать, то на себя и потратить надо
    на что душа легла.
    себе

    насчет люльки.
    имхо, была бы она раритетная какая или с особо ценными воспоминаниями, или вещь-символ - можно было бы оставить.
    я свое свадебное платье храню (хотя понятно, такие будут не в моде, когда дочь вырастет)
    ну вот блажь у меня такая - хранить.
    моя мать сшила как-то детскую кофточку, это было ещё дцать лет назад,
    а там ткань какая-то неубиваемая. Наверное, из такой делали советские танки. Короче, фотки в этой кофточке есть у меня, у дочери моей, у сына...
    забавно вышло))))

    но кофточка - не люлька, конечно, много места не требует, да и испортилась бы - не так жаль.
    А у нас такой кожаный плащ , на пять лет , мне его в 82 купили , индийский , и я и сыновья в нем есть фотка .

  9. #21969
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у нас такой кожаный плащ , на пять лет , мне его в 82 купили , индийский , и я и сыновья в нем есть фотка .
    Моя дочь сейчас носит мою школьную форму мне мама привезла из Латвии в 1988 году, платье , синего цвета. У всех были коричневые платья, а у меня синее
    Оно в отличном состоянии, я его носила правда недолго, быстро выросла
    А сейчас дочке впору, и у них такая же форма - платье с фартуком

  10. #21970
    Я сегодня МО-ЛО-ДЕЦ
    У всех попросила денег
    У прежнего начальства, у нового начальства и у гильдии
    зажмурилась и нажала "отправить"
    Завтра меня все пошлют а я этого не узнаю
    Тра-та-та
    В тему
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iv5EnF6HzXE.jpg
Просмотров: 43
Размер:	86,9 Кб
ID:	83200
    Последний раз редактировалось Гретхен; 14.01.2019 в 22:21.

  11. #21971
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы тоже так можете, ув. Анавель?
    Круто. Ну в смысле приятно, что такие возможности...как бы сказать-то....возможны.

    Эх... у меня тоже возможны. По крайней мере один из тех, что со мной начинал на прошлой работе (на той, где я с шефом плохо рассталась) уже дом построил.
    Правда он мужчина. Бездетный. Был. До дома.
    Ну и что. И мы смогем! *настроение уже немного ожило и стало чуть-чуть более боевым*
    Технически? Да так все, наверно, могут кто преподает. Ну плюс/минус
    Но я не могу в другом смысле. Да и людей у меня столько нет

  12. #21972
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не умею для меня покупка трата денег это попа. Я их боюсь.


    Ну вообще нонче почувствовала "острую" необходимость в стульчике. Вот он мне уже сейчас нужен. а по обстоятельствам мне придется ждать его еще минимум недели 3.
    Не умею говорю же я...
    Спасибо мамочки.
    Сама же выбивала из меня в прямом смысле пиздила по черному когда я просила на свои же деньги себе что-то купить.... А потом такая "ты понимаешь муж то на тебе экономит"... фантастика вообще.
    Ладно это все отговорки. Продам а там видно будет. Не буду заморачиваться на покупки чего либо. "Будет день будет пища" (с)
    я вот...Танечка прости....а зачем ты маме все деньги отдавала? ну смысле зачем сначала отдать а потом просить?

    по поводу кроватки, моя мама не смотря на все переезды, а где мы толко не жили...сейчас семь переездов насчитала, такие аля Сибирь-Далний Восток....кароче мама сберегла розовый в рюшах конверт на выписку из РД....это я уже даже рассказывала...она четыре раза уквално вешалась на меня уговаривая чтоы я в нем выписыввалас с ыном из РД
    и упрек в слезах, когда ты понимаешь что человек на тебя обиделся смертельно!!!!!! - "а вот Н... выписывалась с этим конвертом!"
    Н - это сестра моя младшая...
    и вид такой - вот Москва за ними и не отдали они! героини! победительницы! не то что я-говно....
    отказываюсь от конверта...ну конечно я отказываюсь у меня сыновья, ну конечно Н согласилась, у нее дочь! .... - ты, Катя ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ! дело не в этом!
    кароче этот греанный конвертик мой ровесник, нем меня из рд несли и с тех пор он преследует меня))))


    Надо продаать не нужное, не надо копит хлам, сфотографировалис на памят если так хочется и продали. все.

  13. #21973
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вот интересно. "Потратить деньги" в этом случае как?
    Если не жертва.
    Бабушка бы например продала и купила что нибудь важное. Типа в дом. Это в стиле "потому что муж не может обеспечить"
    Мама бы : "продала и пастила на однодневный кайф типа "купить себе суши". А как бы поступила Я?

    Я бы перестраховала мужа в трудный месяц. Потратила бы тупо детям на фрукты и тд и тп. Ему аванс придется брать. "Нам СЕЙЧАС нужны деньги".
    КАК ДУМАЕТЕ ДАМЫ?
    Как то СЕБЯ надо насчупать
    Это не жертва,потому что это спасательство)))

  14. #21974
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Я ж не говорю что что-то лучше что-то хуже, просто я так выбираю и мне выбирать подарки достаточно легко:
    конечно, не лучше. просто мне казалось мы об одном и том же поэтому сравнивала.
    но потом поняла выбираю по-разному. раз повезло вспомнить что когда-то говорил друг, и это оказалось нужно и не куплено, другой покупаю "к лицу", третий то, что мне бы самой хотелось, четвертый - то что самой хотелось в детстве. тоже в общем легко выбирать. Но самые легкие в этом плане товарищи - охотник, рыбак, реконсруктор. От кому всегда есть что дарить)

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    у меня устаканилось настроение
    Мы с моим коллегой обсудили сегодня смешные моменты корпоратива, кто что помнит, но никто из нас не коснулся темы разговоров того вечера. так что вроде обошлось
    я приняла, что ну нравится он мне, ну и подумаешь, мало ли кто мне еще за совместную жизнь с мужем будет нравиться,чего трагедию устраивать
    просто теперь знаю про себя, что я влюбчивая ( или-как сказала ув. Anaisetta- темпераментная )
    Наоборот. Вы не влюбчивая, раз только сейчас вам кто-то понравился и то всего один. Тю какая ж это влюбчивость, это самый минимум возможного

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Хочу шторы в кухню.
    Правда там еще долевкасить надо.
    На недолевкашеных стенах шторы смотрется не будут.
    Любопытно стало все время читаю у вас "левасить". Имеется в виду левкас? Очень редко об этом слышу в контексте стройки, чаще от художников. Вы так называете любую шпаклевку или там особый состав?

  15. #21975
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по поводу кроватки, моя мама не смотря на все переезды, а где мы толко не жили...сейчас семь переездов насчитала, такие аля Сибирь-Далний Восток....кароче мама сберегла розовый в рюшах конверт на выписку из РД....это я уже даже рассказывала...она четыре раза уквално вешалась на меня уговаривая чтоы я в нем выписыввалас с ыном из РД
    розовый-то парню куда?...
    я б тоже не взяла

    у меня мама тоже любит навязывать. причем крайне назойливо.
    смешно, что я столько лет не замечала...я просто говорю "нет" (мне не в падлу и 20 раз повторить) и забываю. или да, если мне нравится.
    это недавно начало доходить что это она пытается так принять участие.
    собственно, случай один сподвиг. Мне понравилась вещь, которую она купила мне (без моей просьбы, понятно)
    Она с таким изумлением отцу (думали, что я не слышу):"Ей понравилось???? Как??? Наконец-то понравилось....???"
    Тьфу ты
    Вот это изумление меня будто проняло. А так...обычно я в себе и мне не сложно не обращать внимания.... Не замечала короче, ничего на этот счет. Воспринимала, а, навязывают, потому что навязчивые.
    А что человек пытается достучаться до меня и не выходит (ну неважно почему, из-за собственной невнимательности, или из-за того что я человек дождя) - мне и в голову не приходило.

    пардон, это я о своем уже.

    Про конверты.
    У дочери был голубой конверт.
    Я хотела много детей (и мальчика) и купила сразу на все случаи.
    Красивейший, он потом пригодился племяннице (дочери брата, хоть я её и не видела никогда, но им захотелось, они попросили, а мне ж не жалко, берите)
    И дочь пока маленькая спала в нем зимой на улице, очень удобный был, меховой.
    Ну так вот. А сын летом родился. Не подошел конверт...Слишком пушист.
    А потом я его вообще продала. Забрали, понятно, такую красоту буквально за 2 дня...
    Шикарная вещь ушла, а сожалений нет по этому поводу

  16. #21976
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Наоборот. Вы не влюбчивая, раз только сейчас вам кто-то понравился и то всего один. Тю какая ж это влюбчивость, это самый минимум возможного
    Лиха беда начало

  17. #21977
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вот...Танечка прости....а зачем ты маме все деньги отдавала? .

    Потому что я была ребенком любила свою мать.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 15.01.2019 в 05:58.

  18. #21978
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    конечно, не лучше. просто мне казалось мы об одном и том же поэтому сравнивала.
    но потом поняла выбираю по-разному. раз повезло вспомнить что когда-то говорил друг, и это оказалось нужно и не куплено, другой покупаю "к лицу", третий то, что мне бы самой хотелось, четвертый - то что самой хотелось в детстве. тоже в общем легко выбирать. Но самые легкие в этом плане товарищи - охотник, рыбак, реконсруктор. От кому всегда есть что дарить)


    Наоборот. Вы не влюбчивая, раз только сейчас вам кто-то понравился и то всего один. Тю какая ж это влюбчивость, это самый минимум возможного


    Любопытно стало все время читаю у вас "левасить". Имеется в виду левкас? Очень редко об этом слышу в контексте стройки, чаще от художников. Вы так называете любую шпаклевку или там особый состав?
    У нас так называют "покрывать стены левкасом".
    Левкасить да т9 исправляет а я ж невнимательная иногда не замечаю.

  19. #21979
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    розовый-то парню куда?...
    я б тоже не взяла

    у меня мама тоже любит навязывать. причем крайне назойливо.
    смешно, что я столько лет не замечала...я просто говорю "нет" (мне не в падлу и 20 раз повторить) и забываю. или да, если мне нравится.
    это недавно начало доходить что это она пытается так принять участие.
    собственно, случай один сподвиг. Мне понравилась вещь, которую она купила мне (без моей просьбы, понятно)
    Она с таким изумлением отцу (думали, что я не слышу):"Ей понравилось???? Как??? Наконец-то понравилось....???"
    Тьфу ты
    Вот это изумление меня будто проняло. А так...обычно я в себе и мне не сложно не обращать внимания.... Не замечала короче, ничего на этот счет. Воспринимала, а, навязывают, потому что навязчивые.
    А что человек пытается достучаться до меня и не выходит (ну неважно почему, из-за собственной невнимательности, или из-за того что я человек дождя) - мне и в голову не приходило.

    пардон, это я о своем уже.

    Про конверты.
    У дочери был голубой конверт.
    Я хотела много детей (и мальчика) и купила сразу на все случаи.
    Красивейший, он потом пригодился племяннице (дочери брата, хоть я её и не видела никогда, но им захотелось, они попросили, а мне ж не жалко, берите)
    И дочь пока маленькая спала в нем зимой на улице, очень удобный был, меховой.
    Ну так вот. А сын летом родился. Не подошел конверт...Слишком пушист.
    А потом я его вообще продала. Забрали, понятно, такую красоту буквально за 2 дня...
    Шикарная вещь ушла, а сожалений нет по этому поводу
    У нас типа "фомильный" был. Заловка покупала на выписку своему первенцу и дальше он пошел всем. Так как все остальные внуки (4) тоже были мальчики. Мне дико слышать когда родственики (двоюродные сестры мужа) ругалась из-за того "что конверт был не такой" (всмысле не такой как хотелось автору. Дело не в цвете на мальчика или девочку, конечно; рюши не Те, цвет не голубой а морской волны надо.)))) так и хотелось спросить "Вы что из-з ерунды ругайтесь? Ребенка везете домой или конверт?" Но разумеется я не лезла каждый кормит своих тараканов.

  20. #21980
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вот...Танечка прости....а зачем ты маме все деньги отдавала? ну смысле зачем сначала отдать а потом просить?

    по поводу кроватки, моя мама не смотря на все переезды, а где мы толко не жили...сейчас семь переездов насчитала, такие аля Сибирь-Далний Восток....кароче мама сберегла розовый в рюшах конверт на выписку из РД....это я уже даже рассказывала...она четыре раза уквално вешалась на меня уговаривая чтоы я в нем выписыввалас с ыном из РД
    и упрек в слезах, когда ты понимаешь что человек на тебя обиделся смертельно!!!!!! - "а вот Н... выписывалась с этим конвертом!"
    Н - это сестра моя младшая...
    и вид такой - вот Москва за ними и не отдали они! героини! победительницы! не то что я-говно....
    отказываюсь от конверта...ну конечно я отказываюсь у меня сыновья, ну конечно Н согласилась, у нее дочь! .... - ты, Катя ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ! дело не в этом!
    кароче этот греанный конвертик мой ровесник, нем меня из рд несли и с тех пор он преследует меня))))


    Надо продаать не нужное, не надо копит хлам, сфотографировалис на памят если так хочется и продали. все.
    Это как мы "ездили" покупать коляску прогулочную среднему. Мама уперлась что черна-красный это девчачий цвет, а серенивый нет.
    Я ей говорю "она мне тупо неудобная. Мне черно-красная более удобная". Неееет "ВСЕ будут думать что он девочка цвет девчачий" хоть ты убейся.
    Пиздец конечно.

  21. #21981
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    розовый-то парню куда?...
    я б тоже не взяла
    да там сосем труа
    конверт страшный по нашим временам, и самое гланое - летний, но на него сверху ничего не налезет, то еть он очень олшой и летний...а у меня парни в конце октяря, февраля и марта, один толко в августе
    но все четыре раза это просто скандал что она СТОЛКО ЕРЕГЛА МОЙ КОНВЕРТ!!!! а я его не хочу
    это душераздирающая история, она оижена в усмерть...и никакие аргументы не помогаеют, когда челоек 30 лет что-то хранил то очень трудно потом сернуть в сторону....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    розовый-то парню куда?...
    я б тоже не взяла

    у меня мама тоже любит навязывать. причем крайне назойливо.
    смешно, что я столько лет не замечала...я просто говорю "нет" (мне не в падлу и 20 раз повторить) и забываю. или да, если мне нравится.
    это недавно начало доходить что это она пытается так принять участие.
    собственно, случай один сподвиг. Мне понравилась вещь, которую она купила мне (без моей просьбы, понятно)
    Она с таким изумлением отцу (думали, что я не слышу):"Ей понравилось???? Как??? Наконец-то понравилось....???"
    Тьфу ты
    Вот это изумление меня будто проняло. А так...обычно я в себе и мне не сложно не обращать внимания.... Не замечала короче, ничего на этот счет. Воспринимала, а, навязывают, потому что навязчивые.
    А что человек пытается достучаться до меня и не выходит (ну неважно почему, из-за собственной невнимательности, или из-за того что я человек дождя) - мне и в голову не приходило.

    пардон, это я о своем уже.

    Про конверты.
    У дочери был голубой конверт.
    Я хотела много детей (и мальчика) и купила сразу на все случаи.
    Красивейший, он потом пригодился племяннице (дочери брата, хоть я её и не видела никогда, но им захотелось, они попросили, а мне ж не жалко, берите)
    И дочь пока маленькая спала в нем зимой на улице, очень удобный был, меховой.
    Ну так вот. А сын летом родился. Не подошел конверт...Слишком пушист.
    А потом я его вообще продала. Забрали, понятно, такую красоту буквально за 2 дня...
    Шикарная вещь ушла, а сожалений нет по этому поводу
    ну и вот и правилно
    не надо так уж держаться за вещи, поддерживаю!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Потому что я была ребенком любила свою мать.
    какая связь?
    люблю маму - это понятно
    но как с этим связано "отдать ей все деньги и потом себе просит и страдать" ?

    может это сейчас психика и пытается повторит? отдать все решения мужу и страдать....что не хочет продавать колыбельку, что на сея потратила деньги....
    отдать все люимому чесловеку и потом страдать - это очень узнаваемая позиция...
    мне кажется,твоя психика пытается подсунуть люимые грабли)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Потому что я была ребенком любила свою мать.
    откуда кстати у ребенка свои денги?

  22. #21982
    Кать ты знаешь мне кажется нам надо сделать перерыв в общении. Ты меня почему то перестала видеть. Я не писала "отдать а потом просить" я писала "купить на свои же заработаные". Я работала а мама нет. И я кормила семью. К тому времени я уже научилась левачить и я попросила маму "можно я куплю себе... Я сама на это заработают просто разреши". Прям вот так буквально. Дословно. А она мне сказала "ах ты значит больше можешь зарабатывать? С завтрашнего дня будешь мне приносить каждый день минимум еще 500". На счётчик поставила.
    По мне так это разные вещи.

  23. #21983
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это как мы "ездили" покупать коляску прогулочную среднему. Мама уперлась что черна-красный это девчачий цвет, а серенивый нет.
    Я ей говорю "она мне тупо неудобная. Мне черно-красная более удобная". Неееет "ВСЕ будут думать что он девочка цвет девчачий" хоть ты убейся.
    Пиздец конечно.
    гу там не толко в цвете дело у меня
    представь конверт 30-летней давности?
    это олшой по размерам коляски тех лет, матрас ватный толщиной с ....меня! внутри вата30-летняя, пережившая 7 переездов масштаба "Сиирь-Хабаровск" и обратно ...я на него не могу смотреть я аллергик и сразу чувствую старую натуральную ткань, начинаю чесаться и чихать... карочне от такой матрас зашитый в розовый атлас а сверху рюшево-атласные "бортики" которые завязываются на реенке и фиксируют его...получается что реенок ледит весь в атласе и рюшах на матрасес подушкой и ты просто-удобно кладешь его в коляску размера и модели
    30...ой! на сегодня уже 40! летней давности...конверт с 79года короче
    учитывая что ни одну современную коляску он не залез бы, что у меня нет и не было лежачей коляски я на машине и мне надо положить малыша в автокресло и пристегнуть, что атлас и рюши никак не подходят за верхнюю одежду в Сибири, мы три раза выписывались - снег лежал. Что рюши езнадежно пожелтели и истлели, атлас поехал а о вате внутри думать страшно что там - все натуральное
    ну и конечно цвет, вот девочка в голуом я понимаю...но мальчик в розовом...ну вот просто - за-чем?....мама хранила, для меня потому что это мое, она меня выносила из РД...это все прекрасно, ей хочется чтоы в этом соытии было что-то от того события....но так уже есть! в моей выписки из рд что в 79году что в 2013 году есть одна ощая деталь и ез конверта - я например. чем лин не деталь? почему не порадоваться мне и малышу... зачем оязателно нас при этом рядить в свое старье?
    все эти аргументы не работали...как и то что конверт розовый....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать ты знаешь мне кажется нам надо сделать перерыв в общении. Ты меня почему то перестала видеть. Я не писала "отдать а потом просить" я писала "купить на свои же заработаные". Я работала а мама нет. И я кормила семью. К тому времени я уже научилась левачить и я попросила маму "можно я куплю себе... Я сама на это заработают просто разреши". Прям вот так буквально. Дословно. А она мне сказала "ах ты значит больше можешь зарабатывать? С завтрашнего дня будешь мне приносить каждый день минимум еще 500". На счётчик поставила.
    По мне так это разные вещи.
    Таня, я прошу прощения если неприятное что-то сказала, я честно не хотела и старалась
    я рада что все мимо и...прошу прощения, поняла-отстала

  24. #21984
    И ты знаешь я наверно скажу СТОП теме. Я любила свою мать и пыталась быть хорошей и сильной для нее. А ей надо было просто "погладить меня". Мне обидно и больно. Этот человек для меня чужой. Я как бы оплакиваю тот ОБРАЗ матери которой у меня не было- хороню.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 15.01.2019 в 07:20.

  25. #21985
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И ты знаешь я наверно скажу СТОП теме. Я любила свою мать и пыталась быть хорошей и сильной для нее. А ей надо было просто "погладить меня". Мне обидно и больно. Этот человек для меня чужой. Я как бы оплачиваю тот ОБРАЗ матери которой у меня не было- хороню.
    понимаю

  26. #21986
    С конвертом поддерживаю тебя. Ну это маразм имхо. Хранила ну и храни "для себя" доставай и радуйся а детям то зачем навязывать? Имеют право "свои конверты хранить, от своих детей"

  27. #21987
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    гу там не толко в цвете дело у меня
    представь конверт 30-летней давности?
    это олшой по размерам коляски тех лет, матрас ватный толщиной с ....меня! внутри вата30-летняя, пережившая 7 переездов масштаба "Сиирь-Хабаровск" и обратно ...я на него не могу смотреть я аллергик и сразу чувствую старую натуральную ткань, начинаю чесаться и чихать... карочне от такой матрас зашитый в розовый атлас а сверху рюшево-атласные "бортики" которые завязываются на реенке и фиксируют его...получается что реенок ледит весь в атласе и рюшах на матрасес подушкой и ты просто-удобно кладешь его в коляску размера и модели
    30...ой! на сегодня уже 40! летней давности...конверт с 79года короче
    учитывая что ни одну современную коляску он не залез бы, что у меня нет и не было лежачей коляски я на машине и мне надо положить малыша в автокресло и пристегнуть, что атлас и рюши никак не подходят за верхнюю одежду в Сибири, мы три раза выписывались - снег лежал. Что рюши езнадежно пожелтели и истлели, атлас поехал а о вате внутри думать страшно что там - все натуральное
    ну и конечно цвет, вот девочка в голуом я понимаю...но мальчик в розовом...ну вот просто - за-чем?....мама хранила, для меня потому что это мое, она меня выносила из РД...это все прекрасно, ей хочется чтоы в этом соытии было что-то от того события....но так уже есть! в моей выписки из рд что в 79году что в 2013 году есть одна ощая деталь и ез конверта - я например. чем лин не деталь? почему не порадоваться мне и малышу... зачем оязателно нас при этом рядить в свое старье?
    все эти аргументы не работали...как и то что конверт розовый....
    я к чему, по наследству можно передать драгоценности, фамильный нос или деревво с домом из серии "родовое гнездо"....но вот коляски\конверты и прочее это уж сосем никакого смысла не имеет

    муж у меня от родителей своих взял "в наследство" дерево - выкопал поег от того дуа что они с отцом в детстве сажали и посадил на своем участке, и вот дуб они с отцом сажали в Казахстане а от него дуок растим в Сибири - и растет, ну мы стараемся, но вот это прямо здорово!
    я съездила в деревню в которой мое детство прошло, деревни нет но я взяла там камни, такие камни я помню в детстве, и помню их на тех местах откуда и взяла, сначала впихнула их в клумовый бордюр у себя а тепер они лежат в основании песочницы как дренаж и сверху лежит песок в котором играют мои дети - достаточная преемственность я считаю
    будет что-то непреходящее что можно детям передать, чем шмотки\коляски и прочее....
    я к этому

  28. #21988
    Мне кажется что самое важное что мы дали им жизнь.
    Главное что бы она была им в кайф.

  29. #21989
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется что самое важное что мы дали им жизнь.
    Главное что бы она была им в кайф.
    ВОТ!

  30. #21990
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да почитала . Ещё может кусь делать нехило, палец прогрызть . И ночью шумят .

    А так милый очень .
    У меня была шиншилла, не долго, месяца три ,типа на передержке. Единственный минус как по мне--это их тусовки ночью. А так очень интересные, но если выпускать их "на волю", в комнате погасить)) я выпускала в ванную комнату, ставила ёмкость со спец песком( это им для купания) и там , в ванной , был треш)) правда поймать и обратно загнать в клетку было сложно всегда, они очень верткие и за лапку как собаку или кота так просто не поймаешь. Скользкие очень)))

Страница 733 из 2194 ПерваяПервая ... 533633703723730731732733734735736743763833933 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search