Страница 732 из 2194 ПерваяПервая ... 532632702722729730731732733734735742762832932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 931 по 21 960 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21931
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А много скидок это плохо?
    К дискомфорту легко привыкнуть, как и к комфорту
    Я меняла окружение. Типа, среда формирует человека, а я хочу бОльшего. И у меня во-первых вылезло столько стыда и вины за деньги и нормальную жизнь, что я сама уже не рада была а во-вторых, я не дотягиваю и работать мне и рабртать.... и наваливается апатия и вся х#ня мира))) но все это вполне можно выдерживать)
    У вас все будет хорошо, правда
    Про среду интересно , по каким критериям меняли ?

  2. #21932
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Про среду интересно , по каким критериям меняли ?
    Деньги, семья, работа, отдых. Хочется ли так же
    Мне очень не нравилось как у меня было. И как было вокруг
    Сейчас не могу сказать, что мне прям в кайф, но сейчас я себя уважаю. И от этого хорошо)
    Спросила у знакомыз не сдает ли кто квартиру. Посыпались предлржения 70 000, ну здорово, да, двушка, центр, можно зал не арендовать, но я не тяну

  3. #21933
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Деньги, семья, работа, отдых. Хочется ли так же
    Мне очень не нравилось как у меня было. И как было вокруг
    Сейчас не могу сказать, что мне прям в кайф, но сейчас я себя уважаю. И от этого хорошо)
    Спросила у знакомыз не сдает ли кто квартиру. Посыпались предлржения 70 000, ну здорово, да, двушка, центр, можно зал не арендовать, но я не тяну
    Я за 15000 вчера смотрела панорамные окна , полностью обставлена , новая , хоть сегодня переезжай .
    Я могу сказать что вокруг у всех по разному , но не сильно, в основном все хорошо живут и отдыхают . Хотя это критерий , если предлагают за 70 штук квартиру . Дискомфортно мне бы было .

  4. #21934
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я за 15000 вчера смотрела панорамные окна , полностью обставлена , новая , хоть сегодня переезжай .
    Я могу сказать что вокруг у всех по разному , но не сильно, в основном все хорошо живут и отдыхают . Хотя это критерий , если предлагают за 70 штук квартиру . Дискомфортно мне бы было .
    У меня раньше было хуже. Или отдых или семья, или деньги или отношения. И много груза. Я гчень любила БМ и как-то проще было, когда с ним ругаться начали поняла, что все остальное вообще мне не нужно, не в таком виде
    А про деньги интересно. Как зарабатывают я не могу, кажется, что это "нагло" и не стоит того( т.е. я вижу как, но сама так не могу, стыдно
    Средняя цена такой квартиры - 45 000
    15 000? Это хорошо) это квартира?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня раньше было хуже. Или отдых или семья, или деньги или отношения. И много груза. Я гчень любила БМ и как-то проще было, когда с ним ругаться начали поняла, что все остальное вообще мне не нужно, не в таком виде
    А про деньги интересно. Как зарабатывают я не могу, кажется, что это "нагло" и не стоит того( т.е. я вижу как, но сама так не могу, стыдно
    Средняя цена такой квартиры - 45 000
    15 000? Это хорошо) это квартира?
    Т.е. отношения с друзьями и родственниками, да и с деньгами четко по треугольнику
    Сейчас через одного после терапии, запускают сразу проекты, два, три

  5. #21935
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня раньше было хуже. Или отдых или семья, или деньги или отношения. И много груза. Я гчень любила БМ и как-то проще было, когда с ним ругаться начали поняла, что все остальное вообще мне не нужно, не в таком виде
    А про деньги интересно. Как зарабатывают я не могу, кажется, что это "нагло" и не стоит того( т.е. я вижу как, но сама так не могу, стыдно
    Средняя цена такой квартиры - 45 000
    15 000? Это хорошо) это квартира?

    --- Добавлено ---



    Т.е. отношения с друзьями и родственниками, да и с деньгами четко по треугольнику
    Сейчас через одного после терапии, запускают сразу проекты, два, три
    Да это Квартира , средняя цена по городу , Аренда за один месяц .


    При разводе тебе достался дом , а мне наши общие друзья . В одном сериале была такая фраза .

    Деньги зарабатывать если не нарушает уголовный кодекс то не стыдно . У нас полно таких бесед в коллективе , кто то зарабатывает другие имено так не могут, у каждого своя ниша, все очень разные .

  6. #21936
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да это Квартира , средняя цена по городу , Аренда за один месяц .


    При разводе тебе достался дом , а мне наши общие друзья . В одном сериале была такая фраза .

    Деньги зарабатывать если не нарушает уголовный кодекс то не стыдно . У нас полно таких бесед в коллективе , кто то зарабатывает другие имено так не могут, у каждого своя ниша, все очень разные .
    Здорово, у нас дороже и без панорамных окон)
    Я надеюсь, что ко мне с опытом придет. Ходила на занятия к инструктору, она запустила онлайн курс, за 2 месяца на нем миллион заработала. Но она ооочень популярна)

  7. #21937
    У меня сегодня такие странные ощущение как будто Я СВОБОДНА !
    Такое приятное и легкое чувство.

  8. #21938
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня сегодня такие странные ощущение как будто Я СВОБОДНА !
    Такое приятное и легкое чувство.
    Классно
    А что случилось Таня?

  9. #21939
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Деньги, семья, работа, отдых. Хочется ли так же
    Мне очень не нравилось как у меня было. И как было вокруг
    Сейчас не могу сказать, что мне прям в кайф, но сейчас я себя уважаю. И от этого хорошо)
    Спросила у знакомыз не сдает ли кто квартиру. Посыпались предлржения 70 000, ну здорово, да, двушка, центр, можно зал не арендовать, но я не тяну
    У меня как-то так получилось что все сразу среду сменили
    В смысле в 20-30 лет вокруг были сплошь отморозки и алкоголики
    Потом я решила что с меня хватит веселья и сменила среду. И ВСЕ вдруг сменили среду(ну кто не умер конечно) внезапно устаканились осели и стали строить спокойную жизнь
    И теперь моя старая среда влилась в новую

  10. #21940
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно
    А что случилось Таня?
    Я не знаю. Чесно.
    Но мне хорошо и легко. Как будто домиклов мечь" надо мною исчез.
    Я схожу с ума?

  11. #21941
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня как-то так получилось что все сразу среду сменили
    В смысле в 20-30 лет вокруг были сплошь отморозки и алкоголики
    Потом я решила что с меня хватит веселья и сменила среду. И ВСЕ вдруг сменили среду(ну кто не умер конечно) внезапно устаканились осели и стали строить спокойную жизнь
    И теперь моя старая среда влилась в новую
    Круто) не знаю, может, мои старые друзья тоже осели)

  12. #21942
    у меня устаканилось настроение
    Мы с моим коллегой обсудили сегодня смешные моменты корпоратива, кто что помнит, но никто из нас не коснулся темы разговоров того вечера. так что вроде обошлось
    я приняла, что ну нравится он мне, ну и подумаешь, мало ли кто мне еще за совместную жизнь с мужем будет нравиться,чего трагедию устраивать
    просто теперь знаю про себя, что я влюбчивая ( или-как сказала ув. Anaisetta- темпераментная )

  13. #21943
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    у меня устаканилось настроение
    Мы с моим коллегой обсудили сегодня смешные моменты корпоратива, кто что помнит, но никто из нас не коснулся темы разговоров того вечера. так что вроде обошлось
    я приняла, что ну нравится он мне, ну и подумаешь, мало ли кто мне еще за совместную жизнь с мужем будет нравиться,чего трагедию устраивать
    просто теперь знаю про себя, что я влюбчивая ( или-как сказала ув. Anaisetta- темпераментная )
    Вот и славно

  14. #21944
    Только вчера говорила о том , что мужчины не особо замечают внешний вид , сегодня вышла из лифта и шеф в лоб : «что ты такая замученная ? « , думаю когда ты уже ремонт доделаешь и перестанешь ходить возле лифта целый день.

    Я думаю , понедельник утро я замученная по словам шефа , по своим ощущениям нормальная , в рабочем режиме , сосредоточенная , странно конечно срабатывает привычка , самооценка смещается от каких то чужих оценок левого мужика .
    Подумаешь глаз слегка один опух .

    Съела с горя целого сибаса.

  15. #21945
    ЙОУ! я отмыла плиту!
    не то чтоы....просто было у нее несколко таких мест которые ну никак не поддавались, у меня же руки ольные я долго не могу чистит и средства не агрессивные нужны...кароче нашла какую-то пасту - "СУпер Валентин" представляете названьице?!
    от с этой пастой легко все получилось, так легко что даже неловко - чего я столко мучалась? давно ы се сделала вон как легко!


    милая Таня, я очень-очень рада твоему новому настроению и ощущению, йоу сестра! так их!
    когда удет еще трудно - помни что сам соой потом удет вот этот "Белый день!" и он "пропает тее новую песню о главном"))))) классссс....он удет дават силы простым воспоминанием о нем....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Только вчера говорила о том , что мужчины не особо замечают внешний вид , сегодня вышла из лифта и шеф в лоб : «что ты такая замученная ? « , думаю когда ты уже ремонт доделаешь и перестанешь ходить возле лифта целый день.

    Я думаю , понедельник утро я замученная по словам шефа , по своим ощущениям нормальная , в рабочем режиме , сосредоточенная , странно конечно срабатывает привычка , самооценка смещается от каких то чужих оценок левого мужика .
    Подумаешь глаз слегка один опух .

    Съела с горя целого сибаса.
    напомнило.....по юности удалос провести брата на концерт Чайф бесплатно, брат так впечатлился что усадил меня на шею и так почти весь концерт мной размахивал, мы балдели а он был в свитере...кароче выхожу я в фойе и вижу что на моих белых джинсах мокрое пятно ровно вокруг промежности смотрю так на сея стою...моргаю....поднимаю глаза стоит директор мой - Ну что ты Катя, с кем не бывает....не расстраиввайся концерт и правда клевый
    и пошел...я даже сказат ничего не успела....так и не знаю полшутил он или нет))))

  16. #21946
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я за 15000 вчера смотрела панорамные окна , полностью обставлена , новая , хоть сегодня переезжай . .
    а я вчера смотрела всего за 9
    двушка, просторная, свежая, после ремонта, солнечная и никакой мебели -(!!)
    (а мне мебель не нужна, она меня бесит, особенно мягкая, а спальный матрас огромный у меня свой)

    Но вот досада, нет холодильника и стиралки - это минус.
    вообще, сложно без мебели (но чтобы бытовая техника вся была) найти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    я приняла, что ну нравится он мне, ну и подумаешь, мало ли кто мне еще за совместную жизнь с мужем будет нравиться,чего трагедию устраивать


    чего трагедию устраивать
    да, лучше устраивать из этого удовольствие

  17. #21947
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а я вчера смотрела всего за 9
    двушка, просторная, свежая, после ремонта, солнечная и никакой мебели -(!!)
    (а мне мебель не нужна, она меня бесит, особенно мягкая, а спальный матрас огромный у меня свой)

    Но вот досада, нет холодильника и стиралки - это минус.
    вообще, сложно без мебели (но чтобы бытовая техника вся была) найти.
    Не у меня приданное - сама купила холодильник и стиралку на 9 кг зачем то .
    А перевозить это все напряг , и ещё навернется по дороге , лучше конечно искать полностью оснащённую .

  18. #21948
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не у меня приданное - сама купила холодильник и стиралку на 9 кг зачем то .
    А перевозить это все напряг , и ещё навернется по дороге , лучше конечно искать полностью оснащённую .
    Бассейны стирать))))
    Представляете их стирают...

  19. #21949
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Бассейны стирать))))
    Представляете их стирают...
    Я выкидывала штук пять точно ,эх , если бы знала ..

    В этом году не ставила , в прошлом Собака съела .

    Ходила сегодня смотреть шиншилл , у кого может были ? Я его шиншиллу гладила.

  20. #21950
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что ко мне с опытом придет. Ходила на занятия к инструктору, она запустила онлайн курс, за 2 месяца на нем миллион заработала. Но она ооочень популярна)
    Вы тоже так можете, ув. Анавель?
    Круто. Ну в смысле приятно, что такие возможности...как бы сказать-то....возможны.

    Эх... у меня тоже возможны. По крайней мере один из тех, что со мной начинал на прошлой работе (на той, где я с шефом плохо рассталась) уже дом построил.
    Правда он мужчина. Бездетный. Был. До дома.
    Ну и что. И мы смогем! *настроение уже немного ожило и стало чуть-чуть более боевым*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я его шиншиллу гладила.
    Мы с дочерью в автобусе познакомились с хорьком.
    Он на молодом парне сидел.
    Парень просто тащился от внимания, которое окружающие уделяли его питомцу.
    Смешной)))
    Я про парня, не про хорька. Хорек не лопался от самодовольства по поводу хорька.

  21. #21951
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я выкидывала штук пять точно ,эх , если бы знала ..

    В этом году не ставила , в прошлом Собака съела .

    Ходила сегодня смотреть шиншилл , у кого может были ? Я его шиншиллу гладила.
    У меня были))
    Самая кайфовая зверушка из грызунов после крыс
    Но очень замороченная в уходе

  22. #21952
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня были))
    Самая кайфовая зверушка из грызунов после крыс
    Но очень замороченная в уходе
    Да почитала . Ещё может кусь делать нехило, палец прогрызть . И ночью шумят .

    А так милый очень .

  23. #21953
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да почитала . Ещё может кусь делать нехило, палец прогрызть . И ночью шумят .
    А так милый очень .
    Наверное, это у всех грызунов....

    У меня был джунгарский хомячок.
    Сам махонький, но ночью он шумел за семерых.
    Мне-то пофиг было, у меня сон крепкий, а вот БМ через пару ночей взбесился и мы выставили клетку в прихожую.

  24. #21954
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да почитала . Ещё может кусь делать нехило, палец прогрызть . И ночью шумят .

    А так милый очень .
    Ну кусь кто угодно может. Даже самый безобидный хомячок
    У меня муж до сих пор вспоминает как выходил на битву с забравшейся в дом белкой. 5 швов наложили

  25. #21955
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наверное, это у всех грызунов....

    У меня был джунгарский хомячок.
    Сам махонький, но ночью он шумел за семерых.
    Мне-то пофиг было, у меня сон крепкий, а вот БМ через пару ночей взбесился и мы выставили клетку в прихожую.
    К нему еще клетка шла трёхэтажная , на втором этаже гамак , и вот я представила ночью как будет проходить разгул шиншиллий, туса по этажам ). Высота клетки 1,5 метра , личный пентхаус .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну кусь кто угодно может. Даже самый безобидный хомячок
    У меня муж до сих пор вспоминает как выходил на битву с забравшейся в дом белкой. 5 швов наложили

    Небось еще прививку делали .

  26. #21956
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    К нему еще клетка шла трёхэтажная , на втором этаже гамак , и вот я представила ночью как будет проходить разгул шиншиллий, туса по этажам ). Высота клетки 1,5 метра , личный пентхаус .

    --- Добавлено ---




    Небось еще прививку делали .
    Ну мы от бешенства слава богу привиты

  27. #21957
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я выкидывала штук пять точно ,эх , если бы знала ..

    В этом году не ставила , в прошлом Собака съела .

    Ходила сегодня смотреть шиншилл , у кого может были ? Я его шиншиллу гладила.
    У нас 11 лет жил.
    Покупали для дочери, ещё маленькой)
    Прикольные зверьки. Но по мне, так все "клеточные" скучноваты - сидит себе в витрине и сидит. Хотя некоторые приручают и по дому бегать выпускают (что чревато, конечно).
    А так, девочек даже ему брали, они детёнышей рожали - интересно)

  28. #21958
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас 11 лет жил.
    Покупали для дочери, ещё маленькой)
    Прикольные зверьки. Но по мне, так все "клеточные" скучноваты - сидит себе в витрине и сидит. Хотя некоторые приручают и по дому бегать выпускают (что чревато, конечно).
    А так, девочек даже ему брали, они детёнышей рожали - интересно)
    Да смущает проживание в клетке . А детёныши у них - щеночки ).

  29. #21959
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не у меня приданное - сама купила холодильник и стиралку на 9 кг зачем то .
    А перевозить это все напряг , и ещё навернется по дороге , лучше конечно искать полностью оснащённую .
    А зачем вам съёмная квартира, ув Ниоба? Извините за бестактный вопрос

  30. #21960
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А зачем вам съёмная квартира, ув Ниоба? Извините за бестактный вопрос
    Хочу жить отдельно через год . Или просто нужно отдельное пространство для того чтобы проводить время с собой . Одна хочу быть .

Страница 732 из 2194 ПерваяПервая ... 532632702722729730731732733734735742762832932 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search