Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 411
Тема:

Отношение к людям, родителям жены.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы все еще поддерживаете отношения с любовницей?
    Нет. Это разово было и всё.
    Интуицией чувствовал что кто то про это напишет. Как вспомнили?

  2. #92
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Жена не раз обижалась изза того что я просил тещу к нам не лезьть. Жестко просил, не красиво. Но даже так не доходит.
    т.е. вы уже ее не раз посылали, эффекта ноль, но вы будете и дальше делать то же самое?
    Логично, да

  3. #93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы уже ее не раз посылали, эффекта ноль, но вы будете и дальше делать то же самое?
    Логично, да
    Что тогда делать то? Как реагировать если при личных встречах разговор пойдёт что вам надо то то и то. Или что надо было вам ковёр не за 5тыс брать а за 70?

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Нет. Это разово было и всё.
    Интуицией чувствовал что кто то про это напишет. Как вспомнили?
    может тогда будет честнее дать ссылки на ваши прошлые темы.

  5. #95
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Что тогда делать то? Как реагировать если при личных встречах разговор пойдёт что вам надо то то и то. Или что надо было вам ковёр не за 5тыс брать а за 70?
    Еще раз для тех кто в танке.
    Даже если купите ковер за 70 вам все равно скажут что Не то..
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    На мои вопросы ответите?
    Как отреагировали то? На другие обои?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Еще раз для тех кто в танке.
    Даже если купите ковер за 70 вам все равно скажут что Не то..
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    На мои вопросы ответите?
    Как отреагировали то? На другие обои?
    Они значит пошли в магазин за другими обоями. Он недалеко от кв был. С ребенком пошли. Я приехал с раб узнал что они там и пошел к ним. Захожу в магаз смотрю самые дорогие смотрит и говорю теще. У нас нет столько денег на такие обои. Она говорит типа вы ж ремонт не на год делаете значит должны быть дорогие, дешевые быстро износятся. Ну я взорвался поругался и ушел. А ей пофиг дальше выбирала

  7. #97
    А жена? Вы ей что-нибудь сказали?
    Как она прокоментировала свой поступок?

    --- Добавлено ---

    Мне по сути не интересно про вашу тещу.
    Она уже доказала ВСЕМ Что у нее яйца больше.
    Как все было с женой?

    --- Добавлено ---

    И еще раз в вашей родительской семье кто главный?

  8. #98
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Что тогда делать то? Как реагировать если при личных встречах разговор пойдёт что вам надо то то и то. Или что надо было вам ковёр не за 5тыс брать а за 70?
    Вам инструкцию составить?
    Во-первых, продолжать делать то, что вы уже не раз делали (с нулевым эффектом) - глупо
    Во-вторых, в первую очередь у вас проблемы в отношениях с женой
    Если бы она вас уважала, то ситуации с обменом обоев за вашей спиной не было бы
    Вы заново зарегистрировались, чтобы эту тему создать? Зачем?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А жена? Вы ей что-нибудь сказали?
    Как она прокоментировала свой поступок?

    --- Добавлено ---

    Мне по сути не интересно про вашу тещу.
    Она уже доказала ВСЕМ Что у нее яйца больше.
    Как все было с женой?

    --- Добавлено ---

    И еще раз в вашей родительской семье кто главный?
    Жена согласна с тещей, я опять виноват что порчу с тещей отношения.
    У родит главный папа.
    Кстати наши родит не оч дружат друг с другом как раз изза тещи. А началось с того что теща сама за вспх выбрала ресторан и поставила условие что только там будет свадьба, короче ругань разбирательства опять.
    И потом случаи были семейные когда необходимо посоветоваться и всем вместе решить а теща начала возникать что как скажу так и будет сама всё сделаю и тд. В итоге сейчас родители совсем не дружат. Ну а тесть потокает и соглашается с тещей, и как можно чаще смывается в гаражи и на рыбалки)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вам инструкцию составить?
    Во-первых, продолжать делать то, что вы уже не раз делали (с нулевым эффектом) - глупо
    Во-вторых, в первую очередь у вас проблемы в отношениях с женой
    Если бы она вас уважала, то ситуации с обменом обоев за вашей спиной не было бы
    Вы заново зарегистрировались, чтобы эту тему создать? Зачем?
    Пароль забыл и к почте той тоже.
    Не знаю как жену заставить уважать, вроде хорошие отношения но как теща лезит так ругаемся разборки и тд

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Они значит пошли в магазин за другими обоями. Он недалеко от кв был. С ребенком пошли. Я приехал с раб узнал что они там и пошел к ним. Захожу в магаз смотрю самые дорогие смотрит и говорю теще. У нас нет столько денег на такие обои. Она говорит типа вы ж ремонт не на год делаете значит должны быть дорогие, дешевые быстро износятся. Ну я взорвался поругался и ушел. А ей пофиг дальше выбирала
    Ее доводы понятны и логичны. Разве нет? ВЫ ведете себя как нищеброд, простите..

    Во сколько раз доходы семьи жены превышают таковые ваших родителей?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ее доводы понятны и логичны. Разве нет? ВЫ ведете себя как нищеброд, простите..

    Во сколько раз доходы семьи жены превышают таковые ваших родителей?
    На счет доходов сложно судить. Но по имуществу у моих родит в два раза больше всего, квартиры , дом, офис свой, гараж.
    А почему веду как нищеброд? Я готов был купить далеко не дешевые обои, средние, средне-высокие по цене даже наверн. В старой кв за тыщу были и отлично всё было кстати)

  12. #102
    Просто вы с женой два маленьких ребенка. Один не желает вылазить из под опеки мамы, другой хочет папу отблагодарить за все его жертвы. Вас как пары, семьи НЕТ.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ее доводы понятны и логичны. Разве нет? ВЫ ведете себя как нищеброд, простите..
    Действительно. 0о
    ЖЕНА ТО СОГЛАСНА БЫЛА НА ТЕ... ОБОИ? ИЛИ ТОЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО НАДО ЛУЧШЕ?
    Вместо того что бы жить здесь и сейчас вы хотите побольше квартир?
    Что компенсируете? Что кому хотите доказать еще одной квартирой "для детей"?

  14. #104
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Жена согласна с тещей, я опять виноват что порчу с тещей отношения.
    У родит главный папа.
    Кстати наши родит не оч дружат друг с другом как раз изза тещи. А началось с того что теща сама за вспх выбрала ресторан и поставила условие что только там будет свадьба, короче ругань разбирательства опять.
    И потом случаи были семейные когда необходимо посоветоваться и всем вместе решить а теща начала возникать что как скажу так и будет сама всё сделаю и тд. В итоге сейчас родители совсем не дружат. Ну а тесть потокает и соглашается с тещей, и как можно чаще смывается в гаражи и на рыбалки)))

    --- Добавлено ---



    Пароль забыл и к почте той тоже.
    Не знаю как жену заставить уважать, вроде хорошие отношения но как теща лезит так ругаемся разборки и тд
    слушайте....жалко что не стали отечат на мои вопросы
    я тогда открыто скажу
    у.Автор, Вы четко и ерно поняли уклад родителской семьи Вашей жены, это не Ваш уклад, не Вы его строили и не Вам его менять
    Верно?
    ну вот положа руку на сердце, ну кого Вы тут можете переделать, ммм?
    Вы спосоны принять что некоторые, даже такие замечателные люди как Ваша жена, имеют право життак как они а не Вы считаете нужным и имет отличное от Вас мнение на отношения?

    ответьте пожалуйста.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    слушайте....жалко что не стали отечат на мои вопросы
    я тогда открыто скажу
    у.Автор, Вы четко и ерно поняли уклад родителской семьи Вашей жены, это не Ваш уклад, не Вы его строили и не Вам его менять
    Верно?
    ну вот положа руку на сердце, ну кого Вы тут можете переделать, ммм?
    Вы спосоны принять что некоторые, даже такие замечателные люди как Ваша жена, имеют право життак как они а не Вы считаете нужным и имет отличное от Вас мнение на отношения?

    ответьте пожалуйста.
    Ну конечно. Все мы разные у каждого своё мнение и отношение к делу, но оно должно быть СВОЁ а не тёщино, мамино.
    Один из моих близких друзей сказал что че я вообще заморачиваюсь ну купила обои и ладно. Но мне не приятно что во первых все обои выбранные мной с женой она забраковала и что пошла выбирать обои в нашу квартиру без меня. Вот представляю жена б устроила мне если б я со своей мамой пошел нам домой обои или что то ещё покупать выбирать
    Последний раз редактировалось _Евгений_; 14.01.2019 в 19:07.

  16. #106
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Ну конечно. Все мы разные у каждого своё мнение и отношение к делу, но оно должно быть СВОЁ а не тёщино, мамино.
    Один из моих близких друзей сказал что че я вообще заморачиваюсь ну купила обои и ладно. Но мне не приятно что во первых все обои выбранные мной с женой она забраковала и что пошла выбирать обои в нашу квартиру без меня. Вот представляю жена б устроила мне если б я со своей мамой пошел нам домой обои или что то ещё покупать выбирать

    вы конкурируете за жену с пожилой женщиной...
    да ещё и, извините, по бабским вопросам....обои...
    да ещё и умудряетесь при этом проигрывать...

    Ну конечно. Все мы разные у каждого своё мнение и отношение к делу, но оно должно быть СВОЁ а не тёщино, мамино.
    вы уже не первый раз в теме пишете, что у кого-то (не у вас) что-то должно быть
    вы хоть на британский флаг порвитесь, доказывая, что кто-то что-то должен - что от этого изменится то?

  17. #107
    Интересно почему автор так успешно игнорит мои вопросы?
    Жене то обои изначально нравились?
    Или вы не могли договорится?

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    На счет доходов сложно судить. Но по имуществу у моих родит в два раза больше всего, квартиры , дом, офис свой, гараж.
    Ценой отказов себе во всем? Я правильно понимаю, что для родителей жены каждодневно тратить много денег - не проблема?

    Я готов был купить далеко не дешевые обои, средние, средне-высокие по цене даже наверн. [/QUOTE]

    а почему не дорогие? Доводы?

    А почему веду как нищеброд?
    Потому что вы все меряете деньгами. В норме для людей это вторично. На первом месте нравится/не нравится.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Интересно почему автор так успешно игнорит мои вопросы?
    Жене то обои изначально нравились?
    Или вы не могли договорится?
    Ну нравились конечно, вместе ж выбирали не закрытыми глазами). Но у неё в авторитете тёща, типа у тещи вкус хороший и поэтому согласна с ней что мы выбрали говно. Хотя я считаю что нужно всё стараться делать самим, самим строить свои отношения, делать ремонт, выбирать обои. Потом теща пришла и говорит типа у вас тут в окно солнце светит надо занавесками всё завесить, у них дома кстати всё наглухо закрыто плотными шторами как в могильнике. Я говорю нафига закрывать у нас окна панорамные и вид на парк, красота. Жена до этого была не против такого а тут теща сказала теперь иногда пилит что надо повесить. Но зачем? У нас и так солнечных дней мало еще и закрываться и красоту закрывать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ценой отказов себе во всем? Я правильно понимаю, что для родителей жены каждодневно тратить много денег - не проблема?

    Я готов был купить далеко не дешевые обои, средние, средне-высокие по цене даже наверн.
    а почему не дорогие? Доводы?

    Потому что вы все меряете деньгами. В норме для людей это вторично. На первом месте нравится/не нравится.[/QUOTE]

    Тоесть если вам нравится вещь но у вас не хватает на неё денег вы возьмёте кредит, одолжите, будете потом ролтон кушать но купите её? Это знаете как сравнить среднего класса автомобиль и дорогой мерседес. Надо обосраться но купить мерс иначе я уже нищеброд ? Странная логика как по мне это. И я знаю цену деньгам и не готов морально просрать кучу денег на гребанные обои, которые даже при средней цены будут отличные.
    Не так давно с одной женщиной общался. Тоже удивила позиция. Типа покупает детям обувь кроссовки там по 10тыс фирменные траляля, а сами живут в старой панельке ездят как и я на старой колымаге. Для меня это дико тратить такие деньги на обувь. Я при своём заработке только в 30 лет смог позволить кроссы за 7 тыс руб. И то считаю ничё толкового в них нет, одеваю только на праздники, ежедневные у меня за 1-1,5тыс руб и не вижу проблем. Или опять я что то делаю не так? Надо носки наверно от лакостэ за 1,5тыс покупать а не как я за 100руб? Нищеброд же хуле.
    Последний раз редактировалось _Евгений_; 14.01.2019 в 19:56.

  20. #110
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Хотя я считаю что нужно всё стараться делать самим, самим строить свои отношения, делать ремонт, выбирать обои.
    У нас в школе тех, кто с важностью говорил "Яяяяааа считааааю" дразнили считоводами.
    Вот даже не помнила об этом, а тут сразу всплыло.

    Считайте, конечно, кто ж вам мешает.

  21. #111
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Ну нравились конечно, вместе ж выбирали не закрытыми глазами). Но у неё в авторитете тёща, типа у тещи вкус хороший и поэтому согласна с ней что мы выбрали говно. Хотя я считаю что нужно всё стараться делать самим, самим строить свои отношения, делать ремонт, выбирать обои. Потом теща пришла и говорит типа у вас тут в окно солнце светит надо занавесками всё завесить, у них дома кстати всё наглухо закрыто плотными шторами как в могильнике. Я говорю нафига закрывать у нас окна панорамные и вид на парк, красота. Жена до этого была не против такого а тут теща сказала теперь иногда пилит что надо повесить. Но зачем? У нас и так солнечных дней мало еще и закрываться и красоту закрывать

    --- Добавлено ---



    а почему не дорогие? Доводы?

    Потому что вы все меряете деньгами. В норме для людей это вторично. На первом месте нравится/не нравится.

    Тоесть если вам нравится вещь но у вас не хватает на неё денег вы возьмёте кредит, одолжите, будете потом ролтон кушать но купите её? Это знаете как сравнить среднего класса автомобиль и дорогой мерседес. Надо обосраться но купить мерс иначе я уже нищеброд ? Странная логика как по мне это. И я знаю цену деньгам и не готов морально просрать кучу денег на гребанные обои, которые даже при средней цены будут отличные.
    Не так давно с одной женщиной общался. Тоже удивила позиция. Типа покупает детям обувь кроссовки там по 10тыс фирменные траляля, а сами живут в старой панельке ездят как и я на старой колымаге. Для меня это дико тратить такие деньги на обувь. Я при своём заработке только в 30 лет смог позволить кроссы за 7 тыс руб. И то считаю ничё толкового в них нет, одеваю только на праздники, ежедневные у меня за 1-1,5тыс руб и не вижу проблем. Или опять я что то делаю не так? Надо носки наверно от лакостэ за 1,5тыс покупать а не как я за 100руб? Нищеброд же хуле.
    Вы понимаете что за этой позицией "победить тещу" вы не способны увидеть что хочет жена? Вы все что она хочет воспринимаете "как не ее"? А так ли это на самом деле? Одно влечет за собой другое.
    И лада нет и теща не в ауте.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение

    Тоесть если вам нравится вещь но у вас не хватает на неё денег вы возьмёте кредит, одолжите, будете потом ролтон кушать но купите её? Это знаете как сравнить среднего класса автомобиль и дорогой мерседес. Надо обосраться но купить мерс иначе я уже нищеброд ? Странная логика как по мне это. И я знаю цену деньгам и не готов морально просрать кучу денег на гребанные обои, которые даже при средней цены будут отличные.
    Почему? я так поняла, что разница в цене не столь велика была...

    ну вот о чем и речь. Что вы все мерете деньгами. Мнение жены и доводы ее родни на 2 месте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы понимаете что за этой позицией "победить тещу" вы не способны увидеть что хочет жена? Вы все что она хочет воспринимаете "как не ее"? А так ли это на самом деле? Одно влечет за собой другое.
    И лада нет и теща не в ауте.
    Довольно показательна предыдущая тема ув. Автора
    https://vezha.com/threads/47220.html
    Пиздеж, игнорирование вопросов, и пр.

  23. #113
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Тоесть если вам нравится вещь но у вас не хватает на неё денег вы возьмёте кредит, одолжите, будете потом ролтон кушать но купите её? Это знаете как сравнить среднего класса автомобиль и дорогой мерседес. Надо обосраться но купить мерс иначе я уже нищеброд ? Странная логика как по мне это. И я знаю цену деньгам и не готов морально просрать кучу денег на гребанные обои, которые даже при средней цены будут отличные.
    ну вот видите. вам сами по себе обои действительно пофиг были.
    вы уверены что разобрались в их качестве-цвете?

    И я знаю цену деньгам и не готов морально просрать кучу денег

    Но вы же просрали?...
    Простите, я что-то не совсем поняла.
    По факту вы же все равно потратились на обои больше чем планировали?
    И в чем смысл теперь, после драки кулаками махать?...
    И разве вы просрали прямо кучу?....

    Не, я запуталась уже

  24. #114
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Ну конечно. Все мы разные у каждого своё мнение и отношение к делу, но оно должно быть СВОЁ а не тёщино, мамино.
    Один из моих близких друзей сказал что че я вообще заморачиваюсь ну купила обои и ладно. Но мне не приятно что во первых все обои выбранные мной с женой она забраковала и что пошла выбирать обои в нашу квартиру без меня. Вот представляю жена б устроила мне если б я со своей мамой пошел нам домой обои или что то ещё покупать выбирать
    а точно?
    а зачем оно свое?
    и кому оно должно?

  25. #115
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Тоесть если вам нравится вещь но у вас не хватает на неё денег вы возьмёте кредит, одолжите, будете потом ролтон кушать но купите её? Это знаете как сравнить среднего класса автомобиль и дорогой мерседес. Надо обосраться но купить мерс иначе я уже нищеброд ?
    Вы нищеброд потому что у вас из всех параметров только деньги
    Причем аналогии какие-то из 90-х. (мерседес? Это не в шутку?)
    Если сравнивать некий автомобиль среднего класса и некий мерседес у них будет ряд параметров. По каким-то лучше первый по каким-то второй
    И человек будет выбирать по максимальному совпадению параметрв. Может ему напрочь не подходит ничего кроме мерседеса. Ну тогда наверное стоит напрячься и купить мерседес если вот именно он нужен. Может наоборот больше подходит "недорогой автомобиь" тогда человек купит его даже если есть деньги на мерседес(нет ну я не могу использовать это слово в этом контексте)
    Но у Вас же у вещей вообще ничего нет только цена-цена-цена
    И то что Вы как бы не гонитесь за дороговизной это "Не верю но все равно в бога"(с)

  26. #116
    вишенка на торте "кушать"
    ув.Автор, а Вы знаете в чем юмор? это слово в первом лице - искажение лакейского жаргона)))

  27. #117
    Мне всё равно не понять как можно купить вещь более дорогую, даже если она больше нравится, чем можешь себе позволить? Кто мне пишет такое наверно живут в офигенных хатах, едят самую хорошую еду, одеваются в самую качественную одежду и ездят на самой хорошей машине? Нет? Ну тогда добро пожаловать в нищеброды))

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Мне всё равно не понять как можно купить вещь более дорогую, даже если она больше нравится, чем можешь себе позволить?
    о чем и речь

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    о чем и речь
    Ну так о чём речь я не пойму? Если на вещь тупо нет денег что дальше? Ваши варианты?

  30. #120
    Цитата Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
    Мне всё равно не понять как можно купить вещь более дорогую, даже если она больше нравится, чем можешь себе позволить? Кто мне пишет такое наверно живут в офигенных хатах, едят самую хорошую еду, одеваются в самую качественную одежду и ездят на самой хорошей машине? Нет? Ну тогда добро пожаловать в нищеброды))
    Самая хорошая еда это что?
    Самая хорошая машина это что?
    Если в Вашем мозгу существует СамаяХорошаяМашина но на нее не хватает денег - да Вы нищеброд

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу себя за свое отношение к родителям
    от Camomile67 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 19:00
  2. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search