Страница 731 из 2194 ПерваяПервая ... 531631701721728729730731732733734741761831931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 901 по 21 930 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21901
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если исходить из ограниченности ресурсов на сегодняшний день , маленький ребёнок , зарабатываю сама , нет подушки безопасности чтобы бизнес какой то замутить , то можно заниматься здоровьем своим, спортом , и той работой которая доступна и дети , постепенно , без рывков . Создавать вокруг себя стабильность . Для меня сейчас стабильность - это я знаю что поем три раза в день и знаю что куплено заранее и приготовлено , вот в работе нестабильность , я стараюсь это компенсировать простыми бытовыми вещами которая я сама могу сделать . И сила постепенно нарастает в другом полюсе - работы .

    Спасибо попробую приложить к себе и к своим обстоятельствам.

    *задумывается крепко...компенсировать потери бытовыми вещами?....*

    гм. А ведь действительно, я сильно стала забивать на быт

  2. #21902
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так бывает?)
    Я замуж не хочу больше. Йога, деньги, путешествия и ребенок
    Бывает если хочешь и нет какого - нибудь самозаклятия ))).
    Для Бебика нужен мужчина ).

    Я без отношений чахну , это моя особенность , я не одиночка , начинал отношения у меня все ресурсы поднимаются быстро, это факт .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Спасибо попробую приложить к себе и к своим обстоятельствам.

    *задумывается крепко...компенсировать потери бытовыми вещами?....*

    гм. А ведь действительно, я сильно стала забивать на быт
    Вспомнила про непрерывность, представляешь ежедневные действия например занятие спортом или приготовление еды , ну вообщем какой то полезный навык как цепочку , и если не делаешь пропускаешь, то цепь прерывается , достижение теряется , а если непрерывно то наращивается .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 13.01.2019 в 22:53.

  3. #21903
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бывает если хочешь и нет какого - нибудь самозаклятия ))).
    Для Бебика нужен мужчина ).
    Квартира или как минимум в работе уверенность
    К мужчинам не тянет
    БМ приходил, поздравить с НГ. Поклонник с которым мы не общаемся почти предлагает отношения. Меня мужчины придумывают себе, идеализируют, а потом разочаровываются . Надоело.

  4. #21904
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня мужчины придумывают себе, идеализируют, а потом разочаровываются . Надоело.
    Мне сейчас бывший пишет : ты встретила наверно спутника жизни , отвечаю - конечно , молодого и богатого , с кубиками на животе .
    То есть сидел себе человек , придумал что раз я с ним не общаюсь то встретила уже почти путеводную звезду .

    Ув. Anavel, просто время нужно чтобы прошло и раны затянулись , я вообще никого не подпускаю . Мне реально больно от каждого чиха при общении , но если в травму попадает .

  5. #21905
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я без отношений чахну , это моя особенность , я не одиночка , начинал отношения у меня все ресурсы поднимаются быстро, это факт .
    аналогично, замуж мне не обязательно, а от отношений я бы не отказалась.
    Но сейчас уперлось в деньги (нет денег - нет отношений) и все тут.
    Я просто не хочу без них никак. Сама не знаю уж, откуда это взялось.

    А знаете, чем ещё выбесили эти трое....
    Каждый из них сказал характерную фразу, мол, "Я зарабатываю ого сколько, а ты???" (примерно так, каждый в своем контексте и своими словами, но смысл один и тот же)
    И причем каждому было побуждение сказать: "Разуйт(те) глаза, я вообще-то женщина!!!"
    Но я этого не сказала....сама влезла на их территорию, нечего и жаловаться. Так что все три (три!) раза я промолчала....

  6. #21906
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне сейчас бывший пишет : ты встретила наверно спутника жизни , отвечаю - конечно , молодого и богатого , с кубиками на животе .
    То есть сидел себе человек , придумал что раз я с ним не общаюсь то встретила уже почти путеводную звезду .

    Ув. Anavel, просто время нужно чтобы прошло и раны затянулись , я вообще никого не подпускаю . Мне реально больно от каждого чиха при общении , но если в травму попадает .
    Проверяет есть ли еще шансы у него)
    У меня нету времени в том-то и проблема

  7. #21907
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    аналогично, замуж мне не обязательно, а от отношений я бы не отказалась.
    Но сейчас уперлось в деньги (нет денег - нет отношений) и все тут.
    Я просто не хочу без них никак. Сама не знаю уж, откуда это взялось.
    Так за деньги можно сходить в ресторан , купить красивую одежду , сходить в салон , покрасить волосы и прочее , все то что привлечёт мужчину . Ну и на лице все таки уверенность когда деньги есть , это же энергия .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Проверяет есть ли еще шансы у него)
    У меня нету времени в том-то и проблема
    Ага , накрыло его - я не сомневался и скинул фотки с сыном сразу же , ой не могу )).

  8. #21908
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так за деньги можно сходить в ресторан , купить красивую одежду , сходить в салон , покрасить волосы и прочее , все то что привлечёт мужчину . Ну и на лице все таки уверенность когда деньги есть , это же энергия .
    Да))
    Приятно, когда вот так понимают
    Лучше, чем я сама себя...
    Просто иногда мне кажется, что я накручиваю и усложняю...и проще надо быть, и спокойно встречаться с теми, кому не нужна красивая одежда.
    Но нет. Тем кому не нужна, мне они и самой не нужны. Пожалуй, это ближе всего мне.

  9. #21909
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто иногда мне кажется, что я накручиваю и усложняю...и проще надо быть, и спокойно встречаться с теми, кому не нужна красивая одежда.
    Я за последние полгода заметила - мужчины не замечают особо , ну во всяком случае те с кем я флиртую , видок у меня конечно так себе , на троечку , обычно на 7 -8 . Правда я и сама не заморачиваюсь , перестала . У меня какой то контактный дерматит непонятный я ещё и не крашусь ))). И на шампуни и краску типа того же , голова седая , маникюр паранойя началась что можно заразиться , так что я красоты сейчас неземной )). А и сумка постоянно пахнет лекарствами со слов окружающих . Ржу .

  10. #21910
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    аналогично, замуж мне не обязательно, а от отношений я бы не отказалась.
    Но сейчас уперлось в деньги (нет денег - нет отношений) и все тут.
    Я просто не хочу без них никак. Сама не знаю уж, откуда это взялось.

    А знаете, чем ещё выбесили эти трое....
    Каждый из них сказал характерную фразу, мол, "Я зарабатываю ого сколько, а ты???" (примерно так, каждый в своем контексте и своими словами, но смысл один и тот же)
    И причем каждому было побуждение сказать: "Разуйт(те) глаза, я вообще-то женщина!!!"
    Но я этого не сказала....сама влезла на их территорию, нечего и жаловаться. Так что все три (три!) раза я промолчала...
    .
    Ув. Anaisetta, а куда вы этот гнев деваете? Сама влезла. Хрень какая-то

  11. #21911
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да))
    Приятно, когда вот так понимают
    Лучше, чем я сама себя...
    Просто иногда мне кажется, что я накручиваю и усложняю...и проще надо быть, и спокойно встречаться с теми, кому не нужна красивая одежда.
    Но нет. Тем кому не нужна, мне они и самой не нужны. Пожалуй, это ближе всего мне.
    ИМХО кроме внешности и всяких женских ништячков
    Деньги - нет долгов, дети сыты, одеты, вы одеты, сыты, учитесь, отдыхаете где и как хотите. Т.е. нет тучи лишнего напряжения

  12. #21912
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у меня как раз проблема с поисками клиентов. Мне тупо лень искать))
    У меня наоборот отсутствие тормозов
    Я либо вообще не ищу либо набираю заказов из расчета: ну можно же работать 24часа в сутки
    А вот сказать: достаточно стоп сказать себе не могу. Только со стороны кто-то

  13. #21913
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я за последние полгода заметила - мужчины не замечают особо , ну во всяком случае те с кем я флиртую , видок у меня конечно так себе , на троечку , обычно на 7 -8 . Правда я и сама не заморачиваюсь , перестала . У меня какой то контактный дерматит непонятный я ещё и не крашусь ))). И на шампуни и краску типа того же , голова седая , маникюр паранойя началась что можно заразиться , так что я красоты сейчас неземной )). А и сумка постоянно пахнет лекарствами со слов окружающих . Ржу .
    У меня на работе почему-то на волосы внимание обращают
    Я черт его знает что это за бзик но вот конкретно: с прической - красивая, без прически - обычная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    аналогично, замуж мне не обязательно, а от отношений я бы не отказалась.
    Но сейчас уперлось в деньги (нет денег - нет отношений) и все тут.
    Я просто не хочу без них никак. Сама не знаю уж, откуда это взялось.

    А знаете, чем ещё выбесили эти трое....
    Каждый из них сказал характерную фразу, мол, "Я зарабатываю ого сколько, а ты???" (примерно так, каждый в своем контексте и своими словами, но смысл один и тот же)
    И причем каждому было побуждение сказать: "Разуйт(те) глаза, я вообще-то женщина!!!"
    Но я этого не сказала....сама влезла на их территорию, нечего и жаловаться. Так что все три (три!) раза я промолчала....
    Может наоборот сделать?
    Добыть деньги из отношений?

  14. #21914
    Эх, ну вот, опять работа... Так влом входить в режим после 2-х недельного перерыва(
    Снова в 6 подъём, бегом на трамвай, работаработаработа, потом бегом домой, опять готовка) хорошо всё, просто лениво, видимо, расслабилась)
    Снова витамины, график, дисциплина итд) надо собраться, эх)

  15. #21915
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня на работе почему-то на волосы внимание обращают
    Я черт его знает что это за бзик но вот конкретно: с прической - красивая, без прически - обычная
    Укладка прям ? На укладку у нас тоже обращают , шеф мне говорит вот ты одна подготовилась на мероприятие .

  16. #21916
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Укладка прям ? На укладку у нас тоже обращают , шеф мне говорит вот ты одна подготовилась на мероприятие .
    Ой ну какая у меня на работе укладка
    Волосы собрала, какой-то шпилькой покрасивше закалила и начинается: а ты чего это? Влюбилась? Кому-то понравится хочешь?
    Подруга у меня была тоже не немка - бесилась от этого совсем: почему я не имею права ходить прической просто так, для себя???

  17. #21917
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой ну какая у меня на работе укладка
    Волосы собрала, какой-то шпилькой покрасивше закалила и начинается: а ты чего это? Влюбилась? Кому-то понравится хочешь?
    Подруга у меня была тоже не немка - бесилась от этого совсем: почему я не имею права ходить прической просто так, для себя???
    А в таком смысле , это нормально , у нас в офисе и вообще в окружении так часто спрашивают , потому что человек когда влюбляется обычно хочет выглядеть лучше и светится .

    Меня кстати тоже бесит , что а просто так я разве не красивая ?))

  18. #21918
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А в таком смысле , это нормально , у нас в офисе и вообще в окружении так часто спрашивают , потому что человек когда влюбляется обычно хочет выглядеть лучше и светится .

    Меня кстати тоже бесит , что а просто так я разве не красивая ?))
    А одежду так вообще никто не замечает
    То есть можно выйти в рваной линялой тряпке, можно в корсете и чулках, да хоть в костюме Чебурашки. Всем пофиг

  19. #21919
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, а куда вы этот гнев деваете? Сама влезла. Хрень какая-то
    выходит, что и никуда...
    ну...надо же и притормаживать иногда, с гневом-то?
    А то я уже влезла в пару неприятных ситуаций с заказчиками, спасибо, что хоть в суд на меня не подали, за оскорбление личного достоинства.

    хотя в этих случаях можно было бы, наверное.
    но я правда и так очень гневная. реально как-то много гнева.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может наоборот сделать?
    Добыть деньги из отношений?
    для меня это мечта. вот я знаю, что другие умеют, а я нет.
    не знаю, почему я не могу.

  20. #21920
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, а куда вы этот гнев деваете? Сама влезла. Хрень какая-то
    Ну я же сама ушла от всех моих мужчин. Отказавшись от денег и пр. Тут же консервативная среда. Живешь при мужчине.
    Если бы как-то иначе были обставлены расставания....то другое дело. А если так, как я делаю, то я вовсе и не женщина. А ровня. Ну и требуют с меня как с ровни.
    Назвался груздем - сиди в кузове.

    По-моему, все понятно

  21. #21921
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    выходит, что и никуда...
    ну...надо же и притормаживать иногда, с гневом-то?
    А то я уже влезла в пару неприятных ситуаций с заказчиками, спасибо, что хоть в суд на меня не подали, за оскорбление личного достоинства.

    хотя в этих случаях можно было бы, наверное.
    но я правда и так очень гневная. реально как-то много гнева.

    --- Добавлено ---



    для меня это мечта. вот я знаю, что другие умеют, а я нет.
    не знаю, почему я не могу.
    я гнев стараюсь не копить, иначе взрываюсь
    Ситуации, конкчно, разные бывают

  22. #21922
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я же сама ушла от всех моих мужчин. Отказавшись от денег и пр. Тут же консервативная среда. Живешь при мужчине.
    Если бы как-то иначе были обставлены расставания....то другое дело. А если так, как я делаю, то я вовсе и не женщина. А ровня. Ну и требуют с меня как с ровни.
    Назвался груздем - сиди в кузове.

    По-моему, все понятно
    Ну... было так, теперь иначе)))
    "Полезай в кузов", а разонравилось - вылезай)
    Вы имеете право изменить отношение к этой ситуации. Например, вы передумали)
    В вашем случае можно включить ЯЖМАТЬ, дважды)

  23. #21923
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В вашем случае можно включить ЯЖМАТЬ, дважды)
    Гм. Мне все кажется, что и так мне много скидок делают. может и правда прибедняюсь
    А вообще, бывшему шефу я так и не сказала что у меня ребенок маленький и я, бывает, торможу именно из-за этого.
    Так он за 1,5 года и не узнал этого...(боялась, что если скажу, нормальной работы уже не будет и он вообще откажется со мной иметь дело, сочтя совмещение невозможным)

  24. #21924
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    я гнев стараюсь не копить, иначе взрываюсь
    Ситуации, конкчно, разные бывают
    да я тоже взрываюсь.
    ещё и нехорошо....
    как стеклянный взрыватель в бомбе. он маленький и хрупкий, но содержит детонатор.
    потом смотришь вокруг, а уже и нечего реанимировать и отношения налаживать просто...не с кем...
    надоело, конечно, мне такое.

  25. #21925
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Мне все кажется, что и так мне много скидок делают. может и правда прибедняюсь
    А вообще, бывшему шефу я так и не сказала что у меня ребенок маленький и я, бывает, торможу именно из-за этого.
    Так он за 1,5 года и не узнал этого...(боялась, что если скажу, нормальной работы уже не будет и он вообще откажется со мной иметь дело, сочтя совмещение невозможным)
    А много скидок это плохо?
    К дискомфорту легко привыкнуть, как и к комфорту
    Я меняла окружение. Типа, среда формирует человека, а я хочу бОльшего. И у меня во-первых вылезло столько стыда и вины за деньги и нормальную жизнь, что я сама уже не рада была а во-вторых, я не дотягиваю и работать мне и рабртать.... и наваливается апатия и вся х#ня мира))) но все это вполне можно выдерживать)
    У вас все будет хорошо, правда

  26. #21926
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А много скидок это плохо?
    К дискомфорту легко привыкнуть, как и к комфорту
    Я меняла окружение. Типа, среда формирует человека, а я хочу бОльшего. И у меня во-первых вылезло столько стыда и вины за деньги и нормальную жизнь, что я сама уже не рада была а во-вторых, я не дотягиваю и работать мне и рабртать.... и наваливается апатия и вся х#ня мира))) но все это вполне можно выдерживать)
    У вас все будет хорошо, правда
    есть икру и плакать?)))

  27. #21927
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Мне все кажется, что и так мне много скидок делают. может и правда прибедняюсь
    А вообще, бывшему шефу я так и не сказала что у меня ребенок маленький и я, бывает, торможу именно из-за этого.
    Так он за 1,5 года и не узнал этого...(боялась, что если скажу, нормальной работы уже не будет и он вообще откажется со мной иметь дело, сочтя совмещение невозможным)
    Анаис когда тебе делают много скидок скорее всего тебя на.. хм... Хотят поиметь по крупному
    Чего тут стыдиться?

  28. #21928
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    есть икру и плакать?)))
    Типа того)
    Нет чувства собственной ценности. Деньги брать сложно. Поднимаю цену - температура поднимается отказываться(в моем положении, я умру от голода на улице) от невыгодных предлржений тоже не очень.....

  29. #21929
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис когда тебе делают много скидок скорее всего тебя на.. хм... Хотят поиметь по крупному
    Чего тут стыдиться?
    если бы у меня было такое ощущение, то вряд ли бы у меня были такие негативные эмоции, как сейчас,
    пытаются меня поиметь, или я имею - может, это всем нравится, и вообще это обычное дело. на этом мир стоит.

    наверное, ситуацию, например, с владельцем квартиры надо рассказывать детально, чтобы было понятно....
    в двух словах не очень ясно будет...
    если коротко, я рассердилась на него как черт.
    хотя по факту ничего плохого он мне не сделал.
    разве что запутал.

    он меня вчера обвинил, что это я его, цитирую: "раком ставлю".

    извиняюсь за бессвязность. На эмоциях пишу.

  30. #21930
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если коротко, я рассердилась на него как черт.
    ну вот это не хорошо

    если бы у меня было такое ощущение, то вряд ли бы у меня были такие негативные эмоции, как сейчас,
    негативные к себе, большей частью

Страница 731 из 2194 ПерваяПервая ... 531631701721728729730731732733734741761831931 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search