Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Свадьба без регистрации с партнером как утешение несчастной женщины

  1. #1

    Свадьба без регистрации с партнером как утешение несчастной женщины

    Конечно, у любой женщины должна быть полноценная свадьба, семья и вообще свое счастье. Но судьба распоряжается иначе. Многие женщины так и не смогли устроить свою личную жизнь, сыграть свадьбу по всем правилам. Или же замуж вышли, но потом развелись, оставшись с детьми. И очень печально, что многие так и не смогли побыть невестами и надеть заветное свадебное платье. И молодость проходит, и потом вся жизнь. ждешь-ждешь суженого, при котором можно надеть свадебное платье, а его и нет. Зато интимную жизнь есть с кем вести. так почему бы при нем не надеть такое платье?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f20140419091420-65000729_1_1000x700_svadebnoe-mogilevь — копия.jpg
Просмотров: 102
Размер:	176,6 Кб
ID:	83196
    В таком случае возникают мысли, а зачем надо обязательно регистрировать свой брак для того чтобы сыграть свадьбу? ЗАГС – это всего лишь юридическая формальность и создает лишние препятствия для проведения свадьбы. В обществе укоренился миф, что свадьба без регистрации это не свадьба. Если, допустим, женщина еще не нашла того мужчину, с которым хочет связать свою судьбу. Но при этом есть мужчина лишь для отношений. Можно и с ним посидеть в свадебном платье в образе невесты, устроить дома банкет, обменяться символически кольцами. И устроить такую ненастоящую свадьбу. Для женщины это будет большое счастье, хоть развлечься и отдохнуть. И для мужика, который видит свою партнершу в таком красивом образе.
    Может женщинам для свадьбы не обязательно ждать, когда найдется тот, кто может претендовать на роль мужа? А устраивать свадьбы с тем человеком, с которым только интим связывает? Ведь настоящий муж – это не автобус, может и не прийти. А невеста навсегда останется и встретит старость, так и не надев свадебного платья с фатой. Наверно, именно поэтому стоит начать играть свадьбы без регистраций.

  2. #2
    Наверно, именно поэтому стоит начать играть свадьбы без регистраций.
    кому стоит? вы про себя пишите, вам бы хотелось, не имея мужа, надеть свадебное платье с фатой?

  3. #3
    Ну что бывает танго соло я знаю
    Но про свадьбу соло слышу в первый раз

  4. #4
    Свадьба как утешение, свадьба несчастной женщины - как ни крути, выходит одна печаль-тоска.
    Точно кому-то нужна такая "свадьба"?

    --- Добавлено ---

    Наверно, именно поэтому стоит начать играть свадьбы без регистраций.
    .
    Собственно, хотите - играйте.
    (Слово "играть" здесь особенно уместно. Я бы сказала: играть В свадьбы).
    А кто запрещает?

  5. #5
    Как по мне, так это деньги на ветер лучше шубу купить или на курорт сьездить
    То есть потратить эту немаленькую сумму более толково

  6. #6
    У меня есть одна подруга, которая однажды сказала мне, что хочет замуж. Когда я спросила ее зачем и за кого - она ответила:"не знаю, просто хочу". Только ей на тот момент было 16 и слава богу это все улетучилось.
    Здесь у меня тоже складывается ощущение, что вам больше важна свадьба как праздник и возможность надеть белое платье. По стандарту, свадьба - праздник, организованный в честь брака, а не наоборот.
    В принципе жизнь Ваша и если Вы захотите просвети "свадьбу" без жениха и документов (что уже противоречит принципу этого торжества) то проводите. Запрещать я думаю никто не будет, но это очень странно и даже не знаю кто поддержит такое.
    Последний раз редактировалось Анкиана; 13.01.2019 в 21:38.

  7. #7
    Я так понимаю, автор темы - хозяйка магазина свадебных платьев? ))))))))))))))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, автор темы - хозяйка магазина свадебных платьев? ))))))))))))))
    Такая же первая мысль была))
    ну что это реклама....или исследование, мол, зайдет ли рекламный ролик с подобной подачей...

  9. #9
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Меня больше всего позабавило про мужика, счастливого от "образа" своей женщины в свадебном платье)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Меня больше всего позабавило про мужика, счастливого от "образа" своей женщины в свадебном платье)
    Ага. А вообще, имхо, это была бы такая откровенная демонстрация мужской несостоятельности. Типа, ну раз жениться не хочешь, тогда посиди рядом, посмотри на меня красивую...
    Интересно, нашёлся бы хоть один сумасшедший?

    Не, бред чистой воды.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Меня больше всего позабавило про мужика, счастливого от "образа" своей женщины в свадебном платье)
    У нас есть на работе одна барышня которая на рождественских марктах работает в свадебном платье.
    Фотографируется
    В целом востребована.

  12. #12
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас есть на работе одна барышня которая на рождественских марктах работает в свадебном платье.
    Фотографируется
    В целом востребована.
    Это как? С ней фотаются мужчины и забирают фото себе?)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это как? С ней фотаются мужчины и забирают фото себе?)
    Иногда да
    Но в основном девочки лет 5-8
    Иногда мальчишки того же возраста: как бы жених с такой настоящей невестой

  14. #14
    еще гости....связать сутьу она не хочет, только платье надеть...точно продавец плате кстати, я сначала подумала устроитель сваде какой-то но прада кроме платья ничего не волнует ув.Автора...
    кароче раз связат судьу не хочет, то и гости\которые обычно не чужие люди\ тоже о этом знают, как они-то сея удут чуствовать? что они празднуют? с чем поздраляют?
    ерунда какая-то, ну откровенная

    это ж как надо отчаятся чтобы притащит кучу народу и им в глаза смотреть, тут этот ...мужиг...счастливый от твоего "образа"...идиот...и все это ради платя? да это неслаая такая соль на рану ... не знаю чьи нервы ыдержат ыть такой "невестой"

    и уж разведеным-то это зачем?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    еще гости....связать сутьу она не хочет, только платье надеть...точно продавец плате кстати, я сначала подумала устроитель сваде какой-то но прада кроме платья ничего не волнует ув.Автора...
    кароче раз связат судьу не хочет, то и гости\которые обычно не чужие люди\ тоже о этом знают, как они-то сея удут чуствовать? что они празднуют? с чем поздраляют?
    ерунда какая-то, ну откровенная

    это ж как надо отчаятся чтобы притащит кучу народу и им в глаза смотреть, тут этот ...мужиг...счастливый от твоего "образа"...идиот...и все это ради платя? да это неслаая такая соль на рану ... не знаю чьи нервы ыдержат ыть такой "невестой"

    и уж разведеным-то это зачем?
    Платье уж больно страшное
    Продавец нашел бы по приличнее наверное
    Хотя черт его знает

  16. #16
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Платье уж больно страшное
    Продавец нашел бы по приличнее наверное
    Хотя черт его знает
    вот! тоже о этом подумала
    может продажи не идут не потому что "настоящего жениха" найти трудно
    а потому что платья устарели....откровенный нафталин, и в лючших традициях на фоне штор...у меня ест такая фотография....2001года

  17. #17
    Фото из Интернета. Сопровождает такие же примерно по содержанию тексты (хотя с вариациями).

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Фото из Интернета. Сопровождает такие же примерно по содержанию тексты (хотя с вариациями).
    аааа это тот самый "маркетинг" восмидесятого уровня, я в нем ничо не понимаю ....решительно
    я имею виду - вот зачем так делать?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа это тот самый "маркетинг" восмидесятого уровня, я в нем ничо не понимаю ....решительно
    я имею виду - вот зачем так делать?
    Ну не хочется пальцем в небо попасть, но судя по текстам в сети и уровню сайтов у меня возникло впечатление, что первоисточник - один человек.
    не продавец, а психически нездоровый...фетиш такой - платье свадебное.

    Но не берусь утверждать, конечно. Впечатление.

  20. #20
    Странная тема...
    Я например никогда и не хотела свадьбы. Сама отговаривала мужа. Тут кому как.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Yan4ick Посмотреть сообщение
    Странная тема...
    Я например никогда и не хотела свадьбы. Сама отговаривала мужа. Тут кому как.
    Аналогично. Одно дело, что хочется замуж женщине...тут понять можно. Но просто одеть платье.....хм....

Похожие темы

  1. Не хочется секса с постоянным партнером
    от Good mooning в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 19:19
  2. серебряная свадьба или развод
    от Zvezda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 11:31
  3. Скоро свадьба...а я боюсь его...
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 12:14
  4. Это страшное слово Свадьба
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 413
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 21:31
  5. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search