Страница 730 из 2194 ПерваяПервая ... 530630700720727728729730731732733740760830930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 871 по 21 900 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #21871
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да у меня с работой какая-то пакость.
    выглядит это примерно так. Поступает хорошее предложение (а их всегда много поступает, можно выбирать).
    Все обговорили, предоплату если с ней, провели, берусь, все нормально. На 80% работа идет отлично. Остается совсем немного....и....начинается какая-то херня. я НЕ МОГУ ЗАКОНЧИТЬ.
    Это не прокрастинация, а наоборот. Ещё хуже, чем когда-то было с оргазмом)))
    Не могу и все тут.
    Я уже столько завалила всего...((( столько потерь было вот в конце того года(((
    Ну....в общем((((

    Ладно, извиняюсь за загруз.
    хотя что ж с этим делать-то, а?
    Я уже себе какие только мотиваторы не придумывала.
    все равно, как только конец близок - резкий упадок сил, очень мощное внутреннее сопротивление и слив.
    Что за фигня вот на мою голову((((

    К слову, если насильно все ж таки сделать (с большим трудом) никакого удовлетворения. Вот просто нисколько.
    Хз, что это.
    А вы как себе окончание дела представляете ? Ну там оркестр играет или хлопушки бомбочки взрываются? ( утрирую )

  2. #21872
    Солнышка как-то упомянула про приключения с подругами новоприобретенными.
    Сразу столько вспомнилось всего.
    А сейчас не стоит на это. Даже придумать не могу, каких приключений хотелось бы. Хотя наверное, это было бы ресурсно.
    Плюнуть на все, уехать работать вахтой...заработки приличные, думать будет некогда, грузиться некогда, слиться нельзя будет....
    Так сына придется кому-то оставить, вот сейчас посмотрела вакансии, 45 дней вахта....в общем, куда ни кинь, ничего не сделаешь...как будто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вы как себе окончание дела представляете ? Ну там оркестр играет или хлопушки бомбочки взрываются? ( утрирую )
    Работа завершена, отправлена заказчику, мною получены деньги, все при своем и довольны.
    Ну...в конце того года я завершала где-то 45% из всех.
    Я даже пыталась меньше брать, подумав, что беру слишком много.
    Но нет...не много.

  3. #21873
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Работа завершена, отправлена заказчику, мною получены деньги, все при своем и довольны.
    Ну...в конце того года я завершала где-то 45% из всех.
    Я даже пыталась меньше брать, подумав, что беру слишком много.
    Но нет...не много.

    Я спросила про эмоции по окончании дела .

    А если доход увеличится и будет стабильным , что первое сделаете ?

  4. #21874
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы спросили, и я сразу почувствовала, что действительно зациклилась на работе....
    Ну как...все что не работа, это же деньги. Траты...Почему-то я ничего бесплатно не могу заполучить, тоже вот глюк, видимо.
    Вроде же есть бесплатные человеческие радости, типа дружбы-отношений. А ничего без денег уже не видится. Дружба - это куда-то ходить, отношения - это как-то выглядеть...


    Пожалуй, кроме сына (поиграть) и дочери (позаниматься, посмотреть кино вместе и пр.) и нет у меня никаких источников энергии.
    У меня возле дома каток открыли маленький, но народ всегда есть и им весело) бесплатный. Лыжные стрелы в область тоже бесплатно. Есть сообщества людей бег, моржевание и пр. Я люблю просто гулять в наушниках, читать. Бани есть не дорогие
    А что в работе у вас так энергию выжирает?
    Мне работа дает море энергии, но реклама, поиски новых людей и все вот это прям через безумное сопротивление

  5. #21875
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я спросила про эмоции по окончании дела .
    Эмоции....ох. Не люблю эмоции в работе (однажды заказчик удивил, ну...там была задача - написать коммерческое предложение для рассылки клиентам...он сказал: "Ну ладно, не буду мешать ТВОРЧЕСКОМУ процессу" - ??? творческому? в каком месте?...ну к слову, ту работу я успешно сдала, хороший крупный заказчик, солидная контора).
    Ну вообще нормально такая маленькая эйфория. Победа. Удовлетворение.
    Но я редко их чувствую.

    А если доход увеличится и будет стабильным , что первое сделаете ?
    Ну вот((
    может я этого и боюсь.
    Не знаю. Правда, не знаю что я буду делать.

  6. #21876
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне работа дает море энергии, но реклама, поиски новых людей и все вот это прям через безумное сопротивление
    Без сопротивления и его преодоления я так поняла никуда , это взросление видимо .

  7. #21877
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня возле дома каток открыли маленький, но народ всегда есть и им весело) бесплатный. Лыжные стрелы в область тоже бесплатно. Есть сообщества людей бег, моржевание и пр. Я люблю просто гулять в наушниках, читать. Бани есть не дорогие
    А что в работе у вас так энергию выжирает?
    Мне работа дает море энергии, но реклама, поиски новых людей и все вот это прям через безумное сопротивление
    Вообще, признаться, я свою в принципе ненавижу.
    Ту что сейчас. Мне нравилось то направление, которое было с бывшим шефом. Но после нашего разрыва я пала духом. И в то направление больше и не лезу....
    Вот. Беру обычные заказы. Получается хорошо, это признанно, а вот бесит.

    Мне работа дает море энергии, но реклама, поиски новых людей и все вот это прям через безумное сопротивление
    Ну вот я заметила, что поиски новых заказчиков - это прямо то, что мне дается легко. Я нахожу их пачками, и сам процесс переговоров по любым поводам привлекает, я в нем как рыба в воде. У меня всегда избыток контактов, выходит, и даже незаметно для меня самой....
    Были мысли как-то это использовать...но пока не дошла ни до чего конструктивного.

  8. #21878
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вообще нормально такая маленькая эйфория. Победа. Удовлетворение.
    Но я редко их чувствую.
    Вот !) довольны собой .


    Ну вот((
    может я этого и боюсь.
    Не знаю. Правда, не знаю что я буду делать.
    Ну первое что в голову пришло ?

  9. #21879
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну первое что в голову пришло ?
    Ну вот я и говорю, что страшно стало....
    пустота пришла...

  10. #21880
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Без сопротивления и его преодоления я так поняла никуда , это взросление видимо .
    Да, как квест - получилось идешь дальше, к следующему сопротивлению)))
    Я думала, что занимаясь любимым делом попадаешь в рай) ан нет, больше ответственности
    Ну и открытие прошлого года «Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре»

  11. #21881
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне нравилось то направление, которое было с бывшим шефом. Но после нашего разрыва я пала духом. И в то направление больше и не лезу....
    А как в него лезть?
    уж буду честной с собой, я просто начала отжимать у него его бизнес, лезть в него, как будто он мой.
    в конце это высветилось ясно.
    свой бизнес начинать?
    Дак....начаты они. Это непосильная неподъемная жесть. Я не справлюсь одна с таким никогда. Партнеров поискать?...Гм. Ну это мысль. Но ведь в любом случае это не на 1 день без доходов сидеть.
    Короче, и тут тупик.

  12. #21882
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот я и говорю, что страшно стало....
    пустота пришла...
    Похоже на страх перемен .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, как квест - получилось идешь дальше, к следующему сопротивлению)))
    Я думала, что занимаясь любимым делом попадаешь в рай) ан нет, больше ответственности
    Ну и открытие прошлого года «Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре»
    Да и справляться с неудачами , с тем фактом что они существуют и иногда бывают подряд . В этом и развитие и жизнь .

  13. #21883
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, признаться, я свою в принципе ненавижу.
    Ту что сейчас. Мне нравилось то направление, которое было с бывшим шефом. Но после нашего разрыва я пала духом. И в то направление больше и не лезу....
    Вот. Беру обычные заказы. Получается хорошо, это признанно, а вот бесит.



    Ну вот я заметила, что поиски новых заказчиков - это прямо то, что мне дается легко. Я нахожу их пачками, и сам процесс переговоров по любым поводам привлекает, я в нем как рыба в воде. У меня всегда избыток контактов, выходит, и даже незаметно для меня самой....
    Были мысли как-то это использовать...но пока не дошла ни до чего конструктивного.
    Очень многим нужны такие люди(мне, например)

  14. #21884
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очень многим нужны такие люди(мне, например)
    И мне ) . У нас сарафанное радио барахлит или вокруг меня помехи .

  15. #21885
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня возле дома каток открыли маленький, но народ всегда есть и им весело) бесплатный. Лыжные стрелы в область тоже бесплатно. Есть сообщества людей бег, моржевание и пр. Я люблю просто гулять в наушниках, читать. Бани есть не дорогие
    А что в работе у вас так энергию выжирает?
    Мне работа дает море энергии, но реклама, поиски новых людей и все вот это прям через безумное сопротивление
    В таком случае всегда нужно оценивать что проще: заставить себя или найти партнера

  16. #21886
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И мне ) . У нас сарафанное радио барахлит или вокруг меня помехи .
    У меня ученица smm-щица в декрете. Предложила меня продвигать. Но я и здесь заваливаю все. Забываю текст написать, стремаюсь фотосессий и пр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В таком случае всегда нужно оценивать что проще: заставить себя или найти партнера
    Партнеру мне платить нечем. Вот эта ученица выше постом бесплатно готова, ей навыки некуда девать. Но фотосессии, реклама в соц сетях, аренда залов для съемок, бесплатные уроки, чтобы народ собрать... ну и страшно

  17. #21887
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня ученица smm-щица в декрете. Предложила меня продвигать. Но я и здесь заваливаю все. Забываю текст написать, стремаюсь фотосессий и пр.
    Вот фотосессия это прям мечта у меня, но нам деятельность нельзя рекламировать.

  18. #21888
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, признаться, я свою в принципе ненавижу.
    Ту что сейчас. Мне нравилось то направление, которое было с бывшим шефом. Но после нашего разрыва я пала духом. И в то направление больше и не лезу....
    Вот. Беру обычные заказы. Получается хорошо, это признанно, а вот бесит.



    Ну вот я заметила, что поиски новых заказчиков - это прямо то, что мне дается легко. Я нахожу их пачками, и сам процесс переговоров по любым поводам привлекает, я в нем как рыба в воде. У меня всегда избыток контактов, выходит, и даже незаметно для меня самой....
    Были мысли как-то это использовать...но пока не дошла ни до чего конструктивного.
    А у меня как раз проблема с поисками клиентов. Мне тупо лень искать))

  19. #21889
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как в него лезть?
    уж буду честной с собой, я просто начала отжимать у него его бизнес, лезть в него, как будто он мой.
    в конце это высветилось ясно.
    свой бизнес начинать?
    Дак....начаты они. Это непосильная неподъемная жесть. Я не справлюсь одна с таким никогда. Партнеров поискать?...Гм. Ну это мысль. Но ведь в любом случае это не на 1 день без доходов сидеть.
    Короче, и тут тупик.
    Я в плане заработка так себе советчик
    А поддержать вас очень хочется

  20. #21890
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Похоже на страх перемен .
    Определенно что-то такое есть.
    Может и правда боюсь, после того самого когда я ("ух я щаззз как поменяю все, и мужа и жизнь").
    Идти ва-банк не тянет больше совсем...

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очень многим нужны такие люди(мне, например)
    ну вот я в себя как-то не верю. Вакансий менеджера по продажам хоть ложкой лопай. И устроиться не сложно, сколько раз уже было (я успела в холодных контактах поработать, и в закупе - и оба раза удачно, та работа завершилась по независящим от меня причинам).

    ну вот я в себя как-то не верю.
    сейчас я не верю в себя с т. з. долгосрочных результатов.
    Начать легко, а удержаться (то есть, закончить)?...

    как люди работают на одной работе?...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у меня как раз проблема с поисками клиентов. Мне тупо лень искать))

    Это одно из моих пожеланий к себе. В смысле - стать организованее и не отвлекаться на лишнее.
    Было, кстати в том году, я нашла одного ну очень хорошего, и можно было найти ещё одного такого, и на этом успокоиться - то есть, больше вообще не надо!
    Нет, все равно сбилась. Причем те хорошие от меня убежали, а похуже остались...Бардак...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А поддержать вас очень хочется
    О, спасибо
    мне это очень нужно сейчас, я даже немного воспряла

    Я в плане заработка так себе советчик
    Ничего, прорвемся)))

  21. #21891
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот фотосессия это прям мечта у меня, но нам деятельность нельзя рекламировать.
    А для души?)
    Я для себя ню хочу фотосессию)))

  22. #21892
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А для души?)
    Я для себя ню хочу фотосессию)))
    Для души хочу в короне снежной королевы и в платье серо-серебренном , и антипод снежной королевы - золушку или Белоснежку ). А может наездницу на лошади ))).
    ню - это мастера искать надо хорошего , у нас делала девочка тренер на камнях в море , мне не очень работа понравилась .

  23. #21893
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я для себя ню хочу фотосессию)))
    и этот человек писал, что стремается фотосессий
    ))

    фотосессия, имхо, не проблема, были бы деньги на антураж и фотографа.
    или хорошие идеи....у меня есть знакомый фотограф, который обещал бесплатно "если ему будет интересно"
    идеи были, но вот я выгляжу уже не так, как хочу, так что все, прощайте мои идеи.

  24. #21894
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для души хочу в короне снежной королевы и в платье серо-серебренном , и антипод снежной королевы - золушку или Белоснежку ). А может наездницу на лошади ))).
    ню - это мастера искать надо хорошего , у нас делала девочка тренер на камнях в море , мне не очень работа понравилась .
    Здорово) я вас хорошо представляю снежной королевой)))
    Я двух шикарных фоторгофов нашла, 16 000р. и 60 000р.
    Жмотно мне)))

  25. #21895
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для души хочу в короне снежной королевы и в платье серо-серебренном , и антипод снежной королевы - золушку или Белоснежку ). А может наездницу на лошади ))).
    Как вам все это подходит
    интересно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Здорово) я вас хорошо представляю снежной королевой)))
    Я двух шикарных фоторгофов нашла, 16 000р. и 60 000р.
    Жмотно мне)))
    какая разница в цене, однако.

  26. #21896
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Определенно что-то такое есть.
    Может и правда боюсь, после того самого когда я ("ух я щаззз как поменяю все, и мужа и жизнь").
    Идти ва-банк не тянет больше совсем...
    Если исходить из ограниченности ресурсов на сегодняшний день , маленький ребёнок , зарабатываю сама , нет подушки безопасности чтобы бизнес какой то замутить , то можно заниматься здоровьем своим, спортом , и той работой которая доступна и дети , постепенно , без рывков . Создавать вокруг себя стабильность . Для меня сейчас стабильность - это я знаю что поем три раза в день и знаю что куплено заранее и приготовлено , вот в работе нестабильность , я стараюсь это компенсировать простыми бытовыми вещами которая я сама могу сделать . И сила постепенно нарастает в другом полюсе - работы .

  27. #21897
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и этот человек писал, что стремается фотосессий
    ))

    фотосессия, имхо, не проблема, были бы деньги на антураж и фотографа.
    или хорошие идеи....у меня есть знакомый фотограф, который обещал бесплатно "если ему будет интересно"
    идеи были, но вот я выгляжу уже не так, как хочу, так что все, прощайте мои идеи.
    У меня отношения с собой и к себе странные)
    Я для работы считаю себя не достаточно... ну там по настроению - худой, гибкой, красивой...
    Для себя норм) т.е. я перед зеркалом кривляться могу, перед фотографом тоже смогу, это игра. А работа это работа. Серьезно все)

  28. #21898
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Здорово) я вас хорошо представляю снежной королевой)))
    Я двух шикарных фоторгофов нашла, 16 000р. и 60 000р.
    Жмотно мне)))
    Ага )
    Ну да средняя стоимость около 20 000 .
    Подруга одна замуж вышла после фотосессии , может и имеет смысл , мужчины же любят глазами , а там дальше- как уже пойдёт ).

  29. #21899
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Для себя норм) т.е. я перед зеркалом кривляться могу, перед фотографом тоже смогу, это игра. А работа это работа. Серьезно все)
    Это типа когда поешь дома и танцуешь , и никто не видит тебя ))).

  30. #21900
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага )
    Ну да средняя стоимость около 20 000 .
    Подруга одна замуж вышла после фотосессии , может и имеет смысл , мужчины же любят глазами , а там дальше- как уже пойдёт ).
    Так бывает?)
    Я замуж не хочу больше. Йога, деньги, путешествия и ребенок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это типа когда поешь дома и танцуешь , и никто не видит тебя ))).
    Дааа

Страница 730 из 2194 ПерваяПервая ... 530630700720727728729730731732733740760830930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search